Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Диана Силионова
Но, естественно слова и индийский язык сочиняли сами. ) А недавно мы обнаружили, что Васюта умеет красится. Да так креативно! Пол лица накрасила, пока губы красила. И так воображала.
Диана Силионова
Смотрит так на меня, и головой так качает и языком прицокивает! Это значит , что это особенно круто и ей очень нравится! Вообще она у нас очень смешная. )
Диана Силионова
Ты знаешь , у моей золовки в этом году родится 4й ребёнок. А свекровь моя удивила всех. Говирит, ну раз у вас уже будет 4й, то и 5 рожайте. Уже не заметно будет, сколько детей.
Маша Анушина
Оля Краева,
Привет, Жанночка! rolleyes.gif
Большое спасибо за твое письмо! give_rose.gif Очень приятно получать твои ответы! biggrin.gif
Вот и наступил май! Это мой любимый месяц - преддверие лета! Настроение весеннее! Надеюсь, у тебя тоже хорошее? good.gif
Спасибо большое за поздравления и моя бабушка тебя благодарит.
Я смотрю, ты настоящий любитель кино! rolleyes.gif Я очень люблю комедии, жаль сейчас их очень мало снимают. Еще я очень люблю мультфильмы, но давно уже не ходила их смотреть. Вот, говорят, выйдет Шрек-3, может быть, схожу good.gif
Учусь я на специалиста по связям с общественностью, так называемый специалист по PR. Отчасти, моя специальность связана с журналистикой - я именно на факультете журналистики и училась, а потом его преобразовали. Учиться мне нравится. Люблю узнавать что-то новое, интересное. Учусь я заочно, то есть 2 раза в год у меня сессия - 2 недели идут лекции и 1-1,5 недели зачеты и экзамены. Вот с 5 мая начинается последняя сессия, а потом - гос.экзамены и диплом. На часть сессии на работе я беру учебный отпуск и спокойно занимаюсь. Стараюсь быть круглой отличницей, но не всегда получается pardon.gif
Сейчас у меня в гостях мои друзья из Москвы - мы гуляем (правда, третий день идет дождь), я с удовольствием рассказываю о городе. Вчера мы видели репетицию парада к 9 мая на Дворцовой площади, в центре города сейчас ездят военные машины, танки, представляешь? crazy.gif А еще на днях у нас в городе будет кинофестиваль и прямо на улице будут показывать фильмы, посвященные Второй мировой войне, жаль только, что у нас почти все время дождик pardon.gif
Еще я хочу успеть съездить на дачу - в Псковскую область, а то потом начнется сессия и неизвестно, когда еще у меня получиться туда выбраться.

А это для тебя, Жанночка, фотографии Питера, которые я недавно сделала.
"Открытки" - с наилучшими пожеланиями из Питера biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image

Жанночка, пусть у тебя все будет СУПЕР! Помни, что ты - молодец, я желаю тебе всего-всего самого хорошего! give_rose.gif Пока! bye.gif
Саша Отмахова
Жанночка, в первую очередь, с праздником 1 мая! Отправляю тебе пару анекдотов про блондинок (я их очень люблю, так как сама блондинка), чтобы ты улыбнулась.

Блондинка проезжала мимо фермы на своей машине. Поровнявшись с фермером, она спросила:
- Скажите, почему у той коровы нет рогов?
- Ну… Стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем. Иногда мы также используем для этой цели кислоту. Наконец, многие породы скота специально выведены безрогими. Но основная причина, по которой данная корова не имеет рогов - это лошадь.

- Что ответит блондинка, если спpосить, pаботает ли мигалка?
- Работает. Hе pаботает. Работает. Hе pаботает...
Диана Силионова
Жаннусик! Солнышко! Привет, привет! ) Как у тебе дела? Какие новости? Готовишься к 9 мая? А я узнала , что дед моего мужа воевал. У него были медали. Муж со своим братом , когда были маленькие, решили коллекционировать медали. Ну естественно, как говорит мой муж " стырили их у деда" .
Диана Силионова
Ох и влетело им потом от деда. Дед был связистом. Рассказывал что провода у немцев были лучше, чем у нас. Поэтому они у них провода воровали и использовали в наших целях.
Диана Силионова
Дед рассказывал: всю ночь вязали провода. Уснули в какойто канализации под мостом. Глаза открываю: стоит немец и говорит "плен, плен" . Ну думаю всё... Немец говорит: нес, я ,я! Плен! Ну они каким то образом разговорились, не зная языка друг друга. И главное друг друга понимали. Перекусили сух пайком немца.
Ксения Назарова
QUOTE (Оля Краева @ Апр 29 2010, 12:04)
Ксения Назарова,
Привет, Ксения.
Поздравляю со скорой свадьбой smile.gif
Желаю, чтобы все получилось. Конечно любви, много детей и здоровья вам обоим.
Самочувствие мое уже нормально, хотя до этого было не очень.
Я хотела бы пышную свадьбу, чтобы было много гостей. Поэтому не хотела бы вместо свадьбы путешествие.
У нас в некоторых семьях парень с девушкой друг друга до свадьбы не видят. Родители сами договариваются. Но я бы так не хотела.
А какое платье у тебя будет? Ты мне потом фотографии пришлешь?
Я хотела бы платье, чтобы сверху закрытое было, с коротенькими рукавами, а юбка пышная.
А когда у тебя свадьба.
Пиши, рассказывай о своих новостях, пожалуйста.
Буду ждать.

Жанна

Привет, моя драгоценная Жанночка!!!
[Показать/Скрыть]
Как же я рада получать от тебя письма: всегда такие добрые и теплые, как ты сама! :)
Спасибо за поздравления и пожелания. :blush2: Но пока поздравлять почти не с чем. Вот, когда пройдет свадьба, тогда я с радостью приму любые поздравления!;)
И число я заранее говорить не буду, тем более что и заявление мы пока не подали. По закону оно подается за 2 месяца, то есть нам надо его подавать только через месяц. Хотим пожениться в конце июля.
Фотографии я тебе потом обязательно пришлю! А пока как-то сложно описать платье... :) Оно белое, без корсета, но со шнуровкой, сверху две лямки соединяются с помощью пуговки за шеей, юбка на кольцах, но не пышная. Сложно представить? В общем, скоро увидишь!;)
Я раньше знала, что сыграть свадьбу в Москве дорого, но теперь убедилась, что очень дорого... Столько всего нужно сделать, и за все нужно платить немалые суммы. :( Если ты хочешь, позже расскажу тебе обо всех тонкостях подготовки к этой церемонии.;)
А пока заканчиваю разговор и иду спать.
Хорошего настроения!!! И, конечно, скорейшего выздоровления!!!

Ксения
user posted image
Лиса
Жанна, привет. Это опять я. Красивое у тебя имя. Кстати, я подумывала свою дочь назвать Жанной. Правда-правда. Но почему-то сделали выбор в пользу имени Наташа. Вот и растет у меня сейчас дочь Наташка. smile.gif
А знаешь что означает твое имя? Оказывается, Жанна это от французского имени Иоанна. Жанна в детстве очень своеобразный ребенок. Характером больше похожа на отца. очень упряма, начатое дело доводит до конца. Любит настольные игры, принимает участие в мальчишеских забавах. Старается дружить со всеми, но обид не прощает и может даже подраться. Много занимается спортом, увлекается лыжами, плаванием, волейболом. Среди школьных предметов лучше всего успевает по точным наукам.
Часто выбирает мужскую профессию, она может стать, например, отличным водителем. В одежде предпочитает брюки-джинсы, в нарядном платье ее можно увидеть очень редко - на каком-нибудь новогоднем балу. Очень "заводная", всегда найдет нужные слова в любой ситуации.
Вот такую информацию я нашла. smile.gif Это правда? Или, может, что-нибудь не сходится? Расскажи!
Марина П.
Привет, дорогая Жанночка!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif Рада твоим ответам, как всегда и рада, что пишу тебе снова!:))) Очень хотелось бы знать, как ты сейчас поживаешь, чем занимаешься!:) Наверное, творчеством каким - нибудь, наверное? Рисуешь или шьешь? Или. может быть, из бисера плетешь что - нибудь? Здорово, если так! Я и сама хотела бы научиться этому, да все вот не получается...Ну, да это в будущем, надеюсь. А пока хочу для начала подарить тебе вот этого мишутку - это он тебе от меня сердечко принес!:))))

user posted image

Да, сейчас на огородах вовсю сажают все...Мы вот завтра на своем огороде будем сажать картошку. Мы обычно картошки много сажаем ( сколько в наших силах ). Потом ползимы ей кормимся!:)))) Нас вообще огродик кормит. Но нам тоже на зиму на всю не хватает, тоже приходится покупать. Но я не очень люблю на огороде возиться. Муторно это, да и тяжеловато все - таки...Ну, ладно. Скоро совсем лето - вот это радость! Лето я больше всех вроемен года люблю. Да и кто его не любит!:))) Летом все такое красивое, нарядное, можно сказать...Правда?smile.gif)) Я лета с нетерпением жду...
Ой, красивые юбки - это здорово. Безусловно, это очень красиво. А твоя мама ( и другие женщины ваши ) носит только одну юбку, или несколько сразу? А то я вроде слышала, что носят по нескольку юбок...Но на лошади, конечно. ты наверное катаешься в брюках? В юбке ведь неудобно!:))))
Ну, ладно. У меня все по - старому, кроме того, что стала я теперь заниматься фитнесом - похудеть хочу smile.gif))). Сейчас стала ( и буду впредь, надеюсь ) побольше гулять, т. к. вечера стали длиннее и светлыми. Сочиняю кое - что частенько...smile.gif))) Как всегда, в общем!:))))
А я пока на этом закончу, и жду как всегда весточки от тебя! Счастливо, Жанночка!:))) Пиши еще о себе, и чем занимаешься сейчас!:) Я машу тебе рукой, передаю большой привет твоей маме! Много - много тебе замечательных друзей и самого солнечного весенне - летнего настроения!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Пока - пока! Обнимаю, Жанночка! До связи! Всегда мысленно с тобой!:)))) Дарю тебе красавицу - лошадь с девушкой - надеюсь, они тебе понравятся! smile.gif))) Счастливо!!!
Марина

user posted image
Ольчик
Привет, Жанночка! smile.gif
Меня зовут Оля. Мне 15 (так классно, что я пишу своей ровеснице good.gif ). Живу в Москве. Учусь в 9 классе. Люблю общение, гулять и рисование.
Очень хочу подружиться с тобой smile.gif
Лицо у тебя очень милое. Мне понравилось smile.gif Очень добрая девочка, и очень красивая blush2.gif give_rose.gif . Я интересный человек, могу разговаривать на любую тему, ну совершенно на любую smile.gif
Ох, и много же у тебя животных! smile.gif И детишек в семье много - наверно с вами со всеми никогда не соскучишься!
А ещё ты оказывается любишь кататься на лошадях - наверно это очень классно, но в то же время и опасно. А я только в детстве сидела на пони. И хочу научиться не то, чтобы кататься, хотя бы сидеть правильно на лошади. biggrin.gif

Знаешь, я с недавних пор почему-то стала слушать старую музыку (написанную до 2000 года), смотреть старые мультики. Эх...Ностальгия smile.gif А сколько всяких было передач классных...А ещё раньше шипучка "5+" была настоящей шипучкой - во рту так шипела и очень очень кислой была, а сейчас совсем вкус изменился. А ещё же ведь раньше была растворимая в пакетиках газировка Zuko - консервант, а всё-таки вкус детства biggrin.gif
user posted image
А помнишь ещё жвачки "Love is"? И вкладыши от них...Помню, что они везде-везде продавались, а сейчас - нет. Жалко. И детишки обменивались всегда вкладышами good.gif
И вообще много хорошего было smile.gif

Ну вот мой небольшой рассказ на сегодня smile.gif Надеюсь, что тебе понравиться, и надеюсь, что я тебя ничем не обидела. (Скажу по секрету - пока я писала это письмо, то сильно волновалась, а вдруг тебе не понравиться...Вот такая я вот, застенчивая очень...) Не унывай, не грусти, всегда улыбайся! Всегда-всегда! tongue.gif
Мне очень понравилась твоя улыбка на фотографии smile.gif Такая милая, душевная smile.gif Смотришь - у тебя у самого улыбка автоматически появляется на лице smile.gif
До связи bye.gif
Ксения Назарова
Привет всем!!!
Была сегодня у Жанны! smile.gif
Настроение у нее было не на высоте: не хотела есть, не хотела гулять...
Поговорить толком не получилось, хотя провели вместе 2,5 часа! Все это время Жанна, ее соседка и я трудились, не покладая рук, создавая прекрасные цветы из крученой бумаги. Получилось даже лучше чем в жизни! blush2.gif Потом ей стало нехорошо, и мне пришлось уйти...
Но Жанночка просила передать всем приветы и поблагодарить за письма!!!
Она сильная, она держится! Замечательный человечек и большая умница!!!
Но ей очень нужна наша поддержка! worthy.gif
Диана Силионова
Ксюша! Как здорово, что ты была у Жанны! Я бы тоже хотела её увидеть! Очень хочется что б она выздоровела!
Ольчик
Жанночка! Не грусти! Я уверена, что с тобой рядом находятся замечательные люди,которые всегда будут поддерживать тебя! А мы будем поддерживать тебя здесь.

Ох, я даже представить боюсь, какой красоты у вас вышли цветы! Тебе, Жанночка, наверно надо идти во флористы smile.gif
Вообще молодцы,что занимались таким классным и интересным занятием!

И ещё раз скажу,чтобы ты не унывала там!
user posted image
Пусть этот медвежонок охраняет тебя и приносит тебе веселье и хорошее настроение!!! give_rose.gif tongue.gif
Никитина Анна
Жанна, привет.
Поздравляю тебя с Днем Победы!!! Ты главное, не грусти только, acute.gif у тебя столько друзей!!!
Ты такая красивая девочка, у тебя все будет хорошо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Так интересно посмотреть, что за цветы вы сделали )))
Ксения Назарова
Привет, моя драгоценная подруга Жанночка!!! give_rose.gif
Что у нас сегодня с настроением? Как поживает цветочек: ты его доделала?
Сегодня такой замечательный день - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Поздравляю тебя и твою мамочку с этим днем!
ПУСТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ!!! worthy.gif
Желаю тебе побед по всем фронтам, и самой главной победы - над болезнью!!!
У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! yes.gif Ты сильная и смелая!!!
Только, давай, слушайся врачей и мамочку: через "не могу" и "не хочу" кушай и гуляй! Договорились? wink.gif Мы все хотим видеть тебя здоровой! Но без твоей помощи нам будет сложно это сделать! acute.gif
Мира и благополучия тебе и твоим близким!
user posted image
Ксения Назарова
Лиса
С Днём Победы!
Ольчик
Привет, Жанна! smile.gif
Хочу поздравить тебя с Великим Днём Победы! Это, конечно же, очень радостное событие и для всей России,и для других городов.
user posted image
Очень приятно видеть так много ветеранов, и осознавать, что благодаря им мы существуем, и существуем в мире и с чистым небом над головой! Даже когда по телевизору показывали хроники прошлых празднований 9 мая,я не могла без слёз в этот раз взглянуть на этих, можно сказать,родных людей! Без слёз, и, конечно же, без улыбки...
Надеюсь, что ты провела этот день радостно, с праздничным настроением и улыбкой smile.gif give_rose.gif
Лиса
Привет, Жанночка. Всё будет хорошо. Весна в разгаре, лето на пороге! Как же я люблю лето! А кто ж его не любит? smile.gif А у нас, представляешь, 8 мая похолодало, было +4! А на 9 мая вообще пошел снег! Уже травка зеленая появилась и вдруг снег! Но для сибири это не удивительно. Вот только сегодня потеплело и показалось солнце. На парад в своем городе я не ходила, у меня же маленькая дочка, куда нам до парадов! Зато смотрела по телевизору парад в Москве. Очень понравилось. Ну удачи тебе, поправляйся!

Ольчик
Привет, Жанна! Как твои дела? Как поживаешь? А главное - как настроение? Не грустишь, я надеюсь?! cool.gif tongue.gif
Вот решила просто отправить картинки, чтобы порадовать тебя и поднять настроение yahoo.gif
user posted image
user posted image
До связи! Целую и обнимаю give_rose.gif
Ольчик
Привет, Жанночка! smile.gif
Как поживаешь? Как настроение?
Сегодня я очень с тобой хотела бы поделиться Выставкой песчаных фигур. представляешь, сколько же люди тратили время на создание таких шедевров из песка, и какой у них должен быть талант?! Эти фигуры обычно стоят с мая по октябрь, и даже под дождём они остаются целыми! smile.gif
Я бы хотела тебе показать фотографии с одной такой выставки 2005 г. на тему "Маугли" в Московском зоопарке smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Надежда Рапецкая
Привет, Жанночка!
Прости, что давно не писала. Как твое настроение? А самочувствие?
У меня все по-прежнему, разве что лето на носу)) Уже совсем жарко, поэтому учиться совершенно невозможно. Смотрю на уроках в окно и думаю, как было бы здорово сейчас гулять где-нибудь в лесу, например!
Что у тебя интересного происходит? Я, представь себе, недавно ходила вместе с одноклассниками на встречу с консулом из самой Венесуэлы! Не думала, что политики могут быть такими веселыми. Он все время подшучивал над переводчиком, а ещё играл нам на скрипке! Расстались мы практически друзьями)

user posted image

Не грусти) Все будет замечательно))
Обнимаю тебя, моя хорошая!
Диана Силионова
Привет, Красавица! Чем ты там занимаешься? Смотришь фильм : Вера Надежда Любовь? Я вот тоже смотрю, только сегодня дают. Дети смотрят Очень страшное кино 2.
Диана Силионова
У меня на днях брат приедет с армии. Кажется фильм заканчивается. Ура! сейчас посмотрю Вера Надежда Любовь! Я тебя крепко обнимаю, целоваю!
Лиса
Здравствуй, дорогая Жанночка! Нашла кое-что интересное, шлю тебе!
Интересные факты о животных

1. У кошки на каждом ухе по 32 мускула;
2. Стрекоза живет всего 24 часа;
3. Жираф может обходиться без воды дольше верблюда;
4. У ежа сердце бьётся со скоростью 300 ударов в минуту;
5. Колибри весит меньше копеечной монетки;
6. Медуза на 95 процентов состоит из воды;
7. Крот может прорыть туннель длиной около ста метров всего за одну ночь;
8. Акула — единственная рыба, способная моргать двумя глазами одновременно;
9. Глаз у страуса больше, чем его мозг;
10. Молоко верблюда не сворачивается;
11. У верблюдов три века для защиты от попадания песка;
12. Кошки могут производить около сотни различных звуков, а собаки всего около десяти;
13. Дельфины спят с одним открытым глазом;
14. На глазах пчел можно увидеть волоски;
15. Совы единственные птицы, которые могут различать синий цвет;
16. Слон — единственное млекопитающее, которое не может прыгать;
17. У гигантского кальмара самые большие глаза в мире животных;
18. Самый длинный зафиксированный полет курицы длился 30 секунд;
19. Самая старая золотая рыбка долгожитель прожила 41 год. Её звали Фред;
20. У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.

Представляешь как оказывается много интересного? Я таких фактов не знала!
Оля Краева
smile.gif добрый день.
Появилась еще одна замечательная новость. Жанну на следующей неделе выписывают домой. Она очень-очень ждет, прямо вся светиться от радости. Ведь не была дома 2 года.
Она просила передать всем огромное спасибо за письма и поддержку, спасибо за подарки и вообще, что не забывали и переживали.
Спасибо smile.gif
Оля Краева
всем,
Огромное-преогромное всем спасибо, что вы меня не забывали, что писали письма, что передавали подарки. Вы меня очень поддерживали и помогли выздороветь.
Мне очень приятно было с вами общаться.
Желаю, чтобы у вас была хорошая счастливая жизнь, чтобы вы и ваши семьи были здоровы.
Спасибо smile.gif

Жанна
Оля Краева
Заева Анна,
Привет, Аня.
Еще раз спасибо тебе за диски и что не забыаешь меня. Еще спасибо, что предложила новые принести, но я скоро уже поеду домой. smile.gif передай их другим детям в больнице.
Я желаю, чтобы у тебя все-все получалось. Спасибо.
Удачи.

Жанна
Оля Краева
Никитина Анна,
Привет Анна.
Рада с тобой познакомиться. На лошади кататься совсем не страшно, так что не бойся, обязательно покатайся.
Я бы хотела побывать певицей, очень любопытно. Или модельером. Я вообще одежду очень-очень люблю.
А встретиться хотела бы с индийскими актерами, наверное с ними интересно общаться, о культуре их узнать.
Я была бы рада пообщаться с тобой подольше, но я скоро уезжаю домой.
Спасибо большое, что написала.
Удачи.

Жанна
Оля Краева
Маша Анушина,
Маша, привет.
Спасибо за письмо и фотки Питера, они красивые. Я бы хотела там побывать, а вообще больше всего хотела бы съездить на море, покупаться. Хотя у нас у дома есть озеро. Папа с братом ловят там рыбу. Правда я плавать не умею.
Я уезжаю домой. Не болей, желаю счастья.

Жанна
Оля Краева
Саша Отмахова,
Привет Саша. Спасибо за письма и анекдоты.
У меня нет любимого занятия, но больше всего я люблю делат разные поделки с волонтерами.
Я уезжаю, очень приятно было с тобой общаться.
Удачи.

Жанна
Оля Краева
Айли,
Привет Айли.
Спасибо, что пишешь мне. Всегда приятно получать от тебя весточки.
Я сейчас хорошо себя чувствую, скоро домой поеду, на следующей неделе меня выписывают.
Очень соскучилась по своим родным.
Я желаю тебе и твоей семье не болеть и большой удачи.

Жанна
Маша Анушина
Оля Краева,
УРАААААААААААААА!!! Какие отличные новости!!!! Жанночке - БОЛЬШУЩИЙ привет и пожелания здоровья, счастья!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Оля Краева
Диана Силионова,
Приветик Диана.
Спасибо за письма, и тебя поздрвляю со всеми прошедшими праздниками.
Я тоже пыталась петь и танцевать по-индийски. Песни из некоторых фильмов наизсть знаю. Правда не очень хорошо получается.
С твоей Василисой не соскучишься, интересно очень о ней читать.
У меня прадедушка тоже воевал. Он пришел с войны и умер, когда ему больше 100 лет. Но почему-то он ничего мне о войне не рассказывал. У него тоже медали были.
Спасибо тебе за подарки. Мне очень понравились.Раскраски правда уже все расскрасила.
Меня скоро будут выписывать, поеду домой. Очень-очень рада.
Желаю твоей семье счастья, и чтобы никто никогда не болел.
Удачи.

Жанна
Оля Краева
Лиса,
Привет Ира.
Очени приятно познакомиться.
Я могу немного танцевать цыганские танцы. Правда у нас этому не учат специально. Все просто повторяют за старшими и так учаться. Там есть очень сложные вещи, я еще не все научилась танцевать. А вот гадать не умею.
У нас в городе есть мужчина, его все зовут "хомяк" (как твоего кота) за то, что он много ест. А сам худой-худой. А меня раньше звали "кошечкой" из-за того, что я мало ем. А я откликалась, привыкла.
Спасибо тебе за песни. Я знаю многие песни Максим наизусть. Вообще очень люблю петь, все подряд пою.
Была рада с тобой познакомиться. Но на следующей неделе уезжаю домой. ак что желаю тебе здоровья и счастья.
Пока.

Жанна
Оля Краева
Ника,
Привет Вероника.
Я рада познакомиться с тобой. Только жалко, что мало пообщались, так как я домой уезжаю smile.gif меня наконец-то выписывают.
Я люблю индийские фильмы смотреть и кататься на велосипеде. У нас дома есть. Ух, накатаюсь и ягод наемся.
Удачи тебе. Пока.

Жанна
Оля Краева
Ксения Назарова,
Привет Ксения.
Спасибо большое, что так долго и много писала мне и что приходила. Очень приятно и для меня это важно, что ты приходила. Спасибо.
Меня на следующей неделе выписывают.
Я желаю тебе и жениху твоему счастливой хорошей жизни. Чтобы все у вас получалось и все сбывалось, что задумаете. И чтобы вы не болели.
Удачи тебе. Пока.

Жанна
Диана Силионова
Жанночка! Милая моя! Я очень рада, что тебя выписывают! Ты тоже больше никогда не болей! А ещё мне немного грустно, что мы растаёмся. Я тебя крепко обнимаю и целую! )
Ольчик
Классно, что тебя выписывают ,Жанна! smile.gif
Я очень рада за тебя! Удачи smile.gif
Надеюсь, что ты ещё не раз напишешь smile.gif give_rose.gif kiss.gif
Заева Анна
Оля Краева,
Привет, Жанночка! Я очень очень рада за тебя! И, пожалуйста, больше не болей smile.gif.
Спасибо тебе за теплые пожелания!
Всего хорошего и доброго тебе и твоей семье smile.gif.
Марина П.
Оля Краева,

Олечка, спасибо огромное за новости! Ну, надо же!!!!! и маша, и Жанна, и Алена...Солышки наши, как скучать без них будем!!! Но как же я рада за них! Ну, и за Жанну - особенно!!!!!
Олечка, передайте Жанне, что мне с ней было очень интересно переписываться и я ее не забуду!!!! УРРРААА!!!!!
Никитина Анна
Жанна, привет. Я очень рада, что тебя выписывают и ты едешь домой. rolleyes.gif Я желаю тебе всего только самого хорошего, пусть все задуманное сбудется rolleyes.gif А на лошади я обязательно покатаюсь. Надеюсь, что еще спишемся biggrin.gif bye.gif give_rose.gif
Ксения Назарова
Оля Краева,
Дорогая моя Жанна!!! Вот, видишь, как только ты послушалась меня - стала регулярно есть и гулять - тебя сразу же выписали! wink.gif
Я безумно рада, что ты едешь домой!!! Когда-то ты говорила мне, что уже разучилась мечтать... А теперь я тебе говорю: мечтай! Наверстывай упущенное! Гуляй, путешествуй, влюбляйся, улыбайся, ходи в кино, занимайся спортом... В общем, живи полноценной жизнью!!! user posted image
Я очень счастлива, что мы переписывались и встречались. С тобой очень интересно и спокойно. user posted image
Сейчас мне немного грустно... Я буду скучать!
Но произошло главное - тебя выписали!!! И это сейчас важнее всего на свете!!! wink.gif
Надеюсь, ты забрала цветочек и открыточку с собой. Пусть они напоминают тебе о нашей дружбе! smile.gif
Спасибо за пожелания! Постараемся, чтобы все так и было! wink.gif
Крепко-крепко обнимаю и тепло целую!
Твоя Ксения
Маме привет!
Лиса
Жанночка, большое спасибо за ответ. Я рада что ты уезжаешь! Не болей больше! acute.gif Я точно знаю что все у тебя будет хорошо. yahoo.gif
Тамара
Жануль, привет! Мы ещё не знакомы, но ведь никогда не поздно? Я тамара smile.gif Очень рада, что ты уже дома! Это здорово!!! Не болей больше, моя зайка! Обнимаю!
Марина П.
Оля Краева,

Оля, как дела у Жанны и Алены? Какие новости от них? Они уже уехали, или еще нет?! Напишите, пожалуйста!
Саша Отмахова
Жанночка, желаю тебе море счастья и неисчерпаемого здоровья. Я очень-очень счастлива за тебя!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля Краева
Марина П.,
Марина, Аленка уже давно дома. В конце июня приедет на проверку.
Про Жанну точно не могу сказать, её должны были выписать в прошлую среду, но в пятницу она еще была в отделении. Надеюсь, что в выходные она уже уехала домой.
Если появится информация какая-то обязательно напишу.
Спасибо за беспокойство.
Марина П.
Оля Краева,

Оля, спасибо большое! Будем ждать новостей!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.