Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Терлецкой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ирина Тим
Настена,привет,солнечный мой зайчик!!! Я тут совсем заработалась biggrin.gif У нашего попугайчика сломалась клетка,так что пришлось купить новую, в два раза больше biggrin.gif biggrin.gif Он счастлив,отмечает новоселье,играет с новыми игрушками. Даже научился кататься на качелях rolleyes.gif rolleyes.gif Сима с Васей живут дружно,последнее время не шалят,ждут твоего скорейшего выздоровления!!!!!!!!!От всех тебе привет!
Трунова Катя
Привет, Настенька! Я очень хочу с тобой познакомиться! Меня зовут Катя, я из города Волгограда. Настя, расскажи о себе. Что ты любишь, чем увлекаешься? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Саша Отмахова
Настена,привет! Я, как всегда, пишу тебе познавательную информацию.Знаешь,откуда дождь беоется? хотя, наверняка знаешь, но все же:
Под воздействием солнечного тепла вода с поверхности озер, рек, морей, океанов и ручьев испаряется, превращаясь в пар. Пар очень легкий, он поднимается вверх, в воздух, где мельчайшие водяные капельки собираются в тучи. Ветер разносит тучи над землей, и они проливают на нее живительную влагу. Ведь без дождя не будут расти деревья, цветы, травы.
Хорошего дня!!
Лиса
Привет, Настенка! Слушай новую сказочку... smile.gif
Лиса и козел
Бежала лиса, на ворон зазевалась — и попала в колодец. Воды в колодце было немного: утонуть нельзя, да и выскочить — тоже.
Сидит лиса, горюет.
Идет козел — умная голова; идет, бородищей трясет, рожищами мотает; заглянул от нечего делать в колодец, увидел там лису и спрашивает:
— Что ты там, лисанька, поделываешь?
— Отдыхаю, голубчик, — отвечает лиса, — там, наверху, жарко, так я сюда забралась. Уж как здесь прохладно да хорошо! Водицы холодненькой — сколько хочешь!
А козлу давно пить хочется.
— Хороша ли вода-то? — спрашивает козел.
— Отличная, — отвечает лиса. — Чистая, холодная! Прыгай сюда, коли хочешь; здесь обоим нам место будет.
Прыгнул сдуру козел, чуть лисы не задавил. А она ему:
— Эх, бородатый дурень, и прыгнуть-то не умел — всю обрызгал.
Вскочила лиса козлу на спину, со спины на рога, да и вон из колодца.
Чуть было не пропал козел с голоду в колодце; насилу-то его отыскали и за рога вытащили.
Ирина Тим
Привет,моя солнечная девочка!!!!!!! В Санкт-Петербурге, городе в котором я живу,каждый день дожди!!! Наверное придется мне скоро купить лодочку чтобы плавать на работу smile.gif Вася с Симой от такой погоды спят целыми днями,только на обед просыпаются biggrin.gif Да и Арчик
тоже в клетке храпит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как купили ему новую клетку,он совсем зазнался,все важничает,купается,да в колокольчики звонит,а песен поет мало. И разговаривать совсем не хочет учиться biggrin.gif Наверное придется покупать ему подружку! Вчера в квартиру муха залетела,так Сима гонялась за ней по всей квартире,пока не поймала. Перевернула стул,чуть не сшибла Васю с ног rolleyes.gif rolleyes.gif Вот такая охотница у нас!!!! Поправляйся скорей! От всех огромный привет!!!!!!! bye.gif
Ирина Тим
Винокурова Марина, Марина,здравствуйте! А где можно узнать про состояние здоровья Насти Терлецкой? Заранее спасибо. Ирина Тим.
Anna
Винокурова Марина, здравствуйте! Какие новости у Насти?
Kalinka
Здравствуйте! Меня зовут Елена, у меня есть желание переписываться с детишками. Подскажите как это сделать, у всех ребят уже много друзей по письму, как верно выбрать кому писать. Спасибо! с Уважением Елена. smile.gif
Винокурова Марина
Настя закончила лечение и уехала домой- на Украину!!!!

будем,надеяться что теперь все у нее будет лучше всех!!!!!!!!!!!!!! drinks.gif
Марина П.
Уррраааа!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Так держать, Настенька!:))))) Рады за нее безумно! Удачи ей и радости побольше!!!!
Anna
Здорово! Какие хорошие новости! Очень рада за Настеньку! yahoo.gif
Ксения Назарова
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Слава Богу и дай Бог! worthy.gif
Ирина Тим
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Трунова Катя
Дай Бог, чтобы Настена теперь всегда была здоровой и счастливой!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Римма Файзулина
Удачи, Одуванчик)) Пусть ангел хранит тебя)
Винокурова Марина
у меня плохие новости:

к сожалению,Настя вернулась в больницу с рецидивом заболевания sad.gif

и теперь вместо новогодних утренников и походов на различные мероприятия,которые организует фонд ПЖ, Настя будет встречать НОВЫЙ ГОД в палате НПЦ

давайте поддержим этого человечка и напишем ей много хороших и озитивных писем worthy.gif , ей и ее маме сейчас как никогда нужна наша поддержка!
user posted image
Katarine
Здравствуй, Настенька! Меня зовут Катя. Я хотела с тобой подружиться. Скоро Новый Год, год кролика! Скажи, тебе нравятся кролики? Я вот гуляла в своём лесу, около моего дома, смотрю по поляне скачет большой серый заяц! В нашем лесу полно всякой живности. Белочки, ёжики...Белочки очень любят, когда их подкармливают, прямо прыгают с дерева на землю и ждут. rolleyes.gif
Настя Никулина
привет,Настюшенька!!!

во-первых,спешу узнать у тебя какой подарок ты бы хотела получить на Новый год?
я недавно ездила со своей семьей в город Страсбург,он находится во Франции.там очень красиво,как в сказке,как оказалось этот городок является столицей Рождества и каждый год там проходят конференции дедов морозов из разных стран Мира!
жители с любовью украшают свои дома к Рождеству,множество плюшевых мишек сидят на подоконниках в елочных игрушках!очень здорово!
еще символом это города считается аист)в сувенирных лавочках продают много-много разных аистят,даже в виде елочек и санта-клаусов)

еще там делают очень красивые новогодние игрушки,по всему городу строят домики (похожие на пряничные из мультфильмов) и продают эти самые игрушки!

отправляю несколько фотографий из Страсбурга.
целую
Настя Никулина
и еще одна!
Катерина К.
Привет, Настюш! Меня зовут Катя, давай с тобой дружить?
А ты знаешь, что раньше, 100 лет назад, наш Дед Мороз ходил только в синей или белой шубе, а красная одежка у него появилась совсем недавно, так как во всем мире Дед Морозы ходят в красной шубе!
Svetkapuz
Привет,Настена smile.gif
Меня зовут Света, давай дружить!!
Скоро Новый год! Говорят что его надо будет встречать в одеждах цвета металла, или с серебром! Меня эта информация очень обрадовала, я очень люблю серебро, всякие украшения-это моя слабость!А ты любишь украшения??

Не могу тебе не рассказать вот что! Я люблю слушать музыку, разную, но особенно Ночных снайперов, и конечно Диану Арбенину! И тут мне дарят билет на ее концерт!Я прыгала от радости!Мы поехали на концерт вместе с моей племянницей! почти весь концерт она танцевала под сценой, благо зал был с сидячими местами)и пела!!Музыканты увидев ее со сцены чуть не засмеялись, они не могли смотреть на нее без улыбки!!А когда мы с ней пошли дарить цветы она стремилась быть первой и порадовать певицу!Вот!
А какую музыку ты любишь слушать?? Расскажешь?я тогда поищу что-нибудь интересное)
Ксения Назарова
Драгоценная моя Настенька!!! Пишет тебе Ксения Назарова. Помнишь меня? give_rose.gif

Это что это такое ты придумала: снова приехать в больницу! Я, конечно, понимаю, что у тебя здесь осталось много друзей, да и врачи тебе нравятся, да и просто ты захотела поздравить всех-всех-всех обитателей отделения с Новым годом... Но так опрометчиво поступать нельзя, моя дорогая! acute.gif Друзьям ты могла бы послать открытки, а врачам передать привет по телефону, а сама в это время развалилась бы на диванчике, накрылась пушистым пледом и ждала прихода Деда Мороза!.. rolleyes.gif
Ну, ладно, что сделала, то сделала: после драки кулаками не машут! wink.gif
Я тебя понимаю. Никакие открытки или звонки не заменят ребятам твоей лучезарной улыбки! Ты улыбаешься, и у всех окружающих наступает праздник внутри! biggrin.gif
Что ж, добрая фея! Дари окружающим свою улыбку, согревай их сиянием своих глаз, но не задерживайся в больнице надолго: поскорее возвращайся назад домой!!! Договорились? wink.gif
Здоровья тебе и благополучия!!!
Мы все с тобой! man_in_love.gif

user posted image
Аллочка
Настенька, солнышко- огромный привет тебе от меня из Иркутска! Мне очень приятно с тобой познакомиться! Скоро Новый год, а значит все-все желания будут исполнены- так что загадывай побольше желаний. Вот тебе несколько новогодних стихотворений!
Снеговик.

Раз - рука, два - рука -
Лепим мы снеговика!
Три - четыре, три - четыре,
Нарисуем рот пошире!
Пять - найдем морковь для носа,
Угольки найдем для глаз.
Шесть - наденем шляпу косо.
Пусть смеется он у нас.
Семь и восемь, семь и восемь,
Мы сплясать его попросим.
Девять - десять - снеговик
Через голову - кувырк!!!
Ну и цирк!
Аллочка
Новогоднее стихотворение. Е. Серова

Наступает Новый год.
Что он людям принесет?
У каждого, кто трудится,
кто честен, добр и смел,
пускай желанье сбудется,
чего б он не хотел.

Строитель хочет строить дом
на радость новосёлам,
чтоб каждый становился в нём
счастливым и весёлым.

О чём мечтает садовод?
В его мечтах весь мир цветёт.
И люди, глядя на цветы,
становятся добрей.
Пусть эти славные мечты
исполнятся скорей.
Аллочка
Дед Мороз. З. Александрова.

Шел по лесу Дед Мороз
Мимо кленов и берез,
Мимо просек, мимо пней,
Шел по лесу восемь дней.
Он по бору проходил —
Ёлки в бусы нарядил.
В эту ночь под Новый Год
Он ребятам их снесет.
На полянках тишина,
Светит желтая луна.
Все деревья в серебре,
Зайцы пляшут на горе,
На пруду сверкает лед,
Наступает Новый Год!
Настя Никулина
Привет,Настюшка!
я узнала,что оказывается сегодня самые темные сутки за 456 лет. 21 декабря совпадут сразу три события - полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны. представляешь и такое бываетsmile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Марина П.
Привет, дорогая Настенька!:)))) Надеюсь, ты помнишь меня, я писала тебе!:) Меня зовут Марина, я живу в городе Великом Новгороде!:)
Как ты, как поживаешь, что нового сейчас мастеришь, солнышко?smile.gif А у меня за то время, что мы не общались, произошло много нового! Ну, может, не то чтобы много - но все же!:) Я все лето ходила на фитнес. Хотела похудеть, немножко получилось!:))) А в сентябре я ездила в Крым!!! Я не была там уже 10 лет, Черного моря не видела 10 лет, представляешь?smile.gif)) Поездка замечательная была, побывала в Крыму в трех местах - в Ялте ( мы там отдыхали ), в городе Судак и поселке Новый Свет. А еще я была в Ялте в Поляне Сказок ( это место, где собраны разные скульптуры героев известных сказок, сделанные из разных материалов - камня, металла, дерева ). Там очень интересно детям, но и взрослым тоже. А еще была в Никитском Ботаническом саду, где столько видов растений со всего мира, что глаза разбегаются! А так же - очень много очаровательных прудов с красивыми лотосами!:))) В общем, мне бы очень хотелось туда ездить почаще. Каждый год бы хорошо!:))) Увы, не всегда есть возможность...
Я хочу скоро начать учиться, осваивать новую специальность дизайнера. Очень надеюсь, что у меня получится!
А так - живу в принципе по - старому. Работаю.smile.gif)) Ну, а где побывала ты, Настя?smile.gif Как твои родные поживают? Да, а как поживает твоя пони?smile.gif)) Передавай всем большой - большой привет!:) bye.gif bye.gif bye.gif Обнимаю тебя крепко, желаю побольше улыбок и новых друзей, тепла холодной зимой, и просто - всего самого замечательного!:))) Желаю тебе как можно радостнее встретить Новый год!:) Главное - ни в коем случае не грусти!!!:))) Я всегда о тебе помню!:))) До связи, Настя, пока - пока!:))) До письма!:) Дарю тебе двух друзей - пусть они будут с тобой и поднимут тебе настроение!:)))

user posted image
Отмахова Саша
Здравствуй, Настена!Прочитай и улыбнись!!!
ЗАГАДКА ПЯТИЛЕТНЕГО УМНИКА

5-летний Коля просит маму:
— Мам, отгадай загадочку!
— Давай!
— На полу лежат 2 кубика. Что надо сделать, чтобы построить из них дом?
Мама задумалась:
— Трудный вопрос... Если честно, Колечка, — не знаю!
Пятилетний умник счастливо смеется:
— Ой! Нужно взять ещё 2 кубика, потом ещё 2, потом ещё… Потом надо взять крышу... И будет дом!!!



ЛЕТАЮЩАЯ СОБАКА

— Мама, у нас Белка — самая замечательная собака, — заявила Регина, вернувшись с прогулки.
— Почему ты так решила?
— Да ты что! Ты никогда не видела, как она крылит ушами? Да она же когда-нибудь взлетит!.. И полетит!!!


ВЫ ЧЕГО ТАК ЕДЕТЕ???

Едут в машине. Вдруг подскакиваем на ухабе... И раздается возмущенный голос из автокресла:
— Эй! Вы чего так едете? У меня палец из носа выпадает!



ТОЛЬКО АВТОБУС...

Папаша с маленькой дочкой едут на машине. Поворот налево. Обзор справа ограничен. Папаша просит дочку посмотреть, нет ли справа машин.
Дочка говорит:
— Машин нет. Папаша по газам. И тут малышка добавляет:
— ...только автобус...
Лиса
Здравствуй, Настенка! что у тебя новенького? Чем ты занимаешься? Как настроение?
У нас морозы стоят, настоящие, сибирские! Рано что-то в этом году они пришли и долго очень уж не уходят. Холод, до -45. Туманище на улице! Но с хорошим настроением и морозы не страшны! Скоро Новый Год, начались хлопоты. А что ты загадала Дед морозу?
Я хочу тебя заранее поздравить, с наступающим Новым Годом! Пусть все-все мечты сбудутся! Здоровья и улыбок! Не скучай моя малышка!
Катерина К.
Привет, Настенька, самая сладкая и замечательная девочка!
Вот практически и наступил Новый год! А ты знаешь, что много-много лет назад наши предки праздновали новый год осенью и только в 1700 году новый год стали праздновать 1 января! Мне кажется, что это замечательно - все укрыто снегом и похоже на самую настоящую сказку! В парке около моего дома все деревья замерзли после дождя, и теперь на каждой веточке ледяная корочка, которая светится и поблескивает на солнышке и весь парк похож на царство Снежной королевы!
Катерина К.
Привет, Настенька, самая сладкая и замечательная девочка!
Вот практически и наступил Новый год! А ты знаешь, что много-много лет назад наши предки праздновали новый год осенью и только в 1700 году новый год стали праздновать 1 января! Мне кажется, что это замечательно - все укрыто снегом и похоже на самую настоящую сказку! В парке около моего дома все деревья замерзли после дождя, и теперь на каждой веточке ледяная корочка, которая светится и поблескивает на солнышке и весь парк похож на царство Снежной королевы!
Марина П.
Привет, дорогая Настенка!:))) Ну, как твои дела?smile.gif)) Надеюсь, не грустишь, мое солнышко?smile.gif)) Слышишь: тихо - тихо, неслышными шагами, идет к нам Новый год!:))) Он уже совсем - совсем рядом, и наверное - к тебе уже приходил Дед Мороз и приносил чудесные подарки!:))) Да, Настюша?smile.gif)) Не сомневаюсь! Но ты верь, моя красавица, что он придет к тебе и в Новогоднюю ночь и еще больше подарков принесет!:))) И я желаю тебе много - много радости, удачи, счастья, успехов во всем, ни в коем случае не грустить, пусть уйдут навсегда все беды и болезни, пусть рядом буду только добрые друзья и счастье, солнечный свет!:))) Передавай мои поздравления и своей маме!:))) Поздравляю всю вашу семью!:))) С НОООВЫМ ГОООДОООМ!!! С Новым Счастьем!!!:)))) yahoo.gif yahoo.gif От всего сердца!!!!:))))

user posted image
Svetkapuz
Настюшка!!!Привет!!
Вот уже, еще совсем чуток и придет Новый Год!!Кота или Кролика!!!Удивительно, получается что год будет вдвойне хороший!!! Вроде бы кроликам странно дружить, но при этом они вместе!!И они сила!!Пусть, в новом году, у тебя, все будет так как ты захочешь!!Пусть твои глаза горят задором, отличным настроением и яркими эмоциями!!
А ангелочек будет тебе помогать!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! yahoo.gif
elena-f
Привет Настюшка, удивительный и светлый человечек! Пишет тебе Лена. Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождестом.!!!!!!!
Мне кажется в эти праздничные дни сбываются самые сокровенные желания, так вот Настюшка- исполнения тебе всех твоих желаний.
Поздравляю тебя милая, светлая девочка,Лена

Гнутся ветви мохнатые
Вниз к головкам детей;
Блещут бусы богатые
Переливом огней;
Шар за шариком прячется,
А звезда за звездой,
Нити светлые катятся,
Словно дождь золотой...
Поиграть, позабавиться
Собрались дети тут
И тебе, ель-красавица,
Свою песню поют.
Все звенит, разрастается
Голосков детских хор,
И, сверкая, качается
Елки пышный убор.


А на елке резвятся игрушки:
Кони, гномики, шишки, шары,
Где-то спрятались в ветках хлопушки,
И искрятся дожди мишуры.

Ветер зимний, холодный проказник,
К нашим окнам снежинками льнет -
Тоже хочет, наверно, на праздник -
Но его в дом никто не зовет.

…Яркой сказкой промчатся недели
Под лучами рождественских звезд,
И уйдет, растворяясь в метели,
Добрый дедушки - старый Мороз.



а это стихотворение специально для твоей мамы:

Иван Бунин

ВЕЧЕРНИЙ АНГЕЛ

В вечерний час над степью мирной,
Когда закат над ней сиял,
Среди небес, стезей эфирной,
Вечерний ангел пролетал,
Он видел сумрак предзакатный,
Уже седел вдали восток...
И вдруг услышал он невнятный
Во ржах ребенка голосок.
Он шел, колосья собирая
И васильки, и пел в тиши,
И были в песне звуки рая
Невинной, неземной души.
"Дитя,- сказал посланник Бога,
И грусть и радость затая,-
Куда ведет твоя дорога,
И где сложилась песнь твоя?"
Ребенка взор был чист и светел,
Но он в смущении стоял.
"Не знаю..." - робко он ответил.
"Благослови меньшого брата,-
Сказал Господь,- благослови
Младенца в тихий час заката
На путь и правды и любви!"
И осенил дитя с улыбкой
Вечерний ангел,- развернул
Свои воскрылья в сумрак зыбкий
И на закате потонул.
И как алтарь весенней ночи,
Заря сияла в вышине,
И долго молодые очи
Ей любовались в тишине.
И в созерцании впервые
Дитя познало красоту,
Лелея грезы золотые
И чистой радости мечту.

man_in_love.gif



Ксения Назарова
Настена, солнышко ты наше! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Счастья тебе, и побольше, побольше!!! Отличного настроения в любой ситуации и хорошего самочувствия каждый день! yes.gif
Держись! Год пушистого котозайца обязательно будет легче и добрее! yes.gif
user posted image
Отмахова Саша
Настена! С Новым Годом! С Новым Счастьем! Исполнения всех желаний в новом году!!!!!!!!!! Ты же у нас такая умничка!!!!!!!!!!!!!1
НаташаЛ
Настенка, привет! Меня зовут Наташа. Я хочу поздравить тебя с таким замечательным праздником, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Тебе желаю исполнения все желаний, всегда хорошего настроения, тепла, улыбок, друзей вокруг. Ты такая умничка и замечательная девочка. Пусть котики принесут тебе радость и много-много счастья.
Пока
НаташаЛ
Настенка, с РОЖДЕСТВОМ!!!! Это очень светлый и добрый праздник. Всего тебе самого хорошего, здоровья побольше и пусть все твои мечты исполнятся.
НаташаЛ
Настенка, с РОЖДЕСТВОМ!!!! Это очень светлый и добрый праздник. Всего тебе самого хорошего, здоровья побольше и пусть все твои мечты исполнятся.
Марина П.
Привет, дорогая моя Настенька!:))) От всей души тебя поздравляю с Рождеством Христовым!:))) Желаю тебе много - много друзей, удачи, здоровья, чтобы все - все проблемы прошли, а остались только улыбки и смех, много интересных занятий, - в общем, насыщенная жизнь!:))) Передавай большой привет маме и всем родным, их я тоже от всей души поздравляю!:))) Ты знаешь, Настя - я бы очень - очень хотела поколядовать на Рождество по - настоящему. Мне с детства этого хотелось. Очень хотелось бы верить, чтобы мечта моя исполнилась. Но для этого надо жить в деревне, а у меня вот, к сожалению, ни дома в деревне, и ни бабушки там нет и никогда не было...Ну, ладно. В любом случае, Рождество - это огромная радость!:) Все дарят в этот день друг другу Ангелочков - и я тебе хочу такого Ангелочка подарить!:) Он символизирует твоего Ангела - Хранителя, и я от всей души желаю, чтобы твой Ангел - Хранитель всегда был с тобой!:)))) С Правздником!:)))

user posted image
Марина П.
Привет, дорогая моя Настенька!:))) От всей души тебя поздравляю с Рождеством Христовым!:))) Желаю тебе много - много друзей, удачи, здоровья, чтобы все - все проблемы прошли, а остались только улыбки и смех, много интересных занятий, - в общем, насыщенная жизнь!:))) Передавай большой привет маме и всем родным, их я тоже от всей души поздравляю!:))) Ты знаешь, Настя - я бы очень - очень хотела поколядовать на Рождество по - настоящему. Мне с детства этого хотелось. Очень хотелось бы верить, чтобы мечта моя исполнилась. Но для этого надо жить в деревне, а у меня вот, к сожалению, ни дома в деревне, и ни бабушки там нет и никогда не было...Ну, ладно. В любом случае, Рождество - это огромная радость!:) Все дарят в этот день друг другу Ангелочков - и я тебе хочу такого Ангелочка подарить!:) Он символизирует твоего Ангела - Хранителя, и я от всей души желаю, чтобы твой Ангел - Хранитель всегда был с тобой!:)))) С Правздником!:)))

user posted image
Трунова Катя
Настенька, привет!!!!!!!!!!! Я тебя от всей души поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!!!! Желаю исполнения всех твоих заветных желаний!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения Назарова
Мой обожамный Настенок-катенок!
Разведка донесла, что у тебя в субботу был День Варенья... wink.gif
Поздравляю тебя!!!
Честно говоря, я не знала заранее... blush2.gif Поэтому мой подарочек пришел к тебе, хоть и своевременно, но с поздравлениями только с Новым годом...
Но это легко исправить! Допиши на открытке фразу "С Днем Рождения", а я оглашу тебе дополнительные пожелания:
Расти большой - не будь лапшой!
Пусть твоя жизнь будет такой же сладкой, как именинный торт!
Пусть ощущение счастья, которое подарил тебе этот день, продлится до следующего Дня Рождения!
Улыбайся! Улыбайся! Улыбайся! (тебе это очень к лицу!)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image
Марина П.
Привет, моя хорошая Настенька!!!:)))) Очень рада тебя поздравить с Днем Рождения ( пусть и с прошедшим )!!!:))) Я желаю тебе, солнышко, много - много друзей и радости, хороших подарков, чтобы все всегда тебя радовало, солнечного тебе света, удачи, успехов в познании мира - и всего самого замечательного!:))) Расти большая, радуй всех вокруг своими улыбками и радуйся сама!:) Крепко тебя обнимаю!:) Мне бы очень хотелось поздравить тебя лично, но приходится только на расстоянии...ничего, я думаю это не страшно - правда, Настюш?smile.gif)) Машу тебе рукой и еще раз от всего сердца - поздравляю!!!:)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Желаю тебе замечательного праздника, чтобы он не прекращался долго - долго!:)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
Винокурова Марина
извините,что так долго не было новостей о Насте.
день рождения прошел, к сожалению,не очень весело,так как Настя плохо себя чувствовала,но будем надеяться что это все просто от избытка эмоций после всех праздников и многочисленных гостей)))

а знаете какой подарок попросила Настя на ДР?- нет? толковый словарь русского языка! ВОТ ТАК ВОТ))))

спасибо всем за внимание и письма для Насти!!!!!!! give_rose.gif
Лиса
Привет, Настенька! Жаль что день рождения не получился, но это не страшно, ведь впереди у тебя еще такая куча дней рождений! Наверстаешь! rolleyes.gif А я хочу поднять тебе настроение, улыбнись. Ведь только улыбка поможет справиться со всеми невзгодами! Шлю тебе новогодние анекдоты.


До Нового Года остается десять минут. По дороге бежит пьяный дядька и тащит за собой пустые санки. Дядька бежит и не оборачиваясь кричит:
- Ничего сынок, скоро будем дома!

31 декабря. До Нового года осталось 10 минут. В "Скорую Помощь" звонит маленький мальчик и говорит:
- Алё, это "Скорая"? Приезжайте скорее! Мой папа сошел с ума! Он надел валенки, красный халат и говорит всем, что он Дед Мороз!

Папа и сын наряжают елку. Сын спрашивает у папы:
- Папа, а почему ты конфеты так высоко на елку вешаешь?
Папа отвечает:
- Это, чтобы ты до Нового Года все конфеты не скушал.
Сын говорит:
- Так мне что, до Нового Года только "дождиком" питаться?
Kati_Loran
Здравствуй Настя!
Меня зовут Катя,мне 27 лет, открыла эту темку, увидела какой ты жизнерадостный человечек и просто не смогла не написать!
Знаю,что ты любишь заниматься творчеством, поэтому посылаю тебе вот такие раскраски-дорисуйки

user posted image

user posted image

user posted image

и просто раскраска из фильма Гарри-Поттер

user posted image

user posted image

Хорошего дня тебе!
Трунова Катя
Настёна, милая!!!!!! Я хочу, чтобы это солнышко согревало тебя всегда!!!!
Kati_Loran
Здравствуй Настенка!

Когда-то давно-давно я начала писать один стих еще для моего племянника, сейчас ему уже 6 лет, но я так и не смогла дописать...хотя мне оно очень нравится...Я посылаю его тебе.

Волшебная страна незаконченное.

Видишь маленького эльфа в том цветке?
Из него он улыбается тебе,
Он является не каждому, поверь,
Хочет лишь тебе открыть от сказки дверь.

Прикоснись к его малюсенькой ладошке,
И ты в миг окажешься такой же крошкой
Он тебе покажет страну сказок,
Детский мир волшебных ярких красок

В этом мире можно все, не сомневайся,
Например, по радуге босиком промчаться,
На цепных качелях с ветром прокатиться,
И на белом облаке полетать как птица…


user posted image
Марина П.
Привет, дорогая Настеночка!:)))) Ну что - как ты поживаешь?smile.gif)) Надеюсь, чем - то занимаешься, улыбаешься?smile.gif Может быть, плетешь какие - нибудь красивые узоры из бисера?smile.gif Или рисуешь?smile.gif) Я в любом случае - желаю, чтобы ты заулыбалась и чтобы засияли твои глаза!:))) Собственно, не сомневаюсь, что ты и так светишься как солнышко.smile.gif))
Настенька, ты знаешь - я ездила в Питер на денек несколько дней назад. Просто погулять. Какие там сосульки висят! Особенно в старой части города - на Васильевском острове! Оно и понятно: там столько балконов. украшений, выступов на домах - что сосульки просто замучаешься сшибать. Вот и приходится под домами пробегать быстро - быстро. ))) Не знаю. какие сосульки сейчас в Москве - но в Новгороде их прилежно сбивают.))))
Да, Насть - я тут видела в продаже целую серию маленьких пони ( игрушечных ), и одну даже купила ( единорожку с коляской )!:) А у тебя не появились еще новые пони, случаем?smile.gif)) Хоть совсем маленькие?smile.gif А как поживает твоя пони, кстати? Она не болеет, надеюсь?smile.gif
Очень - очень на это надеюсь, и тебе желаю не болеть и выздоравливать поскорее!!!:)) И конечно же - не грустить ни в коем случае! smile.gif)) Передавай большой - большой привет маме - как всегда!:))) Настюша, крепко тебя обнимаю и желаю много - много радости и удачи!:))) Мысленно с тобой!:))) До письма!:))) Пока - пока!:)))

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.