Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гем-1
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Юлёчек
MariShpilkaEgorova,
Маша, я ничего не получила, могу завтра привезти смесь в больницу.
Юля Болейнингер
Друзья!!!

Нам срочно нужна ваша помощь!!!

Для некоторых наших ребят, а, может быть, больше для их мам, как-то незаметно подкралась осень.
Как оказалось, у некоторых ребят нет с собой совершенно никакой обуви кроме той, в которой они приехали, а если и есть, то только летняя((

Пожалуйста, помогите детям, нам сейчас СРОЧНО нужно:

1.Кроссовки или осенняя обувь для прекрасной девочки Карины, Карине СРОЧНО И ОБЯЗАТЕЛьНО нужно что-то найти, ура, Карина едет домой, а ехать не в чем((кто может помочь?У Карины 38 размер.
2.Для не менее прекрасной Ксении, которую не так давно выписали из ТКМ тоже нужна обувь, если все будет ок, скоро выпустят на улицу, а идти не в чем(Размер 37
3.В отделении постоянно бегает чудесный малыш, Даниил, которому тоже хочется на улицу, Данику нужны кроссовки 17 размера и сандалики 16,5 размера.
4. и, наконец, Диме тоже нужна обувь, кроссовки 38 размера, ходить не в чем((

Друзья, пожалуйста, помогите!!!

Если вы сможете помочь кому-то из ребят, позвоните или напишите мне.
С уважением,
Юлия
89099883760
hloya@bk.ru
MariShpilkaEgorova
Юлёчек, , спасибо! Отвезите, пожалуйста.
[Опять форум барахлит, видимо].
Юля Болейнингер
Друзья, добрый день!!

Как уже некоторым известно, чудесный мальчуган Матвейка из нашего отделения лежит сейчас в отделении по пересадке костного мозга.

Неуогомонный малыш, который раньше ни минуты не мог усидеть на одном месте, сейчас вынужден находиться в одном боксе, а выйти нельзя. Матвейка смотрит телевизор и играет в капельницу. По ТВ увидел рекламу забавных мишек и теперь ему очень хочется эти игрушки, всякий раз, когда мама включает ТВ, Матвейка ей говорит "Ну, ты не понимаешь, мне же очень хочется")))

А хочется Матвейке вот таких мишек из коллекции Partu animals

http://www.neopod.ru/brands/party_animals/

Если кто-то из Вас сможет помочь и подарить Матвейке этих чудо-медвежат, пожалуйста, позвоните мне или напишите.

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru

MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, дорогие друзья!

Из бытовых потребностей в Гем-1 на данный момент актуален только

-Шумавит для мытья плит (остальные потребности вчера привезли в отделение Лена и Денис Цеплик за что большое спасибо им и их друзьям, помогающим нашим деткам).

Из адресных нужд, мы опять просим Вас помочь в приобретении специального питания малышам. Необходимы:

-НАН 3 Сухая молочная смесь с 10 месяцев для Давида Погосян, цена 1 баночки 300-350руб;

- Безлактозная смесь (с рождения) для Старцева Антона, цена 1 баночки в районе 500руб в зависимости от марки питания.

Обоим малышам по годику- совсем крохи.

Если Вы можете помочь с приобретением указанных нужностей, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или почте и я расскажу как это сделать.

Заранее Большое Вам спасибо.
С уважением
Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!!

В настоящее время в нашем отделении началась мойка. Что это значит?

Все Вы уже знаете, что нашим детям необходимо строго соблюдать нормы гигиены, все, что окружает ребят, должно быть чистым, а то и стерильным. Поэтому очень важно, чтобы и в самом отделении было чисто. Поэтому периодически в наших отделениях проводят мойки, когда буквально каждый уголок отделения моется, дабы очистить все от малейшей бактерии или инфекции, когда приходят помочь не только персонал, но и волонтеры. Именно поэтому все, что стоит в отделении, должно быть вынесено, именно поэтому многое нужно заменить и купить новое, чтобы дети лежали не только в чистых боксах, но и на чистых кроватях, простынях и тд...и, наконец, именно поэтому нам ОЧЕНь НУЖНА ВАША ПОМОЩь!!!

Ведь нам нужны подушки, одеяла, покрывала, простыни натяжные, ведра,
цветное постельное белье, МОПы для швабр, ершики , кастрюли и еще многое другое..

Также потребности покрупнее:

Столики детские
http://www.toy-world.ru/toy665716.html

Стол обеденный
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60204749/

Обогреватели 2 шт

Стулья в палаты – 26 шт (моющиеся, прочные)

Табурет в процедурный кабинет 2 шт. крутящийся
Типа такого: http://catalog.mpomed.ru/firms/17123.html,, без спинки, на колесиках, что бы мылся.

Пожалуйста, если вы сможете помочь, напишите мне, позвоните мне!! Это список еще неполный, и помошь Ваша очень нужна!!

Спасибо!!

С уважением, Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru
MariShpilkaEgorova
Большое спасибо Лене Цеплик, Карине и Оксане за помощь в приобретении НАН. Здоровья Вам и большой удачи!

Потребность в питании временно закрыта.

С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Друзья, просим Вас помочь в приобретении питания ПедиаШур для Коли Нальгачёва.
Коля приехал лечится в РДКБ из Смоленской области, в середине декабря мальчику исполнится 11 лет. Парнишка очень добрый, хотя по-мальчишески бывает резковат, очень любит возиться с малышами, т.к. мечтает о младшем братике, обожает смотреть диснеевские мультики ещё из нашего детства- "Чип и Дейл", "Утиные истории" и т.п.

Нужен ПедиаШур для энтерального питания детей в возрасте 1-10лет. В больнице его выдают в небольших количествах, к сожалению, не достаточных для такого взрослого парнишки.

Стоимость баночки 200мл около 120-130 руб- кажется, что это не так уж и дорого, но когда питание нужно изо дня в день, получается уже весомая сумма, которую потянуть семье из Смоленской области весьма сложно.

Если Вы хотели бы помочь в приобретении питания для Коли, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или эл почте.

Традиционно, питание можно передать напрямую в Гем-1 РДКБ (маме Коли Ирине), также я готова встретиться с Вами в удобном для Вас месте и переправить питание в больницу самостоятельно.

Заранее большое Вам спасибо.

Суважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru

P.S.
Также для Гем-1, в связи с завершающейся мойкой, очень актуальна помощь в приобретении:
стол на кухню для мам (имеющийся разваливается) размер 120х80
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60204749/

маленький стол у мойки размер 80х60
стулья моющиеся в палаты 26 штук

крутящиеся табуреты для процедурки типа таких
http://catalog.mpomed.ru/firms/17123.html

Даже если Вы сможете приобрести хотя бы 1 стул- это уже дело.

Подойдут самые простые варианты из Икеи.

Контактное лицо по нуждам мойки Света Чекашкина 8 926 520 70 31; 8 903 723 35 59




Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
Ольга
MariShpilkaEgorova, Заказала 11 бутылочек педиашур. Привезу завтра во второй половине дня.
MariShpilkaEgorova
Ольга, , спасибо Вам большое, здоровья и удачи во всех Ваших делах!

С уважением
Маша Егорова
Оля Краева
Друзья,
мы начали подготовку к Рождественскому базару и Новому году - шить маленькие сувенирчики, готовить подарки врачам, медсестрам, донорам и волонтерам.
Пожалуйста, помогите приобрести:
- бусины разных форм, цветов и размеров (как можно больше) - для изготовления украшений
- нитки мулине ярких цветов (наши замечательные мамочки планируют связать колье и проч.)
- ситец (кусочками - цветной + обязательно белый и розовый для "лиц") - для новогодних мягких игрушек
- фетр или любая мягкая ворсистая ткань (кусочками, зеленого цвета) - для маленьких сувенирных елочек.
- нитки № 10 светлые - 5-6 катушек
- ножницы портновские с железными ручками (нужны не только для творчества, но и каждый день в отделении для нарезания мед. салфеток). Если можно, то несколько штук.

И вообще будем благодарны за идеи для маленьких новогодних сувениров, которые смогут сделать дети, а потом подарить своим любимым, или отдать на благотворительную ярмарку.

Если Вы можете помочь, свяжитесь со мной, пожалуйста,
8-906-710-94-12 Ольга

P.s вот несколько детских шедевров
user posted image
user posted image
user posted image
MariShpilkaEgorova
Оля Краева, , нитки и кусочки ткани (за исключением, пожалуй, зелёной) я могу обеспечить.

С уважением
Маша Егорова
Оля Краева
MariShpilkaEgorova,
Спасибо, Маш. Ты могла бы оставить их в волонтерском шкафчике, подписав, что для меня? Спасибо тебе.

Остальные просьбы по-прежнему актуальны.
MariShpilkaEgorova
Оля Краева, , Ок.

Большое спасибо Юле за помощь в закрытии нужд мойки. Переданные Юлей средства позволили приобрести 20 стульев в отделение Гематологии-1.

Также большая благодарность Юле Лебедевой за приобретение питания для Коли Нальгачёва.
Девочки, от души желаем Вам здоровья!

Просьба о питании всё ещё актуальна, т.к. у Коли на днях началась химия и он в основном питается именно ПедиаШур (мальчику уже почти 11 лет).

По оставшимся нуждам мойки я постараюсь отписаться в начале недели.

Также сейчас в Гем-1 актуальна помощь с тёплой одеждой семьям Сорокиных и Золоевых.

Для Амины (7лет) и мамы Оксаны:
штаны теплые зимние на девочку р-р 134
сапоги зимние на девочку р-р 32
сапоги зимние женские р-р 38
куртка зимняя женская размер 50
перчатки теплые женские

Для Вадика (25 ноября исполнится 9 лет) и Любы:
штаны теплые зимние на мальчика р-р 128
куртка зимняя женская размер 48-50
перчатки теплые женские

Обе семьи уже очень давно в РДКБ, сейчас на амбулансе.

Вещи можно б/у, но в хорошем состоянии.

Если Вы хотели бы помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или эл почте и я расскажу как это можно сделать.

Заранее большое Вам спасибо.

Суважением
Маша Егорова



MariShpilkaEgorova
Сегодня Юля передала ещё Педиашур для Коли Нальгачёва. Юленька, Ира Нальгачёва просила передать Вам большую благодарность за заботу о её ребёнке и самые добрые пожелания.

Спасибо Вам большое!

С уважением
Маша

P.S. Из актуальных нужд у нас остаётся:
- Педиашур для Коли;
- 2 крутящихся регулируемых по высоте табурета без спинки для процедурного кабинета;
- продуктовые нужды:
Макаронные изделия
Сахар
Подсолнечное масло
Чай
Соль
Манная крупа
Рис круглый
Овощи



Алексей К
Здравствуйте, как-раз есть несколько пачек хороших макарон и лапши, если надо могу передать на выходных
8916 три594742
MariShpilkaEgorova
Алексей К, , спасибо Вам большое. Благодаря Вам, Татьяне, Лене и Денису Цеплик продуктовые нужды закрыты wink.gif

Также большая благодарность Юле за переданные вчера вещи для детишек, благодарность другой Юле уже не первый раз помогающей Коле Нальгачёву с приобретением питания, благодарность Лене Макаревич и её подруге Лелли, которые прислали помощь деткам из другого города и Кате Фединой, которая помогла перевезти все эти нужности в РДКБ.

Дорогоие Алексей, Татьяна, Лена, Денис, Юлечки, Лена и Лелли спасибо Вам за помощь, удачи Вам здоровья и всего самого-самого доброго от мам Гем-1 и нас, волонтёров отделения.

Катюша Федина, тебе отдельная благодарность. Спасибо, что ты у нас есть, золотое сердечко.

С уважением
Маша

MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, друзья!

Выражаем большую благодарность Лене и Денису Цеплик и всем их друзьям за помощь в покупке табуретов для процедурного кабинета и помощь в приобретении продуктов для отделения Гем-1.

Потребность в Педиашур для Коли Нальгачёва и питании для Антошки Старцева временно закрыта.

В данный момент очень нужна помощь в приобретении питания
НАН 3 Сухая молочная смесь с 10 месяцев для малыша Давида Погосян.

Передать питание можно в отделение Гематологии-1 маме Давида Зарине или ответственной маме Щепетёвой Елене.

Также я готова встретиться с Вами в любой удобной Вам точке города и переправить питание в РДКБ самостоятельно.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Yuli
MariShpilkaEgorova,
добрый день!
на выходных куплю. Постараюсь передать в воскресенье в Гем-1. Если что-то не получится, напишу
MariShpilkaEgorova
Yuli, , спасибо Вам большое. Контакты мамы Давида скинула Вам в личку.

С уважением
Маша Егорова
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, друзья!

После прошедших зимних праздников снова обращаемся к Вам с просьбами о помощи.

Из продуктовых нужд в Гем-1 сейчас актуальны:
-сахар
-мука
-чай/кофе
-масло растительное
-макароны и вермишель (не много)

Крупы пока есть.

Желательно, но не обязательно, стиральный порошок "Ушастый нянь" или аналогичный для стирки на самых маленьких. Как всегда, будут рады туалетной бумаге.

Также, к сожалению, истощились запасы творческих наборов и принадлежностей для поделок. Этого добра у нас никогда не бывает много- ребятишки, сделав одну поделку, просят дать следующую.

Передать нужности можно в Гем-1 РДКБ ежедневно с раннего утра до 20:00 вечера. Также я готова встретиться с Вами в любой точке города и переправить Вашу помощь в больницу самостоятельно.

Буду рада ответить на все ваши вопросы по тел или эл почте.

С уважением
Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Галинка
Мария здравствуйте. Я бы хотела купить наборы для творчества. Подскажите, пожалуйста, что больше нравится детишкам. Если можно, то пишите на мой эл. адрес: gala24012008@yandex.ru. Спасибо.
MariShpilkaEgorova
Галинка, , спасибо Вам большое. Написала Вам на почту.

Большая благодарность нашим благотворителям Лене и Денису Цеплик, Вере, нашим девочкам-волонтёрам Монике и Насте Грачёвой, благодарность Лёше Грек- волонтёру из Боткинской больницы за отклик на наши продуктовые нужды.
В данный момент с Вашей помощью потребность в продуктах в Гем-1 временно закрыта.

Очень ждём желающих помочь в приобретении творческих наборов и шняжки для изготовления, столь любимых детишками, поделок.

С глубокой благодарностью
и самыми добрыми пожеланиями
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, друзья!

Опять беспокою Вас просьбами.

В отделение Гематологии-1 очень нужны 1-2 самых простых сушилки для белья, можно б/у, но в хорошем состоянии. Если говорить о приобретении новых, то цена вопроса около 1000р/шт. Главное, чтобы сушилки плоско-компактно складывались, т.к. хранить их особо негде- прачечная комната по площади крайне мала, а белья- особенно детского- довольно много. В семье-то с детишками много стирки, что говорить про отделение...

Если Вы хотели бы помочь в обретении сушилок, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или эл почте и я расскажу как это сделать.

Заранее большое спасибо.
С уважением к Вам
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Большое спасибо Евгению за помощь в приобретении сушилок для белья и Галине за переданные деткам творческие наборы.

Галя, не поверите, но у нас "подъели" уже практически всё, поэтому Ваши подарки деткам очень кстати, тем более, что грядут традиционные Благотворительные базары для которых наши маленькие умельцы всегда рады стараться wink.gif)))

Галя, Женя, здоровья Вам, удачи и всего самого наилучшего!

С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
Одуванчик
Здравствуйте! Есть желание вам помочь!могу приобрести какие-нибудь детские игрушки или творческие принадлежности! вот мой адрес 15flower@rambler.ru
Ольга
MariShpilkaEgorova, Есть возможность приобрести творческие наборы для отделения. Нужны ли они еще и для какого возраста?
Irina83
Хочу приобрести творческие наборы для деток! На какой адрес можно выслать? Пишите в личку irina@kavazi.com очень буду рада помочь! Жду ответа
Irina83
Извените, мой адрес irina@kavazis.com спасибо очень жду ответа!
MariShpilkaEgorova
Дорогие Irina 83 и Одуванчик, ответила Вам по почте, извините, пожалуйста, что с таким опозданием.

Ольга, спасибо Вам большое за неоднократную помощь. Да, наборы нужны wink.gif))) Они нужны всегда wink.gif)) Для любого возраста на Ваше усмотрение (5-16 лет), также мамы всегда рады пряже для вязания, вышивкам посложнее, журналам по рукоделию и кулинарии.

Заранее большое Вам спасибо.
С уважением
Маша Егорова
MariShpilkaEgorova
Друзья, снова обращаюсь с просьбой (ох, уж эта Маша Егорова!).

В отделение Гем-1 РДКБ очень нужна детская кроватка, можно б/у, но в исправном состоянии. Устроит даже самый бюджетный вариант из Икеи
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751/ 999руб
И матрас к ней
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40150182/ 1699руб

Если Вы можете помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или эл почте.

Заранее огромное Вам спасибо.
С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Друзья, надобность в детской кроватке для Гем-1 закрыта. Удалось выпросить её в другом отделении.

Марина, большое спасибо за переданную помощь на кроватку. С Вашего позволения, переданные Вами деньги будут отданы под расписку ответственной маме Гем-1 и использованы на бытовые нужды отделения.

С благодарностью и уважением
Егорова Маша.
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, друзья!

Сегодня поступила просьба от мам из открывшегося ФНКЦ помочь в приобретении:

-влажных салфеток;
-подгузников №3,4,5
- чая/кофе и пр продуктов на общий стол.

ФНКЦ- новый, современный центр, открывшийся во многом благодаря нашим благотворителям и волонтёрам, находится рядом с РДКБ.

Если Вы хотели бы помочь в приобретении указанных нужностей, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или эл почте, я с удовольствием расскажу как это можно сделать.

С уважением
Маша Егорова.
Кёрли
Я еще новичок в РДКБ, поэтому хотела бы узнать такой момент:
завтра я еду в РДКБ сдавать тромбоциты, могу ли я талон на питание отнести в отделение передать мамам или набрать в буфете нужные продукты? Как лучше поступить и есть ли какие-то срочные нужды по продуктам и хоз.средствам - постараюсь завтра передать.
Пишу в гем-1, потому что пока была только в этом отделении.
Кёрли
Талончик отдала.
Ксения Назарова
Кёрли, спасибо за все!
MariShpilkaEgorova
Дорогие наши барышни, с праздником Вас! Любви, красоты, яркого Вам солнечного настроения и большой удачи!

Большое спасибо всем добрым людям откликнувшимся на бытовые нужды ФНКЦ и творческие нужды Гем-1, большое спасибо Лене и Денису Цеплик за регулярную поддержку Гематологии-1, большое спасибо Оле Епифанкиной и Насте Сушко за переданную одежду для мам, большое спасибо Лене Макаревич за нужности для деток и Ане Заевой, которая помогла эти нужности доставить, большое спасибо Марине Рубенской и её друзьям, заинтересовавшимся нашими детками и посетившими нашу выставку, а также большое спасибо Марине Розовой, которая эту экскурсию организовала, большое спасибо Анне и компании Орифлейм за подарки нашим мамам и мед персоналу к 8 марта и Юле Болейнингер, которая помогла это осуществить... так вот активно мы с Вами начали весну wink.gif))))
От души всего Вам самого доброго и тёплого весеннего солнышка!

С уважением и благодарностью
Маша Егорова
MariShpilkaEgorova
Кёрли, , спасибо Вам большое! Донорские талончики можно запросто передавать ответственным мамам или адресно любой семье в отделении на Ваше усмотрение. Полученные ответственными мамами продукты пойдут на общий стол, или попадут к наиболее нуждающейся семье.

С уважением к Вам
и признательностью
за Вашу доброту
Маша Егорова
MariShpilkaEgorova
Приветствую Вас, друзья!

Обращаюсь к Вам с горящей просьбой.

Катастрофически нужны (осталась1 пачка) подгузники№4.
Ими сейчас пользуются малыши- Алиханчик Туаев и Альбина Арутюнян, которой некоторое время назад мы искали доноров гранулоцитов. Альбинка сейчас в отделении Трансплантации Костного Мозга (у нее реально очень много уходит).

Из текущих актуальностей в Гем-1 это творческие наборы и мелкие приятности для Коробки смелости.

Если Вы хотели бы помочь с приобретением означенного, пожалуйста, свяжитесь со мной по эл почте или по тел, и мы придумаем как это наиболее удобно и оперативно доставить в РДКБ.

Заранее большое Вам спасибо
С уважением
Егорова Маша
8(910)473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
oksi
MariShpilkaEgorova,
в теме Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
LASKA@ "мне одна мамочка отдала много памперсов, которые штанишками на 6-10кг, но упаковки вскрыты. Они накупили, а дочке не подошли. Я думаю деткам которые не в онкологии они ведь подойдут??"
Вам такие не подойдут? я бы могла у ласки забрать и вам привезти
Окссана
Добрый день! Купила наборы для творчества, карандаши, альбомы.....
Не могли бы Вы написать мне контактный телефон с кем я могу связаться и договориться о передаче.
Окссана
Я могу приобрести памперсы, салфетки, пеленки, химию. Напишите что нужно и каких размеров и фирм. Я впервые и немного торможу... sad.gif
MariShpilkaEgorova
Окси, пожалуйста, если это возможно, привезите. По-любому подгузники пристроим- деток много. А вскрытые упаковки- в принципе не проблема, если они были дома и в чистоте. В отделениях также не сразу используют сразу всю пачку.

Окссана, спасибо Вам большое. Сейчас нужны подгузники №4, фирма на Ваше усмотрение, но, конечно, все любят Хаггис. Из бытовой химии всегда нужен Доместос, детские влажные салфетки, пелёнки для лежачих больных. Если будете покупать, лучше по максимуму подгузники, остальные нужды пока относительно прикрыты.

Дорогие Окси и Окссана, скинула Вам контакты ответственной мамы в личку.

Заранее огромное Вам спасибо!

С уважением
Маша Егорова
Окссана
Добрый вечер Мария! Сегодня мы привезли: подгузники №4 и 4+ (две упаковки: 120 и ночных 160 шт.), одноразовых пеленок (две упаковки по 30 шт.), салфеток влажных, мираместин 5 шт., и кое – что для творчества. Передали все Егору.
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Klinerru
Купила мелочей для коробки смелости, раскраски, наборы для творчества. Может быть кто-то из волонтеров сможет встретиться со мной в метро. Сама до вас в ближайшие три недели к сожалению не доеду sad.gif
Марина Р.
Klinerru,
Спасибо за желание помочь, написала координаты вам в личку.
Klinerru
Марина Р.,
Марина, не могу найти ваше сообщение. Вот мой email: klinerru@gmail.com. Напишите, пожалуйста, еще раз. Спасибо
MariShpilkaEgorova
Окссана, Klinerru, ребята, это Вам спасибо за то, что Вы есть wink.gif))))
Большое спасибо Вам и всем откликнувшимся на детские нужды- Евгению, Веронике Лямцевой и её коллегам, нашей Лене Цеплик- всем-всем-всем, кто встаёт стеной и ограждает деток и мам в их непростой жизненной ситуации... Дай Вам Бог, дорогие наши.

Вашими силами потребность в подгузниках временно прикрыта.

С уважением
Маша
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, друзья!

Перепостирую просьбу о помощи для Никиты Мищевцова- бывшего подопечного фонда "Подари жизнь" от его волонтёра Миши Ковалёва:
"Общаюсь с одним из многочисленных выписавшихся подопечных <<Подари Жизнь>> Никитой Мищевцовым
(про Него ещё писала Катя Ч. -
http://chistyakova.livejournal.com/839642.html?nc=4,,
http://chistyakova.livejournal.com/840568.html?nc=29)..

Им отказали в очередной операции в Москве: потому что вскоре исполнялось 18 лет, потому что организм уже не выдерживает, потому что.. И Они уехали к себе в Белую Берёзку, с большими баулами питания для Никиты. Но вот прошло время: Никите дали 3 группу инвалидности (рабочую), с чем они категорически
не согласны. Мама нигде не работает, говорят, что негде; папы нет, сестра - школьница. Есть трудности и большие.. не на что купить детское питание и лекарство для Никиты. Мы сможем помочь
как-то?! Питание, к сожалению, нужно постоянно -- без Него Никита не выживет.
Спасибо.

PS: Знаю, что не Наш профиль... но вот как-то очень хочется помочь... "

Мальчику нужен Нутридринк в пакетиках по 200 мл. В день Никита должен потреблять не менее 1л питания. Пакетик стоит около 120-130 рублей. Нутридринк продается в аптеках, бывает с разными вкусами. Наш мальчик НЕ любит ваниль и шоколад.

Ещё - им можно помочь деньгами. Выписали лекарства, всё платное.
Реквизиты счета в банке:
Трубчевское ОСБ №5571
ИНН 7707083893
КПП 323031001
БИК 041501601
р/с 30301810108006000815
к/с 30101810400000000601 в ГРКЦ г.Брянск
№счета 42307.810.7.0815.0115776
Номер карточки 639002089024214187
получатель Мищевцова Ирина Михайловна

Если Вы хотели бы помочь в приобретении питания для Никиты, пожалуйста, свяжитесь напрямую с Мишей Ковалёвым по тел
8(926)553-41-56.

Миша периодически организует переправку питания для Никитки.

Заранее большое Вам спасибо.
С уважением
Егорова Маша

Verapor1@rambler.ru
Здравствуйте! Я у Вас впервые, очень хочется помочь, но я не москвичка. Передам с друзьями стерилизатор для бутычек, очень хорошие Израильские гипоаллергенные каши, быстрорастворимые, сделаны только из зерна, без всяких добавок. Как друзья доберутся до Москвы, позвонят и договорятся куда подвезти. А я могу отправить посылку с очень вкусными конфетами и печеньем для мамочек, у нас в городе замечательная кондитерская фабрика, очень вкусно. Настроение поднимает!!! Куда высылать посылочку??? Напишите мне адрес, пожалуйста! Еще могу прислать белье ( трусики, маечки) новые, носочки, ночные рубашки, конечно, все новое, напишите размеры пожалуйста. Тоже производства Чебоксары, все натур хлопок, хорошего качества. Надо? Если надо, все куплю и вышлю. Спасибо! Вера
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.