Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гем-1
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Анастасия Д
Оля Краева,
Мешок конечно не дотащу, а парочку кг. могу привезти.
Еще актуально?
blush2.gif
Анастасия Д
MariShpilkaEgorova,
Ну и заодно к картошке куплю вышеперечисленное.
Оля Краева
Анастасия Д,
Настя, огромное спасибо.
Ага, продукты всегда актуально.

А про пеленки и прочее, что написала Маша. Они теперь нужны в огромных количествах ежемесячно, т.к. фонд больше не сможет оплачивать их со своего счета.
Ксения Назарова
Во вторник привезу немного влажных салфеток и мешков для мусора.
Женя Родюкова
Ксения Назарова,

Ксения, спасибо вам огромное!
Вы же знаете, что у нас поменялась старшая мама?
если что телефон кинула в личкуsmile.gif
Ксения Назарова
Женя Родюкова, в личку ничего не получила, но я уже знаю. wink.gif Завтра передам ей или Оле Краевой.
Женя Родюкова
Ксения Назарова,
Странно, отправляла письмо на личный имейлsad.gif
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, передавать необходимости для Гематологии-1 РДКБ можно старшей маме Нарният
MariShpilkaEgorova
[youtube]Дорогие друзья,

Эльмире Садыговой очень нужно купить йогурты- она сейчас ест практически только их.

Это финские йогурты Valiojogurtti от Valio. Из них она ест только 2
вида: черника-клубника и вишня. Стоят они около 25р. Фото прилагаю.

В "Утконосе", 7 Континенте, Азбуке вкуса, Перекрёстке их нет (пыталась
заказать в и-нете, звонила в эти сети).


Я их обычно покупаю в гастрономе Стокманн (все Меги, ТЦ
"Метрополис" рядом с м. Войковская, Стокманн в Золотом Вавилоне на пр-
те Мира), но сейчас я с трудом хожу по квартире на костылях и в гипсе
пробуду минимум до конца января.


Помогите, пожалуйста, приобрести йогурты для Эли Садыговой.
Заранее спасибо.

Передать их для Эли можно её маме Садыговой Анжеле или старшей маме в Гем-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отделение Гематологии-1).



Заранее спасибо.
С уважением
Маша Егорова
волонтёр Гем-1 РДКБ
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Спасибо, тема с йогуртами для Эли пока закрыта. Татьяна Мартынова и один мой хороший друг помогли в этом вопросе.

С уважением к Вам
Егорова Маша
волонтёр Гем-1 РДКБ
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Оля Краева
Добрый день. Всех с прошедшими праздниками. Счастья вам, любви и чтобы все получилось в новом году.

Обновила первую страничку этой темы, где написаны творческие поделочки и разные нужности для творчества и коробки смелости, которые всегда очень нужны в нашем отделении.
Елена Михайловна, воспитатель гем-1, дала даже ссылочки на поделки, которые очень любят наши детки. Если кто-то хочет помочь, могу письмом их выслать.

Так как я уезжаю, буду доступна только в интернете по эл.адресу nika_vo(собака)mail.ru. Вы можете написать письмо или связаться с нашими замечательными волонтерами:
Машей Егоровой 8-910-473-57-02
Юлей Болейнингер 8-909-988-37-60
smile.gif спасибо!
MariShpilkaEgorova
Доброго времени суток, дорогие друзья!

Актуальные нужды Гем-1 РДКБ на данный момент таковы:
-мешки для мусора 30л
-мука (обычная)
-соль
- подсолнечное масло
-освежители воздуха д/туалета (обычные аэрозоли)
- влажные салфетки для детей

Также старшая мама просила, по-возможности, купить пару пачек влажных салфеток, которые можно выбрасывать в унитаз.

Если у Вас есть возможность помочь с приобретением этих вещей, пожалуйста, сделайте это. Передать указанные нужности можно напрямую ст маме Гем-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт3, отделение Гематологии-1) или мы готовы встретиться с Вами и переправить вещи в больницу самостоятельно.

Заранее большое спасибо.
С уважением Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Ольга
MariShpilkaEgorova, Постараюсь купить и привезти в четверг-пятницу.
MariShpilkaEgorova
Ольга, , спасибо Вам большое. Здоровья и большой удачи.
MariShpilkaEgorova
Ольга, , спасибо Вам большое. Здоровья и большой удачи.
Ольга
MariShpilkaEgorova, К большому удивлению, в Ашане не было пакетов для мусора(были только на 60 и 120л). cray.gif Если на этой неделе никто не привезёт, я куплю после выходных.
MariShpilkaEgorova
Ольга, , спасибо Вам большое. Мешки 30л привезли. Сейчас в Гем-1 нужны:

-мешки для мусора 120л
-пищевые пекеты для завтраков (ими мамы прикрывают детскую еду пока несут от кухни до палаты)

С благодарностью
Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Ольга
MariShpilkaEgorova, Сегодня мешки и пакеты отвезла.
MariShpilkaEgorova
Ольга, спасибо большое. Благодаря Вам и Муслиму вопрос с пакетами пока решён wink.gif
Анастасия Д
MariShpilkaEgorova,
Я сегодня тоже купила пакеты. Завезу вечером.
Надеюсь лишними не будет.
Анастасия Д
MariShpilkaEgorova,
Я сегодня тоже купила пакеты. Завезу вечером.
Надеюсь лишними не будет.
Verlioka
Анастасия Д,
Настя, привет!

Если вдруг будешь как-нибудь проезжать мимо Павелецкой, дай знать, пожалуйста. У меня накопились памперсы и пеленки smile.gif

Лена
MariShpilkaEgorova
Анастасия Д, конечно, не будут. Спасибо.

Пакеты для завтраков, мешки для мусора (30 и 120л), бумажные полотенца, детские влажные салфетки, туалетная бумага, бакалейные продукты, бытовая химия, подгузники/одноразовые пелёнки- то, в чём всегда есть необходимость.

MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья!

В Гем-1 РДКБ в данный момент есть потребность в:

-туалетной бумаге;
- бумажных полотенцах

Очень прошу Вас помочь в приобретении этих, казалось бы обыденных, но очень нужных вещей.

Передать нужности можно старшей маме отделения (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отд Гематологии-1).

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Егорова Маша.
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Анастасия Д
Verlioka,
Могу забрать все у тебя в среду или четверг.
Скинь мне пожалуйста адрес в личку.
Спасибо.
Анастасия Д
Спасибо ГРОМАДНОЕ Елене Verlioka, за всякие нужности для Гем-1.
Сегодня все отдала старшей маме.
Sisterkat
Здравствуйте!Хочу помочь наборами для творчества.Все еще актуально?
Юля Болейнингер
Sisterkat,
конечно, актуально)))позвоните мне, пожалуйста, мы сможем договориться)

С уважением,Юлия
8909-988-37-60
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, в данный момент необходима адресная помощь двум деткам.

1) Девочке 13 лет необходимо помочь с приобретением парика. Рецидив миелобластного лейкоза, повторная ТКМ, в общем, ситуация не из приятных. Как все подростки в этом возрасте, девочка очень переживает из-за своей внешности. Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, свяжитесь с нашим волонтёром

Юлей Болейнингер по тел 8-909-988-37-60
или со мной, Егоровой Машей, по тел 8-910-473-57-02

У мамы приобрести парик, к сожалению, материальной возможности нет.

2)Некоторое время назад в Гем-1 лечился улыбчивый малыш Клеймёнов Матвей из Липецкой обл. Вы помогли с летней одеждой для его мамы Иры. Матвей периодически продолжает приезжать на проверки. Из разговора с мамой узнала, что у них проблема с покупкой детских масок- в аптеках Липецка их просто нет, только взрослые, которые трёхлетнему малышу просто велики.

Если Вы можете помочь Матвейке с приобретением детских масок, пожалуйста, свяжитесь со мной. Даже одна коробочка- это уже поддержка для малыша и его мамы.

Заранее большое спасибо.
С уважением Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru




Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

В Гем-1 РДКБ в данный момент есть потребность в:

-туалетной бумаге;
- тряпках для мытья полов;
- Мешках для мусора (30и 120 л);
-освежителе воздуха;
- бумаге форматом А4

Еще в нашем отделении ВСЕГДА нужны творческие наборы для ребят постарше и малышей. Вот список того, чем дети с удовольствием занимаются и что очень быстро заканчивается.
-раскраски (обычные и бархатные),
-поделки из фетра (они идут вообще на Ура, даже мальчишки с удовольствием занимаются)
-керамические и деревянные фигурки для росписи
-шитье мягких игрушек (ткань, желательно, мягковорсистая)
-Аппликации для самых маленьких,
-Умная мозаика,
Мозаика из блесток и булавок.

Очень прошу Вас помочь в приобретении этих, казалось бы обыденных, но очень нужных вещей.

Передать нужности можно старшей маме отделения (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отд Гематологии-1) или связаться со мной по тел. 8909-988-37-60

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением,
Юлия
MariShpilkaEgorova
Огромная благодарность Елене и Денису Цеплик за помощь в приобретении масок, парика и продуктов.
Ольга
Юля Болейнингер, Сегодня отвезла туалетную бумагу, тряпки для пола, мешки для мусора (30 и 120 л), освежители воздуха.
Sisterkat
Юля Болейнингер,
Юля,я передавала наборы для творчества.Так как это был мой первый раз,то хотела бы узнать,все ли подошло или что нельзя было передавать?А то хочу еще раз передать,чтобы уже без промахов)))Может что-то особенно понравилось,а что-то можно было и не передавать.
Юля Болейнингер
Ольга,


спасибо Вам огромное!!!
Юля Болейнингер
Sisterkat,

Настя, спасибо Вам за помощь, спасибо за такие замечательные подарки для детей) Ребятам очень понравилось)

Анастасия Д
Юля Болейнингер,
От Ольги А. и от себя привезла сегодня:
пеленки
туал. бумагу
бумагу А4
Natella14
Юля Болейнингер,
Юля, вечером привезла пакет с аппликациями, гравюрами, наклейками и прочими мелочами для творчества. Передала маме Анжеле
Юля Болейнингер
Natella14, Анастасия Д. и Ольга А.,

огромное Вам спасибо за помощь!!!!

С уважением,
Юлия
Oksan4ik
Оля Краева,
Оля, добрый день!
Я очень хочу помочь детишкам. В Вашем сообщении нашла информацию, что детям нужны наборы д/творчества. Могу привезти наборы фирмы "Доча и мама", пазлы, наборы для вышивания и макроме, если в этом есть необходимость. Подскажите как это сделать, к кому обратиться?
Oksan4ik
Юля Болейнингер,
Юля, добрый день!
Есть ли еще необходимость в наборах д/творчества. Очень хочеться помочь детишкам?
Юля Болейнингер
Oksan4ik,
добрый вечер))

Мы будем очень рады творческим наборам!!Необходимость в них есть, потому что ребята всегда рады отвлечься и чем-то заняться))

Позвоните, пожалуйста, мне и мы сможем договориться о встрече)

С уважением,
Юлия
8909-988-37-60
MariShpilkaEgorova
Друзья, в данный момент в Гем-1 очень нужна помощь в приобретении лекарств семье Саши Коновальцева (5 лет).

Необходимо:
кальций д3 никомед - 30 табл
лосек или омепразол - 60 мг в месяц
бисептол 480 - 40 табл
дифлюкан - 100 мг раз в день, 60 капсул

Саша уезжает домой в Кемерово и 3 месяца должен будет пить указанные препараты.

Денег на приобретение лекарств в семье, к сожалению, нет.
Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел 8 910 473 57 02 или напишите на m.a.egorova@mail.ru

Заранее большое спасибо.

С уважением
Маша Егорова.
Оксана
MariShpilkaEgorova,

написала в личку
Юля Болейнингер
Оксана,

спасибо огромное за чудесные подарки!!!! Мы все благодарим Вас за помощь!!!

С уважением,
Юлия
Oksan4ik
Юля Болейнингер,
Юля, может что-то особенно понравилось, а что-то нет. Что в следующий раз можно привезти детишкам еще и как много нужно игрушек?
Юля, скажите пожалуйста, чтобы навестить детишек и поиграть с ними, нужно стать волонтером? Нужно что-то уметь делать или достаточно желания?
Юля Болейнингер
Oksan4ik,
ответила Вам в личку)

С уважением,
Юлия
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, потребность в лекарствах для Саши Коновальцева закрыта- большая благодарность всем добрым людям, изъявившим готовность помочь лекарствами и денежными средствами:
Оксане, Наталье (Natella), Лене Цеплик и её группе поддержки, Ольге, Лаптевой Татьяне, Гурьевой Анне. Дай Вам Бог здоровья. В ближайшее время посылка с переданными препаратами будет отправлена Коновальцевым, а денежные средства на лекарства будут переведены благотворителями напрямую Сашиной маме Юле.

В данный момент в Гем-1 РДКБ есть потребность в пополнении Коробок смелости- есть у нас два волшебных сундучка (в смотровой и в ординаторской), откуда ребёнок после особо неприятных процедур получает небольшой ободряющий подарочек за терпение и смелость. Нужда не основная, но очень скрашивает деткам лечение. Подойдёт всё- небольшие игрушечки (кроме мягких и сыпучих- например, с покрытием осыпающимися блёстками), блокнотики, магнитики, небольшие наборы для творчества (без сыпучестей) и прочая мелкая шняжка.
Передать приятные мелочи можно напрямую в Гематологию-1 РДКБ, или связавшись со мной по тел 8 910 473 57 02 или по почте m.a.egorova@mail.ru
Заранее большое спасибо.
MariShpilkaEgorova
Большое спасибо Лене и Денису Цеплик за помощь в приобретении весов, шняжки для коробок смелости и за всё-всё-всё что делают эти замечательные люди и их друзья для наших детей и их мам.

В данный момент в Гем-1 есть адресная нужда- в бокс Хайбуллаевой Сайбат нужен пульт для больничного телевизора Rolsen LC03AR028A (любой универсальный пульт, подходящий для ТВ этой модели). Цена вопроса около 500р, но мама Нарният, к сожалению, не может сейчас себе это позволить, т.к. помимо малышки Сайбат в семье растёт ещё один ребёнок и папиной зарплаты едва хватает. Обстоятельства гибели родного пульта до конца не выяснены- малышка Сайбат про это молчит как партизан.

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел/напишите на почту или можно напрямую передать эту замечательную вещь в Гем-1 РДКБ маме Нарният.

Заранее большое Вам спасибо.
С уважением Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Потребность в пульте для больничного телевизора закрыта. Большая благодарность Надежде за деньги, переданные Нарният для покупки.

Наденька, здоровья Вам, солнышка и благополучия!

С уважением
Маша Егорова.
Надежда Ф
Машенька,солнышка сейчас никому не помешает,рада что хоть одному ребёнку стало немного радостней, дай Бог здоровья и терпения этим деткам и их мамам!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.