Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гем-1
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЧИП
ТИНА,как можно передать через Вас? Или скажите куда подвезти,как получится я привезу. Если можно в больницу на Ленинском проспекте,я вечером после работы смогу завести! Только напишите как подписать и кому передать. Спасибо.
Тина
ЧИП, написала подробно Вам в личку. спасибо!!!
Анна Маченкова.
Добрый вечер. Я хотела бы помочь.Памперсы ,влажные салфетки.Это все по прежнему необходимо?
Тина
друзья, сегодня я пришла к вам с довольно деликатной просьбой.
на данный момент у нас в отделении находится несколько девочек подросткового возраста. у них низкие тромбоциты, и, как следствие - плохая свёртываемость крови и склонность к аллергическим реакциям.
поэтому сегодня мы очень просим помочь нам с покупкой медицинских прокладок.
мы будем рады каждой упаковке, потому что наши запасы со склада совсем иссякли.
заранее большое спасибо Вам, друзья!!!
Тина
Анна Маченкова., я отписалась Вам в личку. спасибо!
Лариса71
Тина, прокладки определенной марки?
Тина
Лариса71, нет, абсолютно любые. главное, чтобы медицинские.
Лариса71
Тина, Тина,купила 5 упаковок по 20 шт SENA,в понедельник постараюсь завезти на Неопалимовский.
Тина
Лариса71, постараюсь забрать в понедельник же. спасибо!!!
Лариса71
пакет отвезла в фонд))Тина,
Тина
Лариса71, сегодня всё доставили в отделение. огромное спасибо за Вашу постоянную помощь, Лариса!
Тина
дорогие и прекрасные друзья!
благодаря вашей неоценимой помощи, наши подопечные, пациенты отделения Гем-1, обеспечены почти всем необходимым на ближайшее время.
уже пару недель старшая мама не звонила мне в панике рано с утра, обнаружив, что во всём отделении закончился какой-нибудь ужасно нужный Доместос.
такого, правда, уже очень давно не было! поэтому я, в очередной раз, хочу сказать каждому из вас: огромное спасибо, дорогие!

сегодняшний список нужностей совсем коротенький. сейчас в отделении нужны:
взрослый стиральный порошок
ополаскиватель для белья
резиновые хозяйственные перчатки размеров S и M
пищевая фольга
мука
круглозерный рис


и, как всегда, дорогие друзья, заранее спасибо вам за любую помощь!!!
Ольга Ромашкина
Добрый день!

Хотела бы помочь фонду - у меня есть детская одежда (новая) из Германии для мальчиков и девочек от 2-х до 6-ти лет. Напишите, пож-та, куда и когда можно ее привезти.

Ольга
8-916-268-00-05
olga.rom.2011@yandex.ru
Тина
Ольга Ромашкина, здравствуйте. наше отделение за детскую одежду будет очень благодарно! подвезти можно в любое удобное Вам время в РДКБ - Ленинский проспект, 117. большое спасибо Вам!
Ольга Ромашкина
Тина, здравствуйте! Сегодня отвезла два пакета одежды на фнкц ул. Саморы Машела, дом 1 (оставила на охране), надеюсь все дойдет! Как только еще появятся вещи, передам их на Ленинский, 117!
Тина
Ольга Ромашкина,
завтра с утра спросим в фнкц про пакет, обязательно. ещё раз спасибо!
Тина
дорогие друзья, к сожалению, на мою последнюю просьбу не отозвался совсем никто sad.gif список потребностей в нашем отделении снова стал панически разрастаться. мамы всё чаще и чаще подходят ко мне с вопросом - не привезли ли чего-нибудь из списка, а мне нечего им ответить sad.gif

на всякий случай, дублирую нужды отделения Гем-1 из своего предыдущего сообщения и присоединяю к ним то, о чём мамы попросили меня на днях:


детский шампунь
взрослый стиральный порошок
ополаскиватель для белья
Доместос
пищевая фольга
туалетная бумага
резиновые хозяйственные перчатки размеров S и M

мука
макаронные изделия (вермишель, спагетти)
пшено
круглый рис
(мамы попросили сделать акцент, что в отделении очень желателен рис НЕпропаренный)
сгущёное молоко
соль


очень и очень надеюсь на вашу помощь, дорогие!
и, как всегда, от всей души, заранее благодарю каждого из вас!
Елена77
Добрый день. Хотелось бы помочь. Подскажите, пожалуйста, возможно ли привезти товары в выходные когда, куда, во сколько?
Тина
Елена77, спасибо Вам за желание помочь! привезти можно в абсолютно любое удобное Вам время в РДКБ. адрес: Ленинский проспект, 117.
обычно мы с благотворителями договариваемся так: человек подъезжает к больнице и с КПП звонит мне - я нахожу кого-нибудь, кто может его встретить, или ориентирую его уже на месте, как пройти в фонд, потому что заочно объяснить непросто.
Елена77
Тина, Спасибо, все поняла
Ольга Ромашкина
Тина, добрый день! Я тоже готова помочь с продуктами и бытовой химией. Хотела уточнить, какой порошок взрослый необходим - для ручной или машинной стирки? И правильно ли я поняла, что звонить Вам нужно не предварительно, а когда уже привезу пакеты на Ленинский 117? и до какого времени в будние дни можно приехать?
Тина
Ольга Ромашкина, добрый день. мамы стирают, в основном, в машинке, так что, по большей части, нужен порошок-автомат, конечно.
звонить мне Вы можете, опять же, в любое удобное Вам время, при любом возникающем вопросе.
на территорию больницы пускают до 20:00, но можно подъехать и позже - мы попросим кого-нибудь из мам или волонтёров спуститься к Вам на КПП.
спасибо!!!
Ольга Ромашкина
Тина, спасибо Вам за информацию! Планирую привезти все в четверг на этой неделе, я Вам тогда позвоню!
Тина
Ольга Ромашкина, спасибо!!! очень-очень Вас ждём!
Тина
друзья, замечательная Ольга очень нам помогла - привезла так много нужного по списочку. спасибо!!
но, к сожалению, все скопившиеся нужды почти невозможно закрыть усилиями одного человека sad.gif
из всего опубликованного мной списка особенно хочу выделить Стиральный порошок - на 2 наших подшефных отделения (ТКМ и Гем-1) порошка случился ну очень большой дефицит.
снова прошу каждого из вас о помощи, друзья.
и снова каждому - огромное спасибо заранее!
Лариса71
Тина, Добрый день,Тина!есть детский ансамбль с полной концертной программой(при муз.школе),от 12 до 14 лет,очень хорошо поющий. Дети хотят выступать в больницах,помочь чем могут.Если Вам интересно,пишите
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, дорогие друзья!

В отделении Гем-1 и Гем-2 РДКБ близка к критической ситуация с картриджами для принтеров.

Оба принтера уже не молоды, проживают и активно трудятся на территории отделений.

Помимо медицинских назначений/эпикризов часто печатают афиши к детским праздникам и поездкам, копируют и распечатывают мамско-детские надобности (документы).

Принтеры подарены добрыми людьми, поэтому в больнице они гости без регистрации, соответственно, в бюджет страны РДКБэндии никак не включены и довольствие от больницы им не положено.

Картириджи нужны самые простые, чёрные к моделям:

Canon i-sensys mf 3228
http://rini.ru/printer/canon/i-sensys-mf3228/

Brother 7025R
http://www.rini.ru/cartridge/brother/tn-2075/

Если Вы готовы помочь, пожалуйста, свяжитесь с координаторами гематологичексих отделений РДКБ

Светой Орловой 8(925)010-13-49 (Гем-1)
Олесей Рамхиной 8(926)208-14-39 (Гем-2)

Заранее большое Вам СПАСИБО!!!
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, дорогие друзья!

У нас в РДКБ есть замечательный 8-летний мальчик Артур. Дела не очень хороши и в пн он с мамой уезжает домой.

Очень хочется, чтобы мальчик уехал с положительными эмоциями. Поэтому просим Вас помочь Артуру и его маме побывать в эти выходные в цирке (хорошо, если это будет цирк на Вернадского), мальчик об этом давно мечтал, но из-за болезни это было запрещено (людное место+ присутствие животных).

Может быть, если это будет не цирк, получится сводить Артура куда-то ещё- планетарий, детский театр, зоопарк, какая-то детская экскурсия...

Если Вы готовы помочь, пожалуйста, свяжитесь по тел 8(925)010-13-49 с координатором РДКБ Светой Орловой.

Заранее большое Вам спасибо

С уважением
Егорова Маша
координатор
Адресной помощи
8(925)585-74-92
люлика
MariShpilkaEgorova,
Друзья, билеты забронировала. Завтра мы идем в цирк.
люлика
В цирк на Вернадского мы сходили. Сидели в первом ряду! yahoo.gif Представление было потрясающем - всем рекомендую! Очень яркое, интересное, не просто отдельные действия, а целый спектакль! Первое отделение - 1,5ч. пролетело на одном дыхании. Впрочем, как и второе. Артур вдоволь покатался на аттракционах. Мама и Артур остались довольны. И это замечательно!!
MariShpilkaEgorova
люлика, , спасибо! wink.gif))
___________________________________________
Здравствуйте, дорогие друзья!

В РДКБ лечится девочка Вика 11 лет из дальней иркутской деревни. Воспитывает Вику её родная бабушка Мария Васильевна, которая и является официальным опекуном девочки.

Эта маленькая и очень трогательная семья живёт на две пенсии- бабушкину по старости и внучкину по инвалидности, дома ещё выручало натуральное хозяйство, но из-за Викиной болезни вести его бабушке не реально, да и становится это всё тяжелее и тяжелее из-за возраста.

Диагноз у Вики трудный, лечение предстоит сложное, длительное, но, хочется верить, что успешное.

А сейчас, между курсами лечения, врачи разрешают Вике выходить из палаты в коридор, даже ненадолго высовывать нос на улицу, может быть даже ненадолго отпустят погостить домой.

Только вот беда- бабушка с внучкой совсем раздеты и разуты. Ложились-то в больницу когда ещё была теплынь на дворе, а сейчас осень пришла, да и подрасти девочка успела.

В связи с этим очень просим помочь одеждой и обувью.

Вике очень нужны тёплые вещи на рост 154-156
талия 73 см, бёдра 88см, плечи (расстояние между проймами рукавов) 31 см, длина рукава плюс/минус 52 см:
- брюки;
-пара свитеров;
- тёплая куртка на осень;
-осенние шапка и шарф;
-осенняя обувь 38 размера

Бабушке (рост 164см, грудь 106см, талия 95см, бёдра 109 см, плечи (расстояние между проймами рукавов) 34 см, длина рукава плюс/минус 56 см:
- брюки;
-свитер;
-куртка;
-обувь на осень 38 р-р

Вика тёмненькая, кареглазая, бабушка рыженькая и светлоглазая.

Обувь должна быть обязательно новая, вещи могут быть б/у, но чистые и в хорошем состоянии.

Если Вы готовы помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел 8(925)585-74-92 или по почте m.a.egorova[@]mail.ru (скобки стереть).

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением к Вам
Егорова Маша
координатор
Адресной помощи
8(925)585-74-92
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, общими силами нам удалось одеть Вику и её бабушку Мария Васильевну! Большое спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным! wink.gif)))

С уважением
и благодарностью к Вам
Егорова Маша
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, дорогие друзья!

Деткам и мамам Гематологии-1 РДКБ остро нужна- вы, видимо удивитесь!- самая простая продуктовая помощь.

Как Вам известно, в отделениях обычно есть небольшой продуктовый "общак" из самых элементарных продуктов, который очень выручает самые малообеспеченные, экстренно госпитализировавшиеся семьи, или просто мам, когда состояние деток настолько тяжёлое, что отойти в магазин просто не возможно.

Сейчас в отделении очень нужны:

-сахарный песок;
-макаронные изделия;
-крупы;
-растительное масло;
- самые простые овощи (лук, картошка, морковь).

В отделении будут рады любым, даже самым малым количествам продуктов.

Передать съестное можно в любой удобный Вам день с раннего утра до 20:00ч (в 20:00 закрывается на вход проходная) по адресу Ленинский пр-т, 117, корп 3, 2 этаж (первый этаж где гардероб считается нулевым), отделение Гематологии №1 ответственной маме Фирузе.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт- на охране могут ппросить показать документ.

Я, Егорова Маша, радостью готова ответить на все Ваши вопросы по тел 8(925)585-74-92 или по эл почте m.a.egorova@mail.ru, также можно обращаться к координатору отделения Орловой Светлане 8(925)010-13-49 sveta.rdkb@gmail.com

Заранее большое Вам солнечное спасибо! wink.gif)))
Попробуем помочь всем миром! wink.gif))))
Лиса Алиса
Цитата (MariShpilkaEgorova @ Мар 28 2014, 17:49)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Деткам и мамам Гематологии-1 РДКБ остро нужна- вы, видимо удивитесь!- самая простая продуктовая помощь.

Как Вам известно, в отделениях обычно есть небольшой продуктовый "общак" из самых элементарных продуктов, который очень выручает самые малообеспеченные, экстренно госпитализировавшиеся семьи, или просто мам, когда состояние деток настолько тяжёлое, что отойти в магазин просто не возможно.

Сейчас в отделении очень нужны:

-сахарный песок;
-макаронные изделия;
-крупы;
-растительное масло;
- самые простые овощи (лук, картошка, морковь).

В отделении будут рады любым, даже самым малым количествам продуктов.

Передать съестное можно в любой удобный Вам день с раннего утра до 20:00ч (в 20:00 закрывается на вход проходная) по адресу Ленинский пр-т, 117, корп 3, 2 этаж (первый этаж где гардероб считается нулевым), отделение Гематологии №1 ответственной маме Фирузе.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт- на охране могут ппросить показать документ.

Я, Егорова Маша,  радостью готова ответить на все Ваши вопросы по тел 8(925)585-74-92 или по эл почте m.a.egorova@mail.ru, также можно обращаться к координатору отделения Орловой Светлане 8(925)010-13-49 sveta.rdkb@gmail.com

Заранее большое Вам солнечное  спасибо! wink.gif)))
Попробуем помочь всем миром! wink.gif))))

Маша, доставка утконоса завтра с 14 до 17. Сможете принять. Все оплатила.
БЛАНК ЗАКАЗА ТОВАРОВ № 098042715160



Гречка Мистраль ядрица 2кг
Масло Кубанский край подсолнечное рафинированное дезодорированное 1л бут 4
Макароны Аmeria спагетти-3 4кг
Макароны Аmeria Перья гладкие 4кг
Макароны Аmeria Перья рифленые 4кг
Макароны Аmeria Спиральки 4кг
Макароны Аmeria Пружинки рифленые 4кг
Хлопья Оптимум овсяные Геркулес, 500 г шт 6
Рис Оптимум длиннозерный шлифованный 1кг шт 3
Рис Оптимум длиннозерный пропаренный 1кг 3138975 шт 3
Пшено Чистая крупа шлифованное 900г 3142379 шт 4
Сахар Русагро Русский песок ГОСТ 21-94 1кг 3139357 шт 6
MariShpilkaEgorova
Лиса Алиса, , спасибо большое Вам и всем добрым людям, накормившим мам и деток Гем-1! wink.gif)) Благодаря Вам и Вашему неравнодушию к чужой беде продуктовые "дырки" отделения можно считать закрытыми wink.gif))

Огромное Вам СПАСИБО!!! wink.gif))
MariShpilkaEgorova
Доброго времени суток, дорогие друзья!

В отделение Гематологии-1 РДКБ для мам и деток сейчас очень нужна помощь с покупкой:

-шуманит для чистки плиты
-доместос для уборки в боксах и стерильной зоне;
-пеленки для лежачих больных 60Х90
-стратегический запас туалетной бумаги для экстренных случаев
-акриловые краски для деток (гуашь и акварель в отделении нельзя, т к при высыхании эти краски осыпаются, карандаши/альбомы/фломастеры пока есть)

В отделении будут рады любому количеству нужностей, более приоритетны пелёнки и шуманит.

Передать нужности можно в любой удобный Вам день с раннего утра до 20:00ч (в 20:00 закрывается на вход проходная) по адресу Ленинский пр-т, 117, корп 3, 2 этаж (первый этаж где гардероб считается нулевым), отделение Гематологии №1 ответственной маме Фирузе.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт- на охране могут поросить показать документ.

Большое человеческое Вам спасибо! wink.gif)))

MariShpilkaEgorova
бращаемся к Вам за помощью в обретении насущной насущности для деток из ТКМ (отделение трансплантации костного мозга)- одноразовых пелёнок для лежачих больных 60Х90.

ТКМ, как Вам известно, очень специфическое отделение- особо строгие требования гигиены, особо трудный период в лечении, особо тяжёлое положением мам и деток- хотя, каждое онкологическое отделение справедливо считать тяжёлым.

В отделении будут рады любому количеству пелёнок, т к их катастрофически не хватает. Из-за строжайших требований гигиены вся расходка в ТКМ меняется особо часто, потому что самая безобидная инфекция может свести на нет все усилия врачей, помощь благотворителей и саму жизнь пациента.

Также актуальны нужды Гематологии-1.
Очень нужна помощь с покупкой:

-шуманит для чистки плиты
-доместос для уборки в боксах и стерильной зоне;
-стратегический запас туалетной бумаги для экстренных случаев
-акриловые краски для деток (гуашь и акварель в отделении нельзя, т к при высыхании эти краски осыпаются, карандаши/альбомы/фломастеры пока есть)

В отделениях РДКБ будут рады любому количеству нужностей, более приоритетны пелёнки и шуманит.

Передать нужности можно в любой удобный Вам день с раннего утра до 20:00ч (в 20:00 закрывается на вход проходная) по адресу Ленинский пр-т, 117, корп 3, 2 этаж (первый этаж где гардероб считается нулевым), отделение Гематологии №1 ответственной маме Фирузе.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт- на охране могут поросить показать документ.

Заранее большое спасибо за Ваше неравнодушие! )))

larise
Добрый день!

Гигиенические пеленки "MiniMax", универсальные подойдут (ссылки не могу вставлять, так как новенькая тут)? Могу заказать несколько упаковок на озоне и оплатить доставку, сообщите только адрес, на кого делать доставку и наиболее удобное время доставки
Лануська
Добрый вечер, Мария! Оплатила доставку из утконоса - 3 пачки пеленок Пелигрин 60х90 по 30 шт. на 12.04 с 14.00 до 17.00. Ловите)) номер заказа № 098342793404
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.