Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Давайте знакомиться!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пчеловодова Юлия
На аватарке действительно я.
Зовут Юлия, через неделю мне будет 40 лет.
По гороскопам я Собака-Близнец-Ромашка.
Пока я только донор.
Могу быть мягкой и доброй, но чаще бываю критичной и непримиримой, а уж под горячую руку мне лучше не попадаться.
Люблю всех животных, кроме тараканов и клещей.
Змей, лягушек, пауков, мышей, пиявок уколов, вида крови не боюсь.
Панически боюсь авиаперелетов, и потому заграничый паспорт не делаю, пропадет ведь!
Занимаюсь восточными танцами, сама шью костюмки (в основном тренировочные), сейчас расшиваю свой второй "красивый" костюм.
Люблю вышивать, в основном крестиком.
Готовить не люблю.
К еде отношусь, как к необходимому условию жизни. Если можно было бы не есть совсем, не ела бы.
Не ем лук. Никакой и ни в каком виде.
Люблю хурму (могу съесть несколько килограммов сразу) и всё что имеет кокосовый вкус или содержит в своем составе кокосовую стружку: ром Малибу, батончики Баунти и пр.
Впечатлительна и всё принимаю "близко к сердцу", поэтому не смотрю ужастики и страшилки.
Любимые фильмы "Джейн эйр", "Гордость и предубеждение" и разнообразные вариации на тему Золушки и подобную "муть". Не смотрю сериалы и "мыльные оперы"
Книги соответствующие фильмам.
Люблю спать и загорать на пляже (знаю, что это вредно, но не могу отказаться).
Не курю и никогда не курила, но пробовала.
Люблю пиво.
Хотела бы освоить дайвинг и изготовление витражей (настоящих, состоящих из кусочков)

Надеюсь не очень утомила blush2.gif
вера алексеева
Всем доброго времени суток, меня зовут Вера. Мне 29 лет. Сижу в декрете с сынулькой. Образование высшее медицинское (провизор). Люблю готовить, вышивать. Пытаюсь стать донором (пошла по папиным сторпам, он у меня почетный донор). Первая попытка увенчалась успехом.
Irina_Suleimanova
Всем привет!

Меня зовут Ирина, мне 29 лет. К волонтерскому движению присоединилась недавно и делаю только самые первые шаги. Детей люблю невероятно, поэтому их ранимость и беззащитность не позволяет мне оставаться равнодушной. По профессии я переводчик, а в свободное время - велосипедист, роллер, любитель кино и музыки, а также тетя двоих малышей - Даньки и Ваньки.

Искреннее спасибо всем волонтерам за то, что вы есть. yes.gif
Ольга Зеленова
Всем привет)) Меня зовут Ольга, мне 25 лет, живу в Туле. Есть опыт сдачи крови, думаю над сдачей костного мозга. Несколько раз посещала детские дома. К сожалению, в моем городе совсем не развито волонтерство(((
Есть проект "Наши дети", но они не занимаются именно больными детьми.
Здесь зарегистрировалась, после того, как вконтакте вступила в группу помощи одному малышу.
Надеюсь, что смогу помочь, хотя бы чем-то...
Винокурова Марина
Irina_Suleimanova, Ольга Зеленова, ОЧЕНЬ рады с вами познакомиться!
Keeper-Host
Привет всем!
Меня зовут Дэн! проще говоря Денис!

Я из Германии! На форуме не давно ... знакомлюсь пока со всеми
Мне 31 Год ... детей двое ... третий на подходе cool.gif

Пока еще не волонтер но уже пытаюсь с помощью одного популярного Инет-Сайта помочь одному мальчику из России Данияру Алмаеву!
Андрей Р знает про него ...

Не знаю можно ли постить у Вас ссылки на другие ресурсы поэтому адрес Сайта не писал ... blush2.gif

Вот!

Если нужна помощь по Германии обращайтесь чем смогу помогу обязательно yes.gif ...

Greats
Keeper-Host
Юлёк
rolleyes.gif Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я из города Курска. Очень хочется помогать всем кто в этом нуждается. Я еще очень плохо ариентируюсь на сайте, надеюсь найдется человек к которому смогу обратиться с каким либо вопросом по поводу поиска нужной мне информации. Очень рада что у нас в стране есть такой фонд,это такое благое дело! Спасибо всем!
Винокурова Марина
Keeper-Host, здравствуйте!!!!!!!очень рады с вами познакомиться)))))
Винокурова Марина
Юлёк, здравствуйте!!!!!!!!!!!рады вас приветствовать))))по всем вопросам можете писать мне,чем сможем поможем))))))
Екатерина1989
Привет Всем!! bye.gif
Меня зовут Екатерина, я из Волгограда, мне 21 год. Очень хочу помочь детишкам, не могу спокойно смотреть на эти глазки. Буду очень рада помочь!
СолнечныйЛучик
Привет smile.gif Меня зовут Наташа.Я из Москвы.Учкусь в университете гражданской авиации.Безумно хочу помогать детям.В будующем хочу усыновить или удочерить ребенка,если,конечно,позволят средства и нервы)
Ангела
СолнечныйЛучик,
И средства и нервы обязательно будут, если Вы захотите их иметь на благое дело, а не во исполнение сиюминутных пустых прихотей. Пусть приумножатся Ваши силы и желания раздать ваши блага на добрые дела. Ведь не зря говорят- да не оскудеет рука дающего; есть время разбрасывать камни и так далее.
Какое счастье просто читать письма с желаниями помогать другим от разных людей!
Я думаю, что этот шквал любви и добра к людям обязательно затопит нашу Землю и это будет самый счастливый потоп в истории человечества!......
missjuly
здравствуйте, меня зовут юля мне 21год, заболела лейкозом в 2009 году,лечусь. смотрела концерт 13 июня "подари жизнь". хороший, показался немного грустным(песни грустные) а хотелось бы жизнеутверждающего. всем ребятам желаю скорейшего выздоравления и вам посвящается:
"Не плачь, не жди"
(музыка:My Chemical romance "Welcome to the black parade")

1)Кто-то скажет
Не нужно,
Кто-то спросит
Зачем все
Эти слезы,
Эта боль
Никому не нужная
Твоя любовь
Ты не знаешь где правда
Ты не знаешь где ложь
Веришь в чудо и
Ждешь просто ждешь..
Но не плачь и не жди
Ты борись и ищи
Будь собой
Чтобы быть
Чтобы жить
Ты люби и твори
Чтобы быть
И не ждать
Просто жить
Быть собой
Лучшей быть
Ты знаешь твои слезы
никто не увидит И поверь
их никто никогда не поймет,
Тебе не нужна эта боль!
Научись улыбаться солнцу
Во всем ищи позитив
Живи для себя
И тогда ты будешь счастлива!!!
Припев: Не плачь не жди
Борись ищи найди свой путь
Твори люби живи живи!!!
Не плачь не жди
Борись ищи найди свой путь
Твори люби живи живи!!!
2)Вернуться и мечтать
Встречать рассвет и
Провожать закат
Быть в этом мире и в
Нем существовать,
Забыть про боль и
Стать собой
Вновь дышать
Улыбаться
Чтоб творить
И не ждать
Просто жить
Быть собой
Вновь любить
Чтобы жить
Просто быть
Припев:
Кира
missjuly,
Желаю ВАМ скорейшего выздоровления) не отчаивайтесь, держитесь)))
у Вас обязательно все будет хорошо!!!
Люся Аверьянова
missjuly
Юличка, здоровья тебе! Поправляйся скорее!
missjuly
всем большое спасибо за поддержку!
ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста те кто болел лейкозом: хотела узнать как долго шло ле4ение, использовали ли в Вашем лечение преднизолон,какие Вы применяли лекарства? и сейчас в лечение лейкозов применяют преднизолон(я его не переношу,мне дексометазон прописали-ситуация та же)? хорошее ли лечение в москве?
Никитина Анна
missjuly,
Юлечка, желаю вам выздоровления. не отчаивайтесь, верьте только в хорошее. Наши мысли, они материализуются!
Алиюша

Я девушка самостоятельная! Я самостоятельно нахожу тех, кто за меня все сделает!

У меня один недостаток: я иногда забываю о своих достоинствах!

а теперь серьезно...
Меня зовут Алия! Я закончила Челябинский Педагогический Университет...потому сами понимаете ,не равнодушна к детям))))

Я живая. Я настоящая. Со своим плохим и со своим хорошим. Со своим мнением и мыслями.
Узнаю людей со спины и не могу запомнить имя нового знакомого… Бесшумно хожу по квартире и бью люстры случайным взмахом руки… Верю в судьбу и не верю в приметы. Не страдаю предрассудками… Стараюсь не делать поспешных выводов и никого не осуждать…
Сижу на окне по ночам… Танцую, когда мне плохо… И с каждым днём всё больше мыслей оставляю при себе, не выражая окружающим эмоций и не показывая своих слабостей…Ни за кем не бегу и ни от кого не убегаю… Ни о чём не жалею, но иногда все хочется вернуть назад и изменить..
В общем я ЖИВУ!…постоянно меняюсь, совершенствуюсь, ищу себя, впадая в крайности и находя золотую середину, набиваю шишки на собственном лбу, учась на своих ошибках...

Так вот собственно к чему все это - каждый видит то, ЧЕМ смотрит... Соответственно для одного я являюсь тем, кем не являюсь для другого...
Вот как то так pardon.gif
Stefi
Всем привет очень рада знакомству с каждым из вас. give_rose.gif
Узнала о форуме благодаря СМИ , все же большое дело сделано когда подключилось тв и радио, решила зайти сюда. Душа разрывается от боли читая истории детей.....
Зовут меня Стефани мне 28 лет....Я жена и мамочка славного малыша, слава богу нас не коснулась беда, но это не значит что нашей семье все равно до чужого горя...Мы хотим быть нужными и по мере возможности будем помогать, общаться с детьми и передавать им подарки.
Сейчас в декр отпуске, до этого работала организатором концертов русских звезд шоу бизнеса в одном из концертных агентств.
Живу в Германии, всегда рада по мере возможности помогать близким, друзьям, а теперь и чужим/родным людям. Ведь тут все сближаясь становятся родными душами!!!!
Сейчас подключилась к помощи деткам находящимся на лечении в Германии.... дай бог мы соберем денег и у каждого ребенка будет счастливое будущее...без боли и лекарств!!!!
Вопрос на засыпку?!
Завтра отправлю посылочку для Данияру Алмаева.. в Берлинскую Клинику.... Хотя так трудно выбрать что нужно ребенку в после операционный период. Даже не представляю что ему послать...но может книги, игры какие нибудь его порадуют...Посоветуйте что послать?
Василий
Доброго время суток!
Звать меня Василий, мне 30 лет.
За развитием форума наблюдаю практически с самого открытия ,но так как Я находился в другом регионе, вся моя помощь фонду была пассивной, и вот произошло то о чем мечтал, с самого начала покорения мною Москвы, Я познакомился (и надеюсь эта дружба продлится вечно) с группой активных волонтеров на которых практически держится все Российское волонтерское движение в направлении детской онкологии, за что им и спасибо. И Я уверен, что моя сила и энергия внесет положительную лепту в дальнейшее развитие этого движения.
Удачи Всем и берегите себя!
С уважением Василий Ш.
Евгений Кан
ну и я отмечусь)))
не буду ничего говорить!
Буду стараться!
Danj
Привет Всем! Я мама замечательной дочки сижу дома! Сегодня зашла к вам на страничку и в ближайшее время буду помогать перечислениями пусть не больших но сумм малышам, сердце щемит когда их вижу! А пока создала у себя в детской группе тему и призывала всех помочь нуждающимся малышам!!
Татьяна Дудко
Привет ВСЕМ!
Меня зовут Татьяна.
Подскажите пожалуйста: У племянника лимфома. Операцию сделали месяц назад. Прошел два блока химии. Лежит в Москве. Врачи сказали, что лечение платное. Либо можно подождать пол года. Заплатили уже 5 миллионов. Неужели и правда такое дорогое лечение??????? Ведь лечение только началось. Мы в ШОКЕ!
Подскажите кто в курсе.
Заранее благодарю!
Люся Аверьянова
Татьяна Дудко
Татьян, думаю, вам стоит задать этот вопрос лучше по адресу - info@podari-zhizn.ru или позвонив по телефону +7 (499) 245-58-26 +7 (499) 246-22-39. Удачи вам!
Амелина
Всем, привет!
Сначала хочу всем сказать огромное спасибо за то что вы есть!
Вы - сама жизнь, жизнь в которой есть только доброта, чуткость, понимание и конечно любовь!
А теперь кратко о себе
Меня зовут Татьяна, мне 35 лет. Очень хотела стать волонтером, но долго не могла со измерить свое желание и свою возможность, очень я уж боялась что не справлюсь... За работой фонда я наблюдаю с 2008 года и с этого же года не оставляю надежды стать волонтером. Во общем начала с малого - стала перечислять д.средства, а с октября 2009 года я присоединилась к волонтерам водителям.
Первым ребенком с которым я познакомилась была Соня Пятница, она ЧУДО! Не влюбляться в этих детей и их родителей просто не возможно! Какие они все добрые, мудрые, красивые и чуткие!
Удачи всем!
serg11
Доброго всем времени суток!
Разрешите представиться, Сергей.
Низкий поклон всем Вам за вашу любовь, веру, стойкость и небезразличие. Храни вас всех Господь!
О себе: 37 лет, ваш водитель. Черпаю силы читая ваши истории и сообщения. Я с вами!!!
Марина Р.
serg11,

Спасибо Вам!
Люся Аверьянова
serg11
Спасибо! smile.gif
Василия
Привет, я с вами, буду рада помочь. Меня зовут Юля, но Василия, Вася, привычнее
Никитина Анна
Василия,
Юля, приятно познакомиться! biggrin.gif
Bojariny
Доброго времени суток! Меня зовут Лена. Лежим с сыном в детской онкологии г. Пермь. Очень здорово что существует Добро. и это Вы все кто не безучастен, кому далекие и незнакомые становятся родными и близкими. спасибо.
Ольга Борисова
Bojariny,
Лена, привет, рада видеть тебя на этом форуме. Присоединяйся и пиши новости в нашей пермской ветке (я время от времени копирую посты с ХШ).
buchana
Цитата (Василия @ Авг 2 2010, 02:16)
Привет, я с вами, буду рада помочь. Меня зовут Юля, но Василия, Вася, привычнее


А меня тоже в школе все Васей звали smile.gif И зовут меня тоже Юлия smile.gif))
Так что мы с вами тезки
Bojariny
ольга борисова -пиши новости в нашей пермской ветке

а это где? я совсем-совсем новенькая
Юля М.
Добрый день!

Когда нужно рассказать о себе это иногда оказывается сложнее чем кажется rolleyes.gif

Меня зовут Юлия. В жизни была очень тяжелая болезнь (лейкоз) самого близкого человека на свете, мы ее вроде побеждаем (тьфу-тьфу-тьфу), но очень захотелось помогать тем, кто еще не втупил на дорожку побед.
Сегодня первый раз в жизни сдала кровь и более внимательно изучила ваш форум. Надеюсь смогу к вам присоединиться в помощи деткам по мере моих сил и возожностей.

Вы молодцы и делаете очень важное дело, спасибо!

МАЛАНЯ
Добрый день !

Огромная просьба - не знаю куда обратиться.
Возможно Вы мне поможете переадресовать это письмо.

Спасибор всем Вам - кто дочитает это сообщение до конца и по возможности ответит.
Меня зовут Ольга - мне 34 года.
В 2001 году я купила в Измайлово (Москва) однокомн. квартиру.
До этого родилась и жила на Наримановской ( г.Москва Преображенская площадь )
У меня онкология 4-я стадия. Борюсь
Суть - В 2005 году я взяла в одном из московских банков "Огни Москвы" кредит 35 тысяч $.
Кредит был необходим на организацию производства ростовых - рекламных кукол.
Запустили производство - в течение года своевременно я платила банку прценты ( чуть больше 1 тыс.$ в месяц ).
Потом производство пекратило своё существование , я легла в больницу где мне вырезали часть груди.......
Начались суды (Басманный) с банком.
Я просила только об одном - реструктуризировать задолжность. Мне отказывали - платите сразу.
Снова суды и снова отказы.
Мы с родственниками собрали 80 тысяч.$ . В мае этого года я приехала к приставам и сказала , что бы приостановили процесс продажи. Я ложилась в больницу - где мне вырезали грудь полнлстью.
В этот вторник меня привезли домой с химиитерапии ( где влили ведро лекарств ) и ... мне сообщают , что бы я приехала к суд.приставам и забрала 533 тыс. рублей. Это всё что осталось от квартиры. Стоймость которой более 5 млн.рублей.
Может такое быть ?
Когда сам - на свои деньги ( снималась в кино , рекламные агенства ) покупаешь квартиру .
Да , плохая я наверное бизнесменка - чуть больше года простоял бизнесс , но при этом я выплатила почти половину - которую брала.

Да , болезнь от которой никто не застрахован - и когда мне сейчас говорят приставы - вы не подали в суд своевременно и не привезли нам документы по болезни - в этом случае мы бы приостановили пролцесс.
Да не в состояние я была из больницы приезжать. Я все координаты приставам оставляла когда приезжала до операции.
Банк - выдал деньги за 2 часа. Невзирая на то , что БТИ предоставило документы с красными полосами , вся процедура проходила быстро , на ресепшене.
И теперь я хочу , хотела отдавть деньги - возможно ( практически невозможно ) пройти успешно курс химиитерапии и жить.
Жить - 533 тысячи рублей . Это да же на лекарств не хватит.
Я хочу жить в квартире которую я купила.
Помогите советом , словом - просто это как страшный сон. Который длился несколько лет и сбылся.
Неужели такое может произойти?
Мне сказали банк выкупил квартиру за 78 тысяч. Хотя на один ремонт после покупки квартиры я потратила около 20тыс.;
Добрые - Милые люди скажите пожалуйста кому писать , куда можно идти.
С уважением к Вам
Оля
Надежда-Я
Здравствуйте уважаемые волонтеры! Возможно не ту тему обращаюсь...но все же.....Я очень молодой по опыту волонтер!Работаю в молодежном отделе ДК"Энергетик" п.Черемушки республики Хакасия.Но мне очень нужна помощь...подскажите пожалуйста у нас в России проводятся специализированные обучающие программы,слеты ,семинары для волонтеров разной специфики работы . Может есть ссылки, адреса или телефоны.
Очень бы хотелось обучится самой и научить подростков и молодежь нужным навыкам добровольческой деятельности.Может есть какая нибудь популярная книга про эту работу ..или предположим есть в стране знатный волонтер с которым можно общаться и он научит уму разуму посредством связи по интернету.? Может мой запрос кажется банальным!Я сердцем понимаю а знаний не хватает!
Никитина Анна
Надежда-Я,
Может быть Вы найдете что-то в рубрике "в помощь волонтерам"?
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=13
Andrey-svoboda
Доброе время суток!
Я новенький, что могу рассказать о себе
Я Живой человек, а значит люблю эту жизнь!
Работа-бизнес,предпринимательство.
Основное хобби доп заработок, фотография, люблю фотографировать, детей,природу,людей,архитектуру. прочее остальное.
Интересы: Оооо их много гитара, автомобили,фото,дизайн, спорт,саморазвитие,духовное физическое.
Знак задиака близнецы, всегда ищущий, что тоновое, охотник за информацией, Неорденарное мышление, всегда в полной гармонии, с самим собой и с миром!
В волонтеры решил вступить не давно! Хочу помогать людям которые нуждаются в нашей помощи!
Из вредных привычек кофе sad.gif
Не курю, не играю в карты, алкоголем не балуюсь smile.gif
Люся Аверьянова
Andrey-svoboda
Приятно познакомиться, Андрей smile.gif
Юля Болейнингер
Всем приветsmile.gifsmile.gif
Давайте знакомитьсяsmile.gifМеня зовут Юлия, волонтером стала недавно, но уже масса впечатлений и хотелок, сделать еще больше biggrin.gif
Теперь немного о себе...увлекаюсь психологией (собственно, увлечение и пофессия совпадают tongue.gif ), иностранными языками (говорю на немецком, пытаюсь добить английский и испанский yes.gif ), обожаю природу, горы, походы с ночевкой в палаткахsmile.gif...не люблю сидеть на одном месте, поэтому пользуюсь любой возможностью и...путешествую (если она есть, эта возможность rolleyes.gif ), конечно, в восторге от встреч...встреч с друзьями и новыми знакомыми... yahoo.gif
....не курю..хотя было дело blush2.gif ...выпить?..только с хорошим человеком, ну и по праздникам biggrin.gif
ну а вообще, очень рада оказаться в ваших рядах tongue.gif
вот такgood.gif
Миронова Екатерина
Всем доброго времени суток!
зовут меня Катерина. мне 24.
работаю референтом.
angel.gif
очень понравилось мыть будущую палату в строящемся Федеральном центре детской гематологии (ФНКЦ)!
bb2.gif
надеюсь что будет получаться приходить по субботам!
biggrin.gif
вы все молодцы!
good.gif
fond-zhizn
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Сергей, я сотрудник фонда поддержки онкологических больных "Жизнь"
Целью фонда является социальная помощь и психологическая поддержка больных и их родственников, живущих в Забайкальском крае. мы уже начали сотрудничество с онкологическим отделением клинической больницы г.Читы. В рамках работы фонда осуществляется организация волонтёрского движения, проводится работа по пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи, в том числе лекции о вреде курения и многое другое. На сегодняшний день серьёзной проблемой для фонда является недостаток отклика со стороны общественности, нежелание граждан быть вовлеченными в процесс решения проблемы, неосознание того, что помогая детям с раковыми заболеваниями, мы заботимся не только об их будущем, но и о своем, о будущем страны в целом...
Искренне надеемся, что участники форума не оставят это сообщение без внимания и поделятся опытом разрешения подобных проблем. Будем рады сотрудничеству!
С Уважением, Сергей.
нурсана102
Здравствуйте. Меня зовут Нурсана. Я не волонтер,надеюсь что вольюсь в эти ряды. А сейчас просто помогаю друзьям. У их ребенка лейкоз. Начался 2 курс химии. Что то сделано,но многое предсиоит сделать. Но мы не унываем,все у нас получится.
Лена Михайлова
Здравствуйте!
Меня зовут Лена. Я пока не волонтер, но имею большое желание помогать чем смогу smile.gif
Я никогда раньше не занималась подобным, но готова попробовать. Мне 21 год. Я работаю в организации, деятельность которой связана со всеми развлекательными мероприятиями в Москве (концерты, спектакли, футбольные матчи и т.д.).
На данный момент на работу уходит основная часть моего времени. Поэтому я буду рада посвящать выходные чему-то полезному и важному. Думаю,есть возможность помогать одеждой для родителей детишек, которым это необходимо и самым нужным для детского хосписа. Нашла на форуме раздел "Самые актуальные нужды" http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=558&st=75
Думаю сейчас начать с него. Если можете, подскажите с чего начать и что сейчас больше всего нужно, потому что глаза разбегаются smile.gif
На письма отвечаю очень быстро eleanashkina@gmail.com
Восхищаюсь деятельностью волонтеров и не перестаю удивляться, что есть такие замечательные люди как вы!
Никитина Анна
Лена Михайлова,
Елена, добрый день. Спасибо Вам за ваше желание помочь. give_rose.gif Вы правы, потребностей довольно много, все они разные и наверное будет неправильным говорить, что вот это важно, а это не очень. Важно все. Вы просто "походите" по Форуму, поизучайте темы и выберите с чего вам начать rolleyes.gif
Dasha:)
здравствуйте!
мне в этом декабре уже будет 14, получу паспорт
я очень хочу стать волонтёром,и вам помогать хотя бы летом,во время каникул!насколько это возможно? yes.gif
cray.gif
Никитина Анна
Dasha:),
Даша, добрый вечер. Приятно с тобой познакомиться rolleyes.gif Приятно слышать, что ты такая молодая девушка и уже хочешь быть волонтером, помогать детишкам. Но дело в том, что существуют возрастные ограничения, насколько я помню то ли с 16, то ли с 18 лет. blush2.gif Это сделано не просто так. Дело в том, что в столь юном возрасте может быть тяжеловато быть в отделении, да и сущ др причины. Но ты не отчаивайся, ты можешь, например, писать детям, следить за новостями Форума и возможно найдешь себе "применение". Как говорится "кто ищет, тот всегда найдет" или "стоит только захотеть" Удачи тебе!!!
Krapenka
Всем привет! Меня зовут Даша. Я пока не являюсь волонтером, но здесь не случайно. Неделю назад пришли мне мысли о том, что много детей в нашей стране нуждаются в помощи и поняла, что и я могу быть полезной.
Вспомнила, что есть такой фонд "Подари жизнь" и вот оказалась на вашем форуме. rolleyes.gif
Мне 25 лет, по знаку зодиака стрелец(бык). Воспитываю сынишку(ему 2,5 года).
Пока не работаю.
Люблю все живое, звезды, футбол, ромашки, музыку(училась в музыкальной школе, играю на гитаре), общение с хорошими людьми, друзей, шоколад, фильмы со счастливым концом(особенно Любовь и голуби, Грязные танцы, Назад в будущее). Курю blush2.gif
Не выношу жестокого отношения к детям и животным.
Хамство.
Лицемерие.
Предательство.
Глупость.

На добро стараюсь отвечать добром, на зло никогда злом не отвечаю...

Читая форум, наворачиваются слезы. Столько тепла и доброты. smile.gif

Если получиться, в воскресение приеду в Измайлово.
Вещи и игрушки можно же будет туда привезти?
Люся Аверьянова
Даш, здравствуй!
Думаю, можно, там должны быть точки для сбора всяких нужных вещей.
Приезжай, будем рады знакомству smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.