Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ангела, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Ангела
Ольга Никитина,
Тю на вас, я ж еще даже не стартовала с клиентками))))
Оля Краева
Добрый день!
В пятницу 28 мая в отделении гем-1 РДКБ планируется день настольных игр и головоломок. Елена (verlioka) купила нам много всего - не только интересностей, но и нужностей для новеньких малышей (коляска, ходунки) и родителей.
Одна проблема - как все это довезти до РДКБ.
Может быть кто-то на машине смог бы помочь?
Забрать надо из офиса: Садовническая наб. 77, стр. 1, ближайшее метро Павелецкая.
Доставить - РДКБ, Ленинский проспект, 117.

Желательно сделать это в пятницу утром до 11 часов.
Если Вы можете помочь, тел. для связи 8-906-710-94-12 (Оля)
Заранее большое спасибо
Verlioka
Оля Краева,
Оля и волонтеры, желающие помочь,

Все правильно, только мероприятие планируется на пятницу (28 мая), то есть не завтра, а послезавтра.

: )
Оля Краева
Verlioka,
Лена, спасибо.
Я - балда, уже все дни в голове перемешались.
Сейчас исправлю свое сообщение.
Марго
Друзья, может есть среди вас кто-нибудь, кто смог бы завтра поздним вечером забрать с 26Бакинских Комиссаров нашу звездочку Соню Пятницу с родителями и отвезти на Ленинградский вокзал примерно к 22.30 (плюс-минус)?
Они едут на репетицию концерта в Питер.
Мы были бы очень благодарны, если бы нашелся такой добрый человек smile.gif а он имел бы возможность познакомиться с Софией, оно того стоит, поверьте wink.gif

тел. мамы Оли: 8 985 132 48 70

мой тел. 8 903 178 84 88 Марго

Спасибо smile.gif
Ангела
Марго,
Можете иметь меня в виду, если больше никто не отзовется, правда я сама с семьей стартую ночью в Питер на авто, но эту куклу с удовольствием отвезу (уже насмотрелась клипов с ее участием- эт-то нечто)))) Поконкретнее время старта с 26 Комиссаров.
Марго
Ангела,

ОООООО!!!! Нет, Вы точно наш Ангел!!!!
Спасибо огромное!!!!!!!
Можно я Вам завтра позвоню в первой половине дня и точно скажу время старта?
Они живут практически на пересечении ":ти Бакинских и Ленинского, сразу за домом туриста. Я, скорее всего, поеду их провожать.
Киньте, пожалуйста, еще раз номер телефона.

И СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Ангела
Марго,

Постараюсь ближе к ночи выспаться))))
Марго
QUOTE (Ангела @ Май 26 2010, 23:10)
Марго,
720-77-81 для СМС вначале 8-903-
Постараюсь ближе к ночи выспаться))))

Спасибо большущее! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ангела
Марго,
Как говорят мои друзья- украинцы: "Нэма за що, заходЫте ещо".
Созвонимся.
Ольга Кунцевич (Никитина)
В Бурденко полтора месяца будет лечиться 18-летний Толя Слакфенко из Молдавии. Толя заболел ещё в январе 2009 года (опухоль). Была операция по удалению, несколько шунтирующих операций. Сейчас у него идёт курс облучения в НИИ нейрохирургии им.Бурденко. Лечение проходит амбулаторно. Т.е. с утра Толя приходит в больницу, облучается и возвращается на съёмную квартиру. И так - изо дня в день около 1,5 месяца.

Мама с Толей очень приятные, добрые и какие-то невероятно нежные. Сегодня подошли ко мне и спросили - как ехать до зоопарка. И хотя зоопарк (Краснопресненская) от Бурденко (Маяковская) находится чуть ли не в пешей доступности, идти туда (или ехать на метро) молодому человеку будет физически сложновато.

Может быть у кого-нибудь будет возможность в будни или на выходных свозить Толю с мамой в зоопарк, погулять там и вернуться к больнице? Лучше на выходных, ибо после облучения хочется только спать и больше ничего.

Может быть будут какие идеи, куда можно ещё поехать нашим молдавским друзьям?

Пишите, звоните bye.gif

Ваша Оля
8-903-717-29-19
Анастасия Д
Ольга Никитина,
Можно погулять на Поклонной горе... Фонтаны.. зелень... красиво!
Можно в парк имени Горького.....
blush2.gif
MTE
Ольга Никитина,
Добрый день, в следующую субботу и воскресенье, могу свозить в зоопарк, в Парк Горького, Третьяковку или в другое место, какое есть желание посетить.
Гузель
Друзья!

У меня сразу несколько просьб! Пожалуйста, откликнитесь кто сможет встретить следующих детей в понедельник 7 июня утром:

Меркулов Никита SU 892 SVO Шереметьево 7 июня 8:35 (из Уфы)
Святкин Сергей SU 2062 SVO Шереметьево 7 июня 11:45 (из Самары)
Хашагульгова Мадина КСМ9609 VKO Внуково 7 июня 16:20 (из Ингушетии)
Евдокимов Максим 662А МОСКВА Рижский вокзал 7 июня 6:42 (из Великих Лук)

Дети прилетают одни, без родителей, их нужно отвезти в гостиницу Москомспорта (ул. Кировоградская, 21, корпус 1, схема: http://www.otel-moskomsporta.ru/contacts.php)
Возраст детей - 14-16 лет. Мадина на костылях, и ей нельзя таскать вещи, так что ей нужно будет помочь донести вещи.

Очень надеюсь на вас!

С уважением,
Гузель
89262497559
Ангела
Я беру Мадину, мне Внуково очень удобно.
Дайте обязательно контактные телефоны))
Вика
возникли трудности с доставкой посылок для детей. всего: большой картонный ящик и 2 пакета со всякими пазлами, развивающими играми и вышивальными наборами, раскрасками. забрать надо из г. Лобня МО(север) на этой неделе.
просто обещала доставить на этой неделе, но никак пока не получается. только на следующей разве что.
Надия
Добрый День!!! Была бы очень рада помочь. Могу встретить Евдокимова Максима из Великих Лук на Рижском.
Гузель
QUOTE (Ангела @ Июн 1 2010, 11:57)
Я беру Мадину, мне Внуково очень удобно.
Дайте обязательно контактные телефоны))

ура! сейчас вышлю. Кстати я скорее всего тоже приеду встречать Мадинку, т.к. она на костылях и надо будет проконтролировать чтобы она их не снимала.
Никитина Анна
Уважаемые водители!
Может быть кому-нибудь по пути будет забрать несколько пакетиков (игры, памперсы, салфетки) из Меги Теплый Стан и завести в НПЦ? blush2.gif give_rose.gif
Маргарита Комова
Могу встречать по будням после 21-00 и по выходным из Шеремтьево 1, 2.
Dimitrius
у моей фирмы есть договор на корпоративные перевозки с таксопарком, с удовольствием выдели бы лимит в 1-2 поездки в неделю для нужд деток и фонда соответственно.
контакты в профиле.
Гузель
Нужна машина на завтра 9 июня в 6:23 утра встретить на Ярославском вокзале Путилину Настю с мамой и отвезти в НПЦ Солнцево.

Кто-нибудь сможет?

Если да, звоните пожалуйста Маше Князевой: 89255857492 give_rose.gif
Владимир Хромов
Dimitrius,
Мы с Дмитрием созвонились и обо всем договорились.
Гузель
Друзья-водители!

Уже сейчас вы совершенно точно можете помочь 13го числа в это воскресенье со встречей следующих детей на вокзалах/аэропортах (дети приезжают на соревнования "Игры победителей" среди детей победивших рак):

7:10 Приезд 2 детей из Курска на Курский вокзалКурск-Москва поезд «соловей» 4 человека в Космос 1 машина
07:35 Приезд Назаровой Татьяны на Казанский вокзалПоезд Лихая-Москва2 человека1 машина
9:00 Приезд Демидова Вовы+мама+братик на Казанский058 жа 15к
3 человека1 машина
9.15 Прилет группы из Армении Домодедово вЕреван-Москва4 человека1 машина
09:43 Приезд Симонова Сергея на Ярославский Поезд Киров-Москва 031ГА 06к3 человека1 машина
10.45Прилет ШереметьевоSU 0748 W Сочи-Москва . Прилет в 10.452 человека1 машина
11:40 Приезд Пенченковых на Курский вокзалПоезд Брянск-Москва 076 ЩГ 3 человека1 машина
13.20 Прилет в ДомодедовоS7 94 Уфа-Москва,13.202 человека1 машина
15:21 Приезд Влада Фагурела на Белорусский вокзалСмоленск-Москва 148ЧА 08к2 человека1 машина
16.05 Прилет во ВнуковоSU 0672, Владикавказ-Москва в 16.056 человек2 машины

Пожалуйста напишите каких детей вы можете взять на себя! worthy.gif
Анастасия Д
Гузель,
Беру поезд в 7.10.
И думаю успеваю встретить поезд в 9.43 (Ярославский вокзал) tongue.gif
Гузель
Много машин уже разобрали, вот что осталось:

9:00 Приезд Демидова Вовы+мама+братик на Казанский058 жа 15к
3 человека1 машина
10.45Прилет ШереметьевоSU 0748 W Сочи-Москва . Прилет в 10.452 человека1 машина
13.20 Прилет в ДомодедовоS7 94 Уфа-Москва,13.202 человека1 машина
16.05 Прилет во ВнуковоSU 0672, Владикавказ-Москва в 16.056 человек 1 машина! (1 уже нашлась)
Гузель
Демидовых забрали, вот что осталось:

10.45 Прилет ШереметьевоSU 0748 W Сочи-Москва . Прилет в 10.452 человека1 машина
13.20 Прилет в ДомодедовоS7 94 Уфа-Москва,13.202 человека1 машина
16.05 Прилет во ВнуковоSU 0672, Владикавказ-Москва в 16.056 человек 1 машина! (1 уже нашлась)
Кира
Гузель,
прилет 16:05 из Внуково мой)
Надия
biggrin.gif Доброго времени суток!!! С 13 по 16 буду в Москве, в свободном полете. Кого-то встретить, отвезти, привезти - с огромным удовольствием!
Маргарита Комова
Гузель,
Берём - 10.45 Прилет ШереметьевоSU 0748 W Сочи-Москва .
У кого узнать подробности? Кого встречать, куда отвезти?
Андрей Р
Маргарита Комова, всех в гостиницу "Космос" на ВДНХ свозим! Телефоны Гузель будет дополнительно рассылать!
Надия
13.20 Прилет в ДомодедовоS7 94 Уфа-Москва,13.202 человека1 машина/ Люди добрые! Взял кто нибудь Домодедово в 13.20? cool.gif Смогу встретить yes.gif
Маргарита Комова
Андрей Р,
О, спасибо, Вы как всегда палочка-выручалочка)))
Андрей, а дети какого возраста : маленькие или подростки?
Это я к тому - нужно ли попытаться раздобыть детское автомобильное кресло?
Андрей Р
А вот этого не знаю! smile.gif Списки у Гузель smile.gif
Гузель
QUOTE (Маргарита Комова @ Вчера, 17:23)
Андрей, а дети какого возраста : маленькие или подростки?
Это я к тому - нужно ли попытаться раздобыть детское автомобильное кресло?

ща соберусь с мыслями и напишу кто кого везет,возраст и телефоны user posted image
Маргарита Комова
Гузель,
На всякий случай сообщаю - пока никакой информации не получила.
Гузель, обязательно ли искать авто-кресла?
Как вы обычно обходитесь в таких ситуациях?
Гузель
Инфо по предыдущему раскладу сейчас напишу, а тем временем нужны еще машины на 13ое и 16ое!

13ое, воскресенье:
1) 9:08 Приезд Рыжковых На Казанский вокзал
2) Степакина Маша - Павелецкий вокз., 13.06, поезд 84 в 9.05


Дети из Москвы и ближайшего подмосковья, которые просят их привезти к гостинице с квартир фонда и пансионата, забрать можно в любое время 13го, но лучше в первой половине:
4) Лебедев Артур живет в дальнем пансионате (ближнее подмосковье по Киевскому шоссе)
5) Таранов Максим живет на ул. Бакулева д.10, кв. 50.
6) Саралапова Мадина живет на ул. Ак. Варги, д.38, кв.176
Андрей Р
QUOTE (Маргарита Комова @ Июн 11 2010, 11:26)
Гузель,
Гузель, обязательно ли искать авто-кресла?
Как вы обычно обходитесь в таких ситуациях?

Вкладываем в права 500 рублей! biggrin.gif
Надо просто просить, чтобы сзади пристегивались!
Гузель
Дорогие водители! Ниже написала раскладку по вашим детям:

7:10 Приезд 2 детей из Курска на Курский вокзалКурск-Москва поезд «соловей» 4 человека в Космос, 2 человека на пр.вернадского 1 машина Андрей Р, Анастасия Дудинова
07:35 Приезд Назаровой Татьяны на Казанский вокзал Поезд Лихая-Москва2 человека 1 машина Макарова Татьяна
9:00 Приезд Демидова Вовы+мама+братик на Казанский058 жа 15к
3 человека 1 машина Денис Грибков
9.15 Прилет группы из Армении Домодедово вЕреван-Москва4 человека1 машина Встретит Локомотив
09:43 Приезд Симонова Сергея на Ярославский Поезд Киров-Москва 031ГА 06к3 человека 1 машина Анастасия Дудинова
10:10 Прилет Юршаковых во Внуково Андрей Р
10.45Прилет ШереметьевоSU 0748 W Сочи-Москва . Прилет в 10.452 человека1 машина Екатерина Довгилович
11:40 Приезд Пенченковых на Курский вокзалПоезд Брянск-Москва 076 ЩГ 3 человека1 машина Макарова Татьяна
13.20 Прилет в ДомодедовоS7 94 Уфа-Москва,13.202 человека1 машина Сухотина Кристина
14:05 Приезд Марковой Любы на Павел. вокзал Андрей Р
15:21 Приезд Влада Фагурела на Белорусский вокзалСмоленск-Москва 148ЧА 08к2 человека1 машина Макарова Татьяна
16.05 Прилет во ВнуковоSU 0672, Владикавказ-Москва в 16.056 человек2 машины Забирает Локомотив! соболем

Телефоны детей скину завтра! give_rose.gif

Очень надеюсь что вы отзоветесь и на новые просьбы! worthy.gif
Маргарита Комова
Гузель,
"10.45Прилет ШереметьевоSU 0748 W Сочи-Москва . Прилет в 10.452 человека1 машина Екатерина Довгилович"

Это не описка? Нам не ехать? (Комовы)
Гузель
Маргарита Комова,
ой, Маргарита, дело в том что Екатерина отписалась мне сразу же на почту, поэтому здесь вы не увидели, но она была раньше вас. Я просто путаюсь уже маленько(( не успеваю отслеживать. Напишите пожалуйста можете ли вы отвезти других детей из нового списка?
Гузель
Еще задание на 13ое: надо забрать часов в 16:00 Титкову Лизу с мамой с квартиры с ул.2-я Владимирская, д.3 и привезти в гостиницу Космос
Анастасия Д
Гузель,
Я возьму двоих детишек с ул. Бакулева и ак. Варги. Это все в моем юго-западном районе.

Это будет примерно 11.30-12.00.
После того как отвезу Симонова Сергея с вокзала в гостиницу Космос.

Подойдет????
Гузель
Итак!

Гузель, Сегодня, 10:41]13ое, воскресенье:
1) 9:08 Приезд Рыжковых На Казанский вокзал - Встречает Чубарова Алёна
2) Степакина Маша - Павелецкий вокз., 13.06, поезд 84 в 9.05 ??? Кто герой???

Дети из Москвы и ближайшего подмосковья, которые просят их привезти к гостинице с квартир фонда и пансионата, забрать можно в любое время 13го, но лучше в первой половине:
4) Лебедев Артур живет в дальнем пансионате (ближнее подмосковье по Киевскому шоссе) - Кира Суслова
5) Таранов Максим живет на ул. Бакулева д.10, кв. 50. - Анастасия Д.
6) Саралапова Мадина живет на ул. Ак. Варги, д.38, кв.176 - Анастасия Д
Кира
Гузель,
не перестаю тебе удивляться и восхищаться))) такое дело провернуть!!!
умничка give_rose.gif
Гузель
QUOTE (Кира @ Сегодня, 19:56)
не перестаю тебе удивляться и восхищаться))) такое дело провернуть!!!
умничка

да, хвалите меня, хвалите, я только на этом и держусь user posted image user posted image
еще бы горячим супом кто-то ходил за мной кормил *ушла в мечты* user posted image
Андрей Р
Гузель, Анастасия Д, , так Максима Таранова с ул. Бакулева я вроде забивал! smile.gif
Гузель
Цитата (Андрей Р @ Вчера, 21:12)
Гузель, Анастасия Д, , так Максима Таранова с ул. Бакулева я вроде забивал!

подеритесь еще за право забрать ребенка user posted image Давай тогда ты Максима, а Анастасия Мадину, поделите детей по братски user posted image Хотя лучше бы чтобы ты был у нас на подхвате, чтобы мы точно знали что ты где-то под боком. blush2.gif
Анастасия Д
Гузель,
Я поделюсь. Я не жадная. Сделаем так , как говорит Гузель. (заберу Мадину)
Андрей... вы не против?


р.s. ой... просто поинтересовалась как дела. Посты очень поздние... аж в 3 часа ночи...
Я вообще не представляю сколько сил, энергии, нервов и бессоных ночей нужно, чтобы все это организовать....
Ну надеюсь... оправдалась! fie.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.