Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Наташе Шамбуровой!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Привет,Натуська!
Ты чего это так поздно вчера не спала?

Нашла тут забавные факты о человечестве и решила поделиться с тобой...

1)В среднем человек съедает 3201 огурец в течение жизни.
Тоже очень люблю огурцы..особенно домашние,с грядки blush2.gif

2)По мнению ученых человек забывает имена и лица почти всех своих одноклассников через 22 года после окончания школы(я так понимаю,это происходит тогда,когда не общаются 22 года,а потом вдруг встречаются на встрече выпускников)...я вот уже 12 лет не видела многих своих одноклассников...скоро забду совсем user posted image

3)Людвиг ван Бетховен варил кофе всегда из 64 зерен.
worthy.gif сколько же времени у него уходило на подсчет...а еще и музыку успевал сочинять

4)Один из свадебных подарков королевы Виктории имел диаметр 3 метра-это кусок сыра весом в полтонны rofl.gif

5)У французского короля Луи XIV,известного как Король "Солнце" было 413 кроватей.
Даже если спать каждый день на разных - не хватит года.Обалдеть!

Обнимаю тебя,Натуля!!!Не грусти!
Никитина Анна
Привет, Наташа, как настроение?
Я сижу на работе, в окошко светит солнце и не смотря на легкий мороз, кажется что вот-вот еще чуть-чуть и придет весна!! biggrin.gif
Я на этих выходных тоже "ударилась" по просмотрам фильмов. В основном смотрела по N-му кругу те, что у меня уже есть ))) Например, "Берегите женщин" biggrin.gif

user posted image
Марина Быстрова
Наташа Шамбурова,
Я таааак рада видеть Тебя здесь, ты не представляешь, Солнце!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Елена Ш.
Привет, принцесса!!!
Было приятно прочитать от тебя письмо!
Я очень-очень рада, что тебя отключили на 4 часа от системы!
Главное, что есть отдых, что ты отдыхаешь от систем (разных там шнуров, капельниц). Знаешь, Наташенька, надо чуть-чуть подождать, и всё обязательно будет Х-О-Р-О-Ш-О!
Какие фильмы ты посмотрела? Какие произвели впечатления?
Напиши, пожалуйста, какие фильмы ты хочешь посмотреть еще (?), какую музыку хочешь послушать(?)
(про группу "Руки вверх" не спрашиваю, думаю, что у тебя все диски имеются smile.gif )
Пиши, я очень жду!!!
В день праздничный или будний,
В день солнечный или мутный,
В день легкий и самый трудный,
Я думаю о тебе.

give_rose.gif
Обнимаю! Лена
Наташа Шамбурова
Наталка К.,
Привет я удивлена,а почему так мало огурцов?За год я думаю можно больше скушать,я вот на пример говарю я ем огурец каждый день. :bee:
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Привет,Наталка!
Видимо считали огурцы в среднем на человеков на планете...Не все же такие огурцееды как мы с тобой biggrin.gif

Как твои делишки?
Улыбнись...нашла несколько прикольных на мой взгляд картинок...
Наталка К.
вот это у него физиономия
Наталка К.
все жизнь мечтаю о рыжем котенке..а мама не разрешает blush2.gif cray.gif biggrin.gif
Наташа Шамбурова
Никитина Анна,
Привет настроенье хорошие,меня отключают теперь я могу гулять.
Наташа Шамбурова
Наталка К.,
Мне понравились.
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Я очень рада,девочка моя хорошая!
И очень надеюсь,что ты улыбнулась! user posted image
Наташа Шамбурова
Елена Ш.,
Здасти посмотрела я много, дажеть уже не знаю что смотреть,музыка у меня есть user posted image
Никитина Анна
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Фев 18 2010, 17:54)
Никитина Анна,
Привет настроенье хорошие,меня отключают теперь я могу гулять.

Это так здорово, Наташа, я так рада за тебя! biggrin.gif Так держать good.gif
Наташа Шамбурова
Никитина Анна,
Стараюсь уже хочется вылечится и домой надоело здесь быть
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Натуля, успехов тебе во всех твоих делах, отличного настроения и доброго дня!
user posted image
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Привет,Наточка!
Доброго тебе денечка!!!
Мы опять замерзаем...мне уже начинает казаться,что весны в этом году не будет cray.gif

Желаю тебе погулять от души!!!И очень рада за тебя,сокровище!!!

У меня дома живут вот такие попугаи. Это просто кошмар какие они хулиганы biggrin.gif

Обнимаю!!!Не грусти!!!
Никитина Анна
Привет, Наташа!
Вот увидишь, что скоро все так и будет biggrin.gif

Смотри какая у кота мордочка недовольная biggrin.gif
user posted image

Я все думаю, как вот удается так подловить их?
Катя
Привет, красавица!!!! Безумно рада тебя видеть здесь! Ты даже не представляешь, как я рада!!!! Солнышко ты наше, выздоравливай дорогая побыстрее! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Сегодня снегопад, еле выбрались с работы!
Я так порадовалась , когда увидела Сергея Жукова у тебя в гостях! Я его тоже обожаю. Помню, как сейчас, как я любила песню "Студент" в исполнении группы "Руки вверх!". Я просто балдею от них!!! Здорово, что он приходил к тебе!!!
Почаще появляйся на форуме, прямо-таки солнышко появляется, когда ты на форуме! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Наташа Шамбурова
Маша Анушина,
Спасибо но вчера уже нос кровил,тебе тоже всего хорошего.
Наташа Шамбурова
Наталка К.,
ТЫ не прова весна будет но не теплой,морозец будет.
Наташа Шамбурова
Никитина Анна,
Привет незнаю может сутками сидят и наблюдают,а кот не доволен этим вот и всё.
Наташа Шамбурова
Катя,
Я когда его увидела удивилась не ожидала.я теперь часто здесь бываю.
Гузель
Наташа Шамбурова,
привет красотка!!!
я завтра приеду! как самочувствие?
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Натуля, всё будет отлично! Знаешь, как в песне поётся "К нам всегда прихождят радости, когда не ждёшь, если в небе светит радуга - закончен дождь!"
user posted image
Пусть у тебя будет хорошее настроение - а с ним придет всё самое лучшее!
Наташа Шамбурова
Гузель,
Привет нормально только вчера нос сильно кровил турунту ставили.Так всё хорошо.Буду ждать.
Наташа Шамбурова
Маша Анушина,
Нет такой я не знаю,и вообще я щас музыку не слушаю.
Марина П.
Привет, Натулечка - красотулечка! bye.gif bye.gif bye.gif Как твои дела? Как чувствуешь себя? Я вот прочла вроде, что ты уже гуляла...Это здорово!!! Как впечатления от прогулки?smile.gif))))
Лови сердечки - это знак того, что я тебя очень люблю!:)))

user posted image

user posted image

user posted image

Солнышко, большой привет маме передавай! Целую и обнимаю!!!
Наташа Шамбурова
Марина П.,
Привет да гуляла дела нормально.Аты как?
Марина П.
Спасибо, Наташ, я нормально!:) Отдыхаю вот - четыре выходных...Только погода что - то не очень - мороз сильный...На конькх покататься хочется - а смогу ли по морозу? Даже не знаю...Ну, ладно! Наташ, а ты где гуляла - то - у больницы? Далеко ходила?smile.gif))) Ну, желаю тебе классного настроения!!! Дарю цветы!:)))

user posted image
Настя Меркулова
Наташенька Шамбурова!!!,
Лови моя радость сердечки blush2.gif
Катя
Привет, Натусечка!!!! Я сегодня вдвойне рада, ты мне ответила на форуме! УРА!!!! give_rose.gif
Прочитала веселую историю про чешский язык. Лови, тоже почитай))))
Приколы чешского языка

"Вонявки" в переводе с чешского - духи;
"черствые потравины" - свежие продукты;
"падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы смеялись до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!

А еще:
жилой дом - "барак";
Катя
Забыла тебе рассказать! Я сегодня смотрела фотографии всякие и нашла фотки парка в Китае. Там потрясающе красиво! Представляешь, там скалы такие интересные, как небоскребы!
Катя
А еще я только сегодня узнала, что соляные озера бывают разноцветными!
Представляешь, как много интересного в мире, даже в голове не укладывается!
ЛюдмилаКошельник
Привет! я с работы приехала, решила написать тебе! Как поживаешь! Я так замерзла!!!!!!!!!!!Чесно, думала пальцы отморозила( ужас просто!!!
Сегодня на работе скучно очень было! Не знала чем себя занять! Нарисовала картину)красивую вроде! Ты пиши как будет время! ОБНИМАЮ!!!
Никитина Анна
Наташа, привет! Не смотря на такой поздний час, я еще не сплю - вот решила тебе написать biggrin.gif Я постоянно думаю, как ты там поживаешь и чем занимаешься. На улице такая метель!!! А мне нравится!!! Зима в последние деньги решила разгуляться. Как в стихотворении пишется "зима не даром злится..." дальше не помню дословно,но что-то про весну blush2.gif Сегодня с мужем съездили на фотовыставку "Мы живем на этой земле". я думаю, что ты слышала про нее.
Приятных тебе снов bye.gif
Наташа Шамбурова
Настя Меркулова,
ПРИВЕТ спаибо
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Приветик,Натуська!
Не хочу морозца...у нас вчера было -30 и мне в этот мороз пришлось дочку вести на репетицию в музыкальную школу.Ну и замерзли мы с ней.

Как твое настроение???
Я вот радуюсь,что сегодня воскресенье,а завтра на работу не надо.Впереди еще целых два выходных yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Обнимаю тебя!!!
Никитина Анна
Наташа, приветик! Как твои дела? Как настроение? rolleyes.gif
А сегодня оказывается Международный день родного языка. Этот праздник был учрежден в 1999 г.

user posted image

Не скучай biggrin.gif
Настя Меркулова
Наташа Шамбурова,
Не за что blush2.gif
Самое главное что бы у тебя было всё замечательно blush2.gif
Катя
Привет, Наташенька!
Как твои дела?
Это для тебя! Хорошего тебе настроения!
Марина П.
Приветище, Натулька!:)))) Шлю тебе большой привет!:))))Как ты там? Маме тоже приветище передавай! bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif Пиши, всегда рада твоим сообщениям, красавица!!!!

user posted image
Наташа Шамбурова
Наталка К.,
Привет настроенье хорошее.Это замечательно что два выходных,отдохнеш хоть немного
Наташа Шамбурова
Никитина Анна,
ПРИВЕТ все нормально.Да вроде его не кто ща не отмечает
Наташа Шамбурова
Настя Меркулова,
ДОБРОЕ УТРО,как спалось?
Наташа Шамбурова
Катя,
ПРИВЕТ всё ок.спасибо,а ты как?расскажи что нибудь о себе.
Наташа Шамбурова
Марина П.,
ПРИВЕТ я нормально тебе тоже привет.А ты как?как настрой?какая погода холодно или так себе?
Катя
Привет, дорогая! Что тебе рассказать?
Я живу в Москве, мне 30 лет. У меня двое детишек: девочка-первоклассница Настя и мальчик маленький совсем Темочка)))Еще у меня хорошая работа, только теперь нет выхода в интернет с работы, поэтому могу писать тебе только из дома, прости, что пишу тебе редко.
Лет в 15 так же как и ты очень любила смотреть ужастики! А в 17 лет обожала группу "Руки вверх!", об этом я тебе уже говорила. Мы живем рядом с лесопарком, люблю там гулять очень! Еще очень люблю красивые пейзажи и животных. Давно когда-то я тебе писала, что у нас дома живет собака Дуська))) Забавное животное! Добрая и милая собачка, вечный щенок))))
Еще я очень переживаю за тебя, красавица! И очень хочу, чтобы ты поскорее выздоравливала!!!!!
маня юрьевна
Наташа привет!
Меня зовут Маша, мне 24, я из города Санкт-Петербург! Сейчас по делам в моей любимой Москве! все вечера провожу в театрах, вчера была в "Современнике", позавчера и позапозавчера в театре Армена Джигарханяна! замечательный театр, как дома, я зашла туда и оказалась в Питереsmile.gif)))

как ты? чем занимаешься?
Елена Ш.
Ната, ПРИВЕТ!!!
Как твои дела? Как проводишь время???
Хорошего дня! И отличного настроения!!!


Наташа Шамбурова
маня юрьевна,
ПРИВЕТ заниматся нечем только за компом целыми днями а в основном вышиваю,рисую ну иногда читаю ну больше всего люблю спать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.