Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Терлецкой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kati_Loran
Привет,Настенка!!! Дописаться через телефон до тебя так и не получилось что-то...sad.gif Очень рада что ты тут зарегестрировалась. У меня правда не часто сейчас удается писать,свободного времени очень не хватает...да и кому ж его хватает ? Недавно ходила на мюзикл Граф Монте-Кристо. Мне очень понравилось, красивая вещь...Прочитала в новостях сайт "Подари жизнь" ,что в апреле была организована экскурсия на Шварцмана...ты ходила? А в колокола звонила?
Я недавно сочинила стишок..нестишок...не знаю как назвать,сложилось просто в голове,по дороге на работу, вообщем вот:

Закружится тополя пух,
Упадет на землю
Испуг...
Быть растоптанным,
Смешанным с грязью,
Потерять свою белизну...

Анастасия_Дудорова
Настенька,привет!Как дела у тебя,красавица:?
Твоя теска....то бишь я )))) готовится к экзамену по математическому анализу.
тебе,наверно,скучно.....и мне вот скучно....но есть слово НАДО. agree.gif
желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!прекрасного настроения) bye.gif
Таня И.
Привет, Настенька! smile.gif У тебя очень красивое, доброе имя. Давай дружить?give_rose.gif Меня зовут Таней. Я люблю танцевать и рисовать. А ещё мне нравится когда люди дарят друг другу улыбкиpardon.gif Я тут прочитала, что ты ходишь почти на все творческие занятия. Какая ты умница! good.gif А что тебе больше всего нравится на них делать?
Настюша, я и зайчонок дарим тебе вот такой "воздушный цветочек". Выздоравливай!
Kati_Loran
Приветик Настена! Как у тебя дела? Я вот сейчас работаю в усиленном режиме, хотела сначала поехать на море с сыночком,но по деньгам не потянула, так что будем в этом году купаться в бассейне. На днях у знакомого день рождения, думала думала какой-нибудь сюрприз ему сделать и сделала оригами котенка smile.gif Пришлось повозится правда, но получилось забавно, осталось мордаху нарисовать и в почтовый ящик бросить. А тебе нравится делать оригами...я нашла интересный сайт про это ,вот http://planetaorigami.ru/
Юлия_К
Привет, Настенька! Меня зовут Юля. Я живу в Казахстане, в городе Алматы. Наш город очень красивый, его название переводится с казахского языка как яблочный. В этом году у нас очень жарко, хотя и в Москве, говорят, тоже как в Африке :-)

У меня двое детишек: Данил - ему 7 лет и Маша - ей 3 года. Данил в этом году пойдет в школу и по этому поводу страшно переживает, хотя конечно же, всем рассказывает, что ни сколечко не боится идти в школу, и более того, говорит, что не хочет идти туда, потому что там маленькие переменки. Но на самом деле, я думаю, что он притворяется... ведь он идет первый раз в первый класс, а это так интересно! Маша месяц назад пошла в садик, но каждое утро скандалит и говорит, что в садике скучно. Думаю, она лукавит, потому что как только она туда попадает, то сразу же бежит играть с новыми подружками.

Данил любит собирать конструкторы, особенно Лего! А Маруся коллекционирует всяких плюшевых Пяточков у неё их уже 13 штук, и всех их она кладет с собою спать, так что на кровати места не остается :-)

Настюшка, напиши мне, Данилу и Маше. Расскажи что ты любишь делать, какие любишь книжки, мультфильмы. Думаю, что им будет интересно узнать о тебе все!

До новых сообщений! Будем с нетерпением ждать от тебя письмо!
Анна Малкова
Привет, Настенька! Как твои дела? Меня зовут Аня и я тоже очень хочу с тобой дружить!
Мне очень понравилась твоя фотография вначале - ты очень красивая девочка и у тебя замечательная улыбка. Я живу в Курске, у нас сейчас очень жарко. Какая погода у вас?
Я очень люблю коллекционировать всякие плюшевые игрушки, особенно мне нравятся мишки, обезьянки и бегемоты. Мне кажется, они очень смешные и забавные. Еще я пытаюсь научиться вязать и вышивать, дома у меня много цветов и я люблю за ними ухаживать. Расскажи о своих творческих занятиях, что ты там делаешь, нравится ли тебе это?
Я до 1 августа работаю, а потом небольшой отпуск - 2 недели, но скорее всего, никуда не поеду, буду дома.

Пока! bye.gif Буду ждать ответа!
Этот забавный рыжый котенок тоже передает тебе привет.
user posted image
татьяна к
Здравствуй Настя!
Меня зовут Таня, мне 32 года, я из г. Красноярска. Это в Красноярском крае, можно сказать самом большом крае России, ты знаеш где это? Если тебе будет интересно со мной поболтать, то я очень рада буду этому.
Жуся
Привет,Настюша!Меня зовут Женя.Очнь хочу с тобой общаться и узнавать как у тебя дела!Мне кажется ты очень жизнерадостный человечек,а еще очень добрый!Расскажи пожалуйста,чем ты увлекаешься и что любишь...Я вот например люблю что-нибудь придумывать,создавать что-то свое...а ты?Я с нетерпением буду ждать твоего ответа!!!Пока,Настенька!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Отмахова Саша

Настюша, привет! Улыбнись!!!!



- А вы пробовaли новый нaпиток "Монa Лизa"?
- Нет, и кaкой он?
- Двa-три стaкaнa - и стрaннaя улыбкa уже никогдa не сойдет с вaшего лицa!


- Знаешь, дорогой, надо, чтобы ребенок видел нас читающими.
- Хорошо, я буду брать его с собой в туалет.
Таня И.
Привет, Настюша! Ты когда-нибудь хотела стать принцессой? Я, когда была маленькой, хотела.biggrin.gif Понарошку. Наряжалась в красивые мамины платья, придумывала, что у меня есть другая мама-королева и папа-король и воображала как будто я была непослушной принцессой (мне казалось, что принцесса обязательно должна быть непослушной). А папа-король и мама-королева на меня сердились за проказы, сажали под "домашний арест", и я ждала принца, который меня освободит, возьмет в жены, увезет в свою сказочную стану и мы будем жить долго и счастливо! Вот такая история.smile.gif

Хочу рассказать тебе ещё одну, другую историю про одну Маленькую Принцессу. Надеюсь, эта история тебе понравится.rolleyes.gif

В тридесятом королевстве наступила ночь. Из окна светила большая желтая луна. Маленькая принцесса сладко спала и видела чудесный сон. В своем чудесном сне она летела на белоснежном облаке высоко над землей.
По небу плыло много разных облаков: желтых, розовых, голубых, а белоснежное облако было одно, и на нем летела Маленькая Принцесса. Все остальные облака путешествовали по небу сами по себе. Они были совершенно пустые. Никто на них не летел.
Вдруг неподалеку от облака Маленькой Принцессы возникло еще одно белоснежное облако, очень большое и холмистое!
Кто-то летел на этом огромном облаке, но Маленькой Принцессе никак не удавалось разглядеть его среди белоснежных воздушных холмов. Она только слышала, как этот кто-то гомко пел:
Жили-были два шута!
Тра-та-та!
Не грустили никогда!
Тра-та-та!
Пели песенки всегда!
Тра-та-та!
Про домашнего крота!
Тра-та-та!
У домашнего крота!
Тра-та-та!
Из сметаны борода!
Тра-та-та!
А в тарелке лебеда!
Тра-та-та!
Вот какая ерунда!
Тра-та-та!
Белоснежное облако приблизилось и проплыло мимо, а Маленькая Принцесса так и не поняла, кто же это пел? Может быть, само облако?..
Правда, Маленькая Принцесса тут же забыла про двух шутов, домашнего крота, лебеду и другую ерунду, потому что Маленькая Принцесса подлетела к Солнечному морю, на берегу которого загорали солнечные зайчики…И подумала, какое чудесное утро она проведет на Солнечном море!
Как здорово барахтаться в солнечных волнах и нырять за солнечными ракушками, и разглядывать в солнечных глубинах солнечных рыб и солнечных медуз!
Да-а!.. Когда-нибудь она обязательно вернется к этому замечательному Солнечному морю! И проведет там много-много солнечных дней. Будет купаться, строить песочные замки, бегать по берегу и собирать красивые гладкие камушки.
На утро Маленькую Принцессу разбудил теплый солнечный лучик, который родился на солнечном море и часто видел его во сне. Это был его маленький секрет.
А Принцесса, открыв глаза, подумала: "Какое прекрасное утро!" Ещё бы! Ведь сегодня ей можно будет весь день играть в большом красивом саду около замка. В этом саду есть прозрачное озеро, в котором плавают белые лебеди. Они очень красивые! И сегодня Маленькой Принцессе разрешат их покормить крошками пирога.

user posted image
Kati_Loran
Привет Настенкин!

Не слышно тебя совсем...извини что долго не пишу...вот только две ночи у меня есть свободного времени...я научилась делать оригами звездочки smile.gif Очень просто и получается здорово, высылаю тебе видео инструкцию:
http://youtu.be/4MCYREhWzIU

Обязательно сделай,а потом подбрось и загадай желание на падающую звезду smile.gif

Целую!
Лиса
Привет, Настенька! Как настроение? Наверняка отличное! А чтобы улыбка не сходила с лица шлю тебе еще капельку веселья!

Белый Медвежонок спрашивает у мамы-медведицы:
- Мамуля, а зачем нам такая густая белая шуба?
Белая Медведица ему отвечает:
- Чтобы нас не замечали тюлени и мы не замерзали..
Медвежонок спрашивает:
- Мамочка, а зачем нам такие сильные когти и лапы?
Медведица ему говорит:
- Чтобы защищаться и чтобы нас боялись враги..
Медвежонок почесал затылок, подумал и спрашивает:
- Ну и зачем нам это всё? Мы же в зоопарке живём!


Дедушка спрашивает:
- А ты знаешь почему кошки умеют видеть в темноте?
Внук ему отвечает:
- Знаю. Потому что до выключателя не достают

Силкина Людмила
Привет,Настюшка! меня зовут Мила, очень давно слежу за проектом "Подари жизнь", и поняла, что мы,по ту сторону экрана,учимся у таких как ты,стойкости и жизнелюбию!Ты просто умничка!
Коротко о себе-мне 28 лет,работаю в противотуберкулезной клинике.У меня маленькая дочурка-Катюшка. Я очень люблю новые интересные знакомства,регистрация на этом сайте-новый этап.Я очень хочу помочь,и надеюсь все получится! give_rose.gif
Отмахова Саша
Настюша, привет! Сто лет тебе не писала. Как обычно, пара анекдотов, улыбнись!

3-летняя девочка едет с мамой в маршрутке. Мама просит водителя остановить на остановке и они собираются выходить. Мама говорит:

- Вставай - выходим!

- Мам, я кажется начинаю тебя слушаться,- и выходит.



10-летняя Полина смотрит на своего новорождённого брата. Мальчик уже начал реагировать на лица близких. Он внимательно смотрит на сестру и неожиданно широко улыбается. Полина удовлетворённо замечает:

- Ну конечно он мне улыбается. Вы же взрослые, а я - детский коллектив.
Кристальный ангел
[youtube]Привет Настенка-сластенка! Меня зовут Мильчен, я живу в Москве, люблю читать, рисовать,вышивать,собирать поделки! Вижу что ты тоже увлекаешься разными вещами!Это хорошо,малыш! angel.gif
Завтра пришлю тебе несколько красивых фотографий! Надеюсь тебе понравится!
Кристальный ангел
Настюша, привет!Извини меня,что не смогла отправить тебе вчера обещанные фотографии,но сегодня я исправлюсь!Как твои дела? Надеюсь,все хорошо!я попросила своих друзей сфотографировать для тебя великолепные картины,которые мои друзья вышивают самостоятельно!Надеюсь тебе понравится!А пока я тебе отправлю парочку-троечку чудесных фотографий,которые возможно вызовут улыбку на твоем личике angel.gif
Кристальный ангел
Настенка,посмотри на этих очаровательных крошек и улыбнись! biggrin.gif
Кристальный ангел
Настенька,привет!Как у тебя дела малыш,как настроение?Надеюсь ты с нетерпением уже ждешь наступление нового года!Ты написала уже письмо деду Морозу?Что больше тебе нравится в празднике?Я когда была маленькой с нетерпением ждала когда мы будем наряжать елку,для меня новый год это волшебный праздник!я всегда считала,что в новый год сбываютсясамые заветные мечты!
Светлана Недоступная
Приветик! Буду рада если ты меня примешь в число своих друзей!

Я хочу тебе пожелать здоровья и много улыбок,и попросила Настоящую Фею Динь-Динь о тебе заботиться! Ты может и не увидишь ее,но будешь знать что она всегда рядышком,порхает размахивая своими шелковыми крылышками у твоего плеча smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Она очень озорная и болтливая, но уверена ты ее полюбишь!!
Удачи тебе,малышка! Скоро еще напишу!
Прикрепила для тебя фото Динь-Динь!:)
Винокурова Марина
Настя зарегистрировалась на форуме!!!!

НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗАХОДИТЬ К НАМ ЧАЩЕ)))

Настенька,с наступающим новым годом!!!!!!!!
пусть исполнятся все мечты!!!!!!!
Ксения Назарова
Настенька!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Пусть сбываются мечты, укрепляется здоровье и настроение целый год будет солнечным, несмотря ни на что!

Держи нос по ветру! good.gif

И пиши нам чаще!

Ура!!!

user posted image
НаташаЛ
Настюшка с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! yahoo.gif Пусть новый год дракона принесет тебе здоровья, новых друзей, только хорошего настроения, удачи во всем и конечно исполнения всех желаний.
Лиса
Привет, Настя! Ох, давно я не писала! Прости-прости! Как ты встретила Новый год? Кто приходил к тебе в гости? видела Дед Мороза? Я с дочкой ходила на две елки, больше всего понравилась городская елка на стадионе, там было настоящее народное гулянье! Представление, песни, пляски, катание на горках. Было очень весело! Настенька, обязательно подробно напиши нам как ты провела праздники, ждём!
Ариэль
Привет, Настюша!)))
Очень рада с тобой познакомиться) Меня зовут Маша smile.gif
Как здорово, что ты посещаешь столько творческих занятий))) Тебе какие больше всего нравятся? Чем увлекаешься?)
В какие игрушки любишь играть?) Ты пишешь письма Деду Морозу? Как встретила Новый год, расскажи?))))
Пока!) Удачи! Жду твой ответ)
Лиса
Привет, Настенька! Наконец-то я добралась до форума! Дел много, времени совсем нет! Но мыслями я с тобой. А мы с мужем открыли игровую комнату. Там горки с батутами, надувной домик и много всякой мелочи. Так что теперь работаем не покладая рук! smile.gif А как твои дела? От тебя так давно нет вестей! Почему то ты нам не отвечаешь.
Gemchuginka0707
Привет Настенька! Меня зовут Лиза! Мне 9 лет. Давай знакомиться! Я люблю играть со своей собакой. Кстати, а какие животные есть у тебя! Если у тебя нет животных, то напиши каких животных ты любишь. Очень жду твоего ответа. С наилучшими пожеланиями. Лиза. give_rose.gif
Санька
Привет Настюшка!
Меня зовут Саня, мне 24 года) Сейчас я живу в Москве, но родилась я далеко-почти на краю света-в городе Хабаровск. Вот странно-вроде страна одна- а когда я обедаю мои бабушка и дедушка уже ужинают! в 15 лет я уехала на (или в?) Украину. раньше это все было единое государство-СССР. представляешь-одна шестая часть суши-твоя страна? я не застала Союз.ну точнее застала, но уже под самый конец. помню только мороженное в бумажных стаканчиках) сверху была круглая бумажка, которуя мы срывали и облизывали. а мороженное ели дервянной палочком. ммммм)) видимо это было ну ООЧЕНЬ вкусно, раз так запомнилось)
В донецке, куда я переехала все было немного по-ругому,нежели на дальнем востоке. там я закончила школу, поступила в институт, выучила украинский язык( он оказался очень забавным)). ну а 3 года назад я переехала в Москву- к своему на тот момент будущему мужу.
Сейчас мы воспитываем с ним кошку Барселону( которая, к стати говоря, вообще не поддается нашему воспитанию). Иногда по утрам я думаю, что кошку надо было назвать Тактор-так она мурчит))
Расскажи немного о себе- мне интересно все)
пиши обязательно)) в следующий раз расскажу тебе о нашей поездке в Испанию))

с пожеланиями здоровья и улыбок, Санька
Валерия-Лера
Привет, Настенька! Меня зовут Лера, мне 24 года и живу я в городе Смоленке. У меня есть двое деток, мальчик и девочка) Я люблю читать книги и еще занимаюсь художественным рисованием. Когда была маленькая ходила в художественную школу и школу танцев) Расскажи мне о себе, чем любишь заниматься ты, рисовать или петь или читать стихи и книги? Буду очень рада если ты мне ответишь))) С наилучшеми пожеланиями smile.gif smile.gif smile.gif А вот тебе стишок)))

Разноцветный подаpок

Я подаpок pазноцветный
Подаpить pешила маме.
Я стаpалась, pисовала
Четыpьмя каpандашами.
Hо сначала я на кpасный
Слишком сильно нажимала,
А потом, за кpасным сpазy
Фиолетовый сломала,
А потом сломался синий,
И оpанжевый сломала...
Все pавно поpтpет кpасивый,
Потомy что это - мама!!!
cat
Привет, Настенька! Меня зовут Катя, мне 22 года и живу я в маленько поселке Бабынино это в Калужской области. В свободное время люблю вышивать иконы бисером. А ты чем любишь заниматься? Хочу с тобой общаться и подружиться. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Гал4онок
Привет, Настенька. Как твои дела? Меня зовут Галя, мне 24 года. И несмотря на то, что я такая взрослая тетя, я очень люблю мультики и сказки. А какие мультики и сказки любишь ты? Расскажи. Я очень буду ждать твоего ответа, Принцесса.

user posted image
Наташа Виктория
Привет Настенька!!!!! give_rose.gif give_rose.gif Меня Зовут Наташа!!!!! Я пишу тебе письмо вместе со своей доченькой Викторией!
Мы жвем в Париже! Это чудесный город!
Мы очень хотим тебя пригласить к нам в гости! Моя доченька еще маленькая ей 5 Лет , но она очень хочет пригласить тебя в Дисней Ленд!!!!!! Мы будем очень рады если ты нам ответишь!!!!!!
Жде тебя и любим!!!!


pig_ball.gif
Наташа и Виктоия
Париж
Гал4онок
http//helpnastia.ru

Нашей Настеньке исполнилось 11 лет 15 января. С опозданием поздравляем тебя, наше храброе солнышко. А теперь обращение к форумчанам от имени родителей Настеньки. Пойдите по ссылке вверху на сайт Насти, это ее Шанс. rolleyes.gif help.gif help.gif help.gif
Эвелина
Привет! Меня зовут Вика. Двигайся на позитивной ноте, и лови смайлики spruce_up.gif pooh_door.gif Радуйся жизни!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.