Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Оля Краева
Надежда Рапецкая,

Привет Надежда.
Спасибо большое за то, что пишешь, и за поздравления.
Надеюсь, ты уже не болеешь? Болеть - это плохо.
Я совсем не спортивная фанатка, не люблю спорт смотреть.
Я тебя тоже поздравляю со всеми праздниками. Желаю главное здоровья и исполнения желаний.
Кем ты хочешь стать и где работать?
Пока, пиши, буду очень ждать.
И еще не болей.

Жанна
Оля Краева
Marysia,

Привет Маруся. Спасибо за поздравления. Очень приятно.
Тебя тоже поздравляю с праздниками прошедшими. Желаю хорошего настроения, здоровья тебе и близким, это самое главное.
Ты ведь не писала мне раньше?
Буду ждать твоих писем.
Пока.

Жанна
Оля Краева
Маша Анушина,

Привет Маша.
Спасибо тебе большое за поздравление и открытку. Я тебя тоже поздравляю, желаю, чтобы все получалось, хорошего настроения и исполнения желаний.
Ты давно не писала мне. Я очень буду ждать твоих писем.
Пока.

Жанна
Оля Краева
Саша Отмахова,

Саша, привет.
Спасибо, я тебя тоже поздравляю. Желаю, чтобы ты и твой малыш были здоровы, чтобы все получалось у вас.
Читать я не люблю, больше фильмы смотреть, особенно индийские.
А ты что делать еще любишь? кроме чтения.
Буду ждать письма. Пока

Жанна
Надежда Рапецкая
Жанночка, приветик!!! Очень рада получать от тебя ответы! biggrin.gif
Как у тебя с настроением?! Надеюсь, оно у тебя замечательное!!! smile.gif
Ведь на улице такая прекрасная весна!!! yahoo.gif
А о простуде я уже даже забыть успела. Так что я нахожусь в хорошем самочувствии и не менее хорошем настроении!!! Чего, собственно говоря, желаю и тебе! biggrin.gif
Ты уже знаешь, что я собираюсь стать врачом. Я ещё не совсем определилась с конкретной специализацией, но пока остановилась на офтальмологии.
А где работать... не знаю. Мало ли что может измениться за время моей учёбы! Пока у нас в городе офтальмологическое отделение есть в областной больнице и в нескольких городских, а ещё открываются различные частные клиники. В общем, поживем - увидим!

[Показать/Скрыть]
Хочу тебе рассказать об одном весьма увлекательном развлечении, которое называется флешмоб. Флешмо́б (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Флешмоб практически невозможен без интернета, т.к. именно посредством Сети происходит подготовка и координация акций.

Психологический принцип флешмоба заключается в том, что мобберы создают непонятную, абсурдную ситуацию, но ведут себя в ней, как будто для них это вполне нормально и естественно: серьёзные лица, никто не смеётся, все находятся в здравом рассудке, трезвые и вменяемые.
Флешмоб — это представление, рассчитанное на случайных зрителей, у которых возникают неоднозначные чувства: полное непонимание, интерес и даже ощущение собственного помешательства.

Сценарии флешмобов
Идеальный сценарий должен быть абсурдным, загадочным, не сильно заметным и ни в коем случае не вызывать смеха. Мобберы не должны нарушать законы и моральные устои. Просто должны делать что-то бессмысленное, но так, как будто в этом есть смысл. В итоге случайные зрители (фомичи) принимают это за серьёзную ситуацию, в которой есть какой-то смысл, пытаются его найти. У них возникает чувство интереса, тревоги, непонимания или даже ощущение собственного помешательства. Сценарий не должен перейти грань, за которой он уже становится смешным.

Примеры сценариев
Замирание
В определённый момент в определённом месте мобберы резко замирают как будто остановилось время. В замершем состоянии они стоят три минуты, после чего делается передышка на несколько секунд и снова на три минуты замирают. После этого все одновременно расходятся в разные стороны.

Батарейка
В определённое время в определённом месте города проходит «маяк». Внезапно его движения становятся более медленными, как у робота, у которого «села батарейка», его силы угасают, и он падает, делая вид, что засыпает (или становится «на подзарядку»). Это служит сигналом, по которому остальные мобберы повторяют за ним имитацию потери жизненных сил и находятся в «спячке» ровно две минуты, считая секунды про себя. По завершении двух минут следует классический финал — мобберы расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Проявить творческий подход при «отключении» можно медленно, можно быстро, можно на ходу, можно просто стать, склонив голову. Играют так, как будто внутри медленно «садится батарейка». Можно упасть полностью на асфальт, можно сесть на колено, можно «уснуть» стоя. Главное — удивить окружающих.

Явление флешмобов началось после того, как в октябре 2002 вышла книга социолога Говарда Рейнгольда «Умные толпы: следующая социальная революция», в которой автор предсказывал, что люди будут использовать новые коммуникационные технологии (Интернет, сотовые телефоны) для самоорганизации. Понятие «умных толп» стало основополагающим в дальнейшем развитии флешмобов и других подобных акций. В июне 2003 Роб Зазуэта из Сан-Франциско, ознакомившись с трудами Рейнгольда, создал первый сайт для организации подобных акций.
Первый флешмоб был намечен на 3 июня 2003 года в Нью-Йорке, США, но не состоялся. Ему помешала заранее предупреждённая полиция. Организаторы избежали этой проблемы при проведении второго флешмоба, который состоялся 17 июня 2003 года. Участники пришли в заранее определённое место, где они получили инструкции по поводу окончательного места и времени прямо перед тем, как он начинался. Приблизительно двести человек собрались вокруг одного дорогого ковра в мебельном отделе универмага «Macy’s» и стали говорить продавцам, что живут вместе на складе в «пригородной коммуне» на окраине Нью-Йорка и пришли купить «Коврик Любви». Уже через несколько дней волна акций прокатилась по Америке и Европе. Первые российские акции были организованы через ЖЖ и состоялись одновременно в Санкт-Петербурге и Москве 16 августа 2003. Их участники с непонятными табличками встречали на вокзале приехавших поездом пассажиров.

Сценарии никогда не повторяются. Это одно из основных правил флешмоба. Вот один из примеров этой молодёжной шалости - бой подушками в центре Торонто.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Вот, наверное, пока и все.
Пиши, рассказывай о себе. Чем занимаешься? Что нового происходит?
Буду очень ждать писем! Пока! bye.gif
Диана Силионова
Жаннулечка! Милая моя девочка! Как я рада , что ты стала улыбаться ! А про открытку маме я знаю. На форуме писали, что открытка получилась самая красивая.Даже когда я не пишу тебе долго я всё равно думаю о тебе. У меня много всего случилось, но уже поздно и я хочу спать. А тебе сладких -пресладких снов! )чмок-чмок!
Маша Анушина
Оля Краева,
Жанночка, привет! yes.gif
Как приятно получить от тебя ответ! Спасибо! :yahoo:
Ты любишь кино? Я тоже очень-приочень! blush2.gif Особенно веселые фильмы, когда настроение плохое или погода не очень - то можно посмотреть какую-нибудь комедию! rolleyes.gif Из последних мне понравилась "Розовая пантера". А вот ужастики и триллеры я не очень люблю, зато их смотрит моя старшая сестра и меня иногда просит составить ей компанию. Правда, иногда после ужастиков, в темноте мне не по себе становится sad.gif Трусишка я crazy.gif
Я тебе уже рассказывала, что моя сестра ездила в Индию. Так вот - она опять хочет туда попасть. Там, и правда, очень красиво! Вот это фотографии из поездки
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[/URL]

Вот на улице весна, а я, представляешь, хожу в синяках и шишках - у нас в городе очень скользко, а я иду, "ворон считаю" и падаю поэтому crazy.gif Сейчас много работаю, а в мае у меня будет последняя сессия перед дипломом... Надо уже начинать готовиться, но мне пока не собраться с мыслями smile.gif
Недавно отмечали День Рождения моей бабушки - ей 83 года! Отмечали 3 дня: сначала с семьей, потом с родствнниками, которые живут отдельно от нас и на третий день бабушкины подруги приходили rolleyes.gif Вот еще 19 апреля у моей крестницы будет День Рождения, ей исполнится 2 года! Надо придумать что-нибудь для нее необычное в подарок yes.gif
Кстати, я как и ты делала к 8 марта открытки - рисовала и украшала! give_rose.gif Тоже очень люблю самодельные подарочки и дарить и получать rolleyes.gif
Вот пока и все, Жанночка, буду ждать твоего письма! blush2.gif С удовольствием почитаю обо всем, чем ты интересуешься, чем занимаешься и о чем хочешь узнать! biggrin.gif
user posted image
Заева Анна
Оля Краева,
Здравствуй, Жанночка! Очень рада, что тебе понравилось. Я постараюсь найти для тебя еще индийские фильмы и передать тебе smile.gif.
Сама я люблю смотреть мультики (я недавно ими увлеклась), исторические фильмы, фильмы-биографии, драмы, люблю смотреть фильмы bbc. Я стараюсь отслеживать новинки, но не всегда получается попасть в кинотеатр, потом покупаю диски. Последний фильм, который я смотрела, был фильм "Амелия". Это фильм про американскую летчицу, которая первой (среди женщин) пересекла самостоятельно Атлантический океан. Мне очень понравился фильм. Из мультиков люблю "Король Лев", "Раттатуй", "В поисках немо" и многие другие.
Пиши, я буду ждать smile.gif.
Ксения Назарова
QUOTE (Оля Краева @ Мар 22 2010, 11:22)
Ксения Назарова,

Привет Ксения.
Спасибо тебе за такие хорошие письма и поздравления. Тебя тоже поздравляю с весной, желаю тебе быстрее выздороветь и весеннего настроения.
Спасибо за рассказ о Белоруссии и фотографии.
Какие у тебя новости? Как отметила 8 марта? Куда собираешься этим летом поехать? Ведь так много, где была уже.
Пиши. Буду ждать.

Жанна

Привет! Привет!! Привет!!!
Моя драгоценная Жанночка!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Урррраааа!!!! Наконец-то я дождалась ответного письма от тебя!!! biggrin.gif
Я так скучала! cray.gif
Как твое самочувствие? Что тебе сейчас делают?
[Показать/Скрыть]
8 марта прошло незаметно. Я болела, да и незадолго до этого, у меня был День Рождения, на который я получила все свои самые заветные подарки. :)
А, вот, День Рождения был более запоминающимся. Мне подарили большой торт "Прага" (я тебя им "угощала"), целую оранжерею весенних цветов и... предложение руки и сердца!!!;) Мы с женихом встречаемся уже более двух лет, и, честно говоря, я уже и не надеялась, что этот момент когда-нибудь произойдет, а тут... В общем, я была в приятном шоке!!! :)
До этого события я хотела летом поехать в Норвегию - страну моей мечты. Так как на самолете лететь туда довольно дорого, я хотела поехать туда на автобусе-пароме через всю Скандинавию, посетив заодно Финляндию, Швецию и Данию. А еще думала, если остались бы деньги, отправиться в автобусный тур в Чехию-Австрию.
Но теперь мне надо думать не об отдыхе, а о свадьбе. Свадьба в Москве - очень дорогое удовольствие, так что все деньги уйдут на ее организацию... :( Хотя, если бы решала я, вместо ресторана я бы предпочла отправиться в свадебное путешествие (за те деньги, что уйдут на 4 часа хлеба и зрелищ в ресторане, можно 2 недели отдыхать вдвоем в какой-нибудь симпатичной стране). Но мне говорят: традиции есть традиции, свадьба - это не праздник двух любящих людей, это праздник гостей, надо всем угодить и никого не обидеть... Я с этим категорически не согласна, но кто меня слушает?! :)
А ты какого мнения придерживаешься и какую свадьбу хотела бы для себя?
Эх, раз в Норвегию я не поеду, давай хотя бы совершим виртуальное путешествие в эту страну. Ты со мной? :)

Это вид на город Берген и один из фьордов.
(Фьорд - это, как гласит словарь, "узкий, извилистый и глубоко врезавшийся в сушу морской залив со скалистыми берегами. Длина фьорда в несколько (чаще всего, в десятки) раз превосходит ширину. Берега фьорда в большинстве случаев образованы скалами высотой до 1000 метров.")

Еще Берген, а внизу - еще фьорды.


Правда, там невероятно красиво?! :)
Вот лишь малая часть того, что можно увидеть, посетив Норвегию! Если тебе понравились фотографии, то в следующем письме я тебе что-нибудь расскажу об этой северной стране!;)

До нового письма! Буду ОЧЕНЬ ждать!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!
Диана Силионова
Жанн! Слушай, короче тут двое интересовались тобой. Я им дала твой адрес и номер телефона. Только ты меня не ругай. Завтра они придут к тебе, а сегодня позвонят. Если что: их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоём доме! )))
Марина П.
Привет, Жанночка!:)))))) Очень рада, как и всегда, твоему письму!:)))) У меня, если честно, новостей нет особых. Все у меня по - старому. Только вот в Питер ездила, немножко развеялась...Раньше, когда я в университете училась, я во много клубов ходила ( я тебе рассказывала уже ). А сейчас их уже нет, и с теми, кто в них был - тоже общаюсь редко. потому что кто где: у кого семьи, у кого работа, кто уехал...Вот такие вот дела. Очень надеюсь, что все впереди! Да, Жанна?smile.gif)) Сейчас весна вовсю идет, такие, я бы сказала, красивые дни стоят! Я готова просто любоваться солнечными пейзажами вокруг!:))) Хочу тебе подарить ландыши - смотри, какие красивые! Они. правда, только в мае расцветут - но сколько до мая - то осталось?smile.gif

user posted image

Да, есть все - таки новость: я же теперь хожу на фитнес! Похудеть хочу, да и для здоровья нужно...Я к тому же человек подвижный очень, нужно как - то энергию выплескивать...
Здорово. что у вас так много всего в саду! Наверное, пользуетесь всем своим летом ( для еды ), и покупать - то ничего не нужно?smile.gif)))
А на лыжах и коньках ты непременно еще попробуешь кататься, безусловно! Зима уже кончилась - но будут же еще зимы!:)))) Может, что - то из этого тебе очень понравится. smile.gif)))
Как я догадалась, что ты в крещении Иоанна? Да очень просто!:)))) Просто имя Жанна - это и есть французский вариант имени "Иоанна". И довольно часто Жанна - это "Иоанна" в крещении ( как и Яна ). Вот!:)))
Оооо, как это здорово, наверное, когда почти все в деревне - родственники! Никогда в беде не оставят. и радость, и горе разделят...Так здорово!!! Ты, наверное, очень счастливая поэтому, Жанночка!:)))) В любом случае - я за тебя очень рада!:)))))
Да, Жанна - вот очень интересно...А что у вас носят девушки и замужние женщины? Много юбок носят? И что носишь ты?smile.gif)) Обязательно ли девушкам платок носить, или нет? А что мужчины носят? Очень интересно!
Желаю тебе, Жанночка, радоваться каждому дню, и дарю соответствующую картиночку! Не унывай, и пусть много - много будет рядом ДРУЗЕЙ!:)))) Я мысленно всегда с тобой! Пиши, счастливо тебе! Обнимаю! Спасибо за пожелания!!!! Тебе тоже - ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, а особенно - звонкого весеннего настроения!:)))) Поправляйся! До связи! Пока - пока!:))))

user posted image
Айли
Привет, Жанночка, спасибо за письмо!!!! yahoo.gif
А я уже благополучно и забыла, что я дарила и что мне подарили на 8 марта )))) кучу всякой всячины: косметику там, нижнее белье, украшения и пр. angel.gif А ты молодец, что маму порадовала и других подарками. Вообще, самодельные подарки - самые ценные, потому что в них кусочек души дарителя.
Как ты сейчас, Жанна? Как твоя мамочка? Ей огромный привет!!!
С кем дружишь? тебя в пансионат еще не выписывают?
Пиши, Жанночка! буду ждать от тебя вестей!!!
Саша Отмахова
Привет,Жанночка! Спасибо тебе огромное за пожелания! Кроме чтения я ,кстати, люблю вязать крючком салфетки,и по-моему очень неплохо получается. Сейчас пока мало времни на хобби, так как работаю и занимаюсь малышом. Какое твое любимое занятие?
Диана Силионова
Приветик, моя хорошая! Я уже не сплю, Васюта проснулась, я её закачала, а сама уснуть не могу. Только зеваю. ) А у тебя тоже скоро подъём. Я знаю, в больницах как всегда рано утром, когда так сладко хочется поспать, приходят за анализами.
Диана Силионова
Вчера было первое апреля! Ты кого нибудь розыграла? А тебя? А ты поверила? Солнце, а я стольких розыграла. Всем сказала, что жду 4 ребёнка, а подружке вообще сказала двойню. ) Поверили все, кроме брата и мужа. ) А потом мне начали говорить, что поверили по настоящему, значит точно будет у нас 4 ребёнок.
Диана Силионова
Особенно обрадовалась моя свекровь, она как давай рассуждать: ничего страшного, вырастет не заметишь, а мне кажется будет девочка, и т.д. Я ей : мам, мам! Никак не могла сказать что первое апреля. )
Диана Силионова
А на днях мы с Лёшей и Васютой ходили на рынок. Встретили знакомую. Она как давай на Васюту тьфукать: тьфу тьфу, как ты выросла. Тьфу тьфу какая ты красивая.тьфу тьфу как ты губки поджала, тьфу-тьфу. Василиса смотрела смотрела, и как начала ногой топать и кричать "нинизя" (нельзя) . Я была в шоке, она раньше такая стеснительная была. Из-за этого, мне все говорили она не в тебя, и на твоих старших детей не похожа. ) Видимо гены своё взяли.
Диана Силионова
А ещё у меня племянник наконец то пошёл. Ему 1 ,7 г. И он у нас такой крупный, что все думают , что ему 2 . Или даже больше. Он не толстый, он высокий, и у него кость широкая. Васюта хоть на неделю его старше, но по сравнению с ним она как мышка рядом с кошкой. Только когда сестра с ним приходит к нам, Василиса может его покормить, и даже салфеткой ротик вытереть. ухаживает за ним. )
Диана Силионова
В прошлом году, я сажала цветы. Лёшке моему эта идея понравилась. Поговорил на эту тему с друзьями, все захотели цветов. И в итоге ходили по улицам и просили соседей поделится. С ними делились, и даже советовали , что да как. Я сажала отборные, у меня из прошлого года вылез тюльпан и 2 геоцинта. А у Лёши, столько повыростало, хотя он и поздно, посадил и плохо приживалось. видимо люди от души давали, или рука у него лёгкая или всё вместе. )
Диана Силионова
Я знаю ты очень любишь этот праздник! Я желаю, чтоб ты поскорее выздоровела, и больше никогда не болела! И еще очень крепко тебя обнимаю и трижды целую! И маму твою тоже. ХРИСТОС ВОСКРЕС ! ! !
Маша Анушина
Жанночка!
Поздравляю тебя и твоих родных, близких с Великим праздником - Пасхой! Примите мои самые добрые, светлые пожелания в этот день! Христос Воскрес!

user posted image
Надежда Рапецкая
Жанночка, Христос Воскрес!!!
Поздравляю тебя и твою семью со Светлым Христовым Воскресением! Здоровья, счастья, радости, всего самого теплого и светлого!


user posted image
Айли
Жанночка, поздравляю со светлым праздником!!! Желаю быть тебе здоровой, сильной, терпеливой!!! И оставаться такой же красивой, умной, обаятельной!!! give_rose.gif angel.gif
Марина П.
Дорогая Жанночка!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! От всего сердца поздравляю тебя с Праздником Святой Пасхи!!! Много - много тебе друзей, здоровья и солнечного света! Целую и обнимаю!!!:)))))

user posted image
Ксения Назарова
СОЛНЕЧНАЯ МОЯ ЖАННОЧКА!
Сегодня такой день!!!
Христос Воскресе!!! biggrin.gif
Со Светлым праздником Пасхи тебя!
Пусть в твоей жизни будет побольше светлых и радостных моментов! wink.gif
Поздравь от всех нас своих родных и близких!
user posted image
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Целую тебя в щечки 3 раза!!! man_in_love.gif
Лиса
Жанна, приветик! меня зовут Ира, мне 24 года, давай знакомиться! give_rose.gif
Жанна, ты такая красавица, настоящая огненная цыганочка! Наверняка дома у тебя полно женихов! acute.gif Мне стало очень инетресно когда я узнала что ты из цыганской семьи. Ведь это такой интересный и творческий народ! Наверняка ты умеешь танцевать цыганские танцы, они очень красивые. А гадать умеешь? rolleyes.gif У меня тоже живут кошка и кот. Они брат и сестра, мы оставили их котятами, когда их мама кошка потерялась. И вот они выросли и уже совсем взрослые. У них смешные имена: кошку зовут Пипка, а кота Хомяк. smile.gif Они всегда помогают друг другу, заступаются друг за друга. Вместе дразнят нашего пса. Он очень злится когда не может достать до них из-за котроткой цепи, а они вольяжно сидят смотрят на него и еще машут лапами. Выглядит очень смешно. Жанночка, я обязательно напишу тебе еще.
Диана Силионова
Здраствуй, моя красивая девочка! Как ты там? Как дела? Тебе на улицу разрешают выходить? У нас вчера был дождь, а сегодня солнышко. А я немножко приболела, и теперь смотрю на солнышко в окно. А Сашуня с Васютой играются.
Диана Силионова
Вчера делаем с Сашей математику. Саша читает вслух уровнение :5 б +4 б. Васюта ходит по комнате: 5 б. Уже частенько начала слова говорить. В огороде ничего ещё не сажали. Мне некогда. А у остальных нет желания. )
Диана Силионова
Если нашу Васюту ущипнуть за ручку, то она кричит ай! И сразу протягивает ручку целовать, потом другую, а потом по очереди ножки подставляет целовать. Хитрющая лисонька. Крепко тебя обнимаю! Жду ответов.
Ника
Приветик Жанна!!! Меня зовут Вероника,мне 19 лет,я учусь в университете на режиссёра. Хочу с тобой познакомиться. У нас много общего,я тоже очень люблю лошадок и слушаю Максим)))
Буду ждать от тебя ответа.
acute.gif
Оля Краева
Добрый вечер.
Спасибо Вам большое за письма Жанне, я сегодня у неё была, но удалось только совсем немного поговорить. У Жанны новая соседка в боксе, она в аплазии, поэтому к ним в бокс нельзя.
А Жанна не очень хорошо себя чувствует, поэтому ко мне выйти тоже не могла. Хотя очень ждала, особенно писем. Надеюсь, в ближайшее время удастся пообщаться с ней, тогда и ответим на письма.

Марина П.
Оля Краева,

Спасибо, Оля, большое за новости!:))) Будем ждать. Жанне - большой привет!
Диана Силионова
Олечка! Спасибо! Значит будем писать ей по чаще. Здоровья и сил ей по больше. А у Жанны есть телефон? Если она захочет, можно по смс с ней общаться, когда ей нельзя выходить из бокса,что б ей не очень скучно было.
Диана Силионова
Олечка, я поняла. Ничего страшного. Будем писать письма по старому. )
Диана Силионова
Привет, моя красавица! Чем ты сегодня занималась? Как ты себя чувствуешь? У нас во дворе растут грибы синий корень. Муж их сегодня собрал, а я сварила из них супчик.
Диана Силионова
А Сашуня сегодня дресировала кошек. Их у нас 3. Лучше всех дресировался кот Рыжик. Саша решила, что в будущем откроет театр. Вот такие дела. Сейчас они с Васютой смотрят Спокойной ночи.
Диана Силионова
Василиска стала говорить Сася ( Саша) , но чаще всего она говорит когда она с Сашей наедине. А так от неё ничего не допытаешь.
Диана Силионова
Ласточка наша, я желаю тебе сладких волшебных снов! Спокойной ночи!
Лиса
Жанна, приветик! Это снова я! smile.gif Я в твоем возрасте любила Земфиру. Мы с подружко знали все её песни на изусть и пели их. Я думаю что и ты знаешь песни Максим, но все же решила тебе отправить тексты её песен. Надеюсь они тебе пригодятся. smile.gif

Лучшая ночь

Перекрашу квартиру в розовый цвет
В спальне будет ночь, а на кухне - рассвет
Я выкину прочь все дверные замки
Все будет петь по взмаху руки

Но когда в ладони с небес Ложится тоннами ночь
Танцует ветер
Я к нему навстречу пешком Из дома сонного прочь
Меня там встретят
Миллионы сотен домов и вечер
Обнимает город его за плечи
Я не знаю как рассказать Что это лучшая ночь
Я не знаю как рассказать Что с ним лучшая ночь

Я не знаю где правда, не знаю где ложь
Я пою про небо, а с него дождь
Я не помню сколько видела лиц
В моей книги жизни мало страниц

Но когда в ладони с небес Ложится тоннами ночь
Танцует ветер
Я к нему навстречу пешком Из дома сонного прочь
Меня там встретят
Миллионы сотен домов и вечер
Обнимает город его за плечи
Я не знаю как рассказать Что это лучшая ночь
Я не знаю как рассказать Что с ним лучшая ночь

Но когда в ладони с небес Ложится тоннами ночь
Танцует ветер
Я к нему навстречу пешком Из дома сонного прочь
Меня там встретят
Миллионы сотен домов и вечер
Обнимает город его за плечи
Я не знаю как рассказать Что это лучшая ночь
Я не знаю как рассказать Что с ним лучшая ночь



Трудный Возраст

А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
Юное тело в голубом одеяле
Помнишь как мы умирали в прощаньи
Сердце застыло

Просто трудный возраст, смятая постель
Ну а плакать лучше в дождь или в метель
Чтоб никто и не подумал, что слаба
В 16 лет твоя душа
Твоя душа

А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
Юное тело в голубом одеяле
Помнишь как мы умирали в прощаньи
Сердце застыло

Уже не мечтаю
Уже не мечтаю

Знаешь, это тело только для тебя
Ну и что, что возраст, он не навсегда
Я пишу тебе письмо текстом сырым
Я жду тебя. Твоя МакSим

А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
Юное тело в голубом одеяле
Помнишь как мы умирали в прощаньи
Сердце застыло

А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
Юное тело в голубом одеяле
Помнишь как мы умирали в прощаньи
Сердце застыло

Уже не мечтаю
Уже не мечтаю



Мой Рай

Наверно это мой рай
Искать его отраженье
В предметах черного цвета
И слышать в голосе май

Наверно это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо
Когда глаза цвета рай

И хорошо, что он не знает про такую, как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима
А под шагами босоногими метели и лед
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет
И мне не стыдно закричать о том, что это любовь
Его слова на три минуты так прожгли мою кровь
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо
Но понимаю он мне нужен, нужен еще

Наверно это мой рай
Бродить срывая букеты
Так их спасая от ветра
И врать, что дарят цветы
Конечно, если б не ты
Я не встрачала б рассветы
Твоей холодной планеты
В которой делят мосты

И хорошо, что он не знает про такую, как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима
А под шагами босоногими метели и лед
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет
И мне не стыдно закричать о том, что это любовь
Его слова на три минуты так прожгли мою кровь
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо
Но понимаю он мне нужен...

И хорошо, что он не знает про такую, как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима
А под шагами босоногими метели и лед
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет
И мне не стыдно закричать о том, что это любовь
Его слова на три минуты так прожгли мою кровь
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо
Но понимаю он мне нужен, нужен еще
Оля Краева
добрый день!
Принесла первую часть ответов Жанны на письма.
Жанна сейчас гуляет на улице, когда тепло. И получилось, что "прогуляла" почтальона smile.gif Когда она пришла в отделение, уже было поздно и мы просто не успели записать ответы на все письма.
Будем исправляться.
Жанна снова повеселела, передает всем большой привет.
Оля Краева
Надежда Рапецкая,
Привет, Надежда.
Очень рада твоему письму. Сейчас настроение у меня нормальное, а недавно была температура. Я сегодня ходила на улицу, гуляли с мамой вокруг больницы, кормили семечками голубей. Мне так нравится гулять на солнце.
А нового ничего не произошло почти, вот соседка снова поменялась только. С ней весело, но она плохо по-русски говорит.
Я тебя поздравляю с Пасхой прошедшей. Буду ждать письма.

Жанна.
Оля Краева
Диана Силионова,
Привет Диана.
Как всегда спасибо тебе за письма и интересные истории о твоей семье. Мне сейчас можно выходить на улицу, сегодня вот ходили корить голубей.
На 1 апреля я никого не разыгрывала и меня вроде нет. Но к нам в отделение клоуны приходили, смешно было. Я теперь на все праздники выхожу.
Еще папа ко мне недавно приезжал. Я очень соскучилась по своей семье.
А у тебя в семье что произошло? Пиши, я всегда смеюсь, когда читают твои письма.
До свидания.

Жанна
Оля Краева
Маша Анушина,

Привет, Маша.
Спасибо за поздравления. Я поздравляю тебя и твою семью с Пасхой, и передай, пожалуйста, поздравления твоей бабушке с днем рождения. Здорово, когда люди живут долго.
Кино я очень люблю, и комедии, и ужасы. Но мне старшно после них. Поэтому я всегда маму зову. Еще я смотрю сейчас сериал "Сонька - золотая ручка".
Я люблю творчество. Недавно мы расписывали чашки для ярмарки. Я разрисовала свою чашку разными загогулинками и фигурками. Надеюсь, она понравится кому-нибудь.
Еще я ДВД смотрю.
А на кого ты учишься? Нравится тебе учиться?
Буду ждать твоего письма.

Жанна
Оля Краева
Заева Анна,
Привет, Аня.
Огромное спасибо тебе за диски. Фильмы мне очень понравились, особенно "Ты будешь со мной дружить". Он про любовь, очень интересный.
Мультики я тоже люблю смотреть. Хотя мне больше нравятся русские сказки, например, про Аленушку или Морозко, ну и другие конечно.
А кто тебе из героев нравится больше всего? На кого хотела бы похожей быть?
Спасибо, что пишешь.
Пока.

Жанна
Оля Краева
Ксения Назарова,
Привет, Ксения.
Поздравляю со скорой свадьбой smile.gif
Желаю, чтобы все получилось. Конечно любви, много детей и здоровья вам обоим.
Самочувствие мое уже нормально, хотя до этого было не очень.
Я хотела бы пышную свадьбу, чтобы было много гостей. Поэтому не хотела бы вместо свадьбы путешествие.
У нас в некоторых семьях парень с девушкой друг друга до свадьбы не видят. Родители сами договариваются. Но я бы так не хотела.
А какое платье у тебя будет? Ты мне потом фотографии пришлешь?
Я хотела бы платье, чтобы сверху закрытое было, с коротенькими рукавами, а юбка пышная.
А когда у тебя свадьба.
Пиши, рассказывай о своих новостях, пожалуйста.
Буду ждать.

Жанна
Оля Краева
Марина П.,
Привет, Марина.
Спасибо за письма. Я тоже очень-очень рада, когда мне пишут.
Ты спрашивала про огород - да, мы ничего не покупаем, сами выращиваем. Правда на всю зиму не хватает. Приходится покупать тогда.
А по семье и по дому я на самом деле очень-очень скучаю. Быстрее бы.
У нас по-разному девушки одеваются. Кто-то по-современному, короткие юбки носит. Но это не очень в деревне любят. Я сейчас в брюках в больнице хожу. А мам всегда в длинной юбке, широкой такой, красивой и верх чтоб закрытый был.
Платки сейчас мало, кто носит. И мужчины по обычному одеваются.
Я поздравляю тебя тоже с Пасхой. Спасибо, что ты пишешь. Это очень-очень приятно.
Пока.

Жанна
Заева Анна
Оля Краева,

Приветик! Неужели ты все диски уже посмотрела? smile.gif).
Ты мне вообще сложный вопрос задала smile.gif. На кого я хочу быть похожей! Хм.
Вообще в детстве я очень любила сказку "Снежная королева", наверное я хотела бы быть похожей на Герду. Такая самоотверженная и добрая девочка, которая не остановилась ни перед какими трудностями smile.gif.
Сказки про Аленушку и Морозко мне тоже очень нравятся.
А вот из новых мультиков я в восторге от Раттатуя smile.gif.
Можешь составить список индийских фильмов, которые ты уже посмотрела? Может мне удастся найти те, которые ты еще не видела smile.gif.
Пиши. Я буду ждать smile.gif.
Никитина Анна
Привет, Жанна. Меня зовут Аня. У тебя столько друзей на Форуме rolleyes.gif Надеюсь, что ты не против дружить еще и со мной blush2.gif Я расскажу немного о себе. Мне 23 года (ну совсем скоро уже будет 24). Я родила в Белгородской области, а в Москву попала, т.к. приехала сюда учиться. Вот здесь и осталась. Но домой езжу как минимум 4 раза в год. Здесь у меня есть замечательный любимый муж и кот.
Не скрою, мне было очень интересно читать о твоей культуре, обычаях, семье.
Я вот все мечтаю на лошади верхом самой покататься, но все никак не решусь rolleyes.gif
У меня к тебе есть несколько вопросиков rolleyes.gif : кем ты хочешь побывать или в какой роли побыть? Я вот вижу иногда по ТВ, как красиво танцуют пары, вот я хотела бы побывать на их месте.
С кем бы ты хотела встретиться, пообщаться? Я если честно, сама минут 20 думала, чтобы ответить на этот вопрос. Если брать знаменитостей, то наверное это пусть будет Олег Меньшиков, может быть. Хотя мне много кто интересен. smile.gif
Диана Силионова
Миру Мир! Мир! Труд! Май! ) С Праздником Жанна! ) Правда здорово гулять на улице? Да особенно весной! Ммм! Жанн, я знаю ты любишь смотреть индийские фильмы.
Диана Силионова
А эти фильмы отличаются чем? Правильно, песнями и танцами! Признавайся, пыталась так танцевать? ) А петь? ) я когда маленькая была любила петь как они.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.