Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: письма Ване Коробову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ксения Назарова
Привет, Ваня!!! yahoo.gif man_in_love.gif
Сегодня, оказывается, День Доброты! blink.gif tongue.gif
А, значит, сегодня праздник всех нас!
Что можно пожелать?
Оставаться такими же добрыми, бескорыстно творить и принимать добро! И пусть добрых людей становится все больше и больше!

user posted image

Жду твоего письма!!! Целую и обнимаю!!! man_in_love.gif
Ксения Назарова
Ванька, я очень скучаю по тебе и твоим письмам!.. cray.gif
Как ты там?

user posted image
Винокурова Марина
Ксения Назарова, здравствуйте!!!!!
ну у меня много новостей: день здоровья уже был,но я к сожалению на него не попал,но была очень плохая погода,так что я ничего не потерял!!!
а масленицу у нас тоже не сжигали,или я просто не там был...зато был очень большой праздник на всем районе,было много людей и артистов, игры и призы,я выиграл белого медведя для сестры...
нет,мы еще учимся но скоро будут каникулы, а еще жду как нас будут девчонки в классе поздравлять! хотя разведка донесла про все !
подарки,но мы не будем им говорить что все уже знаем.

вам всего-всего хорошего и доброго!!!!
спасибо вам за письма!Ваня
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте,дела отлично!!!чего и вам желаю!
а еще с праздником вас!!!!я считаю,что это не только для мужчин праздник!!!
всего вам хорошего!ваня
Люся Аверьянова
Привет, Вань!
Что-то ты мне по электронке не отвечаешь, может, мои письма в спам почему-то попадают или не заметил просто или забыл ответить. В общем, решила тебе опять здесь написать, ну потому что не могу не поздравить тебя с праздником))
С 23 февраля тебя! Здоровья тебе и всем нам мирного неба над головой! Люся
Никитина Анна
QUOTE (Винокурова Марина @ Фев 23 2010, 14:05)
Никитина Анна, здравствуйте,дела отлично!!!чего и вам желаю!
а еще с праздником вас!!!!я считаю,что это не только для мужчин праздник!!!
всего вам хорошего!ваня

Ванечка, привет. Спасибо тебе за поздравление biggrin.gif Меня первый раз в жизни поздравляют с 23 февраля!!! blush2.gif Ты удивительный человек, тебе наверняка уже говорили об этом rolleyes.gif Действительно, чтобы делали мужчины без женщин и наоборот.
И тебя, Вань, с прошедшим праздником. Будь всегда здоровым, сильным морально и физически, всего только самого хорошего тебе. Расскажи, как вас девочки поздравили в классе?
Я помню, что когда я училась в школе, для нас девочек было всегда проблемой, как поздравить мальчиков, т.к. нас было всего трое, а их 19!!! Но мы не терялись, то ручки подарим, то брелочки. Главное то ведь внимание rolleyes.gif
P.S. Называй меня на "ты", мне то всего 23 года blush2.gif
Ксения Назарова
Привет, мой дорогой друг Иван!!! bye.gif
Да-а, новостей у тебя, действительно, выше крыши! Деловой совсем стал, занятой... biggrin.gif Так держать! Только писать нам письма не забывай, договорились?! blush2.gif
Расскажи, что вам подарили девочки на 23 февраля! А еще, скажи мне по секрету, что вы будете дарить им на 8 марта? blush2.gif
Какое у тебя любимое время года?
Удачного дня и всего самого-самого доброго!!!
Очень жду ответного письма!
Ксения
Ксения Назарова
И снова привет, Ваня!!! man_in_love.gif
Вчера у меня был День Рождения... blush2.gif И мне очень хочется разделить с тобой мою радость от этого события. Например, угостить тебя праздничным тортом! tongue.gif
А вот и он:

user posted image

С тебя - чай!

Приятного аппетита!!! give_rose.gif
Никитина Анна
Ваня, привет. Поздравляю тебя с первым днем весны!!!

user posted image

Хорошего тебе настроения и удачного дня bye.gif
Винокурова Марина
Ксения Назарова, здравстуйте!
поздравляю вас с днем варенья!!!!!счастья и здоровья,а все остальное будет!
нам подарили кружки и устроили чаепитие с тортом))))причем торт пекли сами девчонки,а это вдвойне приятно,а мы хотим им рамки для фото подарить и тоже тортик,только придется его в магазине покупать,так как печь никто не умеет)))а что бы вы хотели на праздник получить?
спасибо вам за письма!!! пока ВаНЯ
Винокурова Марина
Никитина Анна, И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!
ЛЮБВИ И ЦВЕТОВ!!!
Дарья Сергейко
Привет, Ванечка) Меня зовут Дарья, мне 23 года, я люблю цветы и фотографировать)
У меня есть брат, его тоже зовут Ваня, мне очень нравится это имя.
Старинная форма этого имени - Иоанн, а знаешь сколько производных?: Ванечка, Вака, Ванюра, Ванюся, Ванюта, Ванютя, Ванёк (фамильярн.), Ванес, Ванюха, Ванюша, Вано, Ванюшка, Ваня, Ванька, Ванятка (на Смоленщине), Ива, Иванка, Ивашка, Иванюха, Иванюша, Иваня, Ивасик, Ивася, Иваха, Иваша, Иша, Ишута.
Имя Иван во время Великой Отечественной войны использовалось немцами как прозвище для обозначения русских (как, например, Томми — для обозначения англичан, а Ганс или Фриц — немцев).
В форме Иван имя распространено среди болгар, македонцев, русских, сербов, словенцев, украинцев, белорусов и хорват.
У других народов имени Иван соответствуют имена:
Вано (груз.)
Ванятко (ласкат. белорусс.),
Джованни, Джанни (итал.)
Джон (англ.)
Жан (фр.)
Жуан (португ.)
Иво (хорв.)
Иоанн, Иоханан (црк.-слав.)
Йоан
Йен (шотл.)
Йенс (швед., норв.)
Йонас (лит.)
Йован (серб.)
Ованес (арм.)
Иоганн (имя), Йохан (нем.)
Юанна (араб.)
Юхан (фин., эст.)
Яан (эст.)
Ян (нидерл., польск., чешск.)
Яни (болг.)
Янис (лат.)
Ион (Молд.)
Вот такое очень интересное и популярное имя)

Как я уже говорила, я люблю цветы, а больше всего - маки)
Оксана
Винокурова Марина,

Марина, я знаю вы часто с Ваней общаетесь. Тут мне он сказал, что собирается приехать в эндокринол центр для обследования. Я бы хотела, это в москве, если да, то - где это центр, и когда точно приедит Ванюша? Дело в том, что мы с ним переписываемся, и я бы хотела приехать и исполнить его 1 мечту (он знает о чем я smile.gif))).

Напишите, пожалуйста!!!
Никитина Анна
Ваня, привет! Спасибо тебе за очередное поздравление, очень приятно rolleyes.gif Ты настоящий джентельмен blush2.gif
Оксана, так загадочно написала про твою мечту, так интересно стало )))
Завтра у нас на работе короткий день, наши коллеги-мужчины будут нас поздравлять, я знаю, что они готовят какие-то конкурсы, так интересно, что же они придумали и что подарят нам. В прошлом году,я помню, день начался с того, что каждой даме подарили по розочке утром. Так приятно, приходишь на работу, а тебе,бац,и цветок дарят give_rose.gif
Как твои успехи в школе? Гранит науки поддается? rolleyes.gif
Ксения Назарова
Привет, Ваня!!!
Согласна с Никитиной Анной - ты настоящий джентельмен! give_rose.gif
И вообще: вы такие молодцы! Думаю, девочкам понравится ваш подарок, и они оценят это по достоинству! wink.gif
А я на любой праздник мечтаю только об одном подарке - здоровье, но мне пока с этим не везет. sleep.gif Вот, только вышла в понедельник с больничного, как опять заболела... Любят меня микробы: вкусная, наверное! smile.gif
Из материальных подарков самым нормальным, хоть и банальным, считаю цветы. И очень им рада! Так как именно в этот период появляются тюльпаны, гиацинты, ирисы, мимоза! smile.gif
Тем более что самые главные свои подарки я получила на День Рождения!
Мне подарили огромный торт "Прага" (тот, которым я тебя "угощала") - мой любимый; орхидеи, тюльпаны, гиацинты, розы и... кольцо с предложением выйти замуж!!! yahoo.gif Но это наш с тобой маленький секрет! blush2.gif
Слышала, ты в Москву собираешься. Желаю тебе удачной поездки и отличных новостей! wink.gif
Ксения
Винокурова Марина
Дарья Сергейко, очень рад с вами познакомится!
я и не знал,что у моего имени столько много производных
спасибо за информацию!было очень интересно
а вам маки за цвет нравятся?
а мне нравятся кактусы,уж не знаю почему...
надеюсь мы еще будем общаться!иван
Винокурова Марина
Оксана, Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 11 - Институт диабета и Институт клинической эндокринологии
М. "Академическая", авт. № 119 до ост. "Улица Дмитрия Ульянова"
должен поехать туда 15 марта на 3-4 дня
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!с наступающим вас праздником!
да,мне не трудно учиться,тем более мне и так все ставят
а цветы это красиво!и нужно дарить не только на 8 марта.
скоро каникулы,а это еще приятнее,сегодня пойду смотреть новый фильм Алиса в стране чудес,вы не смотрели?
ваня
Винокурова Марина
Ксения Назарова, я вас поздравляю!!!(не только с 8 марта,но и вы знаете еще с чем!)
желаю вам счастья и любви,и еще здоровья!
пусть все будет хорошо
ваня
Дарья Сергейко
Винокурова Марина,
Маки мне нравятся, потому что они такие нежные и красивые, форма листиков у них необычная, похожа на парус)
Моему брату, Ване, тоже нравятся кактусы) в детстве он их собирал и вся его комната была обставлена кактусами разных видов)
Почитала в интернете, кактусов просто огромное количество, а вот, что из биологии интересно:

Научная классификация Кактусовых:
Царство: Растения
Отдел: Покрытосеменные
Класс: Двудольные
Порядок: Гвоздичноцветные
Семейство: Кактусовые
Ка́ктусовые — семейство многолетних суккулентных растений из порядка Гвоздичноцветные (Caryophyllales). Разделяется на четыре подсемейства:
Подсемейство Перескиевые, Подсемейство Опунциевые, Подсемейство Маухиенивые, Подсемейство Кактусовые.
Смешно, но мексиканцы употребляют кактусы в пищу)

А какие животные или насекомые тебе нравятся?
Никитина Анна
QUOTE (Винокурова Марина @ Мар 7 2010, 11:09)
Никитина Анна, здравствуйте!с наступающим вас праздником!
да,мне не трудно учиться,тем более мне и так все ставят
а цветы это красиво!и нужно дарить не только на 8 марта.
скоро каникулы,а это еще приятнее,сегодня пойду смотреть новый фильм Алиса в стране чудес,вы не смотрели?
ваня

Ванечка, привет. Спасибо тебе за поздравление. Я только сегодня приехала из дома, вот уже на работе. Сам понимаешь, что после поезда глаза в кучу rolleyes.gif
Но так приятно заходить на форум и видеть сообщения.
Когда у тебя каникулы начинаются? Как тебе Алиса? Я пока еще не смотрела, но на предстоящих выходных собираюсь. На работе мнения разнятся по поводу этого мультика, кому-то понравилось, а кому-то нет. Вашим девочкам в классе понравились подарки? smile.gif
Оксана
Винокурова Марина,

Спасибо за ответ. Постараюсь обязательно к нему приехать и привезти подарок.
Винокурова Марина
Оксана, вам спасибо!!!

и вообще всем кто пишет Ваньке на почту,он очень этим гордится!
Ксения Назарова
Привет, Ваня!!!
Спасибо за поздравления! От тебя их вдвойне приятней получать, ведь мы уже друзья! give_rose.gif
Надеюсь, все твои пожелания сбудутся, особенно, по части здоровья, а то мой иммунитет как-то не хочет бороться с инфекциями... Неделю лечили ударными дозами антибиотиков, все было хорошо, уже хотели выписывать, как все началось заново...sad.gif Уже 1,5 недели сижу дома, а если иду ко врачу - надеваю маску, чтобы другие микробы не присосались.smile.gif Но я верю, что организм все-таки победит болезнь! А как же иначе?wink.gif
Ты пишешь, что оценки тебе и так ставят. Ваня, так же нечестно и неинтересно! Я, безусловно, верю, что ты этих оценок и так заслуживаешь. wink.gif Но ведь это же так приятно, когда ты сам прикладываешь силы для достижения цели и... достигаешь ее! smile.gif
Прекрасного тебе настроения!
До связи!
Никитина Анна
Ванечка, здравствуй.
Я знаю, что ты сейчас должен быть в Москве, но не смотря на это, я все равно решила тебе написать smile.gif
Я спешу поделиться с тобой впечатлениями от просмотра Алисы. Мне понравилось, я вообще люблю сказки. Последнюю сказку, которую я смотрела и которая мне понравилась была "Звездная пыль". А по поводу Алисы, мне стыдно признаться blush2.gif , но только к середине фильма, я начала подозревать, что эта не та Алиса, по которой я читала когда-то давно книжку, а типа продолжение. Сюжет то я итак не особо помнила, но к концу, я поняла, что он абсолютно не совпадает с моими маленькими воспоминаниями. Но друзьям я не призналась, что была не в курсе этого ... biggrin.gif
Винокурова Марина
Ксения Назарова, здравствуйте!извините,что долго не выходил на связь,был в Москве,а там нет аськи и интернета.
надеюсь,вы выздоровели!
и пусть поскорее наступит весна и будет хорошее настроение
ВАНЯ
Винокурова Марина
Никитина Анна, мне тоже понравилась Алиса,тем более я впервые смотрел в 3D,а еще щас мультик рекламируют про белку и стрелку-надо посмотреть
у меня сейчас каникулы-и это самое приятное время в школе.
жалко на работе нет каникул,удачи вам и хорошего настроения.
ИвАн
Никитина Анна
QUOTE (Винокурова Марина @ Мар 22 2010, 12:31)
Никитина Анна, мне тоже понравилась Алиса,тем более я впервые смотрел  в 3D,а еще щас мультик рекламируют про белку и стрелку-надо посмотреть
у меня сейчас каникулы-и это самое приятное время в школе.
жалко на работе нет каникул,удачи вам и хорошего настроения.
ИвАн

Привет, Вань.
Да уж, действительно жалко, что на работе нет каникул... было бы прикольно rolleyes.gif
Как тебе 3D? у меня всегда поначалу глаза как-то болят и голова, а потом вроде нормально. Сейчас 3D стало модным, по графику российских кинопремьер довольно много фильмов в будущем покажут нам именно в 3D.
Расскажи про свой класс в школе? Дружный он у вас или не очень? какие сейчас увеселения в школе бывают и как они проходят? smile.gif
Тебе, Ваня, тоже удачи и хорошего настроения!
bye.gif
Алина Кирпичева
Привет, Ванечка!

Я здесь совсем новенькая, и мне тоже нужны друзья! Подружимся? friends.gif give_rose.gif Меня зовут Алина. Я живу в Волгограде. Слышал о таком городе?

Я вот тоже недавно ходила на Алису! На мой взгляд сказка очень красивая получилась у создателей smile.gif Мне особенно понравился кот! blush2.gif Ну т.к. к кошкам я вообще не равнодушна (это также можно сказать по моему аватору), то он мне просто не мог не понравится... yes.gif Еще мне понравился Безумный Шляпник! Очень добрый и увлекательный персонаж!

Каникулы в школе - это просто отлично! Я их тоже любила и очень ждала. Только вот они очень быстро "пролетали"... blink.gif Ты прав, на работе нет каникул, но там есть отпуск и нет домашнего задания... так что тоже есть свои плюсы...Подрастешь, узнаешь. Хотя если ты хочешь стать учителем, то у тебя будут тоже летние каникулы! yahoo.gif

Прочитала, что ты любишь S.T.A.L.K.E.R! Вот тебе несколько картинок в подарок smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Ксения Назарова
QUOTE (Винокурова Марина @ Мар 22 2010, 12:29)
Ксения Назарова, здравствуйте!извините,что долго не выходил на связь,был в Москве,а там нет аськи и интернета.
надеюсь,вы выздоровели!
и пусть поскорее наступит весна и будет хорошее настроение
ВАНЯ

Добрый день, Ваня!!! biggrin.gif
Как съездил в Москву? Что нового увидел или узнал?
Я все еще на больничном, но очень надеюсь, что дело идет к выздоровлению! wink.gif Наверное, ты там держишь за меня кулачки, и это помогает мне бороться с болезнью!? yes.gif
А по поводу твоих пожеланий. Ничего не имею против! smile.gif Пусть поскорее наступит настоящая Весна, а еще лучше - лето!!! А хорошее настроение должно быть в любое время года!!! yes.gif
Мне тут подруга игрушку подарила - "цветочек радости". Если его поставить на солнце или хотя бы поближе к окну, он начинает качаться из стороны в сторону и "махать" листиками!!! А в тени не двигается, так как работает от солнечной батареи.smile.gif Когда мне грустно, я смотрю на то, как он танцует, и снова начинаю улыбаться!
user posted image
До скорого! Пиши!
Ксения
Винокурова Марина
Никитина Анна, это снова я!
3D это круто!!!!надеюсь скоро посмотрю и в 4D
в школе есть театр и своя команда квн,но мне как-то пока не интересно,может в следующем году.... а класс,обычный правда мальчишек всего 4 и 18 девчонок,так что как-то не очень весело...
спасибо вам за письмо!
кстати,скоро вербное воскресенье,вы пойдете освящать кулич?
ваня
Винокурова Марина
Алина Кирпичева, я очень хорошо знаю Волгоград,я раньше каждый год проезжал по нему,когда ездил Ахтубинск,там рядом всякие маленькие поселки,и мы на берегу реки ставили палатки и жили-у вас очень красивый город.
а курган-это вообще незабываемое впечатление.

а вам Москва нравится?
и спасибо за картинки!ваня
Винокурова Марина
Ксения Назарова, какой классный у вас цветочек!!!можно прямо позавидовать,хотя все равно я больше кактусы люблю
вы обязательно закрывайте свой больничный,нельзя так долго болеть,ведь весна.
удачи вам и БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ!
ваня
Никитина Анна
QUOTE (Винокурова Марина @ Мар 25 2010, 23:01)
Никитина Анна, это снова я!
3D это круто!!!!надеюсь скоро посмотрю и в 4D
в школе есть театр и своя команда квн,но мне как-то пока не интересно,может в следующем году.... а класс,обычный правда мальчишек всего 4 и 18 девчонок,так что как-то не очень весело...
спасибо вам за письмо!
кстати,скоро вербное воскресенье,вы пойдете освящать кулич?
ваня

Ваня, привет. Очень рада, что ты пишешь, прямо настроение поднимается от твоих писем biggrin.gif give_rose.gif
4D это типа когда ты уже в фильме оказываешься? Хотя я сейчас прочитала в Интернете, что к обычному 3D добавляется вибрация кресел, определенные запахи в соответствие с сюжетом. Наверное это круто!!! rolleyes.gif
Просто я думаю, не всем фильмам идет формат 3D, например, всяким мелодраммам или комедиям. А вот фэнтази, может быть даже фильмы ужасов... к ним я думаю, что подходит. А ты как думаешь?
Осенью будет очередная Пила в 3D, вот на нее я точно не пойду, боюсь моя нервная система не выдержит такого blink.gif а муж мой уже собирается, говорит, что наверное это будет круто ))

А у нас в школе не было ни театра, ни квн, только самодеятельность на всякие праздники, типа 8 марта и 23 февраля. И я даже помню, что участвовала в одном таком, хотя не очень люблю быть в центре внимания. Танцевали в парах на 23 февраля, но зато помню, как мы готовились, как нам это нравилось rolleyes.gif

Я сегодня, когда шла на работу и увидела, что у метро продают вербы, поняла, что вербное вс скоро. Я не уверена, что пойду освещать кулич, т.к. мне его еще надо купить blush2.gif Печь я сама не умею его, к сожалению blush2.gif Вот на прошлую Пасху, когда я спохватилась, что надо же кулич купить, в магазинах почти все вкусные разобрали и мне пришлось купить что было. А ты пойдешь освещать? rolleyes.gif
Хорошего тебе настроения, Вань и удачного дня bye.gif
Никитина Анна
Ваня, привет.
Поздравляю тебя с праздником!!! rolleyes.gif
Удачи тебе, а главное здоровья rolleyes.gif

user posted image
Никитина Анна
Ванечка, привет!
Как твои дела? Что новенького?
Я хотела поздравить тебя с 1 апреля и пожелать хорошего настроения.

user posted image

bye.gif
Ксения Назарова
QUOTE (Винокурова Марина @ Мар 25 2010, 23:05)
Ксения Назарова, какой классный у вас цветочек!!!можно прямо позавидовать,хотя все равно я больше кактусы люблю
вы обязательно закрывайте свой больничный,нельзя так долго болеть,ведь весна.
удачи вам и БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ!
ваня

Привет, Ваня!!! smile.gif
Да, цветочек очень позитивный. Но я видела в Интернете и тигрят, и бабочек, и утят, и кроликов, и даже овечек, работающих по такому же принципу! Есть из чего выбрать! wink.gif
Кактусов не нашла, но хочу подарить тебе тигренка и человека-паука:
user posted imageuser posted image
Больничный я в понедельник закрыла. Правда, после первого же дня на работе опять немного расклеилась, но, наверное, это сейчас нормально, ведь организм после длительной болезни ослаблен и очень уязвим. Но поскольку я уже устала болеть, я предпочитаю простуду не замечать, думать о весне, а еще лучше - о лете! И все будет хорошо! yes.gif
Обнимаю тебя крепко! Жду ответа!!!
p.s. Да, с 1 апреля тебя! Никто тебя сегодня не пытался разыграть? А ты кого-нибудь? smile.gif
Ксения.
Никитина Анна
Ваня, привет, как твое настроение?
Я хочу поделиться с тобой отличной новостью, важной для меня biggrin.gif Я сегодня закончила вышивать картину - букет сирени, для подарка на юбилей моей маме. Я три месяца над ней билась, почти что каждый день. Теперь вот поеду на 1 мая домой и торжественное ее вручу, вот только дождусь зарплаты, чтобы заказать багет angel.gif Я надеюсь, что она оценит.
А картина сама вот такая:
user posted image

Что у тебя нового? как в школе?
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!
да,4D это когда дождь идет,мыши по полу бегают..
сейчас такие фильмы уже есть,но они скорее ролики минут на 10,надеюсь скоро будут и полнометражные.
сегодня великая суббота,буду красить яйца,сейчас вырезаю всякие фигуры из бумаги.
завтра Пасха!!!всего вам хорошего!ваня
Винокурова Марина
Ксения Назарова, здравствуйте!
меня пытались разыграть по телефону,но у них ничего не вышло...
спасибо за подарки!
вам тоже всего хорошего!ведь скоро Пасха!
и спасибо!ваня
Никитина Анна
Привет, Ваня, очень рада получить от тебя пару слов smile.gif Какие ты фигурки вырезаешь? Ходил куличи освящать? smile.gif

Я нашла на Яндексе картинку, мне понравилась

user posted image

Удачи тебе, Вань rolleyes.gif rolleyes.gif bye.gif
Никитина Анна
Ваня, поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи. Здоровья тебе, добра, светлых дней и радостных событий! rolleyes.gif
Ксения Назарова
Ваня!
Христос Воскресе!!! biggrin.gif
Со Светлым праздником Пасхи тебя!
Пусть в твоей жизни будет побольше светлых и радостных моментов! wink.gif
user posted image
Алина Кирпичева
QUOTE
Алина Кирпичева, я очень хорошо знаю Волгоград,я раньше каждый год проезжал по нему,когда ездил Ахтубинск,там рядом всякие маленькие поселки,и мы на берегу реки ставили палатки и жили-у вас очень красивый город.
а курган-это вообще незабываемое впечатление.

а вам Москва нравится?
и спасибо за картинки!ваня

Спасибо, Ванечка. Для меня Волгоград всегда будет дорогим сердцу городом, т.к. я здесь выросла. Стыдно признаться, но я в палатке ни разу не жила... blush2.gif У нас дача есть, поэтому нужда жить в палатке отпадает. Хотя, честно, иногда хочется попробовать.. acute.gif

Я в Москве была только проездом, так на день-другой! Но мне повезло, потому что я была в мае, и погода была очень теплая и солнечная! И даже за эти 2 денечка мне удалось посмотреть очень многое. Как и всех, Москва сразу поражает своими размерами. Наибольшее впечатление произвел, конечно, Кремль и Воробьевы горы. Надеюсь, как-нибудь выдастся время, чтобы поехать в Москву на недельку, и посмотреть побольше.

Хочу поздравить тебя с Праздником Пасхи!!! biggrin.gif Добра тебе, тепла, и самое главное,здоровья и удачи!
user posted image
Никитина Анна
Ваня, здравствуй. Как у тебя дела?
Я вчера наконец-то заказала багет под картину, целый час провела в мастерской, пока мы подбирали паспорту и саму рамку. Даже на работу на пол часа опоздала blush2.gif
Как школа после каникул то? rolleyes.gif
Лиса
Ванечка, здравствуй! Можно мне тоже немного побалтать с тобой? rolleyes.gif Я Ира, мне 24 года.
Я так поняла что ты любишь кактусы? Я тоже! Потому что они не прихотливы. biggrin.gif Знаешь, у моей мамы всегда куча цветов в доме. Я всегда за ними ухаживала и они хорошо росли. Но вот у меня в доме почему-то ничего не растет! sad.gif Мне постоянно некогда их полить, представляешь! И вот я приобрела кактус-отлично! Ни каких проблем! И еще, говорят, они поглащают излучение от монитора и их полезно ставить возле компьютера.
Вот несколько интересных фактов о кактусах:

кактусы выживают при 60 градусах жары. Являясь растениями пустынь, кактусы в течение длительного процесса развития превратили свои стволы в резервуары, в которых скапливаются иногда по несколько тонн влаги.
Стебли кактусов бывают самых разнообразных размеров и форм.

Кактусы из рода цериусов напоминают колонны, а разветвленные на несколько отростков, они становятся похожими на огромные подсвечники. Цериусы гигантские — самые крупные среди кактусов — достигают иногда высоты 20 метров.

Кактусы из рода эхинопсисов напоминают ежей огромных размеров; они бывают до двух метров в диаметре и высотою около пяти метров. Весит такой колючий шар несколько тонн. Длинные стебли селеницериусов извиваются на земле, как змеи, кактусы астрофитумы похожи на звезды. Оригинальную форму имеет кактус опунция, ее стебель как бы составлен из сочных круглых лепешек, приклеенных друг к другу под разными углами.

Всего ботаники насчитывают около 3000 видов кактусов.

Поражает в кактусах их цветение, сочетание толстого колючего стебля и чудесного цветка редкой красоты с нежными лепестками и тонким ароматом. Окраска цветов разнообразна: белые, желтые, розовые, красные, некоторые кактусы (мамилярии) меняют окраску венчика в процессе цветения.

Особенно красив цветок у кактуса «царица ночи», это один из немногих кактусов, которые произрастают во влажных тропических лесах Южной Америки. Огромный белоснежный цветок «царицы ночи» окружен многочисленными желтоватыми чешуйками. Он распускается к вечеру и цветет всего одну ночь.

Родина кактусов Центральная, Южная и Северная Америка. В Европу кактусы как чудо природы были завезены Колумбом и широко распространились.
smile.gif
Алина Кирпичева
Ваня, привет! Как твои дела?
Как каникулы провел? biggrin.gif Тебе осталось отучиться всего одну четверть. Я помню очень любила 4 четверть, потому что она была самой короткой и после нее шли летние каникулы !!! blush2.gif
Только вот весна что-то запаздывает... у нас тут дожди льют... sad.gif Надеюсь, что погода развеется и можно будет съездить на природу. Еще мы с друзьями собираемся играть на следующие выходные в пейтболл! Я много слышала об этой игре, но еще ни разу не играла... А ты слышал о такой игре? biggrin.gif
Ксения Назарова
Ванька, куда пропал? Привет!!! smile.gif
Как дела? Мы по тебе все уже успели соскучиться!!! yes.gif
Оксана
Привет мой хороший. Извини, зайчик, что долго не писалаsad.gif(((

ИЗВИНИ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Да, как у тебя дела? Почему не пишешь?
И главное - я купила то, что обещала; что ты так хотел!

Пожалуйста, еще раз напиши мне свой адрес и имя на кого отправлять посылку!

Жду очень-очень!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте,извините что долго не писал-интернет не работал,а еще я не могу на почту заходить на емейле, так что не пишите пока туда,не знаю что там с ящиком-но он не работает.
после каникул в школу совсем не хочется,особенно когда погода хорошая и хочется погулять.но четверть короткая,так что все ок.
летом в лагерь,а это очень здорово!
а вы ездили в пионерские лагеря?вам нравилось?
хорошего настроения и отличного дня!ваня
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.