Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
A.N.
Добрый день, Гузель! Готова в свободное от работы время(график у меня свободный) помогать. Автомобиль есть. В пятницу утром планирую поехать в РДКБ сдавать кровь, так что если что-то нужно, готова!
Гузель
A.N.,
спасибо, я записала ваш телефон и буду иметь вас в виду! user posted image
Ledi
Здравствуйте, есть легковая машина и свободное время. Обращайтесь))) Диана
Кира
Доброго времени суток) меня зовут Кира, у меня есть авто, немного свободного времени на буднях и желание помочь)
Гузель
Кира, Ура! тех, кто может в будни помочь, я готова на руках носить! user posted image Записала ваш email в базу свою - если что ждите письма user posted image
Гузель
Ledi, А у вас и в будни есть возможность помогать? user posted image
Владимир
Гузель, , здравствуйте!
У меня тоже есть возможность помогать иногда в будни, проще бывает в первой половине дня.
Ledi
QUOTE (Гузель @ Фев 15 2010, 23:55)
Ledi, А у вас и в будни есть возможность помогать? user posted image

Главное успеть ребенка из сада забрать до полшестого, и когда нет дополнительных занятий, в общем чаще свободна, чем занята rolleyes.gif
sherman@81mail.ru
Доброго день!!!меня зовут Марина, у меня есть автомобиль (правда не большой), периодически свободное время и огромное желание помогать детям!!! мой Обращайтесь, я рада помочь!!!
Гузель
Хотелось бы выразить большую благодарность Александру Шемченко, который вчера возил Дашу Калинину с родителями в английское посольство. Даше получали визу в Англию, куда она поедет для проведения очень сложной операции.
user posted image
Спасибо вам, Александр! user posted image
Гузель
Очередное большущее спасибо замечательной девушке Оксане, которая в очередной раз выручила в будни и отвезла вчера детей из РДКБ в кинотеатр. Мальчишки давно мечтали сходить на Аватар 3Д, и вчера их мечта сбылась!
Спасибо также большое Катерине Сизовой, которая отвезла детей обратно в больницу. user posted image
Гузель
sherman@81mail.ru,
спасибо Марина, я записала ваш номер и email user posted image
Гузель
Владимир,
о, еще человек на будни, как хорошо! good.gif user posted image
Гузель
Хочу сказать большое спасибо Целикину Владимиру за помощь с машиной вчера - он полдня возил нашего Володьку Кондратьева с мамой на обследование.
Володе в связи с самочувствием сейчас нельзя пользоваться общественным транспортом, поэтому Владимир нас очень выручил!
Спасибо!!! user posted image
Гузель
Друзья,

Кто мог бы в ближайшие дни забрать из квартиры на Алексеевской телевизор и одежду и отвезти в РДКБ?

УРА, ТЕЛЕВИЗОР И ВЕЩИ ОТВЕЗЛИ, СПАСИБО ДМИТРИЮ!
romashka2903
Здравствуйте, меня завут Катя. Очень хочу быть полезной хоть чем нибудь. Есть автомобиль. В будни есть свобдное время, но желательно до 6ти вечера (надо своих детей забирать).
Ольга Кунцевич (Никитина)
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА НА 1 МАРТА!


Мальчик Арген (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=284&st=15) 1 марта приезжает из Петербурга с мамой и папой. Они возвращаются на лечение. Их поезд приезжает в 7.30 утра на Ленинградский вокзал и их надо будет отвезти в больницу №18 на Мичуринском проспекте http://www.mosgorzdrav.ru/dpb18

Кто может помочь встретить их и довезти до больницы?
Арген на инвалидной коляске, она складывается и помещается в багажнике.

Ольга
8-903-717-29-19
Ольга Кунцевич (Никитина)
Безгранично благодарю ДМИТРИЯ!

Совсем забегалась и позабыла, что 1 марта на носу и даже не шевелила носом, что с утра из Петербурга уже приезжает Арген. Слава Богу, позвонил Дмитрий и предложил встретить их! Даже не представляю, в какой бы ситуации они оказались с утра, с вещами, с инвалидной коляской...

ДМИТРИЙ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! good.gif
basin
Здравствуйте!
У меня есть автомобиль. По возвращению из командировки в начале апреля могу подвести ребенка с его родителями в Москве практически в любое время дня.


Александр
Ольга Солёнова
Друзья, нам очень нужна машина, чтобы отвезти Варечку Столярову в субботу 27 марта к 15.00 во Дворец детского творчества на Воробьевых горах.
Эта девочка так редко может куда-то выбраться, но ей очень хочется. И вот появилась возможность сходить ей на Никитинские встречи. Варя к сожалению не может ездить в общественном транспорте. Давайте поможем ребенку на несколько часов забыть о болезни и получить удовольствие от праздника, на который её пригласили give_rose.gif
Варю с мамой нужно забрать с Родниковой ул.,д.4, довезти до Воробьевых и после праздника снова домой.
если кто сможет-звоните мне на 8916 6500797, или пишите в личку
Ольга Солёнова
Ура, Варя поедет на концерт!
Огромное спасибо Денису, который отозвался на нашу просьбу!! give_rose.gif
Ольга Солёнова
И снова нужна машина для ребенка из НПЦ.
Завтра 27.03 нужно забрать Влада Савельева из "НПЦ Солнцево" (ул.Авиаторов,д.38)и отвезти в Универсальный спорткомплекс ЦСК (Ленинградский проспект,д.39А,строение 3) к 17.30. И потом обратно в Солнцево.
очень надеемся,что еще успеем помочь мальчишке и найти машину до завтра.
мой тел. для связи:8916 6500797 Ольга
Ольга Солёнова
Нереальное спасибо Денису за терпение,в связи с измененными планами!!
Варя к сожалению не едет(самочувствие изменилось в худшую сторону сегодня sad.gif
Зато с помощью Дениса мы сможем отвезти Влада.
Mariya7
Здравствуйте! Хотела бы тоже чем-нибудь помочь! Есть машина
me4you
Здраствуйте!
Хочу предложить свою помощь: отвезти, привезти, перевезти...и все остальное, где может пригодиться наличие автомобиля. give_heart.gif
Правда сейчас машина немного побитая, но на ходу - пусть это не пугает. У меня большой опыт, и многокиллометровый пробег за плечами. Хорошо знаю Москву. Есть кресло, но только для взрослых детишек.

Возможное время перевозов: до/послерабочее (после 18:00) и выходные дни.

Буду очень рада если смогу кому-то помочь friends.gif
MTE
Доброе время суток. Меня зовут Татьяна, хочу помочь. Водительский стаж 4 года, ни одной аварии не было, считаю себя аккуратным водителем. В выходные (суббота и воскресенье) в любое время. К сожалению, детского кресла нет.
Винокурова Марина
у нас очередная просьба:
у нас девочка есть-Маша Учаева, ей с понедельника каждый день надо будет ездить в НИИ Бурденко это м.Маяковского, туда надо приезжать к 11.15.
девочка должна находится в отделении около 40 минут,а потом ее надо снова отвезти домой...(м.коньково)

ПОЖАЛУЙСТА,если вы сможете отвезти Машу напишите Насте Майоровой 89268110540
или на почту:a.mayorova13@gmail.com

к сожалению,без вашей помощи нам просто не обойтись....
Владимир Хромов
basin,
Александр, добрый день. С начала апреля пытаюсь до Вас дозвониться - не получается, телефон все время недоступен. Может быть, ошибка в номере?

Помощь в будни на машинах очень нужна!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Володя, я звонила Александру - он сейчас в отпуске (забыла до которого времени). Телефон верный и Саша готов по возвращении помогать smile.gif
Майкл
Здравствуйте Гузель!
Меня зовут Михаил , могу в свободное время помогать с авто.
пишите если нужно или звоните.пока.
Ангела
Майкл,
Как уже действующий водитель данного фонда рекомендую Вам зайти в раздел "Я могу" этой же темы, заполнить анкету, указанную в верхней части открывающейся страницы и отправить по указанному там же адресу. Вас пригласят на собеседование. В анкете лучше подробнее написать о вашей машине, вашем стаже, курите-нет и т.д., все, что может быть важно при перевозке деток. Уже вижу, что машины в фонде достаточно актуальны, особенно в будние дни. Удачи!
Майкл
Большое Спасибо!Ангела,
Мария Князева
Друзья! Принимая во внимание праздники и открытие дачного сезона drinks.gif , все же надеюсь на вашу помощь blush2.gif
В пятницу, да именно в эту пятницу 7 мая, да еще и вечером нужно отвезти вот эту красавицу
www.imageshck.us
Фефелову Алену с мамой из Радиологии (ул. Профсоюзная, д.86) на Курский вокзал. Отправление поезда в 19:24, то есть забрать Алену с мамой нужно не позже 18:00, а лучше в 17:30.
Кто может, позвоните мне на моб. 8-925-585-74-92, я дам телефон мамы Алены. Пожалуйста, звоните именно на мобильный, потому что в почту я до вечера не залезу.
Заранее благодарю, queen.gif
Ангела
Мария Князева,
Пока все ОК, договорились с мамой Алены, заеду за ней пораньше, она сама настроена, что лучше подождать, чем опоздать. Меня только волнует, что Алена на коляске, у мамы с ее слов большие сумки, а у Курского такая засада из гаишников и эвакуаторов, что возможно я не смогу выйти и проводить их до платформы. Посмотрим, что получится.
Ангела
С Аленой Все в порядке, отлично доехали и выгрузились, они уже в пути, всем удачи!
Гузель
Дорогие друзья!

Во-первых, с наступающим вас Праздником Великой Победы!

Во-вторых, я с просьбами...

1) Встретить 11 мая, вторник, девочку Дашу с бабушкой Валентиной на Павелецком вокзале и отвезти в РДКБ.
Поезд приезжает в 10 часов утра.

2) Я конечно не думаю что кто-то отзовётся, но вдруг smile.gif
В общем 13 мая в 4:15 утра в аэропорт Шереметьево прилетает Паша Журавлев с мамой. Паша на коляске, в этом сложность.
их нужно отвезти в РДКБ. Но 4 утра это конечно жесть...Конечно на крайний случай мы оплатим ему такси.

В общем, пишите мне смс если сможете встретить Дашу или Пашу. Смс - потому что я с 8 по 12 не в Москве.

С любовью ко всем вам,
Гузель
89262497559
Гузель
На 11 для Даши машинка нашлась, спасибо Алёне Чубаровой ! yahoo.gif rolleyes.gif user posted image
Земля
Давайте я попробую... Позвоните мне 12 мая вечером. Мне нужны координаты рейса и терминал Шереметьево. Время прилета меня не волнует, я всю ночь катаюсь)
Анастасия Д
Гузель,
Добрый день.
Вчера написала смс, что смогу встретить Пашу с мамой-ответа пока нет. Жду. user posted image
Земля
Так, определяйтесь, я тогда заказ брать не буду..
Земля
До вечера 12-го жду звонка
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ищется водитель-помощник на завтра, 12 мая biker.gif

В 15.00 нужно забрать Толю Слакфенко (18 лет) с мамой из НИИ нейрохирургии им.Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д.16) и отвезти на Киевский вокзал (у них поезд в 16.20).

Толя после операции, у них много вещей, они не смогут никак своим ходом на метро.

Если кто-то может - звоните мне 8-903-717-29-19, Оля telephone.gif


Водитель нашёлся!
Спасибо!
Анастасия Д
Гузель,

Доброе утро.
Сегодня утром Паша Журавлев с мамой Еленой благополучно добрался до РДКБ.
user posted image

Мама передает ОГРОМНЫЙ привет всем, кто их знает.
Т.к. сегодня они уезжают домой в Брянск.
Я думаю, нет я уверена, что уних все будет ХОРОШО!!!!! good.gif
Magic dreams
Уважаемые водители!!!!
Помогите, пожалуйста, отвезти сумочку с одеждой и т.д. в РДКБ. Вдруг кому по-пути будет! (Южное Измайлово).
Пятница, суббота - к сожалению не могу, а в воскресенье - в любое удобное для Вас время!
Юля Баркова
Magic dreams
Если вдруг никого не найдете,я в воскресенье буду ехать с дачи Вам позвоню. Живу в ВАО. В крайнем случае как-нибудь состыкуемся.
Анастасия Д
Magic dreams,
Буду ехать через Вас в воскресенье..... только очень рано утром.... часов в 6-7. Живу рядом с РДКБ.
Если сможете проснуться на минутку, чтобы я все забрала.... то нет проблем. user posted image
Ольга Кунцевич (Никитина)
Всем привет! happy.gif

Может кто-нибудь во вторник, 25 мая, помочь отвезти Устерханову Хаву из Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д.16) до Казанского вокзала? Хаве 8 лет, в этот день у неё последнее облучение, а после облучения она совсем не сможет сама куда-то идти. Её мама будет нагружена сумками (они здесь пробыли месяц с лишним). А денег на такси, да и вообще ни на что, уже нет. Выехать из Бурденко нужно в 12.30


Если у кого-то будет возможность их отвезти - позвоните, пожалуйста, мне 8-903-717-29-19, Оля


Благодаря Анжеле Хава с мамой завтра доедут до вокзала! А ещё к ним присоединится другая семья, которая тоже едет этим поездом.

СПАСИБО!!! baby.gif
Ангела
Ольга Никитина,
Предварительно я, созвонимся в понедельник.
Винокурова Марина
друзья!кто-нибудь сможет забрать коляску с м.Сходненская а потом привезти в нпц worthy.gif worthy.gif worthy.gif


спасибо!машина нашлась!
Magic dreams
Анастасия Д, JulBar, спасибо! smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.