Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Андрей Р
ОК, я тогда Максима беру! biggrin.gif
Гузель
Нужна машина встретить завтра Катю Клементьеву с мамой завтра в 13:10 Ленинградский вокзал. Кто сможет?
Маргарита Комова
Гузель,
Можем встретить "Катю Клементьеву с мамой завтра в 13:10 Ленинградский вокзал"
(Комовы)
Гузель
Комовы встречают завтра Лизу Пучкову с бабушкой на аэровокзале в 12:30, а Катю Клементьеву встречает Надия Ибрагимова.

Спасибо всем огромное! user posted image
Надия
Гузель,
Надия
Надия, biker.gif все всё поняли)))
Гузель
Я тут запуталась в своём списке волонтёров на машине, поэтому прошу всех тех, кто хочет помочь 13,14, 15 или 16 числа написать мне завтра смску на номер 89262497559
Я буду очень рада помощникам! smile.gif

Спасибо всем прекрасным людям, которые завтра встретят детей и привезут в гостиницу user posted image
Гузель
Если завтра сюда заглянут люди, готовые помочь 15го числа, пожалуйста позвоните Маше Полянской, порадуйте ее smile.gif
Телефон Маши 89261600032

Если завтра сюда заглянут новые водители, которые готовы быть на подхвате в любые числа с 13го по 16ое, или водители которых я не задействовала, пожалуйста напишите мне смс : 89262497559
Гузель
Дорогие друзья!

Не передать словами как я благодарна вам за то, что вы сделали для "Игр победителей" и наших детей 13го числа.
Мне фондовские сотрудники и организаторы сказали, что они в шоке - потому что вы закрыли собой просто потрясающий фронт работ.
Мало того, что вы встречали детей в аэропортах, вокзалах итп, вы еще и умудрялись найти время съездить туда-сюда и привезти то-се)))

Теперь мне нужна ваша помощь на 16ое число. Я понимаю что это будний день, и многие не смогут. Но очень надеюсь что мы снова сделаем это))

Итак, перечисляю наши нужды:

12:30 нужно забрать ребенка с мамой из гостиницы Космос и отвезти на Курский вокзал (поезд в 13:43) 3 человека

14:00 то же самое Влада Фагурела с мамой на белорусский вокзал (поезд в 16:06)
15:00 то же самое Симоновых на ярославский (поезд в 16:20) 3 человека
15:10 4 человека отвезти на Казанский вокзал (поезд в 16:40)
16:50 Степакину Машу на Павелецкий вокзал 2 человека
17:00 4 человек на Курский вокзал

Плюс еще нужны 2 машины, но я еще не знаю точное время, это в течении дня где-то.
И еще на 17ое число нужна машина в 18:00 отвезти Люшаковых в Домодедово в 21:45

Прошу отозваться тех, кто сможет помочь. Верю, надеюсь, люблю))

Ваша Гузель.
89262497559 give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ангела
Я на 16-е любую компанию из четырех человек или в 15-10 или в 17-00 на Казанский, на Ваш выбор, Гузель.
Наталка К.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
есть огромная просьба.....завтра из Питера уезжает человечек,наш человечек - Марина Кищенко
мы собрали сумку с детскими вещами (все в очень хорошем состоянии и по сезону), кое-что для худеньких мамочек

Но ей с поезда на работу ехать, а сумка не совсем легкая...
Может кто сможет утром 16 встретить ее на вокзале(я уточню время)и отвезти потом вещи в РДКБ????

только мне бы сегодня знать получится у кого-нибудь или нет blush2.gif а то в 5:30 выезжаю в город из области

спасибо заранее!
Анастасия Д
Наталка К.,
Я могу встретить и отвезти вещи в РДКБ.
Давайте телефон Марины.
Наталка К.
Анастасия Д,

Настенька,спасибо большое Вам....просто громадное,потому что я уже начала половинить сумку

телефон Марины - 8-903-191-4039
16.06 в 6-35 поезд 63 вагон 13 user posted image
Анастасия Д
Наталка К.,
Сегодня поздновато, а завтра созвонюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! user posted image
Спасибо!!!!
Наталка К.
Анастасия Д,

Спасибо еще раз,Вам!
Светлана Чекашкина
Всем здравствуйте! Меня Светлана зовут, 41 год, у меня есть свободное время, есть автомобиль, новый, ниссан Х-трейл, средний такой джип, за рулем давно, больше 10 лет, Москву знаю, могу с радостью помочь, не могу почему-то заполнить анкету, не открывается, мой адрес swetach@rambler.ru,
тел 723-35-59
Гузель
Друзья!

Завтра с реабилитационного лагеря в Ирландии прилетают наши дети!
Очень нужно развезти двух девочек - одну на вокзал, другую в аэропорт. Забрать нужно с гостиницы Москомспорта на Пражской.

Юлю Юрченко нужно отвезти на Казанский вокзал, поезд в 19:40.
Мадину Хашагульгову нужно отвезти к 8 утра в аэропорт Внуково.

Кто может помочь?

Ваша Гузель.

п.с. Как соберусь с силами, буду писать огромное благодарственное письмо всем водителям, которые помогали на Играх Победителей.
Это было что-то! Я от вас в восторге, ребята!
Светлана Чекашкина
я могу завтра
кому позвонить?
Светлана Чекашкина
я с Мадиной созвонилась, мы договорились в 7 я ее заберу
Светлана Чекашкина
все в порядке, Мадину я отвезла, если еще нужно кого-то, я готова
Ольга Кунцевич (Никитина)
Здравствуйте!

Может ли кто-то помочь отвезти нашего прекрасного Влада Савельева (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=419) из Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д.16, м.Маяковская) до ул.Волгина, д.61, корп.2 (м.Коньково)?

Влад после операции, ему сложно ходить и такой путь на метро и с сумками довольно сложен.

Отвезти нужно в четверг, 24 июня, в 17 они будут выписаны из больницы.

И обратно: в понедельник, 28 июня, утром, Владу нужно будет быть в Бурденко (начало лучевой терапии).

Они едут на квартиру, которую снимают волонтёры фонда, там нет постельного белья. Может кто-нибудь помочь и с этим тоже?

Помогите, пожалуйста!


Спасибо! С машиной для Влада помогла Светлана! give_rose.gif
Светлана Чекашкина
я могу!!
Ольга Кунцевич (Никитина)
swetach, Света, очень жду Вашего звоночка smile.gif
Либо сама завтра позвоню.
Анастасия Д
Ольга Никитина,
Оленька. Я живу на ул. Академика Волгина. Только в доме 23.
Готова привезти постельное белье. А какое и сколько нужно?
Может быть еще что-то привезти?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Настя, спасибо! Нужно два комплекта белья: наволочка, пододеяльник, простыня. Что ещё - хорошо бы каких-то продуктов на выходные, чтобы Ира могла Владу что-то приготовить, с деньгами ведь туго. Можно у Иры напрямую узнать о предпочтениях Влада сейчас.
Анастасия Д
Ольга Никитина,
Да все отвезу что нужно. Не волнуйся, только на Акад. Волгина нет дома 61... ты не ошиблась?
А из Бурденко их кто-то везет????
Светлана Чекашкина
Ольга Никитина,
Извините!! Я жду Вашего-твоего звонка, не поняла, что я должна звонить(((bang.gif
а сейчас уже поздно, позвони мне завтра, пожалуйста, я могу и хочу!!!!
может что купить тоже, чтобы не с пустыми руками?
мой телефон: если его не видно в личке
8(903)7233559
еще раз прошу прощения, что не поняла кто-кому звонит!!!!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Здравствуйте!

У нас новая просьба smile.gif

После двухмесячного лечения в Москве домой наконец уезжает 16-летняя Зарина Ахмедова. В следующую субботу, 3 июля она с мамой улетает в Ташкент.

Может кто-нибудь с машиной помочь им в этот день добраться до Домодедово из Отрадного? Самолёт улетает в 12 дня. В аэропорту нужно быть за три часа, т.е. в 9 утра.

Я не знаю, есть ли пробки в это время. Если они действительно большие, то рациональнее будет довезти их до Павелецкого вокзала.

Позвоните или напишите, пожалуйста, кто мог бы им помочь.

Оля, 8-903-717-29-19



Спасибо Светлане, которая любезно согласилась отвезти Зарину с мамой до аэропорта!

Света, телефон мамы Зарины отправлю Вам по смс!
Светлана Чекашкина
Ольга Никитина,
я позвонила и пишу, что могу отвезти
Андрей Р
swetach, напишите, пожалуйста, Гузель на guzel.rdkb@gmail.com, чтобы она включила Вас в почтовую рассылку водителей!
Светлана Чекашкина
Андрей Р,
Спасибо, Андрей! Она мне уже присылает по почте тоже. biker.gif
Светлана Чекашкина
Гузель,
Гузель! Ответьте мне, пожалуйста, завтра нужна моя помощь с машиной?
Мария Князева
30 июня в среду нужно отвезти Соню Одинцову с мамой из Радиологии (ул. Профсоюзная, д.86) во Внуково. Вылет самолета в 21:45. Желательно забрать их в районе 19:00. Кто сможет помочь, свяжитесь со мной по телефону 8-925-585-74-92 (мария). first_move.gif
Светлана Чекашкина
Мария Князева,
я могу отвезти Соню, звонила Вам, нито не отвечает
Мария Князева
swetach,
Ой, я уже на проводе. Пожалуйста, наберите меня еще раз или напишите свой мобильный номер, потому что я перезванивала Вам на 499...тоже никто трубку не берет. Очень жду!!!!!!! Кроме Вас никто пока не откликнулся, чтобы Соню отвезти.
Винокурова Марина
никто случайно не живет/не проезжает мимо Меги Теплый стан?

нам очень нужна помощь машины: забрать коляску трость и передать в фонд (с пометкой для НПЦ) или в Солнцево,ул.Авиаторов 38

8-916-3967255 или 8-916-2079075 тел девушки,у которой коляску нужно забрать...


спасибо большое!
Elina
Гузель, сейчас я не работаю, располагаю временем, можете на меня расчитывать

Элина
Василий
Винокурова Марина,
Я готов забрать,если конечно помощь еще нужна.
Винокурова Марина
Василий, да,спасибо большое !!!!!!!!!!
помощь еще очень актуальна))))

спасибо вам!!!
kamisei
Доузья!
На завтра нужен водитель, чтобы прокатить мальчика от больницы (РДКБ, Ленинский, 117) до развлекательного центра ("Фестивальный", недалеко от метро Юго-западная), а потом - отвезти обратно.
В центре мы будем находитсься не больше часа, дорога - полчаса максимум.
В интернете бываю очень редко. Поэтому, звоните по телефону:
8-903-247-3537 (Лена)
Спасибо!
Антонио
Никак не приходит письмо для подтверждения регистрации...
Но могу помогать в силу возможностей!
Винокурова Марина
друзья!!!!
очень нужна ваша помощь.....
нужно встретиться завтра передать около 19.00 или около 21.00 у метро рязанский проспект (выход к улице новокузьминская)? и забрать ложечки для новорожденных...


очень просим помощи!!!!
Dfcz
Если в районе 21 часов, то я могу забрать, я на выхино живу, мне рядом.
Винокурова Марина
Dfcz, спасибо большое!!!!
Dfcz
Цитата (Винокурова Марина @ Июл 19 2010, 12:34)
Dfcz, спасибо большое!!!!

Жду координаты для связи. Откуда забтрать и куда везти.
Гузель
Друзья!

Мне тут позвонила женщина с ребенком-инвалидом, сказала что ей очень тяжело его возить.
Она узнала обо мне от другой матери, которой я помогала.

Просила по возможности иногда помогать им с машиной.

Кто готов завтра в 14:30 забрать их с ул. Академика Капицы (м-н Теплый стан) д. 30 и отвезти на ул. Вавилова 62 и по возможности в 17:00 обратно.
Они ездят туда на процедуры.

Если вы готовы помочь, напишите мне пожалуйста смску!

С надеждой,
Гузель.
89262497559
Гузель
Спасибо большое Антону, который сегодня помог нам с машиной! user posted image

Теперь еще одна просьба.

Завтра нужно отвезти к 11 утра в Филатовскую больницу (на баррикадной) мальчика с мамой от ул. Доброслободская - Комсомольская.

Кто может, напишите мне пожалуйста смс.
89262497559
worthy.gif
Мария Князева
Друзья, нужно отвезти на Казанский вокзал Тазыбаеву Медину с мамой и вещами в пятницу (!!!!) 30 июля из Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная , д.86). Отправление поезда в 21: 48. Кто может, позвоните мне на моб. 8-925-585-74-92 (маша).
Мария Князева
Не смотря на жару и пятницу доблестный Сергей отвезет Медину на вокзал. Ура!
Dfcz
Мария, пытался вам дозвониться, но все время занято..

Если что, я подстрахую на пятницу.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.