Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ксения Сергеевна
Написала. Спасибо
Екатерина Ст.
Есть детские вещи на девочку
Hjula
Вещи уже отдала в НПЦ Солнцево, но как только соберу еще пакет, вам сразу сообщуMariShpilkaEgorova,
Hjula
Есть обувь для мальчика-босоножки: размер 19, 20, 21-все в отличном состоянии, по несколько пар, носили только дома. А так же зимние сапожки на меху размер 21.
Mems
Привет! Отдам игровую приставку Sony Playstation PS3 + несколько игр и даже руль к ней smile.gif
Demonio
Добрый день!
Собрала мешок вещей - одежда, обувь, банный набор (новый), сумки, украшения.
Очень хотелось бы отдать волонтерам для больниц, где это необходимо.
Привезти могу сама на машине лучше в пределах Москвы. 8-916-575-84-80

Одежда моя 40-42-44 (рост 165) подойдет и девочкам и мамочкам, что-то б\у, что-то абсолютно новое, что-то пару раз одетое, все перестирала.
Есть еще маленькая книжечка размером в 2 спичечных коробка «Коллекция высказываний о любви» и белые пушистые варежки с глазками и хвостиком как будто мышка, мне кажется подарком для девочки очень мило выступит.
И женские часы nine west

Украшения и для девочек и для мам=) ожерелье и браслет, ярко розовые, пластиковые; орифлейм кулончик и серьги 2 комплекта, даже не распакованные; браслеты цепочками 4шт; серьги 6 пар, две серебряные пары, 2 кулончика, браслет, большие круглые серьги, заколки с синими перьями для девочки
Кофты с длинным рукавом черная 3шт, белая, хаки, майки на брительках 3, топ, майки черная 4шт, белая 2шт, зеленая, жилетка без рукава джинсовая, юбка длинная, короткая, спортивные штаны 2шт, рубашки черная, белая, красная, платье темно-зеленое, шорты(новые), боди-маечка розовое новое, две сумки хаки б\у, клатч, комплект для бани желтый новый, кепка, лосины новые
кроссовки adidas fluid trainer 37 раза 2 одевала, сапоги лето-осень новые 38, полусапожки кожаные б\у
Ольга Хмеленко
Добрый день!

Отдам компьютер (не ноутбук), покупался в начале 2000-х годов. Все в рабочем состоянии, пользовались редко ! Возможно есть ребенок, который очень хочет иметь компьютер, мы с мужем будем очень рады помочь !

Riss
Вот наверное мне надо было сразу написать тут. Извините. что нафлудила по форуму. Мне бы хотелось помочь. Есть возможность отдать детям. Карандаши (много разных),кисти,бумагу для рисования и писчую. Большую новую упаковку Двд дисков (50 дисков). Новую игрушку (медвежонка с рисовыми лапками плюшевого с этикеткой,совершенно новый). Кое что из средств гигиены , на одного человечка (туалетная бумага, зубная щетка, мыло, паста, ватные палочки, может еще что... Пожалуйста напишите мне в личку, если в этих предметах есть польза.
ElenaS
Друзья!!!! Может быть найдется кто-нибудь из Долгопрудного, кто сможет забрать все у Riss, она по оооочень уважительным причинам может это передать только утром в некоторые дни недели, а я смогла бы уже перехватить у Вас в Москве (вечером) или Долгопрудном (через выходные).
Заранее спасибо!!!!!!
MariShpilkaEgorova
Riss, , спасибо Вам большое! Все эти предметы будут полезны и пойдут на благо, кроме медвежонка. Мягкие игрушки в онкологическиих отделениях, к сожалению, запрещены, т.к. являются накопителями бактерий, которые могут вызвать у деток с нарушенным иммунитетом серьёзные осложнения. Заранее большое вам спасибо за помощь!

С уважением и благодарностью
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
Riss
Да меня не за что благодарить. Мне самой нужна помощь, чтобы все это доставить. Может найдется человек который заберет и отвезет.
Riss
Готова оплатить проезд до меня ,туда и обратно. И дать денег на замену плюшевому медведю. Во-общем люди кто- нибудь. АУ!!!! biggrin.gif
Марибу
Девочки, могу набрать одежку для деток до года примерно. У меня сыну 1,2. Пригодится? Там и обувка будет размер 19, и верхняя одежка. И всякие кофточки. Бу, но в хорошем состоянии, постиранное, поглаженное. Плюс, могу игрушки отдать для самых маленьких, пластиковые. Могу подвезти в фнкц. Пдскажите, плед можно или нельзя?
Марибу
А, еще, одежду размера 40-42 могу мамочкам подобрать или девочкам взрослым, если надо, даже верхнюю, обувь посмотрю. Все в хорошем со состоянии. Пишите, если это тоже будет нужно, я туда же, в фнкц, подвезу
Ольга Дроздова
Riss,

Скажите пожалуйста, когда к вам удобно подъехать и всё забрать?
Позвоните мне пожалуйста, мы организуем забор этих сокровищ!!!!!
Фаина
Отдам телевизор в рабочем состоянии, монитор плоский, клавиатуру, все БУ, но в хорошем состоянии. Может кому пригодится.
MariShpilkaEgorova
Фаина, , очень пригодится в ФНКЦ. Сейчас в пансионате висит нужда в 115 телевизорах wink.gif)))))))))
Передать его можно самостоятельно на охрану ФНКЦ в любое время дня и ночи с пометкой "Для "Подари жизнь" или можем помочь с перевозкой телевизора в больницу (свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте m.a.egorova@mail.ru или по тел 8(925)585-74-92.

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
MariShpilkaEgorova
[b]Фаина, а можно ещё вопрос- сам ТВ плоский (т.е. его можно повесить на стену) или плоский именно монитор? Объёмные ТВ нам в палаты нельзя, т.к. они накапливают пыль.

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
Hjula
С удовольствием отдам абсолютно новый комбез трансформер на овчине красного цвета размер 86 (но он делается и как конверт, можно в коляску) и комбез бежевый размер 68 см. Все для зимы
Ирина Цыганкова
Оля, добрый день! Сейчас только прочла ваше объявления. Еще в силе предложение с компом. Для наших ребятишек Брянских это был отличный подарок к новому году, просто шикарный. Можем забрать сами. С уважением Ирина user posted image
Natashka
Добрый день!

Есть ходунки б/у, но в хорошем состоянии. и диски с фильмами, но фильмы в основном боевики и комедии и один мультик Илья Муромец. если есть необходимость, готова всё отдать.
Lanamama
Добрый день!

Готова отдать мешок одежды и немного обуви для девочки. Для возраста от 0 до 5 лет. Одежда и обувь в достаточно хорошем состоянии, чистые.
Еще есть молокоотсос, немного книг и настольных игр.
Могу привезти сама в выходной день в пределах Москвы.
Пишите gift2012@inbox.ru Светлана.
пылинка
здравствуйте. bye.gif у нас имеется почти новый очиститель воздуха. good.gif если необходим, сообщите, напишу о нем подробнее bb2.gif
Юлия Щ
Здравствуйте! У нас есть практически новая инвалидная коляска(один раз воспользовались) и стул-туалет тоже практически новый. 89295684133 Юлия.
Юлия Щ
К сожалению инвалидная коляска для взрослого, но может пригодится, в мед центрах они лишними не бывают... Можем привезти сами по Москве. И еще есть игрушки для смелых
Natashka
Добрый день!

Есть теплый конверт на зиму, который может быть комбенизоном. Так же есть мужские вещи 46-48 размера, куртка Колинз, рубашки классические и спортивные. И женские джинсы и брюки свите, всё 44-46 размера. Скорее даже 44.

Всё б/у, но в хорошем состояние.

Готовы отдать, пишите!
MariShpilkaEgorova
Юлия Щ, , спасибо Вам большое! В ближайшее время с Вами свяжется один из координаторов фонда.

Natashka, большое спасибо за желание помочь. Свяжитесь,пожалуйста, с координатором Боткинской больницы Еленой Фроловой 8(926)001-42-34 frolovae71@gmail.com. Елена сориентирует Вас относительно потребности во взрослых вещах.

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
Natashka
А конвертик?
Юлия Щ
Очень важно! У нас есть Темомид по 250 и по 20 мг по 1 уп по 5 капс (аналог темодала), срок годности до 10.2013г. Очень хотели бы чтоб кому-то помогло!!!
Willi
есть:
- простая, но вполне работающая веб-камера
- видеомагнитофон Thomson, тоже работает, но утрачен пульт управления
Екатерина13
Есть инвалидная коляска, сиденье довольно узкое Ширина сиденья: 46 см.
Глубина сиденья: 40 см. Ширина в рабочем состоянии: 60 см, думаю подойдет подростку! Коляска почти новая, использовалась очень мало!
Gaga
Добрый день!
Есть почти новые и новые вещи на молодого человека 44-46,рост 170см.:
черная короткая курточка демисезонная
черный плащ на красивой подкладке укороченный
новая приталенная рубашка в полоску
летний льняной в полоску костюм(от выпускного) к нему рубашка и галстук в тон
Natashka
Добрый день!

Решила ещё раз написать, есть теплый зимний конверт для малышей и комбенизон на 86 см. Пишите!
Natashka
Ещё есть светитльники на прищепках, которые включаются в розетку и потом могут крепиться на кровать! 4 штуки
Анна Сазонова
Отдам в дар шесть пачек памперсов TENA SLIP PLUS размер S. Самовывоз от станции метро Октябрьское поле. Анна
ЕленаХ
MariShpilkaEgorova, Есть маленький телевизор 14 дюймов с пультом, в рабочем состоянии. Отдам кому нужен.
Ольга Дроздова
ЕленаХ,
Очень нужен в пансионат РДКБ! С радостью возьмем!!!
ЕленаХ
LASKA@, Договорились, передам в пансионат. Какой адрес пансионата?
Ольга Дроздова
ЕленаХ,
Елена, огромное Вам спасибо за телевизор просили передать мамочки!!!
ЕленаХ
LASKA@, Я очень рада, что телевизор нашел себе новых зрителей!
Pilot
Добрый день, есть dvd-проигрыватель и домашний кинотеатр (сабвуфер и 6 колонок), все не новое, но рабочее, в хорошем состоянии и полной комплектации. Еще есть мини-dvd проигрыватель, для персонального просмотра, практически новый, в коробке, всего пару раз использовался. Буду рад подвезти, если есть в чем-то из этого потребность.
Антон 89255009164

И еще, не знаю, куда написать: хотел бы попробовать стать волонтером, но времени свободного не много: вечерами, и то не всеми, да по выходным через раз. К примеру, мог бы отвозить детей в аэропорт Шереметьево, т.к. работаю там, или еще чем-то помочь. С кем можно связаться для начала?
Ольга Дроздова
Pilot,
Антон, добрый день!
С огромной радостью возьмем dvd-проигрыватели!!! У нас как раз острая нехватка в РДКБ!
Относительно волонтерства - Вы можете прислать анкету на сайт Подари жизнь, например в раздел волонтеры-водители, вас подпишут в рассылку.
http://podari-zhizn.ru/main/node/7157
АннаР
Здравствуйте! Есть вот такие вещи, которые можем отдать:
• Одежда взрослая, р-р 44-46, все ношеное, но в хорошем состоянии:
1. 4 костюма (скорее летние, 3 с юбкой, 1 с брюками)
2. Бриджи джинсовые
3. Дубленка до колен натур мех (ношеная, но в хор состоянии)
4. Брюки длинные
5. Рубашка-блузка
• Памперсы 11-15 кг большая пачка
• Мыло жидкое для рук антибактер
• Бутылочка детская 1 уровень маленькая (новая).

Если что-то пригодится, будем рады. Пишите на ayanvareva@mail.ru или звоните
8-903-175-04-89 Аня
Татьяна Ти
Здравствуйте! У меня есть Приставка для телевизора Playstation 2. Она для игр и вроде как и для просмотра DVD. Если куда-то надо для детишек, то с удовольствием отдам. С уважением, Татьяна.
PS. Так же есть вещи в очень хорошем состоянии на 44-46 размер (дубленка, шарфы, шапка, кофточки, брюки, пиджаки, юбки) . Вдруг какой-то мамочке надо. Тоже с удовольствием отдам.
Natashka
Напоминаю есть зимний комбенизон на 86 см и конверт теплый и светильники на кровати которые крепяться и книги Донцовой. Если нужно пишите в личку!
Ольга Дроздова
Natashka,

Наталья, написала вам в личку.
эльвира фаритовна
Здравствуйте, хочу помочь детской одеждой на мальчиков и девочек.одежда новая.
Ульяша
Здравствуйте! Могу отдать коляску 2 в 1 ( люлька и прогулочный блок).
MariShpilkaEgorova
Ульяша, , спасибо Вам огромное! С радостью примем коляску для крох ФНКЦ.

Передать нужность можно в любое время дня и ночи на охрану ФНКЦ (ул Саморы Машела, д1, центральное КПП) с пометкой "Для "Подари жизнь".

Заранее огромное Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
m.a.egorova@mail.ru
Ульяша
Добрый вечер! Муж сможет привести коляску в пятницу. Кому там можно будет показать, как менять люльку на прогулочный блок? У меня нет инструкции((( Так же могу отдать самую обычную- простую трость, если нужно?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.