Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Диана Силионова
Зато не скучно. Главное всё впереди. Саша пообещала родить нам 1 0 внуков. Говорю :дочь , как ты с ними справишься? Она: 5 тебе, 5 мне. ) Представляешь? Про свою семью я могу говорить долго. ) Девочка, а ты в больнице подружилась с кем нибудь? Если да, расскажешь? Буду ждать ответа, как соловей лета! :-)
Маша Анушина
Оля Краева,
Привет, Жанна! bye.gif
Всегда с большим удовольствием пишу тебе письма и очень люблю получать твои ответы! give_rose.gif
Я к спорту тоже отношусь прохладно - люблю поплавать, покататься на велосипеде. Ну, это все в удовольствие rolleyes.gif А когда решила позаниматься серьезно - то мне подарили велотренажер и я клятвенно обещала крутить на нем педали по полчаса минимум! agree.gif Но, как меня и предупреждали, через пару месяцев он превратился в вешалку для одежды pardon.gif
И вообще, я думаю, чтобы поддерживать себя в форме, можно просто танцевать! Это красиво и не изматывает так, как занятия на тренажерах! А ты как думаешь? smile.gif Я люблю потанцевать. Вот на новогоднем корпоративном празднике выступала в двух номерах biggrin.gif Правда, до профессионалов мне далеко...Вот у меня мальчик на работе - он раньше танцевал в балете Аллы Духовой "Тодес", ты слышала про такой? И он тоже на вечере выступал с ребятами из своей группы - вот это было просто здорово! good.gif
Насчет кино...Индийскими фильмами увлекается моя мама. Она и меня со старшей сестрой с детства усаживала перед экраном. Сестра и сейчас ни одного индийского фильма по телевизору не пропускает. А я помню смотрела фильмы "Танцор диско", "Зита и Гита" - ну, это классические фильмы, которые все знают. А моя сестра смотрела недавно фильм "Ганг, твои воды замутились", но он тоже не новый. А из недавних мне очень понравился совместный голливудско-болливудский фильм «Невеста и предрассудки» , там снималась Ашварья Рай. Он очень красочный, веселый, музыкальный, правда, очень долго идет biggrin.gif И костюмы там - просто супер!!! Мне очень нравится Ашварья Рай - она настоящая красавица! smile.gif
[Показать/Скрыть]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Ты видела этот фильм? А тебе кто из актеров нравится?
Моя сестра два года назад была в Индии и теперь хочет туда еще раз съездить. Если захочешь, я тебе потом напишу о ее впечатлениях и, может быть, найду фотографии yes.gif Ты, Жанночка, похожа на индианку - у тебя очень красивые глаза!!! И взгляд такой загадочный blush2.gif
А забавные истории со мной происходят все время, но почему-то сейчас не могу вспомнить sad.gif но, как только будет что-нибудь смешное происходить - сразу запишу для тебя, договорились? rolleyes.gif
Пока, обязательно напишу еще! Не скучай! bye.gif give_rose.gif
Диана Силионова
Котёнок, ку-ку! Как дела? Девочка , скажи у тебя доктор добрый? Шутит? Или строгий и не разговорчивый? Мне как то вырезали гланды, доктор был молодой ,симпатишный. Объяснял долго как будет проходить операция.
Диана Силионова
Какой наркоз выбрать, как ему делали операцию.Чик и всё. После операции он мне таким симпатишным не казался.) Знаешь , иногда когда очень сложно и кажется , что даже дышать очень тяжело, думаешь , что это безысходность не кончится. Но за ночью приходит день. И через некоторое время эти трудности вспоминаешь с улыбкой! Вот я желаю тебе, на всё смотреть с улыбкой!
Диана Силионова
Пусть тебе сегодня приснится вещий сон: ты дома, в кругу семьи, за большим столом накрытом нарядной скатертью, пьёте ароматный чай, и перебивая друг друга , рассказываете весёлые истории. И смеётесь, смеётесь, смеётесь! ! ! ) Сладких снов тебе, маленькая Принцесса!
Диана Силионова
Маленькая Леди! Я желаю тебе удачного дня и хорошего настроения! ) Как ты там? У нас снег, зима, гололёд и мороз. Уже -15. Когда нет ветра, то так класно! Жанн, а ты готовить умеешь? А любишь? :-)
Оля Краева
Вчера была у Жанны. Настроение у неё гораздо лучше. Передает всем привет и большое спасибо.
Вчера даже попробовали выйти с ней в коридор на детский праздник, но видимо с непривычки и от волнения, ей не очень хорошо там стало и мы вернулись в палату.
Но это уже гораздо лучше, надеюсь, потихоньку привыкнет и начнет по отделению ходить.
К сожалению, ответы написали не всем, только то что успели до "выхода в свет", а потом Жанна отдыхать легла. Но честно допишем в следующий раз smile.gif

Итак ответы:
Оля Краева
Диана Силионова,
Привет, Диана.
Спасибо за такие интересные письма. Я не знала, что у тебя такая большая семья.
Чего на день рождения хочу еще не придумала.
У меня тоже дома много интересных случаев было с братом.
Один раз он, когда маленький был, пошел погулять и так увлекся машиной, которая рядом стояла, что так и простоял пол дня. Все разглядывал её, а мы все это время его искали везде. Представь, пол дня машину изучал.
Он вообще технику разную любит и инструменты. Таскает у папы молоток и гвозди и везде ходит, приколачивает. Когда у папы гвозди заканчиваются, он всегда может пойти к какой-нибудь деревянной вещи, телеге например, и выдернуть от туда пару десятков гвоздей smile.gif зато всегда знаем, где взять гвозди.
И еще подковы везде приколачивал - углядел где-то, что их на счастье вешают. Смешной такой.
Сейчас вырос уже.
Ты пиши еще истории интересные, так люблю письма получать.
Буду ждать.

Жанна.
Оля Краева
Айли,

Привет, Айли.
Желаю тебе здоровья, чтобы ты больше не болела.
Чем ты обычно занимаешься? Катаешься ли на коньках или лыжах?
Ты долго болела? Как ты в больнице время проводила? Что делала?
Спасибо, что написала. Мне очень приятно читать твои письма. Буду ждать.

Жанна.
Оля Краева
Марина П.,
Привет, Марина. Спасибо за письма и поодержку.
Мою старшую сестру зовут Мария, она занимается домом, по хозяйству только. Мы в школу не ходим, но в некоторых семьях ходят, это не запрещено. А у нас кто-то не получилось.
У нас девушкам не запрещено работать - если хотят, то можно. Но я хотела бы только с семьей время проводить. У нас не очень много работы в деревне, трудно заработать, особенно женщинам.
Я сейчас только телевизор смотрю и музыку слушаю, из-за проблем с глазами.
Как у тебя настроение? Ты любишь ходить на концерты или в кино?
Спасибо, что пишешь. Привет маме и коту. Удачи.

Жанна.
Диана Силионова
Маленькая Принцесса! а как я люблю получать от тебя весточки! Большое за это спасибо девушке Олечке! ) ты говорят в коридор выходила? Это замечательно, это ещё один маленький шаг к победе! Брат у тебя прикольный, у меня брат когда маленький был зарубил декоративного петуха и скормил его свинье.(у нас раньше хозяйство было) А на вопрос :зачем ты это сделал ?говорит : ну, свинья же тоже хочет есть. )
Ксения Назарова
Доброе утро, подруга!!! give_rose.gif

Хорошего дня и замечательного настроения!!!

user posted image

Ксения.
Оксана
Жаннет, приветик, ты так мне и не сказала – из какого ты города или поселка Брянской области? Ведь моя вся родня живет в этой области.

Ты из цыганской семьи, а гадать ты умеешь или были в роду великие цыганки?
Расскажи мне, чем ты занимаешься в свободное время в больнице? Много ли у тебя там друзей? А кто с тобой вместе из родных рядом находится – мама или еще кто?

А чем ты еще увлекаешься? А то я про тебя совсем ничего не знаю. Что тебе еще интересно в этой жизни?

А когда у тебя день рождения?



Целую. Жду ответа!!!
Айли
Жанночка, приветики!!!! give_rose.gif yahoo.gifСпасибо тебе за письмо, ласточка моя!!! Я в больницу попала, сильно простыв во время командировки. Работаю журналистом и часто езжу по республике. В больнице читала газеты, журналы, книги, играла в игры на сотовом телефоне )))
У нас очень холодно и я не рискую кататься ни на лыжах, ни на коньках ))) Вот съездила в командировку, сегодня статью допишу и завтра опять еду ))) Мне очень нравится моя работа. Я себя даже уже и не представляю в другой специальности ))) А ты какую профессию выбираешь? Кстати, а ты как дни проводишь в больнице? Чем занимаешься? Пиши, буду с нетерпением ждать от тебя ответа, Жанночка ))) angel.gif
Диана Силионова
Привет, моя хорошая! ) я ещё на работе, но скоро пойду домой. Вчера ходила к подруге, маленькую лялечку няньчила. Боже, какая прелесть. Настоящая красавица, махонькая, на голове прям прическа, такая волосатая. Волосы черненькие (у них в семье все светлые). Глазки непонятные. Ручки, ножки, такая сладкая. Я не удержалась и ручку поцеловала. ) Как у тебя дела? Как настроение? Не скучай, и всегда помни, я о тебе думаю! Ты мои мысли видишь? :-) Крепко тебя обнимаю, целую!
Ксения Назарова
Жанночка!!! give_rose.gif

Давно не читала твоих писем и очень соскучилась по тебе...

Выздоравливай скорей!!! Разрешаю не сразу, можно по чуть-чуть, но обязательно каждый день!!! acute.gif

user posted image

Чмок-чмок-чмок!!! kiss.gif
Марина П.
Привет, дорогая Жанночка! bye.gif bye.gif bye.gif Спасибо большое и тебе за письма!:)))) Очень я им рада. yahoo.gif Спасибо и за приветы - мама тоже передает тебе привет, а Пуша говорит "мяу" - на ее языке это тоже значит привет! Я и Пуше о тебе рассказала - а она, как я тебе рассказывала, умеет разговаривать - и она тебе привет передает!:)))) А я тебе дарю еще вот эту розу - смотри, какая красивая! А ты любишь розы, Жанна?

user posted image

Я цветы люблю очень, но не могу сказать, что сильно люблю их выращивать. Мне как - то на День Рождения подарили кустик розы в горшочке - и до сих пор он у меня на подоконнике стоит, временами цветет...А что ты выращиваешь у себя в огороде, Жанна?smile.gif)))
Ты знаешь - а я сегодня опять каталась на коньках! Второй раз за эту зиму!:))) Хотелось бы еще покататься - но не знаю, как дальше будет и удастся ли. А то еще морозы все этой зимой сильные. Сейчас они немного отступили - но потом опять говорят будут...А ты, Жанна, каталась на коньках когда - нибудь? Вообще можно ли у вас девушкам заниматься спортом или на коньках, например, кататься?
Спасибо за рассказ об обычаях, очень интересно! Значит, ты в школе даже не училась и хотела бы хозяйством больше заниматься...Понятно, это по - своему здорово, наверное!:))) Тем более - хозяйство у вас большое...А скажи, Жанна - а тебя читать и писать старшая сестра учила, наверное? Ну, и вообще - ведь кто - то немножко с тобой занимался? Ведь даже не учась в школе можно много всего узнать об окружающем мире...У тебя наверное есть какой - то человек вроде учителя? Было бы очень интересно знать!:)))
А еще, Жанночка - мне интересно...А ваша семья - христиане? А ваши соседи или друзья? И вообще цыгане как правило - какой веры? Я вроде бы читала, что они принимают веру той страны, где живут. И все - таки - интересно!:))))
Я сейчас особо не хожу ни на какие концерты, но вообще - конечно, на концертах бываю, особенно - исполнителей авторской песни! Просто сюда в Новгород не очень часто приезжают те, кого я люблю, а когда я жила в Москве и Питере - не было возможности ходить часто из - за нехватки денег...А бывает - я сама пою под гитару, хотелось бы это почаще делать!:))) А в кино я практически не хожу - как - то не привыкла, что ли...Все новинки - фильмы смотрю или по телевизору, или по видику, или в Интернете. Так и дешевле. и мне гораздо удобнее. Вот!:)))
Я тебе, Жанночка, от всей души дарю картинку двух верных друзей и желаю как можно больше настоящих друзей рядом ( ведь по переписке они у тебя ТОЧНО есть)!

user posted image

Ну, ладно, Жанночка - солнышко - на этом буду заканчивать! Желаю тебе ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения, много солнца и много классных друзей, а так же - как можно скорее поправляться! Пока - пока! До связи солнышко, и ни в коем случае не грусти и не скучай! Помни - ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!:)))) Целую, обнимаю и огромный привет маме! СЧАСТЛИВО!!!
Марина


Саша Отмахова
Привет,Жанночка! Сыночка зовут Игорь,ему 1,5 годика. Хоть он и такой маленький,но такой хитрец! Я без ума от того,как он говорит "спасибо" и "пожалуйста" Так как он еще очень маленький,то фразами еще не говорит, а просто мама, папа,баба и т.д. В общем,когда я ему говорю,чтобы он поблагодарил,он делает так: кладет правую руку себе на голову,кланяется и одновременно приседает. Я просто в восторге! Я тоже люблю музыку. Кстати, я училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Люблю зарубежную музыку. Какие твои любимые исполнители? Вышивать толком я так и не научилась,зато крючком вяжу красивые салфетки. Фильмы само-собой очень люблю. Но ужастики не смотрю, я их очень боюсь,хоть и понимаю,что это все вымысел. Ты какие фильмы любишь смотреть?
Диана Силионова
Жанн, написала такое длиное письмо, а оно не отправляется! И вчера, и сегодня та же песня, бз-з-з на этот интернет.
Диана Силионова
Как ты там? Какие новости? У нас потеплело, снег начал таять. К нам Васютка приехала от бабушки. Мы за ней так соскучились. И она за нами, только за месяц и к бабушке привязалась, теперь и за ней скучает. Она такая сладкая. Я хочу тебе сказать, что мысленно я рядом с тобой. Крепко тебя обнимаю и целую. )
Ксения Назарова
Выздоравливай скорее,
Будь с болезнью посмелее,
Меньше ты хандри в постели,
Не ходи ты еле-еле!
Будь бодрее, веселее,
Станешь ты тогда сильнее!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Диана Силионова
Доброе утро, малышка! Как ты? Как у тебя дела? У нас заметно потеплело. Я тока что укачала Васютку. Лёшка с Сашкой в школу собираются. Васюта проснулась и давай к Лёше на ручки просится. Ложится сразу так, что б её убаюкивали. Очень его любит. Всё таки старший брат. )Буду ждать от тебя ответа , как соловей лета! )
Диана Силионова
Никак не отправляются длиные сообщения. Я тебя крепко обнимаю и желаю удачи , потом еще заскачу напишу тебе если не одно целое письмо, то много коротких! Удачи тебе , Красотка! Пока-пока! )
Айли
Привет, Жанночка! Что-то тебя не видно и не слышно давно.... как ты там???
Диана Силионова
Привет, моя хорошая! ) Как ты? Как у тебя дела? У меня всё хорошо. У нас опять похолодало! Но погода чудесная. Мороз и такое яркое солнышко. Очень по тебе соскучились, жду от тебя приветов и новостей. На самом деле, главное не ответы на письма, а то что ты идёшь на поправку! Выздоравливай, и думай о хорошем! Это помогает выздоравливать! ) Целую в щечки! Пока-пока! )
Ксения Назарова
Жанночка! Здравствуй, драгоценная моя!!! give_rose.gif
Как ты там?
Надеюсь, несмотря ни на что, держишься бодрячком и не киснешь? wink.gif Так держать!!!

Помнишь сказку о двух лягушках, попавших в кувшин со сметаной? Одна сложила лапки и утонула, а другая барахталась-барахталась, сбила масло и смогла выпрыгнуть из кувшина. Будь же второй лягушкой, не складывай лапки, а борись за свое скорейшее выздоровление!

Очень жду хороших новостей от тебя!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ты мне веришь? wink.gif

Люблю тебя! Держу за тебя кулачки!

user posted imageuser posted image
Диана Силионова
Привет, солнышко! ) Как ты ? Как у тебя дела? Как поживаешь? Очень хочется что б у тебя было побольше сил для выздоровления. Как ты относишься к комнатным цветам?
Диана Силионова
У нас дома живут несколько экземпляров. Васюта когда была в гостях у свекрови оторвала несколько листов от тёщиного языка. Тёщин язык это луковичное растение, цветёт редко и очень хорошо пахнет. Ну когда цветёт пахнет. Так вот, муж эти листочки поставил в воду, мол пусть корни пускает. Я ему столько доказывала, что это растение корни не пускает, размножается луковицами. А листочки и в правду пустили корни.
Ксения Назарова
Оля Краева,
что там сейчас происходит с Жанной? Как она себя чувствует? Что ей делают?
С 25 января от Вас никаких новостей о Жанне... sad.gif Мы очень волнуемся!..
Ксения Назарова
Жанночка! Сегодня началась Масленица!
Я уже блины напекла: с пылу жару! И сразу угощаю тебя! wink.gif
Приятного аппетита!
user posted image
Диана Силионова
Солнце встало из-за тучки, протянуло к тебе ручки! Обняло, поцеловало и удачи пожелало! )
Оля Краева
smile.gif доброе утро.
Принесла долгожданные письма от Жанны. Она теперь гораздо веселее, чувствует себя лучше. Еще ей в палату положили соседку Наргиз smile.gif теперь хохочут вместе.
А еще у Жанны в пн. День Рождения smile.gif
А теперь письма.
Оля Краева
Диана Силионова,
Привет, Диана.
Спасибо, что ты меня не забываешь, и пишешь так много хороших писем.
Я умею готовить - картошку, борщ, макароны и др. Правда печь не умею, не пробовала никогда.
Самое любимое блюдо у меня - куличи на Пасху, мы их в ведрах печем, получаются очень большие и вкусные.
А еще я очень вкусно борщ готовлю, добавляю туда щавель. А еще салат с крабовыми палочками. Люблю его очень.
У нас дома сад большой, яблок много обычно. А у вас? есть огород?
Поздравляю тебя, твоего мужа и детей с Днем Св.Валентина. Желаю, чтобы вы любили друг друга, никогда не ссорились и не расставались.
Пиши, буду ждать твоих писем. Пока smile.gif

Жанна
Оля Краева
Ксения Назарова,
Привет, Ксения smile.gif спасибо за письма и за блинчики.
Я очень рада, что ты мне пишешь.
Мне очень хочется побывать на море. Но больше всего хочу домой.
А ты замужем? У тебя так много детей в садике, а сколько ты хочешь, чтобы у тебя в семье детей было?
Ты напиши мне, пожалуйста, про Украину и про Белорусь, и фотографии пришли smile.gif только, чтобы и ты там была.
Если у тебя есть любимый, то поздравляю вас с днем Святого Валентина. И желаю любви, и конечно здоровья, т.к. без него совсем нельзя.
Буду ждать писем. Пока.

Жанна.
Оля Краева
Надежда Рапецкая,
Привет, Надя.
Спасибо, что ты мне такое интересное письмо написала, и извини, что так долго не могла ответить. Я частями на письма отвечаю, все от самочувствия зависит. smile.gif а твое письмо просто попало в конец видимо. Извини smile.gif
Ты спрашивала про музыку и кино. Я очень люблю музыку слушать, а вот кино не очень. Больше сериалы. Из исполнителей люблю Максим, арабскую и индийскую музыку, и русских, например, Жасмин, Алсу и др.
А еще я люблю танцы живота, но я не умею их танцевать, хотя хотела бы поучиться. К нам прямо в бокс недавно танцоры приходили, танцевали фламенко. Так красиво.
А ты какую музыку любишь? Ты еще учишься? Кем хочешь стать?
Я поздравляю тебя с днем Святого Валентина. Желаю любви и здоровья.
Буду ждать писем. Пока.

Жанна.
Оля Краева
Айли,

Привет, Айли.
Спасибо за письмо smile.gif
Я хотела бы быть врачом, наверное. Только работать совсем с маленькими детьми. Прямо млышами. Но вообще домохозяйкой. Чтобы иметь большую семью и много детей.
Ты береги себя, особенно в командировках. Не болей.
А у тебя есть любимый человек? Если есть, то поздравляю вас с днем Св. Валентина. Желаю, чтобы вы любили друг друга, и чтобы он исполнял все твои желания smile.gif
Пиши. Пока

Жанна.
Оля Краева
Марина Быстрова,

Привет, Марина.
Спасибо за такое хорошее письмо и за стихи такие красивые.
Мне Оля-волонтер сказала, что у тебя День рождения скоро. Поздравляю тебя, желаю счастья, чтобы все получалось и, конечно, любви. И еще поздравляю с Днем Св. Валентина, пусть все тебя любят и ты всех.
Я в больнице смотрю сериал Кармелита, а книжки не читаю.
Мне недавно соседку поселили Наргиз, мы с ней шутим, смеемся, теперь веселее гораздо.
Мне очень интересно было читать про твоих животных, а своих я уже больше года не видела. Папа рассказывал, что дома коза недавно родила козлят. Я вообще козлят не видела никогда и в зоопарке не была, а хотела бы.
Удачи тебе, буду ждать писем.
Пока.

Жанна.
Оля Краева
Оксана,

Привет, Оксана.
Рада с тобой познакомится.
Моя семья живет в п. Красный Рог, это большой поселок прямо недалеко от Брянска. Мы туда часто ездим (в Брянск в смысле).
Я не умею гадать. Хотя раньше у нас в роду были гадалки, но давно, когда еще кочевали. А теперь вообще не гадают.
Со мной в больнице мама находится, а дома старшая сестра по хозяйству управляется.
У меня друзей в больнице нет. Вернее сейчас положили в палату Наргиз, она очень хорошая, мы с ней много шутим. Ну и волонтеры, конечно, приходят. С ними интересно.
День Рождения у меня совсем скоро, 15 февраля, будет уже 16 лет. Домой очень хочется, это был бы лучший подарок.
Пиши еще письма, рассказывай о себе, пока.

Жанна
Оля Краева
Марина П.,

Привет, Марина.
Спасибо тебе за письма. Маме твоей привет снова, и кошке, конечно, тоже.
Я цветы очень люблю, у нас много цветов на подоконнике - много роз, кактусов, герань есть и вообще много таких, названия которых я не знаю. А в огороде у нас цветы не растут, только фрукты. Яблок особенно много.
Я никогда на коньках не каталась, хотя у нас девушкам можно кататься, если хотят. Просто у меня коньков нет и не учил никогда никто.
Цыгане-христиане, мне кажется, что это не зависит от страны, где они живут. По крайней мере, я такого не знаю.
Я бы тоже хотела ходить на концерты и на праздники. Очень люблю, когда артисты к нам приходят. Сразу настроение такое праздничное.
Поздравляю тебя с Днем Св.Валентина, желаю счастья и любви. Пиши о себе еще, пожалуйста. Буду ждать писем.
Пока.

Жанна.
Оля Краева
Саша Отмахова,

Привет, Саша. Спасибо за письмо и за рассказ о сыне. Посмеялась smile.gif
У нас дома братик командует, хотя спасибо он не говорит )) только указания раздает. А раньше он когда воды просил, говорил ""пи-пи". Он такой хитрый вообще smile.gif
Фильмы я сейчас разные смотрю, какие показывают. Но больше сериалы люблю. А из музыки мне нравится Максим, грузинские песни. Ужастики сейчас не люблю, потом ночью боюсь спать. А раньше очень любила их смотреть, даже ночью смотрела smile.gif ужас.
Напиши мне, пожалуйста, еще смешное о сыне что-нибудь. Я детей очень люблю. Буду ждать.
Поздравляю тебя и твою семью с днем Св.Валентина. Желаю любви, счастья и чтобы вы никогда не расставались.
Пока.

Жанна.
Диана Силионова
Привет, Жанночка! ) Очень рада ,что у тебя появилась соседка! Передавай ей от меня привет! Жанн у нас очень большой огород, у нас 22 сотки земли. Четыре больших орешника. 2 совсем огромных, 2 помоложе.
Диана Силионова
2 черешни, это мы с папой сажали , на второй год , когда купили этот дом. веточки были маленькие, и какие будут ягодки мы не знали. И где то через год ветки зацвели, и всего 2 ягодки завязались. Папа говорит не рвите, пусть поспеют, хоть посмотрим , что за сорт. Ну ягодки почти дозрели, и их кто сорвал.
Айли
Жанночка, солнышко ты мое, спасибо тебе за письмо!!! ))) angel.gif Дай Бог, все у тебя будет отлично и станешь ты у нас врачом-педиатром в роддоме ))) angel.gif Это так здорово!!! yahoo.gif Мне вообще кажется, что среди врачей самые-самые добрые - это педиатры ))) Хотя и среди них попадаются случайные люди, которые не любят детей bash.gif А тебя все-все будут любить: красивую, умную, добрую ))) yahoo.gif
Я замужем ))) Я люблю своего мужа и двоих сыновей (старшему Анвару 12 лет, младшему Искандару - 11). Спасибо тебе за поздравление! И тебе, Жанночка, желаю встретить свою вторую половинку и жить в любви и согласии дважды сто лет, а там сами посмотрите ))) angel.gif
Обнимаю тебя, целую и желаю всех-всех благ, Жанночка!!! Пиши... не теряйся, пожалуйста...
Диана Силионова
Поздравляю с днем св. Валентина! Желаю большой и чистой любви! )
Ксения Назарова
Милая моя Жанночка!!!
С Днем Всех Влюбленных тебя!!! Пусть любовь окружает тебя повсюду и дарит много позитивных моментов! give_heart.gif
С Новым годом (китайским, на этот раз окончательным)!!! Здоровья и счастья на всех фронтах! yes.gif
А еще сегодня Прощеное Воскресенье. Прости меня, если я в чем-то перед тобой виновата! blush2.gif
Маша Анушина
Жанночка!
Поздравляю тебя с Днём Св.Валентина! Желаю тебе много-много любви - твоих родных, близких, друзей! Пусть любовь приносит только радость и счастье!

user posted image
Ксения Назарова
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ, ЛЮБИМАЯ, ДРАГОЦЕННАЯ НАША ЖАННОЧКА!!!!
yahoo.gif give_rose.gif biggrin.gif

Желаю тебе поскорее выздороветь и больше не болеть!!!

Крепкого-крепкого здоровья тебе и твоим близким!
Настоящей, взаимной, согревающей любви!
Успехов и везения на всех фронтах!
Безграничного счастья!
Верных друзей!

И всего-всего самого доброго и замечательного, чего ты сама себе пожелаешь!

Ты этого заслуживаешь! yes.gif

А вот и мои подарки:

user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

Расти большой, не будь лапшой! tongue.gif
Чмок!!!
Диана Силионова
Привет, Солнышко! Вот и настал твой день рождения! Я тебя с ним поздравляю! Желаю счастья, здоровья! Денег тоже желаю, без них никак. ) Жениха тебе доброго и богатого. ) И что б у тебя всегда было хорошее настроение! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ! ! )
Маша Анушина
Доргоая Жанночка! С Днём Рождения тебя! Пусть все твои желания и чаяния обязательно сбудутся! Желаю тебе этого от всей души! Желаю тебе улыбок, отличного настроения, чтобы всегда были рядом родные и любимые, друзья!

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

user posted image
user posted image
user posted image
Саша Отмахова
Привет,Жанночка В первую очередь, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Исполнени всех твоих заветных желаний!! Ты очень светлый и просто потрясающий человечек! Всегда оставайся такой!
А сколько твоему братику?
Вот что мой сынок делает в последнее время. Он видел,как взрослые в туалете в унитаз кидают туалетную бумагу. Так вот. Он,прежде чем сесть на горшок,сначала отрывает кусок туалетной бумаги,разрывает его на мелкие части и кидает в горшок. И только после этого он разрешает себя посадить на горшок делать свои дела. Вот такой деловой!
Я вот вчера посмотрела,наверно, уже в сотый раз фильм "Дневник Бриджит Джонс".
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.