Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Давайте знакомиться!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natalinka
Спасибо) учту )
Наина
Всем привет! Только вчера зарегистрировалась. Зовут меня Наина, мне 25 и в полку некурящих прибыло cool.gif

По образованию я учитель английского и немецкого, по жизни так получилось менеджер по туризму smile.gif

Очень люблю путешествовать, особенно по Европе=) Люблю шоколад, хорошее кино, особенно наши старые военные, обожаю мультики и сказки, лет до 20 только их (сказки) и читала, сейчас уже конечно библиотека разнообразнее biggrin.gif
Еще люблю поболтать))))

Я еще не волонтер, но оч бы хотела. И в связи с тем, что нет опыта, боюсь сделать что нибудь не так blush2.gif

Расскажите что я могу сделать для начала
Ах да еще я люблю готовить, фотографировать и встречаться с друзьями и близкими=))
И еще я конечно безумно люблю детей и сердце разрывается когда видишь их слезы, поэтому хочу хоть что нибудь сделать, чтобы хоть один малыш улыбнулся wub.gif baby.gif
Очень буду рада новым знакомствам!! Обнимаю и цалую=*)
Ксения Назарова
Наина, добро пожаловать!!!
Вы из Москвы?
С чего начать и чем помогать - решать Вам! wink.gif
Вы можете писать детям письма на форуме (только нужно соблюдать установленные "Правила переписки с детьми"). Можете помогать больницам деньгами, покупкой всяких нужностей (хоз.средств, продуктов, лекарств, подарков на Дни Рождения детей, мелочевки для "коробки смелости" - о текущих нуждах можно узнать в разделе "Хочу помочь! - Как помочь?" или в теме той или иной больницы). Можете прийти на субботник, чтобы помочь помыть новую больницу - Федеральный центр детской гематологии - и подготовить ее к открытию (оно уже совсем скоро - 1 июня!). Если у Вас есть машина, Вы можете помочь отвезти того или иного ребенка на обследование, в аэропорт и т.п.
Для всего вышеперечисленного необязательно быть официальным волонтером. Вы можете просто помогать... и искать свое место в волонтерстве. wink.gif
Если Вы поймете, что это то, что Вы искали, и Вы захотите стать официальным волонтером, для этого нужно будет заполнить анкету, отослать ее и дожидаться дальнейших действий. wink.gif
Став официальным волонтером, Вы можете общаться с детьми в больнице, проводить с ними творческие занятия, делать мультфильмы и т.д. В общем, дело по душе найдется! wink.gif
Сделайте первый шаг, и все получится!
Наина
Да я из Москвы. Спасибо, буду стараться!
МиКо
Наина, здравствуйте. А не хотели бы Вы стаь волонтёром-учителем (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=603)??? В Фонде работает Своя "Школа", в которой дети обучаются по основным предметам школ, лицеев, гимназий, колледжей и т.д.
Люся Аверьянова
Наина
Также если вы серьезно занимаетесь фотографией (видела в списке увлечений) и у вас есть профессиональный фотоаппарат, вы могли бы стать членом фотогруппы, фотографы нам в отделениях всегда очень нужны smile.gif
Женя Родюкова
Люся Аверьянова,
Вы бедную Наину сейчас разорвете на частиsmile.gif))
strikedar
Всем Привет. Меня Звать колей. Сдесь первый день.


Про волонтеров раньше не слышал, ибо в маленьком городке живу.
Но на данный момент ситуация у меня очень плохая. ребенку поставили диагноз нейробластома печени.
И я понел что я могу чем то помочь кому нибудь.
Надеюсь что и ребенку моему тоже придет помощь.
О себе. Курить бросил неделю назад. Отзывчив добродушный, Женат ))
Наина
Неет не разорвете!!! Я только ЗАА!!! Просто вся проблема в моей работе, поэтому я ваша только на выходных. ФОтографией я занимаюсь не професионально, можно сказать новичок blush2.gif Но буду стараться. И думаю что смогу совмещать фото+занятия, просто расскажите подробнее что и когда нужно wub.gif Лучше писать наверное на почту, naina-85@mail.ru baby.gif
natalia160
Привет!меня зовут Наташа мне 31год.Я из маленького города Ивангорд Я не волонтер но хотелабы помогать чем смогу.Просто я знаю что это в одиночку трудно с этими заболеаниями бороться,у меня сын тоже болел острым лейкозом.Надо иметь моральную потдеожку!! ярада ее окозать!
Пеший был
Всем, здравствуйте smile.gif
Сегодня зарегистрировался.
Евгений. Новосибирск.
Винокурова Марина
Пеший был, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Винокурова Марина
natalia160, добро пожаловать)))))очень рады вам!
enotina05
Всем Приветик!!! Зовут меня ЛЕНА! Стараюсь хоть как то помочь!! Передавала небольшие сумочки с салфетками и.т.д. Стараюсь привлечь коллег, знакомых, соседей help.gif pig_ball.gif pioneer.gif superman.gif
Всегда на связи!!! Живу в Чехове, если нужна какая то здесь помощь(Чехов, Подольск) всегда готова! В Москве в будни с 9 до 18
Ксения Назарова
enotina05, добро пожаловать!!! smile.gif
Dragi
Форумчани))))) рада познакомиться и сообщить, что теперь о " Подари Жизнь" знают еще и на мотофоруме
http://www.motoforum.ru/forum/topic30879.html
Байкеры очень добрые, активные и очень любят детей!!Узнали о Вас,теперь будем принимать активное участие и помогать чем сможем!
Если нужно как-то кроме донорства помочь детишкам( покатать на мото,устроить праздник и т.д.)пишите в личку: dragondra@mail.ru
Нас много и форум реально популярен,а байкеры реально отзывчивы!!) dwarf.gif
Люся Аверьянова
Dragi
Ксения, здравствуйте!
Рады приветствовать smile.gif
Передам ваши контакты координатору по гостям, думаю, с удовольствием примем предложение покататься smile.gif У нас уже нечто подобное как-то с год назад было организовано, дети были в полном восторге!
Спасибо огромное за желание помогать give_rose.gif
Таня И.
Всем привет! smile.gif Меня зовут Таней. Очень хочу помогать деткамbaby.gif Живу в г. Ступино Моск. области. По образованию я психолог (фак-т психологии и педагогики). Люблю танцевать, рисовать (говорят, что имеются способности к этому делу). Интересуюсь сказкотерапией. И имею тайное желание самой заняться созданием психотерапевтических сказок для детейblush2.gif Ещё люблю природу, животных; музыку и кино, конечно. По характеру я достаточно дружелюбная и миролюбивая, но есть заковырочка - склонна к перепадам настроенияrolleyes.gif Хотя это прекрасно компенсируется гиперответственностью, упорством, чувством долга и иногда возникающим ощущением "кто, если не я". По гороскопу Володей-Кот/Кролик. А ещё, мне очень приятно быть участницей такого полезного форумаsmile.gif Всем волонтерам огромный респектище! good.gif
enotina05
Таня И.,
Приветик! Я тоже новичоккккккк blush2.gif first_move.gif
Таня И.
enotina05,
Привет, Елена! А я ещё совсем новый новичок, прямо-таки новоиспеченныйbeby.gif Буду рада знакомству user posted image
Ирина Цыганкова
Таня И., , enotina

Очень рада знакомству с вами. pardon.gifДобро пожаловать! user posted image
Ксения Назарова
enotina05, Таня И., добро пожаловать!!! yahoo.gif
movunya
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста все кто знает:" Где можно сделать генетический анализ костного мозга?"Заранее всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!!
movunya
Желательно в Москве и в московской области!!!!
Кисик
Меня зовут Оксана, живу в Мурманской области)
Мне всего 16, но я смотрю на жизнь с другой стороны. Всегда имела собственное "Я". Меня не интересует выпивка и курение, как интересует большенсво сегодняшней молодёжи...
10 лет пою и танцую, 7 лет играла на пианино, тот год ходила ещё на фитннес, а в этом помимо танцев и вокала записалась на стрип пластикуsmile.gif
Как вы поняли, я творческая личность)
Сама по себе общительная и очень рада новым знакомствам, но я девочка с характером, если мне человек не нравится-я сразу дам ему это понять..Очень нервная и вспылчивая. Но при этом очень сильно ранимая и принимаю всё близко к сердцу...Особенно потери...потери людей и даже животных.
На сегодняшний день, я потеряла более 8-и человек, и возможно, эти смерти научили меня жить, а точнее выживать, подниматься с колен, не смотря на дикую боль, на слабость и слёзы..подниматься и идти вперед, желательно не оборачиваясь назад, так как потом очень трудно опять сделать шаг вперед...
Всегда одеваю "маску", когда меня мучает внутренняя боль. Зачем кому-то знать о моих проблемах, когда у них своих полно? Но это не значит, что я ни кому не открываюсь, просто сейчас находится мало людей, которые могут выслушать тебя, помочь, или даже просто подставить свое плечо, что бы я могла хорошенько проплакаться..
Ну вот, вроде о себе рассказалаsmile.gif
я есть в контакте, кому интересно пообщаться, добавляйте меня там smile.gif http://vkontakte.ru/id_kisik_pisik
Винокурова Марина
Кисик, добро пожаловать)очень рады знакомству) user posted image
Маша Д
Давайте и со мной знакомиться! rolleyes.gif
Меня зовут Маша, мне 21, по профессии юрист, а в свободное время люблю читать, временами писать, танцевать, бегать по экскурсиям и театрам и вообще интересно проводить время)
В Фонде совсем недавно, но уже успела понять, что очень хочу заниматься этим и дальше)
Винокурова Марина
Маша Д, ура!
будем знакомы))
ElenaS
Коллеги. Добрый день!
Меня зовут Елена. Помогаю детишкам чем могу. Очень рада, что на форуме столько добрых и отзывчивых людей, Вы не равнодушны к чужим проблемам!. Мое хобби - вышивание, правда свободного времени очень мало для этого зонятия, детишкам для коробки храбрости покупаю маленькие детские вышивки. Всем хорошего настроения!

Моему хорошему другу очень нужна наша помощь, вся информация тут: http://zholtaev.ru/index.php/ru/home

Он очень добрый и отзывчивый человек! СПАСИБО!!!!!!
VerliHub
Всем привет! Всех приветствую!
Меня зовут Дима, мне 20 лет. Прочитал в газете статью про этот фонд "Подари Жизнь" и решил зарегистрироваться и помогать общением, как смогу.
А детишкам желаю не болеть, всегда быть активными и не плакать biggrin.gif
Марина Р.
VerliHub, Дмитрий!

Добро пожаловать!
Katerina123
Здравствуйте. Не знаю куда писать.
Я, специально для самых маленьких детишек (для всех) сочинила историю в стихах, и вот теперь не знаю куда ее прислать, чтобы те, кто повзрослее смог сам читать (хотя там много, и терпение может закончитьсяsmile.gif)), а тем, кто еще не умеет читать, чтобы читали взрослые.
Марина П.
Katerina123,

Можете смело писать вот сюда: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=320&st=90
Katerina123
Марина, спасибо большое - все там написала smile.gif))
Yuli
Всем привет! rolleyes.gif
Меня зовут Юля, мне 25 лет. Работаю специалистом программы SAP, замужем, есть маленькая зайка-дочка )) Я очень давно хотела помогать деткам, но как и многие не знала как это делать. Куда, что покупать, кому написать, как помочь и тд...Очень рада, что узнала про Ваш форум. И очень хочу быть полезной всем малышам и их родителям, которым приходится проходить такие испытания.
Винокурова Марина
Yuli, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!
Мироша
здравствуйте! Меня зовут Алла. Работаю в клинике. Мне 35 лет, у нас с мужем 4 звездыsmile.gif. Совершенно случайно зашла на ваш форум, и останусь здесь надолго. Буду рада помочь. Могу на машине(но не очень часто, так как при наличии такого количества звезд - бывает тяжело спланировать день). Примите к себе?
Винокурова Марина
Мироша, УРА!!!добро пожаловать!!!!!!!!!!
Надежда Андреева
Всем здравствуйте!
Хочу дарить радость и праздник всем детям, которым нужна помощь и поддержка. Буду рада стать частью команды!
Надежда.
Олюня
give_rose.gif Всем привет! Я тоже новичок! Но очень хочу оказаться полезной и нужной! Меня зовут Ольга. мне 31 год. замужем. есть дочка-Дарьюшка,восьмилетняя. Буду рада,если поможете влиться в ваш дружный состав!!!!!!!!!! biggrin.gif
Винокурова Марина
Олюня, ура-ура!!!!!!!добро пожаловать!!!!!!!очень вам рады user posted image user posted image user posted image
Олюня
Спасибо-спасибо,я тоже очень рада! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Винокурова Марина
Надежда Андреева, добро пожаловать! user posted image
Силкина Людмила
Привет всем,меня зовут Людмила,29 лет. по профессии-медик,работаю в противотуберкулезном диспансере. за проектом слежу давно,не раз думала принять участие и решилась-таки smile.gif
Зайцева Мария
Здравствуйте!
Продолжая традицию для новичков, вот пара строк о себе: желание помогать возникло давно, но возможность появилась буквально несколько месяцев назад, поэтому сейчас я помогаю координатору НИИ Нейрохирургии им. Бурденко Оле Голова с перемещением детей, сбором средств, хознуждами. Первое образование техническое, второе лингвистическое (англ и исп яз), работала в бизнес секторе: импорт продуктов питания.

Спасибо, что приняли в свои ряды!
Винокурова Марина
Зайцева Мария, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Оксана Скаковская
Добрый день, я Скаковская Оксана, мне 38 лет, работаю, живу в Солнцево.
Хочу быть с Вами и помогать по мере возможности.
Натэлла
Здравствуйте)) Я уже какое-то время тут , даже чуть-чуть что-то делала, но не представлялась) Мне 45 ( я сама взрослая, наверное, тут))) Работаю в области IT. А по профессии преподаватель англ.яз. Но давно это было). У меня есть муж, собака, 2 кошки и 19 летняя дочь)))))))))))
Находясь в приличном достатке, давно чувствовала себя неуютно от того, что все средства трачу на себя.
В свое время я провела немало времени по больницам, потому что ребенок перенес серьезные операции. Мне сложно бывает общаться с мамами, я начинаю непроизвольно плакать, сопереживая и понимая их боль. Честно говоря, именно поэтому не готова быть волонтером( Нет у меня брони, все очень близко принимаю к сердцу и переживаю.
И я решила помогать по другому- что-то покупать, организовывать поездки деток на какое-нибудь мероприятие, чтобы хоть немного доставить им радости.
Несколько дней назад ехала домой после очередной передачи одежды ребенку через его маму и вдруг разрыдалась в машине, когда поняла, что я не могу помочь всем больным детям( И каждый день приходя на форум и видя запросы , осознаю, что не могу откликнуться на все ваши просьбы, дорогие волонтеры, и горько мне от этого становится... Поэтому заранее прошу прощения у вас за то, что не могу ответить на все ваши крики о помощи.. Спасибо ВАМ за возможность быть полезной и нужной...
Сенина Настя
Натэлла,
То, что Вы делаете для детей - огромная помощь! Но эту помощь оказать всем невозможно. Помните пожалуйста о том, что Вы уже сделали большое дело, подарили кому-то радость, тепло, веру в добро! Помогайте по силам и возможностям. Некоторые люди не имеют возможности помочь, или просто не знают зачем это нужно, они лишены огромного счастья и радости делать добро. А у Вас оно есть! )))
Натэлла
Сенина Настя,
Спасибо Вам , Настя, за поддержку. Я, в свою очередь, хочу выразить свое восхищение всеми ВАМИ, кто в таком молодом возрасте пришел к волонтерству. Только отдавая тепло , частицу своей души, жив человек. И как здорово, что в наше непростое время нашлось немало молодых людей, способных отдавать себя во благо других. Еще раз спасибо . Моя жизнь наполнилась каким-то новым смыслом рядом с вами)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.