Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ольга Кунцевич (Никитина)
Здравствуйте! rolleyes.gif

Ищем помощника с машинкой на пятницу, 10 сентября.
К 9 утра нужно отвезти 5-летнюю Патимат и её беременную маму в НИИ нейрохирургии им.Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д.16) с ул.Усиевича (м.Сокол).

Если вы можете помочь - звоните 8-903-717-2919, Оля bye.gif



Спасибо большое Галине give_rose.gif и ещё спасибо Динаре give_rose.gif , которая согласилась отвезти мальчика Юру из Бурденко в Радиологию!

Ах, не знаю, чтобы мы делали без вашей помощи, дорогие водители! man_in_love.gif
Мария Князева
Всем доброго утра!!!
Есть просьба worthy.gif : нужно отвезти 5-ти летнего Егорку Оборина с бабушкой в НПЦ в пятницу 10.09. на анализы к 11:30 утра. Забрать их нужно с Медведково (!!!): Студёный проезд , д.15.
Если у кого-то будет возможность, жду звонка
8-925-585-74-92 (Маша). give_rose.gif
Мария Князева
Мария Князева,
Забыла указать адрес НПЦ : р-н Солнцево, ул. Авиаторов, д. 38
Никитина Анна
Друзья, кто сможет забрать подгузники с ВДНХ вечером после 19.30 на этой неделе, т.к. человек в сб уезжает на 2 недели? Тел Евгении 8 909 685 63 64. Подгузники можно доставить в НПЦ (ул. Авиаторов, д.38) или в Фонд на Парке культуры.
Будем очень Вам признательны worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Винокурова Марина
друзья!
завтра никто днем не будет в районе рдкб?
никто не сможет забрать одежду для новорожденных? и передать потом ее в нпц или в фонд?
отзовитесь пожалуйста!!!
тел 89208758211 worthy.gif
Никитина Анна
Дорогие, кто сможет забрать подгузники в районе м. Щелковская (либо рано утром, либо после 20.30)? worthy.gif worthy.gif worthy.gif Мария - 8 916 127 12 03
Мария Князева
Мама Бегунеца Артемки, 3 годика (диагноз - опухоль головного мозга) просит отвезти их к мощам св. блаженной Матроны (в Покровский женский монастырь, http://www.pokrov-monastir.ru)..
Во вторник или в среду во второй половине дня. В четверг Артема выписывают и он поедет домой.
Потом их нужно вернуть обратно в Радиологию (ул. Профсоюзная, д.86).
Желающие, отзовитесь 8-925-585-74-92 (Маша).
angel.gif
Мария Князева
А еще в четверг 16.09 в 16:00 нужно забрать Колю Диннер из 38-й больницы (ул. Москворечье, д. 20) и отвезти на нашу квартиру в Одинцово ( Маршала Крылова, д.5А). Пожалуйста, помогите!
worthy.gif
8-925-585-74-92 (Маша).
Юля Баркова
Никитина Анна
Я могу забрать подгузники с ВДНХ и Щелковской, если их уже не забрали.
Никитина Анна
JulBar,
Юлечка, пишу Вам в личку
Мария Князева
Мария Князева,
Для Артема машина нашлась smile.gif
Никитина Анна
Прекрасный наш Павел, к-й забирает подгузники с ВДНХ и Щелковской, спасибо Вам огромное give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Павел, девушка из Орехово вышла на связь rolleyes.gif Светлана 89166864609
Если у вас получится и к ней заскочить (только надо заранее созвониться) мы вам будем очень благодарны. Куда вы потом собираетесь завести подгузники: сразу в НПЦ или Фонд (если в Фонд, то с пометкой, что для НПЦ).
Павел, мы Вас обязательно пригласим на наш следующий кукольный спектакль и чай. rolleyes.gif Так что готовьтесь smile.gif
Мария Князева
Дорогие волонтеры! Замучили мы уже вас своими просьбами...Но что же делать, ведь у нас так много детей, нуждающихся в вашей помощи yes.gif

Вот моя просьба: В четверг 16 сентября Оборина Егора с бабушкой нужно отвезти на анализы в НПЦ (ул. Авиаторов, д.38) к 8:45 утра. Забрать нужно в 7:30 с Медведково (Студёный проезд , д.15).

Пожалуйста, помогите
8-925-585-74-95 (Маша)
pig_ball.gif
Evgenia
Здравствуйте)
Павел забрал у меня сегодня подгузники с ВДНХ.
Спасибо!
Ольга Кунцевич (Никитина)
bye.gif Здравствуйте!

Ищем героя с железным конём biker.gif , который поможет нам в понедельник, 20 сентября, отвезти Фёдорова Пашу из НИИ нейрохирургии им.Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д.16) в 38-ю больницу (ул. Москворечье, 20) на МРТ. А потом - обратно.

В 38-й больнице Паше нужно быть к 8 утра. Обследование будет долгим - около двух часов. Так что, наверно, потребуется два героя и два железных коня.

Помогите, пожалуйста!



Паше 12 лет, он не ходит, сидит с трудом. Мама сказала, что на заднем сиденье доедут. Очень рассчитываем на помощь волонтёров...

Машина нашлась, спасибо!
Гузель
Друзья!

Очень нужна машина на понедельник в 10 утра отвезти Сашу Трунову 10 лет с мамой на облучение в Рентгенорадиологию.
Забрать с ул. Нижегородская 70 и отвезти на ул. Профсоюзная 86. В идеале нужно подождать минут 40 и отвезти их потом обратно.
Либо нужна вторая машина на 12:30.
Сашка очень слабенькая после лечения, ножки худющие - еле ходит. Очень не хотелось бы чтобы она ездила в городском транспорте.
Там получается им от дома нужно ехать на троллейбусе, потом на метро. А ей вообще нельзя бывать в людных местах.
В общем помогите пожалуйста!

С надеждой,
Гузель.

UPD: Машина нашлась, спасибо Ксении!
Мария Князева
Друзья! Помогите, пожалуйста. Нужно завтра к 8 утра отвезти 5-и летнего Вовочку Горхов из Радиологии (ул. Профсоюзная.ю д.86) в ин-т Бурднко (4-я Тверская-Ямская, д.16). За 15-20 мин. он пройдет консультацию и потом его с мамой нужно вернуть обратно. Но можно хотя бы доставить.
8-925-585-74-92
Маша.

машина нашлась, спасибо Анастасии!
Мария Князева
Нужна машина на 22 сентября (на завтра) отвезти 2-х летнего Сережу Найдук с мамой на Ленинградский вокзал. Отправление поезда в 1:00 ночи. Из больницы их нужно забрать в 23:30. Адрес больницы: ул. Профсоюзная, д.86.

Кто решится на это ночное путешествие, жду звонка 8-925-585-74-92 blush2.gif

upd Машина для Сережи найдена. Спасибо Наталье и Сергею!
MariShpilkaEgorova
Очень нужно во вторник (28 сент) утром встретить прибывющую на проверку Настеньку Хомко на Белорусском вокзале и отвезти в РДКБ (Ленинский пр-т, 117). Поезд прибывает в 9:30.

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, звоните Сергею

8 916 913 10 15

Он даст контакты Настиного папы.

Заранее большое спасибо за малышку Настеньку.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Здравствуйте!

У нас есть одна очень бедная подопечная семья, где двоих детей
воспитывает одна мама. Летом маму положили в больницу - онкология. Сейчас детьми-школьниками занимаются волонтёры. Квартира у этой семьи была в убогом состоянии (газеты вместо обоев, трухлявые столы, на которых делали уроки дети, кухня, поросшая плесенью). Так как маме скоро предстоит выписаться из больницы, мы сейчас стараемся навести в квартире стерильный порядок (это очень важно для выздоровления онкобольных): поклеили обои, сделали генеральную уборку. Сейчас добрые люди отдают хорошую мебель. Только нужно помочь ей перевезти. Желательно просят в ближайшие дни.

Мебель такая:
- стеллаж для TV, книг и т.д. (высота 2,4, длина 2,5)
- угловой шкаф (1,5м*1,1м)
- компьютерный стол (1,1м)

Мы её разберём на досочки, вот только не знаем, в какую машину всё это
влезет. Может в легковую с багажником или в крупную легковую? Или же
только Газель подойдёт? Посоветуйте, пожалуйста!

Мебель (досочки) нужно перевести с улицы Прядельной, д.8 на
Ярославское шоссе, д.133.
Кто сможет помочь нам с этим делом в ближайшие дни?

8-903-717-29-19, Оля


Спасибо, машину нашли.
Мария Князева
Друзья, очень нужна машина на завтра к 8:00 отвезти Горохова Вову на МРТ в НПЦ, т.е. его нужно забрать с ул. Профсоюзной, д.86 и отвезти на ул. Авиаторов, д.38
Кто может, звоните 8-925-585-74-92 (Маша)
baby.gif
upd: Машина для Вовы нашлась!Спасибо Дмитрию! give_rose.gif
Мария Князева
А я опять со своей просьбой про Вовочку blush2.gif
Завтра, 01 октября, нужно к 8 утра отвезти Вову с мамой из Радиологии (ул. Профсоюзная.ю д.86) в ин-т Бурднко (4-я Тверская-Ямская, д.16). За 15-20 мин. он пройдет консультацию и потом его с мамой нужно вернуть обратно. Но можно хотя бы доставить.
8-925-585-74-92
Маша.
upd Вову в Бурденко отвезет волонтер Юля! clap.gif
Светуша
Доброй ночи мои дорогие!


Нам на квартирах амбуланса очень-очень нужна ваша помощь. На одной из квартир дети очень долго ждали телевизор.

Телевизор пришел в Фонд и его надо завтра перевезти на квартиру. Нам (женским коллективом) не справиться.

Очень нужен мужчина на машине, а лучше два мужчины, т.к. телевизор большой.

Мы очень надеемся на вас.
Заранее спасибо.

С уважением,
координатор квартирных волонтеров
Волкова Светлана
8-903-68-58-301

blush2.gif
Мария Князева
Друзья, нужно помочь отвезти Владика Кравцова с мамой и с вещами завтра 05 октября на Киевский вокзал.
Отправление поезда в 21:30. Владик закончил курс лучевой и химиотерапии и уезжает домой. Забрать его нужно из Центра Радиологии (ул. Профсоюзная, д.86). Наверно в 19:30, чтобы не опоздать на вокзал.

Заранее благодарю
8-925-585-74-92 Маша. give_rose.gif

upd Владика с мамой доставил волонтер Александр!
Спасибо!!! band.gif
Мария Князева
В четверг, 07.10.10г. нужно отвезти маму Низамудтинова Максима в РДКБ (Ленинский пр-т, 117) с ул. Профсоюзной, д.86 (РНЦРР) к 9:30 утра . Там мама пробудет на консультации у онколога около часа и потом ее нужно будет доставить обратно. Максим лежачий мальчик, не разговаривает. Без мамы долго не может. Но маме нужно на консультацию к онкологу по вопросам дальнейшего лечения.
Помогите, пожалуйста!!! worthy.gif
8-925-585-74-92 (Мария)

upd Маму Максима берет на себя Наталья Молина!
Наташенька, спасибо тебе!!! give_heart.gif victory.gif
Настя Жилина
Мария Князева,
Мария, здравствуйте. у меня вопрос по поводу автокресел для детей. обязательно ли иметь кресло, чтобы помогать с авто?
Юля М.
Настя Жилина,

Настя, возьму на себя смелость ответить за Машу.
По ПДД иметь детское кресло необходимо при перевозке детей до 12 лет(либо если позволяет рост ребенка пристегнуть его ремнями безопасности), но, как правило, за это в городе не очень часто останавливают. Если остановят - штраф с водителя. Меня за все время перевозки деток ни разу (тьфу 3 раза) не остановили.
Helen
Мария Князева, Мария, если Наташе удобно, то я могу отвезти маму к 9-30, но забрать обратно не смогу, т к опаздаю на работу. С Наташей мы виделись в НПЦ, так что она может мне позвонить ,и мы договоримся.
Никитина Анна
Дорогие! Очень нужна машина забрать подгузники в районе м. Щелковская, Мария 8 916 127 12 03 , привезти в Фонд (с пометкой, что для НПЦ) или в сам НПЦ.Тел. для связи - Наташа Молина 8 903 625 67 66. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Мария Князева
Завтра нужно отвезти Полищука Юру завтра на МРТ в Интитут Педиатрии (Ломоносовкий пр-т, д.2) к 12:00. Забрать в 11:30 с Профсоюзной, д.86 (Центр Рентгенорадиологи). Еще Юру нужно вернуть обратно в районе 14:00 - 14:30. Кто может осились этот маршрут хотя бы в один конец, звоните 8-925-585-74-92
Маша.

upd Машина для Юры найдена!
Мария Князева
Опять требуется помощь для Максима Низамутдинова.
Завтра в районе 11:00 нужно забрать его с мамой с РДКБ (Ленинский пр-т, 117) и отвезти в ин-т Рентгенорадиологии на Профсоюзной, д.86 Ребенок не ходячий.
Кто может помочь, звоните 585-74-92 Маша.

upd Машина для Максима нашлась! Спасибо Сергею!
Мария Князева
Настя Жилина, Юля ответила правильно. Кресло желательно, но и без него помочь можно. Потому что, если ситуация безвыходная,как в случае с Максом, тут уж не до кресла (надеюсь гаишники нас не читают
wacko.gif
Мария Князева
Завтра к 17:00 нужно отвезти Максима Низамутдинова с мамой, тетей и бабушкой на Казанский вокзал. Тетя и бабушка будут помогать маме нести вещи до поезда, мама поведет Максима. Нужно только отвезти их до вокзала. Максим завтра заканчивает лечение. Лучше забрать их из Радиологии (ул. Профсоюзная, д.86) в 15:00.
Жду Ваших звонков 8-925-585-74-92
Мария. blush2.gif

upd Машина для Максима найдена. Спасибо Инне! clap.gif
Мария Князева
К сожалению, Полищук Юре сегодня не смогли сделать МРТ (не хватило некоторых анализов). cray.gif
Поэтому мальчика нужно завтра опять везти в Центр Здоровья Детей (Ломоносовский пр-т, д.2). Забрать Юру с мамой нужно в 10:45 в 11:00 из Радиологии (ул. Профсоюзная, д.86).
Пожалуйста, если кто сможет помочь им - позвоните 8-925-585-74-92 (Маша).

Мария Князева
Друзья!
Завтра, 15 октября, нужно отвезти с Профсоюзной, д.86 на Казанский вокзал Алешу Миллера (10 лет).
Отправление поезда в 19:30, забрать с Профсоюзной нужно не позднее 17:00 с учетом пятничных пробок.
Если сможете помочь, звоните 8-925-585-74-92
Инн
Маша, машина для Алеши Миллера нашлась? Если нет - звоните у меня возможен вариант.
Мария Князева
Инн,
Инна, спасибо Вам! Машина для Алеши нашлась!
Мария Князева
Нужна машина на завтра, 19 окт, для Строгачевой Насти и ее бабушки. Маршрут: Профсоюзная, д.86 (РНЦРР) - 4-я Тверская-Ямская, д.16 (ин-т Бурденко) отвезти на консультацию и обратно.
В Бурденко нужно быть в 12:00.
Если Вы можете помочь, звоните 8-925-585-74-92
Мария Князева
Друзья, помогите , пожалуйста, с машиной. worthy.gif
Нужно встретить Путилину Настеньку (5 лет) 21 октября на Ярославском вокзале в 06 утра!!! Поезд №84, вагон № 16. Отвезти их нужно в НПЦ в Солнцево (ул. Авиаторов, д.38)
Тел мамы 8-922-656-44-73 и 8-926-540-71-48 (Галина).
Если кто-то сможет встретить Настю, жду Вашего звонка или сообщения 8-925-585-74-92 (Мария).
А вот и сама Настя
http://s005.radikal.ru/i210/1010/39/e9e028a99e58.jpg
upd Настю отвезет волонтер - Юрий. Спасибо!
give_heart.gif
Мария Князева
Дорогие обладатели личного автотранспорта!
Опять нужна ваша неоценимая помощь!!!
Васильева Антона http://i033.radikal.ru/1010/4a/79189f0d119f.jpg
завтра 21 октября к 15:30 нужно доставить с Профсоюзной, 86 на Ломоносовский пр-т, д.2 в Центр Педиатрии на МРТ.

8-925-585-74-92
Маша baby.gif
Инн
Маша, Вы получили 5000 руб. для Сустретова Саши на инвалидную коляску? Я передала старшей маме Светлане во вторник. bye.gif
Мария Князева
Инн, Да, Инна!!! Спасибо! Все получила smile.gif Еще вчера. Просто забыла Вам отписать, простите! Спасибо Вам огромное!
Мария Князева
Дорогие волонтеры, в среду 27 октября нужна ваша помощь: отвезти Дробязко Андрея (10 лет) и его родителей на Казанский вокзал. Отправление поезда в 18:30. Из отделения (ул. Профсоюзная, д.86) нужно забрать их в районе 16:00 ( с учетом наших московских пробок может даже и раньше)
Кто сможет, вот тел. мамы Андрея - 8-964-715-66-12 (Анна)
Свяжитесь с ней , пожалуйста, и скиньте информацию в форум,если у вас получается отвезти.
Спасибо!
8-925-585-74-92
Мария.
Гузель
Друзья, выручайте!!!

В воскресенье очень много деток из моего отделения (РДКБ) поедет на 2 разных мероприятия.
1) 6 детей+6 мам (то бишь 3 машины) на мюзикл "Обыкновенное чудо" в театральный центр на Дубровке, выехать нужно в 11:30 (начало в 13:00)
2) 3 машины отвезти их обратно в 16:00 в РДКБ
3) 3 ребенка+3мамы (2 машины) на детский спектакль в ТЮЗ, выехать нужно в 14:30 из РДКБ (начало спектакля в 16:00)
4) отвезти их обратно через 1 час 15 минут, то бишь в 17:20

Очень надеюсь на отклик, ибо такси выйдет нам дорого!:(

С надеждой,
Гузель.
89262497559
Мария Князева
Завтра, 02 ноября, нужно отвезти Иру Дышину, 16 лет, с мамой на Ленинградский вокзал. Отправление поезда в 19:55. Ира заканчивает лучевую терапию в Центре рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86), завтра ее выписывают.
Пожалуйста, помогите!
8-965-194-24-93 , мамы Иры, Татьяна.
Юля Биленко
Друзья,

завтра, 11 ноября, нужна машина для маленькой Заремы. К десяти утра Зарему нужно доставить в РДКБ(ленинский пр. д. 117) на пункцию из центра рентгенорадиологии (ул. профсоюзная д. 86) , подождать и отвезти обратно. Все вместе займет часа 3.

очень ждем откликов.
Юля


спасибо, закрыто
Юля Биленко
Трехлетний Саша Артамонов в субботу, 13ого, должен попасть на протезирование.

ехать нужно будет с самого утра (как сможете) и, вполне возможно, что придется сидеть там до 5 часов - зависит от скорости изготовления протеза.

внимание вопрос.
может ли кто-то помочь с подвозом-увозом. ранним утром в институт протезирования и там, видимо, придется ждать. адрес отправления: профсоюзная 86 (центр рентгенорадиологии). адрес назначения: 14 парковая улица д 1-а. м. первомайская. Центр глазного протезирования.

Юля


спасибо снято smile.gif
MariShpilkaEgorova
Добрый день,


очень нужно 15 ноября (пн) отвезти маленького Матвея Бурова из Гем-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117) на обследование на Каширку (ул Москворечье, д 1) к
11.30.
Кто может помочь, свяжитесь, пожалуйста, до субботы вечера с Женей Курашвили по тел
8-926-097-32-32
Софткова Вероника
В любое время!
пр-кт Вернадского, 89 - м. Беляево (ул. Миклухо-Маклая, д. 40) и обратноОчень нужно помочь маленькой Хадидже Уртеновой и ее маме съездить за ортопедической обувью в детский центр Персей на Беляево. Им нужно купить зимнюю обувь.
Помогите пожалуйста.

Звоните мне 890три66788пять0, я дам контакты мамочки

give_rose.gif

UPD Нашелся волонтер, спасибо всем огромное!
Оля Краева
Нужна машина в среду 17.11 в 6.20 утра, Казанский возкал.

Друзья,
в среду утром на Казанский вокзал приезжают папа и сестрёнка Галимова Алмаза. Кто-то из них, возможно, станет донором костного мозга для мальчика.
Кто-нибудь сможет забрать их с Казанского вокзала в 6.20 утра и привезти в РДКБ?

17.11
6-20 (!!!)
Поезд 676 Магнитогорск-Москва
13 вагон
Телефон папы скину в личном сообщении.

Если Вы можете помочь, пожалуйста, позвоните мне по тел. 8-906-710-94-12. Спасибо.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.