Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гем-1
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Анастасия Д
Оля Краева,
Добрый день. Буду в субботу в магазине OBI-куплю швабры, только вот пока не могу сказать о количестве....сколько получится купить! user posted image
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, огромное-преогромное спасибо worthy.gif
Вы отпишитесь, пожалуйста, сколько штук купите.
Спасибо user posted image
Анастасия Д
Оля Краева,
Обязательно напишу!!!! user posted image user posted image user posted image
Андрей Р
Оля Краева, а какие швабры нужны? Просто с деревянным черенком, на который тряпка наматывается, или с щеткой?
Анастасия Д
Оля Краева,
Отдала наборы страшей маме с просьбой отдать лично в руки Жене. ( так Женя просила сделать)
Спасибо yahoo.gif
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, спасибо и еще раз спасибо Вам user posted image
Если удастся, вышлю Вам фотографии детских творений
Анастасия Д
Оля Краева,
ой... высылайте конечно... мне было бы интересно! user posted image
Анастасия Д
Оля Краева,
Добрый вечер. Купила 6 швабр в obi.
Надеюсь еще куплю до понедельника-если получится.
В понедельник все отвезу в РДКБ. victory.gif
Оля Краева
Анастасия Д,
Настенька, спасибо Вам!
Анастасия Д
Оля Краева,
Отвезла все швабры.
К сожалению купить больше, чем 6 штук не удалось. Но это к лучшему.
Мамы были рады и обещали сказать мне, какие швабры наиболее удобны ( было три вида).

Поэтому как только дадут ответ, с радостью куплю еще.
Оля, надеюсь вы также посодействуете, я имею ввиду мнение мам о швабрах.
Какие мне еще покупать????
punk.gif
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, спасибо большое smile.gif
Да, в следующий раз обязательно у мам поинтересуюсь.
Анастасия Д
Оля Краева,
Старшая мама мне уточнила-удобнее именно деревянные швабры.
Сегодня постараюсь купить и отвезти! user posted image
Оля Краева
Анастасия Д,
good.gif спасибо
Анастасия Д
Оля Краева,
Полчаса назад отдала старшей маме 5 швабр, как заказывали.

Деревянные сверху до низу, деревянней не бывает ( ох и редкий это сейчас товар-деревянная швабра!) user posted image
Mejoles
smile.gif Всем привет! Отвезла сегодня смесь для Сережи, кондиционер для белья детский, чай, тряпки. Отдала старшей маме. На следуюшей неделе попробую передать что нибудь из наборов для творчества для деток. Если кто то из волонтеров посещает деток, живущих на квартирах, не забудьте про Антошку Никулина и его маму Свету, заглядывайте по возможности к ним тоже пожалуйста!
Оля Краева
Mejoles,
Большое Вам спасибо smile.gif
Оля Краева
Добрый день,
сейчас в отделении есть 2 очень-очень важных нужды:
- туалетная бумага (её нет совсем)
- удлинители (они нужны, чтобы подключать инфузоматы детям - приборы, которые точно определяют скорость и количество вводимого лекарства)

Заранее спасибо.
Анастасия Д
Оля Краева,
Сегодня привезу туалетную бумагу и постараюсь удлинители купить.
Часов в 20.00 подойдет?
user posted image
Оля Краева
Анастасия Д,
Спасибо большое smile.gif
Подойдет. Если вдруг на КПП не будут пропускать, позвоните, пожалуйста, старшей маме. Она встретит. Телефон напишу в личном сообщении.
Еще раз огромное спасибо!
Оля Краева
Анастасия Д,
Спасибо большое smile.gif
Подойдет. Если вдруг на КПП не будут пропускать, позвоните, пожалуйста, старшей маме. Она встретит. Телефон напишу в личном сообщении.
Еще раз огромное спасибо!
Анастасия Д
Оля Краева,
Не волнуйтесь, пропустили без проблем. В прочем меня и позже пропускали.
Купила 8 упаковок туалетной бумаги (по 4 шт в упаковке) и 5 или 6 удлинителей. ( не помню уже... видимо жара действует).
Все отдала в руки старшей маме.

До мамы Олега Юлии, к сожалению не дозвонилась. Три раза звонила-не берет трубку.
Буду пытаться завтра.


Оля, а вы случайно в Гем-1 сегодня где-то в 20.30 не были?
user posted image
Оля Краева
Анастасия Д,
Огромное-преогромное спасибо!
Неа, я в Муроме сейчас smile.gif
Оля Краева
Мамы благодарят за помощь с бумагой.
Они просят - если кто-то повезет еще, то можно покупать самую дешевую бумагу. Так на ту же сумму можно купить больше бумаги.
smile.gif вот такие у нас экономные мамы

Еще в отделении кончились чистящие средства, особенно актуален Доместос.
Спасибо за помощь.
Анастасия Д
Оля Краева,
А какой Доместос? Порошок .... или гель....какие бывают?



Р.S. Оля.. ... от перегрева задаю глупые вопросы-куплю Доместос.
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, сказали, что нужен гель.
Большое Вам спасибо.
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, сказали, что нужен гель.
Большое Вам спасибо.
Анастасия Д
Оля Краева,
Сегодня отвезла 20 рулонов туалетной бумаги, 5 больших бутылок
Доместоса и передала старшей маме раскраски ( с просьбой передать Жене).
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, огромное спасибо worthy.gif worthy.gif
Оля Краева
В гем-1 есть замечательный игровой коридор - место, где проводятся праздники, занятия с волонтерами и где коротают время дети, которые живут на квартирах и приходят в отделение на процедуры.
Раньше там висели детские часы. Это было удобно врачам, мамам, деткам и волонтерам. Сейчас их нет.

Если Вы можете, подарите, пожалуйста, детские настенные часы в гем-1.
Заранее спасибо.

Как всегда, телефоны:
координатор Женя 8-926-097-32-32
Оля 8-906-710-94-12 или 8-905-617-84-74
Анастасия Д
Оля Краева,
Добрый день.
Могу купить часы. А какие нужно? ( сегодня получила за сдачу крови 500 р-хочу потратить на Вас). user posted image
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, спасибо большое - и за кровь, и за то, что откликнулись.
Часы любые в приниципе настенные. Если получится, то лучше детские веселенькие.
Спасибо smile.gif
Оля Краева
Оля Краева,
Анастасия Д., большое спасибо Вам за постоянную помощь. Вы как фея, помогаете везде и очень быстро! Спасибо Вам.

Хотела еще сказать СПАСИБО всем людям, которые помогают детям в больнице, и которые так оперативно откликаются на любую просьбу о помощи! Я восхищаюсь вами! И снова, и снова говорю: огромное спасибо!!!
Женя Родюкова
Друзья!
Нашим деткам тяжело и скучно все время сидеть в 4-х стенах, поэтому они коротают время чтением. Помогите им, пожалуйста! worthy.gif

Выкладываю 2 просьбы:

1) для Анзорика Гиреева несравненная Аня Заева уже покупала несколько книжек Киры Булычева. Мальчишка уже все прочитал и сейчас скучает.
Вот список книг, которые он мечтает ещё прочитать:
Цикл «Алиса»
• Вокруг света за три часа
• Второгодники
• Гай-до
• Древние тайны
• Каникулы в космосе или Планета Пять-Четыре
• Колдун и Снегурочка
• НОВОСТИ БУДУЩЕГО ВЕКА
• Настоящее кино
• Опасные сказки
• ПОДЗЕМНАЯ ЛОДКА
• Планета для тиранов
• Ржавый фельдмаршал
• Секрет черного камня
• Узники "Ямагири-Мару"
• Чудовище у родника
• ЭТО ТЫ, АЛИСА?
• 62-я серия

2) вчера у нас в отделении были фокусники и дети очень вдохновилисьsmile.gif и захотели сами научиться показывать фокусыsmile.gif они были бы очень благодарны нескольким хорошо иллюстрированным книжкам по фокусамsmile.gif

Заранее спасибо вам огромное! angel.gif
89167980107 Женя
Заева Анна
Женя Родюкова,

Привет! Я постараюсь купить для Анзора книжки. Все не обещаю, но как определюсь, напишу smile.gif.
Заева Анна
Женя Родюкова,

Привет! Я постараюсь купить для Анзора книжки. Все не обещаю, но как определюсь, напишу smile.gif.
Женя Родюкова
Заева Анна,
Аня, спасибо большое!
Нескольких книг будет больше чем достаточноsmile.gif
Я надеюсь, что он в принципе не успеет прочитать все - уже уедет домойsmile.gif))
MariShpilkaEgorova
Доброго времени суток, дорогие мои!

Мамочки Гем-1 РДКБ поведали мне сегодня следующие бытовые необходимости:

Доместос
Комет/Пемолюкс
"Утёнок" для туалета
Освежители воздуха
Пятновыводитель (что-нибудь типа Ваниша)
Моющее средство для посуды
Кондиционер для белья (по-возможности)

Если у Вас есть возможность передать в отделение что-то из перечисленного, пожалуйста, сделайте это.

Передать указанное добро можно старшей маме отделения (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отделение Гематологии-1), или связавшись со мной по тел 8 910 473 57 02. Я, как обычно, готова встретиться с Вами в удобном для Вас месте и переправить эти необходимые вещи в отделение.

С уважением
Егорова Маша,
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ
Ольга
MariShpilkaEgorova, Постараюсь завтра купить и подвезти
MariShpilkaEgorova
Ольга,

Заранее большущее Вам спасибо! Для мам и деток это насущно, т.к. в отделении очень строгие требования гигиены, подразумевающие ежедневную уборку и дизинфекцию.

Здоровья Вам и удачи!
MariShpilkaEgorova
В отделение вновь вернулась недавно выписавшаяся Золотарёва Жанна. После выписки из РДКБ Жанна попала в больницу у себя дома, в Брянске, и вот теперь она снова на лечении в Москве.

Чтобы поправиться, Жанна должна хорошо питаться, но она отказывается от еды, Жанна должна потихоньку выбираться на улицу, но она не может гулять, т.к. от света у неё устают и начинают болеть глаза. Мама Валентина хлопочет на кухне- "Вдруг хоть что-то поест?"-, постоянно отвлекаясь для того, чтобы подойти к своей девочке- проверить не нужно ли ей чего, т.к. у них только один мобильный, который постоянно находится у Жанны.

Жанна и Валя Золотарёвы были бы очень рады получить в дар солнечные очки для того, чтобы хотя бы изредка выбираться на прогулки, и мобильный тел- пусть даже совсем старенький- чтобы только дочка могла в случае чего позвонить маме.

Сама Валентина, к сожалению, купить эти вещи не может, т.к. помимо шестнадцатилетней Жанны, дома, в Брянске, у неё остались ещё три дочери и шестилетний сын- самый маленький член этой большой дружной семьи, по которому Жанна с мамой особенно скучают.

Если у Вас есть возможность подарить Вале и Жанне солнечные очки и самый простой, б/у, мобильник, пожалуйста, помогите. Им эти вещи очень помогут.

Привезти вещи можно в отд Гем-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отд Гем-1) и передать Валентине Золотарёвой или старшей маме. Также, традиционно, я готова встретиться с Вами в любом удобном Вам месте и переправить вещи Вале и Жанне самостоятельно. Для этого вы можете связаться со мной по тел 8 910 473 57 02.

Заранее благодарны всем откликнувшимся!
С уважением
Егорова Маша,
донор, волонтёр Гем-1, РДКБ

Ксения Назарова
MariShpilkaEgorova,
просьба о помощи Жанне еще актуальна???
сан4о
я бы тоже хотела чем нибудь помоч.... только незнаю как??? могу преобрести кое какие канцелярские товары если нужно..дайте мне пожайлуста адрес волонтера пришлю посылкой....
MariShpilkaEgorova
Ксения Назарова, , в эти выходные Лера Королёва передала Жанне очки и телефон за что ей огромное спасибо. НО в б/у телефонах потребность есть всегда, т.к. в больнице очень много семей более чем скромного достатка, а ребёнок всегда должен иметь возможность связаться с мамой, у которой масса хлопот по уходу за ним+ обязанности по отделению. Если Вы готовы помочь в этом вопросе, будем рады, ибо он, действительно, насущный. Контакты актуальны.

Сан4о, ответила Вам в личку.
Larica
Добрый день.Подскажите, а телефоны нужны с какими-то определенными функциями и цветным экраном или можно самые простые, у меня есть 3 новых телефона Nokia 1202(они с ч-б экраном)такие могут пригодиться?Спасибо Лариса
Женя Родюкова
Larica,
Лариса, спасибо большое, телефоны нужны самые простые!
вы сможете сами подвести их в больницу?
ленинский 117, 3 корпус, 3 этаж, отделение общей гематологии

P.S. Cрочная просьба!
нужен телевизор
самый обычный
звонить координатору Жене 8-926-097-32-32
Larica
Женя, привезти самостоятельно смогу, конечно.смогу приехать в понедельник, вторник, нормально?
MariShpilkaEgorova
Larica, , пожалуйста, приезжайте в любой удобный Вам день до 20:00 (иначе Вас не пропустят через КПП) и, пожалуйста, возьмите с собой паспорт.

Заранее огромное Вам спасибо.
сан4о
MariShpilkaEgorova жду Вашего ответа
MariShpilkaEgorova
сан4о, ,
в личку скинула Вам свой адрес с почтовым индексом. Можете смело присылать посылку. Со своей стороны обязаюсь по получении оперативно и незамедлительно передать всё присланное добро деткам в РДКБ.

С уважением и признательностью
Егорова Маша.
Larica
Женя, добрый день!У нас есть новый кинескопный телевизор мы можем привезти его вместе с телефонами во вторник(крайний срок в среду)такой может подойти?созвониться с Женей? Спасибо Лариса
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.