Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Давайте знакомиться!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Нина Киселёва
Всем здравствуйте!
Меня зовут Нина, мне 40 лет, живу в Дмитрове, замужем. В прошлом году стала помогать волонтёром в местном детском центре "Радуга". Даже не знаю, что ещё написать... Давайте знакомиться give_rose.gif
Винокурова Марина
nina, давайте)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
добро пожаловать
Roman
Здравствуйте!
Роман мое имя.
Участвую в донорской и не только, помощи с 2003 года.
Сейчас живу в Москве.
Работаю в Международной Выставочной Компании.
Снимаю комнату с замечательной бабушкой-хозяйкой и двумя кошками.
Сам из земель Псковских, славных и древних.
Буду рад стать частью Вашей команды.
С наилучшими пожеланиями и самыми теплыми и солнечными приветами,
Роман.
Винокурова Марина
Roman, добро пожаловать!очень Вам рады user posted image
Сенина Настя
Натэлла, не за что)))
Думаю, что так и должно быть: один человек помогает другому, более слабому. Лично у меня чувство шкурного интереса с детства размыто crazy.gif
Спасибо за теплые слова! give_rose.gif
Roman
Винокурова Марина, спасибо Марина!
Юлия Янькова
Добрый день всем, всем, всем!!! Меня зовут Юлия, мне 27 лет. Совсем недавно попала сюда, да и что скрывать, только недавно задумалась о том, что кроме моих близких есть очень много людей, которым надо помогать, ведь в силу жизненных обстоятельств они не могут обойтись без сторонней помощи. Очень хочу быть полезной. А еще хочу сказать всем Вам - волонтерам, да и просто неравнодушным людям БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что Вы делаете.
Марина Р.
Юлия Янькова!
Добро пожаловать!
Юлия Янькова
Спасибо, Марина!
Maryk
Здравствуйте, меня зовут Марьяна.

Я два года была донором для РДКБ. А в ноябре сама попала в больницу и теперь мне какое-то время (0,5 - 1 год) сдавать кровь нельзя((( И я подумала, что можно ведь помогать и по другому. И теперь я подвязалась по хозяйственной часть в боткинской больнице)))

Если примите меня в свою дружную команду буду очень рада.

Кстати Я НЕ КУРЮ!)))

О себе: живу в Москве, работаю спортивным чиновником, у меня дома живет безумная такса Масяня и монстр-черепаха Федос. Вот как то так)))
Винокурова Марина
Maryk, ура!
добро пожаловать! user posted image
Ксения Назарова
Maryk, конечно, примем!
Добро пожаловать!!! smile.gif
Екатерина Ст.
Здравствуйте! Примите меня в свои ряды!
Меня зовут Екатерина, живу в Москве. Хочу и готова помогать всем, чем смогу. Волонтером наверное, не смогу быть, все принимаю близко к сердцу и подолгу переживаю sad.gif Сама лежала в Боткинской все лето после операции, деток очень люблю. Все написать сумбурно получилось, извините.
Винокурова Марина
Катёна, добро пожаловать!
Екатерина Ст.
Винокурова Марина, спасибо!
Зайцева Мария
Катёна,

рады новому бойцу!!!!! свежим силам в наших рядах!!!!
andrew161
доброго времени суток!
меня зовут Андрей. я из Ростовской области. работаю водителем-дальнобойщиком, имеется и свой легковой автомобиль. соответственно могу помочь с транспортом ну и мужской силой. просьба - звоните заранее, что бы спланировать время было. может и ещё на что пригожусь. спасибо. 89081774580
Alice_McGee
Привет! Меня зовут Даша, я из студенческой столицы России - Томска! Мне 19 лет, учусь на факультете журналистики Томского гос. университета.
О себе:
Спорт смотрю сколько себя помню, очень люблю биатлон, футбол, легкую атлетику, плавание, гимнастику. В будущем мечтаю стать спортивным комментатором.
хочу много-много путешествовать.
очень люблю читать: Булгаков, Акунин, Есенин, Ахматова, Аверченко


Винокурова Марина
andrew161, добро пожаловать!!!!
Винокурова Марина
Alice_McGee, очень рады знакомству!!!!!!
Alice_McGee
Винокурова Марина, взаимно!
Евгений Снегирь
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
По специальности я врач. Недавно создал свой сайт.( ссылку можно найти в моём профиле)Тематика сайта-медицинские советы, благотворительность, душевное равновесие.
Одна из целей сайта- необходимость донести до своих читателей важность благотворительности, её положительную роль в социальной адаптации человека.
В своих публикациях хочу подчеркнуть одну простую мысль- пожертвование может быть небольшим, главное делать его регулярно от чистого сердца как можно большему количеству неравнодушных людей. Тогда удастся помочь большому количеству больных детишек.
Буду очень рад если на страницах моего сайта в рубрике "Общение" волонтёры будут делиться примерами своей помощи деткам и рассказывать о первоочередных нуждах Фонда. Положительный пример очень эффективно действует на аудиторию, побуждает к добрым делам. rolleyes.gif
Большое спасибо за понимание!
Доброго здоровья, удачи, успехов в большом и нужном общем деле! give_rose.gif

Свет
Всем привет! Принимайте в свои ряды нового бойцаsmile.gif РДКБ Гем-1
Меня зовут Света, мне 28 лет. Родилась и выросла в Питере, сейчас живу в Москве. На сайте давно, слежу и помогаю фонду давно, но зарегистрировалась и записалась в волонтеры только сейчас. Работаю в области ТВ программ и PR. Сегодня еду знакомиться в больницу!

С наилучшими пожеланиями!
pig_ball.gif
Винокурова Марина
Свет, добро пожаловать!
Ирина Кирдань
Здраствуйте! Примите в свои ряды, пожалуйста!!! Очень хочу помогать маленьким пациентам! Только зарегистрировалась и совсем ничего еще не знаю. Живу в Москве, домохозяйка, всегда готова помочь с транспортом. Ирина, 27 лет blush2.gif
Винокурова Марина
Ирина Кирдань, ура! user posted image добро пожаловать
Andreeva Tatiana
Здравствуйте))) Татьяна,29 лет, с Москвы. Мама двоих сыновей) последние 7 лет работаю в аэропорту Домодедово. Увлекаюсь горными лыжами,много путешествую. Люблю живопись,пишу картины. Готова для любой помощи!!!)))) smile.gif
Винокурова Марина
Andreeva Tatiana, здравствуйте!добро пожаловать user posted image
Подкопаева Наталья
Добрый день!Меня завут Наталья,живу в подмосковье,у меня взрослая дочь.Хочу по мере возможности помогать деткам и их мамам,а так же Вам ,если будет необходимость.Спасибо Вам,что Вы есть! give_heart.gif
Винокурова Марина
Туся, рады знакомству)
Подкопаева Наталья
smile.gif Я тоже рада знакомству.Спасибо.Буду рада Вам помогать.
Trust on
Привет всем)))))а я вот работаю в мниои им.Герцена в реанимации,и уже видя разных пациентов понимаю что главное даже не медицинское лечение,а моральная поддержка.Кстати являюсь обладательницей редкой крови (AB)- ,и конечно же по необходмости помогаю.Увлекаюсь почти всем чем можно,люблю фотографировать,очень нравится портретная съемка,еще оформляю альбомы и всякие мелочи в ручную)))))))
Винокурова Марина
Trust on, добро пожаловать! user posted image
Любава
Не шибко скоро добралась я до этой темы... Но лучше поздно, чем никогда.)
Меня зовут Любовь, я пишу диплом, работаю... У меня две замечательные семьи, в одной сестра и два брата, в другой маленькая любимая сестричка, и все они младше меня. Еще есть много двоюродных братьев и сестер, некоторых я воспитывала с детства. Одна из сестер болеет ДЦП, это очень светлый, мягкий и замечательный человечек.
Я не могу вылечить всех детей на свете, но если моя небольшая помощь пригодится хоть кому-то, значит, я не зря живу на свете.
Винокурова Марина
Любава, спасибо вам за все)))))))) user posted image user posted image user posted image
krasnika4
Гузель, Я не знаю пока, в какой раздел написать, пишу на удачу. В Донецке есть Ваши коллеги, фонд помощи "Кроха" (Кроха точка дн точка уа - пишу так, потому что ссылка не пропускается),
Сейчас срочно требуется помощь Денису Пустовиту (там ниже на страничке), Может, подскажете, куда ещё можно стучаться по вашему опыту? Нужно срочно собрать большую сумму. Лечение в Белоруссии уже начато, но там они иностранцы...
Солнечный Свет
Всем добрый день) Мой имя Светлана.Только сегодня узнала о существовании этого сайта.Если я смогу хоть чем то помочь - значит "не зря меня мама родила")
Винокурова Марина
Солнечный Свет, добро пожаловать!
тильда
привет всем!!! give_rose.gif меня зовут ирина, я новечок! немного о себе 31 год, козерог-собачка, без вредных привычек blush2.gif ,курила раньше,но бросила. замужем. муж тренер по боксу bb2.gif , тоже желает помогать детишкам. кстати очень тонкий психолог от природы. знает как подойти к детям. мы пока живем в курской обл. в селе. возможности мало выезжать в большой город, но в скором будушем,т.е весной переезжаем в родную самару. и там будет где "разгуляться "в помощи детям. хобби-шитье,вязание. очень люблю шить куклы- тильда ангелы angel.gif и вязать мишек тедди. вот этих прекрасных кукол я и хочу в дальнейшем дарить детишкам.
я даже не знаю с чего начать. кому писать и с кем общаться . помогите worthy.gif
Винокурова Марина
тильда, добро пожаловать!

а вы начните с тех,кто бывает сам на форуме)))) Алеша Коновалов, Артем Платонов или,например, Настя Меркулова - эти дети бывает довольно регулярно здесь)))

а дальше,наверняка и другие дети появятся
тильда
спасибо большое!!! Артему уже написала yes.gif
доброе сердце
Гузель, Всем привет , меня зовут Настя! Я живу в г.Тюмене. Я волонтер с маленьким стажем ! Есть группа своя в контакте, где не посредственно помогаю деткам : Ссылка группы "Марафон добрых сердец" :http://vk.com/dobroe_serdce_sovmestno.Я зашла на сайт не просто так , хотела подать заявку на размещение про ребенка ! Но сейчас временно заблокирована регистрация новых пользователей, ведь могут подать заявки только зарегистрированные пользователи? Или я ошибаюсь? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАЗМЕЩЕНИЕМ РЕБЕНКА? ПЛОХО ЕЩЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ СДЕСЬ.Гузель, Гузель,
derbi
Всем доброго дня!
Давно думал написать, но решился только сейчас.
Меня зовут Клейменов Антон, мне 31 год, живу в Москве.
С 2009 года начал сдавать кровь на Беговой. Потом уже нашёл группу "Доноры - детям" и фонд "Подари жизнь". Достаточно много общался с Лидией Симонян (очень приятный человек). С недавних пор, после того как произошли изменения на станции переливания, я сдаю кровь и тромбоциты в ФНКЦ. Я можно сказать боец невидимого фронта. В середине 2009 года, я создал одноимённую группу "Доноры - детям" в одноклассниках. Сейчас я уже стараюсь агитировать людей на бесплатное донорство во многих соц. сетях. К сожалению это все достаточно сложно, у многих людей остались старые стереотипы. Но всё же с каждым годом растёт количество доноров, что безусловно радует. Спасибо всем донорам и волонтёрам фонда. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
ПИНЯ
Гузель,
приветушки. очень буду признательна..если поможете жителю дальнего зарубежья помочь детишкам .Могу например выслать игрушки..или скажем одежду....но нужен человек..который посылки может получить.Пишите.Спасибочки.Всех люблю...и всех с наступающими.
oksic2008
Здраствуйте прочитала, что Вы из курской области, мы тоже БФ "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ". Вы волонтер или представитель фонда. Если представитель фонда давайте вместе проведем акцию. Вообщем пишите буду рада. Да, совсем забыла меня зовут Оксана т. 8-920-708-6790.тильда,
Дарья Виноградова
Здравствуйте!
Меня зовут Дарья, мне 33 года, и я хочу быть вам полезной!
Сейчас непосредственно могу помочь в создании журнала, а также провести творческие мастер-классы по созданию открыток и картин в технике квиллинг.
Особенно хочу помочь ФНКЦ...
13 марта иду на ознакомительную встречу с волонтерским движением Фонда "Подари жизнь".
Принимайте в свои ряды.
Спасибо за ваши добрые сердца, за ежедневные шаги в помощи детям и взрослым! give_rose.gif
Дарья Виноградова
Забыла добавить, а редактировать не получилось...пока не разобралась...

Курить я бросила...силой воли, дав слово этого не делать, а если я даю слово, то это означает, что приговор обжалванью не подлежит! biggrin.gif
Вообще часто беру аскезы...воспитываю дух.
Мне претит жить только для себя, хочу отдавать...тогда расходуется избыточный потенциал материального потребления и эгоизма.
Моей дочурке скоро будет 10 лет..я ее обожаю!
Каждое лето езжу в Юрмалу....не могу без нее...второй дом.
Верю в чудеса...и в любовь!
masterlex
Всем привет, меня зовут Алексей. Я с Узбекистана. 32 года, Лев. Бросил курить в 14 лет, пью только по праздникам, и только свое сделанное домашнее вино. Живу отдельно от родителей, но часто езжу в гости и помогать. имею свой бизнес. детей нету, решил помогать другим. я здесь новичок, не судите строго. Хочу поддерживать общение с детьми, и заниматься пожертвованиями. так как у меня много свободного времени.
Светуша
Как приятно видеть столько хороших людей в одном месте.
AlekseySh
Волонтер с небольшим опытом. Ваш форум помог в развлечении детишек.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.