Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
_Lena_
Оля Краева,

Оля, здоавствуйте ещё раз
мы созванивались, в среду встречу. Жду координатыsmile.gif

Оля Краева
_Lena_, _Lena_,
Лена, спасибо огромное.
К сожалению, Вас пока не "активировали" на форуме, поэтому личные сообщения не доступны. Попробовала написать Вам на эл. почту.
Еще раз спасибо.
_Lena_
Оля Краева,
Спасибо)
всё получила.
Никитина Анна
Очень нужно забрать подгузники со станции м. Щелковская. Мария 8-916-127-12-03 и привезти в НПЦ или Фонд на Парк культуры (с пометкой, что для НПЦ). Кто-нибудь сможет нам помочь? worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Юля Баркова
Анна, с Марией созвонилась, завтра вечером заберу.
Никитина Анна
Юля Баркова,
О, здорово biggrin.gif
Оля Краева
Добрый вечер.

Может быть кто-то может ЗАВТРА 19.11
отвезти/проводить маму Артура Аларханова до м. Люблино (около торгового центра "Москва") в районе 13.00-14.00ч. (автобус отходит в 16.00)

К Артуру приезжает папа, а мама Индира уезжает домой. Она говорит вещи тяжелые, но самое плохое - она совсем не знает Москвы.
Не обязательно на машине, можно просто проводить.

Если вы можете помочь, пожалуйста,
позвоните волонтеру Юле 8-909-988-37-60
или мне 8-906-710-94-12 (Оля)
спасибо

Винокурова Марина
друзья!
мы просили помощи в сборе одежды для мамы Алиевой Рахимы,сейчас очень нужно на неделе ее забрать из МАРХИ? Кузнецкий мост.Рождественка д 11. и передать в нпц? worthy.gif worthy.gif

очень-очень нужна помощь))))
89261097768 Карина
89268110540 Анастасия

заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
katj73@yandex.ru
сама не вожу только учусь,но у меня добрый муж ,который отлично водит и может помочь когда может,все зависит от работы,звоните обязательно поможем
Мария Князева
Завтра, 23.11.2010г., на 9:30 нужна машина в Центр Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86). Нужно отвезти Адбурахманова Бобуржона с мамой в НПЦ (Солнцево, ул. Авиаторов, д.38) на консультацию к онкологу химиотерапевту.
Кто может, пишите или звоните 8-925-585-74-92 (Мария).
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!!

В это воскресенье в отделении гем-1 РДКБ состоится день родителя.
Волонтеры стараются изо всех сил сделать этот праздник поистине сказочным.
В больницу приедут визажисты, специалисты по маникюру, возможно, массажисты,
но самое главное - нам удалось достать исторические костюмы (да-да - те самые красивые платья 19 века и костюмы мушкетеров для пап). Остается последний шаг - довезти все это добро до больницы.
Забрать костюмы нужно завтра с 10 до 19. Они нужны будут в воскресенье в 14:00, но можно привезти их заранее (как вам удобно). В понедельник с 10 до 19 костюмы необходимо отвезти обратно.
Находится это дело около метро Марьино:
http://artoks.net/contacts
Нужно будет оставить залоговую стоимость в 10 т.р, которую в понедельник вам вернут.

Просьба связаться по телефону 89167980107 (Женя)

Спасибо вам огромное!!!!
Винокурова Марина
друзья!
нужна помощь человека забрать памперсы в субботу с 10 до 15 в Утконос по адресу Красногорск, Школьная д.9 и забрать их, а потом увезти в больницу. Либо в др. день, но тогда нужно договориться заранее
тел. 8 919 один ноль ноль 12 восемнадцать Ксения

кто-нибудь сможет помочь?в отделении правда очень нужны памперсы...
Винокурова Марина
Цитата (Винокурова Марина @ Ноя 25 2010, 20:37)

нужна помощь человека забрать памперсы в субботу с 10 до 15 в Утконос по адресу Красногорск, Школьная д.9 и забрать их, а потом увезти в больницу. Либо в др. день, но тогда нужно договориться заранее
тел. 8 919 один ноль ноль 12 восемнадцать Ксения


спасибо!
человек нашелся)))))УРААААААААААААА!
Ксения_Л
Винокурова Марина,
А кто? Мне пока никто не перезвонил... Но я тогда заказываю на завтра...
_Lena_
Ксения_Л,
Добрый вечер! позвонила по телефону, который указан, как Ваш, а мне там сказали пару ласковых)))
может, ошибка в номере. Завтра приеду к Вам.
_Lena_
Ксения_Л,
извиняюсь, уже разобралась, всё с номером в порядке)
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья!

29.11 (пн) в 10:00 очень нужно встретить брата Умара Мамедова (РДКБ, Гем-1) на Казанском вокзале. Юсуп приедет поездом Грозный-Москва (№382), вагон №10.

Брат везёт достаточно много вещей для Умара и мамы, поэтому есть необходимость встретить его на машине и отвезти на фондовскую квартиру на Миклухо-Маклая, д.40.

Имеющие возможность и желание помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному ниже тел, я дам необходимые контакты.

Заранее большое спасибо.
Для Умарчика это действительно важно.

С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
OLA
Всем привет.
Меня зовут Ольга.
Готова помогать в перевозке детей, в любой день недели после 18-00.
Гузель
МАШИНУ НАШЛИ, СПАСИБО!
Дорогие друзья!

У меня большая просьба откликнуться на любой из вышеозначенных дней отвезти маленького Даню Китаева, 6 лет
из РДКБ (Ленинский 117) на облучение в клинику Бурденко (4 Тверская-Ямская 16). Забрать нужно в 13:30.
Очень желательно там их на месте подождать и отвезти обратно. Если не получится, то может найдутся те, кто
сможет забрать их в 15:00 и отвезти в РДКБ.

Жду ваших откликов на любой из этих дней!!!
С надеждой,
Гузель.
89262497559
Светуша
Дорогие друзья!
Очень нужна ваша помощь. Нужно отвезти 2 декабря вещи с фондовской квартиры( Самора-Машела) на КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ. Маме с маленьким ребенком на руках не справиться с этим одной. Поезд уходит в 12.40 .
Телефон волонтера с этой квартиры 8926-206-03-25 Анастасия. rolleyes.gif
Гузель
МАШИНУ НАШЛИ, СПАСИБО!
Нужна машина на среду 08:00 47ой километр Калужского шоссе-РДКБ и машина обратно в 12:00

В общем судя по всему нужен человек, живущий на юго-западе, чтобы не очень сложно было прокатиться
забрать подростка с мамой из Дачного кооператива "Березки", в котором расположен 4-этажный Пансионат РДКБ
(там дети находятся в перерывах между химиотерапией и облучением).
В РДКБ (ленинский 117) Лёшке нужно быть в 10:30. Сделать там томограмму, сдать анализы и поехать обратно.
Анализы у Лёшки невысокие, добираться самим им с мамой не на чем, поэтому очень прошу вас откликнуться.

Пишите- звоните. если готовы помочь с дорогой туда или обратно!

Гузель
89262497559.
Гузель
МАШИНУ НАШЛИ, СПАСИБО!
Нужна машина на завтра, вторник, 09:30 Белорусская-Мичуринский проспект

Друзья!

Очень нужна машина на завтра утро 09:30 встретить с поезда на Белорусском вокзале двух двойняшек с мамой и
отвезти в больницу на Мичуринском.

Кто готов помочь, пишите звоните

Гузель
Гузель
Друзья!

Кто может завтра помочь отвезти 2 детей с мамами с РДКБ на Ленинградский пр.37 - это возле м.Динамо.
Дети поедут на съемки передачи Лёд и Пламень, можно пойти с ними и потом отвезти обратно.

Очень жду отклика!

Гузель
89262497559
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Нужна машина, чтобы забрать памперсы в районе м. Щелковская 8 916 127 12 03, Мария.
Привезти памперсы можно в Фонд с 10 до 19, кроме вых. Обязательно (!) подписать, что для НПЦ. Или привезти напрямую в НПЦ (ул. Авиаторов, д.38), предварительно созвонившись с Настей 8-926-811-05-40.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
_Lena_
Никитина Анна,
Планирую на этих выходных отвезти на ул.Авиаторов бутылочек и ватных палочек. Заодно могу договориться и с Марией, так как поеду тоже с Щёлковской)
Никитина Анна
_Lena_,
В какое время вы планируете приехать в НПЦ?
_Lena_
Никитина Анна,

Созвонилась с Марией, памперсы постараюсь забрать на выходных. С Анастасией тоже созвонилась. Договорились, что я привезу всё на неделе в будние дни в Фонд с пометкой для НПЦ.
Никитина Анна
_Lena_,
Ок, здорово, спасибо Вам огромное give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Дорогие водители!

14 декабря во вторник надо встретить Анечку Елизарову (13 лет) с мамой Натальей в Шереметьево, терминал D, рейс 780 (Красноярск-Москва), прилет в 7.55 утра и отвезти в Одинцово, ул. Маршала Крылова,д.5А. Аня приезжает на контрольное обследование, в результате которого будет понятно как подействовала химия и лучевая терапия. Девочка очень слаба. Сами они не доедут.

Пожалуйста, звоните или пишите СМС Насте Майоровой - 8 926 811 05 40 worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Никитина Анна
А еще очень нужна ваша помощь, чтобы отвезти 14 декабря во вторник Мишу Пушкаря (5 лет) с мамой Аллой 8967 296 41 25 из Одинцово, ул. Маршала Крылова, д.5А на шоу Лунтика (Миша давно об этом мечтает!) в Концертный зал "МИР"
Адрес: Цветной б-р, д.11, строение 2 к 13.00. А потом отвезти обратно.

Нужна машина хотя бы в одну сторону.

Пожалуйста, звоните или пишите СМС Настей Майоровой - 8926 811 05 40

Без Вас нам не справиться worthy.gif
Заранее спасибо!
Никитина Анна
Дорогие друзья-волонтеры! У нас сегодня прямо-таки аншлаг.

Большущая просьба встретить завтра 14 дек на Казанском вокзале, поезд 131, вагон 9, прибытие в 14.12 Настю Зелинскую (17 лет, в инвал коляске) с мамой Галиной 8961 916 10 35 и отвезти их на ул Волынская,д3 в Солнцево.

Звоните, пожалуйста, Насте Майоровой или пишите СМС - 8 926 811 05 40

Спасибо!
Никитина Анна
Машина в Шереметьево нашлась и Мишу Пушкаря на мероприятие отвезут. Т.е. актуальна просьба, чтобы забрать Мишу с концерта и отвезти обратно в Одинцово и встреча Насти Зелинской.
Гузель
Друзья!

Нашим детям на завтра к/т Октябрь выделил билеты на премьеру мультика "Три богатыря".
Начало в 19:00. Нужно 3 машины чтобы отвезти всех деток. И 3 машины чтобы забрать в 21:00 и отвезти обратно.
Можно пойти на мультик вместе с детьми smile.gif

Очень жду откликов!

Гузель.
89262497559
Гузель
Друзья!

Нашим детям на завтра, вторник 14 декабря, к/т Октябрь выделил билеты на премьеру мультика "Три богатыря".
Начало в 19:00. Нужно 3 машины чтобы отвезти всех деток из РДКБ в 17:00. И 3 машины чтобы забрать в 21:00 и отвезти обратно.
Если вы повезете и туда и обратно, можно пойти на мультик вместе с детьми.

Очень жду откликов!

Гузель.
89262497559
Никитина Анна
Дорогие водители!

Очень нужна машина, чтобы отвезти завтра из Солнцево, ул. Волынская,д3 Анечку Елизарову (13 лет) с мамой Натальей 8926 151 00 94 на ПЭТ в кардиологический центр им. Бакулева к 9.30 утра , Рублевское шоссе,135.

Пожалуйста, звоните или пишите СМС Насте Майоровой - 8926 811 05 40

Очень на вас рассчитываем! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Спасибо!
Оля Краева
Upd. Машина нашлась! Огромное спасибо Анастасии

Дорогие водители!

Помогите, пожалуйста, в субботу утром отвезти Умара Мамедова с мамой в аэропорт Домодедово.
Рейс 18 декабря в 12.00, в Домодедово надо быть в 10.00.
Забрать мальчика с мамой с квартиры на Миклухо-Маклая, д.40, корп.1.

Если Вы можете помочь, пожалуйста, позвоните
8-906-710-94-12 Оля

Заранее большое спасибо!
Мария Князева
UPD МАШИНА НАЙДЕНА! Спасибо Инне!

Дорогие друзья! give_rose.gif
Очень нужна ваша авто-помощь blush2.gif в понедельник 20 декабря для Строкаченко Насти (11 лет) и ее бабушки.
В 13:30 их нужно забрать с ул. Профсоюзная, д. 86 (Центр Ренгенорадиологии), чтобы отвезти на квартиру ул. Азовская д.7, корп. 1 за вещами. Вещи уже будут находится в собранном состоянии.
Потом около 15:00 или чуть раньше (но не позже!!!) нужно будет стартануть с квартиры на ул. Азовская до аэропорта Домодедово (вылет в 19:05)
При этом нужно будет помочь бабушке с вещами , а также забрать у нее ключ от квартиры на Азовской и передать потом мне.
Кто способен осилить хотя бы часть этого длинного маршрута, отзовитесь
585-74-92 (Мария, координатор детского отделени центра Рентгенорадиологии)).
Никитина Анна
Дорогие друзья, кто-нибудь сможет забрать последнюю партию (на сегодняшний момент) продуктов у Натальи и отвезти на ул. Волынская, д.3, кв. 312, тел напишу.
Координаты Наташи: м. Водный стадион, Кронштадтский бульвар, д.30, корп.3, подъезд 15, 2 этаж, кв. 673., тел. 8 916 350 12 77, (495) 454 40 73, там 30кг веса (!).
Никитина Анна
Народ, продукты привезли Наташе, но никто так и не отозвался sad.gif Я не могу тащить их на себе worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Софткова Вероника
Одна добрая женщина купила нам какие-то волшебные новогодние наборы для детей, которые очень объемные для того, чтобы нести их в руках. Подскажите, может ли кто-нибудь забрать эти наборы на улице Подольских курсантов (район м. Пражская) и отвезти в РДКБ в отделение гем-2? Это надо сделать завтра-послезавтра.
Звонить мне, 890366семь8850, скажу все явки-пароли.
Анна Ларина
Гузель здравствуйте,меня зовут Анна.я часто бываю свободна.могу отвезти куда надо
oks
Могу помочь с машиной , живу в Сабурово , рядом с м. Каширское , выходные , особенно воскресенье почти всегда свободна . Может быть смогу быть когда нибудь полезна Оксана
Никитина Анна
Анна Ларина, oks,
Девушки, если бы вдруг кто-то смог отвезти продукты, к-я купила Наталья (м. Водный стадион) на ул. Волынская, было бы здорово. Явки и пароли все дам rolleyes.gif
Женя Родюкова
Анна Ларина,
Анна, большое вам спасибо за срочную помощь с машиной!
Спасибо, что отвезли Вадика с мамой и туда и обратно!
Мама Люба передает вам огромное спасибо!
Что бы мы без вас делали! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Анна Ларина
на здоровья user posted image звоните если что нужно
Оля Краева
Друзья,
очень надо отвезти завтра 29.12 Джумаева Шамиля с мамой на Казанский вокзал. Шамиля отпустили домой на праздники, он очень-очень рад, но ехать на общественном транспорте ему нельзя.

Поезд 382, отправление в 14.37 с Казанского вокзала.
Забрать Шамиля с мамой надо от РДКБ (Ленинский проспект, 117)

Если Вы можете помочь, пожалуйста, позвоните 8-906-710-94-12 Оля
Заранее спасибо.
Оля Краева
Дорогие водители!

29 декабря в среду надо отвезти на Ярославский вокзал Викулину Сашу с мамой. Поезд 002, отправление в 21.25.
Забрать девочку надо из квартиры - Ленинский проспект, 123.
Помогите нам, пожалуйста, отправить Сашу и Шамиля домой.

Если можете помочь, пожалуйста, звоните 8-906-710-94-12 Оля
Мария Князева
Друзья, близится Новый год! Всех Вас поздравляю с Наступающим 2011 годом!!! give_rose.gif
Хотела бы поблагодарить каждого из вас за ту помощь, которую вы на протяжении года оказывали детям и сотрудникам фонда.
Спасибо за Вашу доброту и внимание! angel.gif
В новом году у меня уже есть для вас одна просьба, правда приятная smile.gif)
В Радиологии (ул. Профсоюзная, д.86) лежит удивительная девочка - Рамазанова Саша. У Саши - опухоль головного мозга и ДЦП. У Саши нет мамы и папы, есть только бабушка 75-ти лет, которую Саша обожает.
Впрочем эта любовь взаимна smile.gif
У Саши 03 января - День Рождения, ей исполнится 11 лет. Дед Мороз подарил Саше на Новый год среди прочих подарков сертификат магазина Спорт Мастер на 3000р.
Бабушка хочет, чтобы Сашулья сама выбрала себе то, что она хочет в магазине. Это понятно, ведь до этого момента такой возможности у ее внучки не было.
Поэтому большая просьба , кто может, 3 января, в день Рождения Саши, отвезти ее с бабушкой в ближайший магазин Спорт мастер и помочь ей выбрать подарок.
Кто сможет, звоните мне - 8-925-585-74-92. Маша.
Договоримся, как удобнее это сделать.
baby.gif
Мария Князева
Друзья, еще раз всех поздравляю с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством Христовым!
Надеюсь, что кто-то из вас сейчас еще в Москве и сможет откликнутся на следующие просьбы о помощи детям из Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86)

1. Седельникова Елизавета, 7 лет. 06.01 (т.е. завтра) Лизу нужно отвезти к 11 часам утра на МРТ в Центр Здоровья детей РАМН (Ломоносовский пр-т, д.2. Это минут 15-20 от центра Рентгенорадиологии). Подождать около часа и вернуть обратно в Центр Ренгенорадиологии на Профсоюзную, д.86.
Тел. мамы 8-916-034-93-52 (Людмила)

2. Демин Ваня, 13 лет (неходячий на инвалидной коляске). НУЖНА ИМЕННО ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРА , такси тут не обойдешься. Завтра, 06 января нужно отвезти Ваню и маму на Курский вокзал к поезду (Ваню завтра выписывают домой).
Отправление поезда в 19:27 с Курского вокзала. Т.е. из радиологии нужно выехать в 17:30 , в 17:45. У них будет электронный билет. Нужно время, чтобы его распечатать. Также очень нужна помощь, чтобы добраться до самого поезда. Помочь донести вещи или везти каляску.
Тел мамы 8-967-013-00-23 (Елена)

3. Рамазанова Саша, 11 лет, ДЦП и онкология. Сашу с бабушкой, 75-ти лет нужно тоже отвезти на вокзал8 января . Отправление поезда в 21:48 с Казанского вокзала. Бабушка старенькая после инсульта, нужно помочь дойти до поезда Саше (Саша за время лечение научилась ходить), бабушке, помочь с вещами.
Тел. бабушки 8-988-709-00-64 (Александра Андреевна).

Пожалуйста, отзовитесь на форуме, если вы сможете взять какой-то из пунктов на себя.

На всякий случай мой телефон 8-925-585-74-92 (Мария).
Никитина Анна
МАШИНА НАШЛАСЬ!!! УРА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Дорогие!

Очень нужна ваша помощь!
8 янв. нужно забрать с ул. Волынская д.3 в 6.30-6.45 утра и отвезти в аэропорт Домодедово маленького Омурбека Жороева (7 мес) с мамой Каныкей. Вылет в 10.00, начало регистрации в 8.00. Очень было бы хорошо в аэропорту доставить их в медпункт. Там маме помогут зарегистрироваться, разобраться с вещами и т.д.

Очень ждем ваших откликов!

Пожалуйста, только звоните или пишите СМС Насте Майоровой - 8926 811 05 40.

Спасибо!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.