Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды в нпц
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Аня Кашкарова
Добрый вечер всем)

Вчера обнаружила, что у меня дома есть около десяти практически новых книжек) (сестре дарили на всевозможные праздники в школе, она их даже и не открывала)
Родничок 1, 3, 4, 5 классы (книжка с рассказами), Остров капитанов, Золотой ключик, Жёлтый туман, Маленькая Баба Яга и т.д
Вроде бы требовались книги для библиотеки)

Скажите пожалуйста, можно передать? Я могу пересечься с Вами в центре в первой половине дня практически в любой день.
Спасибо. smile.gif
Ольга Солёнова
Аня,спасибо!! Написала Вам в личку по поводу связи
Ольга Солёнова
Большое спасибо Ольге и её семье за переданные сегодня детские вещи, книги и подгузники! give_rose.gif
Ольга Солёнова
Размещаю тут,а не в новогодних делах, потому как ооочень нужна нам помощь! worthy.gif
У наших детишек будет несколько новогодних представлений в больнице. И нам нужны для них маленькие подарки, которыми в конце представления хотелось бы их поздравить!! Хорошо бы,чтоб это были новогодние сувенирчики, или маленькие детские приятности (пазлы, игрушки, конструкторы,наклейки, наборчики по творчеству и т.д)
И еще нам нужны шарики для праздников любом количестве!!!
Отзовитесь кто может, сроки очень поджимают! sad.gif
Ольга74
Есть в наличии (почти всё пластмассовое, но есть и резиновые игрушки):
маленькие машинки, 3 или 4 автобуса, короче, автопарк в количестве 10-12 единиц;
5 разноцветных уточек (2 желтых, 2 розовых и 1 голубая);
лягушачье семейство (5 маленьких лягушат и 1 большая мама-лягушка);
добрая баба яга (резиновая);
а также кучка разнообразных представителей флоры и фауны.
Это на призы подойдёт? Если да, то единственное, о чем попрошу, так это встретиться со мной в метро (на любой станции). Я из Зеленограда, а это несколько далековато.
Ольга Солёнова
Ольга, я правильно понимаю, всё это новое?
Конечно пересечемся, где будет удобно Вам.
Скиньте пожалуйста мне в личку или сюда координаты.
спасибо!!!
Ольга Солёнова
Делюсь большой радостью!
Девушка Светлана передала сегодня нам много карандашей, большое количество мишуры, украшений, клеящихся картинок, и т.д.и даже предусмотрительно положила двусторонний скотч smile.gif За это всё ей огромное спасибо!!!
А еще нам очень помог Вадим!! Теперь у нас есть много масок для праздников, чудесных мягких колпаков и ёлочки для детей и даже рождественское печенье! smile.gif
Света и Вадим, вы нам очень помогли! yahoo.gif
И еще благодарим Татьяну за помощь по организации и доставке этого добра! good.gif
Ольга74
QUOTE (Ольга Солёнова @ Дек 5 2009, 21:34)
Ольга, я правильно понимаю, всё это новое?
Конечно пересечемся, где будет удобно Вам.
Скиньте пожалуйста мне в личку или сюда координаты.
спасибо!!!

Нет, Оля, игрушки неновые. Просто они собраны по всей Москве путем обмена. Состояние их совершенно нормальное, но упаковки, естественно, нет.
Мои координаты: почта zoloto74@bk.ru, аська 351662234, моб. 89161601286, город. 84997292465. Вроде всё )))
Ольга74
Почему-то отредактировать предыдущее сообщение не получилось (((, поэтому это своеобразная досылка.
Дело в том, что современные мамы (не все, конечно, но подавляющее большинство, поверьте, я хорошо знаю о чём говорю) игрушки либо продают, либо меняют их на что-то нужное для них самих или для их дома. То, что игрушки б/у, их не смущает.
Возможно, я погорячилась, сказав про призы, но играть в них очень даже можно.
Ольга Солёнова
Ольга 74,берем!!!!!!!Спасибо!
я с вами свяжусь вечером, чтобы решить как забрать
Ольга74
QUOTE (Ольга Солёнова @ Дек 6 2009, 16:50)
Ольга 74,берем!!!!!!!Спасибо!
я с вами свяжусь вечером, чтобы решить как забрать

Спасибо большое! Вы очень облегчите мне жизнь, сняв транспортную проблему, правда-правда rolleyes.gif
Ольга Солёнова
У нас возникла еще одна потребность для нашего отделения.
Нам нужны стеллажи для вещей. Если вдруг кто-то не знает куда деть мебель(в виде стеллажей), то мы будем очень разы у вас это забрать. Потому как книги, диски, игрушки, которые мы даем детям поиграть и многие вещи у нас складываются или на полу или в коробках, что весьма неудобно sad.gif
Спасибо всем кто откликнется!
Марина Р.
Ольга Солёнова,
Подбрасываю идею: как альтернатива стеллажам - полупрозрачные пластиковые контейнеры из IKEA. Не собирают пыль, их можно ставить один на один, и видно содержимое.
И если я правильно помню, к ним есть крышки.
Ольга Солёнова
Очередное спасибо- Ане Кашкаровой за переданные вещи!! Книжки замечательные! И надеюсь,что Аню мы еще увидим yes.gif

Marrina, идея хороша,спасибо!Возьмем на вооружение(все-таки прозрачность-это удобноsmile.gif но стеллажи нужны, чтобы быстро взять и положить, а не составлять гору коробок на полу. Но если кто-то поможет с покупкой таких коробок, мы честное слово не откажемся, и будем очень рады!!! blush2.gif
Винокурова Марина
Наташа Рогулева, спасибо большое за теплые вещи и подарочки для ребят!!!
сегодня все благополучно приехало в нпц give_rose.gif

Наташа Рогулёва
Не за что. Не забудьте ещё целый пакет с дисками.
Ольга74
Ольга Солёнова,
У меня есть возможность приобрести вот такой комод http://foto.mail.ru/mail/gjn1/1/83.html . Подойдёт? Или всё-таки предпочтительнее другие, подобные икеевским?
И ещё вопрос. А бытовая химия в виде Доместосов, Кометов и пакетов д/мусора нужна? pardon.gif
Ольга74
Ещё предлагаю рассмотреть вот такой стеллаж http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00111994.. Но у него одним из условий эксплуатации является крепление его к стене. Это можно обеспечить?
Если эти мебеля вам подходят, то подсказывайте! А то народ у нас бойкий, не дремлет biggrin.gif
Винокурова Марина
Наташа Рогулёва, неа,не забудем user posted image
Винокурова Марина
QUOTE (Ольга74 @ Дек 9 2009, 23:44)
И ещё вопрос. А бытовая химия в виде Доместосов, Кометов и пакетов д/мусора нужна? pardon.gif

ага!!очень нужны!
уборка каждый день идет,так что все эти средства быстро заканчиваются....
а пакеты для мусора-их вообще по-моему мало не бывает yes.gif
Винокурова Марина
Ольга74,
к сожалению к стенам ничего нельзя ни клеить ни прибивать,в целях защиты от грибка и другой пакости,опасной для детей...

нужны обычные шкафчики-стеллажи,которые можно просто поставить(наприме без дверок,чтобы ставить диски на видное место,наборы для игр,которыми наиболее часто пользуются и тд), чтобы нужные вещи всегда были под рукой
Ольга Солёнова
Большое спасибо Ольге 74 за замечательные игрушки, которые она сегодня нам передала! У нас теперь еще 2 пакета игрушечного добра!
Ольга Солёнова
Очередная просьба ко всем, кто нам может помочь blush2.gif :
Люди добрые, если у кого-то есть ненужный цифровой фотоаппарат(мыльница вполне сгодится) в хорошем состоянии, мы с радостью заберем его. Потому как в больницу не всегда приходят волонтеры с фотоаппаратами, а нам иногда нужно срочно сделать снимок ребенка или какого-то события в отделении, чтобы потом выложить эти фото с рассказами.
И еще нам очень нужна CD/MP3 магнитола для того,чтобы наши дети могли заниматься в игровой с художниками, клоунами или волонтерами под музыку. Согласитесь, это было бы намного веселее и приятнее для детей!
Ольга_80
Винокурова Марина, Марина здравствуйте меня зовут Ольга я здесь новенькая поэтому еще не знаю куда и к кому обращаться, мне бы хотелось помоч хоть чем то детям подскажите пожалуйста куда или кому я могу передать вещи?
Напишите пожалуйста на O.Sladkova@list.ru
Ольга74
Друзья! Есть 4 пачки влажных салфеток, 3 Комета, 1 Доместос и несколько пачек мешков д/мусора. Не вагон, конечно, к сожалению, но и лучше, чем совсем ничего.
Плиз, может кто-нибудь согласится встретиться со мной в метро для передачи пакета и, соответственно, ускорения транспортировки? worthy.gif
И снова вопрос: а как связаться с людьми, которые занимаются отправкой вещей в пансионат? Надо бы Твистер передать...
Винокурова Марина
Ольга_80,
спасибо вам!!!
написала на электронный ящик!
Ольга74
Извините за навязчивость, но вынуждена повторить свой вопрос, поскольку ответ так и не случился...
Всё вынуждена обсуждать здесь, потому как рассылка пока недоступна sad.gif
Андрей Р
Друзья! Загляните, пожалуйста, в тему "Самые актуальные нужды" http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=92&st=60&
Пользователь Эльмира готова отдать нам очень много детских вещей. Вчера я набрал целый багажник для РДКБ, на следующих выходных хотел набрать для вас, но, к сожалению, не смогу! Пожалуйста, свяжитесь кто-нибудь с Эльмирой, кто на машине - ехать надо в г. Видное (5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе)!
Винокурова Марина
Ольга74, написала в личку
СПАСИБО ВАМ !!!!!! give_rose.gif
Ольга Солёнова
Андрей Р,спасибо за ссылку.Можно ли уточнить,на какой возраст одежда?
я Вам в личку написала про это
Ольга Солёнова
Большое спасибо Дорофейкиной Оксане, которая нам отдала вещи и большой пакет игрушек,поделок и развивающих наборчиков!!! give_rose.gif
Винокурова Марина
Аня Сушкова,спасибо большое за подарки для детей!!!!
вы нам просто гигантски помогаете!!!!:give_rose:
ЭльМИРа
Ольга Солёнова,
Привет! Одежда на курточки на возраст 1,2,3,и свитерочки 1-7,8, джинсы размеры 22-27
Винокурова Марина
мы очень просим помочь с досугом для ребят по-старше,кому уже не интересно читать сказки и смотреть мультики,да и рисовать вместе с малышней их не всегда дозовешься sad.gif
это могут быть книги для подростков,настольные и компьютерные игры,геймбой и тд

мы так же очень просим помочь найти нам ноутбук в отделение для ребят,кому нельзя выходить из палаты....

Если вы можете помочь пожалуста напишите или позвоните
89208758211
Ольга Солёнова
И снова о нужном!
В НПЦ нехватка ходунков для детишек,которые еще только учатся ходить sad.gif А у нас немало таких детишек.Просьба ко всем,у кого есть возможность их достать-пишите сюда или в личку.
Спасибо
Винокурова Марина
Наталья привезла в нпц фотоаппарат и магнитолу,ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БОЛЬШУЩИЕ!!!!
(не устану это повторять-вы нас просто спасли)!!!!
Ольга74
QUOTE (Винокурова Марина @ Дек 16 2009, 00:28)
мы очень просим помочь с досугом для ребят по-старше,кому уже не интересно читать сказки и смотреть мультики,да и рисовать вместе с малышней их не всегда дозовешься sad.gif
это могут быть книги для подростков,настольные и компьютерные игры,геймбой и тд

мы так же очень просим помочь найти нам ноутбук в отделение для ребят,кому нельзя выходить из палаты....

Если вы можете помочь пожалуста напишите или позвоните

Это сообщение Марины от 16 декабря. В понедельник 21 декабря Настя Майорова сказала, что диски с компьютерными играми пока не нужны.
Я прошу дать четкую информацию: требуются диски, содержащие компьютерные игры, или же нет? Спасибо.
Винокурова Марина
Ольга74,
к Новому году привезли много дисков и аудиокниг,так что пока недостатка в них нет, своего компьютера у нас пока к сожалению все еще нет sad.gif .так что много компьютерных игр не нужно
Винокурова Марина
самыми актуальными нуждами сейчас являются развивающие игрушки для малышей 1-2 года,а также электронные игры (типа геймбой) для старших ребят
Винокурова Марина
Заева Анна, спасибо вам за книги!!!! rolleyes.gif я все передам!!!! give_rose.gif
Винокурова Марина
Ребят,есть еще одна просьба blush2.gif -нужна пара машинок на пульте управления!!!
представляете,у нас в отделении ТАКИЕ ДЕВЧОНКИ,которые в качестве подарков хотят именно машины,а уж о мальчишках и говорить не надо yes.gif
ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Наташа Рогулёва
Всем здравствуйте! Ученики 6"В", 7"Г", 9"Е" классов гимназии №1 собрали для детишек две коробки канц.товаров, дисков. Так же для детей переданы CD магнитола, DVD плеер, пакет с одеждой. Единственная загвоздка может это всё кто-нибудь забрать. г. Железнодорожный 10км. от МКАД.
Винокурова Марина
дорогие друзья с машинами!никто не может съездить в г.Железнодорожный?
выручите нас пожалуйста sad.gif !!!!!

пожалуйста,напишите если вы можете помочь с доставкой worthy.gif !!!!
Винокурова Марина
Наташа Рогулёва, как только найдем водителя,я вам напишу!!!! user posted image и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
Наташа Рогулёва
Не за что blush2.gif Если что звоните, тел. в личке. Кстати там лежат несколько открыток от детей с пожеланиями для дорогих друзей.
Гузель
QUOTE (Винокурова Марина @ Вчера, 23:20)
дорогие друзья с машинами!никто не может съездить в г.Железнодорожный?
выручите нас пожалуйста sad.gif !!!!!

опубликуй в теме "Помощь с авто" после нового года. Сейчас точно никто не вызовется.
Наташа Рогулёва
Посылка увеличилась. Сегодня, замечательная девушка Татьяна передала большую пачку памперсов, чистящие средства, книжки и 3 набора для творчества.DVD плеер и магнитолу передал Руслан, тренер по самбо.
Винокурова Марина
mshanka, спасибо вам большое за приставку и диски give_rose.gif у нас часто бывают подростки,которым скучно просто смотреть тв,а теперь есть чем себя занять!!!!!!
Винокурова Марина
Настя Никулина, огромное спасибо за творческие материалы,раскраски и кроссворды для наших детей!!!! give_rose.gif

очень важно,чтобы дети не скучали в больнице-спасибо вам!!!!!!!!!!!!1

Настя Никулина
НА ЗДОРОВЬЕ!!!
wub.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.