Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отдам детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ирэн
Отдам одежду для мамы (платья, юбки, кофты, брюки) размер 40-48.
Обувь размер 37.
Елена_
Здравствуйте. bye.gif Можем отдать лекарство довольно дорогое - циклоспорин "Сандиммун Неорал", преобретали для своего ребенка, но к счастью сейчас уже не требуется. Выбрасывать жалко, может кому надо. Если на сайте лекарства предлагать нельзя, вы мне сообщите. Просто я на самом деле от чистого сердца, вдруг кому поможет... pardon.gif
Аня Сушкова
Здравствуйте,
есть безлактозная гречневая каша (с 4-х месяцев) Heinz (2 упаковки):

user posted image

и детский шампунь Наша мама (2 флакона):

user posted image

И то, и то - с запасом по сроку годности и, естественно, абсолютно новое. Если кому-то нужно, пожалуйста, пишите!
Verlioka
Аня Сушкова,
Аня, а как с Вами можно пересечься? Мы бы забрали все на квартиру мальчишечке из Морозовской. У них с папой с деньгами совсем туго.
inna
Здравствуйте. give_rose.gif
Есть вещи после дочки от 0 до 1года (рубашечки,ползунки,штанишки,футболки,комбезы...).
Могу также позаписывать мультиков и аудио сказок.
Есть разные детские пюрешки и кашки (сроки годности в порядке
Может они кому-то пригодятся?
Verlioka
inna,
Инна, с удовольствием заберем пюрешки и кашки для мальчика. Про одежду для девочки уточню в РДКБ и дам знать. Как с Вами можно будет пересечься?

Лена
Аня Сушкова
Verlioka,
Елена, написала Вам в личку
inna
Verlioka,
вот мой номер телефона 8926 188 98 14.
Винокурова Марина
inna, если в рдкб не пригодится,мы с удовольствием заберем в нпц)))))

и спасибо вам огромное за помощь!!!!!!!!!
inna
Verlioka,
Лена,здравствуйте. скажите подойдут ли вам диски c мультиками в формате DivX и AVI?мой dvdюшник их проигрывает
Анастасия Гусева
я нашла у себя немного детской одежды до года:
ползунки на резинки (но они теплые)
пару теплых и легких распашенок шила сама но не разу не одевали)
пару ползунков легких на резинке
2 боди с коротким рукавом
2 маечки
летний комбинезончик
пару теплых штанишек
вещи практически не ношенные некоторые новые но без этикеток

есть также джинсовый сарафанчик на девочк ростом до 80 см

есть еще босоножки на женщину раз. 38 я их не разу не одевала подойдет на узкую ножки без высокого подъема.
Verlioka
inna,
Инна, в таких форматах все читается! Так что с удовольствием примем! Ближе к выходным станет понятно, будут ли у меня выходные. Так что тогда и сориентируемся smile.gif
inna
Verlioka,
договорились)
Базанова Ирина
отдам 15 пачечек детского пюре, (сады придонья) сладенького. срок годности до конца года. может кому надо.
Verlioka
Базанова Ирина,
Ира, доброе утро? А как с Вами можно пересечься?
Базанова Ирина
доброе утро! тел. 903-628-28-33. живу м. текстильщики. могу куда нибудь подъехать только не очень далеко так как с ребенком.
Анастасия Д
Анастасия Гусева,
Анастасия добрый день.
Могу у вас вещи забрать и отвезти в одну из больниц фонда ( деткам наверняка подойдет).
Если вы согласны.
user posted image
Анастасия Д
Добрый день.
У меня есть пароварка, хочу ее отдать в одну из квартир, снимаемых фондом.
Готовить еду в ней очень удобно и быстро (можно сразу приготовить и мясо и гарнир). Не нужно не переворачивать, не следить за огнем, еда получается вкусная и полезная .... женщины меня поймут....
Единственная загвоздка-это сломанная ручка. ( этой ручкой на пароварке выставляется время приготовления).
Т.е. пользоваться можно, но т.к. ручки нет, то поворачивать рычажок можно, но с большим трудом.

Просьба ко всем, кто может починить-сделать ручку.
Жалко... нужная вещь пропадает!!!!


Р.S. Попробую сама отдать в ремонт на этой неделе.
inna
Verlioka,
Лен,Вы куда-то пропали)
Verlioka
inna,
Инна, я найдусь! На следующей неделе : )
Просто последние 2 недели на работе совсем аврал.
inna
Verlioka,
ок,буду ждать)
Светуша

Verlioka,

Лена, тебе нужна моя помощь? Могу встретиться и забрать.
Verlioka
Анастасия Гусева,
Настя, здаравствуйте! Ваше предложение еще в силе? Или кто-то уже подхватил Ваши подарки? Если нет, я бы с Вами пересеклась. Одежка пригодится и в больнице, и одной мамочке из пансионата, которая вот-вот родит smile.gif

Лена
Verlioka
inna,
Большое спасибо за детское питание для Германа, одежду и прочие необходимы мелочи для вот-вот ожидаемого ребенка мамы Любы, одежду, игрушки и диски с мультиками для Гем-1!

Лена
Verlioka
inna,
Большое спасибо за детское питание для Германа, одежду и прочие необходимы мелочи для вот-вот ожидаемого ребенка мамы Любы, одежду, игрушки и диски с мультиками для Гем-1!

Ленаinna, inna,
Анастасия Гусева
Цитата (Verlioka @ Авг 5 2010, 15:10)
Анастасия Гусева,
Настя, здаравствуйте! Ваше предложение еще в силе? Или кто-то уже подхватил Ваши подарки? Если нет, я бы с Вами пересеклась. Одежка пригодится и в больнице, и одной мамочке из пансионата, которая вот-вот родит smile.gif

Лена

Предложение еще в силе. Я живу в Митино работаю на ВДНХ. Как-то надо встретиться. Может в выходные я смогу куда-нибудь все это подвезти.
Verlioka
Анастасия Гусева,
Настя, я 14-ого уезжаю на 2 недели в отпуск. Простите, ужу никак не получится забрать вещи до возвращения. Если никто их не подхватит до начала сентября, приеду и все заберу. Спасибо!

Лена
Анастасия Гусева
Отлично, я может к этому времени еще чего наберу, я с 1 сентября в отпуске буду в Москве поэтому буду чуть свободнее.
Verlioka
Анастасия Гусева,
Вот и договорились! smile.gif
Базанова Ирина
жалко что никто так и не откликнулся. предлогала забрать 15 пачечек детского сладенького пюре (сады придонья) предложение еще в силе.
Verlioka
Базанова Ирина,
Ирина,

С удовольствием пересекусь и с Вами, но опять же только после отпуска. Договорились?
Базанова Ирина
договорились.
Наталия А
Дома накопились журналы "Вокруг света" за несколько последних лет. Можно ли их передать в больницу детям?
Самойлова Ольга
Есть детская обувь бу но состояние хорошее: кеды адидас для девочки р.23, туфли розовые экко р. 23, ботинки на осень-зиму экко синие р. 24, Если кому нибудь нужно могу привезти куда скажите я на машине.
MariShpilkaEgorova
Наталия А, ,
думаю, что журналы будут интересны старшим детям и мамам РДКБ, также можно оставить несколько в Отделении переливания, где доноры в ожидании своей очереди смогут их почитать.
Журналы можно передать, например, в отделения Гемотологии 1, 2, 3 старшим мамам.
Адрес больницы Ленинский пр-т, 117, корп 3. Гем-1 на 3-ем этаже, Гем-3 прямо под ним на 2-ом, Гем-2 немного затерялось в коридорах, но и туда добраться можно.

Готова встретить Вас в РДКБ и проводить по всем указанным местам wink.gif В случае необходимости Вы можете связаться со мной по тел 8 910 473 57 02.

С уважением
Егорова Маша,
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ
Наталия А
MariShpilkaEgorova,

спасибо, обязательно позвоню.
Advent
Могу (и хочуsmile.gif) купить продукты, средства гигиены или бытовую химию (если не нужна какая-то определённая марка), но у меня катастрофически мало времени, поэтому возможности отвозить это в больницу нет. Даже в фонд отвезти проблематично.
Просьба к волонтёрам, если кто-то может встретиться со мной в центре Москвы (желательно на красной ветке) в будни и передать это всё нуждающимся, пожалуйста, отпишитесь тут или в личку, что конкретно нужно и оставьте контакты.
Правда, могут быть сложности с покупкой средств определённой марки - как сказала, времени мало, бегать по магазинам и искать не получается. Могу купить только то, что рядом с домом продаётсяsmile.gif
Оля Краева
Advent,
спасибо. Если еще никто не написал, то мы с радостью примем Вашу помощь.
Сейчас напишу письмо в личку.
MariShpilkaEgorova
Самойлова Ольга, , спасибо за Вашу отзывчивость! Детская обувь очень пригодится детишкам РДКБ. Передать эти замечательные вещи Вы можете ст маме отд Гематологии-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3) в любое удобное для Вас время до 20:00. Возьмите, пожалуйста, с собой паспорт (на КПП, скорее всего, Вас попросят его предъявить).

Заранее благодарна за заботу о наших детках.
С уважением
Маша Егорова
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ.
Самойлова Ольга
Нашла еще несколько пар обуви. На выходных постараюсь все отвезти)
Наталья Жорова
Скажите,пожалуйста,а какие игрушки можно деткам? Мягкие наверняка нельзя?
Advent
Кажется, то ли в этой теме, то ли рядом, на первой странице написано, какие игрушки можно, какие нельзя.
Мягкие нельзя (пыль и всякую всячину собирают на себя).
Основной смысл такой, что игрушки нужны такие, чтоб их можно было помыть или обработать спиртом. Остальное не помню, уловила только этоsmile.gif
Наталья Жорова
Да,информации очень много,всего сразу не уловишь. Будем учиться! blush2.gif Я новичок,хотелось бы помогать детишкам.
Advent
Цитата (НАТАЛЬЯ ЖОРОВА @ Авг 30 2010, 16:45)
Я новичок

я тоже drinks.gif
Елена Кузьмина
Здравствуйте,

могу отдать мобильный телефон Samsung La'Fleur б/у, в хорошем состоянии, полностью рабочий, только без сим-карты. Раскладушка, есть камера, цвет темно-бордовый.
Может кому-то из девчонок в больницах пригодится, он очень красивый, женский, со всякими завитушками и стразиками.

8-905-523-39-93
sylune@mail.ru
Наталья Жорова
Дорогие мои,помогите вот в чём! worthy.gif Насколько вещи должны быть б/у?Когда я отвозила свои вещи,я была в них уверена. Вот,например,сегодня мне принесли много вещей. Когда я открыла... Не знаю,насколько есть нужда в таких вещах,но ведь многие будут рады и таким? То что было с дырками,грязное(просила ведь чистые!!!!!!)я убрала сразу естественно. Но вещи заношенные,в катышках ,я бы такое не положила. Девочки,подскажите,пожалуйста,как мне поступать в таких случаях? bang.gif Не хочется обидеть людей ...
Maria
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
часто сталкиваюсь с такой проблемой, приняла для себя следующий критерий - я задаю себе вопросы и предельно честно стараюсь на них ответить. А вопросы такие: "приятно ли смотреть на эту вещь?", "приятно ли держать в руках?", "надела бы эту вещь на своего ребенка/сестру/брата?"
Если степень поношенности несильная, в виде немного кол-ва катушек или есть небольшая дырочка, которую можно с легкостью зашить, то все хорошо. Если же есть пятна, от которых врядли избавиться, общая неопрятность, запах - то лучше не стоит.
Аня Сушкова
Добрый день всем! Есть длинный женский сарафан из темно-синей плотной джинсовой ткани. Размер - где-то 44. В очень хорошем состоянии. С радостью отдам, если кому-то пригодится.
scarlett
Гузель! у меня есть куча обуви новой ,но 36 размера,все на каблучке,есть ли мамы с таким размером ноги?
Advent
Цитата (Advent @ Авг 25 2010, 23:00)
Могу (и хочуsmile.gif) купить продукты, средства гигиены или бытовую химию (если не нужна какая-то определённая марка), но у меня катастрофически мало времени, поэтому возможности отвозить это в больницу нет. Даже в фонд отвезти проблематично.
Просьба к волонтёрам, если кто-то может встретиться со мной в центре Москвы (желательно на красной ветке) в будни и передать это всё нуждающимся, пожалуйста, отпишитесь тут или в личку, что конкретно нужно и оставьте контакты.
Правда, могут быть сложности с покупкой средств определённой марки - как сказала, времени мало, бегать по магазинам и искать не получается. Могу купить только то, что рядом с домом продаётсяsmile.gif

Вот это вот моё предложение по-прежнему действительноsmile.gif
Добавлю только, что периодически (вечерами в будни) бываю около Ашана на м. Красносельская, так что если нужно что-то, что можно купить там и у меня смогут это сразу забрать (если тяжёлое) - буду рада помочь.
Если надо что-то нетяжёлое - сразу забирать совсем необязательно, можно пересечься в другое время примерно в центре.
Если что - пишите в личку (проверяю каждый день и не один раз, как правило).
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.