Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: письма Ване Коробову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Винокурова Марина
Кристинка, здравствуйте!
я еще ни разу не был в триумф плазе,как там?обещали открыть аквапарк, он там правда есть?

а вам где больше нравится жить в Москве или Обнинске?я вот тоже надеюсь после школы поступить учиться в Москву,на учителя физики.
а вы кем будете?
надеюсь у вас тоже все хорошо!!!!ваня
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!
мероприятие прошло отлично,мы подготовили праздник,подарили каждому ребенку подарок,решили подарить конфеты в мягких игрушках,вроде бы всем понравилось.
а сами ребята тоже приготовили концерт,пели песни, а потом мы все вместе пили чай и ели сладости разные,в общем мы обещали приходить к ним в гости регулярно,а они обещали нас ждать!
всего вам хорошего и хороших выходных!ваня
Ксения Назарова
Ваня, привет!!! smile.gif
Я очень счастлива, что подарок тебе понравился! biggrin.gif
И так здорово, что у тебя все в порядке! Я стараюсь в этом вопросе от тебя не отставать: держу нос морковкой и улыбаюсь каждому мгновению жизни! smile.gif
Праздники прошли отлично! Жаль только, что 10 дней - это, оказывается, так мало для отдыха... Хочется все так же каждый день отсыпаться, кататься на лыжах, коньках, гулять, гулять, гулять... smile.gif Но ничего, потихоньку втягиваюсь в рабочий ритм!
Подарков было много: и от мужа, и от мамы, от друзей, от свекрови, даже от родителей моих маленьких воспитанников на работе. В основном, все подарили конфеты и маленькие статуэтки с символикой года. Вроде мелочь, но все равно очень приятно! wink.gif
Надеюсь, ты уже втянулся в учебу? Как успехи?
Ксения.
Лиса
Привет, Ванюша! Как ты смешно сказал что все кроме здоровья можно достать и купить. smile.gif Вот уж точно. Ты такой взрослый стал, а телефон действительно круто. молодцы твои друзья, видимо класс дружный у вас. Прочитала и про Дет дом- какие вы молодцы что все сделали, что задумали. Я тобой горжусь! Пиши что новенького?
Кристинка
Привет Ваня) я буду инженером технологом наверное))

по поводу аквапарка в Триумф Плазе не знаю..пока там ничего такого не открывали) он толком и не доделан..открылись только магазины и то не все)

быть учителем почётно))

а где жить?..дома конечно лучше))) в Москве я жила в студенческом общежитии)) было весело,но многие мои друзья уже уехали т.к.выпустились и разъехались кто куда)) но я решила переехать домой) даже не знаю почему)

ты там как?..как твоя учёба?
Винокурова Марина
Ксения Назарова, здравствуйте!!!
у меня все отлично,тем более что сейчас эпидемия гриппа,а я здоров, и школу возможно закроют на карантин на целую неделю,и будут дополнительные каникулы.
сейчас готовлюсь выступать на конференции,будут показывать опыты про электричество)))это в школе будет день знаний и будут разные конференции по разным предметам,я пойду на физику,а уроков в этот день не будет,но из-за карантина боюсь его перенесут...
пока больше новостей нет.
всего вам хорошего!ваня
Винокурова Марина
Лиса, здравствуйте!!!
у меня все отлично, немного надоела уже школа,но я готовлюсь показывать фокусы по физике и поэтому хожу пока в школу с большим удовольствием

многие сейчас болеют,надеюсь вы пьете витамины и закаляетесь?
всего вам хорошего!ваня

Винокурова Марина
Кристинка, здравствуйте!
я наконец-то сходил в плазу,ничего там нет особенного,обычный магазин,только большой((((

вы каждый день ездите в Москву на учебу?это же наверно очень тяжело?
я ездил неделю на лечение,очень сильно уставал...а вам же еще и учиться надо и контрольные сдавать, и домашку делать.
да,я тоже считаю что быть учителем почетно,наверно поэтому и хочу им стать

спасибо за письмо!всего хорошего!ваня
Кристинка
Привет Привет) Да,обычный магазин,да и никто не говорит что он какой то супер мега особенный)))просто большой и открылись магазины московских сетей одежды,которых в городе нет..но всё равно бОльшинство молодёжи будет ездить как обычно в Москву,но некоторые и нет..

Знаешь,ездить не особо тяжело,достаточно быстро привыкаешь..что касается домашек,то их можно сделать на выходных,каждый предмет раз в неделю..единственный минус,не остаётся времени на работу,но это я как-нибудь решу))) так что всё будет ок)))

а ты там тоже смотри не болей.))
тут смотрю у всех ребят есть фотографии,а в твоей теме нет ни одной(( позволь Марине как нибудь себя сфотографировать.только ничего не стесняйся если это тебе как то мешает..внешность не самое главное)) но просто интересно какой ты в жизни))) я думаю ты оч оч оч хороший человечек)))) у тебя всё будет хорошо)))
Кристинка
и ещё,хоть мы и мало знакомы,но всё равно разница в возрасте не велика поэтому давай перейдём на ты))) и говори мне привет)))
Лиса
Ваня, Ну ты меня просто поражаешь!!!! Ты еще и фокусы-опыты делаешь! smile.gif Просто молодец, я не перестаю удивляться твоей неугомонности. И правильно, жить нужно интересно и не лениться, заниматься всем что нравится. Ты потом нам обязательно расскажи как прошло твое выступление, буду за тебя болеть, чтоб всё получилось. smile.gif Нет, я не закаляюсь, хоть и сама медик и знаю как это важно. Лень-матушка. smile.gif А ты закаляешься? Вань. давно хотела спросить, у тебя девушка есть? rolleyes.gif
Никитина Анна
Ваня, привет. Как дела? Как школа? Был же карантин в школах, не учился? что делал? Как тебе такие морозы? Сегодня днем была такая хорошая погода "мороз и солнце- день чудесный", что даже не хотелось заходить в офис... Недавно посмотрела фильм Санктум, мне понравился. Что ты смотрел в последнее время? rolleyes.gif
Винокурова Марина
Кристинка, привет!
ты еще хочешь работать? а я думал,студенты работают только по ночам,но девушкам так работать нельзя.
а домашки еще в электричке можно делать,2 часа свободного времени
а у нас были внеочередные каникулы-неделя карантина,только теперь говорят что будем учиться летом...плохо

как твои дела?как сессия?ваня
Винокурова Марина
Лиса, здравствуйте!не,я тоже не закаляюсь,холодно)))
девушки нет,девушкам больше спортсмены нравятся...но я тоже хочу заниматься спортом,и надеюсь все будет и девушка тоже

а вы врач?вы наверно очень долго учились?вам ваша работа нравится?
всего хорошего!ваня rolleyes.gif
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!
да,у нас был карантин, а теперь грозят уменьшить каникулы,но надеюсь этого не будет

я смотрю сериал доктор хаус,мне диски дали посмотреть,все сезоны

а вы сериалы какие-нибудь смотрите?или смотрели?
ваня
Никитина Анна
Винокурова Марина,
Ваня, привет. А смотрела всего только одну серию Доктора Хауса, но теперь он вроде идет по Домашнему?
А так я смотрела полностью Клинику на MTV, что еще...даже не припомню, Солдаты в свое время смотрела первый сезон, потом мне уже не нравилось. Честно тебе признаюсь, что иногда смотрю Ранеток, за что меня муж позорит ))))
Домовенок
smile.gif
Ксения Назарова
Привет, Ваня!!!

Как твоя конференция и опыты с электричеством прошли? wink.gif Рассказывай скорее! Нам очень интересно!

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Как у тебя дела?

Угощаю тебя этими солнечными блинами-оладьями!

user posted image

А у меня 26 февраля День Рождения был. smile.gif Подарили игру "Монополия". Слышал про такую? У нее сейчас много аналогов, самая известная - с названием "Менеджер". Но "Монополия" - все-таки классический вариант, в нее играют по всему миру аж с 1935 года! wink.gif
Ты играл в нее? Думаю, тебе должно понравиться!

Удачи! Жду ответа!
Винокурова Марина
Никитина Анна, большое спасибо за подарок user posted image
обещаю так долго не сидеть за компьютером и находить время на уроки.
поздравляю вас с праздником 8 марта!счастья,здоровья и хорошего весеннего настроения!ваня
Винокурова Марина
Домовенок, спасибо!
поздравляю с 8 марта!всего-всего хорошего,теплого и весеннего!ваня
Винокурова Марина
Ксения Назарова, здравствуйте!во-первых,извините,что вовремя не поздравил- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ, а так же исполнения всех ваших желаний!
а еще конечно с весной и 8 марта!

доказывал своим одноклассникам,что физика это интересно,я делал маленькую молнию,вообще очень много информации об этом явлении,рисовал плакаты,особенно всех заинтересовала шаровая молния,в общем все прошло на ура,и меня даже слушали и смотрели,что редко для моих одноклассников.
мне очень нравится монополия,мне подарили монополию-сити,это там где есть фигурки домов и надо строить город,в нее здорово играть в больнице-хорошо убивает время,когда лежал в рдкб мы играли часами,зато время пролетало незаметно.

еще раз поздравляю вас!ваня
Никитина Анна
Ваня, привет, спасибо большое за поздравление. Я рада, что наш с Мариной подарок тебе понравился. Да, ты уж учебу не забрасывай. acute.gif Учеба вещь нужная. Как Масленица у тебя прошла? Ходил куда-нибудь?
Ксения Назарова
Здравствуй, Ваня!

Спасибо за поздравления и пожелания! give_rose.gif
Мне как раз и подарили "Монополию-сити". wink.gif Так что у нас с тобой, получается, одинаковая игра есть!
Рада, что опыты прошли на "ура", ты получил удовольствие, да еще и был по достоинству оценен одноклассниками! Так держать! wink.gif
Как прошла Масленица? И чем сейчас занимаешься?
Александра Г.
Привет, Ваня!!!
Меня зовут Александра, но зовут меня всё Сашей.
Очень хотелось бы начать с тобой переписываться)))
мне 16 лет и живу в Украине, учусь в 10 классе лицея, в будущем хочу стать журналистом, а кем хочешь стать ты?
На улице весна, тебе нравиться весна? Какае твоё любимое время года?
жду ответа))) bye.gif
Винокурова Марина
Ксения Назарова, здравствуйте))со вчерашнего дня начались каникулы!а это самый большой праздник,только на улице резко стало холодно,но ведь это не главное
играю в сталкера,а еще читаю большой справочник практикующего врача-очень интересно,хочу еще ходить на кружок по биологии,чтобы изучать человека под микроскопом)))
надеюсь,у вас все хорошо?!
ваня!
Винокурова Марина
Александра Г., привет!очень рад знакомству!
хочу стать учителем физики)))ты как относишься к учителям?
а время года-люблю осень,только именно золотую,когда под окном клены одеты в красную и желтую одежду,а еще конечно же лето,каникулы и море)))чем ты занимаешься в свободное время?ваня!
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!
на масленицу не ходил,зато дома пек блины и ел их с салом,а вы любите сладкие?
хорошего вам настроения и надеюсь скоро наступит настоящая весна!ваня!
Тина *
Ванечка,привет,давай общаться?)Меня зовут Тина,я преподаватель английского,обучаю ребят твоего возраста.А тебе нравятся иностранные языки,какие ты знаешь?
Никитина Анна
Винокурова Марина,
Ваня, привет. Ты сам умеешь делать блины? ну ты даешь, молодец! Я вот делаю блины с большим напрягом blush2.gif Они у меня получаются такие толстенькие, я их называю "оладьеподобными" biggrin.gif Зато есть я их очень люблю (кабы кто делал их мне smile.gif ) Я просто обожаю их есть со сгущенкой (самое любимое), ну а потом уже с медом, вареньем, сметаной )) Люблю, когда мама делает блины с начинкой- творогом, рис+фарш, летом делает яблоко+ревень+корица. Тоже ммм...как вкусно biggrin.gif
И я надеюсь, что скоро придет весна, но мне и сейчас не плохо rolleyes.gif что последнего из фильмов ты смотрел?
Винокурова Марина
Тина, здравствуйте!
очень рад знакомству. в школе у нас вообще 2 языка,английский+1 на выбор (французский или немецкий), но сейчас нет учителя немецкого языка, поэтому дополнительных уроков нет.
у меня с языками не все хорошо,но мне нравится учить его,тем более у нас классный учебник-снепшот,вы знаете такой?
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!
вы так блины описываете,что хочется кушать и слюнки текут))
ничего нового не смотрел,а что сейчас в к/театрах показывают?есть что-то интересное?
каникулы закончились,но последняя четверть,и лето!!!!
Лиса
Здравствуй, Ванечка! Как долго меня не было! Ужас! 2 месяца почти! Когда на работе пропадаешь то не замечаешь как летит время. Ты спрашивал кем я рабортаю-я не врач, я мед сестра. Училась три года. smile.gif Вообще мечтала быть стоматологом врачом, но денег не было на учебу, пришлось ехать в соседний город в мед училище. Теперь жалею, лучше бы в институт поступила на высшее, пусть и не по медицине. Так что выбирай тщательно будущую профессию. Работала я в детском отделении, теперь в садике. Нравится с детьми работать. Сейчас я в декрете, но мы открыли у себя в городе отдел с игрушками поэтому пропадаю там. smile.gif Как видишь, вся работа связана с детьми smile.gif
Меня удивляет что ты думаешь о том что девушкам нравятся спортсмены! Ты глубоко ошибаешься, конечно девушке хочется чтобы за неё могли постоять, но даже если ты не имея мускулов отчаянно полезешь за неё в драку, даже если не победишь-не важно. Важно что ты смел и заступился за неё. Девушки любят уверенных в себе- запомни это. Но не наглых типов, а галантных, умных, уверенных в себе парней. С юмором мне кажется у тебя тоже все в порядке. Так что отбрось мысли о качках! Будь смелее smile.gif
Ксения Назарова
Ванечка, здравствуй!
Как провел каникулы? Чем занимаешься сейчас?
Ты пишешь, что хочешь стать учителем физики. А справочник практикующего врача для общего развития читаешь? wink.gif Врачом стать не хочешь?
Пиши! Очень ждем новостей от тебя!
Тина *
Привет,Ванечка,прости,что не писала,были небольшие трудности на работе,учебник,о котором ты написала,я к своему стыду,не знаю)))Вот хочу съездить в Дом книги и приобрести себе такой.Как у тебя дела,что новенького,кстати я хотела предложить тебе писать некоторые слова на английском или немецком(но с переводом)так как немецкого я не знаю.БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ)
Никитина Анна
Ваня, привет!!!
Как жизнь?!
Сложно сказать, что интересного идет в к\театрах, последнее на чем я была можно описать словом "нормально" smile.gif
У меня вся эта неделя так себе,я где-то умудрилась простыть или в метро на меня кто-то неудачно чихнул- не знаю, но состояние было не самое лучшее! Сейчас вроде все становится на свои места. Уже скоро майские праздники! biggrin.gif начинаю мысленно строить небольшие планы, хочу съездить к маме. А ты чем хочешь заняться?
Ксения Назарова
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ, ВАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
Винокурова Марина
Новости плохие,Ване стало резко плохо в школе, врачи озвучили слово РЕЦИДИВ cray.gif

надеюсь,решится положительно перевод в рдкб (пока Ванька находится в ИМР)
если его переведут в Москву, Ксения Назарова вы уж навестите его там,ладно....
в прошлый раз он был в 6 корпусе...
Никитина Анна
Винокурова Марина,
ужас какой. я живу недалеко от РДКБ, тоже схожу, если его туда переведут ((((
Мы Ваньку не бросим dwarf.gif
movunya
Привет,Ванечка!!!!Как ты поживаешь,как настроение?Уже все книжки прочитал?
Ксения Назарова
Винокурова Марина,
конечно, не бросим! Я в шоке...
Ксения Назарова
Ванечка,
СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!
Христос Воскресе!!!
Мира, любви, терпения, сил, радости и веры в лучшее!
Спаси Бог!

Первый раз в жизни пекла кулич, а не покупала в магазине. Угощайся!
user posted image

Держись!!!!!!!!!! Мы все мысленно с тобой!
Коробов Иван
Всех с праздником!1мая!
надеюсь,весна теперь точно будет теплой!



у меня теперь есть 3g-модем,и я смогу сам выходить в интернет!ура!ваня
Винокурова Марина
Ваня теперь сам будет приходить,отвечать))))так что пишите чаще))) rolleyes.gif

единственное,в Обнинске нет 3G,так что скорость интернета ооооооочень медленная,так что не загружайте большие фотки,а то он просто не сможет открыть сообщения)))))

спасибо всем-всем!!!!!
Ксения Назарова
Коробов Иван, ура!!! Ты с нами!!! yahoo.gif user posted image good.gif
Привет!!!
Как самочувствие? А настрой - боевой? user posted image
Ванька, мы все тебя любим и держим за тебя кулачки крепко-крепко!!! И мысленно всегда с тобой! user posted image
Прорвемся!!! Держи нос по ветру!
Никитина Анна
Коробов Иван,
Ваня, ну как ты?
Здорово, что ты теперь сам сможешь нам отвечать ))) И тебя с прошедшим 1 мая biggrin.gif
Никитина Анна
Я вчера первый раз в жизни ходила в настоящий цирк. Была в Цирке на Цветном бульваре. Зал почти весь был полный. В основном все пришли с детьми, к-е в восторге были от клоунов rolleyes.gif Мне же больше всего понравились гимнасты, акробаты smile.gif Исполнилась еще одна мечта blush2.gif
Коробов Иван
здравствуйте.в больнице скучно тут нет детского отделения и детей нет только подростки,особенно в гематологии,а у нас вообще мало.
спрашивал когда можно домой но все молчат
а еще сегодня гроза,очень сильный ветер,мне раньше нравилась такая погода когда был дома а здесь неуютно
Natalinka
Привет Ванечка!
Я новенькая на этом форуме rolleyes.gif . Очень хочу с тобой познакомиться rolleyes.gif . Надеюсь ты не против.
Меня зовут Наталья, хотя это итак понятно по моему нику). Друзья называют меня Наталь.
Немного о себе)
Мне 22 года, в том году закончила университет, устроилась на работу. Живу я в холодном городе Ханты-Мансийске, он хоть и не большой, но в нем есть что посмотреть и если ты захочешь я могу присылать тебе фото его достопримечательностей).
На фото на мне лежит мое чудо по имени Виста, а ласково я называю ее Котюня, она очень умная и любвиобильная)
Очень жду ответа!!!!!!!!

Для начала высылаю тебе нашу первую достопримечательность, "Жители севера". Потом пришлю фото всех зверей археопарка)
(качество не очень, но пока что нашла) мне тут 18)
Ксения Назарова
Ванечка, мой хороший, привет!
У нас сегодня утром тучки ходили-ходили, а после обеда выглянуло солнце! И такое оно горячее уже, что хочется отогреваться под ним целый день! smile.gif У вас тоже, наверное, сегодня солнце было. Так что грозы бояться не надо. После грозы всегда бывает солнце, а иногда и радуга! wink.gif
В больнице, конечно, не так весело, как дома. Что тебе помогает отвлечься от скуки?
Никитина Анна
Ваня, привет. Не смотря на столь поздний час я еще не сплю. Решила тебе написать. Вчера пришла домой и увидела картину, к к-й идеально подошло бы название "Добытчик". В миске с едой у кота лежали его две игрушечные мышки. Он их сам туда забросил, когда играл видимо. Сегодня утром он закинул эту мышь в кровать...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.