Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Давайте знакомиться!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
«(Gђost®aven)»™
Алсу,
Ну а кто не хочет ? Авторское Право защищено user posted image
Вера
Привет! Меня зовут Вера. Я пока не волонтер, просто время от времени помогаю чем-нибудь. С волонтерством пока не складывается. Регулярно бываю на этом сайте и стараюсь следить за деятельностью фонда.
Занимаюсь спортом, сама учу любимый испанский, работаю.
Сижу сейчас и думаю, откуда я узнала про фонд? Наверно, в каком-то интервью от Чулпан. О ней много хорошего говорила моя бывшая коллега по работе, которой посчастливилось пересекаться с Чулпан на "Жди меня" (она когда-то заменяла ведущую). Узнала о ней побольше, узнала про фонд. И вот я здесь smile.gif
Гузель
Вера, приятно познакомиться!
QUOTE (Вера @ Сегодня, 15:10)
Привет! Меня зовут Вера. Я пока не волонтер, просто время от времени помогаю чем-нибудь. С волонтерством пока не складывается.

а почему?
Вера
QUOTE (Гузель @ Окт 22 2009, 14:21)
Вера, приятно познакомиться!
QUOTE (Вера @  Сегодня, 15:10)
Привет! Меня зовут Вера. Я пока не волонтер, просто время от времени помогаю чем-нибудь. С волонтерством пока не складывается.

а почему?

Не знаю, наверно немножко страшно. И на такой важный шаг нужен точок со стороны blink.gif

А еще я хотела сказать, что я рулю заграничными волонтерами программы "Жди меня", у нас они называются - добровольные помощники cool.gif
Может еще и поэтому я пришла сюда.

Гузель, мы с Вами виделись один раз. Я диски в метро передавала. Надеюсь, они кому-нибудь пригодились.
Кристина Маркова
Всем доброго! Меня зовут Кристина, я из небольшого города Котовска, что в Тамбовской области. Я не волонтер. Очень хотелось хоть чем-то помочь нуждающимся в этом!
Кристина Маркова
Немного о себе. Мне 37 лет, работаю в городской газете, у меня трое детишек, старшей уже 18, сын Саша учится во втором классе, Настюшка - в первом. Люблю вместе с семьей отдыхать на природе, часто ездим на рыбалку на несколько дней. Ну что еще о себе расказать? Зашла на сайт, и несколько дней не могла найти себе места. Очень хочу быть хоть чем-нибудь полезной.
Оксана Щербакова
Привет, меня зовут Оксана. Мне 30 лет. Замужем, воспитываю дочку. По специальности-психолог широкого профиля-долго работала в специализированном детском саду с детишками с нарушением зрения, потом поняла, что педагоги и родители не понимают или не хотят понимать как нужен психолог, материалами меня не снабжали, а самой покупать вылетало в копейку и я пошла учиться на специалиста отдела кадров работала специалистом отдела кадров в крупной компании. В данный момент в декрете.
Очень люблю детей, у меня есть две племянницы, правда они уже достаточно взрослые, но когда были маленькие я от них не отходила, постоянно придумывала разные игры, занятия.
Люблю природу в разное время года, всегда и во всем стараюсь находить только хорошее и красивое. Очень люблю читать, правда сейчас нет на это времени совсем.

Пока не волонтер. Пыталась по приходу на форум сделать попытки -отправила анкету, хотела стать волентером колл-центра, но мне так никто не позвонил. Поэтому помогаю детям и нуждающимся семьям чем могу, а общаюсь на форуме с детками.
Кристина Маркова
хотела бы тоже общаться с детками, но как это сделать?
Винокурова Марина
Крис,
заходите в раздел ПЕРЕПИСКА С ДЕТЬМИ и пишите любому ребенку!!!
они так рады вашему вниманию rolleyes.gif
Кристина Маркова
большое спасибо! Обязательно так сделаю!!!
Ольга Кораблева
Привет всем! Меня зовут Ольга, мне 32 года, мама 3-го сына Серафимушки, замужем ) Не курю, не пью (почти...). blush2.gif Работаю в частном центре реабилитации детей-инвалидов города Ижевска. До дикрета ходила в республиканский детский дом от православной организации, теперь там работают мои друзья. Деток вижу и сейчас, некоторые уже выпустились и приходят в гости ) О волонтерской организации в Ижевске слышали, но не видели. smile.gif Не знаю чем они занимаются. Сейчас пытаемся с друзьями вести переговоры с нашим гемотологическим отделением и хосписом. Рада буду найти друзей на этом форуме) Пишу письма деткам. Бываю в Москве. )
Марина Куратник
Добрый добрый день! Меня зовут Марина, мне 27 лет.Живу в г.Волжский Волгоградской обл. Воспитываю одна двух дочек -старшей 8 лет, а младшей завтра исполниться один годик . Работаю бухгалтером, но пока я в дикрете. Однажды зашла на сайт "ПЖ"и ... тут и осталась на форуме.Всей душой желаю стать волонтёром. В нашем городе подобных "сообществ" нет, вернее есть , но они занимаются кем угодно и чем угодно, но только не детьми.На сегодняшний день нашла несколько человек единомышленников как в Волжском, так и в Волгограде, теперь надо с чего-то начинать. В нашем городе есть онкологическая больница, но незнаю как в первый раз туда прийти и к кому? А пока мы по возможности помогаем детскому фонду,занимающимся малообеспеченными семьями, собираем для них вещи ,игрушки.
Хочу сказать вам всем спасибо что вы есть, за вашу деятельность! Вы просто молодцы!!!
Наташа Рогулёва
ВСЕМ ПРИВЕТ! bye.gif Меня зовут Наташа, мне 33 года. Два дня назад зашла на форум cray.gif и уже выйти прост так не смогла. Так что я в этом деле новичок, но есть огромное желание помогать. Не много о себе. Живу в ближайшем Подмосковье г. Железнодорожный. Замужем, у меня двое детей : сыну 12 лет, дочке 5, поэтому оставаться равнодушной к детям я не могу. По гороскопу я Близнец да ещё и Дракон, поэтому терпеть могу долго , но если доведут мало не покажется. bash.gif Люблю много чего: читать, цветы, утреннию росу, грибной дождь, хорошую компанию, мечтать, животных. У нас дома кошка "Сабрина", хомячиха "Нюха" и три недели назад появился щенок лайки "Хася", дочка уговаривала пол-года. Не люблю: дураков, людей вечно чем-то не довольных, не справедливость, молоко. Всем оранжевого настроения! biggrin.gif ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! good.gif
Полина
Всем привет! Меня зовут Полина, мне 24. Я из Сергиева Посада (Подмосковье), но сейчас снимаю квартиру в Москве. Работаю менеджером по закупкам в косметической компании, не курю, не пью (за редким исключением), и вообще белая и пушистая rolleyes.gif Люблю иностранные языки (говорю по-английски и по-французски), Францию, путешествия, музыку, кошек и общение! Волонтерить только начинаю, в Гем-3 в РДКБ.
Андрей Р
Добрый день!
youlia
Здравствуйте. Меня зовут Юля. Видимо я самый удаленный (в смысле далеко проживающий) участник форума. Последние восемнадцать лет живу на Ближнем Востоке, в Израиле. О фонде ПЖ узнала из телевизионной передачи. Решила тоже внести кусочек своей помощи. Огромная благодарность Владимиру Хромову за быстрый ответ на электр. письмо.
Теперь о себе. 33 года, замужем, дочке шесть лет. Последние годы не работаю. Люблю чай с мятой и лимоном, кофе с молоком и разноцветные сигареты. Люблю дождь, сумерки, фильм "Синема Парадиз", быструю езду по ночной трассе под песни В.Высоцкого. Люблю лимонное дерево у себя на лужайке и время, когда все домашние наконец поукладывались спать и "все так, как надо" - привычно и спокойно.
Не люблю: ждать, просить и.. автомобильные заторы. Незапланированные события, утро, солнце в занавесках, жару и хамство.
К сожалению Москва пока не укладывается в мои маршруты. Предполагалось. но кризис подножку подставил. Так что буду помогать издалека.
Приятно со всеми познакомиться.
Ольга Солёнова
Здравствуйте все! Меня зовут Ольга. Я оказалась тут благодаря одной замечательной девушке,уже не первый год находящейся в фонде. У меня 2 детей - 9 и 2-ух лет. Еще есть муж, которого иногда можно назвать третьим ребенком smile.gif Закончила мед.училище и заочно Московский Полиграфический. Я люблю разную музыку. Только вот к русскому шансону ужасно равнодушна rolleyes.gif Еще люблю путешествия (если добрые бабушки позволяют нам туда отправляться,забирая к себе детей). Состою на учете в родительском комитете так как периодически привлекаюсь к общественной работе класса smile.gif Обожаю сладкое и выпечку. Люблю горы больше моря,зеленый чай больше чем кофе, Питер больше чем Москву.
Ах да, бывшая курильщица.Теперь делаю это крайне редко blush2.gif
Ну вот пока немного информации, потому как-скромность новичка rolleyes.gif Потом может будет побольше
Марина Быстрова
Меня зовут Марина (в принципе это и из моего ника выщёлкивает)
Мне 27 лет, я живу в метаниях между Санкт-Петербургом и Москвой. По образованию я экономист. Но это совсем не моё.
Я считаю себя очень добрым и отзывчивым человеком blush2.gif да и все кто меня хоть чуть-чуть знают, не вспомнят ни одного случая, когда бы я осталась равнодушной к чужой моральной или физической боли. Я этим не хвалюсь, не подумайте. Мне кажется быть такой - это естественно. Но в тоже время я скрытная, от чего пытаюсь избавится smile.gif и ужасно обидчивая, что тоже плохо, но и отходчивая - что хорошо rolleyes.gif
Во мне как-то чрезмерно много любви и тепла. Есть огромная семья, безумное количество друзей, которое зашкаливает все разумные пределы, есть мужчина, что в загс зовёт, детей делать. Есть поклонники. Но тепла и ласкви во мне от этого меньше не становится. Поэтому остро нуждаюсь в том, чтобы кто-то был готов принять частичку моей души.

blush2.gif rolleyes.gif
Александр Ершов
Всем привет!
Меня зовут Александр. 22 года. Работаю сисменым администратором в Москве. Учусь заочно в МИРЭА. Живу в г.Ивантеевка МО. Люблю общаться и поднимать настроение людям. В свободное время играю на гитаре, читаю, пишу стихи, отдыхаю с друзьями.

Узнал о ПЖ благодоря знакомой, которая тоже хочет помогать детям.
бабушка марина
Здравствуйте, люди добрые. Меня зовут Марина Алексеевна, мне 61 год, инженер связи, ещё работаю,обслуживаю местную АТС в ЦКБ в течение суток , потом три дня свободна. Когда была помоложе, ходила добровольцем в 1-ый московский хоспис. Сейчас, к сожалению, подводят ноги, ходят плоховато, но очень надеюсь, что смогу ещё быть полезной. У меня есть сын, ему 25, делает карьеру, а я люблю детей и хорошо с ними лажу. У моей сестры-близняшки уже трое внуков, которые считают, что им повезло - у них две одинаковые бабушки.
Я люблю театр, очень люблю петь и слушать песни, люблю фэнтази и поэзию. Хорошо готовлю и люблю угощать добрых людей. Всю жизнь рукодельничаю. Характер мягкий, доброжилательна и обязательна.
Ну, как говорится, сама себя не похвалишь... Может быть, прочтя моё посание, кто-нибудь из координаторов всё-таки выйдет со мной на связь.
бабушка марина
Здравствуйте, люди добрые. Меня зовут Марина Алексеевна, мне 61 год, инженер связи, ещё работаю,обслуживаю местную АТС в ЦКБ в течение суток , потом три дня свободна. Когда была помоложе, ходила добровольцем в 1-ый московский хоспис. Сейчас, к сожалению, подводят ноги, ходят плоховато, но очень надеюсь, что смогу ещё быть полезной. У меня есть сын, ему 25, делает карьеру, а я люблю детей и хорошо с ними лажу. У моей сестры-близняшки уже трое внуков, которые считают, что им повезло - у них две одинаковые бабушки.
Я люблю театр, очень люблю петь и слушать песни, люблю фэнтази и поэзию. Хорошо готовлю и люблю угощать добрых людей. Всю жизнь рукодельничаю. Характер мягкий, доброжилательна и обязательна.
Ну, как говорится, сама себя не похвалишь... Может быть, прочтя моё посание, кто-нибудь из координаторов всё-таки выйдет со мной на связь.
Маруся Порешина
Гузель,
Привет всем.
Вот и я тоже решила написать о себе.
Меня зовут Мария, мне 27. 10 лет назад перебралась из ПЕнзы в Подмосковье, г. Видное. Не курю.
По гороскопу я рыба - сентиментальная такая! rolleyes.gif Занимаюсь йогой, люблю животных. С недавнего времени веду переписку с Настенкой Меркуловой из РДКБ. А еще также с недавнего времени помогаю приюту "Эко" (это приют для бездомных животных). Работаю в органах местного самоуравления.Ну что еще???ЛЮблю веселые компании, вылазку на природу, коньки, новые знакомства. Как только увидела глаза Натены на сайте, просто не смогла удержаться и не написать ей. И так здорово, что на каждое мое письмо я получаю ответ (это действительно приятно).
Гузель
QUOTE (бабушка марина @ Вчера, 22:59)
Здравствуйте, люди добрые. Меня зовут Марина Алексеевна, мне 61 год, инженер связи, ещё работаю,обслуживаю местную АТС в ЦКБ в течение суток , потом три дня свободна. Когда была помоложе, ходила добровольцем в 1-ый московский хоспис. Сейчас, к сожалению, подводят ноги, ходят плоховато, но очень надеюсь, что смогу ещё быть полезной. У меня есть сын, ему 25, делает карьеру, а я люблю детей и хорошо с ними лажу. У моей сестры-близняшки уже трое внуков, которые считают, что им повезло - у них две одинаковые бабушки.
Я люблю театр, очень люблю петь и слушать песни, люблю фэнтази и поэзию. Хорошо готовлю и люблю угощать добрых людей. Всю жизнь рукодельничаю. Характер мягкий, доброжилательна и обязательна.
Ну, как говорится, сама себя не похвалишь... Может быть, прочтя моё посание, кто-нибудь из координаторов всё-таки выйдет со мной на связь.

Бабушка Марина, вы не могли бы сообщить, где территориально вы живете? так гораздо легче определить вас к какой-то больнице. И напишите пожалуйста как именно вы хотели бы помогать. user posted image

QUOTE (Маруся Порешина @ Вчера, 23:29)
Как только увидела глаза Натены на сайте, просто не смогла удержаться и не написать ей. И так здорово, что на каждое мое письмо я получаю ответ (это действительно приятно).

Да, Настёнка у нас уникальная user posted image Спасибо что вы её так развлекаете, помогаете! good.gif
бабушка марина
Здравствуте, люди добрые. Не смогла сразу ответить, т.к. вчера была на дежурстве. Отвечаю: я живу рядом с метро Савёловская. Недалеко от меня Боткинская больница, но с куратором Ириной я уже говорила и согасна с ней, что, поскольку там лежат скорее уж молодые люди, чем дети, им интереснее общаться со сверстниками, чем с бабушкой. Володя Хромов обещал что-нибудь придумать. Жду и надеюсь.
Маша Анушина
Уфф, познакомимся?
Здравствуйте! Разрешите представиться, Мария (можно/нужно - Маша и на ты) rolleyes.gif
Мне 25, родилась и живу в Санкт-Петербурге smile.gif Работаю (усиленно), заканчиваю ВУЗ (заочно) Выражаю свое искреннее восхищение всеми вами,
вашими сердцами и добрыми делами, которые так нужны! superman.gif
О себеrussian.gif
Люблю: cool.gif
рано вставать
животных
искусство (особенно то, что заставляет подумать)
смеяться (очень)
читать
"умничать"
долгие прогулки по городу
"художничать"
находить оправдание всем и вся
кофе

Не люблю: bang.gif
сидеть дома
ложь (лицемерие)
бестактность
предвзятое отношение (навешивание ярлыков - вот нашла один: петербуржец глазами москвича badmood.gif biggrin.gif )
равнодушие
когда опаздывают

Верю в:blush2.gif
чудеса
любовь
дружбу
доброту человеческой природы
Мои черты - решительность, местами "вещь в себе" crazy.gif
Будем знакомы! bye.gif
бабушка марина
Виталик, user posted image
Люди добрые, кто может меня проконсультировать, как правильно отправлять свои сообщения на форум? Помогите профану. Мой телефон (495)685-54-05


Марина Р.
бабушка марина,
Сейчас я Вам позвоню и постараюсь помочь.
Надежда Рапецкая
Привет всем! Давайте знакомиться! smile.gif Меня зовут Надя, мне 15 лет. Я живу в Беларуси, в городе Гродноbiggrin.gif Львиную долю времени отнимает учёба (пока в школе), поэтому свободные минутки (хотя, все-таки часыpardon.gif) провожу в кино или театре. Ещё люблю просто гулять, читать, смотреть спортивные соревнования (особенно футбол и теннис fans.gif)слушать музыку (очень разную) и долго-долго спать! lazy.gif Не люблю хамство, ложь, опаздывать, плохую погоду, ждать.
По гороскопу я - близнецы, а по биоритмам - сова (да ещё какая!) Что касаемо характера... я целеустремлённая, упрямая (иногда слишком), сентиментальная, добрая (если никто не разозлитdiablo.gif)!
О фонде "Подари жизнь" узнала 1 июня, когда посмотрела концерт, наверное, до сих пор нахожусь под впечатлением. Я очень рада возможности переписываться с детьми, таким образом я могу им хоть как-то помогать smile.gif Поэтому в пункт "люблю" можно записать: получать ответы на свои письма (замечательное настроение на весь день гарантированоgood.gif) Спасибо всем создателям фонда и непосредственно форума за возможность кому-то помочь и всем неравнодушным людям за доброту, искренность и понимание!
bye.gif
Гузель
QUOTE (Надежда Рапецкая @ Сегодня, 20:48)
Поэтому в пункт "люблю" можно записать: получать ответы на свои письма (замечательное настроение на весь день гарантированоgood.gif) Спасибо всем создателям фонда и непосредственно форума за возможность кому-то помочь и всем неравнодушным людям за доброту, искренность и понимание!

Это вам спасибо за неравнодушие и помощь! Дети очень любят получать письма, это такая радость! Спасибо за позитив, который вы им дарите user posted image
Ladochka
Привет всем! Меня зовут Маша, мне 22 года и я хочу поделиться с вами своей маленькой радостью. tongue.gif Я хожу в РДКБ с 2008 года, правда только к одному солнышку-Сереже Сергееву. Вот дружим с ним уже целый год, потом я и мужа с ним познакомила, так что теперь дружим уже семьями. Два месяца назад я родила маленькую дочку, в больницу, конечно стала ходить реже, но контактов не теряем, так ка живу я рядом. И вот поскольку я пока кровь сдавать не могу, в больницу тоже особенно не выберешься решила я поступить в медицинское училище.(чтобы помощь была с дальним прицелом) yahoo.gif Уже записалась на курсы, пригласила няню для малявки и надеюсь в будущем году поступить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Училище после окончания дает направление в РГМУ, так что возможно, если все сложится я стану детским врачом!!!! Вот!!!
dimazem
это ужасно!я не могу создать ни одной темы!как и все в этой стране - этот форум не место для дискуссий! поставлена определенная цель и она жестко достигается.а жаль. было бы интересно на эту тему поговорить.
Elenka
Добрый день, меня зовут Елена, мне 25 лет, есть сын 8лет. Опыта волонтерской деятельности нет, планирую начать, и буду признательна за помощь в этом деле, есть сильное желание помогать людям, пока у себя в городе (живу в Московской области в г. Мытищи) помогала одинокому дедушке. Закончила химический институт, во время кризиса оказалась уволена и поэтому сейчас активно ищу работу.
Винокурова Марина
dimazem, а как это вы не можете создать ни одной темы?
у нас есть раздел болталка,например,напишите туда...
здесь много людей,кто готов вам ответить
Наталка К.
Привет, всем!
Зовут меня Натальей. Живу в Лен.области,работаю в самом Питере. Мне 28. Есть маленькая дочка - Настена, ей 7 лет, ходит в первый класс.
Наверное,кому-то интересно знать,что привело меня сюда? Расскажу.
Дочка болела и находилась на лечении в детской областной больнице, и с нами в отделении нейрохирургии лежали детки,больные онкологией. Вообщем насмотрелась...Потом зашла на сайт фонда "Подари жизнь" и наплакалась от души. А потом,решила помогать тем,чем могу в определенные моменты жизни.
И получается по-немногу отправлять средства на лечение деток, сейчас решилась первый раз написать ребенку...было очень страшно,не хватало слов.В голове все время мысль "как же ему (ей) сейчас трудно,а тут еще и я со своими письмами"...
А вообще,то,что Вы делаете и то,что я хочу делать вместе с Вами со всеми это просто ВЕЛИКОЕ дело!!!
Я с Вами и с теми малышами,которым все мы очень нужны..словом,делом...просто тем,что мы думаем о них и ОЧЕНЬ переживаем за их судьбу!

P.S прошу всех обращаться на "ты"
Винокурова Марина
NaTaLkA, добро пожаловать!!!!
спасибо,что присоединились rolleyes.gif к нашей маленькой честной компании
Igva
У меня проблема, ребенку поставили диагноз - острый лимфобластный лейкоз. Что делать? мама с ребенком в больнице, соответственно не работает, была ИП, сам инвалид 3 группы, что делать?
Саша С.
Здраствуйте Гюзель, здравствуйте достопочтенные дамы и господа!

Меня зовут Саша, я бывший сотрудник РДКБ отд.Реанимации 2, которого
сейчас уже нет, это отделение как раз занималось онкогематологическими детьми и служило базой для химиотерапии и противодействия осложнениям для пациентов амбулаторной гематологии (амбуланс), а так же обслуживало по прямому прдназнчению реанимации для всех других отделений онкологической и гематологической направлености .В конце 90-х волонтёров не было и всем чем занимаетесь вы, занимались мы, особо не равнодушные сотрудники и по сути я являюсь одним из первых волнтёров. Прошло уже 9 лет как я не работаю в больнице и занимаюсь отдалённой от клинической медицины делами (я работаю иженером по медицинской технике в комерческой фирме), но очень скучаю по нашим деткам и меня потянуло присоединится к вам, если конечно вы меня примите в свои ряды rolleyes.gif
Буду оч ждать поста на мой счет и вашего smile.gif принципиального решения, agree.gif а пока постараюсь списатся с кем нибудь из детей (как только разберусь как это делается). и ещё одно!!! Помогите наконец разобраться bang.gif что значит онко 16 и онко 27 что есть бывшая онкогематология и что общая я в этих циферках совсем запутался (что то много стало онкогематологий)

С ОГРОМНЫМ Уважением и добрыми пожеланиями, ваш Александр.




romankogev
здравствуйте меня зовут роман мне 22 я не волонтер зашел просто посмотреть сайт да и зарегистрировался. я с пермского края. может найду новых друзей буду рад по общатся
Катарина
Привет, меня зовут Катерина мне 24 года. Я не волонтер, хотя в 2008 году часто приезжала в РДКБ к Дане Трунову мы очень дружили с этим мальчиком, да и с его мамой. Сейчас к сожалению не получается навещать других детишек, но я стараюсь не забывать о них и помогаю им материально, хотя конечно же это нельзя сравнивать с живым общением. Могу сказать точно, ничто не сравниться с теми ощущениями, кода ты видишь как ребенок разворачивает упаковочку от подарка и видит там, то что он очень хотел, или звонит и спрашивает "Как у тебя дела? А когда ты приедешь?" в этот момент чувствуешь огромную радость и четкое осознание что делаешь что-то правильное. Эта реакция детей стоит всех сокровищ мира. В ближайшем времени планирую сдать кровь, но если честно боюсь, раз 100 перечитала информацию для доноров, посмотрела фотографии, но все равно страшновато. Но ничего надеюсь это пройдет. Вот такие у меня дела) Рада была познакомиться) Улыбаюсь Вам.
Марина Р.
Катарина, здравствуйте!

Ответила вам в личку.
Винокурова Марина
romankogev,
здравствуйте!!!очень рада с вами познокомиться)))))
заходите к нам по-чаще)) rolleyes.gif
AtomixKz
Привет Всем из Казахстана (Караганда) Меня зовут Сергей мне 29, волонтер координационного центра волонтеров г. Караганды. В нашей команде пока я один занимаюсь больными детками, занимаюсь орг. и координационной поддержкой в нашем городе. недавно прилетел из пекина, ездил к малышу который лечился там, Алан ушел 31 декабря 2009 года, я вместе с родителями пережил трагедию.
Пока основное направление нашей команды это помощь детям из детских домов, канис-терапия и тд. но я хочу вплотную занятся детской онкологией и гематологией. ведь это так важно.
Я рад что очень много людей уделяют вопросу волонтерства, думаю со временем в каждом человеке это пробудится...
у нас есть свой сайт http://volonter.ucoz.org в планах этого года выйти на оф. статус.
buchana
Здравствуйте! Мы из Балашихи. Мы - это мама /Юлия Михайловна/ и сын /Максим/ - сдали первый раз тромбоциты для РДКБ и решили остаться тромбосдавателями /какое слово красивое!/. Сын очень боялся всей этой процедуры... но понимал ответственность, возложенную на него взрослыми /ему почти 20 лет/. Теперь доволен собой и мамой, которая подбила его на такой решительный шаг.
Помогать можем в основном кровью, так как финансы... все давно спели. Есть одежда на взрослого мальчика /16-18 лет/. У меня сын худенький, но высокий. Может нужна кому?
Елена Ф.
Мне 24 года, я живу в Московской области.
Я НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ И ВООБЩЕ ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
У меня маленький сын, 3,5 годика ему.
QUOTE
Добрейшей души человек, но если меня обидеть, мстя будет страшна. 
Наверно это потому, что я Лев.
По жизни борец за справедливость, и всегда готова кинуться на защиту человека. Пару раз кидалась даже с кулаками

каждое слово верно и про меня....

QUOTE
люблю технику

тоже.....авто, генераторы и компрессоры pardon.gif

к сожалению я не волонтер, так как живу далековато, то не могу приезжать к детишкам....хотя очень хочется....может как-нибудь и получится....
А в субботу можно в РДКБ приезжать?
хотела стать донором, но не получилось по зрению....и может и хорошо, потому как сдала недавно кровь на гормоны и оказалось, что не очень у меня с ними хорошо....
Но мне нравится писать детям....Пока ещё никто не отвечал, но я жду и проверяю форум раз 10 в день....очень хочется доставить им радость!
Юлия Михайловна
Меня зовут Юлия.Новичок ещездесь.Очень хочется узнать по больше о работе фонда и волонтеров.
Винокурова Марина
QUOTE (Елена Ф. @ Янв 19 2010, 17:31)

А в субботу можно в РДКБ приезжать?

Но мне нравится писать детям....Пока ещё никто не отвечал, но я жду и проверяю форум раз 10 в день....очень хочется доставить им радость!

да,в субботу волонтеры чаще всего и приезжают,проводят массовые так сказать мероприятия rolleyes.gif только сначала надо пройти собеседование с координатором Владимиром Хромовым


не обижайтесь,что детишки не всегда отвечают,многие просто стесняются,но они и мамы очень рады вниманию!пишите еще и спасибо вам!!!!
Винокурова Марина
Юлия Михайловна,
добро пожаловать в наши ряды!!!
а что вас конкретно интересует?
Елена Ф.
QUOTE
только сначала надо пройти собеседование с координатором Владимиром Хромовым

а я хотела приехать не как волонтер (так как живу не в Москве, то стать волонтером у меня не получится), а просто приехать к Маше и Алёне, навестить, пообщаться, диски привезти....
Винокурова Марина
Елена Ф., все равно нужно чтобы вы с кем нибудь из волонтеров пришли или с координатором в первый раз rolleyes.gif
Елена Ф.
QUOTE (Винокурова Марина @ Янв 24 2010, 21:29)
Елена Ф., все равно нужно чтобы вы с кем нибудь из волонтеров пришли или с координатором в первый раз rolleyes.gif

я обязательно созвонюсь либо с Женей, либо с Олей....
спасибо smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.