Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Наташе Шамбуровой!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Елена Ш.
Наташенька, привет!
Как ты? Как твои дела?

Наташечка, улыбайся! smile.gif Слышишь?
Помнишь, как в песне (?)

"И улыбка, без сомнения,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Hе покинет больше вас"

Я обнимаю тебя крепко!!!
Еще напишу!
Лена
Люся Аверьянова
Наташенька, здравствуй!
Как твои дела? Что с настроением у моей принцессы? Надеюсь, что все хорошо. Вот решила прислать тебе несколько забавных фраз, которые пишут наши доблестные школьники в своих сочинениях:
- Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
- Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
- Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
- Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
- Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
- Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
- Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
- Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
- Герасим налил Муме щей.
- Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
- Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
- Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
- У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
- Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
- Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
- Шел полк французов и кутузов.
- Чичиков ехал в карете с поднятым задом
Ну как тебе шедевры наших юных дарований? Знаешь, а таких фраз еще так много! Если тебе интересно, то я могла бы в следующий раз прислать еще) Ты там не скучай! До связи. Поправляйся! Люся
Гузель
Была у Натульки в субботу. Настроение более-менее, попросила меня привезти ей ужастиков! Привезла. Бедная мама)))
Спрашивала ее почему не отвечает на форуме. Сказала, что сил нет. Но письма ваши читает!
Люся Аверьянова
Привет, Наташик!
Гузелька тут сказала, что ты ужастики просила привезти))) Смотришь такое? Брррр. А я ужасно боюсь! С одной стороны я понимаю, что это все неправда, что это сценарий, грим и пр., но мне от этого лучше не становится. Знаешь, я ведь ужастики никогда и не смотрела, мне хватает рекламы по телевизору и x-files. Помнишь, такой сериал раньше по первой программе показывали? Некоторые серии мне очень даже нравились, но иногда – были просто ужасны, на мой взгляд, я даже спала плохо после них, а они мне потом еще долго вспоминались, ни с того, ни с сего. После просмотра одной из серий, показавшейся мне особо страшной, я приняла решение не смотреть ничего подобного и даже боевики не смотрю практически, как и телевизор, в принципе. А как-то после этого я была у родителей (я тогда училась в другом городе), включила телевизор от нечего делать, а там всякие программы идут – криминал, что-то про ДТП, про разборки всякие и пр. Я вернулась на учебу и знаешь что сделала? Взяла и свой телевизор отдала сантехнику за то, что он мне что-то починил) С тех пор так и живу – уже лет 7 без телека))) И, знаешь, счастлива! Я предпочитаю сама выбирать, что буду смотреть – я скачиваю из интернета передачи BBC, National Geographic, фильмы всякие интересные)
Но на вкус и цвет товарищей нет, как известно. Люди разные, вкусы разные. Главное, что ужастики – твой сознательный выбор)) Удачного просмотра) И поправляйся скорее! Люся
Никитина Анна
Привет, Наташа, очень рада слышать, что ты читаешь наши письма!!! Молодец!! Я и не знала, что ты любишь ужастики. Я вот как-то не очень, но в детстве я смотрела X-files (этот фильм мне очень нравился). Что еще мне нравится... наверное "Обитель зла", но там скорее из-за Милы Йовович )) Но скажу тебе, если в кино идет какая-ниб страшная сцена, то я обычно закрываю глаза и прошу сказать мне, когда закончится этот неприятный момент rolleyes.gif А какие фильмы посмотрела в последнее время ты? Какие понравились? rolleyes.gif
Люся Аверьянова
Наташик, привет!
Как поживаешь?
«От улыбки станет всем светлей»!.. Не забываешь ведь про этот, казалось бы, незамысловатый, но такой действенный девиз?)) А давай, правда, договоримся, что это будет нашим девизом. Ты как на это смотришь? Надеюсь, что положительно. А для претворения его в жизнь, собственно, надо улыбнуться, постараюсь помочь:
- Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
- Штурман наложил координаты на карту
- Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
- Люди были не в доумении.
- Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.
- На завалинке сидел бородатый старичок с бородой.
- Мы возвращались из похода радостные, но довольные.
- Лицо у него было овальное, как прямой угол.
- Он сел на коня и поехал пешком.
- Моя мама работает в детском саду Еленой Васильевной.
- Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.
- Вдруг я услышал лай собаки. Это были охотники.
- Гагарин был первым проходимцем в космосе.
Ну как тебе? Я читала эти фразы на работе, зря я это делала, я тебе скажу)) Очень трудно было сидеть в офисе с беспристрастным лицом, периодически даже это совсем не получалось, и я вызывала живой интерес у окружающих своим хихиканьем)
Ладненько, Наташ, до связи! Люся
Катя
Привет, Наташенька! Меня зовут Катя. Узнала, что тебе нравится смотреть ужастики. знаешь, когда мне было 15 лет, я очень любила смотреть ужастики! Дух захватывает от них! Нравилось мне очень biggrin.gif Хотя сейчас, когда вижу страшилки всякие в фильмах, зажмуриваюсь. Даже не знаю, почему 15 лет назад мне нравились страшилки biggrin.gif
А я очень люблю собак. Овчарки меня просто впечатляют, добрые и умные существа. Хотя у меня дома живет обычная дворняга Дуська, милейшее существо! Она у нас постоянно пытается что-то сказать, очень смешно получается у нее, потому как мордочка у нее похожа на ершик, волосатая, смешная biggrin.gif.
Люся Аверьянова
Привет, Наташенька!
Как твои дела?
Решила прислать тебе нового медведя, что-то давненько я этого не делала

user posted image

Мне кажется, это практически я, готовлюсь к осеннему балу. Кстати, у меня для тебя есть один маленький сувенирчик творческого характера) Так что очень надеюсь, что завтра смогу к тебе зайти, поболтать и заодно его занести) До скорой встречи! Люся
Саша Отмахова
Привет,Наташа! Ответа я пока от тебя не дождалась. Но знай,я терпеливая!! Тебе не отмазаться. Я прочитала,что ты любишь ужастики смотреть. А я вот боюсь. Вот решила отправить самые кассовые фильмы ужасов. Ты их смотрела?
"Гремлины" ($148.168.459 — сборы в США и Канаде)
"Ведьма из Блэр: курсовая с того света" ($140.539.099)
"Звонок" ($129.023.466)
"Проклятие" ($110.175.871)
"Интервью с вампиром: Вампирские хроники" ($110.175.871)
"Крик" ($103.027.366)
"Крик 2" ($101.363.301)
"Сонная лощина" ($101.071.502)
"Призрак дома на холме" ($9.,240.529)
"Крик 3" ($89.143.175)
"Пила 2" ($87.039.965)
"Дракула" ($82.522.790)
"Фредди против Джейсона" ($82.217.464)
"Пила 3" ($80.238.724)
"Техасская резня бензопилой" ($80.168.406)
Представляешь,- это все миллионы долларов!!!!!
Наташа Рогулёва
Натуся, приветик! user posted image Надеюсь желание стать парикмахером у тебя осталось? user posted image Представляешь если бы сейчас был 14 век, то не пришлось делать выбор между парикмахером и врачом!

Парикмахер: история профессии

За последние несколько лет профессия парикмахера стала пользоваться чрезвычайной популярностью. Самые маститые стилисты сегодня ничем не уступают по популярности звездам шоу бизнеса, да и сами они настоящие светила в своей сфере. Однако такие почести мастерам оказывались далеко не всегда, а ведь профессия парикмахера одна из самых древних.
Ухаживать за волосами люди стали с самого зарождения жизни на Земле. Первые парикмахерские опыты носили характер даже не практический, как то – создание прически, а был связан с суевериями. В древние времена на Востоке считалось, да и сейчас считается, что волосы олицетворяют некую связь с высшими силами. Иногда требовалось изгнать дьявола или наоборот, привлечь к человеку добрых духов, тогда непременно звали на помощь человека, который владел навыками работы с волосами, а именно, состригание, бритье, обжигание концов. Так что парикмахер даже в самом примитивном племени был важнейшим человеком.

Более серьезно парикмахерское искусство пустило корни в разных государствах, но наиболее ярко это было выражено в Египте, Древней Греции, Римской Империи. Все помнят великолепные прически египетских фараонов и цариц, ставшие своего рода прародителями современных стрижек каре. Тогда часто парикмахерским делом занимались рабы, которых хозяева принуждали заниматься их волосами. В Древней Греции парикмахерское дело было более цивилизованным, там уже существовали своеобразные парикмахерские, где вели прием клиентов, а сами древние мастера дела были высокоуважаемыми людьми. Греческие парикмахеры могли создавать разнообразные прически, в зависимости от типа лица клиента, стригли, закручивали и окрашивали волосы отварами растений. Люди приходили в древние салоны не только чтобы сделать прическу, но и обсудить последние новости. Римляне были самыми активными посетителями парикмахерских салонов. Римские мастера уделяли работе много часов: они мыли волосы целебными составами, укладывали их клейкими веществами, ополаскивали, лечили. В Римских салонах красоты каждый посетитель мог сделать прическу, окрасить волосы специальной редкой мазью и даже сделать маникюр. Если дама принадлежала к высшему обществу, у нее обязательно был свой парикмахер.

В те времена было множество парикмахеров, готовых соорудить на голове клиента самую невообразимую прическу, но в то же время сильно не хватало врачей, а без них было нельзя представить даже самое примитивное общество. Многие болезни по этой причине приводили к смерти, большинство из них лечили кровопусканием, но и это делать было просто некому. Тогда этим стали заниматься священнослужители, которые нанимали в помощники парикмахеров. В 1163 году на церковном соборе священникам было запрещено заниматься врачеванием, что и сыграло тогда в пользу брадобреев, деливших себя между двумя профессиями. Именно в этот период ремесло парикмахера пользовалось небывалым спросом. Несмотря на популярность брадобреев-хирургов по всей Европе, мастера столкнулись с негативным отношением настоящих врачей – хирургов, а потом и дантистов, чьим ремеслом они тоже овладели.
Чтобы поддержать авторитет парикмахеров, выполнявших двойную работу, в XIII веке парикмахерские организации в Париже создали первую школу, где мастера могли в полной мере овладеть хирургической практикой и вплоть до XV столетия парикмахерское и врачебное дело шли рука об руку, пока наконец в 1416 году парикмахерам под страхом смертной казни запретили выполнять работу врачей. Этому способствовали многочисленные жалобы на горе-мастеров, недобросовестно выполняющих работу врача.

К концу XVIII века парикмахерское дело пришло в упадок и спасло профессию только появление париков, мода на которые стремительно захватила европейских жителей, и в основном, конечно, королевских особ. Цирюльники тогда придумывали сложнейшие прически, крепленые на каркасах. Но тем не менее, профессия перестала быть чем то достойным и звание парикмахера было скорее постыдным, нежели гордым.
В России в то время копировали западную моду, и знатные дамы уговаривали кавалеров «выписать» для них куафера чтоб создать прическу к балу.
Местные же парикмахеры не будучи прикрепленными к какому-то салону (которых было мало), ходили по улицам и зазывали народ. Их появление всегда сопровождалось весельем, шутками, мастера сочиняли специальные присказки, чтобы привлечь публику и это им удавалось. Такие бродячие цирюльники считались хорошими мастерами и через какое-то время их приглашали на дом или даже на работу в дорогие салоны красоты. В конце XIX века их успех пошел на убыль, потому что для парикмахеров началась новая эпоха.

В 1893 году в Чикаго появилась первая школа парикмахерского искусства, выдающая дипломы о высшем образовании всем выпускникам. Это значительно изменило лицо парикмахера в глазах общественности.
В начале следующего века появляется перманент, щипцы для завивки, становятся популярными волны и кудри. Парикмахеры тогда работали вместе с несколькими учениками и рабочая неделя мастера длилась до 100 часов!
С началом эры кинематографа началась мода на прически звезд, и салоны красоты наполняли желающие заполучить цвет волос или укладку как у любимых героев, что, впрочем, продолжается и по сей день.
В 70-х годах появляется понятие модельной стрижки, в укладках используются накладные волосы, стрижки и укладки делаются теперь и на перманентную завивку.

В течение всего столетия проводятся конкурсы и соревновательные программы, вот всем мире открываются парикмахерские академии, школы парикмахерского искусства, Союзы парикмахеров. Иными словами, в XX веке профессия, называвшаяся ранее «цирюльник» и «брадобрей» и в былые времена кажущаяся постыдным занятием, становится на высочайшую ступень, получает признание и выделяется в индустрию, которая с каждым годом завоевывает большее количество поклонников. Сегодня парикмахерское дело больше не является просто ремеслом, где стригут и окрашивают. Оно стало настоящим искусством, которое, несомненно, будет только увеличивать свою популярность и престиж во всем мире.
user posted image
user posted image
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!user posted image
Люся Аверьянова
Здравствуй, Наташенька, моя звездочка!
Я так рада, что нам с тобой удалось наконец познакомиться лично! yahoo.gif
Надеюсь, теперь сможем видеться чаще. А еще я хотела сказать, что у тебя просто замечательная мама smile.gif
Как твое самочувствие, надеюсь, хоть немного получше? Девчонки говорили, что вы в воскресенье даже порисовали немного. Молодечик, Наташ! А что рисовали, расскажешь? До связи) Люся
Катя
Привет, Наташенька! biggrin.gif Сегодня по пути на работу видела мужчину, который выгуливал огромного черного ворона! Ты знаешь, это такая прикольная птица! Слушается хозяина, не улетает, ходит рядом. Мне этот мужчина рассказал, что ворон - очень умная птица, его даже говорить можно научить. Честно сказать, я удивлена очень, не ожидала, что такое может быть. Да и вообще, размеры этой птицы поражают! Но я все равно продолжаю любить собак))))) Все-таки, мне кажется, что собаки - хорошие друзья, преданные))))
Гузель
У Наташи ухудшилось самочувствие. Не пишите ей пока. sad.gif
Гузель
Была сегодня у Наташки. Ей получше, сегодня улыбалась и разговаривала. Постоянно смотрит ужастики! crazy.gif
Но зато попросила у мамы купить ей сериал "Солдаты", хоть посмеется немного. rolleyes.gif Она читала сегодня ваши письма, восхитилась коллажем с её фоткой на 13 странице и обещала ответить вам на днях.
Пока ей мешает давление.
Айли
Наташа, привет! Как здорово, что ты скоро начнешь отвечать на письма своих друзей!!! А у нас сегодня пошел игольчатый снежок biggrin.gif yahoo.gif Хотя это вроде бы и не снег вовсе, а иней, но мы и тому рады rolleyes.gif А-то какая зима без снега, тем более, что Новый год не за горами?! Наташа, а чтобы ты улыбнулась, детский стишок тебе:
Дед Мороз проспал в постели,
Встал, сосульками звеня,
Где вы, вьюги и метели,
Что ж не будите меня!
Непорядок на дворе -
Дождь и слякоть в декабре!!!
Маша Анушина
Наташик, привет! rolleyes.gif
Чтобы тебя немножко развлечь, присылаю набор так называемых "бесполезных фактов" smile.gif

Ежегодно в мире попадает на свалки 40 тысяч тонн сломанных или устаревших сотовых телефонов и аккумуляторов к ним.

Сейчас в мире 580 миллионов человек пользуются Интернетом, и число их растёт каждый год на 4 процента.

Если наполнить чайную ложку веществом, из которого состоят нейтронные звезды, то ее вес будет примерно равен 110 млн. тон

Александр Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.

Самые большие гайки весят 4,74 т каждая, имеют внешний диаметр 132 см и 63,5-сантиметровую резьбу.

Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.

Леонардо да Винчи изобрел бyдильник, который тер спящемy ноги.

В первом телефоне, запатентованном в 1876 году Александром Беллом, не было звонка. Вызов осуществлялся через трубку с помощью свистка.

Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.

Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие.

Самое большое число, имеющее название - центильон. Это единица с 600 нулями. Он был записан в 1852 году.

За все время производства было выпущено 15 700 003 автомобилей Форд модели T. Все они были черного цвета.

Размах крыльев Боинга 747 больше, чем длина первого полета братьев Райт.

Арабские числа на самом деле не арабские, они были изобретены в Индии.

Метроном, задающий ритм качанием, был изобретен специально для глухого Бетховена.

Если сложить последовательно все цифры от 1 до 100, то в сумме получится 5050.

Самый длинный в мире эскалатор находится в Санкт-Петербургском метро.

Железо, нагретое до 5000 градусов Цельсия, становится газообразным.

Трещина по стеклу распространяется со скоростью примерно 1,3 км/сек. Чтобы сфотографировать это событие, необходимо, чтобы снимки делались каждую миллионную долю секунды.

Самолетный черный ящик имеет оранжевый цвет.

Один миллиард секунд - это примерно 37 лет.

Горячая вода весит больше, чем холодная.

Чтобы определить очередность фамилий в названии компании Hewlett-Packard Дэвид Паккард и Вильям Хьюлетт бросали монетку.

Гранит проводит звук в десять раз лучше, чем воздух.

Абсолютно чистое золото очень мягкое, его можно мять руками.

Полностью загруженному океанскому танкеру, движущемуся со скоростью 16 узлов необходимо почти 20 минут, чтобы полностью остановиться.

Первый мушкет, изобретенный испанцами в 1521 году весил порядка 7 кг.

Самая высокая температура, когда-либо достигнутая людьми, была зафиксирована в Принстонском Университете в 1978 году. Во время физического эксперимента удалось достигнуть температуры в 70 миллионов градусов Цельсия.

Бензопила "Дружба" была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией.

Алмаз не растворяется в кислоте. Единственное, что может его разрушить - очень большая температура.

smile.gif smile.gif smile.gif
Надеюсь, настроение у тебя бодрое? good.gif Улыбайся почаще, тебе так идет улыбка! biggrin.gif yes.gif give_rose.gif Пока bye.gif
Марина П.
Привет, Наташа!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Очень давно хотела с тобой познакомиться - и вот такая возможность появилась,чему я очень рада!:)))) Ты так замечательно улыбаешься на фотографии - так и хочется с тобой подружиться! Давай знакомиться!
Меня зовут Марина, мне уже больше 20 лет - но в душе я гораздо моложе этого возраста, даже, сказала бы - сущий ребенок. smile.gif Живу я в городе Великом Новгороде, но больше всех на свете городов люблю Москву! Только там хочу жить и работать. Да я уже, собственно говоря, жила год в Москве - но по финансовым обстоятельствам вынуждена была уехатьsad.gif(((( Ну, ничего - у нас еще все впереди, правда?smile.gif))) А еще последний год жила и работала я в Питере, но тоже вернулась домой - из - за кризиса. Но , надо тебе сказать, Питер я так не полюбила, как Москву - и родным он для меня никогда не будет. Хотя, конечно, я люблю этот город...Но жить в нем больше никогда не хочу. А родилась я в замечательном городе - Туле. Он совсем рядом с Москвой. Тулу свою я очень люблю, а вот Новгород, хотя он гораздо красивее Тулы - не люблю совсем. Что поделать, так вот получилось...
Ну, ладно!:)))) Я по образованию - историк, но это - совсем не мое. По призванию я - артистка, и, собственно, хочу жизнь свою связать с искусством. Да, Наташ - а что ты любишь больше всего делать руками - плести, вышивать или рисовать? Я вот, представь, пыталась плести из ниток и бисера - но были эти попытки редки и толком у меня ничего не вышло ...sad.gif(( Ничего, еще, надеюсь, научусь! А то пока учить меня некому, вот какое дело...Из бисера мне гораздо больше плести понравилось, чем из ниток. Я вообще не очень люблю всякие нитки и тряпки...А вот с бисером, вуозможно, подружусь!:)))
Я люблю рисовать, хотя и делаю это не очень хорошо: училась этому мало и в детстве глубоком... А ты, Наташа, рисуешь что - нибудь? Я вот последнее время сочиняю мультфильм, и к нему делаю наброски. Но это так - только первые штрихи. Жаль, что никак нельзя пока увидеть его на экране...
Да, а какую ты музыку слушаешь, Наташ? Я в основном - авторскую песню и классику. Я вот в детстве окончила музыкальную школу по фортепьяно, но на нем не играю - терпеть его не могу, зато на гитаре играю немножко - в основном под песни. Я даже ходила, когда училась в универе, в клуб авторской песни, и там выступала немного в концертах и на фестивалях. Это было здорово, но клуб распался через три года, увы...Сейчас я пою только для себя и редко для друзей. Но петь ОЧЕНЬ люблю, это одно из самых любимых моих занятий!:))))
Заниалась я и в театральной студии в институте, в спектаклях участвовала. Но потом меня больше увлекла режиссура. Сейчас вот и занимаюсь иногда режиссерскими разработками! Вопрос еще - как их в жизнь воплотить!:)))))
Ну, а ты чем больше всего интересуешься, Наташа? Какие фильмы любишь смотреть? Да, я тут прочла - ты сериал "Солдаты", вроде, видела? Ну, и как тебе? Понравилось? ты знаешь - я вот года 4 назад его увидела в первый раз - мне так понравилось! Здорово, и главное - без особой пошлости, с настоящим юмором. Это самое замечательное! Как ты думаешь, Наташ?
Ну, ладно - на этом пока закончу, но писем моих еще жди, конечно! Желаю тебе ПРЕОТЛИЧНЕЙШЕГО настроения, как любят нкоторые сейчас говорить - "чумового"!:))))) Набирайся сил, будь бодрой и все будет ЗДОРОВО - ЗДОРОВО - ЗДОРОВО! Ну, счастливо, Наташ! Ни в коем случае не скучай! Я всегда о тебе помню! ОБНИМАЮ!:))))
Марина
Елена Ш.
Наташенька, привет!
Как твои дела? Что нового?
Наталь, зима пришла))))! Правда, сегодня как-то грязно в Москве...
А вот в субботу...мммм. Я работала и вечером, когда шла домой, было так красиво - светили фонари, на деревьях гирлянды и падает снежок - так романтично... :-) Сразу появилось ощущение волшебства!
Прочитала на форуме, что ты смотришь фильмы - ужасы (?)
Поделишься впечатлениями)))?
Мне приходилось один раз смотреть фильм - ужасов в кинотеатре. Фильм назывался "Пила 2". Вот я страхууууу натерпелась)
Передавай огромный привет маме!
Обнимаю!

Катя
Наташенька, привет! Мне сегодня на работе удалось выйти в интернет! УРА!!!! Я сразу спешу написать тебе, дорогая наша девочка!!!! biggrin.gif Ты все еще смотришь кинострашилки? Читала недавно про ужастики, брррр)))) Хотя, когда прочитаешь, как все это делают, чтобы получилось натуралистично, даже смешно местами, и совсем не страшно.))) Кстати, актриса Джейми Ли Кертис стала известна миру только после фильма "Хэллоуин".
Пока, Наташенька! Еще напишу)))))
Люся Аверьянова
Привет, Наташенька! Как твои дела?
Извини, что долго не писала. Я ни в коем случае не забыла про тебя, звезда моя! Просто я немного приболела, а на работе проверка какая-то, так что на больничный мне совсем нежелательно сейчас и даже на денек не отпускают отлежаться. Так что я совсем скуксилась и сил уже после работы практически ни на что нет. Надеюсь, ты не сердишься на меня. Сегодня мне уже вроде получше, так что спешу поделиться с тобой медведем и хорошим настроением!

user posted image

Очень переживаю за тебя и скучаю. До связи! Люся
Люся Аверьянова
Здравствуй, моя красавица!
Как ты поживаешь? Тебе от моего мужа привет, он все время спрашивает как у тебя дела и переживает вместе со мной. А сегодня он прислал мне картинки с очаровательными пандами и предложил отправить их тебе, что я и делаю. Держи:

user posted image user posted image

user posted image user posted image

Надеюсь, они тебе понравились так же, как и мне)) До связи. Люся
Катя
Привет, дорогая наша!!!!
Морозы нам жизнь подпортили, бегаем на работу, как зайчики лесные: быстро и скукожившись))) Но это не беда! И морозы закончатся, зато какое яркое солнышко светит в окошко - просто загляденье! biggrin.gif
Вот тебе картинка для хорошего настроения! Улыбайся чаще, красавица наша!!!
Марина Быстрова
Привет!
Лови предновогоднее стихотворение, солнышко:
"новый год, часы, двенадцать,
звон бокалов, бой посуды,
обниматься-целоваться
и надеяться на чудо,
что оно придёт когда-нибудь
и в окно посмотрит скажет:
"здравствуй, девочка Наташа,
принесло тебе конфеток,
апельсинов, кукол Барби,
надевай пальто и шарфик
побыстрее - плотный график,
длинноногие олени
заждались уж на крылечке...
покатаемся немного и обратно
отвезём"

give_rose.gif
Никитина Анна
Наташа, привет.
Я завтра уезжаю из Москвы и не знаю, будет ли у меня возможность выйти в Интернет, поэтому я хочу сейчас поздравить тебя с наступающим Новым Годом. Пусть в Новом году все у тебя будет хорошо, пусть все задуманное сбудется! smile.gif

user posted image

Катя
Привет, Наташенька!!!!! Очень рада, что смогла написать тебе biggrin.gif Вчера выпало много снега, пришла настоящая зима! Надеюсь, до Нового года снег не растает, чтобы праздник был действительно зимним. Хотя наши доблестные синоптики пророчат нам потепление. А еще я хочу сказать тебе, что все мы тебя очень любим!!!!!!!!!!! Ты - наше солнышко))))) Такой замечательной улыбки нет ни у кого другого!!!!
Маруся Порешина
Наташа, привет!
Меня зовут Маруся. ПОразительно сколько у тебя друзей!!!Это так здорово!
Я предлагаю тебе и свою дружбу!
И для поднятия новогоднего настроения отправляю тебе несколько картинок, которые, наверняка, заставят тебе улыбнуться. А это уже большое дело! rolleyes.gif Лови...

user posted image


user posted image

Всего тебе самого дорого и сказочного настроения.
пока-пока. give_rose.gif
Янчёнок
Здравствуй, Наташа! Рада с тобой познакомиться, меня зовут Яна и мне 23 года. Я вот уже несколько дней сижу дома, так как заболела - бегаю сдаю всякие анализы. Приятного конечно мало, но ведь это нужно! Этим летом я закончила институт и вот ищу работу, а сейчас найти работу юному специалисту да без опыта работу очень нелегко, и я немного грущу по этому поводу. Но скоро Новый год и я верю, что если от всего сердца загадать желание во время боя курантов, то оно непременно сбудется. Вот только желание это должно быть добрым и искренним. Советую тебе тоже попробовать!
Наташенька, с наступающим тебя новым годом! Желаю тебе никогда не грустить и верить в лучшее! Вот увидишь - все будет хорошо.
Когда мне очень тяжело или плохо, я всегда себе говорю, что чтобы ни случилось и не приключилось со мной, все равно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Почему? Да потому что по другому быть НЕ может!!!!
Марина Быстрова
Наташенька, солнышко моё!!! Мне недавно одна бабушка сказала: "Чудеса вокруг нас повсюду, постоянно, безгранично... Если поверишь, то увидишь..."
Ты знаешь, она мне показалась совсем непростым человеком, а каким-то особенным, к ней захотелось прислушаться... Давай верить вместе? Я же хочу с тобой, зачем мне верить одной? smile.gif

user posted image

Я осторожно... Можно?
Сердце в ладони возьму,
Веришь, - всё в жизни возможно:
Светлые сны наяву...
Бережно, очень нежно
Сердца рукой я коснусь -
Нежность вдруг станет безбрежной,
Ласковым морем прольюсь..

Люся Аверьянова
Здравствуй, моя хорошая!
Как твои дела? Решила прислать очередного медведя, но уже новогоднего) Новый год же уже совсем скоро!

user posted image

А ты любишь Новый год? Я просто обожаю! И даже не саму Новогоднюю ночь, а именно процесс подготовки к нему - уж очень люблю выбирать подарки, разглядывать украшенные витрины, а еще мандарины! Я вообще мандарины исключительно с Новым годом ассоциирую, так что как почую их запах, так сразу вспоминаю дом, как устраивали застолья, как смеялись, дурковали и были счастливы! Вот и тебе я желаю всегда быть счастливой, Наташенька. Поправляйся скорее! Люся
Саша Отмахова
Привет,Натулька! С наступающим новым годом!!!! Вот парочка анекдотов:

- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...


Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.


31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
- Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!
- Зачем это?
- А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.
Марина Быстрова
Наташенька, девочка моя сладкая, так захотелось послать тебе 1000000000000000000000 воздушных поцелуев прям сейчас, что я несдержалась и забежала сюда - шлю поцелуйки!!!
и нежный букетик:
user posted image
Катя
Здравствуй, дорогая моя!!!!! Очень рада, что опять могу написать тебе!!!! УРА!!!! biggrin.gif Наша собака Дуська сегодня в детство впала, стала опять грызть обувь и таскать вещи! И этой собаке уже 5 лет, а она все в щеночка играет))) Но забавно все это)))
Наташенька, очень хочется поделиться с тобой предновогодним настроением! Все мы с тобой рядом!!!!! И очень-очень-очень любим тебя, милая наша девочка!
Марина Быстрова
user posted image

Наташенька, сахарная моя девочка, поздравляю Тебя с праздниками!!!
Пусть год тигра будет для тебя ласковым и хорошим, пусть всё сбудется!!! Пусть твои глаза блестят и светятся!!! Я всем сердцем желаю тебе счастья и здоровья!!!
Обнимаю тебя, дружочек!
Марина.
Марина П.
Наташенька, красавица моя, поздравляю тебя от всей души с Новым годом!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе, чтобы у тебя всегда - всегда было много - много друзей, чтобы они согревали тебя своим теплом, а так же - здоровья, удачи, успехов во всем, радости каждодневной, и просто - ДОБРА, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!! А еще, конечно - отличного всегда настроения, чтобы оно всегда просто "било" из тебя фонтанчиком! yahoo.gif Передавай привет всем родным! bye.gif Обнимаю тебя!!!
С НОВЫМ ГОДООООМ!!! УРА!!!



user posted image

От всей души!:))))))))
Denim
привет Наталья, Меня зовут Денис, мне 27 и я тоже раньше жил в смоленске, сейчас бываю там редко, там очень красиво, надеюсь ты скоро вернешься домой, сейчас я живу в москве, работа занимает все время, у меня есть дочь настенька, ей 3 годика, она вся в маму- рыжая! мне хотелось бы чтоб и у тебя всегда было токае же солнышко как у меня, выздоравливай, пиши, я думаю что нам есть о чем поговорить с тобой, завтра 30.12 еду в смоленск, сто лет там не был, вернусь обсудим! С наступающим новым годом! здоровья и удачи! жду ответа give_rose.gif
Катя
Привет, солнышко наше!!!!! biggrin.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Я сегодня нашла классное стихотворение!
Прощай, две тысячи девятый!
Итоги подведут потом.
Давайте помнить о приятном
И меньше думать о плохом.

Забудем кризис и печали
И вспомним радостные дни...
У тех, кто верит - все в начале,
А те, кто любят - не одни...

И пусть, в конце концов, удача
Нам принесет успех и смех,
Пусть Новый год пройдет иначе -
Должны быть праздники у всех!
С Новым годом!!!!!:-)
Дорогая наша девочка! Мы все тебя очень любим!!!!!!
Люся Аверьянова
Наташенька, звездочка моя, с Новым годом тебя и твою мамочку!
В Новый год все желания сбываются, так что можно загадать благополучие и здоровье, любовь и радость, доброту и бескорыстие и все-все, что пожелаешь! Я очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо, ты скорее поправлялась и чтобы тебе не приходилось грустить! Люся

user posted image
Катя
Здравствуй, дорогая наша девочка!!!!! С Новым годом тебя и твою замечательную мамочку!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Улыбайся чаще!!!! Удачи тебе в Новом году, наша красавица!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Мы все очень хотим, чтобы ты поскорее поправилась!
Марина П.
Привет, Наташенька! bye.gif bye.gif bye.gif Ну, как твои дела, солнышко? smile.gif))) Новый год наступил, желаю, чтобы он был для тебя ДОБРЫМ и чудесным!
Хочу подарить тебе этого веселого ежика - смотри, какой прикольный!:))))

"Я даже и не думал, что ежи могут быть таких невероятных цветов! Просто сногсшибательно!"

user posted image
Марина Быстрова
user posted image
Наташенька, ягодка моя, думаю о тебе постоянно!!!
Как ты?
Неразговорчивый наш дружок - но тут ты всем дорога и любима и такой wink.gif
user posted image
Катя
Привет, дорогая наша девочка!!!! Сегодня прочитала интересные истории о животных.
В копилку историй об умных животных:

1) Когда я повезла недавно кошку в ветлечебницу, мне рассказали, что летом у них был необычный пациент. Кот из местных (лечебница находится в частном секторе), которому надо было делать перевязки, каждый день, в одно и то же время, приходил сам, запрыгивал на свободный стул и терпеливо ждал, пока его позовут в процедурную. Денег, правда с него не брали, но в остальном обращались с ним как с полноправным посетителем. Через неделю он перестал приходить. Видимо решил, что выздоровел.

2) Маме по работе одно время приходилось ездить в другой район на трамвае (туда маршрутки не ходят). Она рассказывала, что в трамвае с ними ездил пес. Утром садился, ехал до конечной, а вечером ехал обратно в город. На работу, что ли, ездил? smile.gif Его уже все знали, здоровались.

3) Один раз я подошла к перекрестку, где уже стояла женщина с немецкой овчаркой. Я начала переходить дорогу, женщина скомандовала собаке идти, но вдруг зазвонил телефон и женщина начала рыться в сумке, задержавшись на тротуаре. Зеленый начал мигать, я решила не бежать перед машинами и переждать на трамвайной остановке. Женщина, так и не начавшая переходить, видя, что собака дошла со мной до трамвайных путей, крикнула "Стой!" Пес остановился и спокойно ждал, пока машины не проедут и хозяйка не подойдет к нему. Оставшуюся часть дороги они перешли уже вместе.
Катя
И еще интересная история.
История приключилась с моей знакомой. Oна выгуливала собаку на пустыре вдоль реки, где это делают все собачники района. Внезапно в стороне раздались крики. Какой-то мужик неприятным сиплым спитым и прокуренным голосом звал свою собаку: "Ко мне! Ко мне!" Звал он долго, и собака знакомой, не будучи сдерживаемой поводком, устремилась на зов. Требования хозяйки вернуться на нее уже не действовали. Хозяйке ничего не оставалось делать, как устремиться за собакой. А мужик все не унимался: "Ко мне! Ко мне!" Каково же было удивление моей знакомой, когда никакого мужика не оказалось вовсе! На дереве сидела ворона и орала "Ко мне!" Видать наслушалась за свою жизнь.

Живу я в Севастополе - это там, где Россия и Украина флот никак разделить не могли. В связи с этим в нашем городе было много полузатонувших корыт под Российскими и Украинскими флагами. Теперь, собственно, сама история. Пришёл я как-то после работы домой (живу в частном доме) и сел чего-нибудь перекусить. Вдруг слышу - что-то стучит в окно. Поворачиваюсь и вижу на окне здоровенную ворону, которая с деловым видом долбит клювом в стекло. Я подхожу к окну и открываю одну половину. Ворона не улетает. Такой наглости я не ожидал. Вот, думаю, наглая какая. Ну и говорю ей: "Тебе чего надо, собственно?" А она посмотрела так на меня, наклонив голову в сторону, и отвечает: "Пойдём на камбуз, жрать охота..." Я от неожиданности аж дар речи потерял. Через пару секунд я его, всё же, нашёл, отошёл от окна, а эта птица с деловым видом проследовала по подоконнику в комнату и перелетела на стол. Поела хлеба, дала себя погладить и удалилась в окно. Матросики, наверное, приручили, а она у них улетела. Хорошо хоть, я непьющий, иначе бы уже пошёл сдаваться в жёлтый дом...
вот видишь, какие нас окружают забавные существа))))
А вот такие белочки бегают у нас под окнами (мы живем рядом с парком), кушают орешки с рук и карабкаются по штанам, чтобы им дали покушать)))
Ксения Назарова
Наташенька, солнышко наше!!!

Со светлым праздником Рождества тебя!

Пусть исполняются мечты и происходят чудеса!!!

Выздоравливай! Мы так этого ждем!!!

user posted image
Марина П.
Дорогая красавица моя Наташа! От всей души поздравляю тебя с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Много - много тебе всего самого ДОБРОГО и ТЕПЛОГО, много - много друзей и исполнения желаний! Поправляйся скорее! Большой привет мамочке! bye.gif bye.gif bye.gif Обнимаю!

user posted image
ЛюдмилаКошельник
Наступил год Тигра! Наталья, будь красивой, сильной, мягкой и пушистой как тигр! Счастья тебе, здоровья!!! Любви! Радостей тебе и твоим любимым!!!
user posted image

И со светлым, сказочным Рождеством!!! Пусть каждый день будет как рождественская сказка!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...af82afd1e9b84e8


Как настроение?
Алсу
ПРИВЕТ НАТАША, СМОТРИ, ЧТО Я НАШЛА, МНЕ ПОКАЗЛОСЬ ВЕСЬМА ЗАБАВНЫМ.

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр… Ну, Пармезан…
И он его тихонько жрал… Один, как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..

А мимо щёл лиса… И колбаса - нет… сыр - почуял.
И тоже сразу очен захотел,
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак. Вот так!

И говорит: “Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!

Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет?

Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо - какой же он красивий!

С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина…
С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится… А, так себе, Огризок..

С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза - огородний хрен…
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!
И пусть с ума сойдет от зависти Борис

Вот этот - как его там - Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее!..”
Так говорит лисиц. И тихо-тихо
Подходит ближе - хитрий, билят, чувиха!

Ворон - молчит, но кущать перестал.
И гордо смотрит вниз - как Ленин с пьедестал.
Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -
И снова: “Эй, ворон! Уснул?

Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,
Пока ты в Голливуд не улетел,
Щьто преклоняюсь пред твоим умом.
Себя я чувствую, ну, просто чмом,

Когда смотрю на твой високий лоб.
Ты - гений! Твой мисль, как антилоп,
Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!

На твой на лоб написано вот тут,
Щьто ты закончил главний институт
И щьто с медалью ты закончищь академий…
Я зуб даю, щьто Нобелевский премий

Тебе вручат, ну, максимум, в субботу -
За математика - контрольную работу.
Я глаз даю, щьто умных в этом мире
Всего лишь двое: ты и Пентиум 4 !

Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться
В один эпох с этот великий птица!” -
Так говорит лисиц.
И ближе, ближе к ворон свои пододвигает лыжи.

Ворон - молчит. Надулься, как индюк -
Аж пузо випирает из-под брюк.
Такой прям важный стал, как будто цар.
Как генеральний птица-секретар.

Лисиц же хитрий, отдохнув слегка,
Включил уже такого дурака,
Щьто даже сам себе немножько удивилься.
И говорит: “О, Господи! Неужьто я Влюбилься!!!

О, мой прекрасний сон! О, мой ворон!
Ты доведещь мене до похорон!
Нет без твоей любви мне жизни, детка!
Сейчас повещусь! Вот на этот ветка.

Нет - отравлюсь! Вот этот мухомор.
О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор!
Как больно знать, щьто ты мене не любищь!
Щьто мой супруг ты никогда не будещь!

И не снесещь мне маленький яйцо,
Точь в точь похожий на мое лицо
Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!
Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю!

Ах, сердце мой! Все! Навсегда замри
Ну, щьто же ты молчищь?!Кричи скорей ноль три!!!”
И - он упал - рука к груди прижатий,
Как будто только щьто его хватил Кондратий.

Ворон - а щьто ворон?! Он клюв разинул, и про сыр забил -
Из рот его не винул И каркнул так, щьто тут же подавилься…
И вместе с сыр он с дерево свалилься.
Щьто дальще? Пищевод… Желудок…
Лиса голодний бил - ублюдок!
За польчаса ворон переварил
И стал Ворон уж не такой, как бил…

Мораль:

Когда имеещь сыр - сиди и куший
И никого и никогда не слюший!
Nataly3106
Натка, привет! smile.gif
Это тезка твоя, меня тоже зовут Наташа. Живу в славном городе на Неве - в Санкт-Петербурге. Красивый город, скажу я тебе. good.gif
В этом году у нас навалило СТОЛЬКО снега, что из-за сугробов иногда не видно и машин, и людей. И вдруг стало тепло, у нас на работе протекла крыша. Представляешь, как мы все дружно бегали с тазиками и газетами, чтобы спасти наш офис. И спасли! Вот какие мы молодцы! biggrin.gif
А как ты поживаешь? Напиши, что ты любишь, чем увлекаешься, что особенно нравиться? Любишь пошалить? acute.gif Я вот даже очень обожаю, не смотря на то, что я уже вполне взрослая тетка! blush2.gif
Пиши, буду очень ждать.
Nataly3106
И еще вот такое чудное стихотворение:
Я белый тигренок
Пришел к вам на праздник…

Всех укушу я,
Кто меня дразнит.
Не подходи,
Я виляю хвостом.
Со мной не играй,
Как с домашним котом.
Я вместо «мяу»
Пугаю всех рыком,
А если погладить,
Я тоже мурлыка.

Никитина Анна
Наташенька, привет. Вот, наконец-то, я собралась с мыслями, добралась до Интернета и решила тебе написать. Как прошел Новый год у тебя? Как тебя поздравляли? Мне очень интересно..
А ты знаешь, что вчера,оказывается, была одна из самых "вежливых" дат- Международный день "спасибо". Слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции. Считается, что русское слово «спасибо» родилось в 16 веке из часто произносимого словосочетания: «спаси Бог».

Я тут на НГ каникулах посмотрела "Семнадцать мгновений весны" и была под впечатлением. Я даже заснуть не могла однажды- так за Штирлица переживала, представляешь! rolleyes.gif
Ксения Назарова
Наташенька, вот и еще один праздник подкрался незаметно!
Поздравляю тебя СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ и ВСЕГО ХОРОШЕГО, ЧТО ПРИЛОЖИТСЯ! wink.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.