Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Наташе Шамбуровой!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Катя
Здравствуй, дорогая наша девочка!!!!! give_rose.gif
Очень-очень рада вновь написать тебе! Началась рабочая неделя, теперь работаем в поте лица)))) Втягиваемся потихоньку!
Я сегодня интересную и добрую историю прочитала. Вот с тобой поделиться хочу такой замечательной историей.
Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Китай ближе чем Хабаровск, его в подзорную трубу видно. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские тигры. Можно было по ночам с балкона наблюдать, как они роются в мусорных баках в поисках съестного. Отец, тогда еще старший лейтенант, летал в караулы «через день на ремень», и там-то часто случались курьезы. С удаленного поста звонок испуганного часового, казаха, если не изменяет память:
- Тащь ст.лейтенант, тут эта! Тигр стоит..
- Кто? Тигр? Ну если начнет нападать, сразу стреляй! – сказал отец, по фигу что тигр в Красную книгу занесен, жизнь бойца важнее. – Мы сейчас приедем!
- Так это! Он за границей поста сидит уже 20 минут и ничего не делает, просто смотрит и все! Но страшно. – бедный казах таких больших кошек еще в жизни не видел…
Отец позвонил куда надо, сообщил командованию, взял смену и прыгнул в машину – некоторое время и он на месте. И точно! Сидит себе так мирненько тигр, не дергается. Точнее тигрица, и смотрит. Поиграли они в гляделки, и тут отец заметил вдалеке между деревьями мелькает что-то. Блин! Тигрята!!! А зверюга не шевелится…
- Товарищ ст.лейтенант! – подал голос дембель сержант из местных. – Это в лесу есть стало нечего, она тигрят привела, чтоб отдать…
- А на хрена они нам надо? – удивился отец. Связался с командованием снова.
За комполка в этот день оставался майор – начпрод, удивительно мудрый и спокойный человек. Выслушал майор это все и призадумался… Тигрят брать – потом проблемы, надо будет связываться с Хабаровским зоопарком, машину снаряжать отправлять, то сё! Не, не катит. Расстрелять тигрицу тоже нельзя – нужда привела, да и жаль животину. А сама не уйдет, так там и подохнет с тигрятами.
- Вот что лейтенант, ты давай ко мне рули, к складу, буду ждать …
На складе майор некоторое время порыскал, подумал и вручил моему бате мороженую половину туши коровы:
- Держи, отвезешь и тигрице кинешь. Только смотри, не дай бог чего, осторожен будь….
Сказано легко, да только сделать как? Туша тяжелая жуть, снег глубокий. Вдвоем с сержантом, закинув автоматы за спину, отец поволок тушу к тигрице, строго наказав казаху на вышке следить в оба и стрелять в случае чего…
Тигрица сидит не шевелится только глазами огромными, желтыми, зыркает (морг, морг icon_smile.gif). Подтащили мясо к ней и отошли… Тигрица степенно поднялась, понюхала что принесли, легко зубами Цап! И в лес….
Все передохнули спокойно…
Через день отец опять в карауле. Идет проверять посты, ночь, звезды сияют, хорошо-то как! Поглядел на это великолепие и решил закурить. Чирк спичкой и чуть сознание не потерял – в темноте возле забора сидит тигрица та самая… И смотрит… Отец замер. «Близко слишком, даже пистолет достать не успею» - думает.
… А тигрица встала, бесшумно и быстро подошла к нему, в глаза внимательно заглянула….
- Ну все, вот она смерть… - подумал батя.
… заглянула, потом ткнулась мордой под руку, ну прям как кошка у нас дома, потерлась об ногу. Хвостом обласкала и так же бесшумно исчезла… Отец до сих пор вспоминает это, хоть и давно было.
Кристина Маркова
Здравствуй Наташа!
Я Кристина из небольшого города Котовск, что под Тамбовом. Увидев твою фотографию, очень удивилась, ты так похожа на мою лучшую подругу Аню,Ю ну просто сестра-близнец! Хочу поздравить тебя с праздником!
Поздравляю с Крещеньем Господним,
Славным праздником мира и счастья!
И хочу пожелать тебе сегодня
Чтобы не было бед и ненастья!
Помолитесь у старых икон
Пусть вам вера во всем помогает
Пусть божественный, щедрый огонь
Ваше сердце теплом согревает!
Здоровья тебе, удачи и всего самого наилучшего, моя красавица!!!! user posted image
Марина П.
Друзья, завтра, 20 января - у Наташи День Рождения! Давайте ее поздравим от души!!!
Марина Быстрова
Марина П.,
Конечно!!! Каааак же здорово, что Вы сказали!!!
Спасибо!!! baby.gif give_heart.gif
Марина Быстрова
Наташик, привет, девочка моя!!!
Все так активно пишут тебе письма, что я решила написать тебе сказку про... письма smile.gif
Читай:

ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ БЕЛКА НАПИСАЛА ПИСЬМО МУРАВЬЮ:
Дорогой муравей!
Муравей муравей муравей муравей муравей
муравей муравей муравей муравей
дорогой муравей
муравей муравей муравей муравей
дорогой муравей
дорогой муравей
муравей.
Белка.

Письмо было странное, и белка сама не знала, зачем она его написала. Но она надела на письмо куртку и натянула на него шапку, потому что на улице было холодно. Потом она объяснила ему, куда идти, и открыла дверь.
Письмо осторожно вышло на улицу, спустилось по буку вниз, пробралось через снег и постучало в окошко к муравью.
- Кто там? - спросил муравей.
- Письмо, - ответило письмо.
- Письмо? - удивился муравей и открыл дверь.
- Я для вас, - сказало письмо и слегка поклонилось, сняв шапку.
Муравей рассмотрел его со всех сторон, а потом осторожно открыл конверт.
- Я тебя прочту, - предупредил он.
- Конечно, - сказало письмо.
Прочитав его, муравей довольно потер руки и сказал:
- Присаживайся, письмо, присаживайся. Чем тебя угостить?
- Ну... - задумалось письмо. - Я даже не знаю.
- Хочешь чего-нибудь сладкого? - спросил муравей.
- Хочу! - сказало письмо и зашуршало от удовольствия.
Муравей взял ручку и написал сверху на письме: "что-то сладкое". Потом подумал и приписал внизу: "что-то теплое". Себе же он достал горшочек меда.
Письмо от удовольствия зашелестело, а уголки у него завернулись.
Они долго просидели за столом, и муравей то и дело вставал, чтобы написать что-нибудь на краях письма.
Когда стемнело, письмо попрощалось. На улице шел снег, и оно медленно брело через сугробы назад к буку, потом вскарабкалось наверх и просунулось под белкину дверь.
- Так-так, сказала белка. - Ты вернулось.
- Да, - сказало письмо, и когда белка склонилась над ним, рассказало ей все, что с ним было. А потом даже сказало о том, что муравей о ней, белке, думает.
- И что он обо мне думает? - спросила белка.
- Прочитай, - сказало письмо.
Белка прочитала, а потом спросила письмо, можно ли перед сном положить его под подушку.
- Ладно, - согласилось письмо.
На улице поднялась метель. Белкин домик трещал, а снежные хлопья становились все больше. Мир все белел и белел.
Но белка и письмо ничего об этом не знали. Они спали, и снились им разные слова и сладкие чернила.

© Тоон Теллеген
Ксения Назарова
Милая, драгоценная наша Наташенька!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

От всей души: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! pig_ball.gif kiss.gif

Ура, я буду первой (если никто не опередит меня), кто тебя поздравит с этим замечательным днем! blush2.gif

Загадай сегодня свои самые заветные желания, а мы поможем тебе задуть свечки на торте, чтобы эти желания непременно исполнились!!!

Здоровья тебе непоколебимого, счастья и любви безграничных, побольше настоящих друзей и удачных моментов в жизни!

Расти большой, не будь лапшой! tongue.gif

user posted image

user posted image

Ксения.
Марина Быстрова
Дорогая, сладкая моя девочка!!!
Красавица же невероятная!!!
Я от всего сердца и всей души поздравляю Тебя с Днём рождения!!!
Желаю, чтобы ты была БЕЗГРАНИЧНО/СОВЕРШЕННО/АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!!!!! А счастье, оно же у каждого своё, правильно, в него можно вместить многое: любовь, здоровье, дорогую машину, пятерых детей и т.д. и т.п. Я думаю, что ты сама составишь своё wink.gif
Просто будь счастлива, ладно?
ЖЕЛАЮ!!!
Целую тебя, обожаемая Натулечка!!!


user posted image

user posted image
Марина Быстрова
(поёт песню) Пусть бегууут неук-лю-же пе-ше-хоо-ды по лужам, а водаааа по асфааальту рекоооой... Бла-бла-бла... и в подааарок 500 ЭСКИМО!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image
Елена Ш.
Наташенька, с Днем Рождения!!!
Я желаю, чтобы каждый твой день был полон улыбок, смеха, волшебства!
Мечтай! Ведь мечты сбываются!
Радости и добра!
А самое главное...помни, что ты самая красивая девочка на свете!!!
Твоя улыбка - обворожительна!
Обнимаю, Лена.
P.S. Наташ, меня не было в Москве, поэтому долго не могла написать тебе.
Маша Анушина
Дорогая Наташа!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! rolleyes.gif Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, счастья тебе, радости, улыбок! give_rose.gif Пусть каждый день приносит только хорошее, рядом всегда будут только любимые и близкие друзья! give_rose.gif Наташечка, пусть у тебя будет все просто отлично!!!!!!

user posted image
Никитина Анна
Дорогая Наташенька!
Я присоединяюсь ко всем теплым словам выше и также хочу поздравить тебя с Днем Рождения. give_rose.gif
Желаю тебе здоровья, исполнения твоих желаний, чтобы тебя окружали всегда хорошие люди, чаще улыбайся!!! biggrin.gif

user posted image
Люся Аверьянова
Наташенька, солнышко, с днем рождения тебя!!!
Желаю, конечно же, скорее поправляться, а еще, чтобы всегда были здоровыми близкие тебе люди! А еще я хочу тебе пожелать хорошего настроения smile.gif Уыбайся почаще, пожалуйста smile.gif Целую! Люся

user posted image
Наталка К.
Наташенька!!!
С днем рождения!!!
Я желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!!
Отличного настроения и прекрасных друзей!!!
Улыбок и радости!!!!

Я очень рада с тобой познакомиться! Меня как и тебя зовут Наташей.
Друзья называют Наталкой.а мама Натой.
Живу я в пригороде Санкт-Петербурга.
И очень очень хочу дружить с тобой!!!
Марина П.
Привет, дорогая красавица - Наташенька!:))))))) Я от всей души, горячо - горячо поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Дорогая моя, будь всегда самомой - самой КРАСИВОЙ, ЛЮБИМОЙ всеми, пусть у тебя будет всегда много замечательных ДРУЗЕЙ, всегда - отличное настроение, пусть солнышко ярко для тебя светит во всем дни!!! ЗДОРОВЬЯ тебе крепкого, радости, тепла, понимания, исполнения всех самых заветных желаний! А главное - СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!! БУДЬ СЧАСТИВА! Целую и обнимаю!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

user posted image

user posted image
Наташа Рогулёва
user posted image

user posted image

От всей души поздравляю такую замечательную девчонку! Желаю счастья безбрежного, здоровья безмерного, радужного настроения, море друзей. Пусть ангелы хранители защищают тебя от всех бед и неприятностей.

user posted image

А также очень хочется поздравить твою маму с рождением такой замечательной дочки!
Наташа Рогулёва
Наташенька, здравствуй! Обстоятельства сложились так, что я долго не могла написать тебе письмо. Очень надеюсь что таких перерывов в нашем общении больше не будет. Натуся, скажи как у тебя дела, как настроение, чем занимаешься? Вчера тебя все поздравляли с днём рождения, а сегодня мне хочется поздравить тебя с одним замечательным праздником.

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Несмотря на молодой возраст этого праздника, сегодня трудно найти автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата. Считается, что истоки празднования лежат в студенческой среде.

По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах.

Поэтому я тебя крепко-крепко обнимаю много-много раз user posted image Всё будет хорошо!
Саша Отмахова
Натулька! С прошедшим днем рождения!!!! Извини,что с опазданием. Вчера еще у моего мужа был день рождения, так совсем закрутилась.

Я в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Быстрова
Наташенька, привет, Солнце!!!
Как ты? Как настроение, лапочка?
Как День рождения прошёл??? Торт вкусный был? smile.gif

А сегодня день объятий... и я ОБНИМАЮ ТЕБЯ smile.gif
Ксения Назарова
И я тебя ОБНИМАЮ!!! blush2.gif

user posted image
Оксана
Привет Натулечка blush2.gif Ты действительно очень красивая, очень! blush2.gif Думаю, у тебя поклонников ого-го сколько, или уж будет в дальнейшем, я уверена в этом. На пути встретится принц!!! blush2.gif

Как твои делишки?! Поделись!!! Меня зовут Оксана, живу в Москве. Хочу с тобой подружиться и узнать о тебе больше.
Расскажи о себе. Поделись мечтами. Скажи чего хочешь, может я как новогодняя снегурочка, подарю тебе что ты хочешь. Не стесняйся, мой хороший. Захочешь напиши мне: angelina078@yandex.ru

Целую, мой хороший. Пусть Боженька тебе поможет!!! give_rose.gif
Оксана
С прошедшим Днем рожедния!!! Главное, знаешь чего, - здоровья крепкого-прикрепкого, счастья огромного-огромного, улыбок, любви, и много-много друзей!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Наталка К.
Наталка,это тебе
Ксения Назарова
Доброе утро, красавица ты моя!!!

user posted image
Оксана
Натали, приветик моя зая, расскажи-ка мне быстренько, чем ты занимаешься в свободное время в больнице? Много ли у тебя там друзей? А кто с тобой вместе из родных рядом находится – мама или еще кто?
А чем ты еще увлекаешься? А то я про тебя совсем ничего не знаю. Что тебе еще интересно в этой жизни?
А когда у тебя день рождения?

ХОЧУ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬЮ А ТО НИЧЕГО О ТЕБЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ.
И, пожалуйста, не грусти, ты не одна. В моем лице ты уже приобрела на 1го друга больше. Будем с тобой дружить?!



Целую. Жду ответа!!!
Елена Ш.
Наташенька, дорогая, привет!!!!!
Как твои дела? Как мама?
Что у тебя нового?
Пиши обязательно, как будет время!
Мы все-все-все очень ждем от тебя весточки, наша любимая Наташенька!
ПРАВДА-ПРАВДА!
Что бы ты не скучала, я высылаю тебе детские загадки!
Конечно же, ты их отгадаешьsmile.gif
***
Той машине влезет в кузов
Целый холм сыпучих грузов:
Камень, щебень и песок
Для строительства дорог.

***
Живет он богато.
Сам слеповатый,
Нет в доме у него оконца,
Потому, что не любит он солнце.

***
Железная огромная птица:
Гнезд почему-то не вьет,
Петь песни она не желает,
Она пассажиров везет.

Обнимаю!!!!
Крепко! Маме передавай ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Лена




Ксения Назарова
Наташенька!!! rolleyes.gif

Это - тебе:

user posted image

Выздоравливай скорее!!! Мы очень-очень-очень этого все ждем!!! yes.gif
Катя
Здравствуй, дорогая наша девочка, наша красавица!!!!
Прости, милая, что так долго не писала, даже с Днем рождения тебя не смогла вовремя поздравить, не было возможности выйти в интернет((((
Хоть с опозданием, но от всей души, от всего моего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Хорошей и сияй, звездочка наша ненаглядная!!!! Мы все тебя любим очень!!!! give_rose.gif
Маме твоей замечательной огромный привет и наилучшие пожелания!!!!
Ксения Назарова
Выздоравливай скорее,
Будь с болезнью посмелее,
Меньше ты хандри в постели,
Не ходи ты еле-еле!
Будь бодрее, веселее,
Станешь ты тогда сильнее!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Наташа Шамбурова
Оксана,
Привет мне уже легче.А ты как поживаешь
Наташа Шамбурова
Оксана,
Привет мне уже легче.А ты как поживаешь
Настя Меркулова
Это тебе Наташенька!!!,
give_rose.gif
Наташа Шамбурова
Наталка К.,
привет мне легче стало теперь буду писать вам и отвечать.КАК ТЫ ПОЖИВАЕШЬ.
Настя Меркулова
Наташенька!!!,
Ты такая молодец,что стала сама отвечать good.gif
Лови...
Наташа Шамбурова
Настя Меркулова,
ПРИВЕТ КАК ТВОИ ДЕЛА
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Наташик, привет! Очень рада, что ты теперь можешь сама заходить на форум!!!user posted image user posted image user posted image Как настоение, надеюсь, боевое?!
user posted image ]
Наташа Шамбурова
Ксения Назарова,
ПРИВЕТ ЭТ Я ТЫ ПИШИ НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ.У МЕНЯ ВРОДЕ НАЛАДИЛОСЬ ТЕПЕРЬ БУДУ СТАРАТСЯ ОТВЕЧАТЬ ВАМ НА ПИСЬМА rolleyes.gif
Наташа Шамбурова
Елена Ш.,
ПРИВЕТ ЕЛЕНА МНЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО,А ТЫ КАК СОМА ПОЖИВАЕШЬ ТЕПЕРЬ Я ПО МНОГУ ПИСАТЬ МОГУ
Люся Аверьянова
Наташенька, солнышко!!!
Я так рада, что ты здесь появилась!!!!!!!!!!! Ты такая умничка! Я просто безумно рада, что тебе лучше и что настроение есть поболтать тут с нами give_rose.gif
А у меня для тебя куча фоток есть. Наша воскресная фотосессия удалась yes.gif Постараюсь в воскресенье уже все привезти wink.gif
Маме большущий привет!
Блин, Наташка, очень здорово тебя здесь видеть!!!!!!!!!!! ААААААА yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Наташа Шамбурова
Гузель,
ну че завтро придещь а то мы тебя с настей ждем уж давно тебя не видели
Наташа Шамбурова
Люся Аверьянова,
да я тоже рада с вами переписываться буду старатся отвечать во время
Наташа Шамбурова
Рената,
привет рената как твои дела чем занимаешся прости дого не писала плохо было сильно но вроде все наладилось пиши не забывай
Наташа Шамбурова
[Color=red][/color],
привет как ддела у меня щас все вроде нормально user posted image
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Наташ, лови ПОЗИТИВНУЮ лягушечку!))))
user posted image
Наташа Шамбурова
Елена Ш.,
привет у меня много времени только я не в состоянии была но щас лучше я отвечаю вам с улыбкой на лице
Наташа Шамбурова
Маша Анушина,
спасибо мне понравилась я рада тебя слышать
Люся Аверьянова
Наташенька, напишу тебе на днях письмище, хотя, скорее лучше сама в гости приду wink.gif
А пока несколько картиночек хочу скинуть, вот такие красивенные панорамные виды Москвы для тебя:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Надеюсь, тебе понравилось. До скорого)
Марина П.
Привет, Наташенькаааа!!! bye.gif Уррраааааа!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Я так рада, что ты на форуме!!!! Как дела, красавица?! Как настроение?! Желаю тебе много - много - много классных друзей и замечательного настроения!!!! Напиши хоть пару строчек, буду очень рада!!! Дарю медвежонка тебе!!!:))))

user posted image
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Урраа! Наташ, как здорово, что можно с тобой в онлайне пообщаться! rolleyes.gif
Мне было бы очень интересно узнать что тебе нравится, чем увлекаешься... yes.gif Ты, вроде бы, ужастики любишь, да? Можешь спрашивать о том, что интересно тебе, с удовольствием отвечу! blush2.gif
Я тебя ни в коем случае не тороплю, пиши как получится, я буду ждать give_rose.gif

Ну, а сейчас, время позднее, мне завтра рано нужно встать, так что я спать и тебе, Наташик, сладких-сладких снов! biggrin.gif
user posted image
Пока!
user posted image
Гузель
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Сегодня, 22:55)
ну че завтро придещь а то мы тебя с настей ждем уж давно тебя не видели

ой простите мне девочки, совсем я стыд потеряла, в больнице уже неделю не появляюсь user posted image user posted image
Завтра же обещаю исправиться!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

user posted image
Ксения Назарова
Наташа Шамбурова,
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Как я рада новостям от тебя!!! Да не просто новостям, а тому, что ты САМА пишешь и заглядываешь сюда!!! user posted image user posted image user posted image
Это - тебе:
user posted image

Более подробное письмо напишу в ближайшие дни. Сейчас уже очень поздно - пора спать...
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!! smile.gif
Не скучай! И почаще улыбайся!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.