Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Вика Белокур
Очень-очень нужна помощь.
14 января в 16-00 в Шереметьево (терминал Д) прилетит двухлетняя девочка Дроздова Влада с мамой из Калиниграда. Очень прошу кого-то кто сможет встретить их и отвезти в РДКБ (Ленинский проспект, 117).
Во первых: Влада после ТКМ, с РТПХ и ей нельзя ехать на транспорте. Во-вторых: как с двухлетним (достаточно тяжелым) ребенком на руках и вещами передвигаться по городу, да еще по нашим сугробам я не представляю. Денег у мамы на такси нет совсем.
Откликнитесь пожалуйста.

8-926-812-50-49 Вика


worthy.gif
Мария Князева
Друзья! Нужна ваша помощь! Завтра , 17 января, нужно встретить на Ярославском вокзале Житлухину Олю с мамой Наташей и отвезти на ул. Волынская, д.3 (м-н Солнцево). Оля неходячая, на инвалидной коляске. От рождения Оля не слышит. Пожалуйста, помогите их встретить. Прибытие поезда в 9:43, вагон 10, номер поезда 31 на Ярославский вокзал.
Оля приезжает на МРТ обследование. Так что 18 января (вторник) ее нужно отвезти на МРТ к 10 утра в 38-ю больницу (район Каширки) и потом вернуть обратно на Волынскую.
Кто сможет помочь, хотя бы в один из дней - понедельник или вторник, звоните 8-925-585-74-92. Маша.

Звонить можно КРУГЛОСУТОЧНО!
Женя Родюкова
Большая просьба отвезти наших детишек завтра в 15:30 - 16:00 от РДКБ (Ленинский 117) в СК Лужники (ехать не более получаса) на выставку ледяных скульптур, о которой они давно мечтают.
С надеждой жду вашего звонка
89167980107
Женя
Мария Князева
Друзья, в четверг 27 января нужна ваша помощь:
Нужно перевести троих детей и двух родителей из Ин-та Рентгенорадиологии с ул. Профсоюзной, д.86 на квартиру фонда на ул. Волгина, д.29. С вещами! Поэтому либо нужна одна большая машина, либо две, либо в два захода.
Квартира находится в 15 минутах езды от больницы, поэтому маршрут короткий.
Время переезда начиная с 12 и до 14 часов.
Кто сможет помочь в это время, звоните 8-925-585-74-92. Маша.
Гузель
Друзья!

Завтра очень нужно отвезти подростка Лёшу с сестрой Олей на вокзал.
Поезд у них в 20:00.

Кто сможет помочь?

Гузель.
89262497559
Женя Родюкова
Женя Родюкова,
Огромное спасибо Ольге aka OLA за помощь и за радость, которую Вы подарили нашим детям! Потом долго слушала услышанные рассказы от вас - почему так много разводов в Москве и т.п.smile.gif)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Гузель
Друзья!

К нам обратилась пациентка Боткинской больницы, зовут Катя.
Ей завтра очень нужно забрать в Боткинской у главврача жизненно важное для нее лекарство.
Обычно Катя всегда своими силами добиралась до больницы, но сейчас после тяжелого лечения
у нее нет иммунитета и температура 38.9. Никого кроме себя отправить она тоже не может, ей нужно забрать
лекарство самой.

Кто может помочь Кате и отвезти ее завтра, 26 января, к 14:00 из Новогиреево (ул.Молостовых 16) в Боткинскую (м.Динамо)?

С надеждой,
Гузель
89262497559
MariShpilkaEgorova
Доброго времени суток, дорогие друзья!

Завтра (пт, 28.01) уезжает домой Галимов Алмаз.

Нужна машина на раннее утро- часов на 7-8 утра.

Маршрут Ленинский просп., д. 131, к.1, кв. 172->аэропорт Внуково.

Самолёт в 10:45

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной, я дам контакты мамы.

С уважением
Егорова Маша
8 910 473 57 02

Юля Болейнингер
Друзья, очень нужна ваша помощь!!!

В понедельник, 31.01 на проверку приезжает Умар Мамедов с мамой.
Их очень нужно встретить на Казанском вокзале в 10.00 и отвезти в РДКБ (Ленинский пр-т, 117)

Все координаты и данные сообщу по телефону!

С надеждой жду Вашего звонка!!
Заранее спасибо!

Юлия
8909-988-37-60
Юля Болейнингер
Спасибо огромное Анне за то, что смогла встретить Умара с мамой)

Анна, спасибо Вам огромное!!

С уважением,
Юлия
Bojariny
здравствуйте. пишет вам мамочка из пермского детского онкоцентра. мне очень нужна ваша помощь. в понедельник самолетом должны привезти пробирку с кровью, но летят транзитом и поэтому выхода в город не будет. просьба в том что надо встретить и забрать пробирку в аэропорту Домодедово в 13-30. если у кого-то будет возможность отзовитесь пожалуйста.
Лена Бояршинова
Люся Аверьянова
Bojariny,
Елен, к сожалению, за вечер мало возможным представляется найти кого-то, кто сможет в будний день в аэропорт поехать sad.gif
Bojariny
я понимаю, просто человечек который отозвался ранее отказался в последнюю минуту. ведутся разговоры с Владимиром (вроде так дядечку зовут)-он координатор волонтеров... надеюсь что решиться положительно. второй раз срывается доставить пробирку в москву, а случай действительно тяжелый.
ура нашлись!!!!!!!
Verlioka
Нужен доброволец с машиной отвезти Соню Гумметову с мамой Айгулей.

Когда: 11 февраля (пятница)
Откуда: Шереметево (международный)
Рейс: №118 Аэрофлот, Дюссельдорф (вылет 14.50) - Москва (прилет 20.05)
Куда: амбулаторная квартира (пока не ясно, какая именно, но в любом случае это окрестности метро Беляево, Коньково, Теплый стан).

Лена
Гузель
Друзья!

У меня еще одна важная поездка на завтра.
Но она довольная сложная и потребует почти весь день:
в 11:00 нужно забрать подопечную фонда Катю Чадину с Динамо (ул. Планетная д.3) и отвезти на 2ой боткинский презд (в том же районе почти), а
потом в консульство италии на Смоленской. Подождать полчаса и отвезти домой в Новогиреево.
У Кати сейчас решается вопрос срочной отправки в Италию на экспериментальное лечение, и она мотается по Москве с температурой 38.
(последствия длительной химии, иммунитет очень ослаблен).
Я очень надеюсь что кто-то из вас сможет ей помочь, очень жалко девушку, она уже из последних сил борется за право жить.

Если вы сможете хотя бы в одном направлении, все равно дайте знать пожалуйста!

Гузель.
89262497559

машина нашлась, спасио огромное Елене!
Гузель
Друзья!

Завтра нужна машина отвезти Аню Тришечкину с бабушкой в клинику на Профсоюзной 86 на облучение.
Привезти к 09:00, подождать минут 40 и обратно.

Кто может помочь, звоните-пишите, даже если можете только в одну сторону.

Гузель.
89262497559
Гузель
Друзья!

У меня к вам две просьбы!

1. Очень срочная просьба.
Сейчас на проверку приехала девочка Ясмина Евлоева, 3 годика.
Так получилось,что у нас сейчас проблема с детскими масками. Большая маска на маленькое лицо не подходит, нужны именно детские.
Кто смог бы купить несколько пачек масок в интернет-аптеке и привезти их (или мы можем пересечься завтра)
в РДКБ? самое главное забыла - ЗАВТРА. Потому что в четверг Ясмина улетает домой. Без масок её нельзя отпускать - в семье еще 2 маленьких детей,
они постоянно болеют, а Ясмине нельзя от них заразиться.
Вот здесь можно заказать эти маски: http://apteka294.ru/assortiment_apteki/cat...LD_FACE_MASK_75
http://www.ooosanos.ru/tovar_med.php?bc_tovar_id=117
http://www.piluli.ru/product85746/product_info.html

2. В пансионате РДКБ томятся три обаятельных девицы 13, 14 и 16 лет.
Они умоляют меня найти кого-нибудь, кто сможет отвезти их на этой неделе на два фильма в любой будний день:
1. На фильм "Бурлеск" в к/т Эльдар или Витязь - оба рядом с РДКБ.
2. В к/т Нескафе IMAX на ленинградском шоссе - мечтают наши девочки увидеть настоящее 3D кино.
главное вернуться в больницу до 20:00, т.к. в 20:00 закрывается проход в больницу и пансионат.

Кто смог бы съездить посмотреть с девочками кино?

С надеждой
Гузель.
89262497559

МАШИНЫ И МАСКИ НАШЛИСЬ СПАСИБО!
Гузель
Друзья!

К нам за помощью снова обратилась наша подопечная Катя
Вот смс прислала: "Поехала на клинич.испытания в другую страну, меня вернули назад изза тяжелого состояния. Все показали упали и рука опухла.
Нужно ставить дренаж. Пишу вам все это, т.к. завтра надо ехать в больницу. А отвезти некому, главное, что у меня сумка с вещами, а рука опухал втрое.
Я опять спрашиваю может кто-нибудь помочь? Извините, правда, пожалуйста. Мне очень неудобно!"

Ей завтра нужно в 09:30 быть на Миниской. Живет Катя в Новогиреево.

Кто сможет отвезти бедную девушку завтра утром?
И может даже в пути немножко морально поддержать разговором, судя по смс ей очень нужна поддержка..

Гузель.
89262497559
Гузель
Друзья!

Help! Нужна ваша активная помощь на следующие две недели.
Каждый будний день в 11:00 нужно отвозить двух подростков Аню и Гаджи с мамами на облучение
из РДКБ (Ленинский 117) в Центр Рентгенорадиологии (Профсоюзная 86).
Мало того, в 13:30 их нужно увозить обратно.

Если вы можете в какой-то из будних дней отвезти хотя бы в одну сторону, пожалуйста напишите мне.

С надеждой,
Гузель.
89262497559
Helen
Гузель,
Гузель, не знаю насколько моя помощь будет нужна, но могу отвезти детишек на Проф-ную только к 10-00, т к иначе опаздаю на работу. А вот обратно забрать, увы, не могу. Так что если будет безвыходное положение , звоните.
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Очень нужно забрать подгузники у Марии (8-916-127-12-03), в районе м. Щелковская (либо рано утром, либо после 20.00) и привезти их в Фонд на Парк Культуры (обязательно подписать, что для НПЦ) или в сам НПЦ на ул. Авиаторов, 38.

Если Вы можете помочь, то напишите здесь или позвоните мне, Насте Майоровой (8-926-811-05-40)
vovankosh
ок
Гузель
Нужна машина на завтра 08:00 отвезти мальчика с мамой из РДКБ Ленинский 117 на Профсоюзную 86.
Желательно в 10:30 отвезти обратно, но можно хотя бы в одну сторону, и то хорошо.

Гузель.
89262497559

машины нашла, спасибо!
Гузель
Просьба от Виктории Белокур:

РДКБ (Ленинский, 177) - РНЦРР (Профсоюзная, 86), с завтрашнего дня не считая выходных (23ф, и сб, вс)
Нужна очень машина для Башира и Коли и родителей возить детей на облучение. Машина нужна с завтрашнего дня. В РНЦРР навдо быть в 9-30. Выехать из РДКБ надо 8-45 - 9-00. Забрать обратно нужно где-то через 1,5 часа.

Завтра и каждый день послед выходных.

РДКБ - РНЦРР, 9-00 - 9-30
РНЦРР - РДКБ 11 - 11-30

Кто может помочь? Не обязательно что бы туда и обратно был один человек

Белокур Виктория
+7 926-812-50-49
vichka_sun.livejournal.com

На завтра нашли машину в ту сторону. Нужна машина в обратную сторону.
Мария Князева
В понедельник 28 февраля нужно помочь добраться до павелецкого вокзала Красько Алеше (6 лет) и его маме, Галине.
Алеша прошел курс химиотерапии в Центре Ретгенорадиологии. Сейчас мальчик очень слабенький. Сегодня даже температурит. Но очень хочет домой.
Отправление поезда в 20:00 с Павелецкого вокзала. Забрать нужно с ул. Волгина, д.29, корпус 2 (квартира фонда).
Тел мамы 8-927-543-59-89 (Галина)
и мой 8-925-585-74-92 (Мария).
Мария Князева
Друзья, еще одна просьба на понедельник 28 февраля для тех, кто совсем не любит поспать blush2.gif
Нужно встретить Дорогову Оксану (9 лет) с мамой на Казанском вокзале в 4:30 утра (!!!) blink.gif
Поезд № 60 Нальчик - Москва
Отвезти во 2-й микрорайон Солнцево на ул.Волынская, д.3.
Тел. мамы 8-928-077-59-40 (Залина)
мой 8-925-585-74-92 (Мария)
Ждем Вашей помощи!!!
baby.gif

upd Оксану с мамой встретит волонтер Наталья! Ура! Спасибо ей большое!
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Обращаюсь к вам с просьбой забрать у Оксаны (м. Щелковская) вещи для одной из мамочек
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=739&st=15
и привезти их в фонд на Парк культуры, с пометкой "для НПЦ".
тел Оксаны 89031946176
У меня авто нет и мне представляется невозмозможным везти их "на себе" sad.gif
Спасибо.
СПАСИБО ЛЕНЕ, ВСЕ ЗАБРАЛИ!!!
Гузель
Друзья,

На этой неделе нам нужны будут 2 машины на 3 марта - отвезти 3 детей с мамами на мюзикл
"Любовь и Шпионаж", а потом увезти обратно.
Начало в 19:00, поэтому предлагаю выехать в 17:00. Обратно в 22:30.

Кто сможет помочь?

С надеждой,
Гузель.
89262497559
Helen
Гузель,
Виктория, если это еще актуально, то завтра буду с утра (около 9-30) в районе больницы и могу, как и на прошлой неделе, отвезти маму с ребенком в рентгенологию. К сожалению, только в один конец. Елена
Гузель
Друзья!

Завтра нужна ваша помощь отвезти нашего мальчика Гаджи с мамой на облучение.
Выехать нужно из РДКБ (Ленинский 117) в Центр Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная 86). Там нужно быть к 9 утра.
Желательно потом увезти их обратно в районе 10:00.

Кто сможет помочь?

Гузель
89262497559
Гузель
Helen,

Нам как видите в 8 утра нужно, намного раньше(
Гузель
Друзья!

А может ли кто-то сегодня отвезти малыша Егор Столярова с мамой Любой вечером во Внуково?
Самолет у них в 21 часов сегодня. Живут они возле РДКБ на ул. Самора Машела.

Очень надеюсь на отклик, т.к. поездки на такси на эту неделю мы все использовали!

С надеждой
Гузель
89262497559
Мария Князева
Завтра 2 марта нужно встретить Базанову Надю (19 лет) с вещами на Казанском вокзале. В 6:30 утра. На сей раз Надя прибывает на поезде. Номер поезда №053 Чебоксары-Москва, вагон 11, прибытие в 06:37 утра.
Отвезти ее нужно по адресу:ул.Обручева, д.4, корп.1
Напоминаю, что Надя хоть и взрослая, но боится города. Она сирота и сопроводить ее из Чебоксар некому.

Если кто-нибудь сможет ей помочь, звоните мне 8-925-585-74-92
Мария.
Мария Князева
Завтра, 2 марта нужно отвезти Станишевскую Софию (4 годика) вместе с мамой на МРТ в Центр Педиатрии (Ломоносовский пр-т, д.2) к 11 утра .
Забрать нужно в 10:30 из Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86).
Тел. мамы 8-965-187-13-38 (Светлана).
Пожалуйста, помогите!

Если будет возможность забрать ее через час после МРТ обратно, было бы вообще прекрасно. Но хотя бы доставить вовремя.
Заранее благодарна,
Князева Мария

моб. (925) 585-74-92
Helen
Мария Князева,
Маша, я могла бы до работы успеть их завезти, но не позднее 10-30 , иначе опоздаю на работу. если больше никто не сможет, то буду у рентгенологии в 10-00. Елена звони
Светуша
Завтра, 4 марта нужно отвезти Борю Тихомирова из Одинцово в НИИ Гельмгольца (Садово-Черногрязская) к 9-11 .
Я понимаю, что город Одинцово это не Москва, но очень нужна ваша помощь.

Контактный телефон 89262060325 Анастасия.
Заранее всем спасибо.
Женя Родюкова
Друзья, большая просьба завтра довезти 2-х наших взрослых парней - Андрея Асеева и Вову Аксенова на хоккей. Ребята давно этого ждали, хоккей можно посмотреть с нимиsmile.gif
Ориентировочно надо выехать из РДКБ (Ленинский 117) в 12:00,
И забрать оттуда их нужно примерно в 17:00.

Звоните - 89167980107!
Evgeniy
Женя Родюкова,

а забрать "оттуда" - это откуда? территориально, всмысле.
Мария Князева
Друзья, на Профсоюзной, д.86 в центре Рентгенорадиологии повторно проходит лучевую терапию Орлова Вероника. Ее мама очень просит свозить ее и девочку к чудотворному образу "Всецарица" в Храм Всех Святых
2-й Красносельский переулок, дом 7
http://www.hram-ks.ru/adres.shtml

Это очень важно для них. В любое удобное время в любой выходной день.
Кто сможет, позвоните маме 8-903-293-04-14 Вера

UPD Спасибо всем откликнувшимся на просьбу мамы Вероники.
Спасибо большое Денису, который оказался быстрее всех и смог отвезти Веру и Веронику в Храм Всех Святых.
К сожалению, по техническим причинам не смогла сразу написать, когда просьба уже закрылась.
За это прошу прощения!
blush2.gif
Evgeniy
подскажите плиз, кто в курсе, по двум вопросам:
1. правильно ли я понимаю, что для большинства детей в машине надо иметь специальное автокресло? достаточно какого-то одного для всех или они еще различаются по весу/росту/возрасту и т.п.?
2. бывает ли актуальна помощь с машиной в вечернее/ночное время и в выходные? потому что будни есть будни, с утра до вечера работа
Мария Князева
Evgeniy,
Да, Евгений. Кресло желательно. Но не у всех оно есть и тогда можно обойтись и без него.
Время перевозок бывает абсолютно разным и в будни , и в выходные. От раннего утра до поздней ночи.
Мария Князева
Во вторник 15 марта нужно отвезти Цыганову Елену и ее сына Никиту 16 лет на Казанский вокзал. Забрать с Профсоюзной, д.86 в районе 12 часов дня. Поезд отправяется с Казанского вокзала в 14:08.

Пожалуйста, кто может помочь с машиной, позвоните маме Никиты 8-962-998-20-16 (Елена).
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Нужна ваша помощь worthy.gif Необходимо забрать у Марии (8 916 127 12 03, м.Щелковская) подгузники и привезти их в Фонд на Парк культуры (обязательно подписать, что для НПЦ (!) или прямо в НПЦ (ул. Авиаторов, д.38), но предварительно созвонившись с Настей Майоровой (8-926-811-05-40), чтобы она могла их принять.
Очень на вас надеемся smile.gif

Человек нашелся
Мария Князева
В понедельник 21 марта 2011г нужно отвезти Михайлова Дениса (12 лет) с
мамой в Центр здоровья детей (пр-т Ломоносовский пр-т, д.2) на
консультацию к пульманологу. Забрать их нужно с ул. Профсоюзная, д.86
(Российский научный центр Рентгенорадиологии) в 14:00. В 15:00 У
Дениса консультация. В 16:00 его нужно отвезти обратно. Но важно хотя
бы доставить туда!
Это очень-очень важное исследование для мальчика. Мама боится ехать , т.к. не знает дороги и не знает города. От больницы Центр Здоровья детей расположен не далеко(на машине минут 20) Но своим ходом добираться туда неудобно.
Пожалуйста, помогите.
Тел. мамы Дениса - 8-968-843-75-73 (Наталья)
Мой моб - 8-925-585-74-92 (Князева Мария)

Спасибо!
Римма Файзулина
Нужна помощь! Ребят, мужчина Юрий купил 10 упаковок подгузников (ст.м. Тушинская, Сокол) для НПЦ "Солнцево" (Солнцево, ул. Авиаторов, 38). Чтобы эту партию забрать и перевезти в НПЦ нам нужна помощь человека с машиной!

ВСЕ РЕШИЛОСЬ. ЮРИЙ САМ СМОГ ПРИВЕЗТИ smile.gif
Мария Князева
В субботу 26 марта нужно отвезти Потапова Егора с мамой и вещами в аэропорт Шереметьево (или к экспресс поезду на Белорусском вокзале).
Вылет у них в 12 часов дня. Забрать нужно с квартиры фонда на ул. Профсоюзной, д.130 корп.2 в районе 8 утра (по моим скромным подсчетам).
Кто сможет помочь?
мой моб. 8-925-585-74-92
Очень надеюсь на вашу помощь!

Князева Мария.
Светуша
Завтра 29.03.11 очень нужно отвезти Магомедика Салтаева с мамой с ул.Волынкой до Казанского вокзала. Желательно их забрать в 11.00 с ул Волынской. (Зайна 8925-155-93-50)

Мы были бы очень вам благодарны за помощь.
Мария Князева
Большая просьба помочь с машиной завтра 4 апреля. Нужно отвезти Колю Путинцева, 7-ми лет с мамой, папой и вещами из Центра Радиологии (ул. Профсоюзная, д.86) во Внуково. Коля завтра заканчивает курс химиолучевой терапии и улетает домой в Улан-Уде.
Вылет в 20 часов. Забрать из больницы мама просит в 16-17 часов вечера (очень боится московских пробок)
Тел. мамы 8-929-925-15-89 Анна.

Спасибо!
Мария Князева
Дорогие все!
Завтра из Радиологии выписывают Орлову Веронику. Веронике 12 лет. Девочка повторно прошла курс лучевой терапии. Теперь ее отпускают домой. Вероника плохо ходит. Живет в Одинцово. Пожалуйста, помогите ей добраться домой.
Веронику с мамой нужно забрать завтра, в четверг, 07 апреля в районе 14:30 - 15:00 с ул. Профсоюзной, д.86 (Центр Рентгенорадиологии). Лучше не позднее указанного времени, чтобы успеть добрать до дома без пробок.
Мама просто не довезет девочку своими силами.
Спасибо!
Телефон мамы Вероники 8 (903) 293 - 04 - 14 (Вера).
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Нужна ваша помощь!!! worthy.gif
Необходимо забрать у Марии ( м.Щелковская) подгузники и привезти их в Фонд на Парк культуры (обязательно подписать, что для НПЦ (!) или прямо в НПЦ (ул. Авиаторов, д.38), но предварительно созвонившись с Настей Майоровой (8-926-811-05-40), чтобы она могла их принять.
Очень на вас надеемся! give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.