Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Наташе Шамбуровой!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Наташа Шамбурова
Елена Ш.,
ЗДРАСТИ дела нормально,время провожу не очень скучно делать не чего.КАК ваши дела?
Елена Ш.
Наташа Шамбурова,
Наташенька,
у меня все потихонечку, жду подругу, скоро должна приехать в гости.
Скажи, пожалуйста, что привезти (передать) тебе, чтобы занять твои свободные минутки, чтобы ты не скучала!!!
Мне так хочется, чтобы ты улыбалась!
Наташа Шамбурова
Елена Ш.,
ВРОДЕ не чего не надо,все есть только все это надоело user posted image user posted image
хочется чегото нового только незнаю чего.
Марина П.
Привет, Наташенька!:)))) Рада, что у тебя все более - менее! А у меня - все в принципе по - старому. Настрой...да ничего вроде, помаленьку!:))) А погода - самая зимняя. Вчера - позавчера холодно было, а сегодня вроде хорошо...Посмотрим, как завтра будет. Хотела я пойти на коньках покататься - но не знаю, как получится...Пургу обещают сильную...Посмотрим!
Слушай, Наташ - а ты какое время года больше всего любишь? Я вот - лето люблю. И ОЧЕНЬ хочу, чтобы зима закончилась поскорее! Весны хочется. Скорее бы все стаяло...Ну, ладно. Солнышко ое, маме - передавай опять большой привет!:))) А это тебе мишка!user posted image А это еще один - с сердеком! Крепко тебя обнимаю!:))))

user posted image
Елена Ш.
Наташа Шамбурова,
Ната, привет!!!
Значит, я думаю сама! Договорились?
Обязательно, что-нибудь придумаю, чтобы ты не грустила! rolleyes.gif
Хорошего дня!!!
Я побежала на обучение, обязательно напишу еще!
Целую!
Маме огромный привет!
bye.gif
Катя
Доброе утро, Наташенька!
Как спалось? Я скоро на работу убегаю, вот решила пожелать тебе хорошего дня!
give_rose.gif
Гузель
Представляете, Наташку вчера отпускали гулять!!! Впервые за 4 месяца! user posted image yahoo.gif good.gif

Пришла с полуторачасовой прогулки посвежевшая, розовощекая user posted image
Гузель
Тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить!!! superstition.gif superstition.gif superstition.gif
Наташа Шамбурова
Гузель,
УЖЕ всем доложила.Какая ты шустрая.
Наташа Шамбурова
Катя,
Доброе,спалось нормально только не чего не приснилось.Тебе того же хорошего дня.
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Наталка,привет!
И чего это ты "киснешь" и грустишь???Ай,ай,ай!
Чем бы тебя развлечь немного blush2.gif
Может анекдоты тебя немножко повеселят?
[Показать/Скрыть]
Учительница спрашивает Вовочку:
- Вовочка, скажи мне быстро, сколько будет 6+5?
- 14, Марья Ивановна.
- Садись, Вовочка, неправильно!
- Но вы же сказали ответить быстро, а не правильно!


[Показать/Скрыть]
И сказал царь своим сыновьям:
- Я разделю свое королевство между тремя сыновьями!
- Обалдеть! - сказал четвертый сын.


[Показать/Скрыть]
Подходит мужик к другу и говорит:
- Слушай, говорят, что твоя корова может давать в день 100 литров молока? Как такое возможно?
- Легко! Я подхожу к корове и нежно спрашиваю: “Бурёночка, сегодня молоко или говядина?”


Обнимаю тебя!
Не скучай!
Елена Ш.
УРА! УРА! УРА! yahoo.gif
Очень рада!!! За нашу Нату!!!
smile.gif
Никитина Анна
Наташа, привет, это так здорово,что ты уже гуляешь! yahoo.gif ты просто молодец biggrin.gif
Катя
Я очень рада, что ты гуляла! Вчера была потрясающая погода!!!!!
ЗДОРОВО!!!!!! Как я рада за тебя, Наташенька!
А сны свои ты, наверное, просто не помнишь))) Просто ты хорошо погуляла, организм, когда ты спала мирно отдыхал и, конечно, тебе снились сны, просто ты не помнишь! Я редко помню свои сны, хотя наверняка что-то снилось)))) Я, когда была маленькая, засыпая думала о чем-нибудь хорошем, много мечтала. Почему-то все хорошее у меня ассоциировалось с летом и морем, хотя море я впервые увидела, когда мне исполнилось 27 лет, представляешь! И до сих пор, засыпая, я мечтаю о лете))))
Гуляй почаще, Наташенька! Знаешь, как маленьким говорят - гуляй больше, чтобы щечки розовели)))))
У меня на работе теперь есть интернет! УРА!!!! Теперь смогу писать тебе почаще))))
Целую! give_rose.gif
Никитина Анна
Наташа, привет еще раз. Я в свободное от работы время "гуляю" по всемирной паутине и смотри какую картинку, а главное стишок в тему к ней я нашла biggrin.gif

user posted image

Кто хорошо работает,
Тот хорошо и спит.
Не выбирая места
Тихонечко сопит.
На кресле и на стуле,
На окнах и коврах,
И даже на подставке,
На верхних этажах.
Немного не удобно,
Немного места нет,
Чуть-чуть свисает лапа,
Чуть-чуть мешает свет.
Но всем зато заметно,
Как мучается кот,
Как в тесноте жестокой,
Он давит свой живот,
Пусть стыдно станет людям,
За эту тесноту,
Пусть поскорее купят
Диван супер-коту.
Не общий, персональный,
Полуторный диван,
Такой, чтоб только Мультик
На сон ложился там...smile.gif))
Марина П.
Привет, Наташенька!:))))) Ну, как твои дела, красавица?smile.gif))) Я вот слышала - гуляла ты тут...user posted image И рада за тебя я просто ОЧЕНЬ!:))))) А где ты была - то - во дворе, наверное?smile.gif)))
Маме передавай огромный привет и вот эти цветы! user posted image
Целую вас обеих, обнимаю и очень рада буду ответу!:)))))))))))
Настя Меркулова
Друзья!!!,
Хочу всем сказать такую,такую новость!!!
Сегодня наша Наташенька!!!,
приходила ко мне в гости в пансионат САМА!!!
Я ей так была рада :yahoo:
Она молодчина yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Настя Меркулова
Наташа Шамбурова!!!,
Приходи ещё и ещё непримено ко мне!!!
Буду тебя очень ждать!!! blush2.gif
Лови картинку blush2.gif
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Привет,Наташенька!
Ты вчера оказывается в гости ходила!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Умничка!Я очень очень рада за тебя!!!

Ты знаешь,мне кажется,что на улице сегодня запахло весной.Светит солнышко и громце обычного поют птички.
Так радостно стало на душе!!!
В выходные поеду покупать себе резиновые сапоги,у нас в этом году народ будет плавать на улице когда снег таять начнет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Видимо вместо трамваев пустят катера.
Было бы здорово blush2.gif Романтика!
Ты представляешь,моя дочка наелась снега с подружками и теперь сидит дома с ангиной.
Но я даже не ругала ее,потому что и сама в детстве облизывала сосульки с одноклассниками за компанию.

Я тут нашла для тебя стишок небольшой про Наташек...то есть про нас с тобой:
Наташа - природная (латынь)
Характер и поступь от кошки,
Прыгучесть-живучесть от блошки,
Колючесть и мягкость от розы,
От пингвина - пофиг морозы.
От Маугли тоже немало,
Название - от журнала,
От лампочки, в общем, поступки,
От Клавдии Шиффер - губки.
Фигура и нос от Версаче.
Глаза от Шанель, не иначе.
От Зайцева то, что не лапай.
Остальное - от мамы с папой.
Наташа Шамбурова
Настя Меркулова,
Привет ты прости что я не пришла много капают сегодня да и пункция была
Настя Меркулова
Наташа Шамбурова,
Привет!!!
Не чего Натусенька, я ведь всё знаю и понимаю smile.gif
Мы же с тобой всё равно смогли увидится и ещё много раз уидимся smile.gif
Ты только не скучай user posted image
Посылаю тебе кисок для настроения blush2.gif user posted image
Маша Рыжкова
Привет, Наташа!

Давай познакомимся. Меня зовут Маша, мне 20 лет.
Я из Москвы, учусь в педагогическом институте на географическом факультете.
Сейчас у меня педагогическая практика в одной из московских школ. Я уже провела уроки английского у второго класса, было весело, детишки милые. Теперь осталось провести географию у 8го, как-то даже страшно немножко, вдруг они мне покажут, где раки зимуют)
Но буду надеяться на лучшее.
В школе дети и учителя называют меня по имени-отчеству, так не привычно.)
Была сегодня на уроке у своей коллеги, и там смотрели фильм про Канаду. Вот я тебе решила тоже рассказать, что я интересного запомнила:

Канада - занимает второе место в мире по площади( после России).
Но не смотря на большую площадь, население достаточно маленькое, на 1 км² приходится всего 3 человека, так что это далеко не густонаселенная страна.
Канада долгое время была колонией Франции, потом Англии, но получила независимость, хотя даже сейчас формально главой государства является английская королева.
В Канаде два официальных языка-французский и английский. Город Монреаль второй по величине франкоязычный города мира. Но большая часть населения говорит на английском.

Канада — страна иммигрантов. (то туда приезжают люди из других стран на постоянное место жительства). Очень хороший уровень развития медицины и образования, различные социальные услуги-Канада является одной из стран с наиболее высоким уровнем жизни в мире.

Необычна природа Канады.

user posted image

Канада занимает почти половину Североамериканского континента и широко открыта к трем океанам — Северному Ледовитому, Атлантическому (на востоке) и Тихому (на западе).
Вдоль Тихоокеанского побережья высятся Кордильеры.
На севере континент распадается на множество островов.

Климат на территории Канады большей частью умеренный и субарктический. Средние температуры января колеблются от -35 °C на севере страны до 4 °C на юге Тихоокеанского побережья. Средние температуры июля составляют 21 °C на юге страны и 4 °C на островах Канадского и Арктического архипелага.

Александра Маккензи-исследовал и открыл множество природных мест Канады. Его именем названа одна из рек страны.

По Великие озерам: Онтарио, Эрио, Гурон и Верхнему озеру, проходит граница с США.
user posted image

Ниагарский водопад, (высота 53 метра)

user posted image

соединяющий озера Зри и Онтарио, - одна из главных природных достопримечательностей Северной Америки. Его делят между собой Канада и США.Огромная площадь страны покрыта лесами.
Дерево секвойя, чьей родиной считается Канада, достигает 100 метров в высоту.

user posted image

Животный мир Канады хорошо сохранился. Встречаются такие редкие животные как бизон

user posted image

рысь
user posted image

Канаде около 40 национальных парков.
Старейший национальный парк «Банф» основан в 1885 г. Парк динозавров в провинции Альберта —самое большое в мире скопление скелетов и костей древних животных. Воссозданы макеты гигантских динозавров.

Государственные символы страны— это плод влияния природных и исторических источников, а также коренных народов.

Флаг Канады, в разговорной речи называемый Однолистником
user posted image

Канадский бобр — национальное животное и изображён на монете достоинством в 5 центов.

user posted image

Раньше кстати, это животное привлекало множество путешественников, из него делали шапки и различные военные головные уборы, но потом он был взят под охрану и его численность возросла.

Канадский сироп тоже один из символов страны, это подсластитель, который изготовляют из сока дерева сахарного клёна. Часто употребляют в качестве добавки к блинам или вафлям.

Крупнейшие города:
Оттава (столица)
user posted image

Монреаль
user posted image


Сейчас в Канадском городе Ванкувер проходит Олимпиада.
user posted image

user posted image

Не очень хорошие у нас результате на Олимпиаде, но ничего, в следущий раз наверстаем, да?)

До связи, Наташ, поправляйся!
Дарья Сергейко
Привет Наташа, меня зовут Даша) мне 23 года. Я люблю фотографировать) вот нашла красивую фотографию - хочу поделиться с тобой!)
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Натуля, привет!
Очень рада, что ты погуляла и даже в гости зашла!
user posted image
Я хотела тебе рассказать о мартиницах rolleyes.gif Ты знаешь что это такое? Меня научила их делать моя мама - она когда-то была в Болгарии, и там 1 марта все дарят друг другу мартиницы – бело-красные куколки, символ плодородия и долголетия. Болгары крепят такую куколку на одежду и целый месяц носят. Потом мартиницу привязывают на растение – и оно приносит хороший урожай или самые красивые цветы. Этой традиции нет ни в одной стране мира yes.gif И я, сколько себя помню, стараюсь сделать для друзей эти забавные сувенирчики, они у меня ассоциируются с приходом весны и вообще просто радуют глаз yes.gif А делать их совсем не сложно rolleyes.gif
Изготовляют их из красных и белых ниток (желательно потолще), обычно я делаю парочку - мальчика и девочку и связываю их rolleyes.gif
Вот схема
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А вот и они biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Пока bye.gif Хорошего настроения! give_rose.gif
Никитина Анна
Наташа, привет rolleyes.gif
Такие классные мартиницы тебе Маша прислала! Я себе и своим друзьям такие обязательно сделаю )))
Катя
Привет, Наташенька!!!!!
Как ты себя чувствуешь?
Прочитала про мартиниц, которых тебе прислали, до чего же интересно! В мире вообще много всего интересного!!!!
Обязательно, когда будет возможность, сделаю мартиниц!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
ЛюдмилаКошельник
Превет наташенька!!! Давно не списывались, но я захожу, читаю)))
Ты смотрю молодец)))! И очень здорово, что у тебя есть друзья!!! Это важно!!! У меня первый выходной, вот ленюсь)
На улице все тает! Сегодня еле дорогу перешла, чуть в луже не утонула))))))))
Пиши) ОБНИМАЮ!
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Натуля, привет! rolleyes.gif Сегодня последний день календарной зимы и я желаю тебе, чтобы у тебя в душе всегда царила весна! give_rose.gif Чтобы твоё внутреннее солнышко грело тебя и всех окружающих, ведь одна твоя улыбка может растопить даже арктические льды smile.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Наталка К.
Наташенька,привет!,

Поздравляю тебя с приходом весны!!!
Совсем скоро все деревья покроются зелеными листочками,будут громко петь птицы и светить солнышко!
Пусть весна принесет много радости,доброты и исполнения надежд!

Нашла легенду о празднике прихода весны,немного печально,но красиво.
Хочу поделиться с тобой:
егодня — Праздник Весны, победившей зиму. Он не имеет отношения к христианским праздникам, проходящим перед Постом в эти дни, а исходит из старинной легеды о Весне.

Однажды Солнце спустилось на землю в образе прекрасной девушки. Солнцу хотелось поплясать и повеселиться. Злой Змей выкрал и закрыл его в своем дворце.

Птицы перестали петь, дети забыли, что такое веселье и смех. Мир погрузился в печаль и уныние. Один смелый юноша вызвался спасти Солнце. Целый год искал он дворец Змея, нашел и вызвал Змея на бой.
Боролись они целыми днями и ночами, и юноша, кончено, победил Змея. Он освободил прекрасное Солнце. Оно поднялось на небо, осветив весь мир. Ожила природа, люди обрадовались, но отважный юноша не успел увидеть весну. Его теплая кровь стекала на снег. Упала последняя капля крови. Умер мужественный юноша.

Там, где снег таял, вырастали белые цветы — подснежники, вестники весны и цветы, белые лепестки которых были усеяны красными, как кровь, пятнышками.

Дарю тебе эти подснежники!

Обнимаю!Не скучай!
Никитина Анна
Наташа, привет! Спешу поздравить тебя с первым днем весны biggrin.gif Зимняя спчка закончилась, впереди тепло и светло - впереди лето!!!

user posted image

Наташ, я вчера начала смотреть сериал "Твин Пикс", который мой муж качал около недели. Так как ты поклонница ужастиков, хочу спросить, ты смотрела его? Это довольно древний сериал. bye.gif
Наташа Шамбурова
Привет всем я мама Нташи ее вчера перевели в реанимацыю
сегодня состояние крайне кретическое прошу вас
помолитесь за ние angel.gif
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Непременно, конечно! Держитесь, сил Наташеньке!
Наталка К.
[b]Наташа Шамбурова,
Дай Бог,чтобы все было хорошо!

Мы с Вами!
Никитина Анна
Конечно, надеюсь, что все будет хорошо
Елена Ш.
Наташа Шамбурова,
Конечно,
Все будет хорошо!
Наташенька, крепись, принцесса!
Целую тебя, мысленно посылаю тебе силы!
Маша Рыжкова
Наташенька, держись, ты сильная девочка и у тебя всё будет хорошо, обязательно!
Марина П.
Наташенька, солнышко! Держись, мы с тобой!!!!!
Ксения Назарова
Держись, солнышко ты наше!!! Мы все мысленно посылаем тебе силы и крепко-крепко держим кулачки!!!
Дарья Сергейко
Наташа Шамбурова,
Наташенька, я с тобой!
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Наташенька, дорогая! Пожалуйста, прими и наши силы, мы все с тобой, поддерживаем тебя!
ЛюдмилаКошельник
Господи, пожалуйста!!! Наташа имеет право на счастливую, здоровую жизнь! Сил, терпения, веры.
Катя
Наташенька, милая! Мы с тобой! Мы тебя любим сильно-сильно!!!!!
Никитина Анна
Добрый, день!
Напишите, пожалуйста, как дела у Наташи?
Настя Меркулова
Наташа Шамбурова!!!,
Держись,Наташа!!!Я с тобой!!!
Люся Аверьянова
Гузель сообщила, что сегодня Наташу перевели из реанимации назад в отделение! Хоть на какое-то время можно вздохнуть спокойно.
Наталка К.
Люся Аверьянова,

Спасибо!
Очень все мы тут ждали хороших новостей!!!

Наталка!!!Мы тут - с тобой!!!
Любим тебя!!!
Маша Анушина
Люся Аверьянова,
Спасибо большое за важные новости!
Марина П.
Спасибо огромное за новости!:)))) Наташа, ты просто молодец!:))) Мы все с тобой и очень за тебя рады!:)))
Ксения Назарова
Люся Аверьянова, Гузель,
спасибо за новости! Держим кулачки еще крепче!!!
Елена Ш.
Какая хорошая новость!!!
Мы тебя все любим!!! give_rose.gif
Обнимаю! Чмок!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.