Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> ОЧЕНЬ нужны волонтеры для сироты !
Evgeniya
Отправлено: Июн 19 2010, 14:12


Unregistered














присутствовала при перевязке Гели ((( ужасное зрелище, наша девочка так плакала и кричала((

как итог перемен настроения мы с ней поругались, она выгоняла меня два часа((
Top
Evgeniya
Отправлено: Июн 19 2010, 16:35


Unregistered














Гельчонок позвонил с телефона Роксаны и хорошо поговорила) объяснила, что после операции ей тяжело и не надо обижаться. она нас ждет и особенно ждет двд smile.gif))

из мультиков:
Лунтик и Принцесса БАрби
Top
beltchonok
Отправлено: Июн 19 2010, 20:16


Unregistered














Жень, я все-таки настаиваю на том, чтобы пока ездить к ней с пустыми руками...совсем.
Хотя бы несколько раз...
Top
Отправлено: Июн 19 2010, 20:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Здравствуйте, девушки, все, кто помогает Геле! Я живу, к сожалению, не в Москве, и ездить в Москву пока не имею возможности ( да если и имею - только на денек и очень редко ), но давно уже читаю вашу переписку и всей душой - с вами!!!! Девчонки, вы такие молодцы!!! Если бы я могла - я бы тоже, наверное, ездила к Геле! Но, увы, приехать к ней никак не могу...Так же - вряд ли смогу помочь материально, т. к. зарплата у меня очень маленькая и переменить ситуацию в ближайшее время не имею никакой возможности...(((
Я хотела бы спросить - может, как - то еще могу помочь Геле? Ну, скажум - письмсо ей написать?smile.gif
Еще раз спасибо вам!!!
PM
Top
beltchonok
Отправлено: Июн 19 2010, 21:47


Unregistered














Марина П.,
напишите, конечно, мы ей прочитаем)). Думаю, что она будет рада.
Можете написать тут, а кто первый из нас поедет к ней, тот и прочитает).
Спасибо Вам!
Top
Отправлено: Июн 19 2010, 22:01


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






beltchonok,
а почему ДВД отменяется? мультики это единственное, что ей можно)
я тоже за 14-15) как раз после Гели) может на Профсоюзной и встретимся?)


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 19 2010, 22:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






beltchonok,

Это вам спасибо!:))) Завтра и напишу!:))) А ей сколько лет - семь? А День рождения у нее когда, нескоро еще?smile.gif
PM
Top
Отправлено: Июн 19 2010, 22:20


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






Марина П.,
день рожденья у нее 20 февраля)
если не ошибаюсь с числом, месяц точно февраль)


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 19 2010, 22:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Кира,

Спасибо!:)
PM
Top
Evgeniya
Отправлено: Июн 19 2010, 22:44


Unregistered














Кира,
Кир, дело в том что наша с ней сегодня ссора была из разряда - "улепетывай" отсюда, но завтра двд и растишку привези..это если грубо говорить... поэтому мы думаем может ее ограничить немного в благах пока?..
мой телефон 8 903 531 56 07, завтра созвонимся. я готова в 2-3 на профсоюзной или в районе больницы встретится. буду на машине, кого надо от метро могу забрать.

аа еще забыла. когда она позвонила, спросила когда я приеду, я сказала что завтра Кира будет и если она хочет могу и я приехать. и она упомянула мол Кира че-то меня забыла, говорила в четверг приедет. но я была в реанимации она наверное это знала поэтому не приехала. я ей подтвердила, так что Кир наша принцеска ждет тебя smile.gif
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 09:59


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






Evgeniya,
бегу, бегу)))
в 15-00 на Профсоюзной)


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
beltchonok
Отправлено: Июн 20 2010, 18:49


Unregistered














Девушки, очень приятно было с вами познакомиться! )
Надеюсь, что это не последняя наша встреча.
biggrin.gif
Top
Evgeniya
Отправлено: Июн 21 2010, 18:28


Unregistered














beltchonok,
мне тоже было приятно познакомиться в живую =)

Сегодня воспользовалась последним больничным днем и заехала к Геле салфеток завезти. Побыла всего часик у нее, со мной она не разговаривала) пряталась за диск, под простынь и тд. Со всеми в палате шутила и смеялась, а как только на меня падал взгляд сразу букой становилась ))) такая милашка))

гипс у нее все также разваливается от жидкости(( в баночку уже ничего не льеться, все сразу в гипс просачивается.. ей его будут менять, но пластмассовый (или что то вроде этого) врач не разрешил ставить. Видимо эта процедура будет не однократной..

а в целом держиться она молодцом, сегодня говорят ее переворачивали, она даже не пискнула)

ждет двд плеер, уже где-то надыбала диск Мадагаскар 1,2 ))
Top
Отправлено: Июн 21 2010, 21:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Здравствуйте, девушки!:))) Как и обещала, напишу маленькое письмо для Гели!:))))

ПИСЬМО ДЛЯ ГЕЛИ.

Привет, хорошая моя Геля!:)))) Давно хотела с тобой познакомиться, такой замечательной девочкой!:) Меня зовут Марина. Я живу в другом городе, и потому к сожалению никак не могу прийти к тебе сама, могу только написать тебе письмо и передать через твоих подруг - девушек!:)
Я хочу тебе сказать, что я очень рада с тобой познакомиться и что ты, наверное, похожа на солнечный лучик, который ожил и поселился среди нас. Желаю тебе всегда такой оставаться!:))) Ну, и конечно не унывать никогда, всегда радоваться самой и радовать всех вокруг!:) У тебя, я знаю, много игрушек? А какие интересно - самые любимые?smile.gif Ты знаешь - у меня тоже куколки есть, хотья и большая уже! Их несколько, они разного размера, но все - очень милые, и все они мне - как подружки!:) так вот - все они передают тебе привет!:) Правда - правда! А еще у меня есть замечательная кошечка, ее зовут Пуша. Она - трехцветка, очень красивая ( хоть и худая и непушистая ), а так же - очень умная. Раньше Пуша ловила мышей. сейчас же их не ловит - на пенсии. А еще она умеет разговаривать, почти как человек - если ей кинешь или позовешь - сразу мяукает ( очень громко ), а то и бежит к тебе с мурлыканьем. Вот такая кошечка!:))) Она появилась у нас когда мне было 10 лет, а сейчас ей уже 16 лет. Вот!
А скажи, Геля - чем ты любишь заниматься больше всего? И что любишь смотреть по телевизору и видео? Наверное, мультфильмы?smile.gif)) Я вот тоже мультики люблю - только старые в основном. Но и новые, конечно, тоже хорошие, как правило...)))
Желаю тебе, Геленька, чтобы рядом всегда - всегда были замечательные друзья ( что и так есть ), чтобы ты все время улыбалась и чтобы все было замечательно у тебя!:)))) Всем девушкам передавай большой привет!:))) А я тебя обнимаю и дарю много - много солнечных улыбок!:))) Ты - просто МОЛОДЕЦ!!!!:)))) Пока - пока, Гелечка!:))) Если хочешь, напишу тебе еще!:)))) Будь умницей, я о тебе всегда помню!:)))
Марина

user posted image

Ну, вот как - то так, девушки!:)))) Если картинка не распечатается - то не надо ее тоггда!:))) иЛи в другой раз!:)
PM
Top
Отправлено: Июн 21 2010, 23:29


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






Марина П.,
нет слов.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
мы это письмо обязательно распечатаем и Геле отвезем, и ответить ее попросим)))

сегодня играла в бабу-ягу) сначала варила в кастрюле пустую банку, потом налила в нее масло, и варила масло, медленно помешивая и приговаривая:
варись масло варись, Гелина попа лечись wizard.gif
для тех, кто не понял, стерилизовала масло растительное, им Гелины пролежни мажут и они быстрее заживают)

еще мы ей купили ДВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!! и мультики!!!!!!!!!!!!!!!!!
осталось кое-что посчитать blush2.gif
без малого эта штука стоит 4000 руб.
я дала 1500
Женя 1000
осталось еще покрыть 1500 руб.
кто жаждет, будем рады)))

завтра Геле будут делать еще одну операцию...
будут удлинять мочеточники, чтоб напрямую подсоединить к ним катеторы
ну и заодно главный катетор вернут на место (она его вчера вырвала)
и гипс новый сделают, воть)


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия