Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
anell05
Есть ручной молокоотсос Avent, запасные части к нему, бутылочка 125 мл с соской. Пользовалась им всего несколько раз.
Екатерина Ст.
Отдам детские вещи, и обувь есть зимняя
Polly
Здравствуйте, есть абсолютно новые вещи - зимние сапоги 38 размера, кожаные черные с нат. мехом на низкой устойчивой танкетке (5-6 см), и спортивный костюм женский (серые брюки и белая курточка, мягкий флис) европейского размера 48/50 ( наш 54/56). Может быть кому-то из мам пригодится, напишите
Марина Магомедова
Здравствуйте, есть одежда для мамочек 46 размера,всех сезонов, в хорошем состоянии, осталась после рождения ребенка, мне в нее уже не влезтьsmile.gif. Могла бы выслать посылкой, если понадобится.
Екатерина Ст.
есть стульчик для кормления чикко полли
Esasherina
Есть 2 зимние куртки на мальчика (8-9 лет). Кофточки для девочек (12-13 лет). Все вещи в хорошем состоянии.
LanaKaberman
Добрый день! Напишите адрес, на который я могла бы направить одежду в хорошем состоянии и хорошего качества для девочек. Моей дочери уже 6 лет. Одежда есть и периодически появляется))) Я живу в Уфе. Напишите как отпарвить. Спасибо. give_rose.gif
Анжела Ивановна
Добрый день. Есть пальто черное классическое, до колен, размер 48-50. Осеннее. Отдам в нуждающиеся руки.
Masha S
Катёна,
Стульчик ОЧЕНЬ НУЖЕН в ГЕМ-2 РДКБ!!! Посмотрите, пожалуйста, в теме "Все нужды ГЕМ-2", одно из недавних (на днях+ повтор вчера) сообщений Вероники Софтковой. СПАСИБО!!! smile.gif
Юлёчек
Добрый день!
Есть целый ящик с конструкторами Лего, там и любимые сегодня детьми ниндзяго и биониклы и замки разные, но все в одной куче, ребенок уже не играет, может быть деткам в игровую комнату возьмете, есть даже инструкции по сборке, правда не все.. А еще есть почти все фигурки Гормитов и остров Гормитов. Может кто из мальчишек собирает? С радостью отдадим. Ну или для коробки храбрости они замечательно подойдут мне кажется.

еще есть джинсы на рост 130 и совершенно новые трусики-плавки для мальчика на рост 140, сын заявил что плавками носить не будет))))), несколько футболок с длинным рукавом на рост 140.

и телевизор маленький thomson в рабочем состоянии, мы переехали и места для него нет((

мой тел. 8-916-355-45-02
Екатерина Ст.
у меня есть еще чайник, не новый, но рабочий
Анжела Ивановна
Добрый день. Возможно, кто-то из девочек мечтает об этом - у меня есть супер-раскраска Барби, книга-раскраска Винкс и два журнала-раскраски Винкс, так же шар-пазл Винкс пластмассовый. Все новое, ребенок не играл даже (в одном из журналов только немного оторван уголочек странички). Я знаю, девочки мечтают об этих куклах. Могу встретиться в метро с кем-нибудь и передать rolleyes.gif
Анжела Ивановна
Так же есть ионизатор воздуха. Маленький, полагаю на одну комнату. Не новый, но им практически не пользовались. (смутно понимаю, что для чего он biggrin.gif ) Отдам в нуждающиеся руки.
Юлёчек
Девушки, мне кто-то звонил, было жутко плохо слышно и до меня только сейчас дошло что речь шла о форуме и о моем посте.
К сожалению номер звонившего у меня не сохранился.
Если это еще актуально, напишите мне в личку или на e-mail : klepikovajulia@inbox.ru
Пока еще все у меня и Лего и одежда и игрушки, есть еще пара книжек детских
мама в кубе
Есть одежда на девочку примерно от 6 месяцев до полутора лет. (легкая курточка беж.,кофточки, нарядное платье, боди, пижамка, пара колгот, что-то ещё) все в отличном состоянии. кроссовки белые р.21, сандалии красные р. 21, ботиночки (легкие)красные р.20, туфли ч/б лаковые (очень красивые) р.21. Все или в очень хорошем состоянии или вообще отличное.
olinka
уйма детских вещей 86-198 размера, малъчик/девочка, ношенное, но не заношенное, белье, колготки, брюки, куртки, шапки, платъя-все! пожалуйста, скажите, кому что именно послать и какого размера, я подберу (все сразу слатъ не могу, живу в Германии и целый контейнер выслатъ нереально). нагреватели для бутылочек и сами бутылочки без сосок, кому-то надо?
olinka
да, и еще есть много вещей для мам, все чистое, мало ношенное, размер 36-38, свитера, спортивные вещи (в болънице ходить), джинсы...пишите!
olinka
теплые куртки нужны? тоже размер 36-38, для болъших девочек или мам. игрушки-паззлы для разных возрастов?
olinka
пожалуйста, пишите, кому что-то конкретное нужно из вещей, постараюсь найти
Винокурова Марина
olinka, написала вам личное сообщение по поводу одежды
Ольга Медведева
Всем доброго дня!!!!

Есть одеяло детское бу, но в отличном состоянии.
Еще есть в таком же отличном состоянии мягкая накидка на детскую кроватку (то, что навешивается на бортики).
Есть детские колготки на девочку двух лет (все розовые), трусики, кофточка и юбочка.

Рамзай
Подскажите пожалуйста, случайно деткам не нужны курточки демисезонные для девочки? У меня три штуки: бирюзовая на рост 128 см, розовая на 120 см и спортивный утепленный костюмчик (унисекс) красный с черным и к нему теплые штаны, на рост 120 см? Вещи б/у, но в очень хорошем состоянии и качественные, покупали в Спортмастере , фирмы Glissad.
АлёнаРу
Скажите, пожалуйста, сейчас нужна какая-нибудь одежда на девочек до года или игрушки?
Милявка
Предлагают бумагу простую офисную (для рисунков) и разные канцтовары.
Елена Ксенофонтова
Есть в наличии платье, блузка, пиджак и костюм (пиджак+юбка), все 40 (XS) размера. Не новое, но в отличном состоянии, одевали всего лишь несколько раз.
Екатерина Ст.
есть резиновые сапожки с начесом на 28р, может нужно кому?
а также спорт. костюм желтый, даже не спорт., а больше как домашняя одежда...
Екатерина Ст.
olinka, скажите, есть ли у вас курточка осенне-весенняя на р.150см 46-48р ?
Ольга Медведева
Детские вещички, бу, в хорошем состоянии
на возраст примерно 2 годика
см. на фото
Ольга Медведева
ботиночки 25 размера
Ольга Медведева
вещички на девочку около годика
Ольга Медведева
юбочка, платье и рубашечка на девочку рост 134
Ольга Медведева
юбочка
Ольга Медведева
девчачие спортивные штаны 42-44 размера
на фотке получилось, будто они ленялые, это не так, цвет ровный, никаких пятен, одеваные раза два, материал - 100% кортон (хлопок то есть smile.gif)
Ольга Медведева
матроска на девочку или мальчика 10-12 лет
хлопковая
Ольга Медведева
для мамы хлопчатобумажная водолазка с воротом на молнии, размер 44-46
Ольга Медведева
футболка на девочку 42 размера
новая
glain
Добрый вечер!
Наша фирма производит трикотажную детскую одежду от 0 до 7 лет. В основном, распашонки, ползунки, комбинезоны, боди, пижамы, кофточки, трусики. маечки. Остаются вещи с небольшим браком. Мы ее не продаем. Хотелось бы кому-то помочь. доставим транспортной компанией бесплатно. тел. (8482) 62-19-05, glain2009@mail.ru
Екатерина Ст.
есть спорт. костюм, например в отделении ходить
user posted image
eat76
Есть игры, паззлы и игрушки (несколько коробок) для детей примерно 2-10 лет, одежда, обувь на 4-6 лет. А также большое количество хороших детских фильмов, мультфильмов на DVD и кассетах (может, где-то в регионах еще есть видеомагнитофоны), компьютерных игр, в т.ч. развивающих. Если что-то пригодится - с удовольствием привезу (по Москве и области) или отправлю почтой.
Елена Ксенофонтова
Дорогие волонтеры! Подскажите, пожалуйста, в каких больницах есть коробки смелости? Моя сестренка прислала посылку из Японии с подарочками, просила разделить их по разным больничкам.
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, есть во всех больницах))))

РНЦРР, ФНКЦ, РДКБ, Морозовская, НПЦ, МООД в г. Балашиха, НИИ Бурденко
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, Мариночка! Спасибо за ответ, тогда еще прикуплю подарочков и займусь развозом. Спасибо!!!
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! baby.gif
Аня Кашкарова
Добрый день!

Я собрала 3 больших пакета вещей, хотела бы передать это волонтерам для тех больниц, где это необходимо. Все вещи в отличном состоянии, некоторые почти не надевали. Будет здорово, если один из волонтеров сможет забрать вещи на машине.


В общей сложности готова передать около 60 вещей (платья, джинсы, футболки, кофты легкие и теплые, туфли, шапки, костюмы)
Вещи мои (рост 155, худая), моей мамы (рост 166, худая) и сестры (рост 177,средняя) Не пишу, на какой возраст, так как зависит от размера!

Буду рада помочь!
8 916 500 73 61
Jonny
есть беговые кроссовки reebok 47го размера. мало ли, может есть люди с такими же ногами smile.gif почти новые, бегал в них пару раз, потом понял, что это не моё. они лёгкие и мягкие, думаю, просто ходить в них тоже будет удобно
Галина24
Отдам много курток, пальто, костюмов и платьев для мам. есть даже туфли. Все оч красивое и в хорошем состоянии. Размеры от 46 до 50. Я сильно располнела (( Мамочки, привезу, если надо. Пишите. К, сожалению, на детей будет только к зиме, когда мой сын немного подрастет. Нам пять лет будет, если у кого такой возраст - рада помочь
Hjula
Есть новый плюшевый спортивный костюм розовый размер 48
Hjula
Есть два новых летних костюмчика на мальчика (шорты+боди+жилетка и шорты+футболка-поло). На рост 80 см
Ксения Сергеевна
Есть подгузники для взрослых. Если где-то нужны, готова отдать.
MariShpilkaEgorova
Ксения Сергеевна, с радостью примем взрослые подгузники (скорее всего передадим в отделение Урологии РНЦРР и/или поделимся с ФНКЦ, где есть отделение для молодых взрослых)

Hjula Галина24, , с удовольствием возьмём одежду для мам и деток детского отделения Радиологии РНЦРР (Профсоюзная,86).

Милые дамы, пожалуйста, напишите мне на почту или позвоните- подумаем как лучше это сделать.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Егорова Маша
координатор РНЦРР
8(925)985-74-92
m.a.egorova@mail.ru
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.