Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Заева Анна
Привет, Жанночка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе скорейшего выздоровления! И всего самого самого доброго! smile.gif
Марина П.
Дорогая моя , хорошая моя Жанночка!:))))) Я от всей души тебя поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе, моя красавица, много - много УДАЧИ, ДРУЗЕЙ верных и любящих, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и, конечно же, здоровья!!! И еще - пусть всегда исполняются самые добрые и заветные мечты и желания!:)))) Всегда - всегда желаю тебе самого лучшего настроения, а так же - чтобы жизнь твоя протекала интересно и весело в твоей деревне, чтобы были с тобой рядом всегда - всегда те, кого ты любишь! Целую тебя и обнимаю крепко - крепко!:))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Урррааа!!! yahoo.gif

user posted image

Дарю тебе эту чудесную киску!:))))

user posted image
Марина Быстрова
Жанночка, Солнышко моё ясное!!! Спасибо тебе за письмо!!! Я чуть попозже напишу развернутый ответ, пока же скажу ещё одно спасибо сердечное, что поздравила меня с Днём рождения, мне ну очень-очень приятно, словами этого не передать, котёночкин!!! Целую тебя!!!
А ещё... ещё хочу... ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЁМ ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ!!!

Дорогая моя, милая, славная, прекрасная девочка! С Днём рождения!!!
Я хочу пожелать тебе всего того, что бывает в сказках: Мягких пышных облачков, лёгких запахов цветов, пения чудесных птиц и улыбку самого очаровательного принца на Земле! И огромного здоровья, такого же крепкого, как моё упрямство - а я ужасно упрямая biggrin.gif

Целую тебя, Крошка!!!
Марина Быстрова
ЖАННА - ТЫ ПРЕКРАСНА!!!
Оля Краева
Спасибо за такие замечательные поздравления. Обязательно передам их. А теперь ответы на последние письма (еще до ДР) smile.gif

Диана Силионова,
Привет, Диана. Поздравляю тебя с днем Святого Валентина еще раз. Желаю тоже большой любви, чтобы сбывались все твои мечты.
У нас дома тоже большой сад, там яблоки растут разных сортов, крыжовник, смородина, слива. Я больше всего люблю черную смородину.
А еще у нас раньше был виноград, но по ошибке его вырубили. Жалко.
Спасибо тебе за письмо и поздравления.
Пока, буду ждать твоих писем.

Жанна.
Оля Краева
Айли,
Айли, привет. Большое спасибо за письмо и поздравления с днем Св.Валентина. Очень рада, что ты мне пишешь. Передавай от меня привет и поздравления всей своей семье.
Если честно, я не очень умею писать письма. Просто не знаю, что писать. Ты меня спрашивай лучше, а я буду отвечать smile.gif
Буду очень ждать писем. Пока.

Жанна.
Айли
Спасибо за письмо, моя дорогая Жанна!!! yahoo.gifС днем рождения!!!! give_rose.gif Живи долго и счастливо!!! give_rose.gif Живи в радости и на радость другим! give_rose.gif Живи в любви, доброте, благодарности! give_rose.gif Просто ЖИВИ!!! angel.gif Потому что так и положено: раз родился, надо жить!!! yahoo.gifОбнимаю тебя и дарю тепло своей души!!!
Жанночка, а ты любишь, когда к тебя тихонько подходят и пытаются обнять? Я жуть, как не люблю ))) У меня бывает такая реакция, что я могу сильно оттолкнуть или ударить того, кто пытается дотронуться до меня ))) Раньше я занималась восточными единоборствами и реакция автоматическая ))) Самой неудобно blush2.gif Вот я посуду мыла, муж подошел сзади и хотел меня тихонько обнять за талию, а я как втреснула ему! Он в шоке... Я тоже blush2.gif
С кем ты в одной палате лежишь? Всем там косточки перемываете или о высоком, духовном, разговариваете? tongue.gif
Чем себя занимаешь? Пиши, ждуу!!! Обнимаю, целую!!!
Надежда Рапецкая
Приветики, Жанночка!!! С Днем Рождения!!! Всего-всего тебе самого прекрасного и чудесного!!! Много-много здоровья, радости и счастья!!!!! give_rose.gif А ещё с прошедшим Днем Всех Влюбленных! Большой и светлой любви!!! wub.gif

user posted image

Спасибо тебе за письмо! Твои ответы меня всегда очень радуют!!! biggrin.gif Теперь моя очередь отвечать! Я люблю разную музыку, очень разную, в основном под настроение. Сейчас моё настроение - это Scorpions и Guf!
Да, я ещё учусь! И буду делать это ещё очень долго. Сейчас я учусь в гимназии, в 10 классе. Поступать собираюсь в медицинский университет, правда, со специальностью ещё не определилась! А ты кем хочешь стать?
Это будет очень здорово, если ты научишься танцевать!!! Это так красиво и интересно!!! Удачи тебе в твоих начинаниях!!! smile.gif
Буду с нетерпением ждать ответ!!! bye.gif
Марина П.
Привет, Жанночка!:)))) bye.gif И тебе спасибо большое за письмо! Очень ему рада, как всегда! yahoo.gif Еще раз поздравляю с прошедшим уже Днем Рождения!:))) Кстати, как он у тебя прошел? Весело, надеюсь?smile.gif Было бы очень интересно знать!:)))
Приветы передала!:))) Кошечка моя и мама тоже передают тебе большие приветы!:))) Кошечка моя вообще, как и всегда, настроена весьма решительно: громко мяукает в ответ, кивает...Наверное, много - много здоровья тебе желает!:))) Чего и я желаю, конечно же!
Спасибо за поздравления, Жанночка, и тебе желаю от души счастья и любви! Много - много! give_rose.gif Да, передай, пожалуйста, большой привет соседке!
Здорово, Жанна, что ты цветы любишь! Их, наверное, многие любят. Хочу подарить тебе вот эту замечательную розу, надеюсь, понравится тебе!:)))

user posted image

Здорово, когда много цветов на окнах. Наверное, у вас очень красивые подоконники!:))) А какие именно фрукты и овощи у вас в саду растут, Жанна? Вот у нас на огородике растут и яблоки, и вишня есть, и крыжовник. И смородины несколько кустов. Очень много сажаем лука и чеснока - у нас их всегда много идет в пищу...А у вас?
Значит, все - все цыгане - христиане? Я просто слышала, что есть и язычники, вроде...Но это, наверное, слухи...Хочу тебя спросить, Жанна: а ты сама - тоже христианка? А в церковь ты ходишь? И в крещении ты - Иоанна, я так понимаю? Было бы интересно знать...Да, Жанночка: а в селе, где ты живешь - есть еще цыганские семьи, кроме вашей, или вы одни? Кстати, а недалеко от какого города вы живете?
Слушай, солнышко - я просто забросала тебя вопросами!:))) Думаю, тебя это не очень напряжет!:))) Кстати, Жанночка, ты можешь тоже меня забрасывать вопросами - какими хочешь! smile.gif))
Ну, я думаю, ты еще покатаешься на коньках! Еще будут они у тебя! А научиться на них кататься несложно. Просто стоять на них - может научиться каждый. Нужно только начать. Это - главное, а дальше пойдет - и все будет здорово! А вот специальные, профессиональные приемы на коньках - это надо уже с тренером. Но на катке кататься - все могут без проблем!:))) Сможешь и ты! А на лыжах ты не каталась никогда, Жанночка? Я вот лыжи не люблю. Не то, что коньки...
Жанночка, хочу еще от всей души тебе подарить этих замечательных котят!:))) Они машут тебе лапками и желают поскорее выздоравливать!:)))))

user posted image

А я тебе того же желаю, классного настроения, настоящего СЧАСТЬЯ, добра и улыбок побольше! А еще - много - много концертных выступлений волонтеров ( и не только, вообще - разных артистов ) , чтобы все - все было ( да оно и так есть! ) КЛАССНО!!! Пока на этом все, жду твоих писем, всегда о тебе помню! Целую и обнимаю, Жанночка! Пока - пока! До связи! СЧАСТЛИВО! bye.gif От всей души!
Марина
Ксения Назарова
Привет, Жанночка!!! yahoo.gif man_in_love.gif
Сегодня, оказывается, День Доброты! blink.gif tongue.gif
А, значит, сегодня праздник всех нас!
Что можно пожелать?
Оставаться такими же добрыми, бескорыстно творить и принимать добро! И пусть добрых людей становится все больше и больше!

user posted image

На письмо отвечу в выходные. После работы прихожу поздно. Очень устаю, с мыслями собраться нет сил... Еще и приболела немного...

Я тебя целую и обнимаю!!! Думаю о тебе постоянно, скучаю! yes.gif
Оля Краева
Ксения Назарова,
Спасибо за поздравления, Ксения. Это для меня самый лучший подарок. Очень приятно.
Отметила день рождания хорошо. Смотрела кино, слушала музыку, меня все поздравляли. Спасибо тебе еще раз, что и ты не забыла smile.gif
Пиши. Пока.

Жанна.
Оля Краева
Маша Анушина,
Привет Маша. Спасибо тебе большое за поздравления. Очень приятно.
Буду ждать твоих писем smile.gif

Жанна
Оля Краева
Диана Силионова,
Привет, Диана. Спасибо тебе за такое теплое поздравление.
Пиши письма, буду ждать.
Пока.

Жанна
Оля Краева
Саша Отмахова,
Привет, Саша.
Спасибо за поздравления тебе и за письмо.
Моего братика зовут Артур, но мы называем его Артур-банда. Ему 6 лет.
А я не сморела фильм "Дневник Бриджит Джонс", который ты так любишь. Я вообще не очень много фильмов смотрела, по телевизору показывают одно и то же.
Пока, буду ждать твои письма.

Жанна
Оля Краева
Заева Анна,
Привет, Анна. Спасибо тебе большое запоздравления и за подарок smile.gif Я обязательно посмотрю фильмы и потом напишу тебе о впечатлениях. Спасибо.
Еще на День рождения мне подарили украшения разные - браслетики, бусы и даже сережки. Еще красивую пижамку такую и чашку с блюдцем.
Спасибо тебе еще раз smile.gif
Пока.

Жанна
Оля Краева
Марина П.,
Привет, Марина.
Спасибо за поздравления. Я надеюсь, что все ваши пожелания сбудутся. Спасибо.
Буду ждать писем. Удачи

Жанна
Оля Краева
Марина Быстрова,
Привет, Марина.
Спасибо тебе огромное smile.gif жду твой ответ. Пиши.

Жанна
Оля Краева
Айли,

Привет, Айли.
Спасибо за поздравления.
Я очень люблю, когда меня обнимают. А так как единоборствами не занималась, то не пытаюсь никого "треснуть". Ты наверное тогда очень мужа напугала smile.gif
В палате я лежу с девочкой, её зовут Наргиз. Мы с ней обо всем разговариваем, шутим, смеемся.
Пиши, буду очень ждать. Пока.

Жанна
Оля Краева
Надежда Рапецкая,
Привет, Надежда. Спасибо тебе за письмо и за поздравления.
Я хочу быть врачом, но только детским, чтобы совсем маленькими детьми заниматься.
Пиши о себе что-нито интересное, пожалуйста. Буду ждать.
Пока.

Жанна
Заева Анна
Оля Краева,

Привет, Жанна! Я очень рада, что тебе понравилось. Буду ждать от тебя письма с впечатлениями smile.gif.
Ух ты, какой у тебя удачный день рождения сложился, столько подарков! smile.gif Я обожаю свой день рождения и подарки smile.gif))))
Пиши smile.gif
Айли
Привет, Жанночка!!! angel.gif Спасибо за письмо!!! yahoo.gif Как хорошо, что ты сейчас стала чаще писать ))) yahoo.gif
Наргиз передай большой привет!!! Это так здорово, что вы смеетесь и весело проводите время вдвоем - это так важно для души и тела! Честно говорю! acute.gif
Ага, мужа напугала ))) Он меня так и называет - "дикарка ты моя"... Это после тринадцатилетнего брака ))) А твоей маме сколько лет? Как ее зовут? Что ты ей подаришь на 8 марта? Или еще не думала об этом?
Пока, милая Жанночка!!! Обнимаю тебя нежно-нежно! Буду ждать вестей!
Ксения Назарова
Привет, моя дорогая Жанночка!!! man_in_love.gif
А вот и мое обещанное письмо!

[Показать/Скрыть]
Я пока не замужем, но у меня есть молодой человек. Мы встречаемся чуть больше 2 лет.
О количестве детей не задумываюсь. Лишь бы они вообще были, а сколько - сколько Бог пошлет!;) Когда я была в твоем возрасте, мечтала о большой семье, чтобы детей было не меньше 5-ти! Сейчас понимаю, что это слишком много; была бы рада 1-2 ребяткам. :)
Спасибо за поздравления с Днем Святого Валентина! Я уверена, что и ты скоро встретишь свою половинку! А пока наслаждайся любовью, которую тебе дарят окружающие тебя люди!;)
Про Украину я расскажу в следующий раз. Вот, только фото у меня в электронном виде нет, да и была я только в Крыму.
А сегодня мой рассказ про Белоруссию.
Я была в этой чудесной стране 2 раза: один раз проездом через Минск, когда ездила в Венгрию, а второй раз целенаправленно в Минске. Ездила я в столицу Белоруссии 4 ноября 2006 года на один день: рано утром приехала, день гуляла по городу, а вечером уже ехала в поезде обратно в Россию.
А, вот, моя мама была в Беларуси несколько раз, и не только в Минске.
В целом, Минск - красивый город. Архитектурой он очень похож на Москву советских времен. Главная улица - проспект Независимости (или Незалежности) - имеет сходство с Тверской улицей в Москве (конечно, не современной). Есть свой ГУМ, "Большой театр" (Дом культуры профсоюзов)... Город стоит на реке Свислочь. Основные достопримечательности (кроме перечисленных) - это Верхний город, Троицкое Предместье, Дворец Республики.
Метро, насколько я помню, похоже на московское. Но я была поражена тем, что на каждой станции и в каждом переходе висели плазменные панели, на которых транслировали рекламу (и это уже было 4 года назад).
Если выехать за пределы Минска, то ты увидишь прекрасные дороги, с четкой разметкой, уютные домики с ухоженными территориями вокруг. Не то, что у нас...
Вот тебе несколько фотографий для иллюстрации моего небольшого рассказа.


железнодорожный вокзал


Верхний город


река Свислочь


Троицкое предместье


схема метро города Минска


Мирский замок (в небольшом городке Мир)

Как видишь, меня на них нет, так как, во-первых, я почти не фотографировалась на фоне города, а, во-вторых, на тех редких, где я есть, я расположена далеко, в верхней одежде... В общем, должного представления обо мне ты по ним получить не сможешь! :)
Я тебе лучше просто фотку пришлю. Это я в Карелии этим летом, перед отплытием на остров Валаам.



Жду письма! Крепко-крепко обнимаю и целую в щечки!!! give_rose.gif

Всем привет!!! И выздоравливай скорей!!! Сколько можно болеть? acute.gif
Диана Силионова
Красавица моя, я по тебе очень сильно соскучилась! Девочка моя, как у тебя дела? Как настроение?
Диана Силионова
Какие весточки из дома? Не поверишь, я по среди ночи смотрю свадьбу брата.Днём некогда. А еще иногда смотрю олимпиаду, и кричу Россия вперёд! Пришли соседи и спросили, что случилось! ) Потом сын говорит: Мам, следующей будет милиция. ) А Васютка глядя на меня, тоже стала кричать: И-ия! Полностью не может выговорить. )
Диана Силионова
Она у нас приболела малость. ну ничего скоро поправится.И ты поправляйся! сладких снов! чмоки- чмоки!
Надежда Рапецкая
Приветики, Жанночка!!! smile.gif Как настроение?! Вот у меня замечательное, ведь я прочитала твоё письмо!!! biggrin.gif
Сейчас сижу дома, простудилась немного...скучаю. Но везде нужно искать позитивные моменты! У меня появилось время для просмотра олимпиады=)
У нас с Ванкувером 10 часов разницы, поэтому соревнования показывают либо рано-рано утром, либо поздно вечером. Если бы ходила в школу, вообще ничего не посмотрела!
А ты у нас спортивная фанатка или нет? Я, например, не могу спокойно смотреть спортивные соревнования, постоянно приходиться напоминать себе, что живу в многоквартирном доме и мешаю соседям своими воплями! fans.gif Особенно много эмоций у меня вызывают хоккей и биатлон!!!
Вот так вот, заниматься спортом меня не заставишь, а вот смотреть - это с превеликим удовольствием!!! good.gif
Вот, наверное, пока все, что происходит сейчас в моей жизни!!!
Выздоравливай скорее и, конечно, с хорошим настроением!!! biggrin.gif
Целую в щёчку! wub.gif man_in_love.gif bye.gif
Ксения Назарова
Привет, Жанночка!!! biggrin.gif
Соскучилась по тебе и просто заждалась твоего письма! blush2.gif
Надеюсь, ты держишься молодцом и не унываешь!? И, правда, чего киснуть, когда сегодня уже первый день Весны! rolleyes.gif
С чем я тебя и поздравляю!
user posted image
Чмок!!!
Ксения Назарова
Есть новости от Жанны???
Маша Рыжкова
Жанна, с праздником!

С днем 8 Марта!
С праздником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

user posted image
Марина П.
Привет, дорогая Жанночка! Как же я по тебе соскучилась - ты бы знала!:)))) Как дела у тебя? Как поживаешь, что новое плетешь или шьешь, может быть?smile.gif)) Очень рада буду ( как и все, конечно ) новостям от тебя или весточке!:))) Ну, а пока - хочу тебя, твою маму и всю семью поздравить с наступившей весной и пожелать всегда - всегда самого лучшег весеннего настроения, счастья, света солнечного, тепла, и просто - всего самого - самого СВЕТЛОГО!:))))) Я о тебе всегда помню, и мысленно с тобой! Ну, а пока - дарю тебе красивые цветы и желаю разноцветного и веселого настроения!:)))) ЛЮБВИ тебе, СЧАСТЬЯ и много ДРУЗЕЙ!:)))) Обнимаю! До связи! Пока - пока!:))))

user posted image
Айли
С 8 марта, Жанночка! Всех-всех благ тебе, милая!!!
Надежда Рапецкая
Жанночка! Поздравляю тебя с этим замечательным праздником!!!
Пусть весна принесет тебе много-много здоровья и счастья, а ещё чудесное настроение и удачу!!!

user posted image

Целую в щёчку! give_rose.gif bye.gif
Маша Анушина
Жанночка!
Поздравляю тебя и твоих близких с праздником Весны - 8 марта! give_rose.gif
Желаю вам счастья, любви, хорошего настроения, улыбок и солнечных дней! Пусть заветные мечты и желания исполнятся! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!

user posted image
Ксения Назарова
Драгоценная наша Жанночка!!!

От всей души тебя и твоих близких с этим волшебным днем - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Здоровья, любви, много позитива, улыбок и чудес!!!

Выздоравливай скорей!;)

user posted image
Саша Отмахова
Привет,Жанночка! С праздником тебя 8 марта!! Исполнения желаний и достижения поставленных целей!!!!!
Кстати,ты любишь читать? Если,да,то какая твоя любимая книга, а то я очень люблю читать.
Диана Силионова
Дорогая , Жанночка! Нежности, любви, добра, Радости и счастья! Будет жизнь всегда светла В этот яркий праздник! )
Диана Силионова
Солнце встало из-за тучки, протянуло к тебе ручки! Обняло, поцеловало и удачи пожелало!
Ксения Назарова
Жанночка!!!!

Ну, прям сил нет, как я скучаю без тебя!.. cray.gif Наверно, и болею так долго, потому что с нетерпением жду новостей от тебя, а их все нет и нет!..

Но я стараюсь выздороветь! yes.gif Потому что знаю, что нужна тебе здоровая и веселая! wink.gif

Желаю тебе набраться сил и поскорее выздороветь!!!
А поможет тебе в этом весеннее настроение - лови его! good.gif

user posted image

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Марина П.
Друзья, есть ли новости от Жанны? Как у нее дела?! Кто - нибудь знает?!
Оля Краева
У Жанны все неплохо, она уже выходит в коридор отделения, часто улыбается. Шутит smile.gif

Извините, писем от неё давно нет, т.к. я давно не была в отделении. Сама заболела, поэтому нельзя было в больницу идти. Если все получится, то завтра схожу.
Спасибо, что переживаете и беспокоитесь.
Диана Силионова
Олечка! Не извиняйся! Главное больше не болей! Будь всегда здоровой и самой красивой! Передавай Жанне большой привет! Такой огромный и тёплый! А ещё скажи ей, что она Красавица! И что всё будет хорошо!
Марина П.
Оля Краева,

Оля, спасибо за новости! Выздоравливайте скорее! Ждем вестей от Вас и от Жанны! Привет ей ОГРОМНЫЙ!!!
Ксения Назарова
Оля Краева,
спасибо!!!
Выздоравливай скорей!!! Мы без тебя никуда! worthy.gif user posted image
Надежда Рапецкая
Оля Краева,
Спасибо большое за новости))

Выздоравливай!!! Ты нам всем очень нужна!!!
А Жанночке большой-большой привет)))
Ждем новостей!
Оля Краева
Спасибо большое за теплые слова.
Вчера с Жанной учились плести фенечки, очень интересная штучка получилась. Теперь бы бисера побольше и резиночек, на которых плетут smile.gif вот бы Жанна размахнулась. Ей тяжело пока так долго сидеть над одним делом, но сидит ведь... характер железный smile.gif умница, старается.
У неё новая соседка теперь - маленькая, но очень деловая Оля, 6 лет. Оля бегло читает и пишет, чем вчера меня поразила. И вообще такая деловущая. Жанна над ней хохочет, так что не скучно им smile.gif

А вот письма.
Оля Краева
Марина П.,

Привет, Марина.
Спасибо тебе за письма.
День Рождения мой прошел хорошо, весело.
На огороде и в саду у нас растут много деревьев - сливы, яблоки, смородина, крыжовник, и овощей много. Мы все вместе за ними ухаживаем, но сестра старшая с мамой больше всего.
В крещении я Иоанна, ты правильно догадалась. А как?
В нашей деревне много живет и цыган, и русских. Почти все родственники. Мы в гости часто друг к другу ходим.
Я ни на лыжа, ни на коньках кататься не умею и не каталась никогда. Надеюсь, попробую еще.
Я тоже Вас поздравляю с прошедшим праздникам. Всего самого хорошего желаю, главное здоровья. Какие у Вас новости?
Буду ждать писем. Удачи

Жанна
Оля Краева
Ксения Назарова,

Привет Ксения.
Спасибо тебе за такие хорошие письма и поздравления. Тебя тоже поздравляю с весной, желаю тебе быстрее выздороветь и весеннего настроения.
Спасибо за рассказ о Белоруссии и фотографии.
Какие у тебя новости? Как отметила 8 марта? Куда собираешься этим летом поехать? Ведь так много, где была уже.
Пиши. Буду ждать.

Жанна
Оля Краева
Заева Анна,

Привет Аня.
Спасибо тебе за письмо и за диски еще раз спасибо. Мне все фильмы понравились. Такие душевные и песни там такие хорошие.
Жалко только, что все уже пересмотрела, некоторые по 2 раза. Теперь смотрю индийский канал, но в больнице он очень плохо показывает. Одна рябь. Мечтаю еще посмотреть "Непохощенная невеста", "В поисках брата", "Будешь со мной дружить" и еще бы кучу фильмов. Такие интересные они
Я тебя поздравляю с прошедшим 8 марта. Желаю здоровья, настроения хорошего и чтобы желания сбывались.
Спасибо тебе за фильмы. А сама что ты любишь смотреть?
Пока, пиши, буду очень ждать.

Жанна
Оля Краева
Айли,

Привет Айли. Спасибо за письмо и поздравление.
Я тебя тоже пздравляю. Желаю всего-всего самого хорошего.
Мою маму зовут Валя, ей 40 лет. На 8 марта я сама сделала ей открытку и подарила. Украсила её блестками. Красивая получилась.
Еще я врачу сама сделала сердечко, а еще подарила блюдце с чашечкой.
А сама ты своим родным и друзьям подарила? А тебе что?
Спасибо, что ты мне пишешь. Буду очень ждать твоего письма.
Пока.

Жанна
Оля Краева
Диана Силионова,

Привет, Диана.
Спасибо тебе за письма smile.gif и за поздравления спасибо.
Ко мне папа приезжал несколько дней назад. Рассказывал о семье нашей, как живут. Братик растет, дерется.
А у тебя какие новости? Выздоровела дочка?
Пиши, пока.

Жанна
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.