Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мария Князева
И еще одна просьба на завтра, 10 декабря. Нужна машина, а может две, чтобы отвезти Никиту Ивалга из центра Рентгенорадиологии на квартиру в Солнцево (ул. Валынская) около 13 - 13:30, и еще одна машина (или тот же человек) отвезти Никитау с мамой и с вещами на Рижскийй вокзал. Поезд отправляется около 21:00.
Опять-таки кто сможет, звоните 585-74-92 (Маша)
PS Главное им попасть в Солнцево, чтобы успеть собрать вещи. До вокзала в принципе они готовы добраться самостоятельно.
Гузель
Обе машины нашлись, спасибо!

1) Спасибо девушке Саше за то, что забрала сегодня журнал "Звёздочка" и отвезла в отделение!

2) Спасибо Татьяне Наумовне ТКастрель , что отозвалась отвезти Дашу в пятницу!
Гузель
Огромное спасибо Ларисе , которая в субботу отвезла утром 8-летнюю Фатю и её маму в аэропорт Внуково. user posted image
И спасибо остальным четырём отозвавшимся на мою просьбу. user posted image
nattalia-s
Cкажите,кто-то есть,кому удобно забрать в Южном Бутово 30 пакетов питания для беременных и кормящих?Это можно сделать между делом на неделе и передать в болнице.Я скину координаты где забирать и кому передавать в личку.
oksi
у меня завтра свободный день, если до завтра терпит могу забрать и отвезти куда нужно
nattalia-s
Смотрите л.с.Заранее спасибо.
Гузель
В эту пятницу в 6:25 утра на проверку приезжает на Ленинградский вокзал Аришка Балькина, 4 годика, с мамой Наташей. Аришка - это моя большая любовь user posted image

Кто может встретить и привезти в РДКБ, Ленинский пр.117? Уверяю вас - встретить Аришку, это большая честь, вам несказанно повезёт привезти в РДКБ эту шикарную 4-летнюю женщину user posted image
Дмитрий
Гузель, я могу.
Андрей Р
Я тоже могу, если что! smile.gif
Гузель
Дмитрий, Андрей Р,
Смотрите-ка, уже прямо конкуренция за нашу кокетку user posted image
Вот кстати её фотка летняя:
user posted image
Гузель
Андрей Р,
ты представляешь, чуть не забыла что в воскресенье 20 декабря приезжает на проверку еще одна моя любимица, обожаемая Женька Асеева! Приезжает тоже рано утром, в 6:17, поезд 58 "Старый Оскол". Вагон 8.
Только тебе могу доверить свою ненаглядную, сможешь? rolleyes.gif

Вот она моя красота:
user posted image
Юля Михеева
Какая хорошая девчушка!!! )))))))
Гузель
QUOTE (Юля Михеева @ Сегодня, 22:59)
Какая хорошая девчушка!!! )))))))

самая лучшая, тьфу тьфу тьфу! user posted image Я надеюсь пошлю скоро на сайт историю про неё, для позитиву rolleyes.gif
Юля Михеева
Позитив в таком деле просто жизненно необходим, чтоб чувствовалось и зналось, что все не зря!!! yahoo.gif
Андрей Р
Смогу! smile.gif Сейчас тебе в личку уточняющие вопросы напишу!
Мария Князева
Друзья, нужна машина на завтра, 18.12. 09г. Необходимо забрать Васильева Влада с мамой с квартиры на ул. Профсоюзная, д.130 (р-н ст.м. Коньково) и отвезти на Казанский вокзал. Поезд отходит в 16.50. Забрать нудно не позже 14,00, можно раньше. У них много вещей, а мальчик, хоть и взрослый, но слабенький. Пожалуйста, помогите. angel.gif

Завтра в 21:15 улетает еще Решетников Влад (аэропорт Домодедово)., который живет на той же квартире (ул. Профсоюзная, д.130). Если кто-нибудь сможет довезти их до аэропорта, было бы вообще сказочно! Владу 7 лет. Отезти нужно его, маму+папу и вещи. Из-за болезни Влад не может передвигатьс самостоятельно. Мед.перевозку на квартиру вызвать не получается.

Вообщем, жду Ваших звоночков 585-74-92. Маша.

Гузель
QUOTE
В воскресенье 20 декабря приезжает на проверку еще одна моя любимица, обожаемая Женька Асеева! Приезжает тоже рано утром, в 6:17, поезд 58 "Старый Оскол". Вагон 8.


Андрей кажется заболел, встретить вряд ли сможет.
Отзовитесь, кто готов встретить Женечку! worthy.gif

И еще нужна машина на завтра утро отвезти Артёма Сахибгареева в Шереметьево 1, вылет в 8 утра worthy.gif Доп.сведения кинула в рассылку.
Гузель
Для Артёма машину нашли, спасибо Missy! worthy.gif user posted image user posted image
Ольга Кунцевич (Никитина)
Никто случайно не едет в ИКЕЮ на этой и следующей неделе?
Нам в игровую нужны 4 контейнера для игрушек, а волонтёров с машинами нет.

Позвоните мне, пожалуйста, если вдруг поедете.
Оля
8-903-717-29-19
Андрей Р
В Кораблике на пересечении Ленинского пр-та и Ломоносовского (т.е. недалеко по прямой от РДКБ) есть такие контейнеры!
user posted image
user posted image
far61
если эти не подойдут контейнеры, могу завтра или в пятницу в икею заехать ,а в субботу или воскресенье привезти куда нужно
Ольга Кунцевич (Никитина)
Андрей, они чудесные!


far61, я прикину, какой размер нам нужен и тогда ещё раз обращусь по поводу машины.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ищется ещё один автолюбитель с машинкой...

У нас в Бурденко лежит мальчик из Киргизии - Арген, про него есть отдельная тема в форуме: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=284
Почитайте, там написано, насколько им требуется помощь.

На следующей неделе Аргена выписывают из Бурденко. Когда точно - неизвестно, потому как состояние мальчика меняется. Но на НГ никто их оставлять не будет.

В день выписки нужно будет помочь отвезти Аргена и его родителей на Ленинградский вокзал (мальчик в инвалидной коляске). Я не знаю, во все ли багажники залезает инв.коляска, но это нужно учесть.

К сожалению, совсем не могу предугадать, какое это будет число и в какое время sad.gif

Но вдруг кто-то настолько не занят, что сразу на всё согласится angel.gif
Андрей Р
QUOTE (Ольга Никитина @ Дек 24 2009, 02:15)
Андрей, они чудесные!

blush2.gif Вот тут цены указаны! http://www.korablik.ru/catalog/list.php?SE...phrase_id=21849 В том кораблике я их видел месяц назад - не думаю, что они кончились smile.gif
nattalia-s
SOS!!!!Срочно на утро нужна машина.Отвезти Сорокина Вадима на консультацию в Бакулевский институт.Звоните мне 585-85-37-дам координаты мамы.
Гузель
Нужна машина на субботу, 26 декабря!

нужно отвезти из РДКБ (ленинский пр. 117) на Курский вокзал. Поезд отправляется в 21:10, значит из РДКБ нужно выехать с учетом пробок часов в 5-6, правильно?

Кстати отвозить нужно будет 8-летнюю Женечку Асееву. Вот наша чудесная красавица:
user posted image
Гузель
Нужна машина на понедельник, 28 декабря.

И снова кому-то выпадет честь на этот раз отвезти Аришку с мамой на Ленинградский вокзал. Поезд в 19:00, значит из РДКБ (ленинский пр.117) нужно выехать часа в 4, чтобы не застрять в пробке.

Аришка - это чудо-чудное, и я прямо завидую любому кто её повезет user posted image

user posted image

UPD: Предварительно человек нашелся.
Лариса71
Ольга Никитина, Насчет Аргена я Вам написала тел в личку,звоните, если смогу,то с удовольствием помогу
ekryuk
Если еще актуально,то я могу завтра,напишите на почту или звоните.
ekryuk
Если человек не сможет,я в понедельник тоже могу,если нужно пишите.
Гузель
Всем спасибо! машина нашлась и для Жени и для Аришки. Женю везет сегодня Екатерина, Аришку в понед. Анна Родионова. user posted image
Винокурова Марина
Друзья,случайно blush2.gif никто не может съездить в г. Железнодорожный 10км. от МКАД,забрать для нпц коробки с вещами и канцтоварами,которые собрали школьники))))

пожалуйста,помогите с транспортировкой worthy.gif
Юта
Могу завтра в первой половине дня
Винокурова Марина,
Винокурова Марина
Юта, спасибо,написала вам в личку)))
Наташа Рогулёва
Юта, Огромное Вам СПАСИБО!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Помощь с авто до конца недели (до 15 января)


Друзья, кто-нибудь мог бы помочь нам, бесколёсным, с транспортировкой разных творческих детских полезностей? Помощь нужна до конца этой недели. Я бы сама кучу пакетов потихоньку вывезла в руках, но вот огромную коробищу с лего только на машине можно транспортировать.

Маршрут таков:
1. ул.Орджоникидзе, д.7 (это склад фонда, нужно будет забрать огромную коробку лего + пакеты с мелкими игрушками)

2. 2-й Неопалимовский пер., д.7 (офис фонда, забрать несколько пакетов с творческими наборами и игрушками, и два больших короба для той самой огромной коробки лего)

3. 4-я Тверская-Ямская, д.16 (НИИ им.Бурденко)

Готова быть с Вами на протяжении всего пути, таскать коробки и показывать как куда проехать.


Самое оптимальное время - рабочее. Могу договорится и на послерабочее, но, к сожалению, не на ночное - в Бурденко никто не пустит. В самом крайнем случае, переезд можно отложить до след.недели.

Оля
8-903-717-29-19
Амелина
Ольга Никитина, Ольга, добрый день! Готова помочь, могу в выходные (воскресенье) в течении недели только после 16.00. Моя почта amelina@mail.ru
Ольга Кунцевич (Никитина)
Спасибо всем огромное! Нашлось три человека, кто был бы готов помочь.
Но пока, к сожалению, дело тормозится и скорее всего машина будет нужна на след. неделе. Тем, кто откликнулся - сообщу заранее что да как.

Спасибо!
Винокурова Марина
очень нужно забрать на этой неделе большое количество памперсов для отделения новорожденных,отказников в районе м. Чистые пруды и привезти в нпц,Ул.Авиаторов 38, в любое время(можно оставить на охране)
тел для связи Карина 89261097768 laondine@gmail.com
Марина 89208758211 delekm@mail.ru

помогите нам пожалуйста!!! blush2.gif их обязательно нужно забрать на этой неделе
Винокурова Марина
большое спасибо!!!!машина нашлась)))
katuka
Гузель, внесите меня, пожалуйста, в список помощников с авто. Могу перевозить на легковой машине вечером или в выходные. Буду стараться и в другое время, если получится. Катя.
Гузель
Друзья, выручайте!

В фонде сейчас идет активная подготовка к традиционному ежегодному концерту.
В этому году концерт пройдет в Питере, и слава богу, музыканты будут приличные: Лагутенко, Кортнев, Гребенщиков итп.
На следующей неделе состоится запись музыкантов и детей в студии. Детей - потому что во время концерта когда поет музыкант на большом экране позади него транслируются кадры с детьми из больницы. В этом году решили снимать как они вместе с музыкантами поют и играют.

График записи предварительно такой:
26.01, Вт: Запись с Алексеем Кортневым. с 13:00 до 18:00.
Нужно в 12:00 отвезти на студию 3 детишек с мамами и меня. Итого 7 человек, а может и 8, т.е. по любому нужны 2 машины.
Нужно в 18:00 отвезти всех обратно в Москву. Это очередные 2 машины.

27.01, Ср: Запись с Шахриным (группа "Чайф), с 14:00 до 19:00
Нужно в 13:00 отвезти на студию 3 детишек с мамами и меня. Итого 7 человек, а может и 8, т.е. по любому нужны 2 машины.
Нужно в 19:00 отвезти всех обратно в Москву. Это очередные 2 машины.

30.01, Сб: Запись с Ильей Лагутенко, с 12:00 до 16:00
Нужно в 11:00 отвезти на студию 3 детишек с мамами и меня. Итого 7 человек, а может и 8, т.е. по любому нужны 2 машины.
Нужно в 16:00 отвезти детей обратно в Москву. Это очередные 2 машины.

Возможно, запись будет и 28 числа, с Борисом Гребенщиковым.
Короче машин нужно очень много, и как назло днем в будни! Студия находится в Звенигороде, это в часе езды от больницы.
По желанию приветствуется, если водитель захочет оставаться во время записи с нами, так даже лучше!
Из очевидных плюсов: общение артистами и с незабываемыми детьми - Соней Пятницей и Аней Чжао! smile.gif Это наши звёзды!

Пожалуйста, отзовитесь в течении выходных те, кто смогут помочь! Я очень очень на вас надеюсь! Спасайте!

Гузель.
far61
Могу в среду 27,если отсутствие детских кресел не помеха.
Аnnna
Могу в среду отвезти туда и обратно. Анна.В машине есть 2 бустера, если нужно, можно поставить кресло.
Анастасия Д
В субботу готова вместе с мужем предоставить две машины туда и обратно.
Анастасия.
Гузель
Друзья, выкладываю расклад:

26Вторник: всё есть: всех детей Игорь Сидоров туда-обратно, Алексея Кортнева туда-обратно Нина
27Среда: 2 машины туда-обратно Татьяна и Ольга, 1 машину для Шахрина обратно - Лариса
30Суббота: 2 машины туда-обратно Анастасия с мужем

Спасибо огромное всем отозвавшимся!!!
Но записи еще будут через неделю, т.к. еще есть Гребенщиков, Арбенина и другие, поэтому не расслабляйтесь пожалуйстаsmile.gif
Ольга Солёнова
Люди добрые,нам очень нужна машина для перевоза тележки из Медведково в НПЦСолнцево.Наша спасительная тележка в больнице совсем развалилась sad.gif ,а нам хрупким девушкам волонтерам она очень нужна для перевоза по отделению вещей,пачек с подгузниками и др.нужных вещей.Выглядит она вот так(мне сказали,что она разбирается):
http://med-comp.ru/equwm/equ_2263.html
забрать её надо отсюда:
http://www.mebelmed.ru/main.php?page=4
если кто-то готов нам помочь,звоните 89268110540-Настя
Ольга Кунцевич (Никитина)
UPD. Ура! Машина найдена! Огромное спасибо Владимиру! yahoo.gif



Ищется волонтёр с машиной на четверг (день), 28 января.

Нужно перевезти болящего 11-летнего ребёнка на инвалидной коляске (складывается) из Беляево до Ленинградского вокзала. Точно время будет известно завтра (в среду) после обеда.

Помогите, пожалуйста angel.gif


Ольга
8-903-717-29-19
Винокурова Марина
очень нужна помощь с машиной на выходных sad.gif
нужно забрать влажные салфетки с щелковского шоссе и привезти в нпц.
если вы можете помочь позвоните пожалуйста координатору нпц Насте Майоровой
89268110540
или Марии у которой нужно забрать салфетки 89161271203
Винокурова Марина
спасибо,машина есть!!!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.