Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мария Князева
Dfcz, Спасибо! Если что, я позвоню.
Ангела
Соплеменники, всем здравствуйте!
На период отдыха основных координаторов по водителям Гузели и Володи Хромова я выполняю их обязанности. Пытаюсь соответствовать))
Срочный и не очень легкий заказ!
Завтра, 04 августа на Павелецком вокзале надо в 5-48 утра(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) забрать пациента, прибывшего на лечение и отвезти на ул. Погодинская д.1.
Кто способен на подвиг?

Заранее спасибо, очень жду героя!
Ангела
Сергей, супер!
Вы Настоящий мужчина, спасибо!
Все, вопрос закрыт.
Мария Князева
В пятницу 6го августа нужно отвезти трехгодовалого Григорьева Данилу и его папу с вещами на Павелецкий вокзал. Отправление поезда в 13:40, т.е. из больницы (ул. Профсоюзная, д.86) их лучше забрать часов в 12:00.
Кто сможет отвези, звоните мне на моб.8-925-585-74-92 (маша) baby.gif

PS Очень-очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется flirt.gif
Храмова
Мария, не могу до Вас дозвониться.
Готова помочь с поездкой на Повелецкий вокзал в пятницу Григорьеву Данилке с папой.
Мария Князева
Храмова,
Ура! Спасибо! Дала папе Ваш телефон.
Ангела
Новая просьба к бойцам невидимого фронта!
Завтра, 5 августа надо забрать в РДКБ 7 летнюю пациентку с мамой и врачом и к 8-30 быть на 13 Парковой д.15 на диагностике и дообследовании максимум до 10 утра. Затем обратно в РДКБ.
У кого есть возможность, дорогие рулевые, пишите, звоните, сама еду почти в это же время с другим заказом...
Ангела
Все, вопрос закрыт, как всегда- оперативно))))) т-т-т, чтоб не сглазить good.gif user posted image
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дорогие автолюбители! Помогите кто чем может, пожалуйста!
На сегодня наряд такой:

10 августа, во вторник, утром нужно помочь добраться Денисенко Феде и его маме с Даниловской набережной до НПЦ в Солнцево. На 8 утра у них назначено МРТ, т.е. в больнице нужно быть чуть раньше 8.

Обследование займёт около 2,5 часа. Обратно из НПЦ выехать нужно в 10.30. Может быть имеет смысл кому-то одному привезти Федю, а другому - забрать?


10 августа, во вторник, вечером нужно помочь доехать до Шереметьево-Д маленькому Тимуру Исмагилову и его маме. Они живут на Соколе. Выехать с Сокола нужно в 20.30 (рейс в 00.15). Вещей не много, ребёнку два годика.

11 августа, в среду утром нужно помочь отвезти на реабилитацию 15-летнюю Саргылану Андросову и её маму с ул.Анохина до санатория, который находится в 60 км от МКАД в дер.Гришинки Чеховского района. Наземным общественным транспортом они туда не доберутся - Саргылана после болезни, еле ходит, сильно болит спина и кружится голова. Откладывать поездку нельзя - в санатории всё расписано на полгода вперёд и никто их реабилитацию переносить не будет. На такси для них у меня нет денег, а у этой бедной семьи из Якутии - подавно.

Отзовитесь, пожалуйста, кто сможет!

8-903-717-29-19, Оля



СПАСИБО АНЖЕЛЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ! give_rose.gif
Verlioka
Друзья-автомобилисты!

Если кого-то из вас не испугала дымная Москва, может, поможете мне завтра подобрать так нужные вещи для самых маленьких и одежду для мам и отвезти все это в РДКБ и на квартиру недалеко от нее?

Остановки для загрузки вещей планируются в районе метро Новогиреево и Павелецкая.

Мне без машины все эти сокровища (несколько довольно больших мешков и коробки) точно не увезти. Так что нужна помощь!

Если кто-то сможет помочь, пожалуйста, позвоните мне (916 507 1252), и я подстроюсь под Ваш график.

Спасибо!

Лена

Ангела
Ольга Никитина,
Денисенко добрались, Исмагиловы тоже только раньше, в Чехов Саргылану я отвезу.
Анастасия Д
Ангела,
Разрешите доложить...
Мама Наталья Тукмачева с сынулькой благополучно доставлены на вокзал!
user posted image
Ангела
Анастасия Д,
Сколько знает русский язык сладких слов, все Ваши))))))))
Мария Князева
Ангела, Да-да-да! Все-все, и даже те слова, которых нет smile.gif))
Мария Князева
Опять просьба spiteful.gif : завтра, 13.08.2010г., нужно отвезти Хучраева Джабраила с мамой Эльмирой с Профсоюзной, д.86 (центр Рентгенорадиологии) до ул. Нелидовская, д.25 (р-н м. Сходненская) с вещами. Мальчика с мамой можно забрать с 14 до 17 часов. Если сможете сделать такое доброе дело give_rose.gif , жду звонка 8-925-585-74-92 (Маша). bye.gif
Винокурова Марина
Очень нужна машина для Ани Елизаровой (13лет).Девочка в течение месяца, начиная с 16 авг, будет амбулаторно облучаться в РОНЦ им Блохина.Это значит, что каждый будний день ей надо будет приезжать с мамой к 10.00 утра на Каширку из г. Одинцова, ул. Маршала Крылова, д5 А. Дорога долгая, а Анечка очень слаба! Может, найдутся и те , кто может , например, только забирать Анюту с Каширки и отвозить обратно в Одинцово.Сама процедура облучения занимает не больше 20 мин.


если вы можете помочь пожалуйста позвоните координатору отделения Анастасии Майоровой 89268110540

огромное спасибо!
Гузель
Друзья!

Ищется машина на понедельник 16ое число для Никиты Меркулова (15 лет) и его мамы - нужно встретить их в аэропорту Шереметьево в 7 утра и отвезти в РДКБ (Ленинский пр.117).

И нужна еще одна машина - 16го числа в 9 утра на Курский вокзал приезжает Женечка Асеева (9 лет) с бабушкой. Жене предстоит 17го улетать вместе с несколькими другими детьми в реабилитацонный лагерь в Ирландии, а 16го она весь день будет находится в гостинице Москомспорта на ул. Кировоградская, 21, корпус 1. Вечером нужно бабушку отвезти обратно на вокзал (Женя и другие дети летят без сопровождения родственников, их сопровождают волонтёры и медики). Поезд в 21:14. Итого:

1) Нужна машина на 9 утра встретить Женю с бабушкой и отвезти в гостиницу
2) Нужна машина на 7 вечера забрать бабушку из гостиницы и отвезти на вокзал. Бабушка очень пугливая, в Москве будет в первый раз и только потому, что Женю больше некому провожать - её мама недавно родила братишку. Поэтому сама бабушка до вокзала не доедет это точно. Нужно довезти и по возможности проводить прямо до поезда.

с надеждой
Гузель.
89262497559

Водители тогда нашлись, сразу же, так что спасибо большое Сергею и Оксане! worthy.gif
Юля Михеева
Дорогие водители!

Очень нужна ваша помощь отвезти, а еще лучше проводить (помочь в аэропорту) Сашу Сусенина с мамой (они летят домой) в аэропорт Шереметьево 18-ого августа, в 15-30!

Очень надеемся на вашу помощь! Заранее спасибо!
Мария Князева
Нужна машина на завтра 17 августа: привезти Колю Диннера с квартиры, которая находится в г.Одинцово, в РДКБ (Ленинский пр-т, д.117) к 11:30. Коле предстоит операция на ноге, после которой мальчика нужно вернуть на квартиру в Одинцово.
Если вы сможете помочь, звоните 8(925)585-74-92 (Маша).
Просьба хотя бы доставить ребенка в РДКБ!!! worthy.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Здравствуйте!

Очень ищется водитель с машиной на утро, 18 августа.

Двухлетнего Сашеньку нужно после МРТ отвезти из НПЦ в Солнцево (ул.Авиаторов, д.38) в НИИ нейрохирургии им.Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д.16). Процедуры в НПЦ завершатся к 9.30.

Малыш - сирота и кроме нас ему никто не поможет...
Помогите, пожалуйста!

8-903-717-29-19, Оля



Сашенька и мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ волонтёру Мише, который помог с путешествием из НПЦ в Бурденко
good.gif

И спасибо Гузельке за поиск прекрасного волонтёра! give_rose.gif
Мария Князева
Дорогие волонтеры-водители, что-то вы совсем нас покинули. А ведь мы так нуждаемся в вашей помощи . cray.gif Пожалуйста, откликнетесь:

В четверг 19 августа нужно доставить на Ленинградский вокзал 3-х летнего Алешу с мамой и вещами из центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) Время отправления поезда в 21:50. Мама смогла бы поехать и на метро, но вещей очень много и Алеша сложно управляемый малыш.

В пятницу, 20 августа, нужно отвезти 6-ти летнюю Руслану (девочка не ходит, передвигается на инвалидной коляске) из центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) в центр Педиатрии (Ломоносовский пр-т, д.2) к 12:30 на МРТ. А
потом через 1,5-2 часа забрать и отвезти обратно на Профсоюзную.

Жду Ваших звонков 8-925-585-74-92 (Мария).
PS И очень-очень признательна за вашу помощь!
Мария Князева
Мария Князева,
Ура! Прекрасная Юля откликнулась, она отвезет Алешу на Ленинградский вокзал!!!!
Lylu
Жаль, что всё только в рамках Москвы.
Я живу в Иваново, на следующей неделе еду в Москву. Если требуется кого то из этого района привезти, могу взять с собой. С уважением Лилу
Винокурова Марина
Очень нужна машина для Ани Елизаровой (13лет).Девочка в течение месяца, начиная с 16 авг, будет амбулаторно облучаться в РОНЦ им Блохина.Это значит, что каждый будний день ей надо будет приезжать с мамой к 10.00 утра на Каширку из г. Одинцова, ул. Маршала Крылова, д5 А. Дорога долгая, а Анечка очень слаба! Может, найдутся и те , кто может , например, только забирать Анюту с Каширки и отвозить обратно в Одинцово.Сама процедура облучения занимает не больше 20 мин.


если вы можете помочь пожалуйста позвоните координатору отделения Анастасии Майоровой 89268110540

огромное спасибо!
Мария Князева
Мария Князева,
А девочку Руслана с Профсоюзной на Ломоносовский никто не сможет завтра отвезти хотя бы?
Юля М.
Алеша и Светлана доставлены на вокзал, и с обещанием слушаться маму отправлены домой smile.gif)
Cler
Totty, спасибо большое за помощь. Алеша сегодня с таким восторгом пытался рассказать папе как нас везли на вокзал... yahoo.gif , только вот слов у него не хватило, одни эмоции. Еще раз огромное Вам спасибо. Светлана
Юля М.
Cler,

Светлана, спасибо Вам огромное за теплые слова! rolleyes.gif
Никитина Анна
Дорогие!

Помогите, пожалуйста, завтра встретить украинскую девчушку Катюшу Оборонову, которая завтра вместе с мамой приезжают из Полтавы на Курский вокзал. Прибытие в 5.07 утра, поезд 092,вагон 10. Т.к у мамы украинская симка, то можно встретить с плакатиком ОБОРОНОВА КАТЯ. Их надо будет отвезти в Солнцево , ул. Волынская, д.3, кв 312. На всякий случай тел. мамы Юли +380996298880

Кто сможет, напишите смс, пожалуйста, Насте - 8 926 811 05 40

Спасибо!
Мария Князева
Друзья, на завтра , 26 августа, нужна машина. В 7:30 утра забрать ребенка Ламетова Ламета с бабушкой Тенкер и вещами из Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) и отвезти в аэропорт Домодедово. Вылет в 11:51
Кто сможет пишите или звоните мне. 585-74-92, я дам телефон бабушки Ламета.

И еще в пятницу, 27.08., нужно отвезти ребеночка Горохова Вову с мамой в ин-т Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д16) к 08:00 утра!!! Забирать с Профсоюзной, д.86. Желательно вернуть обратно после консультации врача pardon.gif
Мария Князева
Cler, Светлана, рады Вас слышать smile.gif)
A.n.d.r.e.y.
Цитата (Мария Князева @ Авг 25 2010, 16:11)
И еще в пятницу, 27.08., нужно отвезти ребеночка Горохова Вову с мамой в ин-т Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д16) к 08:00 утра!!! Забирать с Профсоюзной, д.86. Желательно вернуть обратно после консультации врача  pardon.gif

Готов и туда и обратно. Буду рад помочь. Сколько лет ребёнку? У меня просто есть разные автокресла для детей acute.gif
Мария Князева
A.n.d.r.e.y.,
Ура! Супер! Спасибо! Володя 2005г.р., т.е. ему 5 лет. Позвоните мне завтра, я дам телефон его мамы, чтобы вы сговорились во сколько сможете забрать ее и Вову в пятницу. Хорошо? Мой тел. 8-925-585-74-92. Мария.
Гузель
Друзья,

Есть ли у кого-нибудь возможность завтра утром в любой время до 12 часов забрать на ул. Авиаторов в НПЦ Солнцево результаты анализов КАТЭ на нашего мальчика Женю Муралева и привезти в РДКБ?
т.к. это всё на юго-западе, желательно конечно чтобы человек был с этого района.
Может, кто-то по пути на работу заедет?
От скорости которой мы получим эти результаты зависит решение врачей по поводу Жени...

С надеждой,
Гузель.
89262497559
Ольга Кунцевич (Никитина)
Всем здравствуйте!

Ищется помощник на 31 августа, вторник, день.

15-летняя Саргылана Андросову закончила курс реабилитации в Подмосковье и теперь она может уехать домой в Якутию.

Помогите, пожалуйста, отвезти Саргылану и её маму от санатория, который находится в 60 км от МКАД в дер.Гришинки Чеховского района, до аэропорта Внуково. В аэропорту нужно быть в 16 часов. Наверно, такси из этих мест будет стоить миллион... Но ни у меня, ни у мамы миллиона нет... cray.gif

Очень ждем отклика!
Оля, 8-903-717-29-19



Спасибо большое Игорю за помощь! angel.gif
Мария Князева
Нужна машина на завтра , 31.08.2010г., отвезти 5-ти летнего Тиграна с мамой и вещами из РНЦРР (ул. Профсоюзная, д.86) на Казанский вокзал, отправление поезда в в 21:48. Если у кого-то будет возможность, свяжитесь, пожалуйста, со мной 8-925-585-74-92 (Мария).
Мария Князева
Нужна машина на завтра 31.08.2010г. привезти с Казанского вокзала маму с ребенком в НПЦ (Солнцево, ул. Авиаторов, д.38). Поезд прибывает в 04:30 утра (!!!). blink.gif
8-925-585-74-92 (Мария)
Мария Князева
Мария Князева,
Машинку на 4 утра нашли!!!! Слава Богу! Я была поражена: откликнулось три человека!!! На вечер тоже нашли волонтера, спасибо всем, кто отозвался. Вы прекрасные!!!!! pig_ball.gif
Елена Кузьмина
Могу отвозить кого-нибудь куда-нибудь по будням с 10 до 14.
Винокурова Марина
Друзья!

Кто-нибудь может забрать на машине подгузники (очень сейчас нужны) в Орехово где-то после 8-9 вечера?

Спасибо!

89268110540 Анастасия
Никитина Анна
Ребята, ну правда, нужно ОЧЕНЬ забрать подгузники из Орехово worthy.gif worthy.gif worthy.gif Помогите кто-нибудь!!! worthy.gif
pallap
Никитина Анна,
Добрый день! Я сегодня могу отвезти.
Никитина Анна
pallap,
Павел, я написала Ваш тел Анастасии, она обещала с Вами связаться.
Спасибо Вам give_rose.gif
Мария Князева
Дорогие! Завтра к 12:30 нужно доставить 3-х летнего Артемчика с мамой в центр здоровья детей РАМН (Ломоносовский пр-т, д.2). Забрать с Профсоюзной, д.86 (Центр Рентгенорадиологии) . Ехать минут 20-30 (если с пробками). Т.е. в 12:00 их нужно с Профсоюзной забрать.
У кого есть возможность помочь, звоните 8-925-585-74-92 (Маша) queen.gif
Мария Князева
Мария Князева,
Артемку отвезет Владимир! Ура!
Verlioka
Дорогие граждане автолюбители!

Помогите, пожалуйста, съездить как-нибудь в выходные в ИКЕА! На больничных квартирах снова нужны подушки-одеяла-полотенца-табуретки. Одной на метро мне это не увезти. Надо отвезти меня в Икею, а потом совершить приятнейшее турне по нашим квартирам! Готова подстроиться под вас. Если надо, могу даже как-нибудь взять выходной на работе, чтобы съездиь в будни, если так удобнее.

Очень просим и умоляем....
worthy.gif

Лена
Ольга Кунцевич (Никитина)
Пожалуйста, помогите отвезти-привезти 18-летнюю Катю Судакову на консультацию к врачу. Девушка из деревни, уже от вида метро падает в обморок. В общественном транспорте не ориентируется...

Нужна помощь в среду, 8 сентября:

- с утра нужно забрать Катю на Соколе (ул.Усиевича) и отвезти в РДКБ (Ленинский проспект, д.117). В РДКБ нужно быть до 11, можно раньше, можно чуть позже.

- после РДКБ отвезти Катю обратно на Сокол. Консультация у врача закончится где-то 15-16.

- вечером Кате нужно помочь добраться с Сокола до Ленинградского вокзала. Поезд отходит в 21.50 утра.

Если можете в чём-то помочь - звоните 8-903-717-29-19, Оля



Спасибо большое за помощь Павлу!
pallap
Ольга Никитина,
Смогу отвезти Катю сегодня вечером на вокзал.
Павел
Юля Биленко
Дорогие,

Завтра утром любимец центра рентгенорадиологии Владик Кравцов должен ехать в НИИНХ им. Н.Н. Бурденко (4-ая Тверская-Ямская ул., д.16) сдавать анализы. От Радиологии (ул. Профсоюзная, 86)надо уехать не позже 7.30 утра, т.к. надо успеть приехать в Бурденко к 8.00, подождать там, потом привезти Владюшу с мамой обратно.

Пожалуйста, откликнитесь кто сможет помочь.
Поверьте, скучать в машине с Владиком вам точно не придется smile.gif))

Юля


Спасибо Наташе, машину нашли.
Галина Пупышева
Можете расчитывать на мое авто
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.