Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Наташе Шамбуровой!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Настя Меркулова
Ура!!!
Спасибо за новости!!!
Так держать,Наташка!!!
ЛюдмилаКошельник
Натуля, не пугай так больше!!! Приходи скорее в себя, пиши))) give_rose.gif
Катя
Наташенька, милая, давай не пугай так больше никогда-никогда! give_rose.gif
Маша Рыжкова
user posted image
Саша Отмахова
Привет,Натулька! вот наконец добралась до интернета и сразу тебе пишу. С весенним тебя настроением! Я сама блондинка,поэтому отправляю тебе пару анекдотов про них
.
Блондинке в автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжжж, ввжжж, вжжж.

Идут две блондинки, видят зеркальце лежит. Поднимают. Одна смотрит:
- Что-то лицо знакомое.
Вторая выхватывает и смотрит:
- Дура, это же я !

Будь умничкой!!!!
Никитина Анна
Дорогая, Наташа, поздравляю тебя и твою маму с наступающим 8 марта (делаю это сейчас, т.к. уезжаю сегодня и до вторника у меня не будет возможности выйти в Интернет). Желаю вам здоровья, оптимизма, хороших друзей, пусть все будет у вас хорошо.

user posted image
Катя
Привет, Наташенька!!!!
Как твои дела? Очень хочется опять тебя услышать на форуме! Поскорее возвращайся к нам!
Маша Рыжкова
Наташка, с праздником тебя!

Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах!

user posted image
Марина П.
Привет, хорошая моя Наташенька!:)))) От всей души хочу тебя поздравить с Праздником Весны! Ну, и просто с весной - несмотря на то, что так много снега лежит - она все равно очень замечательная и даже теплая несмотря на мороз!:))) Правда?smile.gif))) Солнышко мое, я тебе желаю теплого - теплого солнышка и много - много тепла и солнечного света!:))) Передавай огромный привет маме, я вам обеим хочу подарить красивые цветы и пожелать. чтобы и жизнь была такой же красивой и разноцветной, как эти цветы! Ну, и просто - много друзей и улыбок! Натуся, я всегда о тебе помню и всегда с тобой! А еще - мы все очень - очень ждем тебя на форуме!:))))) Или новостей от тебя! Выздоравливай скорее! Целую и обнимаю, пока - пока!:))))

user posted image
Катя
Здравствуй, дорогая наша девочка!!!!
Хоть за окном очень холодно и ветрено, все равно придет весна, будет тепло, будет солнышко!!!!!!
Очень-очень хочу поздравить тебя, Наташенька, и твою замечательную мамочку с праздником весны!!!!! Март на дворе - это здорово!!!!!!
Улыбайся чаще, милая! Тебе так идет улыбаться!!!!
Люся Аверьянова
Сегодня разговаривала с мамой Наташеньки. Мама сказала, что они читают ваши письма частенько по вечерам. Кстати, Наташа с мамой собирались написать на днях всем и поблагодарить за поддержку и теплые слова. Это действительно очень важно и необходимо для них сейчас!
Пожалуйста, пишите Наташеньке worthy.gif
Маша Анушина
Дорогая Натуля!
Спешу поздравить тебя и твою мамочку с праздником 8 марта! give_rose.gif Пусть весеннее солнышко и аромат первых цветов порадуют вас и поднимут настроение! give_rose.gif Пусть исполнятся ваши мечты и желания!!! give_rose.gif
Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

user posted image
Наталка К.
Привет,Наталка!!!С праздником тебя,солнышко!!!С весной!!!И с нашим женским днем!!!,

Желаю тебе быть счастливой!!Чтобы все неприятности срочно отвернулись!!!
Обнимаю тебя!!!

Ксения Назарова
Дорогая Наташенька!!!

С ДНЕМ 8 МАРТА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! give_rose.gif

Пусть мечты сбываются и здоровье укрепляется!

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.


user posted image
Марина П.
Привет, Наташенька, хорошая моя!:))))) bye.gif Мамочке тоже большой привет передавай!:)))) Я еще раз хочу тебе пожелать всего самого - самого доброго, прекрасного, весеннего, целую тебя и обнимаю!:)))) Смотри, какие розы я вам с мамой дарю! ЖЮелаю, чтобы тебе всегда такие дарили. И желаю, чтобы каждый день у тебя был цветной и красивый! Ну, до связи, Наташенька!:)))) Пока - пока! ОБНИМАЮ!:))))

user posted image
Люся Аверьянова
Звездочка наша Натали и мама Наташа! Поздравляю вас от души с 8 марта! Желаю, чтобы у вас все скорее наладилось, здоровья вам, оставайтесь такими же очаровательными и улыбающимися, вам обеим это так идет!
Никитина Анна
Наташенька, привет.
Я смотрю, что тебе и твоей маме подарили столько "виртуальных" цветов!!! give_rose.gif Супер!
А нам, девушкам, на работе дарили в прошлую пятницу цветы, а я как раз уезжала в этот день. Но мне коллеги сказали, что они доедут в поезде ночь. И, ты знаешь, правда доехали в целости и сохранности, благодаря чудесному проводнику, который поставил мой букетик в кладовочку прохладную и налил им водички. Благодаря ему, розочки радовали меня и маму все выходные и я не пожалела, что взяла их с собой. rolleyes.gif

Дарю тебе вот эти славные цветочки:
user posted image
Катя
Привет, милая моя Наташенька!!!!!
Как ты, дорогая? Очень преживаем за тебя!!!!!
На улице холодно брррррр, я вчера, пока дошла домой с работы очень замерзла! Но это не страшно!!!! Уже весна, скоро все будет таять, солнышко светит днем ярко-ярко!
Хорошего тебе настроения, дорогая наша девочка!!!!!
Вчера читала в интернете про Сергея Жукова, а он, оказывается, очень славный парень! И симпатичный!))))))
ЛюдмилаКошельник
Привет подружка! Как поживаешь?
Меня уволили((( сейчас с собеседовния приехала, жду ответа, пожелай мне удачи)))


Ты там надеюсь не грустишь? Здоровеешь и крепчаешь? Ведь скоро лето!!!)))) Я так жду! Чтоб просыпаться и солнышко в окно светилло!)))))



Желаю нам с тобой удачи и солнечных дней!!!



Смотри прелесть какая))):
user posted image

user posted image

user posted image
Наталка К.
Привет,Наташенька!!!,

Как дела с настроением?

Я что-то уже выходных очень хочу...столько работы свалилось
а еще голова болит от того,что у дочки день рождения совсем на носу,а я не знаю что дарить cray.gif

на улице мело сегодня так,как будто на 10 марта,а 10 января на календаре...эх..и где наша весна заблудилась

мы очень все тут по тебе соскучились и очень тебя ждем!!!
приходи к нам скорее,без тебя тоскливо!!!

обнимаю тебя!
и знай всегда и помни - я с тобой!!!



Никитина Анна
Ната, привет.
Как твое настроение?
Смотри какие смешные:

user posted image
ЛюдмилаКошельник
user posted image
Наталка К.
Наташенька,привет!,

Мотылек,как твое настроение?
Я что-то сегодня с утра как фурия,успела поссориться с водителем маршрутки,с одной из пассажирок,а потом еще и добавила в электричке-поругалась с контролером.
Сейчас вот сижу и думаю,что надо срочно избавляться от такого настроения и радоваться наступившему новому дню.

У нас вот опять снег...это просто ужасти какие-то bang.gif

А что там творится за твоим окном?

Обнимаю тебя,Наталка!!!
И желаю тебе хорошего настроения!!!И побольше положительных эмоций!!!
Настя Меркулова
Наташа Шамбурова!!!,
Наташенька,приветик!!!
Очень бы хотела к тебе зайти,но увы не могу sad.gif
Сама под капельницами,анализы упали bang.gif
Я с тобой drinks.gif
Марина П.
Привет, Наташенька - красавица! И маме твоей большой - большой ПРИВЕТ передаю!:)))) На улице, кажется, установилась солнечная ( по большей части ) погода, дни такие теплые и замечательные...И я тебе машу рукой и желаю самого солнечного настоения!:)))) Я хочу подарить тебе замечательный цветок, похожий на солнышко и пожелать много - много солнечного света, и прежде всего - в душе!:))) Целую и обнимаю! До связи!:))))

user posted image
Наталка К.
Натулька,привет!,

Как настроение???
Я сегодня добрее,ни с кем утром не поссорилась..надеюсь.что день будет удачным.

Лучшее лишь впереди

Мир таков, что все пройдет,
Все куда-то улетит,
Все исчезнет и умрет,
Что сейчас в душе горит.

То, что было не вернуть,
И назад дороги нет,
И остался вечный путь,
И мечта, где только свет.

Свет, но он уже погас,
Ночь придет, а следом день,
Улетит за часом час,
В памяти оставив тень.

Все уже прошло теперь,
Все осталось позади,
Главное, ты только верь:
Лучшее лишь впереди!

Обнимаю тебя!!!
Я с тобой!!!
Маша Анушина
bye.gif Натуля, привет!
Я тут прочитала сказку и решила тебе ее отправить! Она добрая и, надеюсь, понравится тебе!

Сказка об одной НАСТОЯЩЕЙ улыбке
В один из жутко пасмурных дней на чьих-то губах родилась НАСТОЯЩАЯ улыбка. НАСТОЯЩАЯ улыбка родилась в совершенном одиночестве — только она и владелец тех губ, где она собиралась жить. Достоверно известно, что НАСТОЯЩИЕ улыбки рождаются по разным причинам. Порой в этом виноваты солнечные лучи, которые приносят зародыши улыбок с самого Солнца, иногда другие люди, но чаще всего НАСТОЯЩИЕ улыбки появляются в сердце, даже без особой причины. Есть такая теория, что каждое сердце способно родить настоящую улыбку, но не каждые губы способны её удержать. Но все же, вернемся к нашей НАСТОЯЩЕЙ улыбке. Она поселилась на тонких девичьих губах и отражалась в оконном стекле. Улыбка нравилась сама себе, только ей было капельку одиноко. Немного поболтав с сердцем и умом, улыбка уговорила их пойти гулять и уже через пару минут улыбка и её владелица шли по улице. По улице вместе с ними шёл холодный дождь и поздняя осень. Навстречу шагали очень хмурые прохожие, и под их взглядом улыбка сначала засмущалась, а потом засияла ещё ярче. Какой-то мужчина, увидев улыбающуюся девушку, улыбнулся в ответ, даже не подозревая, что в этот момент на его губах тоже поселилась САМАЯ НАСТОЯЩАЯ улыбка, ведь он улыбнулся не потому что девушка была красива, а просто так, из-за теплого ощущения внутри, появившегося спонтанно, но не желающего пропадать. И теперь по городу шли целых два человека с НАСТОЯЩЕЙ улыбкой на губах. Мужчина зашел в магазин, а девушка шла по улице, и НАСТОЯЩИЕ улыбки появлялись на губах уже совершенно чужих и разных людей. Появлялись и не желали пропадать. Даже солнце, заметив огромное количество НАСТОЯЩИХ улыбок, разогнало тучи и стало ярко улыбаться, даря всем своё тепло. Горожане улыбались и не понимали, с чего это вдруг губы тянутся в улыбке, а глаза, казалось, искрятся радужными искрами. Им и невдомек было, что одна из самых первых НАСТОЯЩИХ улыбок глядя на всё это, мечтала о том, что когда-нибудь, когда на Землю прилетят разумные пришельцы, первым и одним из самых драгоценных подарков, что люди сделают космическим собратьям, будет НАСТОЯЩАЯЯ улыбка. И пусть, не все улыбки останутся на губах обителей города, пусть многие из них забьются в уголки, а некоторые пропадают вовсе, какая-нибудь обязательно доживет в чьем-то сердце до того момента. Так думала одна НАСТОЯЩАЯ улыбка, сидя на губах девушки, где я и нашла её, упросив рассказать о себе. Улыбайся, сказала мне она на прощанье и я стараюсь следовать её совету, зная, что в один прекрасный момент на всех губах, что есть на этой планете, появится САМАЯ НАСТОЯЩАЯ улыбка.

user posted imageuser posted imageuser posted image
Натулик, я тебе желаю поправляться - а мы тебя все любим и очень ждем на форуме!

Катя
Привет, милая!!!!!
И еще тебе весенний привет!
ЛюдмилаКошельник
Привет, дорогая!!! Ты куда пропала? Надеюсь ты там молодцом держишься? Здоровеешь и красивеешь! Все так хотят тебе подарить весеннего настроения!))) Молодцы!

Я тебя обнимаю, жду привета)))))))
Ксения Назарова
Наташенька!!!

Весеннего настроения и бодрости тебе! Держись и не сдавайся!!!
Мы тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любим!!! man_in_love.gif

user posted image

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Марина П.
Привет, Наташенька!:))))Забежала помахать тебе рукой и передать большой привет и тебе, и мамочке!:)))) Хочу тебе пожелать много друзей и радости, и ни в коем случае не скучать. У меня самой новостей нет особых, все в жизни пока идет ровно...Может, оно так и нужно пока? Будем надеяться!:)))) Ну, ладно. Буду очень рада новостям от тебя и появлению твоему на форуме!:)))) А пока - счастливо! Еще раз маме привет, целую и обнимаю! Дарю ромашки - смотри, какие они, - глаз не отвести!:)))) До связи! Пока - пока! Всегда мысленно с тобой!:))))

user posted image
Катя
Привет, милая!!!! Как ты там поживаешь? Очень-очень скучаем без тебя!!!!
Смотри, какая красота! Это в Китае
Катя
А это у нас в Битцевском лесопарке))))
Елена Ш.
Наташенька, привет!
Как ты? Как ты себя чувствуешь?
Мне так не хватает твоих ответов на форуме "Подари жизнь"...
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ С МАМОЙ ЧИТАЕТЕ НАШИ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!
Ната, обязательно все будет хорошо!
А по-другому и быть не может! give_rose.gif
...Взглянуть на мир и вновь увидеть свет,
Простить себе все страхи и обиды,
И верить, что всегда отыщется ответ,
Пускай душа и ум останутся открыты.


Обнимаю! Крепко!
Никитина Анна
Наташа, здравствуй.
Как твое настроение? Извини, что за выходные ни разу тебе не написала blush2.gif Стыжусь и каюсь...

Вот тебе цветочек, для хорошего настроения:

user posted image

Представляешь, вчера во время уборки, мой кот умудрился свалить горшок с фиалочкой. Фиалка цела.. УРА, а вот горшок вдребезги, плюс весь пол в земле. Я его, конечно, поругала, но ему ведь все равно biggrin.gif
Наталка К.
Наташулька,привет!!!,

Ты куда спряталась???Я очень соскучилась по тебе blush2.gif
Натулька,как там твое настроение?Что происходит за твоим окошком?Солнышко пригревает?

У нас сегодня солнышко светит,но очень морозно mad.gif
Я вот сижу на работе и настраиваюсь на визит к своему самому нелюбимому врачу по определению - стоматологу. У меня решил вырасти еще один зуб,их называют зубы мудрости. Левая щека уже в два раза увеличилась в размере biggrin.gif Красотка просто,сижу и народ пугаю на работе. К сожалению моя врач сегодня не работает,поеду завтра вечером к ней...а пока буду отращивать щеку.
Такие вот новости.

В воскресенье моей дочке исполнилось 8 лет. Приглашала на день рождения своих подружек. Дом стоял кувырком.Я вспомнила свое детство,играла с ними в фанты,отгадывала загадки,надували шарики. И так вдруг снова захотелось стать маленькой blush2.gif

Что это я все о себе и о себе.Расскажи как там твои дела...Буду очень ждать ответа! give_rose.gif

Обнимаю тебя!!!
Катя
Привет, Наташенька!!!!!
Как ты там дорогая? Очень-очень скучаем без тебя на форуме!!!!! Ждем тебя очень-очень!!!!! give_rose.gif
Мороз на улице жуткий! Бегом на работу бежала))))
Марина П.
Привет, Натуля - красотуля!:))))) Мамочке тоже привет передавай! bye.gif bye.gif Очень рада снова передать тебе привет и хотелось бы увидеть тебя на форуме чрезвычайно! Ну, или узнать что - нибудь о тебе!:)))) Солнышко, я всегда о тебе помню, тебя обнимаю и желаю НЕ СКУЧАТЬ и чтобы весеннее солнышко как можно чаще заглядывало к тебе ( как и друзья, которых немало у тебя )!:))))) Смотри, какой котенок классный!:)))) Надеюсь, он тебе понравится!:)))) Я тебя люблю и обнимаю! До связи! smile.gif))))

user posted image
Никитина Анна
Наташа, привет. Как твое настроение?
Я надеюсь, что хорошее!! Ведь тебе пишут столько добрых и теплых слов. Это просто здорово! smile.gif
Вчера ходила на Чистые пруды, а там вокруг пруда на деревьях, причем на каждом, привязаны скворечники. Я их даже не сразу заметила, по одной стороне пруда точно есть, может и по другой biggrin.gif И мне стало интересно, а откуда к нам пришло понятие птичьего домика и для чего. Я посмотрела сейчас в Интернете. Оказывается в Россию эту идею птичьего теремка привез Петр 1. Но Родина скворечников - Западная Европа. И написано, что в Европе их строили для гастрономических целей - скворцы шли в пищу, и повара желали, чтобы дичь и их яйца были всегда под рукой.

А это, я так понимаю, полет человеческой фантазии: biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Никитина Анна
На работе в свободное время периодически просматриваю фото дня на Яндексе и котоматрицу. Бывают забавные фотки rolleyes.gif

user posted image

user posted image
Елена Ш.
Ната, привет!!!
Как твои дела? Как настроение?
Наташенька, знаешь, что такое - твоя улыбка? Она самая очаровательная и восхитительная!
Она со мной всегда, согревает и успокаивает!
Я целую тебя в твою улыбку! give_rose.gif
Обнимаю! Крепко-крепко! Сильно-сильно!
Маме от меня ОГРОМНЫЙ привет!
Лена
Настя Меркулова
Наташа Шамбурова,
Наташенька,привет!!!
Набирайся сил и не скучай smile.gif
Наталка К.
Наталка!!!Здравствуй,солнышко!,

Натуська,очень соскучилась по тебе!!! give_rose.gif Очень хочу,чтобы ты не грустила,чтобы знала,что все время думаю о тебе!!!
Мы все все тут с тобой и держим за тебя кулачки,а кулачков у нас много,если посчитать всех твоих друзей!!!

Обнимаю тебя,сокровище!

Маша Рыжкова
Привет, Наташка!

Как ты, как настроение?
Сегодня на улице такаааая метель была! Такое ощущение, что зима только-только началась. Но мы то с тобой знаем, что совсем скоро будет так

user posted image

и так

user posted image

и так))

user posted image


Давай ждать солнышка теплого по-настоящему, и наконец-то зелени на деревьях и цветов с букашками))

Поправляйся, Наташенька, и не грусти. Всё будет хорошо!
Катя
Привет, Наташенька!!!!!! Забежала, чтобы сказать тебе, что ты - наше солнышко!!!!!! И что мы все очень любим тебя и скучаем без тебя очень сильно!!!! И вот тебе от меня красивая фотка))) Обнимаю тебя крепко-крепко!
Саша Отмахова
Наташенька,привет! Я очень люблю произведения Шекспира. Делюсь с тобой. В переводе и в оригинале.

Перевод С.Маршака


Кто хвалится родством своим со знатью,
Кто силой, кто блестящим галуном,
Кто кошельком, кто пряжками на платье,
Кто соколом, собакой, скакуном.
Есть у людей различные пристрастья,
Но каждому милей всего одно.
А у меня особенное счастье, -
В нем остальное все заключено.
Твоя любовь, мой друг, дороже клада,
Почетнее короны королей,
Наряднее богатого наряда,
Охоты соколиной веселей.

Ты можешь все отнять, чем я владею,
И в этот миг я сразу обеднею.

***

Some glory in their birth, some in their skill,
Some in their wealth, some in their bodies' force,
Some in their garments, though new-fangled ill,
Some in their hawks and hounds, some in their horse;
And every humour hath his adjunct pleasure,
Wherein it finds a joy above the rest:
But these particulars are not my measure;
All these I better in one general best.
Thy love is better than high birth to me,
Richer than wealth, prouder than garments' cost,
Of more delight than hawks or horses be;
And having thee, of all men's pride I boast:

Wretched in this alone, that thou mayst take
All this away and me most wretched make.
Маша Рыжкова
Привет, Наташ!

Как настроение?
Сейчас нашла в интернете фотки с рисунками на кофе. Посмотри:

[Показать/Скрыть]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Красиво, да? Только пить, наверно, жалко потом такую красоту))

До связи, Наташка, поправляйся!
Настя Меркулова
Наташа Шамбурова!!!,
Наташенька,привет!!!
Я ко всем присоединяюсь и дежу кулачки!!! bb2.gif
Ты давай не раскисай acute.gif
Жду тебя в отделение rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Наташа, привет!
Не грусти и не кисни,
улыбнись всем нам, дорогая give_rose.gif

user posted image
Катя
Привет, Наташенька!!!!
С добрым утром тебя, дорогая!!!! Солнышко в окошко светит)))) biggrin.gif
И мы ждем тебя, наше солнышко!!!! give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.