Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Наташе Шамбуровой!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Люда
Привет, Наташа!!!! user posted image
Рада тебя видеть здесь, заходи почащеи поправляйся скорее user posted image
Елена Тарасенкова
Наташа, Добрый день! С Солнечным днём тебя! Выздоравливай!!!!!!!! tongue.gif rolleyes.gif acute.gif
Наташа Шамбурова
Привет Людмила мне очень понравилось как ты оформила мое фото.
Наташа Шамбурова
Привет я очень стораюсь спасибо за поддержку.
Наташа Шамбурова
Привет Лена стихи мне панравились а мне все-же нравится больше осень с ее яркими красками.
Гузель
Наташа Шамбурова, Привет солнышко, рада что ты смогла сюда заглянуть, умница наша! user posted image user posted image
Как твоё самочувствие?
Наташа Шамбурова
Гюзель привет у нас к тебе прозьба распечатой пажалуйста Наташино фото и малитву. зарание спосибо.
Елена Тарасенкова
РЕЗИНОВЫЙ ЕЖИК" (Ю.Мориц/С.Никитин)
По роще калиновой,
По роще осиновой
На именины к щенку
В шляпке малиновой
Шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку.

Были у ежика
Зонтик от дождика,
Шляпа и пара галош.
Божьей коровке
цветочной головке
Ласково кланялся еж.

"Здравствуйте, елки!
На что вам иголки?
Разве мы волки вокруг?
Как вам не стыдно!
Это обидно,
Когда ощитинился друг."

Небо лучистое,
Облако чистое.
На именины к щенку
Ежик резиновый
Шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку.

"Милая птица,
извольте спуститься -
Вы потеряли перо.
На красной аллее,
Где клены алеют,
Ждет вас находка в бюро."

Небо лучистое,
Облако чистое.
На именины к щенку
Ежик резиновый
Шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку
Много дорожек
Прошел этот ежик.
А что подарил он дружку?
Об этом он Ване
Насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку.
Наташа Шамбурова
Привет сомочувствие мое боле-мене пытаюсь ответить на письма на сколько хватит сил!!!
Елена Тарасенкова
Наташа :give blush2.gif _rose: Ёжик..... он хороший?
Наташа Шамбурова
Приве Бегемотик здоровский стишок мама была рада она давно пыталась ево вспомнить спасибо.
Елена Тарасенкова
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Люда
Наташа Шамбурова, береги силы, и знай: мы всегда рады тебя видеть user posted image
Люся Аверьянова
Наташенька, здравствуй, солнце!
Я так рада, что ты к нам заглянула!!! Гузель просила пока тебе не писать, чтоб ты смогла письма хоть разобрать прошлые, а мне уже так нетерпелось! Соскучилась!

user posted image

Очень рада, что тебе лучше. Надеюсь, видеть тебя тут почаще smile.gif Поправляйся! Люся
Наташа Шамбурова
Привет стишок мне понравился
Гузель
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Сегодня, 15:16)
Привет сомочувствие мое боле-мене пытаюсь ответить на письма на сколько хватит сил!!!

ну смотри там, не перенапрягайся!
Марина Куратник
user posted image

Это тебе наша дорогая!!!
Как здорово что тебе лучше!!!!
Мы тебя ждали и очень переживали!!! clap.gif
Наташа Шамбурова
привет я нормадьно.вышивать это легко.
Наташа Шамбурова
привет кака твои дела.я сижу смотрю телек good.gif good.gif
Самойлова Ольга
Наташа привет меня зовут Ольга. Читала о тебе на сайте. Переживаю за тебя! acute.gif
Марина Куратник
Наташа Шамбурова,
Какие передачи любишь больше всего? Какой фильм самый любимый? man_in_love.gif
Вот у меня самый любимый фильм "Гардемарины вперед!" bye.gif
Елена Ш.
Наташенька, привет!
Рада тебя видеть на сайте! Ты просто умничка!!!
И получить от тебя сообщение! give_rose.gif
... согласна, осень - красивое время года! Мне кажется, что у осени невесомая походка, скользящая. Слышен только шорох листьев...
Я обнимаю тебя!
Еще напишу! Жду от тебя сообщений!
Лена


Дарья Баканина
Наташа, снова здравствуй ))
рада, что тебе лучше.
ты уже смотришь телек? )) ну ты даёшь?
какие фильмы предпочитаешь?
Саша Отмахова
Наташа,привет! Заглянула на форум и приятно было видеть,что ты начала отвечать на сообщения. Вот только,наверно,потому что я тебе уже давненько писала,мне ты не ответила. Очень будет приятно,если все - таки ты со мной пообщаешься!
ЛюдмилаКошельник
ОООО, привет! ОООчень рада что ты заглядываешь!!! И еще очень рада, что тебе фото нравится!!! Даже еще хочу сделать как-нибудь)))
Представляешь, вчера в магазине я видела кошк беременную (живот у нее толстенький такой!), сегодня прихожу, а она в коробке лежит и с ней четыре котеночка, такие милые, маленькие!!! У меня четь сердце не разорвалось, так захотелось их приютить, но у меня дома две кошки и я не одна живу! Купила им корм, завтра проведаю, выложила фотки в интернете, может кто-то захочет их взять!
Вот они:
user posted image

качество не очень, я просто на телефон фоткала!

Любишь животных?
ЛюдмилаКошельник
user posted image
Наташа Рогулёва
Привет Натусик! give_rose.gif Пишет тебе твоя тёзка. Читала твою переписку, какая ты МОЛОДЕЦ! good.gif Очень надеюсь , что мы с тобой тоже будем переписываться. blush2.gif Сегодня по настоящему выпал первый снег. В обычный снегопад мы не задумываемся, что обычная снежинка при изучении ее в микроскоп, может представлять из себя не менее прекрасное зрелище и поражать нас правильностью и сложностью форм. Здесь небольшая подборка фотографий снежинок, которая наверняка убедит тебя в том, что так надоевшее за зиму явление выпадения снега состоит из такой вот красоты.

[Показать/Скрыть]





















Если тебе понравилось, я буду очень рада biggrin.gif !А ещё мне очень хочется чтобы у тебя в душе летали бабочки и было всегда солнечное настроение! Поэтому поводу стишок:
Если серые с виду строения
Заслоняют вам весь белый свет-
Их твоё изнутри настроение
Перекрасит в солнечный цвет.
Оранжевым бывают
Не только апельсины
Не только мандарины,
Лиса и царь зверей!
Солнечным бывают
Арбузы и маслины,
Мартышки и дельфины-
Раскрась же их скорей!

Гузель
Друзья!
У Наташи очень медленный интернет, через модем билайновский.
Не загружайте пожалуйста такие огромные картинки, бедной Наташе придется весь день ждать пока они загрузятся!
В связи с этим исправляю ваши сообщения и убираю картинки под тэг "Скрытый текст". Если Наташа очень захочет, она откроет и посмотрит.

oleskomm
Милая Наташа! Думаю много у тебя друзей. Но немногих удается сейчас видеть и говорить. В молчании есть свой смысл. Я расскажу тебе о великом китайском философе Лао Цзы, его считают основателем даосизма- главной религии Китая.
Он всю свою жизнь проработал архивариусом (библиотекарем по нашему)Отказываясь от заманчивых и высоких должностей.
Большею частью отмалчивался, практиковал.
А книгу оставил после себя только одну. Дао де цзын.
Он написал ее после долгих просьб своих близких друзей.
И объемом она всего 5000 иероглифов. Малюсенькая))
Однако вот уже несколько тысяч лет миллиард людей изучает и практикует в этой традиции.
Молчание – не означает, что ты заткнулся и перестал говорить.
Такой путь – Дао тупика.
Молчание – это особое внутренне состояние духа.
Молчание – это когда твое сердце приникло к Богу.
А иначе это безмыссленное ничегонеделание
Космос – великий молчальник, он просит тебя не шуметь, ведь ты населяешь его.
Молчание – это гармония, без которой не возможна музыка
Это нотные знаки на рукописях Баха, это паузы между словами, которые означают больше чем эти самые слова.
Молчание громче слова.
Истинный свет – невидим.
Неужели у кого-то может возникнуть мысль о том, что изобретая нашу Вселенную, Бог завопил в немыслимой своей Божественной грусти: «Да будет свет!».?
Неужели подобная чушь ещё может прийти кому-то в голову?
В русской иконописи, которая ближе других искусств и глубже всех остальных знаний притиснулась сокровенной глубине молчания все уже есть.
Есть невидимый свет, который изображается на иконах черной сажей (а не золотом, как часто думают).
Есть образы молчания: жест, книга, лик.
И никогда, знаете, никогда не видел я икон, где у святого рот открыт: в молитве или в крике страдания.
Только в молчании совершается слово правды.
Молчание – это беседа ангелов, это лепет ребенка, в котором больше содержания чем во всех книгах мира.
В молчании совершается напряженная работа духа, и только крик порождает страхи и хаос.
Молчание – это такое бытие, которое лежит по обе стороны мира.
Оно здесь и там.
Оно соединяет берега реки и делает мир единым.
И, именно в нем, как в секретном месте, хранятся все тайны и загадки нашего бесконечного cуществования.
А зачем тогда слово?
Слово – часть нашего делания, часть молчания, продолжение нашего духа в этом мире. А как еще выразить мое молчание?
Мудрость – такая форма молчания, когда молчание становится словом…
….И тогда в нем рождается новая Вселенная и тогда им творятся новые и прекрасные миры…)))))
Придет скоро время и можно будет нащебетаться по девичьи в волю.
С симпатией Марина Михайловна
Наташа Рогулёва
Здравствуй, Наташа! Как у тебя делишки? Прочитала,что ты являешься поклонницей группы "Руки вверх", и решила тебе немного написать о ней.

Группа "Руки вверх" - биография

В 1993 году на радиостанции "Европа плюс Самара" встретились два диджея Сергей Жуков и Алексей Потехин. Эта встреча стала началом совместного творческого пути двух молодых музыкантов. Три года ребята искали себя, меняли стили и направления, пробовали записывать песни и композиции на различных тон-студиях страны, пока осенью 1996 года на одной из московских студий не встретились с независимым продюсером Андреем Маликовым. С этого момента началась серьезная работа, повлекшая за собой стремительный рост профессионализма и взлет к вершинам электронно-танцевального движения России.

Сергей Жуков появился на свет 22 мая 1976 года в городе Димитровграде Ульяновской области. Началом своей музыкальной карьеры он считает 1 мая 1995 года, когда, как он сам признается, очутился в Москве.

Алексей Потехин появился на свет 15 апреля 1972 года в городе Новокуйбышевск Самарской области. В 1991 году Алексей заканчивает Самарский Речной техникум, и получает специальность техник - судостроитель с правом эксплуатации грузовых судовых установок. Продолжить свое образование Алексей решил в Самарском техническом университете, который благополучно и закончил.

Однако, как показало время, судостроитель из Алексея не вышел. Он начал работать ди-джеем на местных дискотеках, а затем и на радиостанциях города Самары, где в 1993 году и познакомился с Сергеем Жуковым. Вместе работали в городе Тольятти, где и были записаны первые песни.

Как ни странно, свой музыкальный вкус Алексей воспитывал на тяжелой музыке таких групп как: Led Zeppelin, AC/DC, Def Leppard, Foreigner, The Cult, METALLICA и прочие в том же духе. Свое увлечение "попсой" Алексей объясняет таящейся в ней безумной энергетики.

В начале 1997 года композиция "Доброе утро" начинает звучать на FM радиостанциях Москвы и других городов СНГ.

Немногим позже, на волне успеха, появляется "визитная карточка" группы - композиция "Малыш" и песня "Студент", которые в рекордно короткие сроки покоряют сердца слушателей и выбиваются в десятку лидеров хит-парада Русского Радио "Русская горка" и уверенно держат лидирующие позиции на протяжении весны, лета и осени 1997 года.

Весной на композицию "Малыш" режиссером Дмитрием Фиксом снимается клип. В августе 1997 года режиссер Андрей Росс снимает клип на песню "Студент".

Успех группы не остается не замеченным. Весной 1997 года музыканты начинают свои выступления на больших танцевальных мероприятиях Москвы,

Награды
В 1998 г. она получила шесть серебряных, три золотых и один платиновый диск за огромное количество проданных копий.
В 1999 г. стала лауреатом сразу трех дипломов второй ежегодной премии российской индустрии звукозаписи в номинациях:
1) российский радиохит (композиция «Крошка моя»);
2) альбом года («Сделай погромче»);
3) исполнитель года и премия «Золотой граммофон».
Специальная премия «Around the world La-La-La-La-La» от BMG Russia была вручена за более чем 1 000 000 (!) проданных за границей компакт-дисков группы «АТС» с песней от «Руки Вверх!» (в русском варианте «Песенка»).
Еще один приз ребята получили от «Love радио» за «Добрую, нежную, ласковую» — лучшую песню о любви.
Международная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом наградила творческий коллектив «Руки Вверх!» дипломом «За личный вклад в укрепление здорового образа жизни и развитие движения против наркотиков».
Перечень наград
• В 1999 группа стала победителем сразу в трёх номинациях второй ежегодной премии Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»)
• В 2001 группа получила диплом «Песни года»
• В 2002 номинирована в области лучшей русской музыки, наиболее часто заказываемой на радио
• В 2003 «Муз-ТВ» назвали группу лучшим танцевальным проектом 10-летия
Официально группа прекратила свое существование в августе 2006 года. В настоящее время бывший солист группы Сергей Жуков успешно развивает свою сольную карьеру. Осенью 2006 года вышел клип на его песню «Капают слёзы». В марте 2008 года Алексей Потехин выпускает свой сборник танцевальной музыки Potexinstyle-3, в котором собраны композиции молодых групп и хиты Demo,Трэк,Джакарта,Планка,Крассавчик, Superboyz и др. Весной 2008 года Алексей Потехин начал работу над своим новым проектом Трэк&Блюз.
Интересные факты
• Сергей Жуков является автором браузерной онлайн-игры «Территория» и её бывшим совладельцем.
• Сергей Жуков продюсировал группу Фактор 2 в России и сейчас является продюсером группы «Сказка» и «РНБ-проекта» K.U.K.L.A
• Алексей Потехин после распада группы занимается новым проектом ТРЭК&БЛЮЗ,в котором также приняли участие экс-участник гр.Турбомода Владимир Лучников и экс-участник гр.Свои Руслан Ачкинадзе.
• В 2008 г. Алексей Потехин начал сотрудничество с известным шоуменом, участником телешоу Дом-2 Аллесандро Матераццо.
• Осенью 2009 С. Жуков планирует выход альбома ремиксов лучших песен- Руки вверх!

Надеюсь тебе понравилось blush2.gif . До свидания!
Люся Аверьянова
Приветик, Наташ!
Как дела? Настроение как? Чем занимаешься? Надеюсь, от ДВД и компьютера отдыхаешь. А рисовать тебе уже можно или что-нибудь в этом духе? А помнишь, я тебе говорила, что фотографией увлекаюсь, а еще что хожу в РДКБ. Смотри, что из этого всего получилось.

user posted image

Это фото с творческого занятия в нашем пансионате, мое любимое. Знаешь, мы очень здорово тогда порисовали. Темой были улыбающиеся цветы. Один мальчик нарисовал типа хризантему... с кариесом) Другой колокольчик с как минимум 36 зубами) Еще кто-то из ребят нарисовал волосатый кактус) А еще один мальчишечка - грузовик! )) Вот такие вот дела.
Не скучай там. И, конечно же, поправляйся скорее! Люся
Рената
Наташа, привет!
Как твои дела? За окном-то почти уже зима настала! А ты знаешь, что зима вдохновила множество поэтов? Вот, например, тебе стихотворение Константина Бальмонта про снежинку:
СНЕЖИНКА

Светло-пушистая,
Снежинка белая,
Какая чистая,
Какая смелая!

Дорогой бурною
Легко проносится,
Не в высь лазурную,
На землю просится.

Лазурь чудесную
Она покинула,
Себя в безвестную
Страну низринула.

В лучах блистающих
Скользит, умелая,
Средь хлопьев тающих
Сохранно-белая.

Под ветром веющим
Дрожит, взметается,
На нем, лелеющем,
Светло качается.

Его качелями
Она утешена,
С его метелями
Крутится бешено.

Но вот кончается
Дорога дальняя,
Земли касается,
Звезда кристальная.

Лежит пушистая,
Снежинка смелая.
Какая чистая,
Какая белая!

Ну а это ты, наверняка, знаешь, это Есенин:

Поет зима - аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.

А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
Прижались у окна.

Озябли пташки малые
Голодные, усталые,
И жмутся поплотней.
А вьюга с ревом бешеным
Стучит по ставням свешенным
И злится все сильней.

И дремлют пташки нежные
Под эти вихри снежные
У мерзлого окна.
И снится им прекрасная,
В улыбках солнца ясная
Красавица весна.

Вроде, мы какую-то песенку учили в детском саду на это стихотворение, так как уж очень мне хочется его спеть. biggrin.gif
Не скучай!
Рената.
oleskomm
Наталка ждем твоего словечка
Расскажи когда у тебя именины Я найду изображение твоего Ангела-Хранителя
Ты сможешь сама видеть что он всегда рядом а в особенно трудные моменты берет тебя на руки
Марина Михайловна
Гузель
Наташку на днях обещали перевести в отделение!!! user posted image yahoo.gif good.gif Наконец можно будет её обнять! user posted image
Люся Аверьянова
Здорово yahoo.gif Гузелечка, спасибо за новости! Только вот из-за карантина все равно нельзя пока мне будет к ней, а так жаль, я же обещала сразу после выхода покреативить с ней. Все, побегу на днях в Мастерскую идей, передам что-нибудь мега-креативно-позитивное с пламенным приветом через старшую маму!
Елена Ш.
Какая радостная новость!
Ммммм!!!
Урааааа-урааааа!!! yahoo.gif
Наташа Рогулёва
Хорошие новости всегда приятно получать yahoo.gif good.gif
Маша Анушина
УРАУРАУРА! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Елена Ш.
Наташенька, привет!
Как ты, наша принцесса? Как твое настроение?
Знаешь, вспомнила одно детское стихотворение! Это стихотворение вызвало у меня улыбку
Надеюсь, что и у тебя это стихотворение вызовет улыбкуsmile.gif))
А это самое главное!!!

Разгром

Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.

Эдуард УСПЕНСКИЙ


Обнимаю! Крепко-крепко!
Жду твоих сообщений!
Лена
Марина Быстрова
Привет, Наташенька!!!
Я Марина, мне 27 лет, я живу в Санкт-Петербурге.
Очень хочу с тобой пообщаться, если ты не против, Солнце biggrin.gif
Скажи, а какое кино ты смотрела недавно и какие фильмы ты любишь??? Если хочешь, то можешь сказать мне название какого-нибудь фильма - я его посмотрю и мы его обсудим с тобой!!!
Или скажи о чём хочешь поговорить - поговорим! На любые темы!!! Я очень хочу, чтобы тебе было интересно!

И вот ещё что, малышечка:
user posted image

Пиши, буду ждать!!!

give_rose.gif
Люся Аверьянова
Наташенька, здравствуй, солнышко!
Как у тебя дела? Надеюсь, что все хорошо!
А тебе видно в окошко - сегодня столько снега?! Вчера собиралась еще в пальто идти, а сегодня смотрю, практически зима уже. А ты любишь зиму? А вот, в принципе, да, наверное, потому что у меня день рождения зимой, а еще потому, что я Новый год люблю, а еще люблю те пусть и редкие, но чудесные дни, когда все как стекляное вокруг, мороз щеки щиплет, но небо при этом голубое-голубое, и ты как будто в каком-то зазеркалье! Не скучай. И поправляйся скорее. Жду вестей от тебя. Люся
Никитина Анна
Привет, Наташа, извини, что довольно долго тебе не писала. Это потому, что не происходит ничего нового в моей жизни. Сегодня утром просыпаюсь, а на улице снег. Сразу захотелось Нового года!! Представляешь, я всю субботу делала дома уборку одна, мыла все, пылесосила. И вот как-только я закончила, мой кот перевернул горшок с цветком на пол. Представляешь мою реакцию, когда я, довольно уставшая, зашла в зал и увидела, что весь пол, который пару минут назад был абсолютно чистый, теперь в земле, дренаже и воде. biggrin.gif Эх, не передать словами. Но даже в этой ситуации есть свои плюсы: цветок остался цел, да и на ковер не попало biggrin.gif
Я очень рада, что тебе лучше стало, что ты стала появляться на форуме и читать наши письма. Ты просто молодец!!! good.gif
Гузель
Наташка потихоньку осваивается в отделении, настроение хорошее, правда она пока в молчанку в основном играет - никак не может привыкнуть что она не в стеклянном боксе. И мешает зонд в носу.

Письма читает, но изза меланхоличного настроения вообще ничего не хочет делать. Карантин в отделении наконец отменили, начнут приходить волонтеры, и надеюсь Наташка наконец оттает и придет в себя.

Вот такие вот дела.
Саша Отмахова
Наталья,пощади! Ответь на мои сообщения!!!!!!
Люся Аверьянова
Наташенька, привет, моя дорогая!
Сейчас вот на работе сижу, вся забегавшаяся и в делах, вспомнила о тебе и решила просто сказать, что я о тебе помню и всегда с тобой) Люся

user posted image
Марина Быстрова
user posted image

ШЛЮ ОБЪЯТЬЯ НАТАШЕНЬКЕ!!!

Выходи с нами на связь, малышка!!! Мы ждём...
Люся Аверьянова
Приветик, Наташ.
Вот из новостей случайно узнала, что сегодня (18 ноября) - день рождения Деда Мороза))
Вот отправляю тебе целиком новостную статью:
"18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.
Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.
Интересно, что в 1999 году Великий Устюг был официально назван родиной российского Деда Мороза.
Особенно тщательно к этому празднику готовятся на родине именинника. В этот день открывают специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза. Этой возможностью с удовольствием пользуются и местные детишки, и приезжие туристы.
Поздравить сказочного именинника приезжают его многочисленные родственники — Санта-Клаус из Финляндии, Чисхан — якутский Дед Мороз, карельский Паккайне, зимний сказочник Микулаш из Чехии, Снегурочка из Костромы, а также официальные делегации из Вологды, Москвы, Нижнего Новгорода и многих других городов."

Здорово, а я как-то даже не думала, что такой праздник есть. А ты знала об этом? Наташенька, очень жду весточки от тебя, пиши, ладно? Люся
Наташа Рогулёва
НАТАШЕНЬКА, СОЛНЫШКО, УЛЫБНИСЬ!

user posted image

Ну, улыбнись же! Улыбнись!!!
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь,
И ты не знаешь, что же сделать!

Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное время!

И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!!
Пусть в прошлом беды остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь улыбнуться?!

Люся Аверьянова
Приветик, Наташ!
Просто захотелось написать в очередной раз, что я думаю о тебе и переживаю за тебя, поправляйся скорее, пожалуйста! Люся
Марина Быстрова
Наташа, привет ещё раз!

user posted image

Я нашла статую, которой хочу с тобой поделится:

"Как-то раз я узнала об одном очень интересном психологическом приеме: нужно взять ручку, лист бумаги и нарисовать всё, что само «нарисуется». Потом нужно этот рисунок расшифровать: попытаться увидеть в нём очертания какого-нибудь человечка или предмета. Попробуйте и вы проделать подобный трюк. То, что вы разглядите станет вашим помощником, образом из подсознания, который можно примерить на себя в любую минуту и выправить даже самую трудную ситуацию. Я разглядела скрипичный ключ и фигурку человека с какой-то палочкой. Потом я вдруг поняла: да это же дирижер! А так как я в это время думала о поездке на море, значит, этот человек дирижирует волнами. Он ими управляет.

Недолго думая, я сразу же пошла и поуправляла волнами в своей ванной. Для этого я взяла свой обычный ключ от входной двери и превратила его в скрипичный, то есть начала им царапать по ванне. Потом я отыскала старую нотную тетрадь и стала писать. Что именно писать? Сейчас расскажу. Ну, во-первых волны бывают не только морские, но и звуковые, и световые, и эмоциональные. Да мало ли на свете волн. Так вот: я теперь могу управлять практически всем миром с помощью самого обычного ключа. Скрипичный ключ как известно охраняет ноты, а потому в нотной тетради я принялась писать следующее:

Нота до: сюда пишем все, что мы хотим получить ДО:

Например: ДО того, как моя заказчица мне напишет, она улыбнется и обрадуется чему-нибудь.
ДО того, как я пойду снимать деньги в банкомат, туда перечислят нужную мне сумму.
ДО того, как я сделаю ставку в букмекерской конторе, она превратится в выигрышную и я выиграю.
Ну и т.д.

Нота ре: сюда пишем ответы на любое заявление. Почему именно ответы? Да потому, что когда вам приходит электронное письмо, после ответа на него автоматически получается: re:и тема письма. Так вот для ноты ре пишем ответы на темы, которые вас интересуют.

Например: Ответ мужу: Я понимаю, что сейчас идет чемпионат мира по хоккею, но я ужасно
Ну и т.д.

Нота ми: У меня нота ми ассоциируется с... Ан нет, ничего я вам больше не расскажу, если хотите волнами управлять, сами ассоциации придумывайте smile.gif

Главное, что каждую проблему можно так отдирижировать, что она превратится в прекрасную музыку, под которую можно станцевать, например, ламбаду или даже танго.

Успехов вам в управлении миром."

Ну и раз уж там речь шла о музыке, то срочно шлю котят, пусть играют только для тебя:

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.