Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гем-1
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MariShpilkaEgorova
Друзья,
сейчас в Гем-1 РДКБ есть потребность в:

-подгузниках Seni (размер 2) для старших ребятишек;
-одноразовых непромокаемых пелёнках (нетканный материал на полиэтиленовой основе).

Передать добро можно напрямую в отделение Гем-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3) ответственной маме Анжеле Садыговой, или связаться со мной по тел или по почте и мы будем готовы встретиться в удобном для Вас месте и переправить нужности в больницу самостоятельно.

Заранее большое спасибо за Ваше неравнодушие.

С уважением Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Анастасия Д
MariShpilkaEgorova,
Завезу на выходных пеленки. Отдам сразу в отделение. user posted image
MariShpilkaEgorova
Анастасия Д, , большое спасибо.
MariShpilkaEgorova
Большая благодарность Лене и Денису Цеплик, а также всем, кто им помогает нам помогать wink.gif за переданные в отделение подгузники.

Дорогие друзья,
сейчас в Гем-1 есть необходимость в прогулочной коляске.
В данный момент она нужна малышке Дане Газзаевой, а в последующем пригодится и другим младшим детёнышам, которым разрешено гулять.

Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел/почте
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Мы с удовольствием примем в дар б/у коляску в достойном состоянии для отделения Гем-1 РДКБ. Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Маша Егорова
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, большое Вам спасибо, потребность в прогулочной коляске закрыта.

Сейчас в Гем-1 есть нужда в продуктах. Нужно, как всегда, всё самое простое и самое основное- то, что может храниться:

-мука (можно также маленький пакетик блинной);
-сахар (соль пока есть);
-чай/кофе;
-макароны/вермишель;
-растительное масло;
- крупы, в принципе, пока есть (но можно привезти, в крайне небольшом кол-ве).

Если Вы можете помочь в пополнении запаса продуктов, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или по почте, или можно передать продукты в Гем-1 РДКБ самостоятельно (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 2 (обратите внимание, что фактический 1-ый эт, где гардероб, считается нулевым), отделение Гем-1).

Заранее большое Вам спасибо.
С уважением Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Natella14
MariShpilkaEgorova,
Маша, коей-чего по списку отвезла сегодня, приняла мама Анжела
MariShpilkaEgorova
[b]Natella14, , Лена и Денис, Надежда, Наталья, [/B][COLOR=red][/COLOR]спасибо Вам большое-пребольшое за покупку продуктов, за Вашу регулярную помощь отделению. Вы помогаете жить другим людям- это вызывает искреннее уважение и симпатию.

28 мая мне случилось навестить Валю Кобелеву во взрослой больнице куда она была переведена из РДКБ по достижении 18 лет. Первое ощущение от больницы- как будто попадаешь в 70-ые гг ХХ в., хотя там очень чисто и опрятно. Валя делит палату с двумя дамами и бабулей, которая сейчас в реанимации и поэтому мама Ира может ночевать рядом. Маме разрешено находится с Валей исключительно из-за тяжёлого состояния, вообще это не практикуется. Из больничной еды Валя берёт только завтрак, остальные продукты и недостающие лекарства покупает мама на немногочисленные деньги, присылаемые из дома.
Валя борется с болезнью много лет и уже очень устала от плохого самочувствия и ощущения замкнутого круга. А ведь девочке едва сравнялось 18. Устала и Ирина от постоянных переживаний за жизнь единственной дочери, от безденежья, от многолетнего житья по больницам и массы других вещей с этим связанных.
Если у Вас есть возможность помочь этой семье хоть чем-то- продуктами, деньгами (даже 100р- уже помощь), вещами (Вале сейчас очень нужна обувь- удобные босоножки, 39 р-ра на узкую ногу, можно б/у, но в хорошем состоянии- девочке трудно, но необходимо ходить самой) свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел или по почте

8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru

Заранее большое Вам спасибо.
С уважением
Егорова Маша.

P.S. Валя также будет очень рада фильмам с субтитрами (из-за проблем со слухом смотреть обычный фильм почти бессмысленно), юмористическим книгам (кроме Задорнова- он уже прочитан полностью благодаря Вашим подаркам), шняжке для творчества (лентам, бусинам, пайеткам и пр) или творческим наборам (исключены сыпучести, в т.ч. осыпающиеся блёстки).
MariShpilkaEgorova
Искренняя благодарность Татьяне и Галине Александровне за отклики о помощи семье Кобелевых.

Просто я очень давно знаю Валюшку и очень привязана к этой девочке- непростой, но очень доброй и очень много натерпевшейся за 18 лет своей жизни.

Спасибо.

С уважением
Маша Егорова
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья,
сейчас в Гем-1 РДКБ есть бытовые потребности в:
- маленьких пакетах для мусора;
- губках для мытья посуды и салфетках (стирать со стола, желательно не губчатые);
- средствах для мытья пола и стекол ("Мистер Пропер", "Доместос", "Мистер мускул" и т.п.)

Если Вы готовы помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел/ почте, или можно привезти нужности в отделение самостоятельно.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Ксения Назарова
Друзья, в данный момент в Гем-1 очень нужна помощь в приобретении специального лечебного питания для Эли Садыговой - Nestle Alfare.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=al...e8f3&rpt=simage

Питание недешевое, и денег на его приобретение в семье, к сожалению, нет.
Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел 8 926 667 51 11 или напишите на freyavister@gmail.com

Спасибо за Ваше неравнодушие!

С уважением, Ксения Назарова, волонтер гем-1 РДКБ
Ксения Назарова
Необходимость в покупке питания отпала.
Спасибо Елене Цеплик и Ане Сушковой за их неравнодушие и желание помочь!!! give_rose.gif
Светлана Недоступная
MariShpilkaEgorova, MariShpilkaEgorova,
А ничего если я еще не являюсь волонтером,скопировала ваше сообщение и разослала своим друзьям в соц.сетях.Правда без вашего ведома я не указывала ваш телефон, а только адрес Больницы?!
MariShpilkaEgorova
Светлана Недоступная, , спасибо Вам большое за помощь. Можете смело указывать мои контакты- я не против.

Большая благодарность Лене и Денису Цеплик и всем помогающим им помогать, большое спасибо Ольге Гротовой и Татьяне Алексеевой за отклик относительно бытовых нужд Гем-1.


Друзья, Эле Садыговой нужна помощь в приобретении следующего:

-Хилокомод (капли натур. слезы) ~540р сейчас нужно хотя бы 2 шт;
- ВитА-ПОС (гель) ~135р сейчас нужно шт 6-7 (Эльке его нужно
закладывать 5 раз в день, а тюбики там крошечные);
-Эспумизан детский (эмульсия) ~360р
-Nutricia Infatrini (дет энтеральное питание) ~100р/баночка (бесплатно дают 3 шт в день, а Эльке нужно 6 шт в день)
- ПедиаШур (дет энтеральное питание) ~ 115-130р/баночка

Если Вы можете помочь с приобретением необходимого хотя бы в каком-то количестве, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или по почте и я расскажу как передать это добро Элиной маме Анжеле.

Заранее большое спасибо.
с уважением к Вам
Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
P.S. Также Элька будет рада поделкам (Элька сейчас ничего не видит, но мы с ней рисуем (в т.ч. по ткани) и раскрашиваем фигурки наощупь- для неё очень важно что-то делать своими руками).
Наина
Добрый день, Мария! Я сегодня посмотрю, что смогу найти и приобрести и свяжусь с Вами.
MariShpilkaEgorova
Наина, , спасибо большое Вам, спасибо Лене Цеплик, спасибо Ане Сушковой за помощь Эле Садыговой. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Лекарства сегодня переданы маме Анжеле.

Друзья, из нужд Эли Садыговой остались только:
- ВитА-ПОС (гель)
- детское энтеральное питание (Nutricia Infatrini или ПедиаШур, лучше Nutricia).


Также просим Вас помочь малышке Дане Газзаевой с приобретением:
-подгузники фирмы памперс No.5
- питание nestogen 3
у Даны сейчас очередной блок химии, девочка ничего кроме этого не ест. Очень жаль всех деток, но самых маленьких как-то особенно.

Передать нужности можно в Гем-1 РДКБ самостоятельно (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 2 (первый этаж считается нулевым), отделение Гематологии-1), или связавшись со мной по тел/почте
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru

Заранее спасибо.
enotina05
[b]MariShpilkaEgorova, [/
заказала 10 банок Nutricia Infatrini в аптеке с доставкой, жду от них звонка. я думаю ни каких изменений не будет, там написано что в ниличии есть! так что 10 банок Ваши! Только Вы не могли бы забрать это с метро Аннино!
И еще один вопрос, Вы написали, что нужно дет. питание для малышей, а это какой возраст? а то я уже сижу 30 мин в интернете и мои глаза сейчас лопнут от такого разнообразия? wacko.gif
enotina05
enotina05,
ой, пюре детское не Вам,? Это я тут в новостях форума запуталась! УЖАС!!!! Я СТОЛЬКО ВСЕГО ВСЕМ НАДО! ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КОМУ ПОМОГАТЬТЬ, КОМУ НУЖНЕЕ ПОМОЩЬ!!!
MariShpilkaEgorova
enotina05, , спасибо Вам большое. Забрать Nutricia Infatrini могу в любой точке Москвы, в т.ч. от метро Анино. Также при необходимости могу сразу забрать что-то ещё в РДКБ (только скажите в какое отделение передать).

Прошу Вас связаться со мной по тел 8 910 473 57 02 (можно просто прислать СМСкой свой тел и я перезвоню) или по почте m.a.egorova@mail.ru. Договоримся когда и где Вам будет удобно встретиться.

Ещё раз спасибо Вам за помощь. Питание для Эльмиры- это сейчас самое актуальное из всех нужд Гем-1.

С уважением и признательностью
Маша Егорова.
Юля Болейнингер

Дорогие друзья!!!

В нашем отделении девчонки и мальчишки, чтобы не скучать, разлекают себя различным творчеством, мы рисуем, делаем различные поделки, апликации, конструируем и много, много чего еще)))


Сейчас в отделении острая нехватка всякого материала для творчества, поэтому нам очень нужна Ваша помощь!!!!

Итак, нам очень нужно:

- Пластика, кончилась совсем, а лепить нам тока из нее и можно, по-хорошему
http://www.3-color.ru/catalog/lepka/plasti...#65279;
В идеале вот такие наборчики (штук 10 цветных и 5 (белый с терракотовым)

- Краски, акрил, ( в тюбиках) красный, синий, можно гаммовские, они дешевле. Золотая, серебряная (в банках)
http://artmaterial.ru/?content=article&art...=Royal%20Talens

- Бумага, папки для черчения А3 и А4, можно акварельную

- раскраски (для деток постарше и совсем маленьких);

- различные «красивости» для поделок – блёстки, пайетки, бисер, бусинки и камушки, ленточки, кружево, лоскутики (обязательно новые!) и пр.

- наборы для поделок:
деревянные конструкторы (объёмные фигурки, которые потом раскрашивают красками);

-наборы для изготовления мягких игрушек или поделок из ткани (например, http://www.rebenok.com/catalog/755/2511/75...igrushki.html);

- аппликации из бумаги и ткани (например, http://www.rebenok.com/catalog/755/3871/79...a-iz-flisa.html или http://www.rebenok.com/catalog/755/3871/64...plikazija.html)

- гравюры (особенно любят наши малыши. Гравюрки могут быть цветные http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=1754 и двуцветные http://www.rebenok.com/catalog/755/2917/74...-gravjura.html)

- картины и объёмные фигурки из пайеток (их просто обожают все дети, но они дорогие и поэтому бывают очень редко. Пример - http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?pro...D=1263).........

А еще у нас в отделении сейчас много малышей, поэтому игрушкам для совсем маленьких мы будем тоже очень рады)))

Спасибо всем огромное!!!

Звоните, пишите!
8 909 988 37 60

С уважением,
Юлия Болейнингер
enotina05
MariShpilkaEgorova,
ура! курькр прибыл, у меня на руках 10 банок!
MariShpilkaEgorova
enotina05, , Леночка, спасибо Вам большое за питание для Эльмиры и отдельное спасибо за бусы- они ей очень понравились (правда наощупь), я рассказала ей какого они цвета, как выглядят- уж не знаю как она себе их представила, но осталась очень довольна.

Евгений, большая благодарность Вам за ВитА-ПОС для Эльмиры, питание для Даночки и творческую шняжку для всех наших деток. Спасибо, что нашли время и возможность помочь.

Всё переданное Вами сегодня прибыло в РДКБ.

Также большое спасибо Чекашкиной Свете за индийскую одежду для Эли- сказать, что ребёнок в восторге- это не сказать ничего wink.gif

Отдельная благодарность Муслиму Садыкову за помощь в транспортировке вещей Эли и Анжелы Садыговых.

Здоровья Вам, удачи, благополучия, всего самого доброго!

С уважением и признательностью
Маша Егорова
8 910 473 57 02
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья,
сейчас в Гем-1 актуальны следующие нужды:
-мука;
-растительное масло;
- макароны (лучше купить меньше, но в маленьких пачках);
-манка (не много, 1-2 пакетика);
-гречка;
-сахар;
-чай;
-круглый рис;
- нетканные салфетки (стирать со стола);
- можно захватить немного туалетной бумаги

Передать продукты в Гем-1 можно ответственным мамам- Анжеле Садыговой и Нармият Хайбуллаевой, также можно связаться со мной по тел/почте и мы поможем переправить продукты в отделение.

Заранее большое Вам спасибо за помощь.

С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru




Надежда Ф
Маша,я сегодня как раз еду в отделение,передавать игрушки,заодно что нибудь куплю по дороге из продуктов,напишу тогда вечером что купила.
Надежда Ф
MariShpilkaEgorova,
Отвезла сегодня в отделение и передала маме Анжеле :мука-2кг,сахар,гречка,манка,рис по пакету(1 кг) и чай.
Ксения Назарова
MariShpilkaEgorova,
Маша, передала сегодня Анжеле рулон нетканных тряпок (70 штук), блок туалетной бумаги и 3 пачки макарон.
Юля Болейнингер
Надежда Ф, , спасибо большое за переданные игрушки для ребят))

С уважением,
Юлия
MariShpilkaEgorova
Дорогие наши друзья- Надежда, Лена и Денис Цеплик, Ксюша Назарова, Аня Заева- от всего сердца большое Вам спасибо. Спасибо за продукты для отделения так облегчающие жизнь нашим мамам, которые не всегда имеют возможность купить необходимое, не всегда могут отойти от своего ребёнка. Спасибо за вашу заботу, за Ваше неравнодушие.

С искренним уважением
и благодарностью
Маша Егорова

P.S. Дырка с продуктовыми нуждами пока закрыта wink.gif
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, SOS

Эле Садыговой срочно нужны гемостатические губки. Уже дня 3 как Эльке резко стало хуже, кровотечение останавливается с большим трудом.

Губки нужны на коллагеновой основе, т.к. их остатки легко снимаются перекисью водорода и не приходится их отдирать, снова травмируя многочисленные ранки.

Пожалуйста, помогите с приобретением губок в любом приемлемом для Вас количестве.

Привезти губки можно в Гем-1 РДКБ и передать напрямую Элькиной маме Анжеле Садыговой, также я готова встретиться в удобном для Вас месте и переправить губки в больницу самостоятельно.

Заранее большое спасибо.

С надеждой и уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
фонДю
А сколько их надо, как можно больше или определенное количество?
И если знаете в какой аптеке их купить, скиньте адрес? А то если заказывать по нету придется ждать до пнд!
MariShpilkaEgorova
фонДю, , мы будем рады любому переданному количеству, т.к. губки в отделении Гематологии нужны всегда.

Губки можно приобрести в различных аптеках, единственное, они там, как правило, бывают в каких-то штучных количествах- спрос на них не велик, поэтому и заказывают их понемногу.

Я обычно звоню в справочную ГУП "Столичные аптеки" 8 495 974 73 19 и выясняю в какой ближайшей ко мне аптеке они есть. Это сеть
государственных аптек и там, как правило, немного дешевле.

Заранее большое Вам спасибо за помощь.

С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02

фонДю
MariShpilkaEgorova,
Я уже обзвонила.Ага везде очень мало, где 2, где 1.Сколько соберу в ближайших аптеках, столько завтра подвезу
MariShpilkaEgorova
фонДю, , спасибо Вам большое, губки Эльмире действительно очень нужны- дай Бог, чтобы девочке стало получше.
Также благодарим Марину Р. и Елену за оперативную помощь Эле Садыговой. Анжеле стало чуточку спокойнее.

Марина Р., Вам отдельное спасибо за кошку и овечку wink.gif)))

Друзья,
в Гем-1 возникла ещё одна необходимость. Дело в том, что в отделении лежит мальчик-сирота из Челябинска Медзюта Ванечка (5 лет). Т.к. родителей у Вани нет, за ним ухаживают нанятые фондом няни, каждую из которых он называет мамой, т.к. очень хочет, чтобы у него тоже- как у всех детей- была мама. Ванечка в данный момент лечится амбулаторно и живёт на одной из арендуемых фондом квартир. На фоне лечения у малыша начались проблемы с ногами, до больницы приходится добираться на детской коляске. На днях коляска данная в пользование Ване пропала из больничного холла, другой, к сожалению нет.
Если Вы можете помочь в приобретении самой простой прогулочной детской коляски или отдать для Ванечки б/у, но исправную, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или почте.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, просьба относительно коляски для Медзюты Ванечки закрыта благодаря Заевой Ане. Аня, спасибо тебе большое за помощь!

С уважением
Маша Егорова
Марина Р.
MariShpilkaEgorova,
Маша! Рада была помочь.
Ольга
MariShpilkaEgorova,
Маша, заказала 10 губок. Завтра получу и завезу Анжеле.
MariShpilkaEgorova
Ольга, спасибо Вам большое, большое спасибо Марине за губки для Эльки и за питание для Даны Газзаевой.

Девочки сейчас чувствуют себя совсем не важно, к сожалению. Мамы Анжела и Нарина просили поблагодарить всех добрых людей, которые им помогают, пожелать всем Вам здоровья.

Дорогие друзья,
мама Нохрина Никиты очень просит помочь купить лекарство - нужен урсофальк - суспензия, 250
мл. - 3-4 штуки. Лекарство дорогое- флакончик стоит около 1 000р. В семье таких денег просто нет.

6 августа Никитке исполняется 2 годика и это было бы лучшим подарком для него и его мамы. Малыш приехал на лечение из Тюменской области, в РДКБ уже около года.

Если Вы можете помочь в приобретении этого препарата хотя бы в каком-то количестве, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или почте.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Маша Егорова
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Большая благодарность Лене Цеплик и Лине Тальцевой за помощь с покупкой лекарства для Никиты Нохрина.

Удачи Вам и благополучия!

С искренним уважением
и признательностью
Маша Егорова.
Лина Тальцева
Какой замечательный сибирский парень - богатырь Никитка!!! Маша, спасибо, благодаря тебе мы познакомились! drinks.gif
MariShpilkaEgorova
Лина Тальцева, , Никитка, действительно классный wink.gif))) И эти его блондинистые вихрушки wink.gif))))
Лина Тальцева
А у меня маленький сюрприз для парня по имени Иван Медзюта cool.gif
Модная новенькая кепка со спайдер-зайцем ждет хозяина biggrin.gif и, конечно же, моделька тачки yes.gif
ну и так, еще кой-чего...
Лина Тальцева
урааа! завтра Ванечке будет сюприз give_rose.gif
Юля Болейнингер
Лина Тальцева,
Вы сами сходите к Ванечке?)))
Лина Тальцева
...уже передали кулек. а то когда я дойду, лето закончится blush2.gif
... а там сандалики - товар сезонный.
Пасибки!
Юля Болейнингер
Лина Тальцева,
это Вам огромное спасибо))
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья,
сейчас в Гем-1 актуальны следующие нужды:
- НАН Безлактозный для двух детей - Старцева Антона и
Львовой Вики;
- памперсы фирмы памперс 5 и влажные салфетки.

Если Вы можете помочь в приобретении этих нужностей, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или почте.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Большое спасибо Галине Александровне Бирюлиной за массу для лепки, игрушки, книжки и одежду, переданные в Гем-1 РДКБ.

Большое спасибо Лене и Денису Цеплик и их друзьям за продуктовую помощь Гем-1, за помощь семье Маниных.

Дай Вам Бог.

С уважением
Маша Егорова.
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Несмотря на то, что настала школьная пора, наши ребята остаются детьми, им хочется не только учиться, но и играть, рисовать, творить..

Детям очень нравится рисовать, причем рисовать не только на бумаге, но и на стекле, например. Один раз мы с нашими ребятами уже рисовали и не просто так, а накружках, делали подарки мамам)Поверьте, это было очень здорво.

В настоящий момен у нас в отделении закончились и краски, и то, на чем можно рисовать.

Пожалуйста, если Вы можете, помогите приобрести материалы для детей и их творчества.
Итак, нам необходимы:

1. Контур по стеклу разных цветов (они бывают в наборах или поштучно), например такие http://www.3-color.ru/catalog/hobbi/paint/page-3.html
2. Краски по стеклу (тоже разных цветов), например, http://www.3-color.ru/catalog/hobbi/paint/page-8.html....не надо покупать самые дорогие, мы будем рады в любом случае.
3.Стеклянные кружки ( как вариант, можно небольшие мисочки, но кружки детям больше нравятся, потому что их можно подарить и использовать), кружки должны быть прозрачными, безцветными, самые простые стеклянные))Они есть в Икеа, Ашане...

Заранее спасибо)

Если Вы можете помочь, пишите, звните))

С уважением,
Юля
hloya@bk.ru
89099883760
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья,

просим Вас помочь в приобретении безлактозной смеси (например, Nestle NAN или Nutricia Nutrilon) для Матвея Клеймёнова (з года).

Матвейка живёт в Липецкой области, в Гем-1 РДКБ приехал уже второй раз, т.к., к сожалению, случился рецидив. Дома Матвея ждут папа и сестрёнка Сонечка, которая в этом году пошла в третий класс. До болезни Матвея мама Ирина работала на почте- хоть небольшое, но всё-таки подспорье семейному бюджету. Сейчас работает только папа, но зарплата в Липецкой области не может окупить нужд тяжелобольного ребёнка в Москве.

Сейчас малыш в отделении ТКМ, скоро должна состоятся трансплантация. С Божьей помощью всё совпало- нашёлся донор и место в отделении ТКМ. Страшно подумать, сколько сотен людей в нашей стране этого не дожидаются. А шанс 50/50- это всё-таки шанс.

Если Вы можете помочь в приобретении хотя бы 1 баночки безлактозной смеси, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или по почте, я с радостью расскажу Вам как это сделать.

Заранее большое Вам спасибо.
С уважением
Егорова Маша
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Юлёчек
MariShpilkaEgorova,
Маша, я смогу купить пару баночек, но к сожалению до выходных у меня не получится подвезти в РДКБ, сможет ли кто-то подъехать и забрать? Если нет, то я могу попробовать отправить курьера
MariShpilkaEgorova
Юлёчек, , спасибо Вам большое! Ответила Вам в личку.

Также большая благодарность за помощь Матвейке
- супругам Лене и Денису Цеплик и их друзьям, которые регулярно помогают нашим деткам;
-Люсе, уже не первый раз поддерживающей Иришку Клеймёнову;
- Анне, нашедшей время и силы помочь Матвейке, несмотря на заботы о собственном малыше (Анечка, отдельное спасибо за пакет для детишек);
- Алексею- нашему волонтёру из Боткинской.

Большая благодарность откликнувшейся Наталье Ильиной. Наташенька, спасибо за Ваше неравнодушие, за Ваше доброе сердце.

Ира просила всем Вам передать большущее спасибо от неё и Матвейки, пожелать Вам всем доброго здоровья.

Кстати, село, где живёт Матвейка так и называется- Доброе wink.gif))

С уважением к Вам
Ваша Маша Егорова
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.