Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Наташе Шамбуровой!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Наташа Шамбурова
Маша Анушина,
Надеюсь а у тя как дела чем занимаешся rolleyes.gif
Гузель
Наташа Шамбурова, ооо, какие люди в голливуде! Привет родная!

user posted image
Наташа Шамбурова
Гузель,
Привет ради тебя взяла и решила тебе написать
Гузель
Наташа Шамбурова,

щастье то какое! user posted image user posted image yahoo.gifpunk.gif user posted image
Наташа Шамбурова
Гузель,
Ну теперь твоя душенька довольна.когда придешь теперь.
Гузель
user posted image
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Я сейчас собираюсь поехать к одной знакомой - она заболела внезапно (ангина) и надо её проведать, заодно передать ей кое-какие вещи user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
Это тебе для весёлого настроения на весь день! user posted image
Гузель
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Сегодня, 12:57)
Ну теперь твоя душенька довольна.когда придешь теперь.

моя душенька теперь ООООЧЕНЬ довольна!!! user posted image Во как довольна:
user posted image
user posted image

Я приду в субботу скорее всего. user posted image

Люся Аверьянова
Натали, приветик!
Рада тебя видеть здесь, а тем более с таким позитивным настроем) У тебя тут такая компания собралась, супер! И вот вам всем цветочки

user posted image

Кстати, а какие у тебя любимые?
Наташа Шамбурова
Наталка К.,
Вот домой и не скоро анализы не хотят рости на нуле только переливают
Никитина Анна
Привет, Наташенька!
Вот увидешь, все будет хорошо и ты скоро поедешь в пансионат. rolleyes.gif
Кстати, расскажи о нем, где он находится?
Смотри, какие они милые! )) Во взгляде кошечки-мамы ВСЕ smile.gif
user posted image
Марина П.
Приветище огромный, Натуля - красотуля! Спасибо за ответ! smile.gif smile.gif smile.gif yahoo.gif А чем ты сейчас занимаешься? Читаешь что - нибудь? Что по телевизору смотришь? Вообще - не могла бы ты о себе рассказать в нескольких словах?smile.gif)) Любишь ли ты животных, Наташенька?smile.gif))) И есть ли у тебя брат или сестра? Было бы очень интересно знать! Ну, ладно - передавай большой привет маме и - КЛАССНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ! Обнимаю!

user posted image
ЛюдмилаКошельник
Привет! Как настороение? Я себе новое хобби придумала: купила акриловые краски и рисую ими на ногтях) только левой рукой не удобно, да и вообще на себе не удобно, надо будет подругу уговорить))) Попробуй, если что, интересно! И легче, чем на бумаге!

Завтра рано вставать, на работу(
А ты не скучай, потерпи не много! Потом по-полной оторвешьсяwink.gif))
А ты знаешь про стереокартинки? Вот они: нужно близко к экрану подойти (прям лицом), смотреть на картинке в одну точку и медленно отдаляться, увидишь объемную картинку! Ну ты может и умеешь уже это я так, на всякий случай)))
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




Поражаюсь, как такой придумать смогли???)


Будет время пиши! Обнимаю!
ЛюдмилаКошельник
МММ, смотри какая вкуснятина! Хочу такие))))))
user posted image
Саша Отмахова
Привет! Вот наконец-то ты на форуме! Я очень за тебя рада!!! Значит настроенеие на подъеме и ты сама,наверное, чувствуешь,как это важно. чем занимаешься в свободное время? И почему тебе так ужастики нравятся? Я же их безумно боюсь,хоть и понимаю,что это всего лишь фантазия режиссера.
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Доброе утро,Наталка!!!
Верю,моя хорошая,что сидеть запертой в 4-х стенах грустно и скучно,НО солнышко, вот увидишь - скоро отпустят тебя!!!
Очень хочется,чтобы ты не грустила.
Представляешь, у нас в Питере снова пошел снег.Наши коммунальные службы уже,наверное,за голову хватаются,потому что просто не успевают чистить дороги и скидывать снег с крыш. Такие сосульки страшные висят на домах.
И синоптики не радуют своими прогнозами. Вчера почитала,что февраль будет очень холодным,да и март тоже,а чуть потеплее станет только в конце марта.
А я так уже хочу тепла!!!Обожаю весну,нежные зеленые листочки на деревьях,ландыши!
Ух..ну и размечталась я worthy.gif

Натуль,ну не грусти,ладно! blush2.gif Очень тебя прошу!!!

Обнимаю!
Наташа Шамбурова
Никитина Анна,
ПАНСИОНАТ далеко его нет на карте дажеть это можно сказать дачный поселок но там красиво вокруг лес только плохо магазинов рядом нет ездить надо но нечего жили как то.Но я хочу в ближний и больница рядом и магазины.Да я забыла привет
Наташа Шамбурова
Марина П.,
Привет так бывает читаю разное,люблю рисовать но пока не рисую,вышивать но больше гулять но щас только валятся на кровате.Брат родной старший 21 год хотелось б и систру
Наташа Шамбурова
Саша Отмахова,
Привет незнаю нравятся там крови много прикольно убивают кричат бегают и самое интересное выживают только двое.
Наташа Шамбурова
Наталка К.,
ПРИВЕТ ну не чего потерьпи будет и тепло и дажеть жарко я думаю я летом поеду домой так хочется,по друзьям уже сил нет как скучаю особо по брату надоела эта Москва.
Наташа Шамбурова
Гузель,
Привет как спалось,настроенье.
Гузель
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Сегодня, 15:28)
Привет незнаю нравятся там крови много прикольно убивают кричат бегают и самое интересное выживают только двое.

user posted image rofl.gif А ведь ты права!

Я одно время тоже пересмотрела кучу ужастиков, а потом посмотрела "Проклятие" и от ужаса долго боялась темноты и одной оставаться страшно было. С тех пор ужастики не люблю вообще. user posted image
Гузель
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Сегодня, 15:40)
привет как спалось,настроенье.

спалось хорошо, я прямо от подушки оторваться не могла user posted image
Еле встала, хотя вроде выспалась.

Сейчас пытаюсь себе обед приготовить, уже сожгла одну кастрюлю crazy.gif У меня с готовкой баальшие проблемы, я либо забываю посолить, либо что-то положить, либо вообще про кастрюлю на плите user posted image Так что питаюсь я в основном горелыми остатками, или пресной гадостью. Но я неприхотлива, ем всё. punk.gif
Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Ой,Наташик,по поводу Москвы хорошо тебя понимаю...очень не люблю ее
Недавно была в командировке,грязь,шум.

А лета в наших широтах не бывает почему то user posted image или бывает несколько дней,но я это время обычно в отпуске cray.gif
Гузель
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Сегодня, 15:37)
ПРИВЕТ ну не чего потерьпи будет и тепло и дажеть жарко я думаю я летом поеду домой так хочется,по друзьям уже сил нет как скучаю особо по брату надоела эта Москва.

ну можно подумать ты видела здесь хорошие места. Когда тебя отпустят наконец из отделения, пойдем гулять по Москве! Сходим в кино, в театр, на балет, на каток, и много куда еще! потом еще уезжать не захочешь user posted image
Никитина Анна
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Фев 12 2010, 15:07)
Никитина Анна,
ПАНСИОНАТ далеко его нет на карте дажеть это можно сказать дачный поселок но там красиво вокруг лес только плохо магазинов рядом нет ездить надо но нечего жили как то.Но я хочу в ближний и больница рядом и магазины.Да я забыла привет

Привет, Наташа, рада, что ты стала заходить на форум и отвечать на наши письма smile.gif Как брата твоего зовут?
Я тоже умею вышивать, но не могу сказать, что О-очень сильно люблю, т.к. быстро устаю. Сейчас вышиваю букет сирени, но он довольно большой. Даже не знаю, когда закончу его.
Какой твой любимый ужастик? smile.gif
Наташа Шамбурова
Никитина Анна,
САША, вышъешь
Настя Меркулова
Наташа Шамбурова,
Натуля,привет!!!
Это Настя blush2.gif
Я очень рада что ты на форуме user posted image
На днях к тебе заскачу blush2.gif
Можно? user posted image
С днём Святого Валентина и мамочку тоже поздравь от меня user posted image
Марина П.
Привет, Наташенька! Спасибо за ответ! Замечательно, что брат у тебя есть. Я вот одна в семье, что очень - очень печально...Ну, ладно - от всей души поздравляю с Масленицей! Дарю тебе и маме твоей вот эти блины от всей души! Целую и обнимаю! Желаю НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКУЧАТЬ и много - много чудесного настроения!:))))

user posted image
Ксения Назарова
Наташа Шамбурова,
С Днем Всех Влюбленных тебя!!! Пусть любовь окружает тебя повсюду и дарит много позитивных моментов! give_heart.gif
С Новым годом (китайским, на этот раз окончательным)!!! Здоровья и счастья на всех фронтах! yes.gif
А еще сегодня Прощеное Воскресенье. Прости меня, если я в чем-то перед тобой виновата! blush2.gif

p.s. Ты так и не ответила, что тебе подарили на новый год и День Рождения? А еще: как тебе удается выходить в Интернет? У тебя появился ноутбук?

Чмок! user posted image
Наташа Шамбурова
Настя Меркулова,
Привет тебя тоже с праздником и маму поздравь от нас,приходи если есть жиланье.
Наташа Шамбурова
Марина П.,
Привет тебя тоже с праздником,блины новерно вкусные.
Наташа Шамбурова
Ксения Назарова,
ПРИВЕТ так нечего интересного подарили игрушки,набор посуды гюзель,картину тигр нарисован,цепочку и крестик золотой.
Наташа Шамбурова
Ксения Назарова,
Тебя тоже с праздником у меня больничный комп.пока мой не сделают я пользуюсь.
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Наташик! С Днём Св.Валентина! Пусть ты будешь окружена любовью близких, друзей, и всех-всех, кто тебе дорог! И пусть любовь всегда будет взаимной!
user posted image
Настя Меркулова
Наташенька!!!,
Нашла специально для тебя пару картиночек user posted image
Держи скорей,а то они тяжёлые из рук валяться
user posted image
Настя Меркулова
А это влюлёная парочка передаёт тебе привет user posted image
Настя Меркулова
Что бы у тебя всегда быдо хорошое настроение
user posted image
Настя Меркулова
И просто для радости user posted image
Никитина Анна
Наташа, привет! С прошедшими тебя праздниками ))) Столько красивых картинок тебе прислали! Супер!! biggrin.gif
Как настроение у тебя?
Марина П.
Привет, Наташенька - красавица!:))) Очень рада, что блины тебе понравились!:))) Слушай, Наташ - я тут прочла, что к тебе Сергей Жуков приезжал на День Рождения?!!! Слушай, это просто класс! Наташ, не могла бы ты хоть пару слов об этой встрече рассказать?!:)))) Было бы очень интересно!
Наташ, я тебе дарю ЛЮБОВЬ из сердца - много - много!

user posted image

user posted image

user posted image

А еще - желаю тебе самой сладкой жизни и ни в коем случае не скучать!!! И чтобы много - много было друзей и конфет!:))))
Крепко целую, передавай огоромный привет маме!!!

user posted image



Наталка К.
Наташа Шамбурова,

Доброе утро,Наташенька!
Как дела с настроением?Вчера на сайте фонда видела фото твои с Сергеем!
good.gifПросто потрясающе!
А ты такая скромница,просто загляденье give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Представляешь,мне уже несколько ночей подряд снится лето.Видимо зима мне уже совсем надоела.Холодная она в этом году что-то очень. blush2.gif
Даже просыпаться сложно,потому что во сне я в тонком сарафанчике гуляю по лугу с цветами,а открываешь глаза-за окном снег и мороз.

Какие фильмы посмотрела за последее время?Или читала может быть?

Обнимаю тебя!!!Не вешай нос,Натуська!!!Все будет OK!!!
Елена Ш.
Наташенька, привет!
Сегодня утром на сайте "Подари жизнь" прочитала статью о тебе (когда приходил к тебе Сергей Жуков)
Вы такие милые!!!
Как у тебя дела? Чем занимаешься?
Я вот зашла пожелать тебе хорошего вечера! give_rose.gif
Я каждый день думаю...что там наша Наташа делает, чем занимается в данную минуту smile.gif
Маме - огромный привет!!!
Обнимаю!!!
Лена
ЕленаХ
Привет, Наташа!
Меня зовут Елена.
Увидела твое фото, так и хочется сказать тебе "Привет, Солнышко!" Потому что, Улыбка у тебя дарит очарование и тепло. Даже через фотку чувствуется!
Люди, которые рядом с тобой, наверное это давно знают.
А какое тебе нравится обращение к себе и какое нет?
Меня ужасно злило в детстве, когда ко мне обращались "Ленок", и очень нравилось "Алёнка".
good.gif
Наташа Шамбурова
Марина П.,
Привет просто удивилась когда его увидела а так не чего особого небыло.
Марина П.
Привет, Наташенька!:))) bye.gif Ну, как дела твои? Ясно все! Ну, все равно - это ведь здорово, что Сергей к тебе пришел, правда?smile.gif)) Почаще бы такие визиты! Смотри, кто к тебе на этот раз пришел! Этот кот облизывает микрофон перед тем, как сказать "Наташа, мы тебя все любим и очень рады, что ты есть!" А чем ты сейчас занимаешься?smile.gif)) Расскажи!
Надеюсь, ты улыбнешься, увидев кота!:))) Привет большой твоей маме!!!

user posted image
Маша Анушина
Наташа Шамбурова,
Наташ, привет! Как настроение? Чем сегодня занималась?
user posted image
Наташа Шамбурова
Елена Ш.,
Здравствуйте Т ЛЕНА у меня сегодня отдых отключили от системы на 4 часа а так в остальном все потихоньку улучшается большое время сижу в компе на форуме пересмотрела все диски вышивать пока не могу устают глаза а в основном сплю user posted image
Наташа Шамбурова
ЕленаХ,
Привет думаю мы дружить будем.мне нравится когда меня зовут Натусик,ната,туся не люблю наташка
Наташа Шамбурова
ЕленаХ,
Привет думаю мы дружить будем.мне нравится когда меня зовут Натусик,ната,туся не люблю наташка.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.