Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды в нпц
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Никитина Анна
А на каком этаже окна? blush2.gif
Напиши мне тоже инфо по поводу времени и всего прочего rolleyes.gif
Ольга Солёнова
Опять почта в личку не уходитsad.gif...
4-ый этаж-последний.
Мы едем к 10-11 утра в понедельник.
Пацина Марина
Оль, так что там с окнами, понедельник я буду в НПЦ после 4, для окон поздновато, а вот в пятницу могу днем, часов в 12. Кто-нибудь еще мне компанию составит?
Ольга Солёнова
Марина,спасибо за отклик!!
В понедельник бригада "УХ" уже собираетсяsmile.gif. Да, после 16, боюсь поздновато. Давай так, если мы не успеем закончить, то тогда будем собирать вторую бригаду. Пока только ты, но еще ждем информацию.
Ольга Солёнова
очередные нужды в НПЦ:
Нам нужны контейнеры для хранения игрушек в игровые комнаты.Они должны быть легко моющимися и желательно с крышками.Например,как вот эти икеевские:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30102974
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00102975
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20089242
и еще нам в игровых комнатах очень хотелось бы иметь вот такие стенды
(у нас есть один, но этого очень мало. А после занятий с детьми некуда повесить их работыsad.gif )
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10159457
Можно и не икеевский.
Винокурова Марина
В НПЦ просто катастрофа какая-то sad.gif : закончилось даже то,что всегда было в достатке bang.gif

НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
1. наклейки
2. раскраски
3. наборы для творчества (витражи и витражные краски, наборы для аппликаций, 3D конструкторы для мальчиков и девочек)
4. а еще коробка смелости СОВСЕМ опустела sad.gif нам просто нечего подарить детям...

если вы можете помочь,напишите пожалуйста!
НАМ БЕЗ ВАС ПРОСТО НЕ СПРАВИТЬСЯ!

89208758211 Марина(delekm@mail.ru)
anya
а что с окнами? справились или необходима вторая бригада? и если необходима вторая бригада, то когда вы будете собираться? я готова помочь, только у меня очень плохо со свободным временем в будни - я могу обычно с 10 до 11:30-12 и потом уже чаще всего после 19:30((
если необходима еще помощь в мытье окон, звоните, лучше раньше - 89165153619.
Никитина Анна
QUOTE (Винокурова Марина @ Мар 29 2010, 21:50)
В НПЦ просто катастрофа какая-то sad.gif : закончилось даже то,что всегда было в достатке bang.gif

НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
1. наклейки
2. раскраски
3. наборы для творчества (витражи и витражные краски, наборы для аппликаций, 3D конструкторы для мальчиков и девочек)
4. а еще коробка смелости СОВСЕМ опустела sad.gif нам просто нечего подарить детям...

если вы можете помочь,напишите пожалуйста!
НАМ БЕЗ ВАС ПРОСТО НЕ СПРАВИТЬСЯ!

89208758211 Марина(delekm@mail.ru)

Я сделала на работе небольшую рассылку, может кто откликнется smile.gif
Сама могу сделать раскраски, как обычно smile.gif
Винокурова Марина
anya, наша команда справилась почти со всеми окнами)))))))))остались только 2 палаты,которые были заняты.
так что наверно,теперь уже своими силами справится персонал или какой-нибудь один волонтер закончит это чистое дело)))))))))ура!ура!ура
Пацина Марина
Марин, я девочкам сказала, если нужно будет в пятницу мы окна, чуть не написала добьем biggrin.gif , домоем.
Анастасия Д
Винокурова Марина,
Добрый день.
Завтра еду в Солнцево-везу в хоспис вещи. (буду около 19.00)
Тогда передам Молиной Наталье немного всякой -всячины для коробки смелости.
Заберете у нее?
Спасибо.
Винокурова Марина
Анастасия Д, спасибо большое!
вы только подпишите пожалуйста,что это для Майоровой Анастасии.....)
Анастасия Д
Винокурова Марина,
Хорошо. Все подпишу.
Спасибо.
Винокурова Марина
у нас еще одна просьба:
может у кого есть цветная бумага для принтера, формат А4?очень надо,для информационных стендов,которые скоро разместят в отделениях....



Никитина Анна
Винокурова Марина,
Я на работе взяла целую пачку, к-я состоит из разных цветов: желтый, розовый, голубой, светло-зеленый )))
Ольга Солёнова
Вот так мы и думали "нашелся бы кто, чтобы взять стопочку с работы" blush2.gif
Ань, прям услышала наши мысли rolleyes.gif Спасибо! Стенд потом сфоткаем, чтобы всем показать
Пацина Марина
Я сейчас то же в конторе пошукаю, должна быть с нее хоть какя-то польза biggrin.gif
Никитина Анна
Это точно, хоть какой-то толк с этой конторы smile.gif blush2.gif
Вот, а еще у меня зреет вопрос, как мне все это дело передать blush2.gif я бы может хотела сама привезти, например, в сб, но пока на 100% не уверена (это "не уверена" до пт).
Винокурова Марина
Пацина Марина,Никитина Анна, девушки спасибо вам большое!!!!!!!!

а передать-я знаю много нашихpunk.gif едут в понедельник на праздник-можно им наверно передать?!
Анастасия Д
Винокурова Марина,
Я купила разноцветной бумаги для печати.
Передам Молиной Наталье завтра.
Подпишу все это обязательно для Майоровой Анастасиии.
Пацина Марина
Марина, так мы и едем, так что сами на себе и для себя, в какой-то мере привезем biggrin.gif . Но идея пощипать контру не плохая, буду в пятницу одна без начальника канцелярию то пошукаю, скотч там, фломастеры, маркеры.
Анастасия Д
Винокурова Марина,
Марина добрый день.
Моя встреча в Солнцево с Натальей Молиной перенеслать на завтра.
Так что посылку для Майоровой Анастасии привезу завтра.
Спасибо.
Щепанова Ольга
девочки,одна знакомая с дочкой сегодня передать мне хотели пакет для детишек. Знаю что мягкие игрушки нельзя. Но там был большой шикарный красивущий зайчик ,одетый под девочку..юбочка и тд. ну ооочень красивый...дочка знакомой так хотела поделиться им,своей любимой игрушкой ,с кем-нибудь из деток, может если в отделение нельзя,то кому-нибудь на домашнем лечении можно?

Кроме зайца там был филя поющий ..тоже ее любимый... она аж расстроилась((( мама ее говорит,так она собирала деткам . Может филю и зайца кому можно всетаки?
Ольга Солёнова
Вообще-то не берем, но, Оль, если они в отличном состоянии-стирать не надо и зашивать,то можно привезти и кому-то отдать для уезжающих на квартиры детей. Если чуть грязные, можно их постирать перед этим и тогда-вези.
Винокурова Марина
Анастасия Д, спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щепанова Ольга
QUOTE (Ольга Солёнова @ Сегодня, 18:21)
Если чуть грязные, можно их постирать перед этим и тогда-вези.
заяц белоснежный бесподобный .

Еще у меня лежат разв.игрушки - большие..в них надо по форме просунуть треугольники и тд. ..не знаю как они правльно называются. 2 штуки в мягком варианте, 2 - пластмасса , еще есть 2 небольшие фарфоровые куколки и рукавица не помню какого зверя для кукольного театра. ну и заяц тогда. И диски с мультиками)))) короче в понедельник все привезу
Винокурова Марина
Щепанова Ольга, здорово!!!!!!!!!!
жаль зайца не увижу.....вы его хоть сфоткайте!!!
а то так разрекламировали user posted image
Ольга Солёнова
Оль, я надеюсь, ты на машине, не на себе все потащишь? acute.gif
anya
Сегодня привезла деревянные ложки под роспись (игрушек деревянных дядя вчера не нашел(( ), акрил для дерева и лак для дерева - покрыть потом. Может, ложки расписывать - это не маленьким детям, а постарше, скорее. Можно и подросткам предложить.
Щепанова Ольга
QUOTE (Ольга Солёнова @ Вчера, 21:00)
Оль, я надеюсь, ты на машине, не на себе все потащишь?
неее)))я пешком)))на метре с куличами еще
Кира
anya,
мы вчера красили Ваши ложки) ажиотаж был!!!! ложки просто в лет ушли) даже подумалось, может где есть еще деревянные болванки хоть ложек, хоть еще чего?) если кто знает, скажите пожалуйста)))))
Щепанова Ольга
Кира , интернет-магазинов полно!

я сейчас пишу электронные письма в каждый магазин с вопросом предоставления нам скидочки на приличную партию заготовок, посмотрим что предложат (от скольки штук и тд) и тогда все вместе может соберемся и закупим? Там и ложки,и браслеты и тд... куча всего. Вообщем я сейчас отпишу во все магазины что найду - посмотрим реакцию
Ольга Солёнова
Кажется в ОВ были в МЕГЕ деревянные заготовки.Если буду там-зайду.
Ольга Солёнова
Очередная нужда в отделении!
Нам нужны прогулочные коляски(легкие), можно б/у для того, чтобы мамы могли возить малышей по отделению.Многие дети не ходят, и мамам тяжело носить их все время, а вот коляски очень облегчили бы прогулки по коридорам отделения.Сейчас на десяток детишек только однаsad.gif(
Коляски должны быть легкоскладывающиеся, и конечно же помытые!
спасибо всем, кто поможет!
anya
Ирина мне говорила, что различные деревянные изделия, в т.ч. яйца, продаются на ярмарке на Партизанской, но она бывает только по средам и там до 12 почти все раскупают. Можно туда съездить в среду. Я рада, что так удачно получилось))

А...я понимаю, что не в тему, но больше негде спросить (пока я не подписана на расписку) : кто-нибудь поедет завтра? если да, напишите мне, пожалуйста.
Кира
Щепанова Ольга,
здоровско))))) не знаю почему, но детям ОЧЕНЬ понравилось держать в руках деревянные штучки и красить их краской) наверное красить бумагу уже надоело))))
Винокурова Марина
у нас еще одна нужда,очень важная-нужна стремянка (небольшая, 7 ступенек)

может у кого есть или вы могли бы нам помочь с ее приобретением?
мы были бы вам оооочень благодарны blush2.gif

если вы можете помочь напишите сюда или мой телефон 89208758211 Марина
Никитина Анна
Дорогие друзья!
У нас снова к вам очередная просьба. blush2.gif
У нас в отделении закончились мыльные пузыри. Будем очень благодарны тем, кто сможет помочь их приобрести! rolleyes.gif
ICE
Никитина Анна,
Привезу на выходных))) попузырим wink.gif
Кира
Дорогие друзья! нам очень нужна Ваша помощь! есть список хоз средств, которые необходимо приобрести для НПЦ, расчет средств в списке на 1 месяц!

Clin Окна 500мл - 10фл
Чистящее средство для унитаза Bref Power 750мл - 15фл
Подвесные туалетные блоки Bref WC Gel 400мл - 15фл
Pril Power Cредство для мытья посуды - 40фл
Пемолюкс Сода 3 Эффект чистящий порошок - 18фл
Пемолюкс Сода 3 Эффект чистящий крем - 18л
Порошки автомат для стирки белых тканей - 21кг
Доместос - 28фл
Туалетная бумага - 50рул
губки для посуды, тряпки для пола по 10 на месяц

очень ждем Вашей помощи)))
Никитина Анна
Очередная нужда в отделении blush2.gif
У нас сейчас в отделении очень много малышей и нам нужны фартучки для творчества, а то мамы не успевают отстирывать гуашь smile.gif

Ждем Вашей помощи give_rose.gif
Юля Баркова
У меня есть две коляски для двойни.
Одна, из двух люлек рядом расположенных. Трансформер. Поднимается спинка и опускается низ под ножки. 4-х колесная. Люльку можно переставлять лицом по ходу движения или спиной. Посадка высокая.
Другая , два места рядом. Прогулочная, 3-х колесная. Трансформер. Низкая посадка, детки располагаются по ходу движения.
Обе коляски складные. Конечно по весу не сравнить с коляками-тростями. Но я их поднимала на 3-й этаж без лифта. Возможно для отделения и не подойдут (всё-таки широковатые), а вот для улицы могут и сгодиться.
Если нужны, напишите. Намарафечу и привезу. (лежат на антрессолях)
Вика
Никитина Анна,
напишите сколько штук надо.
Ольга Солёнова
Вика, на занятиях обычно от 5 до 10 малышей бывает.редко если больше.Но мы всегда рады запасамsmile.gif
Ольга Солёнова
JulBar,спасибо за отклик, я узнаю про такие коляски и вам напишу в личку
Юля Баркова
Оля , на счет колясок!
Мой телефон 8-903- 714 - четырнадцать-66 Юля.
Юля Баркова
Оля, нашла наконец-то о коляске.
Это вид использования коляски как люльки (смотрите коляску 53/46) :
http://www.moyakroha.ru/?id=31&svid=37&pid=905
Это как прогулочная:
http://www.baby-bum.ru/vcd-920-1-8708/goodsinfo.html

Наша коляска по цвету как на фото в первой ссылке (сине-голубая).

Вторую 3-х колесную никак не могу найти ((

Юля.
Юля Баркова
Вторая коляска примерно такая. Точную копию нашей найти не могу.
http://www.dochkisinochki.ru/catalogue/chi...bc_design/3408/
Ольга Солёнова
JulBar
Спасибо огромное! give_rose.gif Передам информацию, и как решат-сразу свяжусь
Юля Баркова
Сегодня добралась до центра. Сначала думала, что до Солнцева не доеду, а позже, что до дома. Всё таки пятница, предпраздничный день, да всеобщее открытие дачного сезона. Московские пробки это что-то запредельное. Но это всё позади.
Познакомились с Наташей, передала коляску, игрушки для малышей, кое-что для творчества (витражики, массу для лепки, шариковый пластилин), мелкие игрушки. Надеюсь, что деткам понравится.
Позже куплю и привезу другие наборы для творчества. На праздники уезжаем на дачу. Не успели с доставкой через интернет-магазин, сорри.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.