Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гем-1
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MariShpilkaEgorova
Как Вам известно, наши дети из отделения периодически выписываются на амбулаторное лечение, в период которого они проживают на съёмных квартирах, расположеных в непосредственной близости от больницы.

В одну из таких квартир (Ленинский, 123) нужны часы. Желательно настенные, но мамы будут рады и обычному небольшому будильничку, ибо часов на этой квартире нет вообще, а ориентироваться на часы в мобильных не всегда удобно.

Также настенные часы очень желательны на кухне квартиры Ленинский, 131, к 2.

Часы для наших деток это не только ориентир времени приготовления пищи, или начала любимого мультика, самое главное, что это ориентир приёма лекарств и времени похода на процедуры.

Если у Вас есть возможность помочь в этом вопросе, пожалуйста, откликнетесь.

Передать часы можно старшей маме отд Гематологии-1 РДКБ (Ленинский, 117, корп 3,эт3, отделение Гематологии-1). Также я, традиционно, готова встретиться с Вами в удобное Вам время и переправить часы самостоятельно.

Заранее большое спасибо.

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр Гем-1, РДКБ
тел 8 910 473 57 02
Оля Краева
Добрый день.
В гем-1 сейчас очень нужны мешки для мусора (120 л) и удлиннители в боксы.

Если Вы можете помочь, позвоните, пожалуйста, по телефону:
8-906-710-94-12 или 8-905-617-84-74 Оля
8-926-097-32-32 Женя Курашвили

Заранее большое спасибо!
MariShpilkaEgorova
Мешки для мусора купили (спасибо Оле Краевой и Ире Сулеймановой), но эта одна из тех бытовых вещей, которые нужны всегда, так что потребность актуальна.

Также актуальна потребность в настенных часах. Более того, теперь часы нужны не только на квартиру (Ленинский, 123), но и на кухню отделения Гематологии-1 РДКБ.

Не обязательно новые, можно б/у, главное, исправно работающие.

Если у кого-то есть возможность помочь, пожалуйста, сделайте это.

Передать часы можно старшей маме (Ленинский пр-т, 117, корп3, эт 3, отделение Гем-1), также готова встретиться с Вами в удобном для Вас месте и переправить часы в больницу самостоятельно.

Заранее спасибо.
С уважением Егорова Маша
8 910 473 57 02
Андрей Ч.
часы на стену и будильник передал ст. маме
Оля Краева
Андрей Ч.,
Андрей, большое спасибо smile.gif
Наталья Жорова
Сегодня передала удлинитель и мешки д. мусора. blush2.gif
MariShpilkaEgorova
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА, Андрей Ч. спасибо Вам большое за помощь.
Оля Краева
Добрый вечер.
У нас к вам новые просьбы.
1) В боксах сейчас очень не хватает табуреток или стульев. Они могут быть деревянные или пластиковые, такие чтобы можно было протирать. Можно со спинкой. Не высокие.
2) крупы, соль, сахар и подсолнечное масло на кухню отделения - эти продукты очень быстро тратятся. Если у вас есть возможность, было бы здорово время от времени запасы пополнять.
Заранее большое спасибо!

Если Вы можете помочь, позвоните, пожалуйста, по телефону:
8-906-710-94-12 или 8-905-617-84-74 Оля
8-926-097-32-32 Женя Курашвили (координатор гем-1)
Наталья Жорова
Сегодня отвезла сахар,крупы,соль,масло,мешки д.мусора. rolleyes.gif
Оля Краева
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Наталья, огромное спасибо! give_rose.gif
nadejda-l
Вчера муж отвез муку, сахар, крупы разные, печенье, макароны и т.д. , фольгу и быт. химию. В третий корпус на 3 этаж. Переживаю, вдруг что не то купила. Прошу прощения у Жени, что потревожила ее рано утром worthy.gif
Оля Краева
nadejda-l,
Спасибо Вам и Вашему мужу smile.gif Большое спасибо!
Оля Краева
Сейчас в отделении гем-1 очень много детей. Так много, что их мамам, которые постоянно находятся рядом с детьми, совсем негде спать.
Они спят в смотровой, в игровой и даже в коридоре.
Поэтому мы просим подарить им надувные матрасы-кровати со встроеным насосом (чтобы можно было каждый день сдувать-надувать). Например, вот такие:
http://www.intexcomfort.ru/item.php?id=10

Раскладушки негде хранить днем.
Если вы можете помочь, позвоните, пожалуйста,
Жене Курашвили 8-926-097-32-32
или 8-906-710-94-12 Оля

Спасибо за помощь.

Оля Краева
И еще одна просьба.
Снова нужны сетевые фильтры (пилоты) с защитой от перегрузки и скачков напряжения в сети.
Например, вот такие http://www.kupludomoi.ru/product_576.html
спасибо.
Оля Краева
Дорогие наши помощники.
Снова к вам с просьбой. В отделении совсем закончились творческие наборы и всякие нужности для поделок.
Дети скучают и очень просят принести хоть что-то.

Как всегда актуальны наборы для вышивания, конструкторы, гравюры, наборы с пайетками и т.д., а также канцтовары. Еще девочки-художницы особенно просили пополнить запас (вернее, его отсутствие) акриловых красок. Нужны большие тюбики основных цветов: белый, желтый, красный, синий, черный.
Очень подробно о том, что можно, а что нельзя написано в первом посте этой темы.

Помогите нам, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Марина Р.
Оля Краева,
Постараюсь привезти что-нибудь интересное для ребят в субботу: раскраски, поделки какие-нибудь. Можно будет через вас передать? На какой возраст ориентироваться?
Могу раскраски распечатать с какого-нибудь хорошего сайта (формат А4). Пойдёт?
Оля Краева
Марина Р.,
Марина, спасибо огромное. Конечно, раскраски можно самим распечатать, А4 подойдет.
Но в эту субботу меня в Москве не будет, на субботнике соответственно тоже. Если Вам удобно, можем встретиться на след.неделе в удобном Вам месте.
Марина Р.
Оля Краева,
А если я в субботу после субботника сама отнесу всё в отделение?
Оля Краева
Марина Р.,
Конечно, приносите.
3 корпус, 3 этаж, сразу возле лифта или лестницы, отделение Общей гематологии

спасибо!
Марина Р.
Цитата (Оля Краева @ Окт 4 2010, 11:39)
В отделении совсем закончились творческие наборы и всякие нужности для поделок.
Дети скучают и очень просят принести хоть что-то.

Как всегда актуальны наборы для вышивания, конструкторы, гравюры, наборы с пайетками и т.д., а также канцтовары. Еще девочки-художницы особенно просили пополнить запас (вернее, его отсутствие) акриловых красок. Нужны большие тюбики основных цветов: белый, желтый, красный, синий, черный.
Очень подробно о том, что можно, а что нельзя написано в первом посте этой темы.

Сегодня передала старшей маме раскраски, паззлы и небольшой набор с бисером.
Часть раскрасок нашла на симпатичных сайтах и распечатала на принтере формата А4. Надеюсь, что на первое время хватит. biggrin.gif
Оля Краева
Марина Р.,
Марина, большое Вам спасибо.
Творческие наборы и канцтовары очень-очень нужны нам. Постоянно.
Аня Сушкова
Оля Краева,
Оля, здравствуйте. Надувную кровать заказала, уже привезли. Так что постараюсь передать в самое ближайшее времяsmile.gif
Оля Краева
Аня Сушкова,
Аня, большое Вам спасибо.
Сейчас в гем-1 старший папа Антон Ююкин, можно передать матрас ему, если Вам удобно. Или можем сами забрать матрас. Спасибо smile.gif

Благодаря Вам, Наталье и Ирине удалось обеспечить наших мамочек спальными местами smile.gif мы все говорим вам огромное спасибо.
Думаю, что пока матрасов должно хватить.

Спасибо!
юлек
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня есть хорошие вещи на мальчика. Их носил мой сын, все вещи в хорошем состоянии. Можно ли передать их в отделения гематологии. Правда очень хотелось бы передать их для Гриши Рихарда и Жени Муралева, а там кому подойдут Спасибо!
Оля Краева
юлек,
Юля, спасибо Вам. Конечно, мы будем рады вещам для детей.
В отделении сейчас много мальчишек и как раз недавно подходили мамы и просили найти одежду и обувь для Алмаза (4 года) и Артура (9 лет).
Отделение гем-1 находится в РДКБ, 3 корпус, 3 этаж Отделение общей гематологии. Можно передать старшему папе Антону Ююкину.
Или если Вам удобно, мы сами можем забрать.
Еще раз спасибо.
Лидия Крылова
Всем доброго дня! А можно по почте отправить вещи детям? к сожалению никак не найду времени отвезти blink.gif
Оля Краева
Лидия Крылова,
Добрый день, Лидия.
А Вы из Москвы? Может быть мы сами сможем забрать у Вас вещи?
Оля Краева
Всем добрый день!
И с первым снегом! smile.gif

Нам сейчас очень нужны диски с играми и фильмами:
- GTA-4 для Умара
- Sims и приложения к ним, особенно Карьера - для Маши и многих других девочек в отделении
- добрые молодежные фильмы, особенно с сестрами Олсен - для Эли и многих других.

Если Вы можете помочь, пожалуйста, позвоните по телефону 8-906-710-94-12 Оля
Спасибо! smile.gif
Андрей Ч.
симс я приносил в гем-2, там двд с кучей разных версий, можно спросить у них
фильмы занесу на выходных пару-тройку дисков
Оля Краева
Андрей Ч.,
Андрей, спасибо большое.
Симс без диска не идет, можно конечно через виртуальный диск и т.д., но в этом случае дети сами не смогут запустить.
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, дорогие друзья!
Врачи отделения Гем-1 очень нуждаются в бумаге А4 для принтера, и еще у них постоянно заканчивается клей ПВА в тюбиках, которому они были бы очень рады.

Если у Вас есть возможность помочь с приобретением этих вещей, пожалуйста, сделайте это.

Привезти сие добро можно по адресу Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отделение Гематологии-1 и передать старшему папе Антону Ююкину.

Также я готова встретиться с Вами в добное для Вас время и передать вещи в больницу.

С уважением Егорова Маша,
донор, волонтёр Гем-1, РДКБ
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru


Катерина555
Я в понедельник поеду сдавать тромбоциты могу отвезти бумагу и клей ПВА, только подскажите в каком количестве все это нужно???
MariShpilkaEgorova
Катерина555, , спасибо за Ваш отклик. Мы будем рады любому количеству, которое Вы сможете привезти.

С уважением и признательностью
Маша Егорова.
MariShpilkaEgorova
Катерина555, , спасибо за Ваш отклик. Мы будем рады любому количеству, которое Вы сможете привезти.

С уважением и признательностью
Маша Егорова.
MariShpilkaEgorova
Катерина555, , спасибо за Ваш отклик. Мы будем рады любому количеству, которое Вы сможете привезти.

С уважением и признательностью
Маша Егорова.
Андрей Ч.
Передал супруге старшего папы диск Симс, ГТА 4 и 2 диска с фильмами от сестёр Олсен, думаю почти все их фильмы я нашёл =)
Оля Краева
Андрей Ч.,
Андрей, огромное спасибо smile.gif
MariShpilkaEgorova
Друзья,
продуктовые нужды Гем-1 сейчас такие:

сахарный песок
мука
кофе
масло растительное
рис круглый
макароны
геркулес
фольга или рукав для запекания (желательно, но не обязательно)

Если у Вас есть возможность что-то привезти в отделение, пожалуйста, сделайте это.
В отделении лежат дети из семей весьма скромного достатка и вопрос общих продуктов всегда актуален.

Заранее большое спасибо.

С уважением Егорова Маша,
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Анастасия Д
MariShpilkaEgorova,
Сегодня отвезла:
2 бутылки масла растительного
сахара 2 кг
две банки кофе
пару пакетов геркулеса
4 пачки разных макарон
пачку риса.
Могу довезти на неделе еще...
если этого мало будет.
user posted image
MariShpilkaEgorova
Анастасия Д, , спасибо Вам огромное за оперативную помощь Гем-1. Здоровья и удачи во всех Ваших делах!
Катерина555
Передала сегодня бумагу и клей старшему папе.
MariShpilkaEgorova
Катерина555, , огромная Вам благодарность. Бумагу и клей передали врачам в ординаторскую.

Дорогие друзья, в данный момент есть потребность в:

1) мешках для мусора 30 и 60 литров;
2) постельном белье для маленьких детских кроваток (возможно, б/у, но в хорошем состоянии)

Эти замечательные вещи, традиционно, можно передать старшему папе Гем-1 Антону (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отделение Гематологии-1) или мы готовы встретиться с Вами в удобное для Вас время и переправить вещи в больницу самостоятельно.

С уважением Маша Егорова
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Ксения Назарова
MariShpilkaEgorova,
сегодня передала мешки для мусора (2 рулона на 20 л и 4 рулона на 60 л), а также туалетную бумагу (6 рулонов), моющее средство Mr. Propper и целую стопку картинок для разукрашивания (ксерокс разукрашки) старшему папе Антону!
Разукрашки последний раз видела у Эли Садыговой в палате. Надеюсь, кто-то поможет распространить их по всем палатам. wink.gif
MariShpilkaEgorova
Ксения Назарова, , спасибо Вам большое. Разукрашкам дети всегда рады, мешки д/мусора и бытовая химия тоже никогда не лишние.

С уважением Маша Егорова,
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, на данный момент в Гем-1 актуальны следующие нужды:

1) Постельное бельё и одеяла для маленьких детских кроваток (можно б/у, но в хорошем состоянии);
2) Гемостатические коллагеновые (!) губки 50Х50 (можно чуть больше) сейчас особенно нужны Эле Садыговой;

Также у нас есть адресные нужды:

1) Сапоги осень/зима 38 р-ра для мамы Кузякина Матвея - имевшаяся обувь таинственно исчезла из материнской, а купить новую бюджет семьи сейчас не позволяет;
2)рубашка или кофточка на пуговицах для Бурова Матвея, рост 80см- мама просит на пуговицах из-за катетера;
3)сковорода+ кастрюля для Натаевой Розы (эта семья в отделении недавно, приехали впопыхах, как и многие, думали, что не надолго, но от пришлось задержаться на пока неопределённый срок).

Вещи могут быть б/у, но в хорошем состоянии.

Если у Вас есть возможность помочь с чем-то из перечисленного, пожалуйста, свяжитесь со мной

8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru

или Вы можете привезти указанное добро лично в РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отделение Гематологии-1) и передать старшему папе Антону.

Заранее большое спасибо.

С уважением Егорова Маша
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ[/youtube]
Ольга
MariShpilkaEgorova, Купила мешки для мусора, фольгу и пакеты для завтрака. Завтра завезу в отделение.
MariShpilkaEgorova
Ольга, , спасибо Вам большое за помощь. Убрала указанные вещи из списка. Актуальный список нужд Гем-1 см выше.

Дорогие мои,

очень нужны гемостатические коллагеновые губки для Эли Садыговой.

Губка 50Х50 стоит ~70руб; 90Х90 ~150р, в день у неё сейчас уходит минимум 4-5 шт. Денег у мамы Анжелы считаное количество- очень много сейчас тратит на лекарства.

Губки для Эльки я покупаю в государственной сети аптек ГУП "Столичные аптеки"- там дешевле, тел их единой справочной 8 495 974 73 19.

Если кто-то из Вас может помочь с приобретением губок, пожалуйста, сделайте это.

С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
Оля Краева
Дорогие, любимые наши помощники.
Мы будем очень благодарны, если кто-то сможет привезти в отделение мешок картошки.
Сейчас мамочки таскают все на себе.


Если можете помочь, пожалуйста, позвоните 8-906-710-94-12, 8-905-617-84-74 Оля
или можно сразу привезти в гем-1:
РДКБ, Ленинский проспект, 117, корпус 3, 3 этаж, отделение Общей гематологии (сразу у лестницы или лифта).
Заранее большое спасибо!
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, в Гем-1 очень нужны:
- бумажные полотенца;
-влажные салфетки;
- пелёнки

Заранее большое спасибо.

С уважением
Егорова Маша
8 910 473 57 02
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, в Гем-1 очень нужны:
- бумажные полотенца;
-влажные салфетки;
- пелёнки

Заранее большое спасибо.

С уважением
Егорова Маша
8 910 473 57 02
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.