Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Давайте знакомиться!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
«(Gђost®aven)»™
Привет smile.gif Мне 15 , не имею стажа Волонтера ( Админ обещала не выгонять ) , люблю рисовать , часто сижу за компом , в последнее время не играю , Обажаю посмотреть какой нибудь очень интересный фильм с очень интересным и неожиданым сюжетом .
Меня БЕСИТ мой инет так как чтоб зайти на любую страничку надо мин 14 попыток !
Я обижен что форум давно уже есть а я не вкурсе , тока узнал .
Лежал в РДКБ в Общей Гемотологие с 02-07 по 12-07 . Щас Сижу Дома и думаю что написать ..........

Тата
Я сначала была донором в РДКБ(уже второй год пошел)))) ,и с декабря стала волонтером, дежурю по субботам на станции переливания крови, посещаю РДКб, начала ездить к Диме Прокофьеву (Царствие ему небесное наш ангелочек), и к Максиму Смирнову.
Не курю, пью по праздникам только acute.gif . по знаку зодиака близнецы..Вообщем серьезная (профессия обязывает), но и повеселиться люблю biggrin.gif ...
Гузель я тебя оказывается частенько видела в РДКБ просто не знала что ты это ты)))..а как то даже взяла у тебя тромбоцитик (журнал), ты его как раз принесла в отделение...
Гузель
QUOTE («(Gђost®aven)»™ @ Вчера, 13:24)
Админ обещала не выгонять

ну так у тебя же блат user posted image Ведь это изза тебя я волонтером то стала, мой дорогой user posted image
«(Gђost®aven)»™
smile.gifsmile.gifsmile.gif Мне Повезло , да и ты б Стала Волонтером в Любом Случае , такое ощущение ты недавно пришла в РДКб а ты уже Опытная и Всем рулишь !!! give_rose.gif А такое Блат врятли кому то помешает blush2.gif blush2.gif
Гузель
QUOTE («(Gђost®aven)»™ @ Сегодня, 01:22)
Мне Повезло , да и ты б Стала Волонтером в Любом Случае , такое ощущение ты недавно пришла в РДКб а ты уже Опытная и Всем рулишь !!! give_rose.gif А такое Блат врятли кому то помешает

ну если 2 года это недавно user posted image Всем - это ты так впечатлился что форум заработал? user posted image
«(Gђost®aven)»™
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Июн 2 2009, 16:28)
Всем - это ты так впечатлился что форум заработал? user posted image

Нет , форум запустили б , просто ты сама без посторонней помощи все организовываешь , Да и Админом форума любого не сделают , ты сама форум сделала ?
milimuk
Приглашаю всех заценить музыкальную страничку:

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/5999.html

Рецензии и отзывы приветствуются. Плохие или хорошие, это не имеет значения. Главное, чтоб честно. Ага good.gif
НинаК
Я теперь не элемент - у меня есть документ, доказывающий, что я-таки волонтер РДКБ (гордюсь, в смысле) (тут глубокий поклон в сторону Маши). Стаж совсем смешной. Начала с донорства по месту жительства за бугром. В прошлом году под шумок попала на стройку 1 июня и решила "Я тоже так хочу". Внедрилась на donors.ru, стала переписываться с детьми. Пользуясь явкой в Москве, снова наехала сюда под Новый 2009 год. И теперь, как очень опрятный чукча, жажду наезжать сюда 2 раза в год (по учительским каникулам). Люблю совать нос и повышать общественную полезность. Если не накроет квартирный вопрос, буду продолжать.
А! Чуть не забыла - не курю. Хотя пыталась - не проняло.
Люблю людей, театр, музыку, фото, компьютеры и кофе в нечеловеческих дозах.
Altana
Привет) Меня зовут Алтана, но все малыши, мамы и почти все волонтеры называют меня Аля. Студентка, учусь на переводчика, учу порттугальский и английский языки + ещё один со след. года, скорее всего французский.
Очень эмоциональна, общительна. Люблю солнце и апельсины, люблю земфиру и звездное небо, люблю петь, когда мою посуду, люблю улыбаться, люблю брать все листовки, а вечером вытаскивать из сумки килограммы макулатуры, люблю свою учебу, своих близких, деток в больнице... вообще много чего люблю... в этом, наверное, и есть я)
Murlada
Altana,

Спасибо, что ты с нами! give_rose.gif Добро пожаловать!
Altana
Извини, но я не нашла твоего рассказа о себе) как тебя зовут?)
Murlada
Altana,
Рассказа ОБО МНЕ нет smile.gif Потому что в момент выселения нашей скромной компании на необитаемый остров... (ну т.е. скромной по размеру, а не по предъявам компании ))) и не на остров, а на форум, но в данном случае это практически одно и то же ))) ... так вот, в тот исторических момент идея написать о себе мне показалась слишком пафосной smile.gif

А момент штурма нашей скромной обители десятками плотов с чужестранцами... (да-да-да, сначала так и показалось, что на плотах - чужестранцы!!! Причем НОВЕНЬКИЕ! А, оказывается, мы фиг знает сколько уже идем в одном направлении ))) ... в общем, в этот момент представиться я тоже забыла )))

Исправляюсь!

Влада Муравьева, можно просто Лада, Влада, Мурлада
Волонтер ОГ, онко-27 и в целом РДКБ


Люблю лето и летние ливни, люблю детей (и врослых, в общем-то тоже), люблю работать по ночам - когда все самые любимые спят )))

Люблю жизнь - и порой очень нуждаюсь в том, чтобы кто-то мне напомнил об этом. Люблю читать. Люблю наблюдать за достойными - видящими цель, знающими цену, регулярно падающими и также регулярно поднимающимися. Не люблю советы, за исключением прошенных.

Обожаю походы и тех, кто меня в них вытаскивает. Люблю природу, спать под открытым небом, запах костра и утреннюю росу. Люблю гладить зубров, лосей и собак. Не люблю мясо.

Кофе с детства ненавижу, лет с 18 - безмерно уважаю за профессиональное выполнение "бодрящих" задач ))) Люблю рис, соевый соус, рыбу ))) Люблю морковный фреш, люблю лимоны... шоколад... все, хватит о еде )



Рената
Всем здравствуйте!
Меня зовут Рената, мне 19 лет, я волонтер в городе Йошкар-Ола(это столица республики Марий Эл, а Марий Эл соседствует с Татарстаном(где Казань). Ну, это просто для тех, кто не знает, где город находится)).
Волонтерю в онко-гематологическом отделении, оно у нас одно на республику.

Что про меня можно сказать... Я учусь на переводчика, люблю осень, не люблю лето и жару. Еще люблю сладкое, дожди, животных и детей. Вот) Приятно со всеми познакомиться!
Гузель
QUOTE (Vanessa @ Сегодня, 12:06)
Волонтерю в онко-гематологическом отделении, оно у нас одно на республику.

ух ты как интересно! user posted image А расскажи поподробней как у вас там с волонтёрством вообще? как народ реагирует?
Очень приятно познакомиться! user posted image
Рената
Волонтерство у нас не особо как-то принято. Но, если мы просим что-то собрать детям(канцтовары там, книжки), то люди откликаются с удовольствием и помогают нам))
Нас в этом отделении двое, надеюсь, со временем будет больше) Мы ходим в игровую комнату к детям, они к нам выходят из палат. Стараемся придумывать какие-то игры или поделки интересные, играем в настольные игры, рисуем, в общем, все обычно так smile.gif
Ходим в выходные(так как игровая в выходные закрыта, а нам можно ее открывать, так что дети не скучают в палатах) и в будни, если выдается время)

Мне, кстати, тоже интересно, как у вас там все устроено) Расскажите, как и что)
Полосаткин
Приветик всем! Меня зовут Юля. Пока не волонтёр, но жажду этого rolleyes.gif Воть. Люблю жизнь и просто обожаю людей smile.gif Учусь на психолога, но руки тянутся к кинематографу, только он меня не пускает в себя sad.gif А ещё я очень люблю рисовать, дарить подарки. И самой главной наградой считаю искреннюю улыбку smile.gif Ну, в общем, вот такой я телепуз blush2.gif
«(Gђost®aven)»™
Привет , приятно познакомиться , как сдали Экзамены ?
Гузель
QUOTE (Vanessa @ Вчера, 12:29)
Мне, кстати, тоже интересно, как у вас там все устроено) Расскажите, как и что)

А ты спрашивай, мы то с удовольствием! user posted image В разделе "Начинающим волонтерам" есть тема "Делимся опытом", можно в принципе там продолжить беседу, чтобы тут не зафлудить тему.
milimuk
Безумно радостно видеть в этой теме много новых и интересных людей good.gif good.gif good.gif
И уже хочется слёта волонтёров или вечеринку в БУФФе, чтобы увидеть всех наяву, ласково приобнять и поцеловать в щёчку wub.gif

Всем вновь прибывшим привет! Здорово, что вы ЕСТЬ!!!! yes.gif bye.gif good.gif
Екатерина Стрекова
здорово что все мы есть!))

здравствуйте, меня зовут Катя, 15 лет)
недавно был маленький выпускной, теперь иду в 10 класс)
а еще очень хочу зиму, чтобы можно было кататься на сноуборде и летом жарко)

а еще мне очень понравился праздник 14 июня)
кто-нибудь был на нем еще?)
«(Gђost®aven)»™
Привет , очень Рад знакомсву , мне тоже 15 тока я в 9 иду ( ели возьмут ) . А кто может подробно рассказать о 14 июня , я временно вышел из строя и не могу зайти в инет . cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Гузель
QUOTE («(Gђost®aven)»™ @ Сегодня, 14:08)
А кто может подробно рассказать о 14 июня , я временно вышел из строя и не могу зайти в инет

это был День Донора. Зайди на сайт, глянь там есть статья и фотки.
ПантерА
Привет)
Меня зовут Наталья.
Я ни разу не волонтер, но помогаю чем могу... Соответственно в моих хобби числятся открытки, поэтому и детям решила таскать материалы - мне занятие этим хобби дает мощный адреналин, надеюсь, что детям хоть доля такого адреналина перепадает ))
НЕ курю! rolleyes.gif И даже немножко предубежденно отношусь к курящим (особенно когда в вентиляцию накуривают так, что в ванной находиться невозможно, плюс "дивный" запах распространяется по всей квартире...эх, больной вопрос).
По образованию филолог, все прочие образования связаны с дизайном...
Что еще о себе сказать, собственно, не знаю angel.gif На форумах я обычно молчун, но читаю практически всегда.
Luna
Привет, я Катя. Хочу надеяться, что я надежный помощник самого лучшего волонтера Гузель! biggrin.gif
Гузель
QUOTE (Luna @ Сегодня, 14:28)
Привет, я Катя. Хочу надеяться, что я надежный помощник самого лучшего волонтера Гузель!

ну это ты хватила! user posted image Но спасибо дорогая! user posted image

Катя и правда мой надежный помощник, который в больницу ходить боится, но на протяжении 1.5 лет помогает детям через меня: покупает одежду, игрушки, подарки, передает деньги. Одно время Катя просто завалила одеждой нашу Женьку Асееву! user posted image Сейчас она помогает Полечке Усовой и Ирочке Предеиной.
Гузель
QUOTE (ПантерА @ Сегодня, 14:03)
Я ни разу не волонтер, но помогаю чем могу... Соответственно в моих хобби числятся открытки, поэтому и детям решила таскать материалы - мне занятие этим хобби дает мощный адреналин, надеюсь, что детям хоть доля такого адреналина перепадает ))

ооо, еще как перепадает! Учитывая какую красотищу приносит Наташа!
А также часть адреналина перепадает Юле Ужовской, которая потом эти открытки реализует через аукционы и вырученные деньги идут на лекарства и другие острые нужды.
QUOTE (ПантерА @ Сегодня, 14:03)
НЕ курю!

user posted image yahoo.gif
Luna
Кстати, я тоже не курю. smile.gif
Обажаю театр, балет и город СПб, только вчера вернулась из отпуска, красота там не обыкновенная, вот только погода чуть подвела. smile.gif
Кристина Шикари
Всем привет! Меня зовут Кристина. Давно наблюдала за работой фонда. Очень хотела чем-то помочь. Но было почему-то страшновато. А потом мне дали ссылку на этот форум. Я походила, почитала и очень прониклась атмосферой, весёлой и очень доброй. Ребята, с вами очень интересно и я хотела бы тоже быть волонтёром:-)
«(Gђost®aven)»™
Привет , рад знакомству , я не волонтер , но заметил что форум набирает обороты , уверен Не Волонтеров здесь уже больше ?! Надеюсь это скоро измениться good.gif
Ольга
Привет! Я тоже не волонтёр, но за работой фонда слежу давно и по мере возможности помогаю материально (к сожалению, эти возможности не очень велики sad.gif ). Похоже, на этом форуме я самая старая cray.gif , что, впрочем, меня не смущает. Не очень люблю виртуальное общение, поэтому на форуме больше читаю, чем пишу. НЕ КУРЮ! (Попробовала в 5 классе, не понравилось). Люблю свою семью и друзей, люблю для них готовить разную вкуснятину. Люблю застолье, рыбалку, отпуск. Не люблю чувствовать себя беспомощной.
Екатерина Стрекова
ребята, зачем бояться помогать, никто не кусается, вот spiteful.gif
«(Gђost®aven)»™
хахаааа! я знала, что есть еще такие люди! acute.gif
оч приятно smile.gif
прости, как зовут тебя? (пропустила pardon.gif )
о.. прям легче стало.. biggrin.gif
а 9 класс возьмут, куда там.. меня в 10 же взяли cool.gif
Гузель
QUOTE (Екатерина Стрекова @ Вчера, 21:10)
прости, как зовут тебя? (пропустила

его зовут Хасан. Он и есть тот самый мальчик, для которого я впервые пришла сдавать кровь в РДКБ. user posted image
«(Gђost®aven)»™
Точно angel.gif Гузель а где ты смайл берешь который Безумно Улыбаеться и Дергаеться ? На который без улыбки не посмотришь ? А в 9 взяли вроде , но за год я не учился , ну в Одно ухо влетело в Другое вылетело , не все а то что надо помнить . И у Вас программа намного легче. Тоде Рад что есть такие как я yahoo.gif
Марго
Ольга,

привет))) уж прямо так и старая? wink.gif))))
Марго
«(Gђost®aven)»™,
Друх мой, а что утебя с аськой??
Она меня гоняет и ругается на меня, говорит, что такого пользователя нету....

Или это у меня с аськой...(смайлик Марго, чешущей репу)
Гузель
QUOTE («(Gђost®aven)»™ @ Сегодня, 02:50)
Точно angel.gif Гузель а где ты смайл берешь который Безумно Улыбаеться и Дергаеться ? На который без улыбки не посмотришь ?

Я тоже люблю этот смайл user posted image
А ты когда отвечаешь, жми на кнопку "Быстрый ответ", внизу раскроется форма для ответа, и там нажми на "Показать смайлики" и выбирай себе на здоровье какой хошь!.
«(Gђost®aven)»™
Классно я не знаю у меня врлде все Нормально с Аськой , тока я не всегад могу нормально зайти в инет . Гузель а Смайл не могу найти , все вижу но не этот , есть прикольные : russian.gif tease.gif badmood.gif pod_stolom.gif diablo.gif censoree.gif
Гузель
QUOTE («(Gђost®aven)»™ @ Сегодня, 14:23)
Гузель а Смайл не могу найти , все вижу но не этот , есть прикольные :

а, все, я поняла в чем дело. Ты когда хочешь ответить, жми либо на кнопку слева под информацией о человеке, либо жми на "FAst Reply" внизу правее от кнопки "Ответить"
«(Gђost®aven)»™
Ладно , полазию , я просто использую Оформление про Зиму , такое Красивое . bye.gif
Екатерина Стрекова
спасибо Гузель blush2.gif
Хасан, будем знакомы тоже give_rose.gif
«(Gђost®aven)»™
Будем give_rose.gif
Алсу
Гузель,
А знакомится здесь предлагают только волонтерам или всем, заходящим на форум?
«(Gђost®aven)»™
Алсу,
Нет , здесь все знакомяться .
Алсу
Привет Всем, я Алсу rolleyes.gif
Неудачник-Волонтер bang.gif , или нет - не состоявшийся волонтер
Все пытаюсь увидеть Божественное проведение, жду знака, но чего-то, то ли вижу плохо, то ли не показывается ... Может еще не доросла, рассуждать можно долго и упорно ... но если не прикладывать силы, ничего и не получится ... worthy.gif
Сегодня хорошая погода yahoo.gif народ, это радует, чего-то лето у нас в этом году не было
Винокурова Марина
Алсу,
очень приятно познакомиться!
мой путь в волонтеры тоже сложился не сразу...но у вас все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!!!!! user posted image удачи!!!!!
Гузель
QUOTE (Алсу @ Авг 27 2009, 16:27)
Все пытаюсь увидеть Божественное проведение, жду знака, но чего-то, то ли вижу плохо, то ли не показывается ... Может еще не доросла, рассуждать можно долго и упорно ... но если не прикладывать силы, ничего и не получится ...

я тоже не сразу решилась, сначала просто донором была полгода. А потом удивлялась - чего боялась?
Alina
Меня зовут Алина, 18 лет. Волонтер РДКБ, но в основном хожу на квартиры к деткам. Также,с недавних пор, помощник Володи Хромова rolleyes.gif
Учусь на 4м курсе в МГУ, на маркетолога.
Люблю: жизнь, во всех ее проявлениях, людей, книги, искусство ну и далее до бесконечности))
Не люблю: ложь и лицемерие.
Верю в чудеса и Деда Мороза blush2.gif
а,кстати, не курю))))
Алсу
я тоже чего-то не курю, и выяснилось, что не пью russian.gif
«(Gђost®aven)»™
Алсу,
█▒█▒ █████▒ ПЬЮ........
█▒█▒ █▒ КУРЮ.............
███ ████▒ РУГАЮСЬ МАТОМ.........
█▒█▒ █▒ ХАМЛЮ.......
█▒█▒ █████▒ ПРАВДА ВСЁ ЭТО.......
Алсу
«(Gђost®aven)»™,
прикольно тож так Хочу)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.