Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Терлецкой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Марина П.
Смотри, Настюша: у маленьких пони - праздник!:)))

user posted image
Марина П.
Настенька, а это тебе - раскрасочки с пони!:)))

user posted image

user posted image

user posted image
mashutka1009
Настя привет!
Меня зовут Маша, и я живу в Москве. Хотела с тобой подружиться и узнать о тебе много интересного, и конечно рассказать о себе biggrin.gif Я очень люблю танцевать (наверное, все девочки это любят), читать, а еще я люблю своих животных. У меня есть собака, маленький мопсик, её зовут Даша и кот Веня. Они такие забавные, я тебе обязательно их покажу. Даша такая толстенькая, как колобок biggrin.gif А ты любишь животных? Расскажи мне, чем ты увлекаешься, какие книги любишь?
Хорошего настроения, Маша)))))))
Лиса
Привет, моя девочка! Ну как там твои дела? Надеюсь хорошо, ведь с хорошим настроением все невзгоды отступают. А оно ведь хорошее, правда? У тебя такая солнечная, теплая улыбка, что ты просто должна всегда всем её дарить. Настя, а у нас в сибири потепление. Обычно в январе-феврале стоят жуткие морозы, а в этом году тепло. Всего минус 10, это вообще странно. Хотя и приятно, мёрзнуть на муже надоело, наслаждаемся теплом. smile.gif
НаташаЛ
Настюшка, привет! Как ты поживаешь? Что сейчас делаешь интересного, как твоя учеба? Расскажи нам очень интересно. Каких ты любишь животных. Я очень люблю кошек, особенно котят. Дома у меня живет кошка, правда она уже довольно старая и ленивая. Какие предметы тебе нравятся больше всего. Всего тебе самого хорошего, улыбайся побольше, пока
Марина П.
Привет, дорогая Настеночка!!!:))) Как твои дела на сегодняшний день?smile.gif Надеюсь,солнышко тебе улыбается, как и ты ему!:) Ты знаешь - я пишу тебе, и вижу твои замечательные глазки,вижу твою улыбку! И у меня на душе становится радостнее. Как представляю, что ты мое письмо читаешь.smile.gif)))
Очень хотелось бы повидать тебя вживую, но я думаю -и в письмах общаться тоже здорово, правда?smile.gif Как поживает твоя маленькая пони?smile.gif Не болеет, надеюсь?smile.gif И ты выздоравливай скорее, красавица!:)))
Скоро весна уже. За окном снежинки кружатся, такие красивые. smile.gif Как живые,честное слово!:) И хоть я очень люблю дни, когда и солнышко, и снег - но зимувсе же не люблю особенно. Скорее бы весна! Думаю, что и ты ее ждешь!:) Ты знаешь - я когда была чуть старше тебя - всегда ждала появления первой мать - и - мачехи. Они так радовали глаз, ты представить не можешь себе!м Маленькие желтенькие пушистые цветочки...Они появятся уже через полтора месяца, я думаю!:))) А я жалею только об одном: что не покаталась на коньках за эту зиму, так и не собралась. Но ведь в Новгороде построили Ледовый дворец - и в нем можно хоть летом кататься. Так что постараюсь непременно наверстать упущенное!:)))
А особенно пока в моей жизни ничего не изменилось. Ну, ладно!:))) я потихоньку сочиняю, пою, - правда, пока немного. Ну, а тебе желаю побольше улыбаться и быть с самыми добрыми друзьями каждый день!:))) Передавай большой привет маме и всем родным!:) И ни в коем случае не грусти!:) Я мысленно с тобой!:))) Дарю тебе пару замечательных сердечек и желаю много радости и любви!:))) Обнимаю и целую, Настенька!:))) До связи!:) Пока - пока!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image

user posted image
mashutka1009
Привет, Настенька!
Сегодня за окошком солнышко, и надеюсь, что настроение у тебя тоже хорошее. Правда сегодня очень холодно! Пока я бежала утром, думала, что нос мой совсем замерзнет и отвалится tongue.gif Расскажи мне, как ты провела прошлую неделю.
Я недавно была в Барселоне (Испания) и хочу написать тебе об этом. Надеюсь, когда ты вырастешь, ты сможешь там побывать. Это чудесный город, очень красивый и чистый. Архетиктура завораживает с первого взгляда. Творения Гауди и многих других художников не оставляет равнодушными. Несмотря на то, что в России очень холодно там было +13 градусов тепла. Кругом были пальмы, трава и много зеленых деревьев. Люди все спокойные и особо никуда не торопятся. Все доброжелательные.
Мы побывали в океонариуме. Говорят это один из самых крупных океонариев в мире. Там много разных рыбешек и акулы biggrin.gif Выкладываю тебе несколько картинок с рыбками, надеюсь ты сможешь их посмотреть.
В следующий раз продолжу свой рассказ :0
Хорошего тебе настроения и держи носик выше.
Отмахова Саша
Настена, привет! Вот парочка афоризмов. Очень интересно!

Если природа не терпит пустоты, значит не всё впустую?


У бедного - вилы, а у богатого - виллы.


Если бы молчание было золотом, все рыбки были бы золотые.

В этом мире все возможно. А то, что не возможно, нужно просто дольше
ждать.

Кристина Попова
Здравствуй, Настенька! Я видела у тебя на фотографии лошадку - она очень красивая. Это хорошо, что тебе нравятся лошади) Это свободолюбивые и очень красивые животные. Даст Бог, ты скоро выздоровешь и обязательно научишься ездить на лошадях. Если честно, мне кажется, что лошади больно, когда на нее одевают упряжку и ездят на них. Но можно даже не кататься, а кормить лошадку. Думаю, лошадка будет тебе очень благодарна, если ты придешь и покормишь ее в конюшне. Надеюсь, что ты мне ответишь, пусть даже маленьким письмом. Кстати, ты молодец, что посещаешь творческие занятия! Думаю, у тебя все получается, и желаю тебе удачи!
Любви, здоровья и счастья тебе! Пока!
mashutka1009
Здравствуй, Настенька! Я надеюсь, что у тебя все хорошо и настроение твое бодрое! tongue.gif
Хочу продолжить свой рассказ о Барселоне. Так вот, есть там один парк, называется "Гуэль". Это один из самых больших парков в мире. Находится он на горе, и чтобы посетителям легче было добираться (вверх) на улице построены эскалаторы. Представляешь, как в Московском метро, становишься и поднимаешься на гору в парк. Когда мы наконец добрались до парка, нам открылся чудесный вид - панорама города. Весь город был как на ладони, мы смотрели на море и дышали свежим воздухом. Вокруг пели птички и играли дети. В парке было очень много посетителей. Были даже клоуны, которые развлекали людей. Был человек без головы, представляешь!? Ему так загадочно сшили костюм, что смотришь на него и не понимаешь, где же его голова? А еще этот парк знаменит самой длинной скамейкой. Она вьется через всю смотровую площадку зигзагом. Скамейка очень красивая, выполнена из разноцветной плитки и может в себя уместить множество людей.
Для того, чтобы обойти весь парк, посмотреть природу, животных и архитектуру нам понадобилось 5 часов. Мы так устали в тот день, что ехать куда-то уже не было сил. biggrin.gif
Следующий раз напишу тебе про гору «Тибидобо». А ты не скучай и не вешай свой прекрасный носик.
:-)
Kati_Loran
Здравствуй Настена!

Я вот вышла на работу, и теперь времени совсем ни на что не хватает, извини,что долго не писала,с прошедшим тебя Днем Влюбленных!

Как здорово,что тебе нравятся лошади...очень странно на самом деле, лошади в основном нравятся девочкам, и очень редко мальчикам, почему так?

Мне тоже нравятся лошади...я прошла долгий путь от проката до школы А.Г. Невзорова...и поняла что езда на ней это совсем не те отношения с лошадью...общение слошадью и занятия с ней дают намного больше и тебе и лошади...я не буду говорить о всех болячках возникающих у лошадей при езде человека...Но на самом деле я не думаю что для тебя важна езда...скорее всего просто хочется дружить с этим прекрасным,умным животным, и я очень надеюсь что однажды эти планы сбудутся.

Хорошего тебе настроения, не скучай!

s58.radikal.ru/i162/1102/d0/a9bf1eaa0287.jpg.html]user posted image[/URL]

user posted image
Ксения Назарова
Настена, привет! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Как у тебя дела?

Угощаю тебя этими солнечными блинами-оладьями!

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!
Kati_Loran
Привет Настен!

С началом весны тебя!!

Я тут на днях небольшой рассказ сочинила по дороге к метро, почитай, надеюсь понравится rolleyes.gif
" Наваждение"

Я иду навстречу раскаленному солнцу, и земля бежит у меня под ногами, или это ноги бегут по земле, все смешалось, да это и неважно. Важно нахлынувшее чувство, скорее даже и не чувство ,а наваждение.
Словно иду я не по шумной улице, не мимо высоких домов,и вечно опаздывающих людей, железных ,неповоротливых машин, которым этот город стал уже тесен, и чтобы разъехаться они как огромные жуки пятятся туда-сюда по 10-15 минут…Не доносится до меня жужжания дрели с ближайшей стройки. А вместо всего этого тихая улица с низкими деревянными домиками, поскрипывание утрамбованного ,искрящегося снега под ногами и голоса птиц-синиц. Тинь-тинь слышу я прямо над головой. Где-то издалека доносится мелодичный ,колокольный звон. Так весело и легко делается где-то внутри. И солнце ,уже не раскаленное, а ласковое и теплое играет лучами на моих волосах. Я замечаю, что улыбаюсь, непонятно кому или чему…просто так.
Поезд метро уносит меня все дальше и дальше в темноту. Наваждение закончилось и я вернулась в реальный мир. И лишь где-то внутри осталось приятное послевкусие наваждения. А еще, я заметила ,что по прежнему улыбаюсь непонятно кому или чему…просто так.
Марина П.
Дорогая Настюшка!:))) От всей души поздравляю тебя с широкой Масленицей!:))) Пусть эти дни будут для тебя веселыми и радостными!:) А еще - тебя вместе со мной поздравляют Маша и Медведь!:))) Обнимаю тебя!:))) bye.gif bye.gif

user posted image
Домовенок
С праздником!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Kati_Loran
Настюня! С праздником тебя! Весеннего тебе настроения,теплого солнышка, лучиков ласковых,веснушек веселых!

user posted image

user posted image
Маруса
Здравствуй, Настенка!!
Меня зовут Маша. Мне 25 лет и я очень надеюсь, что мы с тобой подоружимся))) Поздравляю тебя с приходом долгожданной Весны. с праздником 8 марта!!!!!
Мне очень интересно, чем ты занимаешься, что читаешь, во что любишь играть?
Татьянка Алексевна
Привет, НастЮшка! А ты в Домовых веришь? У меня давеча тааакой случай произошёл! Огого!!!
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...0%BE%D0%B9&p=22
Татьянка Алексевна
Настён, привет!!! Очень хочется написать тебе анекдоты, чтобы ты улыбнулась и стала похожа на Солнышко! Хотя, знаешь, ты и так на него похожа!!! biggrin.gif

Пpиходит Чебуpашка из магазина и говоpит Гене:
- Слышь, Ген, там у магазина человеки яму копают!
- Hу сколько pаз тебе, Чебуpашка, говоpить не человеки, а люди!
- Hу я и говоpю, что там одна людя в яму упала.


- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Не задавай глупых вопросов Чебурашка.


Чебурашка встречает Крокодила Гену и спрашивает:
- Почему у тебя один ботинок черный, а другой - желтый?
- Да сам не знаю, хотел поменять, вернулся домой, а там то же самое!


Чебурашка с Колобком надевают боксерские перчатки и выходят на ринг.
- По ушам не бить, - предупреждает Чебурашка.
- По голове тоже, - отвечает Колобок.


Мужчина выходит из цирка:
— Все говорили, что эти фокусы для дураков, для дураков, а мне понравилось!



Hа аpене циpка появляетcя мужик и неcет c cобой говоpящую лягушку.
Мужик говоpит:
- Hу что ?
- .............
- Hу ЧТО ?
- .............
- HУ ЧТО ?
- Hу что, ну что, ну КВА.


- Сегодня я убил пять мух, - рассказывает Вовочка маме. - Двух самцов и трех самок.
- Да ну? А как же ты узнал их пол?
- Две сидели на пивной бутылке, а три - на зеркале



Первое сентября, первый класс. Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то
хотите спросить, поднимите руку.
Вовочка тянет руку.
- Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
- Нет, просто проверяю, как работает система.

give_rose.gif
Трунова Катя
Настенька, я поздравляю тебя с весной!!!!!! Желаю тебе очень много тепла и света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati_Loran
Приветик Настюш!

Сегодня луна стала уже понемногу отдаляться от Земли, вчера была самая большая и самая полная,говорят это бывает не часто, в прошлый раз 20 лет назад было, мне все эти дни очень спать хотелось...Еще я правда приболела...Зато появилось время почитать,порисовать. Очень хочется на какие-нибудь курсы рисования пойти, но пока совсем некогда, так что я сама по книгам...Скидываю тебе еще картинок с лошадками...

user posted image

user posted image

user posted image
НаташаЛ
Настюш, привет! Хорошего тебе настроения, почаще улыбайся. give_rose.gif У нас уже потеплело, только иногда возвращается плохая погода. Очень хочется уже зеленой травки и цветов. Пусть солнечные лучики тебя согревают и радуют. А этот котенок для тебя
Пока.
Марина П.
Привет, дорогая Настенька!:))) Как твои дела?smile.gif Чем занимаешься?smile.gif Надеюсь,что -нибудь новое обязательно придумываешь или делаешь?smile.gif А за окном - уже долгожданная весна! Правда, пока еще прохладно, но очень надеюсь, что скоро совсем будет уже по - настоящему тепло! Очень этого жду, а особенно - первых цветов, которые я очень люблю. Их, наверное, и ты, Настенька, любишь!:))) Да они всем глаз радуют непременно. я имею в виду - мать - и - мачеху, которая зацветает первая, такая ярко - желтая, и так радостно видеть ее после зимы!:)))
А у меня особых новостей нет, Настенка. живу, работаю потихоньку. И вот - пишу своим друзьям в интернете, и тебе в том числе!:))) Пишу и мысленно тебе улыбаюсь и машу рукой:" Все хорошо, Настенька!:))) Я с тобой мысленно! Главное - не грусти!":))) Да, я нашла в интернете очень хорошенькие авторские игрушки- и посылаю тебе их фотографии. Я вот такие не умею делать к сожалению, но ты, наверное, умеешь делать если и не такую красоту, то нечто подобное. Правда?smile.gif)) А пока - пусть тебя эти фото порадуют!:)))
Ну, ладно, солнышко, пока на этом все!:))0 передавай большой привет родителям, друзьям и своей маленькой пони ( к сожалению, не знаю,как ты ее назвала )!:) Пусть она у тебя не болеет и все время тебя радует!:))) а моя пони Ляля, которая сидит у меня на столе дома, передает тебе и твоей пони большой привет и тоже желает не скучать и почаще улыбаться!:))) Самого весеннего настроения тебе, Настенька!:) До связи!:))) Счастливо, пока - пока!:))) bye.gif Мысленно с тобой!:)))

user posted image

user posted image
Лиса
Привет, моя девочка! Прости что долго не писала. Настя, и от тебя ответов давно не было. Как ты там? Как твои дела? Я тебе хочу рассказать оду поучительную сказку, надеюсь ты еще такую не слышала. Слушай внимательно:

Синяя свита - Навыворот шита

Жил-был царь, который считался большим волшебником. Однажды разослал он
по всему царству глашатаев.
- Слушайте, люди! - кричали глашатаи. - Кто сумеет от царя спрятаться,
тот получит полцарства!
Нашёлся среди народа такой охотник по прозванию Синяя свита-Навыворот
шита. Пришел он во дворец.
- Я, - говорит, он царю, - могу так спрятаться, что ты меня не найдёшь.
- Хорошо, - говорит царь. - Коли спрячешься - полцарства тебе, а нет -
голова с плеч. Согласен?
- Согласен.
- Тогда распишись.
Расписался Синяя свита-Навыворот шита и давай прятаться. Перед царем
стоял добрым молодцем, по двору бежал чёрным соболем, под ворота лез белым
горностаем, по полю летел серым зайцем.
Бежал он, бежал и убежал за тридевять земель, в тридевятое царство. А в
том царстве был большой-пребольшой луг. Прибежал заяц на тот луг и обернулся
тремя разноцветными цветиками.
Никого не послал царь следом за Синей свитой поглядеть, куда тот
спрячется. На другой день поднялся царь, вынул из сундука свою волшебную
книгу, раскрыл её и говорит:
- Передо мной стоял добрым молодцем, по двору бежал черным соболем, под
ворота лез белым горностаем, по полю летел серым зайцем. Убежал за тридевять
земель, в тридевятое царство. Там, на большом-пребольшом лугу обернулся он
тремя маленькими цветиками.
Кликнул царь своих слуг и приказал им:
- Ступайте в тридевятое царство да принесите с большого луга три
цветика разноцветных!
Сели царские слуги на коней и помчались в тридевятое царство.
Прискакали на большой луг, сорвали цветики, завернули в платочек и
воротились обратно к царю.
Царь развернул платочек, и в миг перед ним предстал добрый молодец.
- Ну, что, Синяя свита, спрятался ты от меня? - спросил царь.
- Первый раз не смог. Дозволь мне, царь, ещё раз спрятаться.
- Ладно, - дозволил царь. Синяя свита-Навыворот шита пред царем стоял
добрым молодцем, по двору бежал чёрным соболем, под ворота лез белым
горностаем, по полю летел серым зайцем, только уши торчат. Бежал он, бежал и
прибежал за тридевять земель, в тридесятое царство. Остановился там на
берегу мшистого озера. Сверху мох, а под ним вода. Нырнул он в озеро и
обернулся рыбой-окунем. Добрался до самого дна и затаился там.
Утром поднялся царь, достал свою волшебную книгу и говорит:
- Передо мной стоял добрым молодцем, по двору бежал чёрным соболем, под
ворота лез белым горностаем, по полю бежал серым зайцем, только одни уши его
видел. Забежал он в тридесятое государство, обернулся рыбой-окунем и
спрятался во мшистом озере, Кликнул царь своих слуг и приказал им:
- Ступайте в тридесятое царство, очистите мшистое озеро от мха и
поймайте там окуня!
Так слуги и сделали. Добрались до тридесятого царства, отыскали озеро,
очистили его ото мха, забросили невод в его глубокие воды и поймали
рыбу-окуня. Завернули его в платочек и принесли царю.
- Ну что, Синяя свита-Навыворот шита, спрятался ты от меня и во второй
раз? -смеётся царь.
А Синяя свита сделался опять человеком и говорит:
- Дозволь, царь, спрятаться ещё раз! Царь был в хорошем расположении
духа, махнул рукой и сказал:
- Ладно, дозволяю!
Синяя свита стоял перед царем добрым молодцем, по двору бежал черным
соболем, под ворота лез белым горностаем, по полю бежал серым зайцем.
Забежал он в тридесятое царство, где стоял такой старый дуб, что корнями в
землю врос, а вершиной в небо упёрся. Взобрался на дуб, обернулся иголкой,
укрылся под корой и притаился там.
В это время, откуда ни возьмись, прилетела к дубу птица Нагай, нюхом
учуяла, что под корой человек спрятался.
- Кто здесь? - спрашивает птица Нагай.
- Я - Синяя свита-Навыворот шита.
- А что ты сюда забрался?
- Прячусь.
- От кого?
- От царя-волшебника. Взялся я от него прятаться. Два раза он меня уже
находил. Коли и в третий раз найдёт - голову мне отрубит.
- Я тебе, молодец, помогу, - говорит птица Нагай.
- Помоги, добрая птица. Век благодарен буду.
Обратила его птица Нагай в крохотную блоху, взяла под крыло и полетела
во дворец. Влетела она в открытое окошко царской спальни и положила блоху
спящему царю в пазуху.
Чуть свет поднялся царь, умылся, раскрыл волшебную книгу и говорит;
- Передо мной стоял добрым молодцем, по двору бежал черным соболем, под
ворота лез белым горностаем, по полю бежал серым зайцем. Забежал в
тридесятое царство. Есть там высокий дуб, что корнями в землю врос, а
вершиной в небо упёрся. Забрался он на тот дуб, обернулся иголкой и
воткнулся в кору самой верхней ветки.
Кликнул царь своих слуг и сказал им:
- Ступайте, мои верные слуги, в тридесятое царство, спилите дуб и
сожгите. В золе вы найдёте иголку и мне ту иголку принесёте.
Так слуги и сделали. Нашли дуб, спилили его, порубили на дрова и
сожгли, но никакой иголки в золе не отыскали. Приходят они, понурившись, к
царю и говорят:
- Не нашли мы иголки, нет Синей свиты.
- Как так нет? - удивился царь. -Не может этого быть!
- Нет, и всё, - говорят слуги. Высунулся царь в окошко, начал звать:
- Эй, Синяя свита-Навыворот шита! Приказываю тебе явиться!
А блоха под царской бородой отвечает тоненьким голоском:
- Собери всех своих генералов, тогда и явлюсь!
Слышит царь голос Синей свиты, а не знает, откуда он идёт. Стал он
озираться по сторонам. Крутился, крутился, всюду заглядывал, нигде не увидел
Синей свиты. Снова выглянул царь в окошко и закричал:
- Синяя свита, покажись!
- Не покажусь, - слышит он голос Синей свиты. - Собери своих генералов
и отпиши при них мне полцарства. Вот тогда покажусь. А то обманешь - знаю я
тебя!
Делать нечего, собрал царь своих генералов и написал при них царский
указ о том, что отдаёт Синей свите полцарства.
- И печать поставь! - раздался голос Синей свиты.
Как только царь поставил на указе царскую печать, выскочила маленькая
блошка и обернулась добрым молодцем.
- Вот и я! - сказал Синяя свита-Навыворот шита.
Взял он указ, спрятал в карман и пошёл. С той поры перестал царь играть
в прятки
со своими подданными.
Ксения Назарова
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ, НАСТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
movunya
Здравствуй,Настюша!!!!!!!!!!Меня зовут Оля.Расскажи как ты там поживаешь?Чем сегодня занималась? biggrin.gif
Марина П.
Привет, Настенька!:))) Шлю тебе улыбку, море хорошего настроения ( чтобы ты постоянно улыбалась, как солнышко ) и хочу подарить мишутку!:))) Передавай привет маме и всем - всем близким!:))) Мысленно с тобой!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Postricheva
Привет, Настенька! smile.gif
Как поживаешь? Надеюсь, что всё хорошо.
Мне очень хочется с тобой поболтать. Думаю, что мы поладим.
А пока, в ожидании твоего ответа, спешу поздравить поздравить тебя с наступающим праздником Пасхи. Тут тебе моя открыточка give_rose.gif

Жду ответа. Юлька.



елль
Здравствуй милая Настенька!
Пишет тебе Элли (с изумрудного города)...знаешь эту сказку?
Мои родители назвали меня в честь героини этой сказки)
Мне 24 года)живу я в городе Москва...и сегодня этот город порадовал меня красотой своего неба, облаков и лесом)
По работе я ездила в область и оказалась в настоящем сосновом лесу)Только вот зверюшек там не повстречала)))зато подышала читсым воздухом)
Поскорей выздоравливай и почаще улыбайся)ты очень красивая и нежная девочка)))
Любишь ли ты рисовать?..и если да то что?...мне вот нравится рисовать глаза)
Лена.
Привет Настя! Меня зовут Оля мне тоже 8 лет как тебе biggrin.gif я живу не далеко от Орла. У меня есть 2 брата и одна сестрёнка. Я люблю маленьких детей и ещё люблю читать и рисовать. Я хочу с тобой дружить angel.gif
Ксения Назарова
Настенька, девочка моя!!!
Чмок-чмок-чмок! man_in_love.gif
Солнышко за окном уже такое ласковое и теплое...
Улыбнись ему! smile.gif
Шлю тебе заряд замечательного настроения!
Держись и никогда не сдавайся!!! yes.gif
user posted image
Отмахова Саша
Настена, Христос Воскресе! С великим праздником тебя!!!!
Ксения Назарова
Настенька, тут-тук! Это опять я.
СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!
Христос Воскресе!!!
Мира, любви, терпения, сил, добра, радости и веры в лучшее!
Спаси Бог!

Первый раз в жизни пекла кулич, а не покупала в магазине. Угощаю тебя!
user posted image
Марина П.
Дорогая Настенька!:))) От всей души тебя поздравляю со Светлым Праздником Пасхи!!:))) Желаю тебе много солнечного света, крепкого здоровья и тепла, а так же - много замечательных друзей!:))) С любовью!:)

user posted image
Kati_Loran
Привет Настюша! Никак не могу тебе на телефон дописаться...sad.gif Поздно почту проверила...а там от тебя письмо,так приятно,спасибо! Мультики делать наверное жуть как интересно! Я тоже пыталась с ребятенком своим и пластилиновый и с помощью фигурок лего, пластилиновый мне больше понравился smile.gif Правда наш мультик только на фотоаппарате можно ыбло смотреть...потому что программу комп. я еще не изучила...А сюжеты\сценарии вы сами придумываете?
А я была 23-го числа на выставке Шварцмана. Это он рисовал Чебурашку, и не только его...Варежка,Обезьянки вперед,котенок Гав,Аленький цветочек, Снежная королева,Золотая антилопа и др. ...вот как много всего он рисовал smile.gif Мне очень понравилось, провела там 3 часа smile.gif пофотографировала...на днях скину фотки и поделюсь с тобой этим очарованием!
Ранеток я тоже раньше смотрела,до Гриши,сейчас времени на телевизор вообще нету. Хочу заняться декупажем, мне очень понравилась эта техника и все что можно с помощью него сделать.
Надеюсь что химия недолго длится, сил тебе! С праздником Светлой Пасхи!!!
Виктория)
Приветик Настюш smile.gif
Как поживаешь?
Чем сегодня занималась?)
Какие у тебя увлечения?
С Прошедшим праздником Пасхи тебя)
Kati_Loran
Привет,Настюш! Вот пришел к тебе в гости... rolleyes.gif

user posted image
Kati_Loran
Приветик,Насть! Я вот наконец нашла немножко времени, сейчас постараюсь провести тебя по выставке "Шварцман,который нарисовал Чебурашку":
Вначале,возле входа в основной зал экспозиции, висели его картины: (к слову,меня они очень тронули)
user posted image

user posted image

user posted image

Потом я зашла в основной зал, там уже были иллюстрации,наброски,эскизы,куклы к мультфильмам:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Kati_Loran
Продолжение :

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Не знаю,можно тут столько картинок размещать или нет...если можно,и если тебе Настенкин интересно я могу продолжить нашу экскурсию smile.gif
Kati_Loran
Продолжение :

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Не знаю,можно тут столько картинок размещать или нет...если можно,и если тебе Настенкин интересно я могу продолжить нашу экскурсию smile.gif
Трунова Катя
Привет, моя дорогая, Настена. Как ты поживаешь???? Не знаю любишь ли ты сирень, но мне хочется тебе ее подарить. сирень - самый весенний цветок. Я тебе дарю весну!!!!!
Винокурова Марина
Настя сейчас в стационаре нпц, как всегда говорит всем спасибо за то что волонтеры приходят в больницы rolleyes.gif

Но Насте ОЧЕНЬ нужны доноры крови:

Терлецкой Насте cрочно требуются переливания тромбоцитов, группа крови четвертая положительная, АВ(IV)+. Сдать тромбоциты можно на Московской городской cтанции переливания крови (м.Беговая, ул. Поликарпова, д.14/2), будни в 8.00. Проезд: М Беговая, 1 вагон из центра, направо, по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. В регистратуре нужно сказать, что вы сдаете кровь для Терлецкой Анастасии, НПЦ (Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы). . Контактные телефоны: (495) 585-85-37 (Наталья), 517-22-86 (Лидия). Если Вы сможете помочь, пожалуйста, созвонитесь с нами. //Регистрация в Москве/МО не требуется! // Спасибо всем, кто откликнется!!
НаташаЛ
Настюш, привет! Как твое настроение? Не забываешь улыбаться? А у нас сегодня наконец-то солнечно. Что-то в этом году много дождей. Я к сирени решила тебе еще и ландышей подарить. Тоже очень весенние цветы.
Пока, не скучай.
Марина П.
Привет, моя дорогая Настенька!:))))) Наконец - то пишу тебе!:)))) Солнышко, как твои дела?smile.gif Занимаешься чем - нибудь? А что - нибудь новое читаешь или смотришь?smile.gif)) Я вот к сожалению за последнее время новостями не могу похвастаться. Ездила только в начале мая в Питер - да и то всего на сутки..Так что в моей жизни ничего особенно нового нет!:))) Очень радует одно: впереди - лето, все вокруг уже цветет и радует глаз! Да и денечки солнечные уже начались....Правда, здорово, Настюш?smile.gif А в лесу на опушках - целые россыпи беленьких цветочков - ветреницы дубравной. Такое название красивое...И сами они тоже - простые и милые!:)))
Хочу сейчас заняться фотосъемкой, благо есть у меня фотоаппарат. Много вижу моментов интересных, гуляя по улицам.ю..Бывает, хочется все это запечатлеть!:))) Посмотрим, что получится...
А как поживают твои пони и другие друзья?smile.gif)) Улыбаются тебе каждое утро?smile.gif)) не сомневаюсь!:) Настена, я желаю тебе тоже - обязательно улыбаться, не унывать и радоваться каждому лучику солнца!:))) Передавай привет маме, всем родным и всем друзьям и волонтерам, которые к тебе приходят!:))) До следующего письма!:))) Ни в коем случае не унывай, я мысленно с тобой!:))) Обнимаю тебя!:) Пока - пока!:))) Дарю котенка: он шлет тебе привет вместе со мной!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Настя Терлецкая
Kati_Loran,
привет мне очень нравятся эти мультики я уже дома меня выпи
сали с больницы немного одохну и поеду лечиться. я хожу на улицу гулять радуюсь солнышку каждый день у меня есть черепаха ее зовут тартила я ее кормлю зелеными листочками жду твоих писем пока
Kati_Loran
Ой, как здорово! Значит смогу тебе смсить smile.gif У меня в детстве тоже жила черепашка, правда недолго совсем, у мамы началась аллергия и пришлось ее отдать sad.gif Мне еще очень нравится рыбки, нравится обустраивать им аквариум, и наблюдать за ними.

ДА,погода сейчас супер хорошая! Готовилась к твоем выписке из больницы наверное ,чтобы тебя порадоватьwink.gif

Мы с мелким недавно ходили в музей "Эксперементаниум" - Музей занимательных наук – научно-развлекательный центр, созданный для изучения законов науки и явлений окружающего мира. Научный аттракцион дает интересную и доступную возможность непосредственного участия в экспериментах, опытах и других познавательных действиях.

Нам очень понравилось,если у тебя будет возможность загляни туда, там много всего интересного и необычного. А еще там есть кривые зеркала, мой ребенок там минут 20 кривлялся -смеялся smile.gif

user posted image

это я там,за барабанной установкой

user posted image

user posted image
Kati_Loran
и вот еще мне понравилось, наз-ся колючее счастье smile.gif Ежиная семейка.

http://animalphoto.ru/catalogue/archive/de...5&item_id=18852

Винокурова Марина
Настя зарегистрировалась на форуме,так что теперь сможет приходить/получать ваши письма rolleyes.gif
Екатерина Жукова
biggrin.gif Настенька, привет!!! Предлагаю свою дружбу give_rose.gif
Зовут меня Катя, живу я в г. Зеленограде, это район Москвы. Мне 22 года))

Увлечений у меня не мало, раньше, я занималась в художественной изо-студии, люблю рисовать))) Правда, сейчас я рисую крайне редко, но вдохновение меня посещает. Ты любишь рисовать? В художественной изо- студии мы рисовали в основном акварелью. Замечательные краски. Миру, который ты рисуешь на бумаге, можно придать столько ярких цветов! Больше всего мне нравятся пейзажи. А самое сложное было нарисовать воду. К примеру ручей или море... Вода имеет 9 оттенков!!! ранее, никогда бы не подумала!
Всегда участвовала в различных конкурсах, занимала какие-либо места. В виде призов, обычно нам дарили книги.
Читать я тоже очень люблю. Когда я читаю, я полностью погружаюсь в книги. Иногда даже не слышу когда, к примеру, меня зовет мама, настолько глубоко меня поглощает моя же фантазия)))) Выглядит это смешно))) Зовут-зовут меня, а я даже бровью не пошевелю.
Не так давно влюбилась в путешествия. В прошлом году посетила 2а раза Санкт-Петербург, Белоруссию, Турцию, Тайланд, Туапсе и Чехию)) Влюбилась в Тайланд и Чехию! Удивительные страны и совершенно разные конечно же. Если тебе интересно, я могу тебе что-нибудь рассказать про эти страны.
Расскажи, что любишь ты? Дружбу мою принимаешь? rolleyes.gif Что тебе интересно? Что бы ты хотела услышать от меня?
С нетерпением жду ответа от тебя.
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Лиса
Привет, Настенька! Как здорово что ты дома! good.gif Наверно и с подругами тоже гуляешь? Расскажи про своих друзей! А у нас в Сибири все садят огород. Вот и я сегодня вечером отправлюсь на грядки сажать морковку, свеклу и остальные овощи. smile.gif Лето в разгаре! Все зеленое жара стоит неимоверная! А у вас какая погода? А огород у вас дома есть? Или может есть полисадник, где вы садите цветы?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.