Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Наташе Шамбуровой!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Люся Аверьянова
Здравствуй, Наташенька!
Вот я и вернулась уже из отпуска и первое письмо, конечно же, тебе! Как ты там поживаешь? Надеюсь, что чувствуешь себя неплохо и переданную книжку ты уже начала читать и грустить тебе некогда smile.gif
Я тебе писала про предстоящую свадьбу. Вот, состоялась. Все было хорошо и красиво, потом фотки тебе покажу, если тебе интересно будет, когда приду. Я не забыла, что у нас там по плану закреативить что-нибудь smile.gif. Так что как только мне дадут отмашку – с фотками и красками бегу к тебе! Люся
Рената
Привет, Наташик!
Как твои дела? Не скучаешь? Я вот почему-то очень жду нового учебного года, лето(каникулы), конечно, хорошее время, но и учиться тоже надо! Тем более, я уже предвкушаю одно из самых сложных и самых интересных занятий за все годы учебы - устный перевод. Это когда тебе включают какой-нибудь зарубежный канал, а ты сходу переводишь на русский то, что там говорят. Обычно, когда я пытаюсь даже просто повторить за русским диктором, я слушаю себя и совсем не слышу этого самого диктора. Обидно! Но, надеюсь, что устный перевод(хоть не с первого раза), но мне покорится!
А в прошлые выходные я ездила в мой любимый город-Казань. У меня даже есть его фотография с высоты...ммм...смотровой башни Кремля. В Казани очень красивый Кремль, а уж виды с него отрываются вообще потрясающие! Вот тебе фотография:
user posted image

А мою подружку Аню нарисовал художник! Смотри, как красиво вышло:
user posted image

Меня художники затащить на зарисовку не смогли, что-то я застеснялась... Зато на фоне красивой арки я сфотографировалась, так что теперь ты меня тоже можешь увидеть. Вот она я:
user posted image

Если хочешь, в следующем письме я расскажу тебе про историю Казани и ее достопримечательности.
А пока, до свиданья!
Рената.
Гузель
Наташу сегодня положили в ТКМ - отделение пересадки костного мозга. Донор слава богу нашелся 100%ый, теперь главное чтобы Наташка всё хорошо перенесла.
Настроение у неё боевое, тем более ей мама недавно купила ноутбук, так что Наташа жутко счастливая, сбылась давняя мечта.

Просила привезти ей разных веселых комедий. Кто нибудь может на диски скинуть и передать?
Еще было бы здорово, если кто-то передаст ей 3g модем Билайновский, чтобы Наташка могла сама читать письма и отвечать вам. Ну и для общего отвлечения от неудобств ТКМ...
Винокурова Марина
Наташа,привет!!!!слышала,что у тебя теперь есть ноутбук, очень рада за тебя!!!!
теперь для полного счастья еще бы интернет! biggrin.gif
ну,надеюсь теперь в боксе будет чем заняться,и скучать ты точно не будешь?!
на улице резко похолодало....совсем скоро осень,а у нас в Обнинске уже кое-где даже листва желтеть начала....
а ты любишь осень?

я все жду командировки во Владивосток,представляешь 9 часов на самолете лететь....как они бедные далеко живут,да еще 7 часов разница с московским временем. будем там проверять насколько вода и воздух чистые.
ну надеюсь,скоро ты сама будешь на форум заходить!

user posted image
Can birds smile?


а пока до связи!
Люся Аверьянова
Наташ, привет!

Слышала, тебя перевели в ТКМ. Желаю тебе, чтобы все удачно прошло, и ты поскорее восстанавливалась! Молодец, что с боевым настроением, так держать! Мы все с тобой и верим в тебя!

Здорово, что у тебя теперь есть компьютер, и мы теперь можем переписываться. Комедии постараюсь записать на этих выходных и передать через Гузель. А пока для тебя несколько фактов о смехе:
- Младенцы не могут смеяться, пока не достигнут возраста трех месяцев.
- Смех в течение 10-15 минут помогает сжечь столько калорий, сколько вы получаете, съев плитку шоколада среднего размера.
- Во время смеха воздух выходит из легких со скоростью 100 км/ч.
- Когда человек улыбается работают 17 мускулов лица, когда хмурится - 47.
- У оптимистов риск болезней сердца на 40 % ниже, чем у пессимистов.
- На Аравийском полуострове и в Юго-Западной Азии есть растение, которое называют «цветком смеха». Его семечко размером с горошину способно вызвать у человека беспричинный смех на протяжении получаса, после чего человек спокойно и безмятежно засыпает.
- Жизнь человека, который смеется 17 минут в день, удлиняется на один день.
- В среднем шестилетний ребенок смеется 300 раз в день.
- Взрослые смеются только 15 - 100 раз в день.
- Хороший хохот может длиться час без остановки.
- Самые улыбчивые люди живут в Бразилии и на Кубе. Скандинавские нации, наоборот, самые неулыбчивые.

Надеюсь, читая это, ты улыбнулась smile.gif До связи! Люся
Никитина Анна
Здравствуй Наташа. Как ты? Прежде всего хочу поздравить тебя с приобретением ноутбука. Теперь жизнь станет веселее, особенно если у тебя появится интернет. Какие комедии ты хотела бы посмотреть? я могу записать их для тебя.
Я только в воскресенье вернулась в Москву. Теперь заново все: дом, работа. Только в институт больше не надо, грустно.
Я верю, что у тебя все пройдет хорошо. Так и будет, даже и не сомневайся smile.gif
Может тебе какие-нибудь книжки хотелось бы прочесть или еще что-то, ты напиши, не стесняйся, я передам их тебе.
До связи, пока bye.gif
Люся Аверьянова
Приветик, Наташ!
Увидела в Интернете такие замечательные картинки! Решила с тобой поделиться ими smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

До скорого! Люся
Винокурова Марина
привет,наташка!!!ты не против если тебя так называют?
как твои дела?надеюсь с каждым днем все лучше и лучше? ты главное знай,здесь очеееень много людей переживают за тебя,так что давай поправляйся скорее,договорились?

ну и для разнообразия расскажу тебе одну легенду...о любви:
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но, когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: «На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места». Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила: «Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве». Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле. Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.

Но вдруг она услышала голос где-то позади: «Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:

- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:

- Это было Время.

- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?

Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:

- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь...

надеюсь,тебе понравилось....
выздоравливай скорее!!!!!!
Алсу
Привет моя хорошая, надеюсь ты уже совсем поправилась и держишься бодрячком, смотри какую сказку я нашла для тебя acute.gif

Так говорили две свечи good.gif

"Жаль мне тебя", - сказала незажжённая свеча своей зажжённой подруге. - "Короток твой век. Ты всё время горишь, и скоро тебя не станет. Я много счастливее тебя. Я не горю, и, следовательно, не таю; лежу спокойно на боку и проживу очень долго. Твои же дни сочтены".

Отвечала горящая свеча:

- Я нисколько не жалею об этом. Моя жизнь прекрасна и полна значения. Я горю и воск мой тает, но от моего огня зажигается множество других свечей, и мой огонь от этого не убывает. И когда воск и фитиль сгорят, то огонь мой - душа свечи - соединится с огнём пространства, частицей которого он являлся, и я снова вольюсь в свой великолепный и сияющий огненный дом. А здесь я светом своим разгоняю мрак ночи; радую глаз ребёнка на праздничной елке; оздоровляю воздух у постели больного, ибо возбудители болезней не выносят живого огня; возношусь символом молитвенного устремления перед священными изображениями. Разве короткая жизнь моя не прекрасна?! И мне жаль тебя, незажжённая моя сестра. Жалка твоя участь. Ты не выполнила своего назначения; и где душа твоя - огонь? Да, ты пролежишь в сохранности долгие годы, но кому ты нужна такая, и какая радость, и польза от тебя?

Право, "лучше гореть, нежели почивать", потому что в горении жизнь, а в спячке - смерть. И ты жалеешь меня, что я скоро сгорю и перестану жить, но ты, в твоём сохранном бездействии и не начинала существовать, и так и умрешь, не начав. А жизнь пройдёт мимо".

Так говорили две свечи.

Как тебе?
Не скучай, все будет хорошо bye.gif
Гузель
у Наташи позавчера и вчера была пересадка, теперь ждём предварительных результатов. Это займет недели 3, а то и больше.
Самочувствие пока не очень - последствия высокодозной химии, которую делают перед пересадкой.
Винокурова Марина
наташенька!ты там давай поправляйся скорее!!!!нечего там засиживаться,договорились?
ты главное не скучай там!

вот тебе несколько смешных инструкций,надеюсь это тебя развлечет!
Инструкция к электрическим фонарям: «Предназначены для использования в темноте в качестве источника света».

Этикетка на коробке с кроссовками: «Среднее количество предметов в коробке: 2».

Инструкция к электродрели: «Осторожно! Не предназначено для сверления зубов!»

Инструкция к газонокосилке: «Перед покосом убедитесь, что в траве нет мелкого рогатого скота, не направляйте прибор на живых людей во избежание наматывания отдельных частей тела на подвижные части прибора!»

Инструкция к детской коляске: «Перед складыванием удалить ребенка».

Надпись на зажигалке: «Не использовать в кармане брюк».

Надпись на сливном бачке: «Воду не пить».

Из инструкции к установке оконной рамы: «Использование сетки от насекомых не предотвращает выпадения детей из окон».

Инструкция к стиральной машине: «Не стирать кошек».

Инструкция к микроволновой печи: «Не предназначена для живых животных».

На пакете чипсов: «Вы можете выиграть! Чтобы участвовать в лотерее, покупать чипсы необязательно. Правила розыгрыша находятся внутри пакета».

На упаковке шапочки для душа: «Размер: одна голова».

На дне коробки с тортом: «Не переворачивать».

На коробке для замороженной пиццы: «После разогревания еда будет горячей».

На утюге: «Не гладьте одежду на теле».

На упаковке детского сиропа от кашля: «Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь под воздействием этого лекарства».

На коробке снотворного: «Осторожно! Может вызвать сонливость».

На коробке елочной электрической гирлянды: «Используйте только внутри или снаружи».

На упаковке орехов: «Осторожно! Содержит орехи».

На шведской бензопиле: «Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями».

На памятке для пользователей унитаза: «Мы не рекомендуем бросать в унитаз камни и тяжелые предметы, потому что это может вызвать повреждение унитаза».

На упаковке щипцов для завивки волос. Два варианта, предлагаемые разными фирмами: «Не используйте для завивки ресниц, это может привести к тяжелым травмам глаз» и «Только для наружного применения».

На упаковке презервативов: «Не ведите машину, когда используете наш продукт».

На упаковке для блокиратора руля автомобиля: «Внимание! Снимите блокиратор перед началом вождения».

На упаковке средства для мытья рук: «Не используйте в качестве пищи».
до связи!!!!удачи!!
Винокурова Марина
привет!как настроение?
хочу поделиться с тобой притчей,мне она понравилась,надеюсь и тебе тоже...
Кактус
Кактус - живой пример того, что не нужно судить по оберткеwink.gifДевочке Кате подарили кактус на Рождество.Она была не очень-то рада такому подарку:колючий, некрасивой формы - в общем, неприятный тип.Она-то ждала роз и лилий. Тогда ей в голову пришла мысль:"А что если передарить его подруге?"Все равно подарка её не купила... И ей приятно, и мне не придется его выкидывать"Подружка была рада кактусу. Она окружила его заботой не меньше, чем красивые розы,лилии,тюльпаны и фиалки.И спустя некоторое время кактус зацвел. Зацвел от заботы и любви.Катя выглянула из окна и бросила взгляд на соседний - подружкин - балкон. Там красовался подаренный ею кактус, но уже совсем не страшный и кривой, а красивый, с большим алым цветком на макушке.Кате захотелось вернуть кактус обратно, чтобы он красовался на её подоконнике на зависть всем. Но она уже отдала эту возможность другой. С людьми тоже так бывает....

не скучай!и я не прощаюсь....
Люся Аверьянова
Здравствуй, золотце!
Наташ, как твое самочувствие? Надеюсь, уже лучше. Я очень переживаю за тебя! Ты там скорее поправляйся. Уже жду - не дождусь момента, когда к тебе можно будет в гости прийти – поболтать и покреативить smile.gif Кстати, я тебе там комедий всяких записала, включая все свои любимые. Только передать пока не могу – и сама простыла немного, и Гузель тоже. Но, думаю, на этих выходных получится все передать, наконец. Ну ладненько, до связи! Очень-очень жду от тебя вестей! Люся
Никитина Анна
Здравствуй, Наташенька. Извини, что я тебе не писала целых две недели - была дома на больничном.
В эти выходные я с мужем ездила в Смоленск. Наконец-таки посетила ваш собор. Кстати, в этот день там было очень много людей smile.gif Еще посетили мемориал в Катыни. Хочу тебе признаться, что мои познания в истории не велики и за эти пробелы мне всегда становится стыдно.
Наташа, я очень надеюсь, что самочувствие твое улучшилось и настроение боевое.
Старайся чаще улыбаться smile.gif
До связи, пока bye.gif
Алсу
Приветик моя хорошая, как твое самочувствие? Надеюсь, что ты улыбаешься, смотри сколько прекрасных людей держать за тебя кулачки yes.gif
Тебе нельзя падать духом good.gif
Нам правда тоже. Я здесь лазила в нете и смотри чего нашла.
Обещай, что напишешь свое мнение, о прочитанном, меня растрогала такая преданность. Так здорово знать, что есть те, кто тебя сильно -сильно любит и ждет, где бы мы не были.

Ежик и звезда

В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!"

После долгой разлуки Ежик обычно говорил:

- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.

А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:

- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.

Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.


bye.gif мы с тобой моя хорошая
Винокурова Марина
привет!!!как твои делишки?
я всегда мечтала летать,и однажды я даже прыгала с парашютом....теперь вот хочу на боинге покататься biggrin.gif а тебе нравятся самолеты?
дух захватывает...Когда смотришь на любой самолёт всё время не можешь понять, как эта махина из железа и проводов способна подняться в воздух и лететь не как утюг с 16 этажа, а выполнять фигуры высшего пилотажа или перевозить многотонные грузы. Всё это вершина человеческой инженерной мысли.

недавно прошел международный авиасалон МАКС-2009

вот тебе несколько фоток(просто для разнообразия)

user posted image
Итальянские летчики рисутют в Российском небе итальянские флаги. Красиво...
user posted image

user posted image
Раз Акула, два Акула...
Рената
Наташик, привет!
Я тебе про Казань рассказать немного обещала. Казань - город большой (больше миллиона человек там живет. Это получается...хммм...в 5 раз увеличенная Йошкар-Ола, в которой я живу). Основан этот город в 1005 году. А про его название есть пара легенд. Первая вот какая: когда булгары выбирали место для будущего города, обратились за советом к колдуну. Он повелел построить город там, где без огня закипит врытый в землю котел с водой. После долгих поисков такое место обнаружилось около озера Кабан. Отсюда и пошло название Казань («казан» на древнебулгарском (как и на современном татарском) значит «котёл»). А вот и вторая легенда: старший сын булгарского хана Габдуллы, как-то решил разбить стоянку на берегу неизвестной реки. Он послал слугу за водой с золотым котлом. Из-за того, что берег был крутой и зачерпывать воду было неудобно, слуга уронил котёл в воду. После этого случая и реку, и заложенный на берегу её город назвали Казанью.
Интересных мест там довольно много, но, наверное, самое красивое - это казанский Кремль. user posted image
Ты, наверное, знаешь, что все Кремли находятся на холмах, чтобы противникам было неудобно подбираться. Да и, если ты стоишь на холме, то тебе отлично видно окрестности. Правда, сейчас, когда Кремли стали достопримечательностями, пробираться на холм тоже не очень удобно. Не предусмотрели те, кто строил, этот вариант. smile.gif
Выздоравливай!
Рената.
Гузель
Наташка пока не в состоянии письма читать - неделю высокая температура, да еще грибы в легких и печени. В общем самочувствие плохое, лежит пластом. Но как только ей станет полегче, письма обязательно передам!
Винокурова Марина
Срочно нужны гранулоциты для Наташи Шамбуровой
Наташе Шамбуровой срочно нужны доноры гранулоцитов. Группа крови A(II)+. 25 августа Наташе выполнена трансплантация костного мозга. Донорские клетки еще не прижились, а собственный костный мозг и иммунитет "убиты" химиотерапией. На фоне отсутствия иммунитета у девушки развился инфекционный сепсис, она в очень тяжелом состоянии. Справиться с инфекцией при помощи одних только лекарств невозможно. Нужна помощь доноров.Гранулоциты переливают очень редко – только в случаях инфекционного сепсиса. Это очень сложный и трудоемкий вид лечения, и доктора стараются применять его как можно реже. Если уж кому-то назначили переливания гранулоцитов, значит, ситуация крайне тяжелая и другого выхода нет.

Самое важное в переливаниях гранулоцитов – постоянство. Доноры должны приходить один за другим. Ребенку планируют переливать гранулоциты ежедневно. Гранулоциты невозможно сдать заранее – они живут всего несколько часов. Сразу после того, как клетки взяли у донора, их облучают и переливают ребенку. При переливаниях гранулоцитов группа крови и резус-принадлежность донора и реципиента должны совпадать.

О своем намерении обследоваться для сдачи гранулоцитов сообщите, пожалуйста, координатору по донорам по тел. (495) 517-22-86

На анализы надо приезжать в будни, с 9.00 до 11.00, с паспортом и строго натощак (желательно в предыдущий вечер не есть жирного). В отделении донор должен сказать, что он – безвозмездный донор, хочет сдать гранулоциты для Наташи Шамбуровой. У донора возьмут 30 мл крови из вены для обследования. Врачи определят группу крови и резус-фактор, а также все остальные важные для кроводачи показатели крови. Результаты анализов можно узнать в тот же день (после 16.00) по телефонам отделения переливания РДКБ: (495) 936-93-05 , (495) 936-94-05 , (495) 434-76-35 . Надо обязательно перезвонить! Если все в порядке, свяжитесь с нами (495) 517-22-86 , info@donors.ru ). Мы свяжем Вас с доктором, чтобы Вы могли договориться о дне и времени кроводачи.

Подготовка донора гранулоцитов связана с определенными сложностями и ограничениями для сдающего кровь. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы готовы ответить по телефону (495) 517-22-86 или по электронной почте info@donors.ru .
Заранее спасибо. Мы очень надеемся на Вашу помощь!
Гузель
Наташа в отделении трансплантации, самочувствие не очень пока.
Гузель
Наташке еще немного лучше
Люся Аверьянова
Гузель, спасибо большое, что сообщаешь о состоянии Наташи. Рада, что ей немного лучше! Очень переживаю.

А это для Наташи письмецо.
Наташенька, здравствуй, дорогая! Ты очень большая умница. Я очень рада, что тебе уже лучше.
А помнишь, я рассказывала, что недавно вышла замуж и обещала фотки показать как приду. Не могу уже ждать, уж очень хочется с тобой поделиться smile.gif

user posted image

user posted image

А знаешь, мой муж тоже сдавал для тебя гранулоциты. Так что мы за тебя всей семьей переживаем! Поправляйся скорее! Люся
Винокурова Марина
привет!Наташа,давай по-скорее уже поправляйся!улыбайся по-чаще,ведь ты очень сильная!
и хочу вот тебе сказку рассказать: СКАЗКА ПРО СОЛНЕЧНЫХ ЗАЙЧИКОВ


В одной удивительной тёплой стране жили-были Солнечные Зайчики. Их было так много, что, казалось, весь мир наполнен прыгающими маленькими солнышками. Если бы ты мог попасть в эту страну, у тебя сразу зарябило бы в глазах и пришлось бы надеть тёмные очки.

Солнечные Зайчики играли в пятнашки на горках, крышах и тропинках, танцевали на стенах, липах и акациях. Они были очень весёлые и дружные.

Но вот однажды в их страну проник острый и прямой... Догадываешься, кто? Ладно, так уж и быть, подскажу. Солнечный Луч. Он мигом оценил обстановку и решил, что должен построить и подравнять всю эту бестолково веселящуюся братию и направить её энергию в нужное русло.

Луч выпустил стрелу, и Солнечные Зайчики со скоростью света как к магниту прилипли к ней. Луч стал ещё длиннее, прямее и острее. А Солнечные Зайчики не могли даже пошевелить ни одной своей искоркой. Они, как приклеенные, следовали за Лучом, куда только ему хотелось.

Может, ещё бы ничего, но Луч-то был совсем не добрый, хоть и родился от тёплого Солнышка. И желания его были злые и жестокие.

Первым делом Луч направился в страну детей.

Он пустил свою огненную стрелу в дерево, и всё вокруг запылало. Начался настоящий пожар. Луч хищной птицей носился по лесу, радуясь своей мощи. А добрым и весёлым Солнечным Зайчикам пришлось летать с ним и с ужасом наблюдать, как превращаются в пепел ёлки и берёзки, а белки и синички срочно покидают родные места.

А Лучу и этого было мало. Из леса он полетел на берег реки и так поджарил спинки и животики девочек и мальчиков, что они в одно мгновение стали красными и заболели. Дети плакали, а Луч ещё больше радовался и гордился своей силой и сноровкой. Солнечные Зайчики расстроились ещё больше. Им было ужасно жалко малышей. Но, как ни старались, они не могли оторваться от монстра-Луча.

А он нёсся всё дальше, верша по пути скверные дела - ослепил серую кошку, поджёг новую книжку, высушил тюльпаны и нарциссы на газоне... И Солнечные Зайчики должны были участвовать во всех этих ужасных делах. Они ничего не могли поделать, чтобы помешать Лучу.

Не известно, сколько ещё бед пришлось бы им натворить, если бы, на их счастье, на пути Луча не встретилась большая чёрная Туча. Это была одна из тех Туч, один вид которых вызывал у Солнечных Зайчиков ужас и содрогание. Но на этот раз они даже обрадовались.

- Туча, Туча! Пролейся скорее на нас своим сильным дождём! - закричал самый смелый Солнечный Зайчик.
Он был готов умереть, лишь бы не совершать зло вместе с Лучом.

Туча сначала удивилась. Потом возмутилась. А потом от такой наглости разразилась гневом. Она ведь привыкла, что, завидев её, Солнечные Зайчики разлетаются врассыпную. А тут!.. Даже не боятся! Ну, это уже слишком!

'Сейчас я задам этому нахалу!' - хищно сморщилась Туча, и что есть силы сжала свои мускулы. От большого напряжения из её рыхлого тела сначала вылетела стая молний. Потом грянул целый хор громов. А вслед за ними на землю рухнул такой ливень, что злой Луч, ринувшийся было сражаться, тут же испугался и, сверкая пятками, рванул наутёк.

Он улепётывал от Тучи, теряя по дороге свои стрелы. А вместе с ними и Солнечных Зайчиков. А Туча, громыхая и стреляя молниями, неслась вдогонку.

Ужас, что это было такое! Настоящая битва! Солнечным Зайчикам было очень страшно. Но творить злые дела вместе с Лучом ещё страшнее. Поэтому они подставляли искристые спинки под страшные потоки и молнии и с треском отрывались от узкого Луча.

Через полчаса от длинного и прямого осталось одно воспоминание. И от чёрной Тучи тоже. Она вся вылилась на землю вместе с водой. Но не надо её жалеть. Ведь Туча была ничуть не лучше Луча. Хоть и сделала перед гибелью доброе дело.

А Солнечные Зайчики высохли, отряхнулись и снова запрыгали. Но уже в новой стране. Они скакали по тетрадкам в клеточку, по курносым веснушчатым носикам и ярким игрушкам. А такие же неугомонные, как они, детишки играли с ними в прятки и пятнашки. Но, главное, никто больше не пытался их выровнять и построить.

Наташа!все будет хорошо!!!!удачи!!!!!!!!!
Никитина Анна
Здравствуй, Наташа. Я очень рада, что тебе стало немного получше.
Я помню, что у тебя есть теперь ноутбук и надеюсь, что будет вскоре Интернет, а также, что ты поправишься и сможешь всем этим добром пользоваться. Но к чему я все это говорю... Дело в том, что сейчас на Чистых прудах проходит небольшая фотовыставка, которая так и называется "Интернет: источник открытий". Я думаю, что тебе это будет вскоре актуально. rolleyes.gif Я совершенно случайно увидела ее, т.к. работаю недалеко и часто хожу в перерыв прогуляться на Чистопрудный бульвар. Я хочу послать тебе несколько интересных, на мой взгляд, фото, а остальные ты сможешь в будущем сама найти в Интернете. Итак, что позволяет нам сделать Интернет:
1. Пообщаться с умными людьми и узнать о далекой стране
user posted image

2. Узнать, кто популярнее в мире гламура
user posted image

3. Узнать, чего боится страус
user posted image

4. Найти ближайший детский сад
user posted image

5. Быть рядом с близкими даже на расстоянии 2000 км
user posted image

Наташа, все будет ХОРОШО! bye.gif

Snuta
Наташа, привет, я твоя тезка... вчера утром ездила на ленинский проспект в больницу, хотела сдать для тебя гранулоциты, но оказывается я не прохожу для донора в весе, мин 50кг, а я вешу всего 47... мне жаль, что не получилось поучаствовать, но пусть та положительная энергия, которая была во мне вчера, пусть она поможет тебе... я в это верю... поскорее поправляйся, ждем тебя на этом форуме)))
Гузель
Наташе чуть получше, слава богу. Есть свои лейкоциты и гранулоциты. Только в легких пока вода, надо её выводить.
Люся Аверьянова
Здравствуй, Наташенька, золотко!
Ты как там поживаешь? Я надеюсь, что самочувствие твое уже лучше, и ты скоро сможешь читать наши письма (и отвечать на них!). А сейчас, наверное, у тебя уже целая гора писем непрочитанных накопилась. Так что тебе скоро предстоит большая работа по прочтению smile.gif Чтобы тебе ее немного облегчить, я в этот раз не буду писать длинных текстов и рассказов, а просто отправлю эту очаровательную картиночку. Поправляйся! Люся

user posted image
Елена Л.
Привет Наташа.
Я живу в Киеве, меня зовут Алёна.
Буду рада, если мы с тобой сможем переписываться.

Ты уже совсем взрослая, надеюсь сможешь давать мне советы, как лучше понимать детей-подростков твоего возраста.

Как ты поживаешь, как себя чувствуешь? Раскажи немного о себе.Что любишь, чем увлекаешься.

Моё основное увлечение-это кинология.Т.е. наука о собаках.Ещё я очень люблю готовить.

Словом, если будет возможность-напиши мне.
Алёна.
albileffe
Привет, Наташа!!!
Меня зовут Альбина. Я из города Набережные Челны, что в республике Татарстан (это у нас делают камазы smile.gif ).
Я хочу переписываться с тобой, если ты не против.
Как ты себя чувствуешь?
Я очень люблю читать книги. Недавно прочитала В энциклопедии Бернара Вербера интересную сказку. Надеюсь, тебя она тоже позабавит. Вот, послушай:

Она называется - "Я не знаю, что - хорошо, что -плохо"(сказка дзен).

Один фермер получил в подарок для своего сына белую лошадь. Сосед пришел к нему и сказал: "Вам очень повезло. Мне вот никто не подарил такую чудесную белую лошадь!" Фермер ответил: "Не знаю, хорошо это или плохо..."
Сын фермера сел на лошадь, та понесла и сбросила всадника. Сын фермера сломал себе ногу. "Ох, какой ужас! - сказал сосед. - вы были правы, говоря о том, что история эта может плохо обернуться. Наверняка тот, кто сделал вам этот подарок, хотел принести вред. Теперь ваш сын останется калекой на всю жизнь!"
Но фермер не казался чрезмерно удрученным. "Я не знаю, хорошо это или плохо..." - ответил он.
Началась война, и всю молодежь забрали на фронт, кроме сына фермера с его искалеченной ногой. Сосед снова пришел к фермеру и сказал: "Только ваш сын не ушел воевать, как же ему повезло". А фермер повторил: "Я не знаю, хорошо это или плохо..."

Вот такая сказка. Каждый определит смысл по своему, но суть скорее такова: сами по себе события не бывают хорошими или плохими, только мы сами определяем их через систему: хорошо- плохо. А это в свою очередь, определяет наше настроение biggrin.gif
А ты как думаешь?
Буду рада, если ты мне ответишь.
Пиши.
P.S. У тебя действительно очень красивая улыбка!
Винокурова Марина
наташа!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!давно тебе не писала,успела уже соскучиться....
напишу тебе сегодня такую вот сказку:
Про розовых слоников. (сказка о любви с счастливым концом)

Когда-то давным-давно, а может и совсем недавно стоял на белом свете один городок. Так себе городок, обычный, хотя и довольно старинный. И жили в том городке обычные серые люди, которые варили картошку, смотрели иноземные сериалы, а по большим праздникам пили водку.

Но среди этих обычных и даже совсем неплохих людей жили Мальчик и Девочка совсем на них не похожие. А непохожи они были тем, что умели мечтать. Конечно, они познакомились и подружились, а когда подросли и им стало по 14 лет - влюбились друг в друга.

Они любили летними вечерами забираться на высокий, поросший травой холм, где в старину стоял княжеской терем и сев рядом на удачно лежащее бревнышко, смотреть как красный шарик солнышка закатывается все ниже и ниже и скрывается за темным лесом. Они сидели рядом, и разговаривали о чем-то, о чем могли разговаривать только они одни. И вот в один прекрасный, по настоящему прекрасный вечер Мальчик и Девочка впервые поцеловались по настоящему, а потом долго смотрели друг на друга и Мальчик впервые понял, какая его Девочка красивая, а она... а что подумала она мы не скажем, скажем только, что они действительно стали очень красивыми, ибо только любовь способна сделать красоту настоящей!

Итак они долго смотрели друг на друга, а потом услышали шорох и подняли головы к верху. Там, по светло-голубому небу, какое бывает когда солнышко уже село, а звездочки еще не зажглись, летела стая розовых слоников. Слоники махали ушами и радостно трубили - ТУУУ ТУУУ !!! Было их не много, но и не мало, штук сорок, не больше. Но они летели и это было здорово! Мальчик и Девочка смотрели им вслед, а потом, когда совсем стемнело, они взялись за руки и пошли в домой.

Долго ли коротко ли шло время. Мальчик и Девочка с тех пор часто сидели на вершине холма, но ни разу больше им не удалось увидеть розовых слоников. Но им было хорошо и без них. А потом в один серый и ненастный день пришла беда - Мальчик и Девочка вдруг поссорились... Потом они уже не могли вспомнить из-за чего, но поссорились и целых три дня не разговаривали друг с другом. На четвертый день Мальчик не выдержал и пришел просить у Девочки прощения, но было уже поздно и Девочка стала другой. И хотя она простила его, они снова стали гулять вместе, но прежней любви между ними почему-то не было, Девочке почему-то становилось все хуже и хуже, а чем хуже было Девочке, тем грустнее становилось и Мальчику. И тогда он решил - самый счастливый миг в нашей жизни был тогда, когда мы сидели на вершине холма, а над нами радостно трубя, пролетали розовые слоники. Если я найду этих слоников и попрошу их еще раз пролететь над нашим холмом, то все вернется и мы снова будем также любить друг друга, как и тогда. Поскольку Мальчик был парнем решительным и смелым, а другого Девочка просто не полюбила бы, он собрал свой старый зеленый рюкзак, надел штормовку, ботинки крепкие и прежде чем уйти, зашел к Девочке проститься.

- Я иду искать розовых слоников, сказал он, чтобы ты снова стала счастливой, сказал он, поцеловал ей руку, повернулся и пошел по пыльной дороге, а она стояла в дверях и долго глядела ему вслед.

Мальчик шел долго, шел он и месяц и год... Он побывал в разных дальних краях и всюду искал розовых слоников. Он встречал людей, которые тоже видели этих слоников, как то раз он даже встретил девочку, которая тоже их искала, но им оказалось не по пути и он продолжил поиски в одиночку. Через год он. так и не найдя заветных слоников, вернулся в свой городок, ибо очень соскучился по своей любимой. Он зашел к ней домой, но ее сестра сказала ему, что она гуляет и что дома ее нет. Тогда он, в своей штопанной штормовке и дырявых ботинках, пошел по городку ее искать. Ее нигде не было. Тут он хлопнул себя ладонью по лбу, и сказал - "какой же я тупица! Она наверняка там" и быстрым шагом опытного странника пошел через весь город к холму. Он шел и думал, а что же я скажу ей и ничего придумать не мог. Он поднялся на холм и увидел старое заветное бревнышко. На котором сидели обнявшись Мальчик и Девочка. Девочка может та, а может и другая. Они сидели и смотрели друг на друга....

Мальчик посмотрел на них, на заходящее за лес солнышко, на бледно-голубое небо, а потом взмахнул руками полетел. Он летел, летел в светлеющем небе в догонку за уходящим солнышком и на душе его стало легко и свободно. Неожиданно он понял, что ушами махать удобнее, потом вытянул розовый хобот и радостно затрубил - ТУУУ ТУУУ !!! А потом заметил, что летит он не один.... Стая розовых слоников резво мчалась в голубом закатном небе и мальчик с девочкой, которые сидели внизу, смотрели на них широко раскрытыми глазами и держались за руки...

Если выйти на закате на высокий холм и посмотреть на небо, то можно увидеть как высоко-высоко в голубеющей синеве летит над миром стая розовых слоников. Они летят, машут ушами и весело трубят, принося людям счастье.


ты тоже там знай!!!!что впереди у тебя все будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
все будет хорошо!!!!!!главное в это верить!!!
Гузель
Сегодня Наташа мне позвонила, сама!!!
То, что она уже может нормально говорить, уже чудо!
температуры нет, это тоже прекрасно! yahoo.gif

Просила передать вам всем привет, и я ей обещала сегодня прийти в гости и почитать то, что я еще ей не относила. :druhh:
Рената
Наташик, большущий тебе привет!
Вот говорят, что все подростки пишут стихи. Ты пишешь? Когда мне было 16 лет (а стихов я почему-то все еще не писала), я всерьез задумалась: "Почему же все в моем возрасте пишут стихи, а я нет?" И тогда я решила написать стихотворение (честно говоря, с рифмой у меня всегда дела не ладились). И через неделю мучительного обдумывания я его все же написала! Оно, правда, смысла особого не имело и славилось рифмой типа "облака-далека" и "тень-пень". Стыдно мне за него до сих пор. smile.gif Но в тот момент мне казалось, что вот она я, настоящая поэтесса. Это я почему вспомнила, мне в университете (хотя учусь я на переводчика, а вовсе и не на поэта) задали перевести стихотворение. А как стихи переводятся? Правильно, в рифму! Вот я уже и готовлюсь морально, думаю, с чем же рифмуется слово "Франция". "Станция"? Дааа уж...пойду-ка поищу, что же я умею хорошо делать, а то поэтом мне не стать точно. smile.gif
Пока!
Рената.
Винокурова Марина
Наташ,ну ты как там?надеюсь хорошо себя ведешь и радуешь всех хорошим настроением?
очень надеюсь,что скоро совсем поправишься и мы наконец попоем песенки под гитару....
а пока вот тебе такая открыточка

user posted image

удачи!!!!!!!и самого хорошего тебе настроения!!
Маша Анушина
Наташик! Привет! Меня зовут Маша, пишу тебе из Петербурга. Здесь я родилась, учусь и работаю! Я буду очень рада, если мы будем общаться)))
Ты просто волшебно улыбаешься! Глядя на твою улыбку - сразу же улыбаешься в ответ! biggrin.gif
По твоим увлечениям видно - ты очень творческая девушка и это здорово. Я тоже люблю рисовать, раньше даже занималась. А еще я люблю читать. У меня было любимое занятие - прочитаю интересную книжку, историю и сама ее иллюстрирую. Сама придумывала какой герой как должен выглядеть, какую прическу носить, как одеваться)))
Ты любишь «Руки вверх» - это прикольно, такая позитивная и веселая у них музыка! Когда мНне грустно – я ставлю любимые песни и слушаю - музыка мне поднимает настроение всегда! Еще я очень люблю животных – кошек, собак, лошадей… Люблю фотографировать, смотреть кино и…мечтать)))
Было бы здорово узнать о тебе побольше! Буду рада, если напишешь)) give_rose.gif
Люся Аверьянова
Приветик, Наташ!
Нам тут Гузель сказала, что тебе уже лучше, ты там пытаешься бродить по палате и прочитала уже все наши письма! Надо уже новые скорее писать smile.gif Такая ты молодец! Так держать! Я уже жду - не дождусь, когда к тебе можно будет в гости прийти! Кстати, я еще один магазин всяких творческих штук нашла wink.gif
А еще я теперь «официальный волонтер», правда еще волшебного бейджика нет, но я уже могу ходить в больницу. Xодила в воскресенье кукольный спектакль фотографировать, было очень позитивно, дети прямо-таки визжали от восторга! Вот тебе пару фоток, чтоб смогла персонажей заценить) Фотки еще никому показать не успела, так что ты первая smile.gif

user posted image

user posted image

Ну до связи, Наташенька! Люся
Гузель
У Наташи теперь есть интернет, и она по возможности будет сама, или с помощью мамы, отвечать на ваши письма! smile.gif
Наташа Шамбурова
[b]Люся,
Привет Люся. Прихолила Гюзель принесла письма.Теперь я магу ответить сама.Извени пожалуйста много писать не могу пока тяжело. user posted image
Гузель
QUOTE (Наташа Шамбурова @ Сегодня, 10:59)
Привет Люся. Прихолила Гюзель принесла письма.Теперь я магу ответить сама.Извени пожалуйста много писать не могу пока тяжело.

ничего Наташенька, зато с каждым днём тебе будет лучше и лучше, мы уверены! будешь потом строчить как пулемёт! user posted image user posted image
Люда
Привет Наташа!!! Меня зовут Люда, я живу на Украине в городе Киеве.
Очень рада, что тебе лучше. Ты поправляйся поскорее! Увидела, что ты на форуме поняла, что должна обязательно написать тебе! Представляю, как тебя завалят письмами, когда все узнают, что ты сама будешь на них отвечать.
user posted image
письмо пока маленькое, но я обязательно исправлюсь user posted image user posted image
Елена Л.
QUOTE (Гузель @ Сегодня, 10:14)
с каждым днём тебе будет лучше и лучше

Мы все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тебе этого желаем.
А это скромный подарок.Я называю эту картинку улучшителем настроения
user posted image
Люда
Привет, Наташа! Ты любишь собак? я очень люблю, когда я ходила в школу у меня была белая болонка, а потом рыжая такса. А много пород знаешь? я решила рассказать тебе о новых и очень редких видах собак:
Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Русская самогончая. Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Hезаменима на охоте, рыбалке.

Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи.

Почеширский терьер. Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, клещей и т. п.) в домашних условиях.

Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Барсеттер (прибамбассет). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Среднеазиатская гюрзая. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит играть.

Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен пролежням. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Хаудуюдог. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить хозяину, так как боится потерять место.

Американский хот-дог. Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах.

И напоследок моя любимая....
Цербернар. Просто очень добрая собака... Я бы сказала - душевная.

Но я бы, правда, от себя добавила еще одну. Самая редкая. Единственный экземпляр. Буль-бультерьер Муму.

Есть еще почтовая соб@к@ - верная псина, специально выведенная для разноса почтовых сообщений. В настоящее время единственная форма связи юзера и домена. Чрезвычайно доверчива, вследствии чего стала объектом нечистоплотных пользователей, распостраняющих СПАМ и другой заразы даже в форме вирусов.
Вот так

crazy.gif crazy.gif
Винокурова Марина
приветик!!!!!!!рада видеть тебя на форуме!!!
на улице наконец осень,у нас под окном покраснел-пожелтел клен!
красота!
а ты какое время года больше всего любишь?

ну а чтобы немного тебя развеселить вот тебе несколько переделанных песен:

На музыку песни "Голубой вагон"
Медленно ракеты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
Лучшее конечно впереди.

Припев:
Скатертью, скатертью хлорциан стелится,
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас!!!

Может мы обидели каго-то зря,
Сбросили две сотни мегатонн.
Там теперь кипит и пенится земля,
Где стоял когда то Пентагон.

Припев:
Скатертью скатертью хлорциан стелится,
И забирается под противогаз.
Каждому каждому в лучшее верится,
Может быть выживет кто-нибудь из нас!!!

Медленно ракеты уплывают в даль,
В небе слышан похоронный звон.
Всё что от Америки останется,
Мы погрузим в голубой вагон.

Припев:
Скатертью скатертью хлорциан стелится,
И забирается под противогаз.
Каждому каждому в лучшее верится,
Может быть выживет кто-нибудь из нас!!!

От всего, что в USA останется,
В небо поднимается лишь дым.
Клинтон Билл* по матушке ругается,
Всех мы в этом НАТО победим!!!!!!

Припев:
Скатертью скатертью хлорциан стелится,
И забирается под противогаз.
Каждому каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас!

ПЕСНЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ РАЗБОЙНИКОВ (песня из м/ф "Брементские музыканты")
Говоpят, мы бяки-бyки,
И на нас yпpавы нет,
Дайте в pyки ноyтбyки -
Мы взломаем Интеpнет.
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Hе заплатим ни pyбля,
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Оп-па!

Зpя спасенья не ищи ты,
Ибо мы yмнее всех!
Ваши хитpые защиты
Мы pасколем, как оpех.
Ух-yх-yх, эх-эх-эх,
Всюдy влезем без помех,
Вай-вай-вай, откpывай
Файлы!

Говоpят, мы бяки-бyки,
И, фон Hейман нас пpости,
Мы плодим такие глюки -
Вам вовек не pазгpести.
Пам-пам-пам, та-pа-pам,
Без ошибок нет пpогpамм,
Та-pа-pам, тpам-пам-пам,
Так-то!

Мыслим мы машинным кодом,
Это высший пилотаж!
Всех поздpавит с Hовым Годом
Самый новый виpyс наш.
Раз-два-тpи, тpи-два-pаз,
Пишем виpyс на заказ,
Тyк-тyк-тyк, ждите глюк
В полночь!


ну надеюсь мотивчик ты узнала? cool.gif
ну до связи!

Елена Л.
Наташик, привет!
Ну как ты? Гузель расказывала, что ты даже на улицу выходишь!
Какая ты умница!Просто молодчина.

А у нас в Украине сейчас пора свадеб. Моя племянница вот тоже собралась.Вчера с ней весь день по салонам ездили.Платья меряли.Я-как представитель старшего поколения настаивала на удобстве, а Аня-как невеста на красоте.
Вот посмотри что мы выбрали
user posted image

user posted image

user posted image

Я настаиваю на третьем варианте, а племяшка выбирает между 1 и 2.
А тебе какое нравится?

Пиши.Алёна.
Винокурова Марина
привет!!!ну ка ты?
погода что то совсем испортилась,холодно... бррррр...
мне бы сейчас где потеплее....эх размечталась я совсем...
ты давай там поправляйся по-скорее,нечего там засиживаться!!!!
договорились?

нашла в интернете такие вот объявления:
Hайден ящик пива. Потерявшему - пламенный привет.

Oбесточим Ваш источник дохода. Налоговая.

Автопарк приглашает на работу водителей 1-го 2-го и 3-го классов. При себе иметь справку из школы.

Агентство недвижимости. Обездвижим кого закажете!

Алкоголь причина пожара. Прячьте спички от детей.

Аудио-прокат видео-кассет.

Блондинка, в душе 18, на вид 27, по паспорту 36.

Богатый англичанин (яхты, горные лыжи, Диккенс) возьмет в жены русскую очаровательную блондинку (веник, швабра, пеленки).

Бойцовые куры - снесут вам яйцо любого диаметра.

Боксер-профессионал разукрасит любую морду под хохлому.

Бригада из 11 человек выполнит любые футбольные работы. Не "Спартак".

Бужу по утрам. Возможны варианты: звонок в дверь, звонок по телефону, кирпич в окно, поцелуй в ухо, кирпич в ухо, поцелуй в окно.

Бутылки не принимаем. Умолять бесполезно.

Быстро и качественно сделаем любую халтуру.

Быстро и качественно: отбеливаем зубы, удаляем родинки, красим волосы, меняем пигментацию кожи. Фирменное оборудование (Аdоbе Рhоtоshор).

Быстро, без операции, за разумную цену изменим Ваш пол и возраст. Паспортный стол.

В pайоне вокзала заpегистpиpован подземный толчок. Вход платный.

меня он опрадовали,надеюсь ты тоже улыбнулась!!
вобще не забывай главное: улыбайся-это всех раздражает!!:)
если я тебе еще не надоела,скоро напишу снова!не прощаюсь!
Саша Отмахова
Здравстуй,Наталья! Я прочитала,что ты молодчинка! Так держать!!! Продолжай верить в себя и все получится!
напиши о себе:чем увлекаешься,кем мечтаешь стать, какие фильмы любишь? Еще я прочитала,что у тебя есть интернет. Что интересного в нем уже нашла? Бывает,что я интернете зависаю,столько интересного! можем это обсудить. Поделиться впечатлениями от увиденного.
Я очень буду рада получить от тебя ответ!
Люся Аверьянова
Наташенька, здравствуй!
Ой как здорово, что ты уже сама на форуме! Спасибо, что написала. Я очень-очень рада, что тебе стало лучше! Прямо чувства переполняют smile.gif
Спешу поделиться с тобой этим медведем

user posted image

Я этих мишек просто обожаю! Напиши мне, пожалуйста, нравятся ли они тебе, иначе я боюсь тебя ими завалить smile.gif До связи. Люся

Люся Аверьянова
Приветик, Наташенька!
Как твое самочувствие? Надеюсь, что с каждым днем все лучше и лучше!

Я вот для тебя несколько забавных фактов нашла.
- Кошки машут своими хвостами, когда стоят перед выбором, при этом одно желание блокирует другое. Например, если кошка стоит в дверном проеме, и хочет выйти, а на улице идёт дождь, хвост будет качаться из-за внутреннего конфликта. Кошка хочет выйти, но не хочет промокнуть. Как только она примет решение (остаться дома, или выйти под дождь), хвост немедленно прекратит раскачиваться.
- У кошек 244 кости! Это приблизительно на 40 больше, чем у людей.
- Человек и собака имеют 97% общего в строении генов.
- Смех лучших друзей человека - это своего рода повторяющееся фырканье: услышав его, даже в записи на пленку, другие собаки начинают вилять хвостом и играть.

Столько всего интересного вокруг нас, оказывается, о чем мы и не догадываемся! Если тебе было интересно, могу каждый раз что-нибудь подобное писать.

Ну и очередной мишка напоследок smile.gif

user posted image

Напоминаю, в случае чего можешь отказаться от рассылки мишек, сообщи только) Ну до связи, солнышко! Пока. Люся
Винокурова Марина
приветик!!!ой,каких тебе мишек присылают?тебе нравятся?
я вот тоже их очень люблю...и вообще очень люблю мягкие игрушки,а ты?хотя,я думаю тебе их уже некуда складировать? я угодала?

сегодня нашла несколько анекдотов:
На уроке:
- Вовочка, сколько будет дважды два?
- Я не синоптик! Вот когда будет, тогда и посмотрим!

- - - - -

Вовочка глядит в окно. Вдруг отскакивает и бежит к маме.
- Мама! - в ужасе кричит Вовочка, - Там папа идет! Что мы ему сначала
покажем - мой дневник или твое новое платье?

- - - - -

Я тут сижу и решаю финансовые проблемы - не могу решить, куда лучше
вложить пару миллионов евро. Когда решу, буду думать где их взять.
Короче - дел дохрена, а жена пристаёт со своей посудой, которую “твоя
очередь мыть”. Вот поэтому я и не миллионер - даже спланировать ничего
не дают…

- - - - -

Власти Египта и Турции требуют, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными…

особенно последний,по моему очень актуально...хихи
а ты знаешь какие-нибудь анекдотики?может расскажешь один?

в общем, надеюсь тебе все лучше и лучше,и так будет с каждым днем!!!
удачи!!!до связи!!!!!!
Маша Анушина
Наташик! Привет! Решила прислать тебе несколько картинок моего любимого художника Макото Мурамацу smile.gif Надеюсь, они тебе понравятся blush2.gif Правда, забавные зверюшки? Думаю, ты улыбнешься, глядя на них и будешь поправляться еще быстрее! Ты - молодчинка!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Рената
Наташик, привет!
Как твои дела? Надеюсь, что все хорошо, и солнышко светит! smile.gif
Я вот тут тебе пару картинок милых нашла, надеюсь, животных ты любишь.
user posted image
user posted image
user posted image

Поправляйся!
Рената.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.