Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды в нпц
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Винокурова Марина
в нпц нужны одноразовые тарелки (лучше с веселым рисунком), а так же для музыкальных игрушек нужны батарейки (АА и ААА)

всего нужно много,так как необходимо постоянно

очень нужна ваша помощь,ведь вместе можно сделать очень много

спасибо большое за любую помощь!
Hjula
Марин,я могла бы купить посуду.Может еще что-то нужно помимо тарелок и батареек? И какое кол-во? Единственное очень затруднительно сейчас куда-то выехать, может есть какая-то возможность кому-ниб забрать из Одинцово? Если совсем нет, то в эту субботу постараюсь привезти сама
Винокурова Марина
Hjula, спасибо большое! количество любое,т.к. нужно всегда в большом количестве

так же всегда нужны влажные салфетки, памперсы № 7 (не трусиками), памперсы для новорожденных №1 и №2
Hjula
Марин, а кому в больнице все передать?Винокурова Марина,
Винокурова Марина
Hjula, написала вам сообщение, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
Винокурова Марина
огромное спасибо за привезенные тарелочки и памперсы give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif пока этого будет достаточно yahoo.gif



сейчас из актуальных нужд: ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ их всегда нужно много,а расходуются очень быстро((((

просим вашей помощи,и будем рады любому количеству yes.gif
Juli-A
Винокурова Марина,
здравствуйте! А есть ли возможность встретиться с кем-то завтра-послезавтра, кто поедет в НПЦ, чтоб передать вл.салфеток? Если нет, то самой получится только на праздники подъехать, тогда я так понимаю Вам заранее позвонить?
Винокурова Марина
Juli-A, я узнаю, и тогда вам напишу)а где вам удобно и в какое время?
Juli-A
Винокурова Марина,
Удобнее утром или в обед, но могу подстроиться и под время и под метро (удобнее, конечно, в центре) ) можете, если удобнее, сразу позвонить, я вам тел. скину в ЛК!
Винокурова Марина
огромное СПАСИБО за влажные салфетки!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
в отделение очень нужны одноразовые пеленки размер 60*90 (Молинеа, Тереза или др.)

нам очень нужна ваша помощь worthy.gif
Hjula
В понедельник на квартиру привезу и пеленки, пару упаковок Винокурова Марина,
Винокурова Марина
Hjula, СПААААСИБО!!!!!! baby.gif
Hjula
Марин, купила пеленки, салфетки влажные, одноразовые тарелки, раскраски. Вещи, как и обещала передам. Завтра все привезу! Скажи, пожалуйста, а можно для мам сладости купить?!Винокурова Марина,
Винокурова Марина
Hjula, спасибо вам большое!
Винокурова Марина
пеленки все еще нужны blush2.gif их расход, к сожалению,очень велик в нейрохирургии
Ксения Сергеевна
Есть 3 упаковки одноразовых пеленок для взрослых Флуфсан по 30 шт в упаковке. Если кто-то заберет, было бы хорошо. Это м.Фрунзенская
Винокурова Марина
Ксения Сергеевна, а вы не могли бы передать в фонд на неопалимовский?
Винокурова Марина
друзья!

нужды у нас все те же, к сожалению:

1. влажные салфетки детские
2. одноразовые впитывающие пеленки р-р 60*90
3. очищающая пена Меналинд http://smed.ru/guides/35373#article


все это расходуется просто в огромных масштабах, и мы будем благодарны любому количеству yes.gif

заранее огромное спасибо за любую помощь yes.gif
loBZZZik
Винокурова Марина,
Марин, поможем чем сможем smile.gif
С Анастасией договариваться?
Винокурова Марина
loBZZZik, да!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helen
Винокурова Марина, Да, Марина, попасть теперь как раньше в больницу просто невозможно и первый раз не смогла договориться на охране. Мне повезло, Настя была в 7 вечера там. Передала пеленки и салфетки. Теперь буду звонить заранее.
Винокурова Марина
Helen, большое спасибо!!!!

да сейчас с передачей нужностей есть существенные проблемы...к сожалению
Винокурова Марина
Огромное спасибо Ольге за большое количество пены Меналинд для детей!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
SOS очень нужны влажные салфетки !!!!!!!!
Винокурова Марина
друзья!!!!

КАРАУЛ! в отделении нейороонкологии и нейрохирургии сломалась микроволновка, теперь мамы не могут разогреть еду....

очень-очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасите-помогите!!! нужна самая простая и очень срочно!!!!!! cray.gif
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, сегодня передала Анастасии микроволновую печь, влажные салфетки и подарочки для коробки смелости.
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, ура!!!!!!!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО
Винокурова Марина
друзья!

для наших творцов очень нужна бумага для пастели нейтральных тонов, формат А3


помогите пожалуйста!!!!

приобрести можно например тут: http://www.peredvizhnik.ru/?go=filter&cpage=5&&catid=30&char[24]=321&char[80]=20373&brend=

очень нужна ваша помощь yes.gif
Helen
Винокурова Марина, Марина, купила сегодня влажные салфетки и бумагу для пастели. Сейчас сижу и думаю, как бы передать Насте. Либо пересекусь с ней в ближайшие дни, либо оставлю на Волынской. Обязательно напишу. Елена
Винокурова Марина
Helen, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image
Винокурова Марина
друзья!

благодаря вам пеленки и салфетки есть)))))БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!


из нужд сейчас: подгузники №4

для детей очень нужны пазлы-конструкторы http://www.toy.ru/catalog/modelnaya-seriya/
Klinerru
Винокурова Марина,
Марина, здравствуйте. У меня есть возможность заказать штук 30 этих наборов. Вопрос с доставкой мне было бы удобнее решить следующим образом: оплатить картой и оформить доставку на Вас или Ваших коллег. Нужен адрес доставки и контактное лицо. Доставляют они в Москве с 10 до 20 и за МКАД с 10 до 18.
Своей машины у меня нет, к сожалению.
Жду Ваших указаний)
Винокурова Марина
Klinerru, огромное спасибо!user posted image user posted image user posted image

свяжитесь пожалуйста с Настей Майоровой 89268110540, она скажет свой адрес
Klinerru
Винокурова Марина,
Марина, добрый день. С Анастасией связалась, мы обо всем договорились. Спасибо Вам.
Винокурова Марина
Klinerru, ура!спасибо user posted image user posted image user posted image
Винокурова Марина
памперсы №4 все еще очень нужны!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

помогите пожалуйста
Надежда Ф
Винокурова Марина,
Марина завтра утром часов в 9-9.30 будет кому встретить меня в НПЦ ? привезу памперсы №3 и №4 а так же пелёнки Молинела.
Винокурова Марина
Надежда Ф, позвоните пожалуйста Насте,89268110540,возможно проще будет оставить на квартире. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Надежда Ф
Винокурова Марина,
С Настей встретиться не получилось,завтра утром уезжаю в командировку,может есть у кого то возможность забрать 2 коробки на авто (пампесы 6уп. по 60 и пеленки 60 шт) по адресу: ул.Фридриха Энгелься 62 в четверг,пятницу с 10 до 18 (у меня в офисе). Если не получится то привезу сама на след.неделе.
Винокурова Марина
Надежда Ф, постараюсь узнать,надеюсь кто-нибудь сможет...
В любом случае огромное спасибо
Надежда Ф
Винокурова Марина,
Отвезла сегодня в фонд на Парк Культуры две коробки с подгузниками и пелёнками,подписала для НПЦ
Винокурова Марина
Надежда Ф, как всегда огромнейшее СПАСИБИЩЕ!вы нас очень выручаете!
Винокурова Марина
в НПЦ нужны средства гигиены и уходу за детьми:

влажные салфетки
одноразовые пеленки 60*90


а так же для занятий наших творцов нужны:

клей-карандаш
бумага для пастели
раскраски с наклейками для мальчиков и девочек


очень надеемся на вашу помощь))
заранее большое спасибо rolleyes.gif
Винокурова Марина
для самых маленьких пациентов очень нужны памперсы №3 (на вес 4-9кг) blush2.gif



очень надеемся на вас
Klinerru
Винокурова Марина,

Марина, а можете дать ссылку на интернет магазин - какие и где лучше купить. Я в этом плохо ориентируюсь пока). Я могла бы купить несколько упаковок и оставить в вашем офисе или передать в метро.
Винокурова Марина
Klinerru, добрый день!

подойдут любые Хаггис, Памперс, Либеро, вот например http://www.ozon.ru/context/detail/id/5353666/ , или http://www.ozon.ru/context/detail/id/4842486/ , или http://www.ozon.ru/context/detail/id/4842496/,, http://shop.babybabies.ru/product/huggies-...ack-58sht--216/

в общем,любые какие будут в вашем магазине))))


огромное спасибо
Винокурова Марина
друзья!!!!

вновь возникла потребность в гигиене для малышей cray.gif

1. Влажные салфетки
2. Подгузники ХАГГИЗ УЛЬТРАКОМФОРТ №3
3. Одноразовые пеленки 60*90

В 1-ю очередь нужны салфетки и подгузники! worthy.gif

очень надеемся на вас!!!!!будем благодарны за любую помощь
Винокурова Марина
дети очень ждут помощи!!!!!!

влажные салфетки и подгузники очень-очень нужны
Juli-A
Винокурова Марина,
Здравствуйте!
Есть несколько пачек вл.салфеток. Если можно встретиться в метро с кем-то, чтоб передать, то напишите, пожалуйста. Также есть несколько новых "киндеров-смешариков" для коробки храбрости (если нужно).
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.