Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Насте Терлецкой, отд.нейроонкологии НПЦ, 8 лет
Отправлено: Дек 29 2009, 23:51


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Настя вообще удивительная девочка!!!
она просто обожает волонтеров и всех, кто приходит к ней в гости.
не пропускает ни одного творческого занятия,если, конечно, доктор Айболит разрешает выходить из палаты rolleyes.gif

а когда мы приходили поздравлять ее с Новым Годом,не успели войти,как она желала деду морозу и снегурочке самое главное-здоровья!!!
вот такая девчонка!!!!напишите ей письма,она очень обрадуется!!!!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 00:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






привет, Настюшка!!! меня зовут Марина, я живу в Санкт-Петербурге.
сейчас за моим окном сыпет снег, а я разбираю гирлянды, шары новогодние, чтобы украсить свою комнату smile.gif
расскажи мне, что ты любишь: какие мультики, что ты рисуешь, что любишь из сладкого, мне всё-всё-всё очень интересно!!!
мне бы очень хотелось с тобой подружится!!!

лови белого пушистого котёнка:
user posted image
это тебе от меня!!!

а ещё поздравляю Тебя с наступающим Новым годом, малышечка!!!
этот год - год тигра! пусть он станет твоим защитником!!!
пусть сбудутся все твои мечты, пусть настроение будет конфетно-весёлым, желаю тебе огромное здоровья и безразмерного счастья!!!
от всего сердца, твой друг, Марина.

user posted image


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 03:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 1207
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: 2






Привет,Настёнка!
меня зовут Настя =)я живу в Москве.Очень люблю путешествовать,фотографировать,читать и рисовать.А ещё я обожаю плюшевых медвежат. Сейчас в моей коллекции их более 100 и все они удивительные и имеют свою историю.
Например,у меня живет маленький волшебник,его зовут Боб Винкль.правда необычное имя? он приехал ко мне из далёкого Владивостока,добирался он до Москвы целых две недели. Я очень переживала за него.И вот настал день,когда мне пришло письмо,что Винкль ждет на почте недалеко от моего дома.Я тут же собралась и побежала забирать маленького волшебника.Он оказался очень красивым и удивительным и, как оказалось, приехал ко мне не один,а со своей любимой игрушкой-маленьким медвежонком из глины (имя ему я до сих пор не придумала,может ты мне поможешь в этом нелегком деле?).
Сейчас Винкль уже пол года живет в нашей большой семье.он познакомился со всеми медвежатами и счастлив.

кстати на фотографии он со своей любимой игрушкой!


Дорогая,Настенька,я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!пусть все твои самые заветные желания поскорее сбудутся!желаю тебе хорошего настроения в новом году!!!

с нетерпением буду ждать твоего ответа.Мне очень интересно узнать чем ты увлекаешься,что любишь больше всего, в общем всё-всё-всё о тебе!!!

целую,Настя spruce_up.gif

Это сообщение отредактировал Настя Никулина - Дек 30 2009, 03:23

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Top
  Отправлено: Дек 30 2009, 05:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






а это картинки для поддержания новогоднего настроения:

user posted image

user posted image

user posted image

biggrin.gif


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
  Отправлено: Дек 30 2009, 05:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






посмотри, котёнок, какие хорошие зверюшки - УЛЫБНИСЬ ИМ!!! smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 11:31


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1210
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: нет






Настя здравствуй!
Меня зовут Лена, я живу в Москве, но раньше жила в Санкт-Петербурге!
У теяб очень красивое имя, оно благородное и в то же время веселое biggrin.gif! У меня есть подруга, мне кажется вы с ней даже чем-то похожи))!
У меня есть сынок, его зовут Костя и он очень хулиганистый! Но ему всего 3 года и я надеюсь, что это пройдет).
Расскажи, какие у тябя увлечения? Ты любишь рисовать? Я люблю рисовать, правда, давно уже не рисовала толком, все какие-то мелкие рисунки "на ходу".
А еще я хотела бы научиться вязать. Мне кажется это очень здорово, когда из клубка пряжи, в итоге получается какая-то вещь. Хотя по сути, я не очень усидчивая и терпеливая)).

А читать тебе нравится? какие у тябя любимые книги, или может писатели?
Напиши мне ответ, когда у тебя будет время и возможность, я буду ждать!

ой!)) как же я забыла??))) С НАСТУПАЮЩИМ!!))
ЛЕНА.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 12:24


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1212
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: нет






приветик Настя!
Меня зовут Саша. С новым годом тебя! я обожаю этот праздник. надеюсь и ты тоже. Сегодня утром резала снежинки из бумаги. Здорово получилось! один раз мне упала на волосы настоящая снежинка и я смогла ее по настоящему рассмотреть. Такая красивая! А ты любишь рисовать или резать из бумаги? я рисую. правда у меня проблемы с тем, как рисовать человека. Но ничего- учусь.
Настя, я ведь про тебя ничего не знаю, а очень хотелось бы. какой ты любишь цвет? я - зеленый. я люблю слушать Земфиру. А ты?
жду ответа Настик=)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 15:37


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Привет, Настюша! Меня зовут Аня. Я из Москвы.
Если ты не против, хотела бы с тобой подружиться! smile.gif
Расскажи, пожалуйста, о себе. Что ты любишь, чем увлекаешься, сколько тебе лет, откуда ты приехала. Все, что захочешь рассказать, мне все интересно smile.gif.
Надеюсь, найдем общие темы для разговора! smile.gif.

Ну а пока я поздравляю тебя с Новым Годом! Это самый замечательный праздник в году. Самый волшебный! smile.gif. Плюс ко всему наступает год тигра, я очень люблю этого звереныша smile.gif. Я хочу пожелать тебе конечно же здоровья, чтобы исполнились твои заветные желания и все у тебя было хорошо! smile.gif.

Второй день в Москве идет снег. Потрясающе красиво стало на улицах smile.gif. Судя по фотке, к тебе уже приходил Дед Мороз и подарил что-то необыкновенное smile.gif. Расскажи это кто у тебя в коробке? smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 18:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Настенька!!! bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада с тобой познакомиться! Меня зовут Марина, мне уже больше 20 лет. но по характеру я - наверное. как твоя ровесница!:)))) Я живу в городе Великом Новгороде, но родом я из замечательного города - Тулы, очень его люблю, но жить там возможности у меня нет...А больше всех на свете городом я люблю Москву, очень хочу именно там жить и работать! Но пока получается только приезжать на денек...Ну, ничего - это тоже неплохо... smile.gif
А ты, Настенька, из какого города, и какой город у тебя самый люимый? Да, а когда у тебя День рождения? Сколько тебе лет? Было бы очень интересно знать! smile.gif
А что ты больше всего любишь делать руками, Настенька - рисовать, вышивать, плести? У меня вот не очень - то получается плести фенечки - впрочем, я много и часто этим не занималась...Но мне все - таки понравилось плести из бисера!:)))) Ничего, может, еще займусь этим! А ты, Настя, что любишь?
Ой, а любишь ты животных? Я вот - очень люблю, особенно кошек! У меня есть кошечка, ее зовут Пуша, она уже старая - почти 16 лет - но очень умная и красивая. Умеет разговаривать, почти как человек, на имя свое откликается. А может и сама - подойти и что - нибудь "рассказывать "начать! Вот!:)))) А у тебя , Настюша, есть домашние животные: smile.gif
Ой, а что это за большой розовый пони у тебя в коробке? Кто его тебе подарил?
Ну, и, конечно, я тебя от всей души поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!! И желаю тебе, Настенька, много - много хороших, добрых и верных друзей, здоровья, удачи и успехов во всем, исполнения желаний, и просто - ДОБРА, ТЕПЛА И СЧАСТЬЯ!!! Целую и обнимаю тебя! Передавай большой привет маме! bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image

user posted image

Пока, Настенька! bye.gif До связи! Поправляйся, и пусть у тебя будет всегда - всегда просто ОТЛИЧНОЕ настроение!!! С НОООВЫМ ГОООДОМ!!! Ура!!! yahoo.gif
От всей души!
Марина
PM
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 20:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 1207
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: 2






Привет,Настёнка!как настроение? give_rose.gif
высылаю тебе маленькое творческое задание.надеюсь тебе понравится (мне очень понравилось)

Сказка:"ТРИ БРАТЦА"

Жили-были на свете три цвета: черный, белый и красный.

Как-то говорит черный цвет белому:

— Мы с тобой цвета-братья. От нас оттенки серого цвета на земле появляются.

— Ничего общего у нас нет, — не согласился белый. Я под небесами на пушистых белых облаках летаю, а ты в землю зарываешься. Если смешать белый цвет с красным, получится нежно-розовый. Если черный с красным смешать, цвет станет грязным. Так что, черный, ты мне не брат.

Расстроился черный цвет, чуть не плачет.

— Не плачь, — стал успокаивать его красный. Я с белым цветом не согласен. Если нарисовать на красном черные горошинки, получится красивый узор. К тому же, если смешать черный и красный, можно получить коричневый.

Пока добрый красный цвет с черным разговаривал, прибежала к краскам мышка и просит их:

— Шерстка моя поблекла. Выкрасите ее, пожалуйста, свежей серой краской.

Пришлось белому цвету с черным смешаться, чтобы серое платьице мышки в порядок привести.

Вслед за мышкой прилетела к краскам тучка и просит:

— Порвал солнечный лучик мою серую накидку. Стыдно мне с дыркой над землей летать. Закрасьте ее, пожалуйста, свежей серой краской.

Снова пришлось черному цвету с белым смешаться, чтобы накидку тучкину зашить.

Тут опять краски окликнули. На этот раз пришел слон выкрасить свежей серой краской свои обвислые уши.

За слоном к краскам прибежал волк – он зацепился за острый сук и ободрал свою шкуру. Целый день белый с черным работали – и под конец помирились.

— Мы цвета-братья, нам ссориться нельзя, — сказал мудрый красный цвет и попросил черный цвет вывести на красной спинке божьей коровки круглые черные горошинки.


а теперь задание:
Какой цвет кажется тебе более важным: черный, белый или красный, и почему?

Что произошло бы, если бы черный цвет не помирился с белым?

Кому еще на земле и чем могут помочь черный, красный и белый цвета?

Нарисуй предмет или существо, в которых одновременно встречаются красный, черный и белый цвета.

Нарисуй три открытки в подарок красному, черному и белому цветам. tongue.gif




Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Top
  Отправлено: Дек 30 2009, 23:41


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 197
Пользователь №: 1200
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: 9






Дорогая Настенька! Вопервых хочу поздравить тебя с новым годом!!! biggrin.gif

Меня зовут Сергей мне 22 года имполнилось сегодня
Я волонтёр города Саратова

Напиши чем ты увлекаешся man_in_love.gif

Еще раз с Новым Годом

Жду овта rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2009, 01:04


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1221
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: нет






Приветик, Настюш! Меня зовут Аня, я из Оренбурга.Я хотела бы с тобой подружиться и конечно же, поздравит тебя с наступающим годом ТИГРА.
И пожелать тебеисполнения твоего самого самого заветного желания, пусть твоя жизнь всегда будет окрашена яркими радужными красками, согрета теплом друзей и любовью родных и близких.


Я хотела бы побольше узнать о тебе и твоих увлечениях.Какие книжки любиш читать?( Мне например из современных несурьезных произведений нравится Гарри Поттер). Какую музыку слушаешь? Какие фильмы и мультики смотришь?Кстати, как тебе группа Ранетки и их сериал.Может это покажется смешным, но я както насмотревшись, начала мечтать о собственной группе, даже стихи на песни писала а вот с музыкой никак. А может ты умеешь на чем нибудь играть, или хочешь научиться?

Вобщем пиши побольше о себе о том что тебя интересует,а я буду ждать твоего ответа. Да, и не забудь загадать желание под бой курантов.Оно обязательно сбудется. yes.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2009, 01:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 46
Пользователь №: 1049
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Привет, Настя!
Рада с тобой познакомиться! Меня зовут Таня, у меня есть сын Егор - веселый шалуниш...
Судя по фотографии, у тебя хорошее настроение, и я этому рада - Новый Год - такой волшебный праздник, когда все должны быть счастливы...правда?
Я бы хотела узнать о тебе - что ты любишь и что не любишь? Любишь ли ты книги, музыку, животных...? Сколько тебе лет и когда у тебя день рождения???
Мне нравится, как ты улыбаешься, я думаю, ты веселая и добрая!

Посылаю тебе новогоднюю сказку

Новогодняя сказка

Когда-то на этом месте был лес. Но время шло, деревья вырубили и построили многоэтажные дома. А во дворе одного из домов оставили маленькую пушистую елочку. Сначала ей было очень грустно одной. Но вскоре в доме поселились жильцы, и одиночество кончилось – во дворе стали играть дети. Из-за елочки выскакивала «хитрющая лиса» и ловила «ушастых зайчиков», за ней прятался «зубастый волк», а иногда «сам медведь» устраивал под ней берлогу.

А потом пришла зима, и с ней Новый год. Снег сыпал с неба, покрывая все вокруг белым пушистым ковром. Мороз рисовал причудливые узоры на окнах. Елочку нарядили игрушками. В те времена это были фигурки из теста, пряники и печенье, обернутые в золотую и серебряную фольгу, золоченые орехи и яблоки, и настоящие свечи. Елочка была еще такой маленькой, что дети могли украсить даже самые верхние ветки. Правда, водружать на макушку ярко раскрашенный картонный шпиль пришлось самому высокому мальчику. Вечером, под Новый год, вокруг елочки водили хороводы, Дед Мороз с большим мешком за спиной и Снегурочка раздавали детям подарки. Все радовались празднику, у всех было хорошее настроение. И елочка была счастлива вместе со всеми.
А ночью, когда усталые и счастливые дети, мамы и папы, бабушки и дедушки крепко уснули, начались настоящие чудеса. Все фигурки на елке ожили и под звуки волшебной мелодии, которую вызванивали крошечные металлические колокольчики, пели и плясали на мохнатых еловых лапах.
Так и пошло из года в год. Со временем менялись игрушки. Елку украсили стеклянные зверушки, шишки и шары, электрические гирлянды подмигивали разноцветными лампочками, а на макушку водрузили блестящий стеклянный шпиль. Подрастали дети, становились взрослыми, и уже их дети водили новогодние хороводы. Вместе с детьми росла и наша елочка, и вскоре для того, чтобы украсить ее верхушку, понадобилась лестница – сначала маленькая, а потом все выше и выше. Игрушек становилось все больше и больше, и в новогоднюю ночь они всегда устраивали свой волшебный карнавал.
Но на этот Новый год…
Елка стала такой высокой, что и самая большая лестница оказалась короткой. Приехала большая красная пожарная машина с выдвижной лестницей, и новые игрушки украсили верхушку елки, а самую макушку украсил наш старый знакомый – блестящий стеклянный шпиль. Красивая, нарядная елка стояла во дворе. Машина уехала, жители дома разошлись – завтра Новый год, надо приготовиться. В окнах погас свет. И тут, вместо того, чтобы, как обычно, познакомиться с новыми игрушками, старые затеяли ссору.
– Это безобразие! – зазвенели колокольчики. – Мы висели и внизу, и вверху, но всегда нас вешали с помощью простой лестницы.
– Правильно, – поддержали их зайчики и белочки. – С чего это новичкам такой почет? Подумаешь, новые? Мы тоже когда-то были новыми, но для нас машину не вызывали.
Стеклянные шары от возмущения так надулись, что кое-кто из них лопнул.
– Видите, это из-за вас, зазнайки. Не успели вылезти из коробки, так уже машину им подавай!
А лампочки на старых гирляндах даже слов не могли найти от злости, и некоторые из них перегорели…
– Постыдитесь, – попытался урезонить их шпиль. – Причем здесь новые игрушки? Наша елка растет и растет. На следующий Новый год машина опять приедет, и неизвестно, кто будет наверху… Радоваться надо, ведь нашу елку видно уже над крышами домов.
– Это тебя видно! Ты-то всегда наверху и смотришь на нас сверху вниз. Слезай, воображала!
– Одумайтесь, мы же все делаем одно дело. Я украшаю верхушку, колокольчики на ветру вызванивают веселые мелодии, в такт им лампочки подмигивают своими разноцветными огоньками, от шаров отражаются теплые лучики света… Дед Мороз, Снегурочка, подарки. Что может быть лучше, чем встреча Нового года?!
– Мы так ждали этого праздника, – печально сказали новые игрушки. – Мы хотели принести всем радость, а вы нас так встретили… А из-за чего?..
Новая гирлянда погасла, и вершина елки исчезла в темноте. Шпиль в лунном свете как бы сам по себе парил в воздухе, и ему было очень грустно.
– Теперь-то вы, наконец, понимаете, что натворили, – сказала елка, обращаясь к старым игрушкам. – Завтра придут дети, и что они увидят? Посмотрите-ка в окна: что там отражается?
Игрушки присмирели и глянули в окна. Вместо красивой, переливающийся огнями елки они увидели какие-то тусклые, вразнобой мерцающие огоньки и висящий в воздухе одинокий шпиль. Зрелище было безрадостное и унылое…
– Вспомните, зачем мы здесь и что у нас никогда не было ссор. Немедленно извинитесь, иначе мы погубим праздник.
И все вспомнили, зачем они здесь, что завтра Новый год, что все ждут праздника. И они немедленно извинились, и, конечно же, новые игрушки простили их. Ведь все понимали, что более нелепую причину для ссоры трудно было бы найти.
А потом была встреча Нового года, с хороводами и подарками. Елка стояла во всей своей красе. Перегоревшие лампы заменил монтер, а осколки лопнувших шаров запорошил снег… А когда все ушли спать и в окнах погасли огни, игрушки устроили свой волшебный карнавал.
О ссоре никто не узнал. Только окна все видели. Но ведь они никому не сказали?..

Источник: Интернет-газета "Единый мир", www.kabmir.com


Настя, тебе понравилась сказка?
Я очень не люблю, когда люди ссорятся из-за пустяков, а ты?

Поздравляю тебя с Новым Годом, желаю отличного настроения,
пусть все у тебя бдет хорошо!
Обнимаю
Таня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2009, 16:56


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1225
Регистрация: 31-Декабря 09

Репутация: нет






Привет, Настюша!
Спешу поздравить тебя с наступащим годом, а то времени осталось уже совсем чуть-чутьsmile.gif Но я успеваю!
Моё поздравление ты, наверное, прочитаешь уже после новогодней ночи, но может-быть и нет. Кто знает?) Сегодня будет волшебная ночь...Ты уже придумала много-много желаний??? Они все неприменно должны сбыться!
Маленькие эльфы уже помогают дедушке Морозу заправлять оленей, чтобы он успел заглянуть ко всем детям на Земле.
Как ты уже знаешь, ведь повсюду об этом говорят, этот год будет посвящён прекрасному животному - белому (или металлическому) тигруsmile.gif Вот бы его погладить, правда? Он такой гордый, статный, красивый и, наверное, очень мудрыйsmile.gif
А ты когда-нибудь видела Зиму? Нет, я имею ввиду не тот снег, холод и узоры, что на окне, а саму Зиму? Я тут нашла её фотографию...Говорят, она разная каждый год. Но в этом году она такая красиваяsmile.gif Посмотри только!
user posted image
Возможно, она прямо сейчас смотрит на тебя в окошкоsmile.gif Но её так тяжело заметить, она прячется в снег.
Знаешь, когда будешь засыпать - пусть тебе приснится какое-нибудь волшебное местоsmile.gif А ты потом мне расскажи что ты там видела, кого встретила и что тебе там рассказали, хорошо?wink.gif Мне очень интересно!
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Я жду буду ждать твоего ответаsmile.gif И ещё расскажи мне, пожалуйста что тебе нравится и чем ты увлекаешьсяsmile.gif
Твой друг - Лиза.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 31 2009, 17:58


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






к сожалению,не все сообщения ваши я успела передать вовремя sad.gif
но я все передам уже в следующем году!!!

но все равно Настя всех-всех-всех благодарит за письма и поздравления!!!
и всем передает главное пожелание:ЗДОРОВЬЯ!!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия