Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: письма Ване Коробову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Винокурова Марина
Ванилька, привет!мне 15 лет.
сталкер,это серия книг про чернобыль и зону радиации.
вообще там довольно много героев и сюжет есть,а вот игру я так и не нашел,так что не знаю что это.
вообще в книге люди ищут артефакты,которые очень дорого стоят,причем иногда приходится платить и собственной жизнью,вот такая книжка,заинтересовал?хотя она все таки не для девчонок,по моему
очень рад был познакомиться!удачи!ваня
Ванилька
Ваня,привет) Рада твоему ответу pardon.gif
Спасибо за информацию,мне было очень интересно узнать про книгу,хотя она действительно не для девчёнок)
А ты мог бы сказать,какие книги у тебя есть,остальные я может быть если получится попробую скачать)
А мог бы ты рассказать о себе,о твоих увлечениях,ещё о чём нибудь,м?)
А я смогу рассказать о себе, если тебе будет интересно blush2.gif
Винокурова Марина
Ванилька, привет!мне много книг подарили,просто лень все названия перепечатывать,их где-то 20,я даже все не прочитал,так что напишу попозже.
я играю на гитаре,пишу песни,точнее писал раньше,сейчас как-то затишье,а может не то настроение, а вообще люблю общаться,летом пойду работать после лагеря,хочу заработать на велосипед,горный.
а ты чем занимаешься?ваня
Ванилька
Привет,Вань)
Круто,мне когда 14 будет я тоже хочу работать,что бы свои деньги были)
Я занимаюсь лёгкой атлетикой, а именно бег и прыжки в длину с разбега(в яму с песком). Мне очень нравится, я делаю успехи и меня позвали в спортивный лагерь, на море,вот 6 июня уезжаю) Так поскорее уже хочется)
А ты вот говоришь,что на гитаре играешь,песни сочиняешь, а ты какую музыку то любишь?)
Я например люблю зарубежных исполнителей, ты может быть их и не знаешь, но всё же) James Blunt, Lostprophets, Never shout never )
А то что то ты играешь на гитаре это очень круто,я тоже раньше хотела заняться,у нас в школе есть дополнительные занятия, но из-за тренировок не получилось(
Ладно,пока Вань,пиши ещё, Вероника
Никитина Анна
Ваня, привет. Я рада, что тебе понравился буклет и магнитик. В жизни там красивее, чем в книге. Кстати, то, что написано на магните, написано на колокольне. Недалеко от Прохоровки строят еще большой музей. Если когда-нибудь ты будешь в наших краях, то обязательно посмотри biggrin.gif
Кем ты хочешь поработать? rolleyes.gif Я вот Шрека ни одного не смотрела пока, но недавно сходила на Принца Персии. Ничего так, фильм на один раз, посмотрел и забыл rolleyes.gif Ты прав, учеба это еще не главное в жизни. Я, например, по литературе сочинения писать не особо умела, я все время переписывала какие-то стандартные фразы, умные мысли из книг и сборников сочинений. Мне за них ставили 4 и 5. Но, однажды, по Серебряному веку я решила написать сама, как сейчас помню. Я даже приводила цитаты в подтверждение МОИХ мыслей, но поставили 3. После этого, желание что-то писать самой по литературе, объяснять и оглашать мои мысли у меня отпало.
Алина Кирпичева
Ванечка, привет! biggrin.gif
Рада, что тебе понравилась статья! Я чай с жасмином тоже очень люблю. Но мой самый любимый - это с мятой!!! biggrin.gif

Насчет интернета - не переживай! Для поиска главное - правильно и кратко сформулировать фразу! biggrin.gif Немного практики- и все у тебя получится.

Мне Шрек тоже очень нравится. Какой твой любимый персонаж? Мне вот очень кот нравится... но я вообще к кошкам не равнодушна... blush2.gif Особенно классные моменты, когда у него жалобный вид... laugh.gif Хотя 4 часть я еще не видела. Нужно будет тоже сходить посмотреть!

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
give_rose.gif

А на гитаре ты сам учился играть или в школу ходил музыкальную? Я вот в детстве ходила в музыкальную школу. Только училась на рояле играть... biggrin.gif Мне очень нравилось!
То, что ты работать пойдешь, это классно! А ты уже умеешь на велосипеде кататься или хочешь научиться? Я вот в детстве умела, а сейчас не знаю... blink.gif
Никитина Анна
Ванечка, привет. Я поздравляю тебя с Международным днем защиты детей rolleyes.gif Оказывается, что у этого дня есть свой флаг.

user posted image

На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома.

Вань, у тебя уже начались каникулы?
Винокурова Марина
Ванилька, привет!я слушаю русский рок, сектор газа например,арию,их же песни и играю. да и сам сочиняю что-то в этом стиле. те названия,которые ты написала,если честно даже не слышал...

хорошо тебе отдохнуть в лагере,и главное чтобы были не только тренировки!ваня
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!зря шрека не смотрели,очень хорошие мультики,посмотрите если будет возможность всей семьей. а я на принца персии не ходил,но думаю много не потерял.

знак очень интересный,его наверно долго выбирали.
да,каникулы уже начались,ведь мне егэ только в следующем году сдавать.
хорошего вам настроения!ваня
Винокурова Марина
Алина Кирпичева, здравствуйте!да,шрека посмотрите,вам понравится и кот особенно,не буду раскрывать тайну но вы точно удивитесь.

я тоже ходил в муз.школу недолго,класс фортепиано,а на гитаре с репетиром учился сначала,а сейчас сам.

удачи вам!спасибо за письма!ваня
Ксения Назарова
QUOTE (Винокурова Марина @ Май 29 2010, 21:50)
Ксения Назарова, здравствуйте!!!
я ходил с Мариной на Шрека нового,а вы не видели?
мне очень понравилось,как и остальные части,жаль не увидел в 3Д,наверно было бы еще лучше.

у меня 4 по русскому языку,но вообще учеба это не главное!я в 8 классе,просто получилось что один год пропустил,а так вообще должен быть в 9...
хороших вам выходных!ваня

Привет, Ваня!!! yahoo.gif
Не успеваю тебе отвечать! Наш добрый почтальон Марина собирает письма и передает их тебе быстрее, чем я успеваю их сочинить! acute.gif
Дел невпроворот. В понедельник был крайний рабочий день. Ночь с понедельника на вторник я провела с женихом в дежурстве у дверей загса, и утром мы успешно подали заявление. wink.gif После этого мы доползли до дома, рухнули на кровать и проспали полдня. Между тем со вчерашнего дня я наконец-то в отпуске!!! yahoo.gif Сегодня у меня отходняк после вчерашнего: целый день вареная, сонная и ничего полезного не делаю... А уже в субботу, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить, я уезжаю в санаторий: восстанавливаться после долгих болезней и тяжелого трудового года. worthy.gif
Нет, на нового "Шрека" я не ходила. Долго ждала новую часть, но мне не понравилась реклама. По рекламному ролику кажется, что этот "Шрек" - полная ерунда... И я не пошла. Я не права? wink.gif Больше всего мне нравится первая часть, а дальше все скучнее и скучнее... Про что последняя часть?
Ты молодец, что так хорошо учишься, даже если для тебя это не самоцель!!! wink.gif Но русский постарайся в следующем году подтянуть. Как-то неприлично иметь "4" по родному языку. wink.gif
Поздравляю с началом лета и началом каникул!!!
Хорошего тебе настроения!!! biggrin.gif
Ванилька
Понятно)У меня папа слушает Арию, и на гитаре тоже играет, но он не рок играет, а дригие песни) Ну а про свои любимые группы,я так и думала,что ты не знаешь, это только начинающие группы молодых мальчишек и девчёнок, которым по 17-18 лет, поэтому они не очень известны)
Даа, в лагере у нас там не только тренировки, потому что нём там очень жарко, до 45 градусов blink.gif , мы там купаться будем)
Но вот единственное , что меня огорчает,что не увижу так долго родителей и братика, и всех своих друзей, все тоже разъезжаются на всё лето sad.gif



user posted image


Кстати, а ты животных каких нибудь любишь? У меня к сожалению никого нет, но мне так нравятся животные, особенно собаки, не зря говорится,что собака- лучший друг человека)


user posted image




Я вот таких очень люблю, это лабрадор, золотистый ретривер)


Кстати,я ходила на Шрека в 3D yahoo.gif мне очень понравилось, вообще Шрека люблю, ну Осёл наверное самый классный, и кот тоже, я посмеялась над ними от души )) clap.gif
Ксения Назарова
Привет, Ваня!
Сегодня уезжаю на 2 недели в санаторий. Буду с нетерпением ждать писем от тебя по возвращении! wink.gif
Прекрасного тебе настроения и самочувствия!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лиса
Здравствуй, Ванюшка! yahoo.gif Так рада весточке от тебя. Я в школе училась хорошо, правда вот с математикой не дружила- тройка была, но в старших классах я её исправила. Мне не было равных в английском, истории и литературе. Ох, как же я любила сочинения! В старших классах после прочтения какого-нибудь произведения нам задавали по нему сочинение, предоставляя несколько тем. Я никак не могла выбрать! Хотела писать на все. Мысли бежали вперед руки. Но тут я конечно сознаюсь-немного пользовалась своими способностями в корыстных целях. Писала за одноклассников сочинения за шоколадки. blush2.gif А на выпускном экзамене писали тоже сочинение, мне досталось про Есенина. Потом моим сочинением вся комиссия зачитывалась и меня хвалили. blush2.gif А вообще, знаешь, я давно мечтаю книгу написать. Или детектив или роман. Но тут посмотрела в интернете, оказывается издать книгу не так просто, нужно за свой счёт её распечатать и найти еще магазины, которые её купят. Но всё равно напишу! Только вот времени нет сейчас- у меня же дочка маленькая. smile.gif А вот как она подрастет займусь книгой. А ты по каким предметам хорошо учишься, а по каким плохо? Я лично физ-ру терпеть не могла.
Александра Близнина
Привет, Иван!!!! Меня зовут Саша! Мне 17 лет. Очень хочу с тобой общаться! В этом году я заканчиваю школу, сегодня сдала ЕГЭ по математике, так сложно, это вообще не простая наука. А ты любишь учиться? Знаю, что любишь читать. Я тоже очень книжки люблю. Сдам экзамены, обязательно возьмусь за сталкера. Это, конечно совем разные вещи, но есть очень хороший фильм Тарковского "Сталкер", много мистики, философии, знаешь я когда посмотрела у меня прям мир перевернулся. Так меня тронуло. Может тебе тоже понравиться. А если ты уже посмотрел, то поделись своим впечатлением. Я увлекаюсь журналистикой и кино, у нас в городе есть медиа - студия "Спектр", мы снимаем фильм, делаем передачи на заказ, В студи занимаются очень творческие ребята, у них всегда горят глаза, в голове миллион идей!!! Я безума от творческих людей и вообще от людей в принципе. А как ты относищься к творчеству??? Чем увлекаешься? Какие фильмы нравится, музыка. Хочется узнать о тебе побольше) Буду рада если ответишь!
Лиса
Здравствуй, Ваня! А у нас цветет черёмуха! Почти неделю сидела дома- дочка кашляла и мы не гуляли. А сегодня я вышла на улицу и чуть с сума не сошла от удовольствия! Такой аромат стоит по всему городу! У нас очень много черемухи растет. Очень вкусно пахнет! И сразу поднялось настроение. А ты знаешь , что такое черёмуха? Пробовал когда-нибудь? Я всегда думала, что уж такая ягода известна всем. Но не так давно смотрела передачу «Званный ужин» и была удивлена- никто из Москвичей ни разу не видел ягоду и не пробовал! Все только видели как черёмуха цветёт и никто не знал что она еще и даёт плоды! Я была шокирована! Конечно, у нас в Сибири черёмуха на каждом углу. А какая у неё вкусная ягода! Я её обожаю ещё с детства! А по деревьям лазить не умею, приходилось общипывать то что можно достать снизу. Однажды я решилась и полезла на дерево, но сорвалась и проскребла животом по стволу. Надо ли говорить что все пузико моё было в ужасной большой ссадине! Вот рёву то было. С тех пор по деревьям лазить не бралась.
Кузя
Привет, Ваня, давай общаться. Меня зовут Илья, мне 12 лет, я живу во Франции, в Лионе. Я обожаю сталкера, у меня 28 книг и 3 серии игры dwarf.gif я смотрю ты тоже увлекаешся? У тебя неплохие оценки, и я считаю, что четвёрка по русскому это неплохо. А я вообще не должен учить русский biggrin.gif , но сложности по францускому имеются cray.gif sad.gif . Я пошёл в школу вообще не зная французкого, выучил за 3 месяца. А ты сколько языков знаешь? Я ещё говорю по английски. А что ты думаешь о зоне? Какой любимый клан? Какая любимая книжка? Я обожаю холодную кровь Глушкова, книги Калугина и Нерубова. Что тебя ещё интерисует в Зоне? Можешь спрашивать, я много знаю о Зоне. crazy.gif
Винокурова Марина
Ванилька, привет!спасибо за письма)))очень рад их получать
удачи тебе в лагере!!!ты будешь первой!!!
я всех животных люблю,раньше их было много,а сейчас пока никого нет,но это наверно,временно!
хорошего тебе отдыха!ваня
Винокурова Марина
Ксения Назарова, спасибо!!!!и вам хорошего отдыха!ваня
Винокурова Марина
Лиса, здравствуйте!у меня все 5 кроме русского языка,по нему 4,а так учиться мне совсем не тяжело.
но я люблю точные науки,а сочинения не очень.
а черемуха у нас в каждом дворе растет,и пахнет очень здорово!!!
хорошего вам настроения!ваня
Винокурова Марина
Александра Близнина, здравствуйте!рад познакомиться!!фильм не смотрел,но много слышал,это по Стругацким?
я все собираюсь посмотреть,но не получается.
смотрю все подряд,все что идет в кинотеатрах и просто по телевизору.
а вы что смотрели последнее?
ваня
Винокурова Марина
Кузя, привет!из кланов мне лучше Долг,по профессионализму -больше наемники.
холодную кровь я еще не читал,а так нравится Калугин Пустые Земли,да и все Калугинские неплохие.
а так из авторов больше всех нравится Шалыгин.
хотелось бы попробовать в игру поиграть,но пока не могу найти.
очень хотелось бы с тобой общаться!пиши
ванька
Никитина Анна
Ваня, привет, извини что долго не писала... Сегодня вот ходила на пруд гулять. Купила специально батон, чтобы покормить уток. Они такие чудные, с другого конца пруда плывут, друг у друга выхватывают хлеб. Не думаю, что они там очень голодные, я же не одна такая.
Представляешь, вчера звонит телефон-мама, беру трубку, а там детский голосок моего племянника "Алло, алло". Мы с ним поговорили мин пять, большую часть времени он болтал на своем языке и я не все понимала. Потом берет трубку мама и удивленно спрашивает, а как я сюда попала. Т.е. все это время она думала, что племянник просто играет с телефоном. Смешно...
Как у тебя дела? smile.gif
Кузя
Винокурова Марина, привет, Ваня. Я рад что ты согласился общаться со мной! Я тоже люблю долг- обкуреные придурки в зелёных комбезах им не соперники! user posted image вот свободовец после встречи с долговцем: user posted image user posted image насчёт наёмников у меня не очень хорошее мнение(дополнительная информация о них секретна и не разглашается!!! user posted image) Я думаю что все кто прочитал все книги шалыгина "влюбляются" в наёмников. А вообще, я не очень высокого мнения о сталкерах суперменах user posted image (исключения: Кальтер и Старый). Настоящая сила в команде! :druhh: . Странно что игру не можешь найти. Если всё таки найдёшь, вначале покупай "тени чернобыля", потом "чистое небо", а завершить это "зовом припяти". Скоро должен выйти S.T.A.L.K.E.R. 2, надо купить biggrin.gif а какой по твоему мнению самый опасный мутант? Я думаю что это химера и контролёр crazy.gif а любимый артефакт? Жду ответа, пока.
Никитина Анна
Привет, Ваня. Как настроение? biggrin.gif
Сегодня в обеденный перерыв разговаривали с девушками-коллегами, с к-ми я дружу о своем детстве. Сошлись на том, что мы не помним себя в определенные периоды жизни, только какие-то куски. Т.е. я не помню, что мне нравилось в 10-12 лет, чем я жила, чем увлекалась. Хотя это было не так давно, но соотнести время я не могу. rolleyes.gif Поэтому я стала записывать интересные события своей жизни. Потом интересно бывает читать rolleyes.gif
Винокурова Марина
Кузя, привет!на счет мутантов-полностью согласен,самая опасная-все же химера,но она одна.
про артефакты точно не могу сказать,в каждой книге они добавляются новые...
а как ты вообще набрел на сталкер?что еще читаешь?
ваня
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!
дела хорошо!столько людей мне пишет на форуме,даже из Франции,я очень рад что вообще со всеми вами познакомился.
скоро в лагерь,так что на какое то время не буду отвечать,не обижайтесь на меня.
все надеюсь,что появится интернет и сам хочу приходить на форум.
так что до встречи!ваня
Никитина Анна
Ваня, привет. А мы все, я уверена, рады, что познакомились с тобой, потому, как ты очень интересный человек rolleyes.gif Мне было бы интересно увидеть тебя на фото, хотя бы. Так что, как будет у тебя Интернет, я надеюсь, что ты пришлешь.
Напомни, когда ты в лагерь едешь?
Я все собираюсь скачать Шрека, но еще не дошла до него. Сейчас смотрю Долгую дорогу в дюнах.
а у меня отпуск с 26 июня, жду-недождусь rolleyes.gif
Лиса
Ваня, рада твоему ответу. yahoo.gif По моему личному наблюдению, большинство мальчиков склонны именно к точным наукам. Не удивительно, ведь у мужчин логическое мышление. В 9 классе я сидела за партой с мальчиком. у нас было совместное сотрудничество- он помогал мне по математике, физике, химии. А я по истории, литературе, русскому языку. И очень мирно мы с ним сосуществовали. smile.gif
А это тебе фото машинок. smile.gif Пиши как прошли экзамены? Какие планы на лето?
kostucas
Ванюшка, привет мой хороший, хочю что бы твой дух всегда был в норме, не мы выбираем порой, что Нам избранно судьбой. Одно хочу сказать, Нас жизненые проблемы делоют сильнее и крепче духом и Мы становимся мудрее и спокойнее. Знай одно, Ты не один и с тобой миллионы людей, болеющих за Тебя и переживающих за Тебя. В этот известный день, почтим память людей, которые дали Нам возможность, хотя бы посмотреть на то, что сейчас происходит.
Будь здоров!
P.S. Будешь
Ксения Назарова
Привет, Ваня!!! smile.gif
Присоединяюсь к словам Ани! Мы не менее тебя рады, что познакомились с тобой, таким интересным, добрым, ответственным и просто очень замечательным человеком!!! give_rose.gif Надеюсь, наше общение будет продолжаться и дальше, и мы еще обсудим немало интересных вещей!
Я вернулась из санатория пару дней назад, а завтра снова уезжаю. Боюсь, когда я вернусь, ты уже будешь в лагере. Но я буду с нетерпением ждать новостей от тебя, и, думаю, мы совсем скоро возобновим нашу активную переписку!!! man_in_love.gif
Отличного тебе отдыха!!! Побольше позитива!!!
До связи! wink.gif
Ксения
Никитина Анна
Ваня, привет. Ты наверное уже во всю в лагере отдыхаешь biggrin.gif Честно признаюсь, что не помню чисел, когда ты туда собирался. Я завтра тоже уезжаю, но как и Ксения, буду ждать новостей от тебя. Сейчас стоит жара в Москве, но моя мама всегда говорит, что летом и должно быть жарко, грейся. Так что я как солнечная батарейка, аккумулирую тепло biggrin.gif Удачи тебе, побольше позитива. bye.gif
Ванилька
Привет Ваня, ты уже наверное в лагере, но я всё же расскажу тебе немного о моём путешествии. Помнишь,я говорила,что поеду в лагерь? Так вот.
Я ездила в город Приморск на Украину. Там Азовское море. Ехали мы туда на поезде целых 24 часа. Было очень жарко, зато весело, потому что там было много моих друзей. Когда мы приехали нас поселили в корпус рядом с морем и в добавок сказали : "Вы спортсмены,так что сможете жить и на пятом этаже." Сначала то было нормально, но потооом. Мы то не можем постоянно быть либо в номере либо на улице,правда же? Мы то что-то забудем,то ещё что-то. Так что набегались мы туда-обратно очень и очень много.
Погода там была отличная,всегда тепло, ходили купаться, играли в воллейбол, перестрелку и многое другое. Но не забывали и про тренировки. Бегали до упаду.
Ну вот что-то из моего отдыха) Когда приедешь,расскажешь и о своём лагере))
Кузя
привет, Ваня. Хорошо оддыхал? У вас школа заканчивается в начале июня, а во Франции в начале июля sad.gif cray.gif bang.gif . К сожалению я на июль-август я уезжаю к бабушке в Россию, у которой нет интернета, не смогу тебе писать sad.gif . На сталкер я напал вот так: в супермаркете проходил мимо ряда книг и увидел обложку одной из книг, почитал описание, выбрал мечту на поражение, прочитал и влюбился в серию... А у тебя как с ней произошло знакомство? Я еще читаю энциклопедии, и приключенсиские книги типа земли санникова. А ты? Ответ я тебе смогу написать в самом конце августа. Пока.
Евгений Кан
Винокурова Марина, привет Ваня, если есть интерес к компьютеру попробуй изучить следующие программы по вкусу:
1. 3D max это графическая программа для рисования мультиков.
2. Auto CAD это программа для черчения.
3. фотошоп или илюстратор.
4. корел научишься рисовать различные графические картинки.
5. индизайн. сможешь сам готовить книги. сам подготовишь книгу для печати, я напечатаю твой собственный экземпляр.

может это для тебя сложно, но говорят ты умный и смышленый. а значит справишься! я в свое время тоже не мог освоить! у меня не было учителей, кто бы меня учил этим программам. Но я смог победить себя и выучил через немогу. теперь я работаю в этой области и мне это приносит удовольствие и деньги.

ты тоже попробуй!

если нужно, я смогу тебе помочь. у меня тоже есть аська.
Евгений Кан
Винокурова Марина, попробуй прочитать мастер и маргарита.
или Граф Монте кристо!
очень интересные книги.
Лиса
Привет, Ваня! Ну как ты сдал экзамены? А какой класс ты закончил? Что делаешь? У нас в городе жара, сегодня был дождик и это очень радует, потому что воздух наконец-то стал свежим. Очень жду твоего ответа! rolleyes.gif
Александра Близнина
Привет, Ваня) Очень рада, что ответил. Извини, что сама торможу) Были экзамены, но теперь все сдала. Наконец-то все закончилось! Как твои дела? Как настроение?
Ты спрашивал, что последнее я смотрела. После учебы, решила снимать стресс и смотрела комедии, больше всего понравился "Последний отпуск". А тебе наверное понравится фильм "Викинги" - это фантаситка, очень яркий и интересный) А еще сидела в интернете и нашла очень интересную притчу:
Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:

— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.

А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.

Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

Наверное, счастье действтельно в наших руках. Ты веришь в это?
Винокурова Марина
Ваня сейчас отдыхает за городом,связи с ним пока к сожалению нет,но он скоро вернется и ОБЯЗАТЕЛЬНО всем ответит!

спасибо всем за письма!!!!!!!!!!
Лиса
Привет, Ванечка! Как здорово что ты за городом! И правильно- свежим воздухом подышать. Да после экзаменов расслабиться. Расскажи чем там занимался? smile.gif
А у нас 7-го июля был такой ураган! Просто ужас! crazy.gif Три часа без остановки гремел гром, сверкала молния, лил дождь. Даже град два раза был, и очень крупный. Ветер ужасно сильный был! У некоторых людей шифер с крыш сносило. Ветки от тополей летали. Оборвало много электро линий, и пол города до поздна без света сидели. Даже большие деревья с корнем повырывало. А на другой день с утра не было воды! Что-то там поломалось в связи с ураганом вот и налаживали. В такие моменты понимаешь на сколько же человек привык к цивилизации и удобствам! В этот день как раз был Иван Купала. Вот видимо природа и решила нас не много промочить. А ведь перед днем купала была ночь творила. Ты когда-нибудь ходил на этот "праздник"? Я два раза творила. Первый раз в деревне мы с ребятишками на дорогу положили бревна, доски, гвозди. И ждали. Но за пол ночи проехал только один мотоцикл. biggrin.gif Который без труда объехал всё наше заграждение по обочине. biggrin.gif Второй раз я творила в 15 лет. Мы тоже перекрыли дорогу с компанией. А сами засели в строящемся здании. Но туда подъехали милиционеры и хотели нас поймать. Мы стали убегать, но меня всё таки схватили. Представляешь как я испугалась! Примерная девочка, отличница и вдруг с милицией! Меня посадили в машину, допросили, но я никого не выдала. Сказала что не знаю кто дорогу перекрыл, а убегала просто так, со страху. И меня отпустили. Думаю, они просто хотели меня немного напугать. Зато я тот потом переживала! Бегала проверять почту- вдруг, думаю, придет какая-нибудь на меня бумага. Но все обошлось. И с тех пор я не творила. smile.gif
Жду ответа, Ванюша!
Никитина Анна
Ваня, как же здорово, что ты за городом сейчас. Возможно там жара переносится легче, все-таки свежий воздух biggrin.gif Как вернешься, обязательно рассказывай про свои подвиги да и вообще про все новое, что произошло. Пока bye.gif
Никитина Анна
Забыла, Вань, написать тебе, что я недавно впервые летала на самолете rolleyes.gif Мне все понравилось, мне не было страшно или плохо. Закладывало уши, но это мелочи жизни все. rolleyes.gif Мне понравилось, как самолет идет на взлет, как он разгоняется biggrin.gif Если бы я была мужчиной и у меня спросили в тот момент, кем бы я хочу быть (так и хочется добавить "когда вырасту" biggrin.gif ), то ответила бы, что пилотом. А ты летал?
Алина Кирпичева
Ванечка, привет! Просто , что так долго не писала... была в отпуске, и вдали от интернета, так что написать не получалось... sad.gif Как у тебя дела? У тебя должно быть во всю каникулы уже идут! Когда в лагерь поедешь? biggrin.gif
Это отлично , что ты за городом сейчас! Так и воздух чище и не так жарко и душно, как в городе! Отдыхай, купайся и ешь фрукты и овощи!!! Приятного тебе отдыха! give_rose.gif

user posted image
user posted image

Винокурова Марина
ВСЕМ ПРИВЕТ! и спасибо за письма!
я вернулся из лагеря, который называется Полет))туда кстати и ребята из Москвы приезжают,но билеты для них дорогие.

вообще как оказалось-лагерь это здорово, только очень-очень жарко, а купаться нам в речке практически не разрешали из-за безопасности, но мы просто убегали,хорошо охрана там не особо хорошая и сами приходили на речку,но однажды нас поймали- и часть ребят просто исключили из лагеря, я в их число не попал,хотя зря... cool.gif
больше всего нравилось лазить по канатам,натянутым в лесу и игра казаки-разбойники,когда надо было сорвать погоны у игроков чужой команды...

в общем,лагерь отличное место для детей и вообще для отдыха))
спасибо всем за письма!!!!!

хорошего вам настроения!ваня
Никитина Анна
Ваня, привет. Так здорово, что тебе все понравилось, было весело и ты теперь полон новых впечатлений. Я очень рада за тебя rolleyes.gif
Расскажи подробнее, как же тебе удалось избежать исключения после самовольного купания? acute.gif
На прошлой неделе ходила на Ученика чародея в кино, ничего так фильм, мне понравился. Как планируешь провести остаток лета? rolleyes.gif
Никитина Анна
Привет, Вань. Как поживаешь. Уже в течение месяца основной темой для всех стала жара. Я сегодня прочитала, что в Санкт-Петербурге деды морозы и снегурочки вышли на улицу, чтобы призвать похолодание. Интересно, правда ли это biggrin.gif
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!
меня просто не поймали,а не пойман..... rolleyes.gif

а я смотрел повелителя стихии,но оказалось что это только часть фильма и надо ждать следующию серию,но на выходных пойду на кошек против собак в 3д,надеюсь будет интересно,а главное с концом,а то не здорово читать продолжение следует.

жара совсем надоела,может и у нас тоже деды морозы выйдут на улицы поколдовать? в них сразу люди верить начнут,если они похоладание вызовут,а вы верите в деда мороза и новый год?
что желания исполняются и все такое?
до свидания!ваня
Никитина Анна
Ваня, привет. Спасибо за письмо- очень рада rolleyes.gif
Я тоже не люблю фильмы, к-е сняты не до конца и надо ждать след. часть, а еще больше фильмы с неоднозначным концом, типа додумывай сам, как больше нравится или хочется.
Я недавно ходила на "Начало", там много чего накручено, что я еще на след день думала, что к чему было в фильме biggrin.gif
В Деда Мороза я уже не верю, но верила, когда была маленькая. Но каждый Новый Год заставляет меня окунуться в атмосферу сказки и волшебства. Все эти приготовления к празднику, покупка подарков для друзей и близких создают эту особую атмосферу.
Верю ли я в чудеса или что желания исполняются.... Ты знаешь, я верю в то, что если ты ОЧЕНЬ хочешь чего-то и сопровождаешь свое хотение реальными действиями, то все сбудется и получится. А чтобы просто так "хочу, но ничего не делаю для этого"... не думаю, просто со мной такого не случалось, но это вовсе не значит, что чудес не бывает smile.gif
А ты веришь в чудеса и прочее? (твой же вопрос переадресовываю тебе tongue.gif )

Сегодня по телеку показывали, что музыканты-умельцы из Вены организовали оркестр из овощей. Они делают инструменты из самых разнообразных овощей. Флейты из моркови, скрипки из лука–порея, баклажанные цимбалы, тыквенный барабан, бонго из сельдерея и т.д. И играют они все, что угодно, начиная с "Радецкого марша" Штрауса и заканчивая джазом. Естественно, они делают инструменты перед каждым выступлением новые, это занимает у них несколько часов. Ну а после овощи идут на приготовление пищи. Оказывается они и в Москву весной приезжали с гастролями biggrin.gif

Хорошего тебе настроения, Ваня, улыбайся чаще. Пока bye.gif
Лиса
Ваня, привет! Давно я тебе не писала! Все потому что мы ездили в Красноярск, отдыхать. прожили там 10 дней. Нагулялись! Были на фонтанах, на выставках, в кафе, на аттракционах. правда мне смелости не хватило ни на один аттракцион сходить. smile.gif Трусиха я! rolleyes.gif И в кино сходили. У меня ведь маленькая дочка, думала что мне кино не светит. Но ухитрилась два раза сбегать, пока она спала. Ходила на мультик "Гадкий Я", и на "Кошки против собак". Что поделать, люблю такие фильмы. Хотела на "Начало" сходить, но он слишком длинный, а на "Повелитель стихий" не успела- показ закончился. И как видно, ничего не пропустила. Я тоже не люблю фильмы без логического завершения. smile.gif А "кошки против собак" ничего, более детский, конечно. Но все равно приятный заряд получила, ведь все мы немного дети. blush2.gif
Здорово ты в лагере отдохнул, молодец!
Винокурова Марина
Никитина Анна, здравствуйте!
вам тоже всего хорошего!

музыкальные инструменты из овощей-это круто,правда потом наверно жалко их есть,я бы ни за что не съел гитару,даже если бы она была из мороженого или даже из мяса!
а начало-интересный фильм? я просто не пошел,подумал скучно,а вам понравилось?
я в чудеса верю,ведь желания загаданные на новый год сбываются,значит это кому-нибудь нужно и их кто-то исполняет.

хорошего вам отдыха!ваня
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.