Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мария Князева
В понедельник 11 апреля нужно встретить на Ярославском вокзале Житлухину Аню с мамой. Аня приезжает на МРТ - обследование и консультацию онколога, поезд
No.31, вагон No.10 прибытие в 9;43 утра. Аню нужно отвезти на квартиру фонда на ул. Волынская (Солнцево).
Ане 15 лет, она глухая от рождения, еще и не ходячая. Передвигается на
инвалидной коляске.
Кто сможет помочь в понедельник, жду вашего звонка
8-925-585-74-92
Мария
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Нужна ваша помощь!!!
Необходимо забрать у Марии (м.Щелковская) подгузники и привезти их в Фонд на Парк культуры (обязательно подписать, что для НПЦ (!) или прямо в НПЦ (ул. Авиаторов, д.38), но предварительно созвонившись с Настей Майоровой (8-926-811-05-40), чтобы она могла их принять.
Очень на вас надеемся!
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья,

завтра, 12.04 (вт), во второй половине дня нужна помощь с перевозкой вещей Эли Садыговой (Гем-1 РДКБ) из Люблино в РДКБ (вещи прибывают автобусом из Кизляра).

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел 8 910 473 57 02.

Заранее большое спасибо.
С уважением
Егорова Маша
MariShpilkaEgorova
Большое спасибо Владимиру и всем откликнувшимся на просьбу помочь Эле Садыговой. Нужда с перевозкой вещей закрыта wink.gif

Здоровья и удачи Вам!

С уважением
Маша Егорова.
Никитина Анна
Забрать подгузники с м. Щелковская все еще актуально!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Спасибо! Человек нашелся! smile.gif
Evgeniy
как раз забрать совсем не проблема, мне рядом, гораздо труднее доставить их в рабочее время в фонд или в солнцево, т.к. это диаметрально противоположный конец москвы ((
может, кто-то сможет их принять в нерабочее время? в 21-22 часа, например, погрузить в багажник, а наутро отвезти по назначению. в поздневечернее время готов привезти их куда угодно
Надежда Ф
Evgeniy, можете подвезти мне в Кузьминки в вечернее время а я отвезу в фонд ,если вы их уже забрали,если нет то я завтра сама свяжусь у кого надо забрать на щёлковской.
Evgeniy
Надежда Ф,
с марией уже успели договориться до меня, поэтому пока отбой. спасибо!
AnastasiaS
Друзья,нужна машина на завтра 20 апреля, примерно в 7.00-7.30 утра с улицы Профсоюзная отвезти несколько детей на Таганскую к иконе святой Матроны Московской. Просьба очень важная,особенно в преддверии Пасхи. Извините за срочность и внезапность,но надеемся,что найдётся свободный водитель.

Если есть возможность помочь-пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 89629239679 или напишите свой ответ здесь.

Анастасия
Женя Родюкова
Добрый вечер!
Очень нужна ваша помощь!
Девочка Даша из больницы очень хочет съездить в Пушкинский музей, где выставлена ее картина в рамках проекта "Добрая дорога" http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=41123,, а также мечтает увидеть Коломенское, о котором она много читала. Пока все это ей разрешают врачи. Даша уезжает в понедельник. Пожалуйста, найдите время ее свозить в эти два замечательных места!
89167980107 Женя
Мария Князева
Дорогие друзья! Спасибо вам огромное за ваши быстрые отклики, за вашу помощь! Вы - настоящие!
В нашей Радиологии завтра 30/04 выписывается еще один малыш , 3-х летний Арушанов Эрик. Эрика с мамой, папой и вещами нужно доставить в аэропорт Внуково. Вылет в 21:45.
Родители просят забрать их с ул. Профсоюзная, д.86 в 19:00.
Если у кого-нибудь получится, звоните!
Тел папы 8 (903) 441 - 85 - 29 - Владислав
Тел. мамы 8 (962) 454 - 70 - 12 - Марина
Винокурова Марина
Добрый вечер!
Очень нужна ваша помощь!

нужно забрать книги для детей-подопечных фонда ПЖ
Адрес: Верхняя Красносельская, 3а, Ашан Сокольники, центральный офис Ашана.
По объему это 4 большие коробки, забрать можно в любой день (кроме субб и воскр), но в рабочее время, с 9 до 18.

И привезти в фонд 2-й Неопалимовский пер., д. 7 понедельник - пятница с 10.00 до 19.00

Винокурова Марина
огромное спасибо Наталье за книги и galanik за их доставку в фонд))))
galanik
Всегда пожалуйста! Помогу, чем смогу! rolleyes.gif
AnastasiaS
Дорогие друзья-водители, нужна помощь в Одинцово!
12 мая в 7.30 необходимо отвезти молодого человека с мамой из Одинцово (Ул. Маршала Крылова 4 А (детский дом) в Бурденко. Отвезти только в одну сторону. Алексей плохо себя чувствует и добираться общественным транспортом совершенно невозможно.
Звоните,пожалуйста, маме Жанне 8 967 292 05 66.
Очень надеемся на вашу помощь!
AnastasiaS
Дорогие друзья-водители, нужна помощь в Одинцово!
12 мая в 7.30 необходимо отвезти молодого человека с мамой из Одинцово (Ул. Маршала Крылова 4 А (детский дом) в Бурденко. Отвезти только в одну сторону. Алексей плохо себя чувствует и добираться общественным транспортом совершенно невозможно.
Звоните,пожалуйста, маме Жанне 8 967 292 05 66.
Очень надеемся на вашу помощь!
Мария Князева
В четверг 26 мая 2011 нужно отвезти Морозову Надю, 10 лет с мамой и вещами из Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) в район метро Авиамоторная (ул. Кразноказарменная площадь, д.1). Им нужно быть там к 19 часам. Не раньше. Поэтому забрать из Радиологии можно в период с 17:30 до 18:30.
Кто сможет отвезти Надю, звоните маме по телефону 8-905-773-14-15 (Елена).
Никитина Анна
Дорогие друзья-водители!
Замечательная женщина по имени Елена купила для НПЦ много полезных вещей- памперсы, пеленки и т.д., к-е просто не унести на себе. Поэтому нужна ваша помощь в транспортировке всего этого добра в НПЦ.
Забрать надо по адресу ул. Дорожная, д. 60Б, тел Елены 8-916-901-71-44.
Привезти в НПЦ ул. Авиаторов, д. 38, предварительно (!) созвонившись с Настей Майоровой (8-926-811-05-40), чтобы она смогла все это принять!
Очень на вас надеемся give_rose.gif
enotina05
Никитина Анна,
Анна! Это Лена! Спасибо! Все забрали! Еще хотела бы передать сумки где то примерно 5 июня! Можно опять вам позвоню!?
Никитина Анна
enotina05,
Да, конечно, без проблем.
Звоните!!! Спасибо большое )))
Люся Аверьянова
Друзья, нам готовы передать для отделения отказников бутылочки, поильники, прорезыватели и пр.добро прямо со склада магазина, эти вещи (по 50 бутылочек и пр.) никак не унести на себе crazy.gif
Очень нужна ваша помощь в транспортировке из р-на метро Сокол (можно забрать у Елены в будние дни с 8 до 16) в НПЦ Солнцево (можно отвезти в любой другой день по предварительной договоренности с Аллой Кинчиковой).
Если вы готовы помочь, напишите, пожалуйста, в личку, я сообщу телефоны Елены и Аллы.

Очень надеемся на вашу помощь worthy.gif

P.S. Машину нашли. Спасибо Наталии give_rose.gif
Никитина Анна
Дорогие друзья-водители!
Замечательная женщина по имени Елена купила для НПЦ пеленки, салфетки, мыло и т.д., к-е просто не унести на себе. Поэтому нужна ваша помощь в транспортировке всего этого добра в НПЦ.
Забрать надо по адресу ул. Дорожная, д. 60Б, тел Елены 8-916-901-71-44.
Привезти в НПЦ ул. Авиаторов, д. 38, предварительно (!) созвонившись с Аллой Кинчиковой 8-926-117-02-17), чтобы она смогла все это принять!
Очень на вас надеемся rolleyes.gif
Татьяна Ти
Никитина Анна,
Здравствуйте ! Я могу забрать и отвезти в НПЦ. Мой тел. 8-916-687-25-34.
Никитина Анна
Татьяна Ти,
Если Вам не сложно, то созвонитесь, пожалуйста, сами с Еленой и Аллой. Чтобы не было испорченного телефона ) Спасибо большое!
Татьяна Ти
Никитина Анна,
Созвонилась. В ближайшие дни всё заберу у Елены и отвезу в НПЦ.
enotina05
Никитина Анна,
АННА! Спасибо! Со мной созвонились, все обещали забрать!!!!))))))))))))
enotina05
Никитина Анна,
Анна! Все забрала милая девушка Татьяна! Спасибо, что нашли авто! Как будет еще возможность, то обязательно напишу!(надо подкопить денежку)
Татьяна Ти
enotina05, Никитина Анна,
Всё, что передала мне Елена (enotina05) я отвезла в НПЦ.
Теплена
Добрый день, я хочу помочь с авто, отправила электронное письмо Максиму по адресу из самого первого сообщения форума, но пока ничего не происходит. Актуален ли еще этот адрес или есть какой-то еще способ предложить свою помощь? Я живу в СПб у м. Ломоносовская, работаю во Всеволожске, свободна бываю в выходные в любое время и по будням после 18.

Люся Аверьянова
Теплена,
Елена, здравствуйте.
Вероятно, Максим посмотрел, что вы живете в СПб и не включил в рассылку, поскольку она московская.
Но на самом деле помощь и в Питере по перевозке бывает нужна и для наших детей, приезжающий на лечение в ваш город, и для детей в фонде Адвита, с которым мы поддерживаем связь.
Елена, пришлите мне, пожалуйста, свой email и телефон (можно в личку), я направлю координаты человеку, который с вами свяжется и при необходимости помощи в СПб будет к вам обращаться.

Спасибо большое вам за желание помогать!
Оля Краева
Дорогие наши помощники на машинах.
Несколько просьб на понедельник:
- встретить мальчика Умара с мамой
27 июня в 10.00, Казанский вокзал, поезд Грозный-Москва
Номер поезда 381, 3 вагон
привезти в РДКБ.

- отвезти девушку Сашу (15 лет) с мамой в аэропорт.
Самолет вылетает в 21.25 из Домодедово.
Забрать с Ленинского проспекта, 135/3.

Если Вы можете помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. 8-906-710-94-12 (Оля)
Заранее огромное спасибо за помощь.
Оля Краева
Большое спасибо Татьяне, которая отвезет Сашу в аэропорт.

Но просьба встретить Умара с мамой в понедельник в 10 часов по-прежнему актуальна.
Заранее спасибо.
Женя Родюкова
Умара отвезут, большое спасибоsmile.gif
Никитина Анна
Благодаря Евгению мы купили коляску-трость в НПЦ. Сегодня мне привезли ее на работу. Кто-нибудь сможет помочь в ее транспортировке до НПЦ. Забрать надо в центре, Архангельский переулок, д.1. Это м. Китай-город.

УРА! Человек нашелся!
Мария Князева
Дорогие все ! Завтра в 9 :43 приезжает в МОСКВУ Житлухина Аня с мамой. Аня на инвалидной коляске. Передвигаться самостоятельно не может. Пожалуйста, помогите их встретить и отвезти на квартиру фонда по адресу :ул. Лобачевского, д.86
Поезд прибывает 29 августа в 9:43 утра на Ярославский вокзал. Номер поезда №31, вагон номер 10
Тел мамы 8-964-504-11-06 Наталья
Мой контакт - 8-925-585-74-92
Звоните в любое время!!!!

ЗЫ Аню встретит волонтер Дмитрий! Просьба закрыта! Ура-ура!
Мария Князева
Дорогие все!
Завтра, 30 августа, нужно забрать из Радиологии (ул. Профсоюзнаяя, д.86) Прохоренко Кирилла, 8 лет, и отвезти его с мамой и вещами на Киевский вокзал.
Забрать Кирилла лучше в районе 15:00, но время можно передвинуть на полчаса попозже. Поезд у них вечерний, просто им надо еще успеть приобрести билеты.
Тел. мамы Кирилла - 8-960-555-48-89 (Марина)
Заранее благодарна!
give_rose.gif
Мария Князева
И еще завтра 30 августа нужно забрать из Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) Полещук Настю (3 годика) с мамой и бабушкой и сумками с вещами и отвезти их на ул. Партизанская , д.86 (ст.м. Молодежная).
Забирать Настю можно в любое время в период с 12 до 15 часов.
Тел. мамы 8-913-012-31-11 (Татьяна)
Мария Князева
Грядет 1 сентября, поэтому у многих из нас не хватает времени даже заглянуть на форум. Многие поведут своих детей в школу и во многих семьях будут поздравлять детей с началом учебного года!
А у Бреева Виталика завтра тоже праздник, (хотя в школу ему пока ходить не разрешают): завтра у Виталика заканчивается курс лучевой терапии и ему можно будет вернуться домой, после долгих скитаний по больницам.
Может быть кто-нибудь сможет отвезти Виталика вместе с бабушкой на Ярославский вокзал? Забрать Виталика нужно в 14 часов из Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86)
Тел. бабушки - 8-985-490-74-22 (Татьяна Алексеевна)
angel.gif
Светуша
Друзья, очень нужна ваша помощь.

Во вторник 27.09.11 утром в 9 часов очень нужно отвезти годовалова малыша с мамой в Онкоцентр на Каширке. Дорога от ул. Шипиловской до онкоцентра не займет много времени (если не считать пробки).

Мы будем вам очень благодарны за помощь.
Светуша
Очень нужна помощь водителя (мужчины). Надо перевезти телевизор из квартиры на Ленинском 156 на квартиру Ленинский 129а. Телевизор большой и хрупкой даме с ним не справиться.
Мы очень надеемся на вашу помощь.
Светуша
Друзья, очень надо отвезти годовалую Лизу с мамой Мариной к Матроне. Было бы замечательно их от туда и забрать, но это все в идеале. Нам бы хотя бы в одну сторону. Им удобно в любой день недели.
Мы будем вам очень благодарны за помощь. biker.gif
Мироша
а откуда надо маму забирать территориально?
Светуша
Мироша, от метро Коньково. ул. Профсоюзная д.130
Мироша
С мамой обо всем договорились, в субботу заберем. Если что у вас есть мой телефон, если кто то еще захочет поехать- то звоните. Поместимсяsmile.gif
Светуша
Друзья, очень нужна ваша помощь.
Надо завтра( 13.10) в 7.30-8.00 забрать годовалого ребенка с мамой с ул. Шипилоская д.58, корп.3 и привезти к Онкоцентру на Каширке.

Заранее спасибо.

Карина,мама Никиты М.
Друзья, помогите, пожалуйста!
Нужно 17 октября, в понедельник, встретить на Киевском вокзале Новикову Аллу и отвезти в НИИ им.Бурденко.
Поезд №100 Брянск-Москва прибывает в 6-08, вагон 22.
Если сможете помочь, позвоните мне 8-919-299-59-90.
Заранее спасибо.
Карина,мама Никиты М.
Добрые люди, отзовитесь, пожалуйста!
Очень рассчитываем на вашу помощь!
_Lena_
Карина, добрый день!
Могу встретить завтра и отвезти.
Телефон кину в личку.
Лена
Карина,мама Никиты М.
Лена, огромное Вам спасибо! user posted image user posted image user posted image
Светуша
Друзья, очень нужна ваша помощь.

В четверг 20.10.11 утром в 6.15-6.30 очень нужно отвезти годовалова малыша с мамой в Онкоцентр на Каширке. Дорога от ул. Шипиловской до онкоцентра не займет много времени . Мальчишке очень надо сделать пораньше УЗИ. От этого будет зависить его дальнейшее лечение.
Мы будем вам очень благодарны за помощь.



Спасибо всем. Очень быстро нашлась машина.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.