Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Отмахова Саша
Жанночка, привет! Я снова на форуме! У меня так сломался компьютер, что его еле-еле починили. А потом не могла на форуме отправлять сообщения, так что пришлось перерегистрироваться. Я за тебя рада, что ты едешь домой! Отличная новость!!!!
Ксения Назарова
НОВОСТИ ОТ ЖАННЫ:

Жанна снова в отделении. Но, несмотря на это, она спокойна, глаза у нее горят, и мысли только о хорошем. Жанна надеется, что через пару недель ее снова отпустят домой.
Давайте верить вместе с ней! yes.gif
Она с такой теплотой рассказывала о доме! Как же там хорошо!
Жанна передает всем приветы! Пишите ей! wink.gif
Диана Силионова
Жаннусь! Получила от тебя привет! Такой большой и горячий! Вообщем еле в руках держу! Спасибо тебе за привет! Очень по тебе скучала. Ну ты давай в больнице не задерживайся, самое главное кушай и попровляйся. Договорились? У меня всё потихонечку. У старших детей каникулы. А я уже во время первой четверти привыкла рано вставать, и сейчас встаю. Кто рано встаёт: тому Бог даёт. А мой брат говорит, кто рано встаёт тому спать охота.)
Марина П.
Привет тебе огромный, Жанночка!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif Это Марина тебе пишет, из Новгорода.smile.gif Надеюсь, ты меня помнишь?smile.gif)) Вот и замечательно!:)
Ну, как сейчас твои дела?smile.gif Кто родился у твоей старшей сестры? Как твоя семья поживает, чем ты летом занималась?smile.gif Было бы очень интересно знать!:)
Я вот летом - представляешь? - в самую жару работала. Ходили с мамой много на реку, купались -тем только и спасались...А еще я в начале сентября ездила на море, в Крым!!! Я 10 лет не видела Черного моря - но вот увидела снова наконец! Ты не представляешь себе, как я рада была!:))))
Ну, а чем ты сейчас занимаешься? Вышиваешь? Рисуешь?smile.gif)) Очень интересно!:)
Буду ждать твоего письма!:))) Привет всем твоим родным!:) Обнимаю тебя крепко и всегда о тебе помню!:)))) Счастливо и до связи! Главное - не грусти, побольше тебе друзей и солнечных дней ( несмотря на осень )!:))))) Пока - пока!:))) Единорог - для тебя!:)))

user posted image
Лиса
Привет, Жанна! крепко тебя обнимаю, я так скучала! Вот уже и зима на дворе. У нас в Сибири, в Енисейске уже сугробы! Ветер сильный и холодный, но еще тепло, по нашим меркам, всего -15. А совсем скоро наступят холода. Бр-р-р-р! Как не хочется! А какая зима в Москве? Что видно из твоих окон? Снег есть?
Оля Краева
smile.gif вчера с Жанной ответили на все-все письма. Она передает всем большой привет и огромное спасибо.
У меня сейчас нет хорошего доступа в интернет, поэтому письма смогу выложить только или сегодня вечером, или завтра.
Спасибо вам за письма! user posted image
Оля Краева
Извините smile.gif опаздываю с письмами. Вот что Жанна ответила:

Диана Силионова,

Привет, Диана, я очень рада, что ты написала. Напиши, пожалуйста, что-нибудь интересное про твоих детей. Всегда очень смешно рассказываешь.
Я ездила домой, эх, дома так хорошо было. Братик у меня вырос. Мы на машине катались, в лес ходили гулять, фтографировались.
Пиши, буду очень ждать. Всей твоей семье большой привет.
Оля Краева
Марина П.,
Привет Марина.
У меня сестра пока н замужем и детей у неё пока нет. Ей всего 18 лет, успеет еще.
В больнице я поделки делаю, больше всего рисовать люблю и шить мягкие игрушки. Вот сейчас шью вишню - сладкую парочку.
А дома в основном сидела, общалась с семьей, ездила к бабушке в гости.
Еще у меня двоюродная сестра вышла замуж, правда я не ходила, только видео смотрела. Очень красивая.
Расскажу один случай. Младшая сестра позвала меня играть в "дом", решили готовить обед. Сделали печку, развели огонь, стали варить суп. Всего туда наложили. Вроде вкусный должен был быть. Хотели накормить им нашу собаку. Пока отошли домой, соседские собаки все съели, прямо горячее, с печки. Вот так осталась наша собака без супа.
Пиши smile.gif буду ждать.

Жанна
Оля Краева
Лиса,
Привет.
Снега у нас еще нет. Тепло. А дома еще теплее, солнечно и ясно. А в Москве всегда пасмурно.
Снег я очень люблю, тут 1 день выпал, а на следующий растаял. Может скоро снова выпадет?
Дома у нас озеро есть, которое замерзает зимой. Мы с сестрами катаемся и играем там.
А чем ты занимаешься? Зимой как время проводишь?
Пиши.

Жанна
Оля Краева
Ванилька,
Привет.
А мы дома поменяли лошадь. Правда еще не знаю, как зовут. Тоже белая.
Рада, что ты мне написала.
Расскажу историю, которая была в детстве.
У нас был жеребец раньше, звали его Мишка, ему года 3 было. Папа повел Мишку на луг пастись. А я пошла сзади и стала его дразнить веткой, ноги щекотать. Так он развернулся и погнался за мной, хорошо Мишка был на веревке и папа его остановил.
С тех пор я лошадей не дразню smile.gif
А еще я была маленькая и мы жили в деревне.
Пошли с сестрами кормить лошадей. Так вот они у всех берут сено, а у меня нет. А мне очень хотелось накормить. И я стала подсовывать и подсовывать сено лошади.
На мне была шуба с капюшоном. Так вот лошадь взяла меня за капюшом и стала болтать из стороны в сторону. Потом поставила на землю и отошла. Проучила. Умная была очень лошадка.
А ты расскажи, пожалуйста, интересные случаи из жизни.
Пиши, буду ждать.

Жанна
Оля Краева
Отмахова Саша,
Привет Саша.
Я снова в больнице. А дома так хорошо побыла, просто отлично. Правда было очень жарко на улице, поэтому днем на улицу не выходила. Но все равно так здорово было.
У меня очень смешные сестры, с ними очень весело и хорошо.
А у тебя как дела? Буду ждать твоего рассказа.

Жанна.
Диана Силионова
Жаннусик, привет! Я тут почитала о тебе, и поняла что ты ещё та егоза! ) Мы вчера с детьми ехали в гости, и Саша кричит: Мам, помнишь мы здесь раньше жили? Конечно помню. Саше тогда 3,5 года было. Кинулись нет ребёнка. Начали искать. Вокруг дома нет.
Диана Силионова
Минут через 30, идёт брат мужа и тащит Сашу. А она упирается и орёт: Отпусти меня! Я хочу с ними уйти.
Диана Силионова
Нашли её в квартале от дома.Она оказывается прибилась к цыганям и решила с ними уйти. ) Вот такая у нас Саша. А у меня подружка выходит замуж. Вчера призналась, что ей очень сташно. У неё это 2й брак.
Диана Силионова
Мы с ней над этим поболтали, посмеялись. Над нарядом невесты шутили. ) Как у тебя дела, Жаннусь? Как мама? Скажи у вас в области есть город Стародуб. Это далеко от тебя? Я про него читала в инете, город с большим историческим прошлым. Крепко тебя обнимаю, жду ответов. )
Марина П.
Привет, дорогая Жанночка!:))))) bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif Как же я рада твоему письму - просто слов нет!:) yahoo.gif yahoo.gif Рада, что ты так много руками делаешь!:) Надо же - вишенки шьешь...А можно как - нибудь на твои поделки посмотреть? Было бы очень интересно!:)
А у меня вот ничего особенно нового нет. Работаю, хочу вот на дизайнерские курсы пойти с января - и очень надеюсь, что это получится! А то надо обязательно специальность менять...Иначе никак...
Хорошо, что ты так здорово лето провела!:))) Я вот в начале сентября была в Крыму, не была я там аж 10 лет!!! Представляешь?smile.gif Не помню - рассказывала ли я тебе?smile.gif Ну, на всякий случай - еще раз говорю!:) Вообще - хотелось бы каждое лето на море ездить - но, увы, не всегда это зависит от нас...(((
Ай да молодцы вы с сестрой!:))) yahoo.gif Наверное, вкусный суп сварили, раз собаки все съели! Значит, им понравилось!:))) А вы не пробовали что - нибудь еще сварить?smile.gif Или еще в какие - нибудь игры с сестрой не играли?smile.gif Напиши, пожалуйста - мне очень интересно!!! А мне все казалось, что ты говорила, будто племянник будет у тебя скоро...Ну, значит, я ошиблась. Действительно - и ты, и твоя сестра - успеете еще непременно и замуж выйти, и семью создать!:)))
А чем сейчас твои сестры занимаются, зимой? Сейчас ведь в огороде нет работы. Просто по дому трудятся? Или еще что - то делают?smile.gif Было бы интересно знать!:)))
Я вот тут фитнесом немного занималась - но сейчас бросила...Зимой неудобно заниматься - да и ходить далеко, холодно...Надеюсь, весной занятия возобновлю!:)))
А зима - то какая сейчас, Жанночка - ты только посмотри! Кажется, уже новогодняя сказка началась!:) Да впрочем - новый год уже не за горами. Только бы не было сильных морозов и сильного холода. А то так и праздник не в радость будет! Ну ладно...
Да, Жанночка - а ты верхом каталась дома, наверное?smile.gif
Ну, ладно. Желаю, Жанна, тебе всего самого замечательного - ни в коем случае не грусти, поскорее выздоравливай и передавай привет всем родным!:))) bye.gif Я желаю тебе тепла ( несмотря на зиму ) и яркого солнца в душе!!!:))) Обнимаю тебя!:))) Всегда о тебе помню!:) Буду рада твоему ответу!:) Пока - пока! Счастливо!:) Дарю тебе цветы - пусть они будут тебе от меня живым приветом!:)))

user posted image
Лиса
Привет, Жанночка! Извени, что так долго не отвечала! Спасибо за письмо, очень приятно было получить! smile.gif Когда я была маленькой то одну зиму жила у бабушки в деревне, а у неё напротив дома тоже озеро! Оно замерзло и мы тоже с ребятишками носились по нему. Правда, нас ругали за это, но мы все равно неслись туда. Было весело! Ты написала про озеро и я сразу это вспомнила. smile.gif Чем я занимаюсь зимой? Да тем же чем и в другие времена года- работа, домашние дела, хлопоты. Воспитываю дочку. Эх, давно уже прошли времена когда мы по сугробам ныряли, с забора в них прыгали, на горке катались. Помню придешь вся в снегу, аж комками висит. Мама веник выставляет в подъезд и я там обметаюсь. Только потом в квартиру. biggrin.gif
А сейчас вот Новогодние хлопоты начались, я еще даже ёлку дома не установила! Всё некогда. Зато вчера возили дочку на открытие городской елки. Ей понравилась толпа людей и много огоньков. smile.gif Ей годик. Пиши обязательно как у тебя настроение? Что загадала дед морозу? biggrin.gif
И хочу тебя заранее поздравить, с наступающим Новым Годом! Пусть все-все мечты сбудутся!
Марина П.
Привет, моя дорогая, моя хорошая Жанночка!:)))) Ну что,солнышко - вот и пришел Новый год!!!! Тихо - тихо подошел, и я тебя с ним от всей души поздравляю!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе, моя красавица, в Новом году как можно больше СЧАСТЬЯ, полного выздоровления, чтобы случились чудеса , чтобы исполнились самые заветные желания, чтобы много - много было радости и ушли все беды и болезни!:))) Друг мой дорогой, от всего сердца тебе всего этого желаю, и всей твоей семье - тоже!!!:))) Будь счастлива, любима, солнечного света тебе и всего самого - самого ДОБРОГО!!!:))) Обнимаю тебя крепко, люблю!:))) Всем своим родным передавай от меня приветы и поздравления!!!:)))) yahoo.gif С Ноооовым ГОООДОООМ!:)))) С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! УРРРААААА!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
Маша Рыжкова
Жанночка, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!!

user posted image
Маша Анушина
Жанночка!
Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!
Здоровья, удачи, успехов, счастья! Много любви, радостных событий и хороших друзей! Пусть все, что ты загадала, обязательно исполнилось! Желаю тебе этого от всего сердца!


user posted image
Ксения Назарова
Моя замечательная Жанночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif

Какое счастье, что ты встречаешь его дома, в кругу родных и близких!
Я желаю тебе счастья, терпения, радостных мгновений, исполнения мечтаний, и - самое главное - отличного самочувствия каждый день!!!
Наслаждайся каждым мгновеньем жизни и пореже заглядывай в больницы! acute.gif
Целую в щечки! Чмок!

user posted image
Оля Краева
Ура! Врачи отпустили Жанну домой. Будем верить, что все хорошо и Жанна приедет только на проверку через пару месяцев.
Спасибо вам за письма. Жанна - удивительно светлый, позитивный человек, она так искренне радуется вниманию, вашим письмам, что просто поражаешься. Спасибо вам за такую её радость.

В связи с моим отъездом, почтальоном в гем-1 будет Юля Болейнингер. Спасибо, Юля!
Отмахова Саша
Жанночка, привет! Мой сынок начал разговаривать. Так вот: он всех родных просит купить ему машинку, говорит: "Мама купи синю бруа." причем ему никто не отказывает и покупают синие машинки. Уже целая коллекция. На днях попросил у моей сестры большой дом. Она ему ответила, что у нее нет столько денег. Он не растерялся и сказал: "Купи маленький дом". Вот такой он у меня шустрый!
Ксения Назарова
Жанночка, солнышко ты наше! give_rose.gif
Держи мою валентинку:
user posted image

Скорей всего, у тебя нет доступа к Интернету... Но я оставлю это сообщение для тебя: вдруг ты его когда-нибудь прочтешь. wink.gif
А у тебя сегодня, кажется, День Рождения... give_rose.gif
Я еще, конечно, сверюсь с календарем... Но что-то мне подсказывает, что без поздравлений не обойтись! biggrin.gif Пожелания напишу попозже...
Марина П.
Привет, дорогая Жанночка!:))) Хочу от всей души тебя поздравить с твоим замечательным Днем Рождения!!!:))) Желаю тебе стать взрослой и красивой, никогда не болеть и быть всегда СЧАСТЛИВОЙ!:)))Крепко тебя обнимаю и желаю от всего сердца всего САМОГО ДОБРОГО!!!:))) С любовью!:))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image

С ЛЮБОВЬЮ!:))))

user posted image
Ксения Назарова
Вот, как и обещала... принимай поздравления!!! smile.gif
Жанночка, солнышко ты наше! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ты у нас уже совсем взрослая стала! Красавица! Умница! Просто загляденье! give_rose.gif
Желаю тебе большого-большого счастья - ты его по-настоящему заслуживаешь!
Здоровья, исполнения желаний! Мечтай! И всегда верь в лучшее!
Я тебя целую в обе щечки и крепко обнимаю!
friends.gif
user posted image
Люся Аверьянова
В связи с тем, что Жанна уже дома, тему закрываю.

Спасибо всем, кто писал give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.