Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Светуша
Друзья, нам опять нужна ваша помощь.
В понедельник 24.10.2011 утром 6.15-6.30 очень нужно отвезти годовалого малыша с мамой с ул. Шипиловской д.58, корп.3 в Онкоцентр на Каширке .
Мы будем вам очень благодарны за помощь. biker.gif
Мария Князева
Друзья, очень нужна Ваша помощь!
Сегодня 21 октября нужно отвезти Вику Малышеву (11 лет) с папой с ул. Профсоюзная, д.86 на Ярославский вокзал. Отправление поезда в 22 часа, поэтому лучше забрать их из больницы в 20:00. Вика уже около полгода не была дома, завтра у нее наконец-то заканчивается лучевая и химиотерапия в Российском научном центре Рентгенорадиологии и девочка может уехать домой, в Кострому. Вике очень тяжело далось леение, она очень слабенькая. На общетсвенном транспорте ей не доехать даже при помощи папы.
Кто сможет помочь Вике, звоните ее папе 8-968-624-54-32 (Юрий)


Мой телефон 8-925-585-74-92 Мария

UPD Машина нашалсь!!! Спасибо Юле!!!
Светуша
Друзья, нам все еще нужна ваша помощь.
В понедельник 24.10.2011 утром 6.15-6.30 очень нужно отвезти годовалого малыша с мамой с ул. Шипиловской д.58, корп.3 в Онкоцентр на Каширке . Ему будут делать пункцию КМ, машина нужна будет и на обратную дорогу.
Мы будем вам очень благодарны за помощь.

Мама Мариетта 79258860149
Светуша

Друзья, очень нужна ваша помощь. Сегодня ночью наша маленькая Лиза Мезенцева попала в Морозовскую больницу. К ней в гости как раз приехала ее бабушка. Очень нужно завтра (25.10) бабушку с ул. Профсоюзной 130, корп.2 доставить в Морозовскую больницу. Бабуля доставит лекарства и питание для нашей Лизаветы. Т.к. бабушка второй раз в жизни в Москве и очень всего боится, то ее надо доставить до Курского вокзала. Вот такая необычная и большая просьба.
Нам очень-очень нужна ваша помощь и ваше свободное время.
Светуша
Уважаемые, помогите доставить лекарство для годовалова малыша. Надо забрать у мамы с ул. Шипиловская доверенность, поехать на ул. Электрозаводская и привезти лекарство на ул. Шипиловская. Это надо сделать завтра, т.к. в конце недели ребенок уезжает домой. Ребенок маленький и оставить его дома не представляется возможным и ездить с ним на другой конец Москвы невозможно. Мы очень надеемся на вашу помощь.
Светуша
Завтра из Морозовской больницы выписывают годовалую Лизу. Мы были бы вам очень благодарны, если бы вы помогли нам перевезти.
Лизу с мамой надо отвезти на консультацию в РДКБ и дальше квартиру амбуланса Профсоюзна 130, корп.2
Мария Князева
Друзья, сегодня в радиологию поступила девочка с прекрасным именем Король Анна. Анечке всего 3 годика.

Анечке очень нужна лучевая терапия. Но Ане не смогут начать облучение без МРТ (((( Неимоверными усилиями мы записали сегодня Аню на МРТ. Ей готовы сделать МРТ в Научном центре здоровья детей в понедельник 31 октября в 13 часов. Анечка очень маленькая, поэтому ей будут делать наркоз. После наркоза их нужно будет отвезти обратно на ул. Профсоюзную, д.86 в Центр Рентгенорадиологии. Потому что мама Аню самостоятельно не довезет. Это уже будет ориентировочно в районе 15 часов.
Кто может взятся за этой дело (хотя бы отвезти в один конец), звоните маме Ани, Елене 8-925-132-62-85 или мне 8-925-585-74-92 Мария.

С огромной надеждой на ваш отклик!!!
Князева Мария give_rose.gif

UPD от 30.10 Друзья. мы нашли волонтера, который заберет Аню после МРТ и отвезет в Радиологию. Но мы никого не нашли, кто бы смог отвезти Аню с мамой на МРТ завтра к 13 часам на Ломоносовский пр-т. д.2 (((( Может быть у кого-то найдется такая возможность?
Светуша
Еше раз просим помощь для маленьго Асхабчика. Очень нуждаемся в машине утром в 6-40-6.45 с ул. Шипилоской д.58, корп.3 и достаивть это маленькое чудо до Онкоцетра на Каширке. Затра он будет сдавать анализы и решать вопросы о возможности трансплантации.
Мы будем очень рады вашей помощи.

телефон мамы Мариетты 89258860149

Мария Князева
Друзья, завтра в Радиологии заканчивает лечение Пигина Даша (см. фото)

И нам очень нужно провернуть завтра ,8 ноября, следующую "операцию Ы" smile.gif

Во-первых, отвезти Дашу Пигину с мамой к 12 часам в РДКБ (Ленинский пр-т, д.117) на консультацию к онкологу (без консультации онколога в РДКБ, Даша не сможет получить должное лечение по месту жительства).
Во-вторых (и в главных!!!) в 13:00 (не позже!!!) забрать их из РДКБ и отвезти ка Щелковский автовокзал (в районе м. Щелковская). В 15:30 уже отходит автобус на Сердобск, а им еще надо купить билеты.

Если вы сможете помочь Даше с мамой, звоните мне 8-925-585-74-92 (Князева Мария).
Тимоша
Добрый день!

Могу в случае крайней необходимости помогать с авто!
Живу в Москве, в САО, поэтому в зоне досягаемости только

3 Вокзала-Боткинская-Бурденко (щелковская автовокзал).

Координаты есть у админа! удобнее общатся по смс!
Светуша
Добрый вечер друзья.

Нужна ваша помощь. Очень надо завтра 30.11.2011 в 15.30 отвезти ребенка с папой от ул. Шипиловской д.58, корп.3 до Казанского вокзала. Мы были бы очень рады вашей помощи.
Папа Александр 89193013003. to_become_senile.gif
Мария Князева
Друзья, две просьбы:

№1 7 декабря (в среду) нужно помочь отвезти Герасименко Тимофея 12 лет с мамой с ул. Азовская, д.7, корп.1 до аэропорта Домодедово.
Вылет самолета в 21:50. Наверное забирать их нужно не позднее 18:00.
Если у вас есть возможность помочь, звоните маме Тимы - Александре. Тел.- 8-929-507-21-38


№2 Завтра 7 декабря нужно отвезти Анищенкову Катя, 5 лет с мамой и вещами из Центра Ретгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) на Ленинградский вокзал. Отправление поезда в 20:25. Значит забрать Катю с мамой нужно в районе 17 часов.
Тел. мамы 8-926-924-55-93 (Ольга)
СТВ
Добрый день Гузель. Я очень хотела бы оказать посильную помощь. У меня есть авто, но свободна я только в субботу и воскресенье. Проживаю в районе Бутово. Если будет необходимость в перевозках по Южной части Москвы, обращайтесь, постараюсь помочь по мере возможностей. С уважением, Татьяна Валентиновна. smile.gif
Мария Князева
Доброго вечера!

Завтра 15 декабря 2011г. нужо отвезти Эргюева Эрнеста с ул.
Профсоюзная, д.86 в аэропорт Домодедово. Забрать Эрнеста нужно в 7:45 утра. Эрнест слепой 5-ти летний мальчик, прошел курс
лучевой и химиотерапии в РНЦРР. Сегодня его выписали, а завтра он
может улететь домой в Элисту. У бабушки пакеты и две сумки и еще
Эрнестик, который даже не ходит. ПОЖАЛУЙСТА, помогите им добраться до
аэропорта!
Если вы этот герой - позвоните мне 8-925-585-74-92 или бабушке
Эрнеста, Зое 8-927-591-98-17

UPD Отвезет Эрнеста Дмитрий. УРА!!!!
СветланаТарковская
Доброго времени суток.

Хотелось бы получать рассылку волонтёров-водителей фонда, мне самой проще ориентироваться в своем времени.

Моя почта svetlanka-r@mail.ru

Еще мы с мужем на январских праздниках (2012 г) могли бы свозить детей куда-нибудь на двух машинах. Только надо договориться заранее.
Гузель
СТВ,
Подписала вас на рассылку волонтеров-водителей.
СветланаТарковская,
подписала и вас, спасибо!
Ирина, Элина, Миша
Добрый день. и меня, если можно, подпишите, пожалуйста. только я не волонтер пока. это допускается?

Моя почта batovrina@bk.ru

Тимоша
Пока все по югам москвы...я тут!
Беляков
И меня подпишите на рассылку. Правда, у меня свободные дни только выходные и будни после 18-00. Живу на Соколе.
Mila Monakhova
Привет, друзья!) подпишите меня, пожалуйста, на авто-рассылку - в выходные почти всегда могу, иногда могу в будни, по территории желательно поездки по югу Москвы - но все обсуждаемо. В январские праздники с 2 января могу куда-то свозить ребятишек)
Светуша
Друзья, очень нужна ваша помощь.
Отвести нужно маму с дочкой в понедельник в аэропорт Шерементьево от Ленинского 156.
Самолет в 20-00, скорей всего заехать нужно будет за ними в 15-00. Понимаем, что это будний день, предновогодняя неделя, у всех авралы на работе, но м.б. все-таки кто-то найдется из водителей, кто сможет доставить Наталью (маму) и Эва-Марию (дочку) до аэропорта.
Спасибо.

С уважением,
Елена Гоманюк.
8-916-672-91-96


to_become_senile.gif
Светуша
Друзья, очень нужна ваша помощь.
Сейчас по городу пробки и мы надеемся на чудо. Нам очень нужно с Саморы Машела,6 забрать ребенка с мамой и отвезти в аэропорт Внуково 28.12.2011. В аэропорту они должны быть до 18.00. Если найдется Фея или Волшебник, то мы были бы счастливы.
Мы ждем ваших звонков мама Галина 8-920-394-39-32 или мне.

Светуша
Друзья, нашу Катюшу Давыдову отпустили домой и даже удалось достать им с мамой билеты. Осталось помочь им доехать до аэропорта. Если вам будет не сложно, помогите нашей красавице попасть в аэропорт Домодедово. Это надо сделать в 5 утра 30 декабря(Самора Машела д.8, корп.3). Телефон мамы Иры 89688582746
Мы вам будем очень благодарны
Leha-likov
Добрый день! На новогодних праздниках могу помочь с машиной если что-то надо)) звоните и пишите (906) 056-82-09 leha-likov@rambler.ru
Светуша
Добрый вечер друзья.
17 января возвращаются из
дома Саша Манин с мамой. И может быть у нас получится найти им
водителя. Они будут 17/01 в 10.00 рейс Киров - Москва- во внуково.
Если вдруг найдется такой человечек, который сможет встретить маму с
ребенком 17 числа, пожалуйста свяжитесь со мной или мамой Галиной
8-920-394-39-32.

С уважением Наина
8 909 915 000 3

или со мной
Светуша
23.01.2012 переезжают дети с квартиры по ул. Саморы Машела 8 в пансионат ФНКЦ. Очень нужна машина, для перевозки вещей. Возможна не одна поездка. Это совсем рядом, но вещей много.Нам силами мама не справиться. Переезжаем с 16.00 до 20.00. Нам очень нужна ваща помощь. worthy.gif
Светуша
Переезд Саморы Машелы.
Наши герои сегодня: Ася, Надя и Василий. Мы так быстро и комфортно никогда не переезжали. Девушки перевезли
2\3 вещей и наше сокровище: Катю и Женю. Василий перевез все остальное. Ребята, огромное вам всем спасибо от нас и мам.
Мария Князева
Друзья, простите, что пишу так поздно. Но информация по билетам подтвердилась вот только что.
Очень нужно завтра 27 января рано утром в 5:30 или в 6:00 УТРА отвезти в аэропорт Домодедово неходячего мальчика Асхабова Темирхана (он с инввалидной коляской) с мамой и вещами. Вылет из Домодедово у них в 08:35 утра.
Очень надеюсь, что кто-нибудь прочтет это письмо и им поможет!!!
Тел. мамы Темрхана 8 915-175-23-93 (Зарина)
Темирхану 9 лет. Он сегодня закончил курс лучевой терапии. Сейчас находится по адресу: ул. Профсоюзная, д.130, корп.2

Upd Машина для Тимы найдена!!!!
Винокурова Марина
друзья!

очень нужно забрать 20 упаковок влажных салфеток м. Савеловская (10мин пешком от метро)

и привезти в Солнцево,ул. Авиаторов 38

worthy.gif очень-очень просим помощи worthy.gif
Masha S
Марина, добрый вечер!
Мне на почту один наш водитель написал, Алексей: я, увидев Вашу просьбу, обратилась к нему напрямую, не через форум. Он спрашивает подробности, например, объем этих пачек. Я так поняла, что хочет отвезти своим ходом, не на машине. Если Вам не трудно, напишите ему, чтобы не было испорченного телефона: leha-likov@rambler.ru. Спасибо!!!
Кстати, была сегодня в офисе в Неопалимовском, относила вещи для РДКБ и видела стоящие там пакеты с салфетками для НПЦ. Увидела случайно, там подписано. Так что, ждут Вас. Девочки просили оттуда все быстрее забрать - места мало. smile.gif
Masha S
Марина, Алексей сегодня без машины. Пишет, что завтра вечером сможет привезти салфетки. Вот его телефон: +7(906)056-82-09.
Винокурова Марина
Masha S, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Masha S
Марина, Леша только что мне звонил. Он ОЧЕНЬ ЖДЕТ Вашего звонка насчет завтра, чтобы планировать день.
Masha S
Марина, удалось договориться с Алексеем на сегодня?
Винокурова Марина
Masha S, не волнуйтесь)))
салфетки заберут, мы уже договорились с Алексеем
Masha S
Отлично!!! smile.gif
Светуша
Завтра очень нужна помощь и мужская и с авто. Очень надо перевезти стол письменный из Беляево на Саморы Машелу 6.
andrew161
Светуша, а город какой?
Винокурова Марина
andrew161, Москва
Светуша
В среду 15.02.прилетает в Москву на лечение Даня Чайка. Путь из Южно-Сахалинска до Москвы очень тяжелый для 2 летнего юноши.
Очень нужно их встретить в аэропорту.

прилетают в Шереметьево (терминал D) в среду 15 февраля в 14. 45 по московскому времени, рейс 896, из Южно-Сахалинска

телефон мамы Татьяны 89140841580

Мы очень будем ждать вашей помощи.


Просьба закрыта. Спасибо.
Nata
Добрый день! имеется возможность в выходные дни и иногда вечером пятницы оказывать помощь с перевозкой вещей. к сожалению, детишек и их родителей перевозить пока не могу. маленький опыт вождения. не могу кем-то рисковать. а вот с вещами помогу с удовольствием!
договариваться лучше заранее. т.е. позвонить мне в среду-четверг, чтобы было время спланировать поездку. если на звонок не ответила - можно написать смс, я прочитаю и перезвоню, подойти к телефону не всегда могу, т.к. сама нахожусь на лечении в стационаре. по выходным отпускают домой, так что буду рада помочь!:)
ну а если заранее позвонить не получилось, то можно позвонить и в выходные дниsmile.gif если буду свободна - обязательно помогу!:)
мой телефон: 8 903 548 33 60. Наташа
Светуша
Друзья, очень нужна ваша помощь.

В один из праздничных дней (8,9 или 10) отвезти ребенка с мамой в Сергеев Посад. Илья плохо ходит и самостоятельно туда попасть у них не получится никак.
Если у кого-нибудь появится желание, мы будем просто счастливы.
KARINA_MOSKVA
Светуша, добрый вечер, буду рада помочь перевезти Илью с мамой, с датой смогу определиться в ближайшее время, скорее всего 8-е.
Светуша
KARINA_MOSKVA, МЫ будем очень рады. Как только дата будет известна, свяжемся с мамой.
Карина,мама Никиты М.
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Нужно завтра, 6 марта, в 6 утра встретить маму с ребенком на Киевском вокзале и отвезти в РДКБ.
Если сможете помочь, напишите в личку или позвоните мне 8-919-299-59-90, я дам контакты мамы. Спасибо!
Светуша
Друзья, у нас переезжает 2 семьи с одной квартиры на другую. Очень нужна завтра вечером ваша помощь. Мы своими женскими руками что можем то сделаем, очень нужна пара машин. Перевезти надо с Профсоюзной 130 на Ленинский 131. Это достаточно близко.

Сделайте нам и мамам подарок- помогите нам. biker.gif

Юлия Борисова
89099241916
amira2002
Светлана,в данный момент мой муж помогает с переездом Зариме.Так же я передала через Зариму пакет для детишек, там пару пачек памперсов и салфеток.Просьба отписаться что вы получили.Спасибо.PS мы тут новенькие,так что если что-то не то пишите))))
Светуша
amira2002, Татьяна, завтра спрошу у Заремы. СЕгодня я их поймала в момент погрузки с машину, а сообщение я прочитала только сейчас. Спасибо вам за мужа с машиной. Он наш герой.
amira2002
Светуша, , Всегда пожалуйста,можете пользовать, когда возникнет необходимость))) Звоните мне сразу!
Карина,мама Никиты М.
Дорогие друзья, очень нужна ваша помощь! Завтра,26 марта, на госпитализацию в Москву приезжает мама с мальчиком. Нужно встретить их в 6-08 на Киевском вокзале и отвезти в РДКБ. Помогите, пожалуйста!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.