Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет, Гематология 1
  Отправлено: Ноя 13 2009, 17:48


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Жанне Золотаревой 15 лет. Она любит вышивать, рисовать, слушает певицу Максим. Жанна из цыганской семьи, и они живут в частном доме в поселке в Брянской области. Дома у Жанны много разной живности: совершенно черная кошка Мурка, две овчарки Бим и Кукла, 2 козы и раньше даже были лошади. Сама Жанна любит кататься на лошадях, ходить в лес с друзьями, купаться в речке и когда вся семья вечером собирается за столом и рассказывает истории. У Жанны в семье еще 3 сестры и один брат. Жанна вторая по старшинству. Сейчас Жанна очень переживает из-за временной потери своих шикарных волос.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 19:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Жанна, привет! give_rose.gif Меня зовут Маша, я живу в Питере. Дел много - и учусь, и работаю... Еще очень люблю животных и рисовать. Очень люблю собак, но сейчас у меня живет только черно-белый кот Круз. rolleyes.gif Он очень упрямый и с характером smile.gif Он очень любит ездить на дачу - в Псковскую область. Когда я училась в школе часто ездила туда на все лето - речка, лес... biggrin.gif А теперь езжу реже и реже - только по выходным. Вот присылаю тебе фотографии из последней "сентябрьской" дачной поездки. Ты ведь любишь лошадей? Смотри - я сфотографировала парочку. Мы заправляли машину и две лошадки пришли на АЗС, только вместо бензина они "заправлялись" травой smile.gif

user posted image

user posted image

Сама я каталась на лошади, но у меня не очень хорошо получалось - жеребец Браслет попался очень своенравный и вставал "на дыбы", так что я еле удерживалась в седле blink.gif

А это - мой скромный "улов" грибов в нашем лесу tongue.gif
[/IMGuser posted image][/URL]
Вот пока и все...Я рада нашему "знакомству" blush2.gif
Расскажи, что тебе больше всего нравится в лошадях, что ты любишь рисовать? Мне будет очень приятно получить от тебя пару строк! yes.gif Не грусти и не скучай! give_rose.gif Пока! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 21:26


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 797
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: нет






Жанночка, привет =)
Я всю жизнь мечтала хорошо научиться кататься на лошади! Я так их люблю, но т.к. я живу в Москве, то возможностей очень мало!
Но я все равно каталась! Было очень классно!

user posted image
Красачик, правда?

Как бы я хотела почаще кататься! Лошади восхитительные существа.
А ты умеешь их рисовать?

Я вообще очень люблю животных, но у меня в квартире уместился пока только кот)
покажу тебе фотографии потом, если захочешь)

буду ждать ответа. Расскажи мне про свою жизнь побольше, про лошадок, зверей, семью. Про обычаи цыганские тоже очень интересно)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 14 2009, 22:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 124
Пользователь №: 507
Регистрация: 6-Октября 09

Репутация: 2






Приветик, Жанна!!! biggrin.gif Меня зовут Надя, я живу в Беларуси, в городе Гродно. Мне, как и тебе, 15 лет. Сейчас у меня много времени отмимает учёба, и все интересы сводятся к химии и биологии. А в свободное время я слушаю музыку, очень разную (зависит от настроения), читаю или рисую. Ещё я очень люблю животных (кажется, завела бы их всех), но в условиях городской квартиры это, естественно, невозможно. Поэтому у меня живет только кошка, её зовут Келли. Она у меня большая соня, но тихоней её не назовешь. tease.gif Я тебе потом расскажу о ней поподробнее.
А пока, вот несколько афоризмов о животных.

Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Джордж Элиот

Животным свойственна преданность, но никогда человек не передаст им проказу лести.
О. Бальзак

Животные суть ничто иное, как прообразы наших добродетелей и пороков, блуждающие перед нашим взором признаки наших душ.
В. Гюго

Кошки самим своим существованием
опровергают утверждение,
что все на свете создано для человека.

Человек гораздо фальшивее кошки:
она выгибает спину
в благодарность за то, что ее гладят,
а человек – ради того, чтобы его погладили.
М.Сафир

Если бы только люди могли любить, как собаки, мир стал бы раем.

Иногда наругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила... Шарлотта Грей

Буду с нетерпением ждать письмо от тебя! Напиши о том, что тебе интересно, о чём хотела бы узнать. smile.gif Хорошего тебе настроения! Не скучай!!! bye.gif


--------------------
It’s true we'll make a better day... just you and me!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 00:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Привет, Жанна give_rose.gif
Меня зовут Марина, я живу в городе Санкт-Петербурге.
Прочитала что тебе нравится певица Максим.
Я слышала, что совсем недавно у неё вышел новый клип "На радиоволнах"
А к фильму "Книга мастеров" она записала песню "Дорога"
Ещё говорят, что скоро выйдет её новый альбом smile.gif
Нашла её фотографии, посмотри:
user posted image
Кстати. у меня есть много фотографий Максим - и даже её детские фото!!!
Если тебе нужно - я их пришлю тебе!


А ещё я могу рассказать тебе про одну пони, которую зовут Рыжая =)
Про пони.
Всем известно, что пони - тоже кони! А уж Рыжая... Рыжая - точно не уступает ни одной лошадке ни по характеру, ни по темпераменту. Рыжая - барышня своенравная. Новичка или незнакомца она может напугать и даже попытаться укусить. Но когда познакомишься с ней поближе - узнаешь, какая она добрая, мохнатая и пушистая.
Рыжая - очень умная поняшка. Ей можно доверить даже взрослых и высоких лошадей. Однажды паслась Рыжая в поле вместе с табуном лошадок, впятером. И вот конюх зовет всех, зовет, а лошади и не думают возвращаться в конюшню! И тогда Рыжая стала подталкивать их к конюшне, а потом и вовсе пригнала их. Представь только: забегает на конюшню 4 лошади, стучат копытами, а за ними несется довольная и радостная Рыжая пони smile.gif
А еще она любит бегать в полях и выскакивать на тропинки из высокой травы. Когда осенью трава пожелтела, Рыжую и вовсе можно было потерять в ней.
На конюшне Рыжая катает деток. Любит зеленую травку, морковку и яблочки smile.gif

Вот она:
user posted image


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 19:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 208
Пользователь №: 865
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: 3






Здравствуй, Жанна! Меня зовут Айли smile.gif Мое имя на моем языке означает "лунная" smile.gif Я родилась под утро, когда луна только рождалась - серп такой серебряный висел на небе, поэтому мулла (священник) и шепнул мне на ушко это имя.
Живу я в самом красивом регионе России - Башкортостане. Нашу республику называют еще и второй Швейцарией - из-за красоты природы. Великолепные горы, прекрасные озера и реки, чудные леса, поляны, полные цветов - это все моя малая Родина. Хочу подружиться с тобой и пригласить тебя к нам в гости: ты увидишь мой край и сразу влюбишься в природу и людей! У нас даже воздух целебный smile.gif И я нисколько не преувеличиваю, Жанна smile.gif Раз уж все дарят тебе снимки лошадей, я не буду нарушать традицию и отправляю тебе фотографию, которую сделала в прошлом году моя сестренка.
Пока, Жанна! Жду от тебя вестей! И пусть они будут только добрыми smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 19:10


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Всем большое спасибо за письма, Жанна была очень рада и даже надиктовала мне некоторые ответы. Последнее время Жанне было тяжело: мучали сильные боли, но сейчас врачи прооперировали Жанну и ей гораздо лучше.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 19:15


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Итак Жанна отвечает на письмаsmile.gif))

Маше Анушиной:
Больше всего в лошядах мне нарвится то, что они ласковые, красивые, у них длинный хвост и грива. История про мою лошадь. Случилос так, что одну из наших лошадей пришлось продать знакомым людям, которые жили неподалеку. Прошло 2-3 месяца, когда однажды Жанна увидела вдалеке свою бывшую лошадь, так та узнала ее и громко заржала. Поприветствовала)))
Я люблю рисовать кукол, платья и разукрашивать.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 19:20


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Жанна отвечает Дареньке:

Ты спрашивала про цыганский обычай. Так вот, до свадьба девушка с парнем могут встречаться только тайно, чтобы родители не узнали. Чтобы жениться на девушке, нужно обязательно понравиться ее родителям. Бывает, что родители сватают своих детей без их ведома и не спрашивая их желания. Цыганская свадьба проходит за большим столом, штампы в паспорте они не ставят))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 19:21


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Жанна отвечает Надежде Рапецкой:
А какие твои любимые животные? Я например люблю пушистых собак и кроликов.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 19:25


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Жанна отвечает Марине Быстровой:
Большое спасибо за рассказ про лошадку. Ты сама его сочинила? Да, я буду рада одной фотографии Максим. А какую еще музыку ты слушаешь?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 19:27


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Жанна отвечает Айли:

Привет! Красивое у тебя имя. Напиши какая погода сейчас в твоей "Швейцарии" и что ты любишь делать на досуге. Всего тебе хорошего))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 20:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 208
Пользователь №: 865
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: 3






Привет, дорогая Жанна!!! Как здорово, что ты ответила на мое письмо smile.gif Спасибо тебе, Жанна!!!
И у тебя красивое имя! Была у французов такая смелая, бесстрашная девушка - Жанна Д Арк, и я уверена, что ты тоже храбрая, ответственная, с горячим сердцем!
У нас в Башкортостане погода осенняя smile.gif Обычно раньше в это время у нас уже лежали огромные сугробы, а нынче, из-за изменения климата на всем земном шаре, у нас ни тепло, ни холодно. Но все же мы укутались в теплые шубки, меховые шапки - мало ли что может учудить погодка smile.gif Кстати, если у тебя есть возможность смотреть телевизор, можешь слушать в новостях погоду в Уфе - это столица нашей прекрасной республики.
Представляешь, у меня нет свободного времени smile.gif Я с утра кручусь как белка в колесе и вечером падаю с ног от усталости. И тогда я смотрю на потолок и думаю о том, что завтра день будет обязательно лучше, чем сегодня, а послезавтра еще лучше, чем завтра smile.gif И от этих мыслей мне становится легко, что я опять поднимаюсь на ноги и иду в душ. Там я пою (почти про себя smile.gif ) разные песни. С замечательным настроением потом ложусь спать, довольная и собой, и окружающими меня людьми, и всем миром smile.gif
Жанна, извини, если я много написала о себе smile.gif Но дружба не может быть однобокой, и теперь я жду от тебя письма с характеристикой себя smile.gif Вот smile.gif Обнимаю тебя, Жанна, и желаю всех-всех благ!!! Пока!!!!

Это сообщение отредактировал Айли - Ноя 26 2009, 20:53
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 21:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 124
Пользователь №: 507
Регистрация: 6-Октября 09

Репутация: 2






Приветик, Жанночка!!! Мне очень приятно получить ответ от тебя, хотя... скорее вопрос=) Ты знаешь, мне кажется, что я люблю всех животных (особенно пушистых). Но, наверное, больше всего собак и кошек! Я уже говорила, что у меня дома живет кошка. Так вот она - настоящая разбойница! Сейчас уже холодно, и поэтому на улице она не гуляет. А вот летом... Она выпрыгивает на улицу через форточку (я живу на первом этаже), целый день там гуляет, а вечером запрыгивает на балкон и ждет, пока её впустят. Вот такая она у меня, кошка, которая гуляет сама по себе! Но и собак я люблю не меньше! Мне почему-то нравятся большие: лайки, овчарки, лабрадоры=) У наших соседей живет лайка Джесси. Некоторые люди на улице сначала пугаются, когда на них несется такой большой зверь, но потом понимают, какая она добрая и хорошая! Джесська очень пушистая и поэтому похожа на плюшевого мишку! Вот, кстати, и она=)

user posted image

Смешная тут, правда?!

А это моя кошка

user posted image

Желаю тебе замечательного настроения!!!!!! Не скучай!!!!!!




--------------------
It’s true we'll make a better day... just you and me!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 22:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Жанна, привет! give_rose.gif
Большое спасибо за ответ! я была очень рада его получить! yahoo.gif
Знаешь, я тоже люблю лошадей за их преданность и умение дружить yes.gif Поэтому я и собак люблю - они тоже настоящие друзья!!! Сколько себя помню, всегда хотела овчарку - я уверена что они очень-очень умные rolleyes.gif Но, как и многие девушки, я люблю и декоративных, небольших собачек. Вот, например, порода грифон (назвали их, наверное, из-за того, что они похожи на мифических Грифонов -полульвов-полуптиц)- с одним из них я даже познакомилась. Зовут его Джорж, но домашние называют просто Гоша. Он очень хорошенький, подвижный
user posted image

user posted image
Правда, забавные собачки? biggrin.gif
Ты любишь рисовать и раскрашивать? Знаешь, у нас с сестрами была такая игра - мы рисовали кукол, вырезали их из плотной бумаги, а потом придумывали и разукрашивали им наряды. yes.gif Платья и костюмы мы делали так: на менее плотную бумагу прикладывали куклу, обрисовывали ее силуэт, потом дорисовывали наряд и оставляли "крылышки" - нужно согнуть их для того, чтобы наряд "держался" на кукле! Вот где настоящий полет фантазии! yahoo.gif Нам это занятие очень нравилось yes.gif И я решила послать тебе примерный трафарет куклы и пару нарядов, а самые лучшие наряды для нее, если захочешь, придумаешь ты сама rolleyes.gif Это диснеевская Золушка smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Ну вот пока и все! Не скучай, лучше напиши о чем бы ты хотела узнать rolleyes.gif Мне, например, было бы очень интересно узнать какой у тебя любимый праздник и о традициях, связанных с ним - как ты к нему готовишься, как празднуешь! Желаю тебе только самого хорошего настроения каждый день good.gif Пока give_rose.gif

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия