Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды в нпц
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Никитина Анна
Дорогие, нам ОЧЕНЬ нужны одноразовые впитывающие пеленки 60*90 (только этот размер, не меньше). worthy.gif worthy.gif worthy.gif Нужно много!
Анастасия Д
Никитина Анна,
Аня напишите мне пожалуйста в личку-будет ли кто-нибудь завтра вечером в НПЦ, что бы я могла передать всякие нужности от Ани Сушковой.
Спасибо.
Никитина Анна
Анастасия Д,
Пишу в личку biggrin.gif
Юля Баркова
Никитина Анна
А мне напишите , будет ли кто-нибудь завтра в районе 12-13 часов.
Если получится, то завтра подъеду. Бусинки и всяко разную бумагу и картон купила.
Ещё на свой страх и риск купила цветные тоненькие атласные и нейлоновые ленточки для поделок. Разные штучки для украшения (например поздравительных открыток, аппликаций, поделок). В общем решила не ждать доставки конструкторов. Чего добру простаивать. smile.gif
Ольга Солёнова
Товарищи,дорогие, сегодня при разборе игрушек в отделении для детей, выяснилось,что нету у нас совсем запаса батареек sad.gif .Обычных- пальчиковых. Если кто-то поможет нам в приобретении таковых,будем очень признательны. спасибо
Винокурова Марина
в отделение нейрохирургии очень нужно постельное белье, так как стирается и изнашивается оно очень sad.gif часто

нужно: наволочки 60*60-20 шт
пододеяльники детские размер примерно 145*112- 20 шт
комплекты постельного белья 1,5- 20 шт

адрес больницы: Солнцево,ул.Авиаторов 38, 4 этаж
очень просим помочь в приобретении

Юля Баркова
Сегодня отвезла всё в Центр. Урряяя!
Пакет с деревянными бусинами Наташа назвала пакетом с орехами. smile.gif
Смешно было.

Винокурова Марина
JulBar, СПАСИБО! user posted image
Диана Силионова
Марина! Попросила знакомых посчитать постельное белье из ситца и из бязи. По оптовым ценам. Сколько выйдет по денюжке напишу. Если будут желающие можно будет скинуться.
Винокурова Марина
Диана Силионова, СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))
Наталья Жорова
Марина!У меня подкопилось для малышей:пелёнки(обычные),пелёнки однор,много погремушек(и не только),немного одежды(ползунки,кофточки).Возникнет необходимость,я привезу. Мой тел. 8 916 779 90 44.
Винокурова Марина
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА, спасибо)))))))))))обязательно позвоним :spietful:
Никитина Анна
Дорогие!
В НПЦ очень нужны сейчас белье, 3д конструкторы (часто их просим, т.к. детям скучно в палатах, а конструкторы то "одноразовые" - собрал и все, ссылки на конструкторы есть выше), подгузники ХАГГИЗ ультракомфорт № 4 и 5. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Мы будем очень вам признательны!!!
Юлия Королёва
Никитина Анна, Аня, а конструкторы еще актуальны?
Никитина Анна
Юлия Королёва,
Юля, добрый день. 3Д конструкторы еще как актуальны. rolleyes.gif
Юлия Королёва
Никитина Анна, Тогда Я заказываю на OZONе. А доставку координирую на Настю?
Винокурова Марина
Юлия Королёва, спасибо вам большое)))
доставку можно координировать на Анастасию Майорову 89268110540
СПАСИБО!
Никитина Анна
Дорогие наши друзья! Помимо самых актуальных нужд в первом посте, нам нужны мыльные пузыри, куклы на руку (хотя бы 3 шт) и творческие люди:художники и др.. к-е могут прийти к нам в отделение и научить деток чему-то новому, какой-нибудь технике, например.
Никитина Анна
Хотела от себя лично попросить лоскутки ткани, может быть кто-нибудь шьет из вас и остаются ненужные лоскутки. Мы хотим сделать аппликацию из ткани,а в магазине я думаю мне навряд ли продадут лоскутки pardon.gif
Диана Силионова
Анют! А мебельные ткани подойдут? Если да, то я вам и образцов и лоскутков насобираю. ) и найду способ выслать.
buchana
А я могу найти лоскуты ситца, сатина... Смогу привезти в субботу 2 окт в новую больницу wink.gif
Никитина Анна
Диана Силионова, buchana,
Девочки, написала Вам в личку. Спасибо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Helen
Винокурова Марина,
Я оставила сегодня утром на вахте НПЦ пакетик с пеленками, бумагой А4 и др. написала записку, что это для Насти Майоровой. Марина, заберите кто-нибудь, пожалуйста, в отделение. Елена
Никитина Анна
Helen,
Елена, добрый день. Спасибо Вам за помощь. Я позвонила Наташе Молиной (координатор паллиатива), она обещала все забрать give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Помимо подгузников, потребность в к-х, конечно, наиболее актуальна, закончились еще мелкие радости: мыльные пузыри, наклейки для мальчиков и девочек, масса для лепки (пластика) sad.gif
Винокурова Марина
Для отделения нейрохирургии очень нужно дезифинцирующее средство ГИПОСТАБИЛ, 5 л или жидкий ДОМЕСТОС - много и постоянно.

ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ
89268110540 Анастасия Майорова
Спасибо!
Винокурова Марина
Цитата (Винокурова Марина @ Дек 1 2010, 18:44)
Для отделения нейрохирургии очень нужно дезифинцирующее средство ГИПОСТАБИЛ, 5 л или жидкий ДОМЕСТОС - много и постоянно.

ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ
89268110540 Анастасия Майорова
Спасибо!

просьба все еще очень актуальна!
нам очень нужна ваша помощь worthy.gif
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Для отделения очень нужны:
1. Маски детские
http://www.medcom-mp.ru/catalog.php?txt_id=312
http://www.piluli.ru/product85746/product_info.html

2. Подгузники "Либеро" №7 (15-30кг)
3. Доместос жидкий (ежемесячный расход 16 бутылок)

Всем, кто сможет помочь, будем очень благодарны give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Helen
Никитина Анна,
Аня, оставила подгузники и доместос у охраны в НПЦ . С Настей об этом связалась.
Винокурова Марина
Helen, спасибо большое)))))))))))))) user posted image
Никитина Анна
Маски, подгузники Либеро №7, доместос все еще актуальны sad.gif
Плюс наборы для творчества http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=723 sad.gif
Helen
Винокурова Марина,
Марина, в ближайшие два дня утром завезу продукты на волынскую. Хотя и была там неоднократно, опять забыла и тел , и номер квартиры. Напиши мне,пожалуйста.
Никитина Анна
Helen,
Написала Вам в личку. Спасибо ))))
Винокурова Марина
Helen, спасибо вам)))
Helen
Никитина Анна,
Аня, сегодня с утра продукты на Волын. забросила.
Винокурова Марина
Helen, СПАСИБО ВАМ))))))))))
Никитина Анна
Helen,
Спасибо, спасибо, спасибо ))))
Karina
Здравствуйте!
У меня такой вопрос! Какие в данный момент есть нужды, что можно купить? Напишите пожалуйста на почту : karihceri@ gmail.com
Винокурова Марина
Karina, спасибо! написала вам по указанному адресу))))
Травкина Екатерина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что сейчас необходимо и актуально? Никитина Анна, rolleyes.gif
Никитина Анна
Травкина Екатерина,
Екатерина, то что, указано в первом посту, а именно подгузники и пеленки- это актуально )
Никитина Анна
Друзья, у нас ситуация SOS - одноразовых пеленок, размер 60*90 совсем нет worthy.gif worthy.gif worthy.gif
http://www.royalre.ru/show_good.php?idtov=1916
Никитина Анна
Нужды в первом посте актуальны!
enotina05
Винокурова Марина,
Здраствуйте! Это Лена! Как и обещала собрала еще пару сумок!
Мешки для мусора! Влажные салфетки! Еще жидкое мыло(но она в баклажке 5 литров) оно нужно Вам? .или передать в морозовскую больницу! бумажные полотенце! Кто нибудь может забрать? А то я даже с место сдвинуть не могу эти сумки)))))))))))))))
enotina05
enotina05,
мой номер 89169017144
Никитина Анна
enotina05,
Ок, поняла Вас, будем искать на ком привезти )
Спасибо give_rose.gif
enotina05
Никитина Анна,
Анна! Все забрала милая девушка Татьяна! Спасибо, что нашли авто! Как будет еще возможность, то обязательно напишу!(надо подкопить денежку)
Никитина Анна
enotina05,
Спасибо большое! good.gif
Никитина Анна
Очень актуальны подгузники №4, одноразовые впитывающие пеленки 60*90 и жидкий Доместос worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Винокурова Марина
очень нужны памперсы LIBERO 7 (16-26кг)


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны cray.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.